Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HONDA Джесики>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

Отредактировано Jessica Stanely (2009-05-08 08:54:08)

0

2

Джесс села за руль машины и стала быстро ее заводить. На улице довольно холодно, очень хочеться чтобы на выходных погода была хорошая

Немного согревшись Джес выехала на дорогу и направилась в сторону школы.

0

3

----парковка-----

Интересно узнать подробности всего происходящего.... подумала Джесс содясь в машину.
Немного прогрев машину, она выехала со стоянки и направилась в сторону дома.

Сейчас надо подумать о чем нибудь другом, чем бы занять сегодняшней вечер.... обдумывая планы на вечер Джесс включила радио и стала увлеченно слушать музыку.

----Дом Стенли....

0

4

Прогрев машину Джесс направила в сторону мойки. Не успела Джесс даже задуматься как телефон сообщил что пришла СМСка. Она взяла телефон чтобы прочитать сообщение. Отлично,Белла ждет меня в Ла-пуш, надо поторопиться))))
Джесс поспешила написать ответ Белле.
Великолепно)))) Я сегодня должна оттинуться по полной. Джесс не успела закончить свои мысли об отдых услышав не громкий хлопок. Черт возьми, этого еще не хватало.... - выругалась Джесс увидивь, что по своей не осторожности въхаела в машину....
Да.... отдых на пляже будет без меня..... Не охотно Джесс вышла на улицу, чтобы осмотреть повреждения.

Место аварии

Отредактировано Jessica Stanely (2009-05-17 22:49:23)

0

5

---- Место аварии----

Джесс села в машину перестроившись вперед Адри и направилась в сторону пляжа.
Как здорово, что все обошлост и я могу отдохнуть с друзьями))) И возможно приобрести хороших друзейУлябнулась Джесс посмотрев в зеркало дальнего вида не отстает ли новая знакомая.
Джесс включила радио. Под звуки любимых мелодий время пролетело очень быстро и Джесс не успела оглянуьбся как они уже оказались на территории ла-пуш.

Пляж

0

6

Спальня Джес

Как хочеться поскорее встретиться с Беллой... Интересно, у Сета есть девушка... да... этот вопрос интересует меня уже несколько дней и как всегда я не успокоюсь пока не узнаю результат.... Джес уже ехала по дороге в школу.
Мысле о Сете не давали ей покоя, но она отвлеклась от них пытаясь следить за дорогой.... Не успела она опомниться как уже была на стоянке школы

Парковка

0

7

Медицинский кабинет

Джесс бросила сумму назаднее сиденье своей машины. Негромко включила радио и поехала домой.
Как здорово, что Фрэнки с Беллой были рядом, а медсестра просто золото. Благодаря им я не попала в больницу и чувствую себя великолепно Джесс очень радовалась что все так легко и быстро закончилось... но ее все так же беспокоило отношение Беллы к семье Калленов. Надо расспрасить ее что она в них нашла... они все высокомерны, особенно Эдвард... Хотя о чем я говорю сама не так давно сходила по нему с ума... А он ни на кого не смотрит...
Джесс немного раздражало что Эдвард да и все парни семейста Калленов не обращали на нее внимание, когда большая половина мужского пола школы  Форкс нагло пялились на нее.
Джессика подьехала к дому. Припарковала свою машину и пошла в свою спальню.

спальня

0

8

Гостинная

Джесс открыла машину. Она просто сияла от радости.
Как же сильно мне его не хватал и как хорошо, что сейчас он рядом со мной. Надо решить вопрос с клубом и потом мы сможем побыть наедине.
- Вот скажи мне какой я человек после того как даже не просила у тебя как прошла твоя поездка? Только и трепалась, что о своих проблемах. Джесс наклонилась к Майку. они в очередной раз поцеловались. Хм, такими темпами мы никуда не доедем))) Джесс расмеялась и выехала на дорогу.
- Ну, я жду твоего рассказа)))

0

9

У него потрясающий голос.... Я не могу сосредоточиться не на чем, когда он рядом... я надеюсь это сомной только сейчас и не будет происходить каждый день)))) Джесс слышала что Майк что-то рассказывал, но не слышала не одного его слова. Она была полностью поглащена мечтаниями о их чудестных отношениях. Мысли оборвал телефонный звонок. Звонила мама Джессики. Девушка ответила на звонок и пока она говорила с мамой дорога от дома к клубу была преодолена. Джесс припарковалась.
-Я пойду все разузнаю и вернусь... Я скоро. сказала Джесс выходя из машины своему спутнику.

Ночной клуб "Жажда"

0

10

Клуб Жажда

Джесс села в машину, ключи торчали в зажигании, мотор не работал. Может он на меня обиделся, это же надо оставил машину без присмотра и свалил.... ой попадись он мне.... расцелую.... не могу на него злиться... Джесс улыбнулась сама себе.... Единственный выход узнать где он это позвонить ему... но так как телефон разряжен... надо срочно ехать домой и заряжать телефон Джесс завела машину и поехала домой. Надо еще попросить Беллз помочь с оповещением всех о переносе места проведения вечеринки, а то я сама не успею всех оповестить.... Думаю в клубе будет здорово, и хозяйка очень милая женщина... Все приглашенные должны быть довольны.

0

11

Спальня Джессики

Джесс заскачила в машину и поскорее включила зажигание. Надо попрасить родителей поставить автозапуск двигателя. Было бы здоровы садиться впрогретую машинку.
Джессика включила радио, услыщав знакомую песню Джессика стала подпевать.
Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more you open the door
And you're here in my heart
And my heart will go on and on

Да, пронести свои чувства через всю жизнь это наверное очень сложно. Мне кажеться я на это не способна. Джесс посмотрела по сторонам и тронулась с места. Джессика совсем забыла о том, что завтрак дома не состоялся и поехала сразу в школу.

Парковка

0

12

--->Крыльцо дома Свонов
«Нет!Нет!Нет! И откуда они только берутся??? –Джесс чуть ли не подпрыгивала на сиденье от негодования, когда увидела, что следом за Беллой из дома вышла и её сестра. – как её…. Лина.. Эви..а Эвелина… О ней ещё Майк там что-то говорил на вечеринке… Мда…ну ничего так девочка, но она же вроде с этим.. как его…. Друг Сета! А, Пол! Точно! Придётся улыбаться всем!»
-Ты смотри-ка- кивнула Джесс Анжеле, Эвелина всё же едет с нами.
-Ой, да это же так здорово, нам не будет скучно! Чем больше, тем интереснее- Анжи искренне радовалась присоединению ещё двух девушек.- Привет! –лучезарно улыбнувшись пропела она Белле и Эвелине, когда те появились в салоне автомобиля.- А мы уже боялись, что придётся одним ехать. Даже посоветовать не кому.- она чуть пожала плечиками и обратилась к Эвелине- а Ты.. Эвелина же, так? А то получилось, что мы почти не пересекались в школе и.. Белла нас толком не познакомила. Очень приятно, Анжела.- она протянула свою ладошку новой знакомой.
-Да, а  я Джессика Стенли. На вечеринке в пятницу виделись –добавила она более серьёзно, поправляя зеркало заднего вида. – Беллз, а  вы кстати очень похожи. Ну что за платьями? Порт-Анжелес, жди нас! –Джесс вдавила педаль газа, давая автомобилю полную свободу предвижения.

0

13

<<< Форкс/ Дом семьи Свон / Двор перед домом

Решив, что поездка в Порт-Анджелес не такая плохая затея, Эвелина направилась вслед за сестрой. Какая разница где погулять, главное выбить из головы мысли о гибели матери. Она не хотела сейчас переживать, она просто хотела забыть. Интересно, что с Джейком? Как он дошел до дома? Главное, что бы он не наделал глупостей... Хотя Пол был уверен, что с ним будет все хорошо. Надеюсь на это. Главное что бы и с Беллой ничего не приключилось. Будет лучше, если она просто отдохнет от всего и хоть на пару часов забудет о парнях.
Эвелина с легкостью села в белую хонду, аккуратно собрав подол плаща. Неплохая машинка, пронеслось у неё в голове. Она любила машины,  и скорость, хотя сама не умела водить.
Тишину нарушил звонкий голос темноволосой девушки с переднего сиденья, которая развернувшись лучезарно улыбнулась увидев сестер Свон:
- Привет! А мы уже боялись, что придется одним ехать. Даже посоветовать не кому. а Ты.. Эвелина же, так? А то получилось, что мы почти не пересекались в школе и.. Белла нас толком не познакомила. Очень приятно, Анжела, - она протянула свою ладошку новой знакомой.
Эвенина была задумчива, но после слов Анжелы, приветливо ей улыбнулась, ответив на рукопожатие. Она была милой и открытой. Таких людей редко можно было встретить в Нью-Йорке, а в особенности в её частной школе, где было полно самовлюбленных учеников.
В её чертах было что-то знакомое и близкое ей. Где же мы с ней встречались? Она помнила, что видела её в клубе, но это было совсем не то. Анжела её кого-то очень напоминала, но вот кого?
- Да, я Эвелина, - ответила она мягким мелодичным голосом. Анжела, я просто приехала лишь вчера, на пару дней, а может и не на пару... Поэтому мы и не виделись. Я почти ни с кем не знакома в этом городе. Мы переехали в Нью-Йорк около десяти лет назад.
-Да, а  я Джессика Стенли. На вечеринке в пятницу виделись –добавила она более серьезно, поправляя зеркало заднего вида.
- Очень приятно, Джесс, - ответила она улыбнувшись. Хозяйка машины явно была полной противоположностью Анжелы. Её подвижность и деловитость говорили сами за себя.
– Беллз, а  вы кстати очень похожи. Ну что за платьями? Порт-Анжелес, жди нас! –Джесс вдавила педаль газа, давая автомобилю полную свободу передвижения.
Эвелина молча взглянула на Беллу. У них действительно были схожие черты, но в то же время они были совершенно разные, как в поведении, так и в стиле одежды.

Порт-Анжелес / Магазин одежды >>>

Отредактировано Evelina Swan (2009-09-01 11:44:48)

0

14

Белла пропустила Эвелину вперед, а потом и сама вслед за ней оказалась в уютном салоне автомобиля. Наполедок она еще раз глянула в окна своеего дома, пытаясь себя убедить, что поступает верно, уезжая за покупками вместе с девчонками. В конце концов она не видела ничего в том что она выберется из четырех стен хоть иногда.
- Привет. - машинально ответила Белла Анжеле, которая, как ей показалось, была искренне рада видеть их.
Так, теперь улыбка. Да, да и радость на лице. - мысленно давала себе установки Белла. - Хм, может когда-нибудь, лет эдак через пять я и научусь врать и делать вид, что со мной все отлично, а пока лучше просто быть самой собой. - решила Белла, когда заметила, что вместо ответной улыбки АНжела лишь недоверчиво на нее посмотрела, так, словно поняла, что эмоции были не искренними и в глубине души, что-то от всех утаилось. - Как невероятно сложно держать все свои чувства при себе. Я так привыкла быть все это время сама по себе, а сейчас... Сейчас так хочется, чтобы рядом был человек, которому я могла открыться.
– Беллз, а  вы кстати очень похожи.
- Правда? - спросила Белла, наконец отвлекшись от своих мыслей. - Нам уже говорили подобное.
Хотя я больше вижу отличительных черт, чем схожих.
- Ну что за платьями? Порт-Анжелес, жди нас!
- Почти уверена, что Эви тоже поможет выбрать платья. Правда? - сказала Белла, посмотрев на Эвелину. - Могу с точнностью вас заверить, что она просто знаток в моде. - на этот раз улыбка была по-настоящему искренней и Белле даже на мгновение показалось, что сейчас возвращается та Изабелла Свон, которую всегда знали ее друзья. Но вот они доехали до развилки. Всего один поворот. Если они поедут дальше по прямой, то в скором времени будут в Порт-АНжелесе, а если на право, то...
Ла-Пуш! - едва не задыхаясь, мысленно закричала Белла. Ей всем сердцем сейчас хотелось заставить как-то автомобиль Джессики завернуть в ту сторону, куда ее сейчас просто зочет сердце, крича, прыгая вверх, а потом замирая, от чего дышать становится просто невозможно. Ей хотелось увидеть его. Сказать обо всем. Тоесть... - Да о чем я ему скажу? О том, что он мне дорог настолько, что, когда он рядом, время проходит в один миг, а когда его нет, каждая секунда раздается в сердце глухим эхом, как-будто каждую единицу времени отбивают на огромном металлическом барабане. Что я еще скажу? Я признаюсь, что когда мне приснился страшный сон, где был тот волк, прошлой ночью, а потом еще тот момент, когда Джейк ушел от меня, я, проснувшись, сквозь темноту непроизвольно протянула свою руку, чтобы встретить его ладонь и прижать к себе... Ведь он мой друг, верно? Только его поддрежка. Только он меня всегда мог понять. Я скажу, но что потом? Поверит ли? - Белла отодвинулась немного от Эвелины и провела пальцем по стеклу всего лишь одну букву "Н", что означало "навсегда". Так, когда они с Джейком, гуляя в детстве по пляжу на горячем песке нелепым почерком оставляли это слово, говоря тем самым о своей крепкой дружбе. Потом волны смывали их творчество и они весело смеялись. А сейчас на стекле не хотела оставаться даже маленькая буква, что еще больше расстраивало Беллу. Солнце... Только сегодня оно было ни к чему.
- И что он спросит тогда? Ему ведь кажется недостаточным фраза, когда я говорю, что он мне дорог... Он всегда хочет услышать большее. Конечно, он не поймет, почему, если у меня к нему такие чувства к нему, если я не предсталяю свою жизнь без его улыбки и нежного взгляда, я не могу... Почему НЕ могу представить НАШУ историю?... Где только я и он. Я его люблю, но такой любви нет описания. Я иногда думаю вот о чем: если бы я не встретила Эдварда. ТО может... Я...
- Джесс! - неожиданго воскликнула Белла, когда поняла, что до поврота в Ла-Пуш осталось всего несколько метров. Анжела и Эвелина с удивлением посмотрели в ее сторону, а Джесс глянула в зеркало заднего вида.
Черт, они наверное подумали, что я заснула, глядя в окно, а теперь я их просто напугала. ПОследний шанс. Я могу увидеть его...
- Джесс... Я.... - Скажи ей, ну скажи же... Попроси заехать подвезти к нему... - Я кажется вспомнила об одном магазине, в котором можно купить замечательные платья. Я видела его адрес в интернете.
Они точно подумают, что я спятила. Поверили ли они мне насчет магазина? - Белла посмотрела на на дорогу. Поворот остался позади. Необдуманное решение заехать в Ла-Пуш все-таки ушло на второй план. Он далеко... - Да что со мной такое?... Что за глупые поступки? Раньше бы я поступала бы так... бредово... Ведь я могу потом сама встретиться. К чему все это? Нет, я сделаю все, чтобы вернуть нашу дружбу.

0

15

"Боже! Да что с ней сегодня такое?? Магазин? В Ла-Пуш что ли?? У нее бред.."- Джесс прекрасно знала о том, как покинули клуб Белла и Джейкоб, но, что самое интересное, Каллен отвез ее домой.. "Это точно не просто так... Они так друг на друга смотрят, что прям уххх.. Я ж помню, как у Эдварда пунш просила... Или предлагала... Но не важно.. Он такой...-мечтательный вздох-а со Свон взгляда не сводил... Это ему не свойственно..." Джессике было крайне не привычно ехать вот так.. Эвелина непринужденно болтала с Анжелой, они о чем-то весело шутили, хохотали.. Белла сидела в каком-то непонятном состоянии... "Спит-не спит.. Гадала Стемли.. А мне так нужно с кем-то поговорить о Майке.." Девушка включила радио и приглушенный звук современной музыки наполнил гостиную, Джесс начала тихонько подпевать в такт известной композиции, чтобы хоть немного себя занять... В мечтах уже крутились картинки о том, что Ньютон будет сражен ее новым нарядом.. И что наконец-то.. Он ее поцелует? Реально ли это?.."

Час дороги был позади и "Хонда" вырулила на главную улицу небольшого городка. Мимо проплывали витрины всевозможных магазинов, бутиков и кафешек.. Вывески пестрили яркими оттенками и кричащими наименованиями, но Стенли знала, куда ехала. Через несколько минут автомобиль занял свое место на парковке у не большой, но очень живописной кафешки. Женская компания весело прошествовала через дорогу к стеклянным дверям магазина с женской одеждой и вчастности с женскими вечерними нарядами... "Вот где начинается мечта..."-подумала Джессик и громко ахнула.. Процедура примерок началась...
Магазин одежды

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно