Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Порт-Анжелес » Магазин одежды.


Магазин одежды.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Достаточно большой магазин, в котором хороший выбор одежды. Посередине зала огромное количество стоек с вешалками. У стены возле касы расположились примерочные, а немного дальше пуфики и зеркала. Окна здесь большие, возле которых стоят манекены, а потолок высокий, на котором можно замететь люстру в современном стиле.

0

2

===Авто Алисы

Распахнув двери, девушки нога в ногу вошли в достаточно большой магазин, в котором можно было выбрать интересные вещи. В первую очередь посетитель поражал стильный и изысканный дизайн самого магазина, а потом он уже никак не мог уйти без покупки, когда его взору преставал весь ассортимен платьев, сумочек, чулок и других женских штучек. Через всё пространство магазина, прямо от дверей, покупателей вела дорожка к импровизированному подиуму в центре зала и Элис прошлась по кафельной дорожке, воображая себя моделью.
-Один умный человек сказал, что шопинг - это увлекательная охота. Так что я открвываю сезон охоты. - Смеясь, девушка потянула подругу за руку к отделу, где продавалось нижнее бельё. - Мне просто необходимо что-нибудь себе выбрать. - руки вампирши потянулись к откровенному комлекту, потом к другому и ещё одному...
"надо что-то такое, что бы Джасперу очень очень понравилось" - думала Элис просматривая ассортимен чулок.
Девушки весело примеряли одну вешь за другой, наполняя пакеты всё новыми приобретёнными платьями, кофточками, шортами, пока не удовлетворили все свои прихоти.
-Я думаю, что охота удалась, - сказала Элис, расплачиваясь за покупки следом за Элизабет.
- Да, это точно! - девушка весело рассмеялась и прошла к выходу.

Авто Алисы

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-20 13:50:49)

0

3

Авто Алисы

Войдя в магазин, девушки начали охоту на полки и вешалки. Набрав кучу платьев, юбок, брюк и прочей одежды, они направились в примерочную. После этого они устроили целое представление на импровизированном подиуме магазина. Повеселившись от души и выбрав себе по новому гардеробу, а по другому купленную ими кучу одежды назвать было нельзя, девушки отправились за другими покупками. Мобильный, плейер, ноутбук. Лиза давно не тратила такую сумму денег за раз.
- Ну вроде бы все. Теперь можно отправляться домой. Хотя погоди. Мы из-за нашего дефиле мы забыли про обувь. - девушки весело рассмеялись, и их охота началась заново только теперь уже на полки с обувью.
Забив багажник и заднее сиденье машины до отказа, веселые и радостные девушки отправились в Форкс.

Кафе дома Элизабет

0

4

____"Хонда" Джессики___
Белла не спеша зашла в магазин, задерживая своей прогулочной походкой подруг, которым не терепелось уже поскорее начать выбирать платья. На удвиление в этот день в бутике было не очень много людей, хотя коллекция одежды поступила в продажу совсем недавно.
  Интересно, бал... - подумала Белла, сев на маленький диванчик для посетителей. - Для них это такое важное событие. Так хочется у них спросить с кем они пойдут на бал, но не привыкла приставать к людям с распросами.
- Джесс. - произнесла Белла, слегка приподнявшись и протянула руку к вешелке с одеждой, находившейся совсем недалеко от нее. - Смотри, мне кажется это платье должно тебе подойти.
Мне кажется, что это в ее вкусе. Хм... Красивый вырез и приятная на ощупь ткань. И такой помоему будет хорошо смотреться.
- Может примеришь такое?
Все-таки интересно, их уже кто-то пригласил? - подумала Белла, посмотрев на мгновение в окно. - Они ведь и ЕГо увидят там. Эдварда. Может и к лучшему, что я снова в стороне от таких мерояпритий. Не хочу снова возвращаться к тем переживаниям, когда вижу с Алисой. Я не понимаю, почему такие светлые чувства как влюбленность могут причинять столько боли?
Белла снова вспомнила его взгляд... То как он на нее смотрел в тот момент, когда подвозил ее до дома на своей машине. Она до сих пор не могла понять как он к ней относится на самом деле: иногда в его глазах столько ненависти по отношении к ней, словно они давние враги, но те мгновения, когда в его взгляде появляются отбелски нежности ей уже не забыть. Наверное всегда так: когда пытаешься себя заставить забыть человека, вместо этого все воспоминания, связанные с ним становятся только дороже.
И конечно я ему бесконечно благодарна за то, что он меня спас тогда на парковке. Хоть и продолжал все отрицать. Я не знаю как ему это удалось. Это... Ведь нужно обладать высокой сильной, особенной скоростью и... Черт! - вздрогнула Белла, понимая, что вспомнила леенды, рассказанные Джейком, а перед глазами возникли картинки-образы из страшных снов. - Если бы Джейк знал, что я такая впечататлительная, то наверное не стал бы мне рассказывать все эти легенды. Теперь у меня еще мысли о мифических существах... Лучше бы подумала о том, что сказать Джейку, когда встречу его. Нужно сказать о том, что я хочу вернуть нашу дружбу, такой как она была раньше. И в то же время объяснить, что я не жалею о том, что произошло с нами за последние несколько дней. Все прекрасно, но... Но... - Вот и снова возникает образ бледных, прекрасных людей с хищным, манящим взглдядом.
- Ну как тебе это платье? - еле выговорила Белла.

0

5

У Джесс глаза разбежались от обилия моделей, тканей и красок. Она как ошалевшая побежала к вешалкам стараясь подобрать то единственное и неповторимое, которое будет идеально смотреться на ее фигуре. Белла указала на одно из платьев.. И оно действительно было неплохим... Темно-синего цвета ткань, широкая летящая юбка и высокий корсаж...мм.. Настоящая красота. Анжела так же подобрала себе золотого оттенка платье и уже красовалась в нем перед подругами. Эвелина заставляла девушек в прямом смысле дефилировать по залу, как по подиуму. Сама она решила повременить с выбором. Каждый раз Джессике казалось,что вот оно.. То самое в котором она затмит всех, но Белла или ее сестра выуживали с вешалок что-то новое и... Просто потрясающее... -Белла, а ты точно не хочешь идти на танцы?-поинтересовалась Анжела у подруги во время очередной примерки и Стенли навострила ушки... -Мы бы с Майком были рады тебя там видеть,-добавила Джесс выходя из-за занавеса примерочной и оправляя брители корсажа.. -Да, и мы тоже. Эрик лишь о тебе и говорит. Тебе точно нужно уехать?-озабоченно спросила Анжела, на что Беллз лишь коротко кивнула.. -Пригласила бы Эдварда.. Говорят отношения с его "сестричкой" дали жирную трещину.-добавила Стенли следя за лицом Беллы- с вечеринки они уехали по отдельности, да и люди их больше вместе не видели... Джессика продолжала вертеться перед зеркалом в темно-розового цвета шелковом облигающем платье. Ничего лишнего, средней длины (чуть ниже колена) юбка, перчатки, высокий корсаж, поднимающий грудь. "Идеально"-промурлыкала девушка про себя- "Майк будет в восторге". Анжела кажется тоже выбрала, что хотела. Лавандового цвета легкое платье, расшитое бисером и украшенное на спине большим бантом идеально гармонировало с цветом кожи подруги: - Ну что как? Ничего? Лавандовое-мой цвет?-озабоченно спросила Вебер у подруг. -Вполне-быстро ответила Стенли и вновь оглядев себя в зеркале добавила- Все, я выбрала. идеально! Грудь классно смотрится! Белла, как тебе?-она изучающе уставилась на сестер Свон и облегченно вздохнула, Когда аналогичный вопрос задала Анжела: - Да, Белла. Как тебе? Ты сказала "Прекрасно" обо всех платьях? Неужели тебе и эти не нравятся? Внезапный стук в стекло и свист привлекли внимание четырех девушек. Такое же количество молодых парней что-то выкрикивали, указывая на Джесс и Анжелу. Их недвухсмысленная жестикуляция говорила о желаний сделать своего рода "комплимент". У парочки в руках были жестяные банки из под пива, да и взгляды были какие-то не добрые, алчные. "Не хотелось бы с такими ночью столкнуться"-молчаливо заметила Джесс, с губ же слетело лишь короткое "Оп-па".. Анжела отреагировала более живо, девушка резко развернулась и направилась к примерочной...

0

6

<<< Хонда Джессики

Эвелина прошла в магазин одежды вслед за сестрой и огляделась. Это было не то, что ожидала увидеть девушка, но было явно лучше, чем ничего. Она снимая пальто по хозяйскими прошла в центр залы и бросила сумку и верхнюю одежду на ближайший диванчик. Это не Нью-Йорк, но и здесь можно найти что-нибудь стоящее, если постараться. Порой, когда у девушки было настроение, она могла в куче вещей, одну стоящую, которая могла изменить человека, преподнести его с другой стороны, выделить из толпы.  Эвелина часами могла пролистывать каталоги из различных модельных агентств в поисках подходящего образа для своих коллекций. Это занимало достаточно много времени, даже если вспомнить прошлый раз... Девушка погрузилась в воспоминания, задумавшись на несколько секунд:
------->>>
Этот мучительный вечер начасля, когда агент одной из крупнейших  компаний модельного бизнеса принес несколько огромных папок-портфолио различных моделей, что бы выбрать несколько из них, для представления новой коллекции, созданное Эвелиной, для маминого журнала. Весеннее-летняя коллекция была хороша, но моделей для демонстрации найти не удалось.
Весь вечер, они провели в просмотре подходящих кандидатур и ничего подходящего. Это всех немного угнетало, хотя Эвелина продолжала так же доброжелательно смотреть и обсуждать с агентом фотографии. Она сидела на мягком кресле, как всегда идеальная во всех отношениях. Белый брючный костюм как влитой сидел на девушке, на лице не исчезала улыбка. Лишь глаза были непонятного серо-зеленого цвета, что говорило о её усталости. Она видела, что Дилан, тот самый агент, пытается произвести на нее впечатление. Девушка без труда заметила скованность в его действиях, не смотря на то, что специалистом в своей области он был хорошим. И дело было вовсе не в том, что их компания была важным клиентом для их модельного агенства, она чувствовала интерес с его стороны. Он действительно был обаятелен. И где же таких находят? На ее лице появилась улыбка. Еще через два часа,  когда стрелка часов привлекалась к десяти вечера, Эвелина была готова  превратиться во что-то бесформенное, забыв о всяких приличиях. Но она из последних сил продолжала спокойно сидеть в кресле, излучая хорошее настроение. От полного краха, её спасла чашечка кофе, принесенная заботливой Сисилией. К полуночи решили сделать перерыв. Сил вставать у нее уже не было и она просто потянулась за новой папкой, которую любезно передал Дилан.
- Вы, наверное, устали, начал разговор он.
У неё не было ни сил , ни настроения для светской беседы. Но Эвелина, как и подобало её высокому рангу в обществе, мягко ответила:
- Да, немного. Но меня больше заботит другое. Мы все еще не нашли моделей, для новой коллекции, а съемки назначены на конец недели
Было сразу заметно, что он не ожидал подобного ответа. Дилану казалось, что это слишком взрослый ответ для девушки, сидящей напротив него,  и он всерьез задумался о её возрасте. Навид ей было не более восемнадцати, но по поведению она казалась намного взрослее.  По дороге на встречу, он ярко представлял себе Эвелину – девушку крайне взбалмышную и капризную.  Но войдя в кабинет, он понял, что сильно ошибся. Теперь её ответ немного смутил Дилана, хотя тот и не подал вида.
- Думаю, мы обязательно для вас что-нибудь подберем, ответил он,  все так же внимательно за ней наблюдая.
Девушка продолжала перелистывать фотографии различных моделей и несмотря на всю её невозмутимость,  начинала раздражаться его наблюдение. Сколько можно на меня смотреть? Никогда девушек не видел? Но внутренний голос  успокаивал её: Эви, ты просто устала. Нельзя так много времени проводить на работе
Вдруг её взгляд остановился на миловидной девушке с глазами цвета шоколада. Она  казалась настолько знакомой и одновременно недосягаемой, что это сразу привлекло Эвелину.
- Кто это? Спросила она у Дилана.
Это оказалась Арина Адли, новая модель, которая уже успела зарекомендовать себя с положительной стороны. 
- То что нужно, ответила она. Жду её в конце недели, ответила Эвелина, и быстро попрощавшись, направилась к выходу. Она умела уходить и сейчас она скрылась в дверях, словно её и не было. Дилан еще некоторое время смотрел ей в след...
<<<--------
Она вспомнила те приятные ощущения, когда видишь идеальное сочетание одежды и человека. Она развернулась к девушкам и проведя рукой по развешанным вещам, с довольной улыбкой обратилась к ним:
- Ну что, будем искать идеальный образ для бала?
Эвелина увлеченно подбирала различные наряды, заставляя девушек ходить в платьях, словно по подиуму, говоря, что платье должно не просто сидеть, а быть комфортным и красиво смотреться  в движении. Не смотря на то, что Они уже подобрали по несколько платьев, Эвелина умудрялась находить что-то новое, что поражало девушек. Она легко подбирала аксессуары: сумочки и босоножки на высоких каблуках.
Отправив счастливую Джессику очередной раз в примерочную, и глядя на не менее довольную Анжелу, примеряющую туфли, Эвелина заметила какую-то растерянность Беллы. Неужели она все еще колеблеться и не может выбрать?
- Белз, не нужно так, обратилась она достаточно тихо, чтобы не слышали другие, присев рядом. - Ты сама не своя... Когда я приехала, ты была такой счастливой... А сейчас ты терзаешь сама себя. Выбор, это самое трудное, но именно от него зависит твоя жизнь. Джейк или Эдвард? Если ты не любишь Джейка, то лучше отпусти его, дай ему свободу. Иначе потом будет только хуже. Если любишь его, то не отпускай... В эту минуту появились одноклассницы Беллы и Эвелина улыбнувшись, но все еще с грустью в глазах промолвила: А пока может примеришь это? В руках девушки было красивое платье нежного цвета морской волны. Эви знала, что оно идеально подойдет сестре, поэтому и выбрала его, точно угадав с размером. Про такие вещи говорят: беспроигрышный вариант. Ну, же Белз, улыбнись, одень..
- Все, я выбрала. идеально! Грудь классно смотрится! Белла, как тебе?-она изучающе уставилась на сестер Свон и облегченно вздохнула, Когда аналогичный вопрос задала Анжела: - Да, Белла. Как тебе? Ты сказала "Прекрасно" обо всех платьях? Неужели тебе и эти не нравятся? Внезапный стук в стекло и свист привлекли внимание четырех девушек. Такое же количество молодых парней что-то выкрикивали, указывая на Джесс и Анжелу. Их недвухсмысленная жестикуляция говорила о желаний сделать своего рода "комплимент". У парочки в руках были жестяные банки из под пива, да и взгляды были какие-то не добрые, алчные.
Эвелина посмотрела на парней ледяным взглядом. Она не любила подобных людей, для которых понятия вежливости и хороших манер отсутствуют напрочь. Для них главное они сами, их желания. Подобные люди готовы на грубость и жестокость, для достижения своих целей. Видя их на сквозь, Эвелина испытала к ним наибольшее отвращение, чем кто либо из них четверых. Попадаются же такие. Это не Пол и не Джейк...

Отредактировано Evelina Swan (2009-09-01 11:46:35)

+2

7

Джессике было совершенно не приятны взгляды проходящих мимо парней. Она немного опешила и сразу же отправилось вслед за Анжелой в примерочную. Какие то идиоты, увидив таких становится страшновато выходить из этого магазина. но увидев свое отражение в зеркале девушка сразу забыла о парнях за ветриной магазина. Да это платье то, что мне нужно, думаю Майку оно очень понравиться. Джессика переоделась в свою повседневную одежду и отправилась к консультанту магазина, чтобы оплатить свою покупку.
- Я его беру- радостно сообщила Джесси и повернулась к Белле.
-У тебя глаз -"алмаз". Как ты четко определила и выбрала мне платье, спасибо дорогая. Джессика обняла подругу. Да похоже Белла где-то далеко от сюда.
Джессика осмотрела магазин ее подруги еще выбирали наряды. Она решила не мешать им и сама отправилась рассматривать стойку с украшениями. Боковым зрением Джессика заметила, что парни на улице отошли немного дальше от магазина, но тем не менее не перестали наблюдать за компанией девушек. Джесси немного нервничала, но говорить об этом с подругами не хотела, что бы не будить панику среди них. Я очень надеюсь, что эти идиоты уйдут к тому времени, когда мы собиремся выходить из магазина, надо было попросить кого-нибудь из парней поехать с нами...

Отредактировано Jessica Stanely (2009-09-10 11:13:51)

0

8

Белла с нескрываемым интересом ожидала услышать комменатарии подруг по поводу примеренных ими платьев. С легкой полуулыбкой она посмотрела на Джесс, Эви и Анжелу. Сейчас в их глазах совершенно не было и доли грусти и усталости, казалось, что сейчас все их мысли были связаны только с предстоящим балом. Вот так, замечая чьу-то небольшую радость, на время отпускаешь все свои проблемы и переживания. Белла не знала, как можно назвать это явление, но в некоторые моменты она словно подхватывала эти беззаботные мысли подруг о мероприятии и готова была сама быстро подняться и начать примерять все новые и новые платья. Но все же это едва знакомое ей желание приходило всего на доли секунды. Да, несмомненно благодаря правильно подобранной одежде можно идеально подчеркнуть свои достоинства и выглядеть еще более выиграшно. Но сейчас об этом скорее думали подруги Беллы, а не она сама. Девушка сомневалась, что примерка одежды это именно то, что сейчас ей так нужно.
И вот она услышала тихие шаги, после чего Эви произнесла не громко:
  Выбор, это самое трудное, но именно от него зависит твоя жизнь. Джейк или Эдвард? Если ты не любишь Джейка, то лучше отпусти его, дай ему свободу. Иначе потом будет только хуже. Если любишь его, то не отпускай...
- Эви... Если бы все было так просто. - еле выговорила Белла. - Все это так... Правильно, но... Просто невыносимо сложно отпустить того, кто... Ведь ты же знаешь, что раньше мы с ним были отличными друзьями? Я... Теперь я не знаю, будет ли когда-нибудь все как раньше. Если нет, то мне наверное будет казаться, что все вокруг будет другой планетой. Вот таким непревычным.
  Да... А что если теперь при наших встречах все будет совсем не так как раньше? Я буду смотреть в его глаза, а видеть только своё отражение. Ни капли радости. Как тогда можно жить без искренности? Притворяться, строить иллюзии? Как будет возможно во время встречи держаться на нейтрале, если мы с детства были друзьями? Даже если сознанию и удасться блокировать все общие воспоминания, то сердце не устоит. Дружба - это именно то, что всегда делало меня сильнее. Ну как, как я могла путать любовь и дружбу?!
- А Эдвард... Он... - Белла не знала какие подобрать слова. - Одновременно мы так далеко и близко друг от друга. Эвелина, я просто не могу это объяснить. Да и наверное выбор тут неуместен.
  Выбрать Эдварда, когда его сердце не свободно? Когда в его завораживающих глазах с наслаждением утопает чужой, не мой взгляд? От меня никто не ждет этого выбора. А главное это не нужно ему.
И вот подошли Джесс и Анжела в тот момент, когда Эвелина договоривала последнию фразу.
  Про такие вещи говорят: беспроигрышный вариант. Ну, же Белз, улыбнись, одень..
- О, я не думаю, что нужно именно сейчас. - твердо сказала Белла, а сама между тем слегла дотронулась до ткани платья. - Нет, все-таки потом. Хотя, здесь ты как раз угадала: это мой любимый цвет.
Белла заметила парней, которые проходили мимо магазина. Их бурную реакцию девушки в основном оценили одинаково, но все же Белла не придала этому большое значение и перевела разговор на другую тему:
- Куда пойдем после этого магазина? Ах да, когда я ехала в Порт-Анжелес, мне захотелось зайти в книжный магазин... Вы не будете против, если я оставлю вас одних ненадолго?

0

9

Эвелина видела, как Белз колеблется. Она и сама понимала, что все просто так не бывает, мы все равно что-то теряем. Вечный выбор жизни: как поступить и правильный ли это выбор.
- Эви... Если бы все было так просто. - еле выговорила Белла. - Все это так... Правильно, но... Просто невыносимо сложно отпустить того, кто... Ведь ты же знаешь, что раньше мы с ним были отличными друзьями? Я... Теперь я не знаю, будет ли когда-нибудь все как раньше. Если нет, то мне наверное будет казаться, что все вокруг будет другой планетой. Вот таким непривычным.
А смогла бы ты сама сделать выбор, будь на месте Беллы? Эви было трудно что-то решить на этот счет. Хоть она и видела ка Джейка, так и Эдварда, она не испытывала к ним тех эммоций , нежели её сестра. Она видела их совсем с другой стороны, интуитивно зная, что они из себя представляли. Джейк был ей симпатичен: милый, открытый, добрый... волчонок... Это никак не выходило у неё из головы, после того, как Пол рассказал ей о квилетской легенде. Красивая сказка. Хотя в каждой истории есть доля правды. Где же правда здесь? Хотя какая разница. Но если она и есть, то Джейк и Пол прекрасно подходили под их описание: сильные, смелые, но было в них так же что-то по детски наивное, преданное. И Белла небезосновательно боялась, что все измениться, ведь её поступок, уход с Калленым, был своего рода предательством, по отношению к Блеку. Эвелина не хотела, чтобы ни Белз, ни Джейк, переживали. Одна, была её сестрой и не смотря на то, что они давно не общались, по своему её любила. Это чувство появилось в первый же момент, когда она её увидела. Белла тогда была такой нерешительной маленькой девочкой, что хотелось сказать: Белз, не бойся, я не кусаюсь.  Она незаметно улыбнулась своим мыслям. А Джейк... За то короткое время, которое она его знала, она успела с ним подружится. Та боль, промелькнувшая после ухода Беллы, была ей так знакома и близка, что понять его — не составляло труда. Во всех его поступках была искренность, что было для Эви так не привычно. Бесспорно, она испытывала симпатию, к друзьям (Джейку и Полу), с которыми она познакомилась в клубе.
- А Эдвард... Он... - Белла не знала какие подобрать слова. - Одновременно мы так далеко и близко друг от друга. Эвелина, я просто не могу это объяснить. Да и наверное выбор тут неуместен.
- Белз, это должен быть твой выбор, это твоя жизнь. Признаться честно, я не знаю, как бы я поступила на твоем месте. Поступи так, как подсказывает тебе сердце. И помни, все, что не делается, все к лучшему, - неторопливо ответила Эвелина, передавая сестре выбранное платье.
Да уж, Эдвард Каллен... Она помнила их знакомство в клубе. Сколько же было в нем противоречий.. За холодным взглядом, скрывалась целая буря эмоций: он хотел убежать от неё, но не мог. Эви знала, что он безумно опачен, но так же понимала, что он просто не сможет навредить Белз. Это было легко понять, лишь взглянув на него. Что-то непонятно сильное, в чем Эвелина не могла разобраться, как магнит притягивало его к сестре Эви. И похоже не только его, размышляла она после слов Беллы.  Черт, кто же ты такой, Эдвард... Как же трудно, когда не можешь «читать» людей, как открытую книгу, как она привыкла это делать. Да, она видела его, чувствовала его эмоции, но никак не могла разобраться в них.
- О, я не думаю, что нужно именно сейчас. - твердо сказала Белла, а сама между тем слегла дотронулась до ткани платья. - Нет, все-таки потом. Хотя, здесь ты как раз угадала: это мой любимый цвет. Куда пойдем после этого магазина? Ах да, когда я ехала в Порт-Анжелес, мне захотелось зайти в книжный магазин... Вы не будете против, если я оставлю вас одних ненадолго?
Никто не был против. Белла пошла искать книжный магазин, Анжела и Джессика направились прямиком в ресторан, где девушки и договорились встретиться, а Эвелина задержалась в магазине, сказав, что хочет примерить пару платьев и немного прогуляться.
Девушка проводила взглядом спутниц и после того, как они скрылись за дверью, повернулась к продавщице, которая уже собиралась что-то предложить Эвелине, на что она протянула платье, которое совсем недавно отказалась примерить Белла, сказав, что она его покупает.
Продавщица недоуменно на неё посмотрела. Работая в этом магазинчике, она прекрасно понимала, что оно не подойдет девушке как по цвету, так и по размеру.
- Это подарок, ответила девушка и взяв пакет с покупкой, вышла из магазина, одарив продавщицу очаровательной улыбкой.

Порт-Анжелес / Ресторан >>>

0

10

Магазины, магазины магазины, магазины-это едиственное что сейчас могло удержать Роуз от совершения убийства. Плохая вампирша, ты плохая вампирша..но такая шикарная.Девушка остановилась возле одного из немногочисленных магазинов Порт-Анджелеса и сморщила носик. Не шик конечно, но что бы развеятся от тоски пойдет и это. Хейл до сих пор не могла понять позицию Элис и Эсми по отношению к Бэлле, а может просто не хотела понимать... Еще это Дэн приперся, настроение испортил и свалил в неизвестное. Ну что ж за день то такой
Настроение было  слишком уж вдушикопательное, причем не в себе, а в душах других. В ее то душе все нормально.
Роуз вошла в бутикк и направилась к мужской одежде. Кстати о мужской одежде, хорошо бы найти свой улей, и вместе с ним вернуться домой на пасику. настроение по немногу стало приходить в норму, девушка весело вытащила из  груды одежды мужскую ковбойскую рубашку, и представив своего мужа именно в ней расхохоталась заливистым смехом.
Кому телячий взгляд- а по мне ковбои. Из отдела мужской одежды, блондинка медленно но верно переползала в царство женщин, весь ее вид говорил  что там она засядет на долго, хотя это и не последний бутик в сегодняшнем ее плане.
Самое главное, что Роуз осознавала, что может и была не права в своем поведении с сестрой, но ровно настолько же что и она. И именно это равенство конфликтных положений мешало ей идти на примирение. А в случае Розали она на него и не пойдет, ни за что и никогда исключением являлся только Эммет

+1

11

Эммет заранее знал куда пойдет его дорогая женушка...Конечно в магазин...-подумал парень...он остановил машину возле бутика...Вот ее машина,я прям экстрасенс...-он улыбнулся своим мыслям,вылез из машины и быстрым шагом отправился в магазин...
Несколько минут он блуждал между стоик с одеждой пока не заметил Роуз,держащую в руках ковбойскую рубашку...
Надеюсь она не на меня ее собирается одеть...-Вампир приподнял одну бровь и улыбнулся своим мыслям...
И куда же ты так быстро от меня убежала-Эммет улыбнулся,обнажив все тридцать два белоснежных зуба...
Каллен подошел к ней и нежно обнял со спины за талию... не расстраивайся так...- прошептал он ей на ухо...

+1

12

Роуз оценивающим взглядом скользила по прилавкам. Ну что за унылое говно...надо было в Сиэтл ехать там хоть выбор больше. Девушка тоскливо вздохнула, и решила что раз уж так получилось, то придется довольствоваться тем, что собственно имеется в наличаи. Взяв с полки одно из классических утонченных черных платьев, достигающих середины бедер. кому то наверняка оно показалось бы слишком коротким, но для девушки которое есть что показать в самый раз. Девушка скрылась в раздевалке, а когда снова подошла к зеркалу, то на ее лице уже светилась доволья улыбка. Платье эффектно облизало все изгибы прекрасного тела, выгодно подчеркивало грудь, а глубокий вырез полностью открывал шею. Взгляды всех присутствующих в магазине устремились к шикарной блондинке. А по другому быть и не могло, не даром же она самая красивая. Она все еще продолжала разглядывать себя в зеркале, решая стоит ли покупать это платье, когда услышала самый любимый и самый родной голос на свете, а уже через секунду, руким, которые она узнала бы из тысячи мягко обнимали ее за талию
- я убежала не от тебя, а от бочки непонимая и тупизма что поселилась в нашей семье. К тому же я знала что ты меня найдешь, ты же меня всегда находишь- девушка ловко развернулась в его руках и мягко припла к губам любимого, вселяя в сердца находящихся в магазине мужчин жгучую зависть.
- я не расстраиваюсь, у меня есть ты...а большего мне не надо..кстати, я тебе тоже кое что присмотрела- с ехидной улыбкой блондинка сунула в руки мужу тот самый костюм деревенского ковбоя
-ты будешь моим личным Кларком Кентом

+1

13

Эммет внимательно осмотрел платье надетое на Роуз.
Пусть это будет еще одно платье из тысячи,но мне оно очень нравиться...-подумал парень не сводя с девушки взгляд...
Еще бы я тебя не нашел,-на лице парня появилась кривая ухмылка,а глаза загорелись-да не волнуйся все пройдет...это не на долго...ну наверное...-Вампир не успел договорить,холодные губы Резали прикоснулись к его губам... Руки Эммета заняли законную позицию на ее спине .Совсем невинный поцелуй смотрелся слишком развратно у этой парочки.Посетители магазина засматривались на них...
М-да...чувствую скоро мне придется спрятать Роуз дома...иначе за такие взгляды я кому-нибудь голову откушу...-эта мысль прокралась в голову Эмма после пятого восторженного взгляда который он заметил на Роуз...
Эммет в течении минуты внимательно рассматривал ту, по его мнению, "пижаму" которую предложила ему его девушка потом, видимо, представил себя в этом и начал сдавленно смеяться...
Эм,дорогая,я думаю не стоит,сдался тебе этот Кларк Кент,ну я же лучше...-Эммет умоляюще посмотрел на Вампиршу.-Вот твое платье, просто восхитительно,но ни это...-он указал пальцем на "пижаму".

0

14

Знал бы этот упрямый вампир, что происходит в ее сердце когда он находится по близости. Это совсем ненормальные для вампира чувства, даже для человека эти чувства не нормальные, на уровне всепоглащающей любви, колкой, истеричной и цепкой, не готовой делиться предметом своего обожания ни с кем. Но ведь одно дело она, на нервах Роуз лучше не играть. но Эммет то дроугое дело
-тебе нравится это платье? Ч думала оно несколько старомодно, но знаешь в чем проблема, если якуплю это платье, то не смогу его одеть, так как у меня нет подходящего белья, а это значит? да-да-да дорогой, это значит что мы идем за бельем.
Ковбойский костюм парню видимо по вкусу не пришелся и он безжалостно отверг его, чем вызвал на лице блондинки расстроенную мину. Ну вот, опять она без Кларка Кента. Девушка всячески пыталась оградить себя сейчас от всей этой семейной кутерьмы, которая столько беспощадно давила на голову, свое нелогичностью. Да и поведение Эдварда просто убивало. Хотелось обозвать его крепким словечком, да воспитание не позволяло.
-Конечно ты лучше, но Кларк Кент мне тоже не повредит, хотя если выбирать между вами то я без сомнений выберу тебя. Я люблю тебя Эммет Каллен
Вообще Роуз редко когда была столь красноречива, она редко так говорила о своих чувствах, предпочтая их держать в себе. но сейчас послей их ссоры, ей хотелось просто кричать о том, что она чувствует к нему, показывать эти чувства каждую минуту, каждую секунду.
-Пойдем- взяв мужа за руку девушка напрвилась в отдел жижнего белья.

0

15

Он внимательно осматривал тело своей любимой,совершенно не обращая внимание на происходящее,он знал ее всю,ее жизнь,ее душу в какой-то степени тонкую и ранимую.Она скрывала ее за многочисленными масками.И только Эммет знал кто она на самом деле,и очень любил ее настоящую,всей душой любил хотя и сам не был уверен в наличии собственной души...
Мода модой,оно тебе очень идет...Мне нравиться, а по-моему это главное...-его руки скользили по короткому платью,-Обязательно пойдем в отдел нижнего белья...без этого никак-вампир кривой ухмылкой оголил белоснежный клык.
-Конечно ты лучше, но Кларк Кент мне тоже не повредит, хотя если выбирать между вами то я без сомнений выберу тебя. Я люблю тебя Эммет Каллен
Каллен посмотрел ей в глаза,такие чистые и влюбленные,впился в ее губы жадным жарким поцелуем,прижимая девушку все сильнее и сильнее к себе.
Я безумно люблю тебя, дорогая-шелестящим шепотом сказал он, обжигая ее ушко ледяным дыханием...
Розали потянула его за собой и он покорно последовал...

+1

16

Роуз критически разглядывала себя в зеркале. Что то все равно не то, а может эта тряпка просто не может красиво смотреться на совершенном теле? Да, скорее всего именно так..Ну нужно же себе хоть иногда льстить, хоть по немногу.  А вот судя по взгляду Эммета, платье ей очень даже шло, и судя по тому же взгляду Эм все таки считал, что без платья как то лучше. Вот, одни мысли на двоих, это не любовь это форма зависимости такая.
-Главное что бы нравилось тебе? Любимый, я не была бы так уверенна, вокруг полно представителей мужского пола. Стоит мне сделать так- Роуз чуть приподняла платье, так что взгляды мужчин истекающих слюнями устремились в ее сторону
-И все. К тому же. ну откуда ты знаешь, может у меня кто есть?- Понимая что это откровенный бред девушка улыбнулась, но тут же сделала серьезное выражение лица, ради того что бы поиграть на ревности мужа можно и побыть актрисой.
В следующее мгновение, настырные губы парня, уже во всю со сквозящей нежностью терзали ее.
Нельзя так целовать, это преступление если знаешь что от твоих поцелуев я схожу с ума....
- Я тебя люблю, ты в моей жизни все..ну почти все- роуз потянула парня в отдел нижнего белья. Скользнув взгляду по залу Роуз вновь повернулась к мужу
-Ну выбирай...снимать то тебе- лукаво добавила она и прошла вперед

+1

17

К тому же. ну откуда ты знаешь, может у меня кто есть?Роуз долго пыталась сделать очень серьезное выражение лица при этой фразе,но Эм ей  так и не поверил,только очень старался сдержать смех.Так парень,спокойно,а то еще обидеться и пойдет тебе доказывать,что у нее кто-нибудь может быть и закончиться все кровавым месивом...не стоит,не стоит...-эта мысль посетила парня когда он лучезарно улыбался девушке и внимательно осматривал торговый зал в поиске конкурентов.
Не стоит так делать, так делать можно только мне...-Вампир вернул платью Розали прежнюю длину.-Вот- и он снова довольно улыбался.Как же все-таки хорошо ,что она у меня есть...-подумал он.
-Ну выбирай...снимать то тебе- лукаво добавила она и прошла вперед
Ну...-Каллен закатил глаза.-в таком случае, давай вообще не будем его покупать.-улыбка сменилась наглой ухмылкой,он ждал реакции девушки на сказанное.

0

18

Эммет ревнует, это ее любимое состояния мужа. Когда в нем просыпается чувство собственника, когда он полный решимости скрыть ее от людских взглядов. В такие моменты Роуз чувствовала себя наиболее нужной, будто она для него все. Поэтому когда парень отдернул платье вниз, девушка лишь довольно улыбнулась.
-Только тебе? А не много и чести дорогой? Может я  подумываю о парочке любовников. Люди они такие экспресивные...ммм
Роуз сверкнула глазами  и прошла к рядам с нижним бельем. Так, ну и что нам из этого может понравится?
-Нет, без белья не пойдет, а как же сдернуть в порыве страти, или твое любимое просто напросто разорвать? Как же без белья то
Девушка выбрала несколько вариантов и протопала в раздевалку.
-Тебе сюда нельзя- она осадила парня и задернула шторку перед его носом, а уже через несколько секунд снова отдернула представ перед любимом в черном кружевном ансамбле, на радость остальным посетителям. Дааа, вот именно такого результата она и ждала

0

19

Он разглядывал девушку, внимательно изучал ее тело, лицо. Стараясь запомнить все, все мелочи от и до. Хотя он помнил ее и без этого...
-Только тебе? А не много и чести дорогой? Может я  подумываю о парочке любовников.
Тогда я вскоре начну подумывать о них как об обеде... - Он сказал это очень серьезно, но потом улыбнулся «Не люблю когда она так говорит... очень не люблю... «Он, было, начал злиться, но Роуз отвлекла его от раздумий о расправе над ее  «Любовниками»...
М-да... Наверное, без белья никак... Разорвать в порыве страсти... мммм... - Эммет мечтательно закатил глаза и очень нагло улыбнулся... - Да никак, иди мерей. – Он хотел зайти в раздевалку за девушкой но, увы, шторка задернулась перед его носом. Эй, ну! - Через несколько секунд Девушка уже распахнула шторку и предстала перед всеми посетителями магазина в одном нижнем белье.
Он жадно рассматривал тело девушки, также жадно как хватает первые глотки воздуха. На лице появилась еще одна улыбка, а глаза, как ни странно ,сменили цвет на черный. Он опомнился, Вампирша стояла в одном нижнем белье перед всеми посетителями магазина. Эммет обхватил ее за талию и быстро зашел в примерочную. «Интересно, а как это расценят окружающие как порыв ревности или страсти... »Промелькнуло в его голове...
Хватит показывать всем желающим, все то, на что должен любоваться только я... - он говорил вполне серьезно...

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Порт-Анжелес » Магазин одежды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно