Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лас-Вегас » Парк>>


Парк>>

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Мия не знала сколько времени прошло – может уже вечность, а может только минута, а она всё продолжала неподвижно сидеть с кисточкой в руках, не закончив мазок. Пустыми глазами она смотрела сквозь холст и ей казалось, что на полотне уже появилась и аллея и скамья, и маленькая лохматая собачка, привязанная к ножке. В её воображении картина уже была закончена, но сделать этот мазок зёлёной краской у Ламии не было сил. Опустив кисть в стаканчик с водой, она взяла алую краску и написала небо. Погружая весь рисованный мир в красные оттенки, она не замечала времени. Казалось, что она пишу не руками, а душой, сердцем, словно что-то невидимое, но чрезвычайно синее толкало её быстрее закончить работу.
Если бы сейчас началась война, то и это не смогло бы остановить девушку, она словно одержимая наносила мазок за мазком, но даже не смотря на всю её теперешнюю одержимость, Мия всё же почувствовала неладное. Всего за миг, за одну секундочку, но она почувствовала его, прежде чем услышала его робкое приветствие.
В одном порыве Ламия вскочила с места и схватив сумку, валяющуюся на траве, обернулась к нему и посмотрела на него и всё замерло, даже мысли. Глаза девушки бегали по его широким плечам, белоснежной рубашке, длинном чёрном плаще, по его лицу, пока не остановились на его серых глазах.
- Привет, - сказала Мия как-то неловко запинаясь и так тихо, что казалось и он со своим слухом не услышал, а просто прочитал сказанное по её губам.
Реальность постепенно возвращалась на место и тут мысли одна, перебивая другую, начали копошиться в голове.
Кажется, что в какой-то миг Ламия сделала движение в ту сторону, где она оставила Деймона, что бы спрятаться, выставить его перед собой словно щит, но всё же осталась стоять на месте.
«Я так и знала, этим и должно было всё закичиться! Что он здесь делает? Зачем? Почему? Для чего подошёл?»  -Она продолжала бесцеремонно пялиться на него, не веря своим глазам, казалось, что просто одно из видений вырвалось наружу. Ей хотелось потрогать его, проверить настоящий ли он, живой ли, но этого сделать она не просто не могла, это было для неё смертельно.
- Что ты здесь делаешь? – спросила вдруг девушка неожиданно даже для самой себя. В её голосе звуча вызов, брошенный ему, она смотрела на него борясь с желанием то ли кинуться ему на шею, то ли убежать прочь. Казалось, что её карии глаза спотемнели и были похожи больше на стекляшки.
"А он всё такой же прекрасный и неотразимый. Только взгляд стал грустнее и всё такой же голодный. Хотя да, пахнет кровью" - она тихо вздохнула, пытаясь унять сердце, которое участило свой ритм. "Ну почему он пришёл? Что бы мучить меня. Боже, дай мне сил!" - она комкала в руках ремешок сумки и не в силах смотреть на его губы, кторые притягивали её взгляд, опустила взгляд на землю. "Ну вот, ненавижу быть слабой. Ненавижу его за это" - она прикусила губу и исподлобья посмотрела на него.

Отредактировано Lamiya (2009-08-17 14:51:54)

0

92

От его неожиданного приветствия, Мия вскочила и замерла. Ее глаза пробежали по парню, не веря, что это действительно он. Она стояла не в силах произнести хоть слово. Андрей смотрел на нее, его глаза наслаждались этим зрелищем, они будто ощупывали каждый миллиметр ее лица, ища прежние черты и сравнивая их с новыми. В душе было море противоречивых чувств. Радость от встречи, печаль от прошлой потери, страх, что может потерять вновь. Они оба стояли не шевелясь, но все нутро Андрея рвалось к ней, в его голове она уже находилась в его стальных обьятиях, ее губы уже сдавались под напором его, как в тот первый далекий раз. Но он не шевелился. Он ждал, что скажет она. Страх сжигал его изнутри. Страх, что она сейчас сорвется с места и снова исчезнет навсегда.
В этот раз он ее не потеряет. Пусть она даже отвергнет его, не примет назад, а он уже решил, что будет снова ее добиваться, он не потеряет ее, всегда будет где-то поблизости, чтобы знать что у нее все в порядке, чтобы хоть иногда украдкой наблюдать за ней, всматриваться в ее лицо, читать по нему пробегающие эмоции.
Губы Мии еле прошептали приветствие, и она немного дернулась назад. Это движение было неуловимым для человеческого глаза, скорее это была просто вспышка в мозгу, но Андрей это заметил.
"Она испугалась? Чего? Что я нападу на нее? Или хотела убежать, чтобы просто не видеть меня?"
- Что ты здесь делаешь?  - в ее голосе прозвучал вызов.
"Да, она не очень рада меня видеть. А чего ты ожидал, что она разревется и броситься к тебе на шею, со словами, на кого же ты меня покинул? Я ее обидел. А обиженная женщина может быть страшна. Она не простит тебя. Никогда" - осознание этой страшной мысли будто лезвием полоснуло по и так кровоточащей ране. В глазах промелькнула невыносимая боль. Но Андрей из последних сил грустно улыбнулся.
- Ты имеешь в виду в парке или вообще в городе? Хорошо отвечу на оба вопроса. В парк я пришел подышать свежим воздухом, так как провел целый день в душном офисе. Я дышу, помнишь? А в городе я по делам. Хочу купить сеть местных развлекательных заведений, точнее уже купил и привожу их в порядок.  - его голос дрожал от волнения, говорить с ней было еще труднее, чем просто стоять и смотреть.

0

93

Дэймон прислонился к стволу дерева наблюдая за тем как Лами села за
мольберт  жертвы и подняв кисть и палитру стала заканчивать картину. На
некоторое время он про все позабыл  созерцая эти плавные движения
кистью. Но из спокойного состояния его вырвало присутствие еще одного
вампира
Нет ну вы что сговорились. Черт теперь из-за твоей охоты сюда вся
нечисть соберется, тут же за километр кровью человека пахнет. Ну
великолепно и что теперь делать размахивать флажком или освежителем
воздуха всю местность залить?

Но когда незнакомый вампир подошел к Лами, послышался раскатистый
злобный рык, да похлеще чем у вампира. Если ее сейчас хоть пальцем
тронеш в лучшем случае закину на Аляска а в худшем порву прямо тут.

Казалось что злость окутывает все в радиусе нескольких километров вокруг
аниото.

0

94

Его бархатный голос как и раньше захватил её разум и сердце в плен. "Зачем он это делает? Лучше бы он молчал это просто ужасно его слушать! - она всё сильнее сжимала несчастный ремешок, что побелели костяшки пальцев. Девушке нестерпимо хотелось заткнуть уши, ударить его что бы он замолчал и, стиснув зубы, она продолжала недоверчиво смотреть на него.
- Я всё прекрасно помню. У меня хорошая память. Не забыл?! - Мия говорила сквозь зубы, стараясь как можно реже дышать, словно вохдух которым дышал Андрей мог быть отравлен.
Теперь на смену шоку и недоумению пришла злость, обида горечь. То как он появился сейчас здесь и стоял с непринуждённым видом, ведя светскую беседу просто выводило её из себя. Она готова была кинуться на него и сломать об него стул, мольберт, одеть на голову картину, облить красками, расцарапать ему лицо...
- Я рада, что у тебя всё хорошо, - она гордо вскинула голову и посмотрела на него убийственным взглядом.
"Ты убил меня, убил тогда! и теперь не жди, что я буду тебе улыбаться. Можешь валить на все четыре стороны и скупать сколько угодно клубов и развлекательных центров, но меня не трогай! - её губы чуть подрагивали, словно она хотела произнести грозные слова вслух.
Наверное она и в самом деле сделала бы какую-нибудь глупость, но почувствовав кожей присутствие Деймона, она обернулась в его сторону.
"А где Камила?" - её бровки сдвинулись к переносице, образуя вертикальную морщинку.
- Извини, мне нужно идти. Всего хорошего, - сказала она на родном языке и двинулась к вампиру, который грозно смотрел на Андрея.
"Блин, надеюсь, что всё обойдётся. Ну почему он появился. Разве не мог просто мимо пройти, нет нао было заговорить!" - её шаг был чеканным, словно она пыталась втоптать все эмоции в землю.

0

95

Его черные глаза продолжали буравить взглядом вампира, а в голове он уже придумывал кровавый план по его уничтожению если тот сунется в сторону девушки или его. Тем более что ты бездарность, так что стой где стоишь.
Когда девушка двинулась в его сторону он вышел из тени дерева и слегка приобнял девушку за талию, тем самым давая понять другому вампиру что он тут совершенно не желаный гость.
- Думаю с ней все будет нормально, если что ей не составит труда найти меня уж слишком я выбиваюсь из стандарта. Тихо сказал парень девушке на ушко, обдавая его горячим дыханием.
- Ты не проголодалась? Может зайдем в кафе ты перекусишь?
Он даже взглядом не удостоил вампира.

0

96

Она была разъярена. Растерянность в глазах сменилась неприкрытой злостью. Если бы взглядом убивали, то Андрей был бы уже давно мертв. "Смотри. Вот что ты с ней сделал. Наслаждайся. Ты же думал что без тебя ей будет лучше. Она сможет зажить нормальной жизнью. Вот теперь она ей и живет. И в ее новой жизни нет тебе места." - Андрей стоял оглушенный ее злыми словами. Острые шипы боли прокалывали сердце раз за разом, будто собираясь разорвать его на куски. ОН смотрел на нее глазами полными печали и сожаления. Как бы ему хотелось вернуть время на зад. Теперь он поступил бы иначе. Он стал старше и мудрее. Теперь ни отец, никто другой не посмели бы указывать ему. Но время прошло. Поезд ушел. Он ее потерял. А точнее сказать, отказался, выбросил как ненужную вещь. Она этого не простила. У нее другая своя жизнь. И в ней нет места прошлому.
Андрей стоял и смотрел как она уходила на встречу другому парню. Он видел, как тот другой по-хозяйски обнял ее за талию и притянул к себе. Внезапно в его голове будто что-то встало на место, вернулась способность чувствовать и воспринимать окружающий мир. В его нос ударил запах незнакомого вампира.
"Нет!" - он тут же вспомнил запах свежей крови, разливающийся по парку. Ужасная картина промелькнула в его голове. Мия в лапах этого кровожадного монстра, обескровленная и безжизненная. Ярость переполнила парня. За одну секунду он оказался перед ними.
- Мия, ты с ума сошла? За столько времени ты не  научилась отличать людей от вампиров? - он бросил яростный взгляд на незнакомца и прорычал - Убери от нее свои лапы. Она не станет твоим кормом. Я не позволю.
Андрей дрожал от напряжения, верхняя губа подрагивала в оскале, тело было напряжено и готова к броску.

0

97

Спиной она чувтсвовала его взгляд, но иногда обида бывает сильнее всех остальных чувств и иногда обида превращается в злобу, выростая в ненависть.
"От любви до ненависти... Но... Нет, всё. Точка уже была поставлена три года назад и он сам её поставил. Я готова была раи него на всё. Готова была стать монстром, убийцей, побороть страх, а он... Пусть валит в Россию в обьятия своей жены" - Мия не сразу осознала, что мужская властная рука обнимает её за хрупкую талию, так же не сразу она поняла чья именно была эта рука.
"Ты сама превращаещь свою жизнь в ад, поэтому нечего реветь и жаловаться" - заключила она, вздрогнув от близкого и горячего дыхания Деймона.
- Хорошо, в принципе это не важно.
"Вот чёрт, он же мысли читает" - левая рука взметнулась в возух, что бы шлёпнуть себя по лбу, но на пол пути девушка передумала и опустила руку.
- Ты не проголодалась? Может зайдем в кафе ты перекусишь? - заботливо поинтересовался Деймон.
- Нет, я не хочу. Спасибо, - Мия отрицательно покачала головой и украдкой бросила косой взгляд на Андрея. Ей показалось, что он имел рассеянный и даже потеряный вид, но в тот же миг она увидела его перед собой с глазами в которых буйствовала ярость.
-Мия, ты с ума сошла? За столько времени ты не  научилась отличать людей от вампиров?
"Что? Какого чёрта. Нет, Андрей, нет"
- Андрей, не надо, пожалуйста, он меня не обидет. Ты не знаешь его, - она выставила вперёд руки, пытаясь этим жестом предостеречь его и остановить, но он продолжал.
Убери от нее свои лапы. Она не станет твоим кормом. Я не позволю, - его глухое рычание раздалось в округе.
- Деймон, не надо!!! - она посмотрела в изумрудные глаза аниото, которые мгновенно потемнели.
"Только попробуте подраться и я ... не знаю, что я зделаю!" - в бессильном ужасе подумала она, представляя то, на что способен был Деймон.

0

98

-Мия, ты с ума сошла? За столько времени ты не  научилась отличать людей от вампиров?
"Что? Какого чёрта. Нет, Андрей, нет"

- Андрей, не надо, пожалуйста, он меня не обидет. Ты не знаешь его
Убери от нее свои лапы. Она не станет твоим кормом. Я не позволю

Изумрудные глаза темнели стремительно и пугающе заполняя белки глаз. Все его тело напряглось говоря о том что в любуюминуту он сорвется с места и вцепится в его глотку.
Еще немного и ты пойдешь ко мне на ужин. Он смотрел на вампира так плотоядно как удав на кролика ну или котик на сметанку. Ну все считай ты доигрался.
- Деймон, не надо!!!
Слова девушки доносились очень глухо и он не сразу вникнул в суть того что она говорила, но за тем усмехнувшись, давая возможность увидеть удленненые звериные клыки он отвел взгляд от вампира и посмотрел на девушку
-Скажи спасибо ей иначе сейчас бы валялся тут и кричал от боли.

0

99

Неизвестно каким чудом, но очередной драки на сегодня вновь удалось избежать... на время.
Скажи спасибо ей иначе сейчас бы валялся тут и кричал от боли, - спокойно сказал Дей, смотря в испуганные глаза девушки.
- Идиоты!!! - зло, сквозь зыбы сказала она и резко развернувшись пошла прочь. - Можете убить друг друга мне по... Не буду ругаться! - крикнула она им на прощание и ускорила шаг, срывая с волос заколки, которые сильно дёогали волосы.
"Уроды, придурки, пошли к чёрту. Не хочу сех вас видеть. Да я истеричка, но это вы меня довели. Я не хочу вновь возвращаться к этому."
- Не хочу, слышите?! - в истерике крикнула она и с силой рванула за очередную заколку в волосах. - Чёрт! - она плюхнулась на ближайшую лавочку и принялась стягивать с себя замок дрожащими от волнения пальцами.
Наверное и правильне было бы не реагировать так бурно, но когда всё время живёшь на грани, когда несколько минут назад на тебя голодными глазами смотрел плотоядный вампир, когда ты по какой-то страности заглядываешь в её прошлое, когда буквально на твоих глазах убили людей и когда в конце-концов перед твоими глазами появляется человек, да и не человек вовсе, то нервы становятся не к чёрту. Её не раз приходило в голову обратиться за помощью к специалисту, доктору, но её сразу же запрятали в психушку, скажи, что её тревожит, поэтому единственным источником изливания её переживаний была мятая тетрадь.
Продолжая дёргать за собачку, она поняла, что замоке просто напросто заело и прекратив это дело она с силой ударила кулаком по скамье. Руку пронзила острая боль, которая хоть как-то смогла заглушить больв сердце.
Прикусив губу, она прижала руку к груди и совсем как маленькая топнула ногой.
- Я дура! - шепнула она.

0

100

Я запомню тебя такой, каким я тебя впервые увидел, запомню все те запахи и звуки, что кружили вокруг в тот момент, и сохраню это мгновение в сердце на всю жизнь. А потом предметы потеряли свои привычные очертания и с каждой секундой все уверенней начали расползаться по неведомой им раньше реальности, а все звуки, кроме ударов бьющегося где-то в горле сердца, незаметно исчезли. Я, затаив дыхание, смотрел на тебя, на твои руки,  на опущенные глаза. Мне казалось, что ты – обман моего зрения, прекрасная до дурноты и манящая иллюзия, удаляющаяся ровно на столько, насколько я к ней приближаюсь.  Мне страшно хотелось закричать, чтобы это наваждение словно стекло разлетелось на тысячи блестящих и острых слезинок, чтобы предметы вернулись в свои обычные рамки… Но я мог лишь жадно ловить каждое твое движение, стараясь запомнить мельчайшие детали, и, словно разноцветные стеклянные бусины, нанизывать эти воспоминания на нить памяти. Ты ворвалась в мою жизнь словно ветер в распахнутое окно. Ворвалась мгновенно, чтобы остаться в ней навсегда.Ты мне многое дала.
Но, не дала еще больше.
Я рад, что стал в твоей жизни кем-то большим, чем просто назойливый незнакомец.

Ты так близко, когда, на самом деле безумно далеко. Поэтому я и исчезну из твоей жизни, как радуга после дождя, если ты захочешь

Я давно смирился с мыслью о том, что моя собственная жизнь и смерть не важны...
Моя душа  стала куском льда. Я запер все  воспоминания под этой толщей льда.
Но - лед умеет причинять боль.
Но - лед может растаять.

0

101

Андрей стоял и пристально смотрел в глаза незнакомца. Ярость закипала в нем, если бы он был героем мультиков, то в этот момент его голова должна была окрашиваться в красный цвет, и из ушей пошел пар.
- Идиоты!!!  Можете убить друг друга мне по... - Мия бросила последние слова, развернулась и ушла. Оба парня отвлеклись от гневного пожирания друг друга глазами и повернули головы в ее сторону. Она шла гневно срывая что-то со своих волос. В голове Андрея возникло ощущение дежавю. Она снова уходила от него в ярости. Он снова сделал ей больно. Злость сменилось болью. Андрей на мгновение забыл о существовании незнакомца. Он снова перевел не него свой взгляд.
- Держись от нее подальше. Я буду наблюдать. И если еще раз увижу тебя возле нее, тебе  несдобровать. Учти, я тебя не боюсь. Ты еще не знаешь, кто я.
Андрей развернулся и пошел в противоположную сторону.
"Ты идиот! Нашел кому угрожать. Да он тебя в порошок сотрет. Папочка далеко и не спасет тебя от опасности. Хватит! Мне он не нужен. Я учусь жить самостоятельно. И меня не испугает какой-то вампир. Сейчас надо успокоиться и подумать, как поговорить с Мией. Нужно объяснить ей все. Попробовать заставить меня простить. Может тогда я смогу получить маленький шанс снова вернуть ее. Ах, Мия. Если бы только знала, как я тебя люблю. Эти несколько лет без тебя были адом. И я намерен из него выбраться и вытащить тебя от туда."
В животе предательски заурчало. Андрей вспомнил, что не ел целый день. В отличие от настоящих вампиров ему требовалась и обычная человеческая пища. А витавшие в воздухе ароматы свежей крови разбудили в нем дикий аппетит. С жаждой он еще мог бороться, а вот с голодом нет.  И Андрей направился утолять свой аппетит.

кафе

Отредактировано Andrey Korf (2009-08-21 12:36:40)

0

102

Ламия сидела не в силах уйти – как она могла оставит их одних. Сердце отстукивало чёткие удары и казалось, что где-то стучат боевые барабаны. Если она уйдёт сейчас, то не узнает как всё закончиться. Было мучительно хотя бы вообразить себе, что с ней станет, если сейчас оба вампира растворятся в воздухе, словно призраки.  Не отрывая глаз, она следила за двумя мужчинами сквозь вуаль растрепавшихся волос, но её наблюдения были не долгими – Андрей поспешил расстаться со своим собеседником и Мия смогла облегчённо вздохнуть.
Сейчас, когда она немного успокоилась ей казалось, что всё, что она делала и говорило было в корне неверным и неправильным. Сейчас бы она смогла трезво оценить ситуацию и сделать всё верно, но ведь прошлого-то не вернёшь и не изменишь.
Ламия провела рукой по волосам и наткнулась на ещё одну невидимку. Вертя её в руках она вспоминала последние дни своей жизни. Особенно её позабавило то как они с Деймон сегодняшним утром хозяйничали на кухне. Кто бы мог подумать, что в тот же день она встретит его. Да он конечно нисколько не изменился внешне – каждая чёрточка его лица, каждая нота в его голосе были ей изучены за год их близкого знакомства, но всё же в нём появилось что-то новое, а может ей это только показалось?...
"Я знак подам тебе рукой, прощаясь с тобой..." - она понюхала заколку от которой пахло металлом.
Домой ити не хотелось, опять возвращатьсчя в его дарующие мнимую защиту и спокойствие стены.
Сейчас можно было просто сидеть здесь и ждать, ощущать как время уходит, как крупинка за крупинкой падают вниз , отсчитывая время в песочных часах.

0

103

- Держись от нее подальше. Я буду наблюдать. И если еще раз увижу тебя возле нее, тебе  несдобровать. Учти, я тебя не боюсь. Ты еще не знаешь, кто я.
Он только иронично улыбнулся зная мысли парня на перед. И как только онскрылся из виду парень развернулся и присел возле дерева облокачиваясь на него спиной. Одна нога согнуда в колене и на ней покоится правая рука, вторая гона вытянута

Время всегда куда-то бежит, куда-то торопиться. Кажется что оно
постоянно ускоряет свой ход. Но и время может устать и однажды так
случилось - оно остановилось. Никто не знал почему именно в этот
полдень оно решило подождать, никуда не спешить, а просто отдохнуть:
насладиться вечностью, которую оно само создает и которая создает само
время, хоть раз некуда не спешить.
       Всё замерло - планеты прервали своё обыкновенное, вечное движение и
замерли в ожидании чего-то. Им было приятно и необычно просто ничего
не делать, хотя они боялись что время никогда не начнет своё движение.
       Замерли все существа на всех планетах, они даже не понимали что
случилось, ведь они существуют и вообще что-либо понимают в этом мире
только благодаря течению времени.
       И не извесно сколько так продолжалось, ведь время остановилось...
Но вдруг через миг или через милиарды земных лет оно снова пошло,
продолжило свой бесконечный бег. Но у него осталось воспоминание о
своем странном поступке ...
Он поднял взгляд на крону дерева и яркие лучи солнца скользнули по его лицу, кожа сразу окрасилась в россыпь рубинов и казалось по смуглой коже потекла кровь…
Ты думаешь, что одиночество – это когда тебя не понимают? Нет. Объяснить можно что угодно, было бы время и желание…
:
-Одиночество – это когда ты знаешь что всем вокруг от тебя нужно.
-Одиночество – это, когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
-Одиночество – это когда ты гонишься за мечтой, не имеющей для тебя ценности.
-Одиночество – это, когда ты говоришь сам с собой, даже если говоришь с другими.
-Одиночество – это когда тебе безразлично то, что кому- то рядом плохо.
-Одиночество – это не то, когда перестали любить тебя, это то, когда перестал любить ты…

Одиночество приходит неслышно. Оно может застать тебя и в тихом уголке, и среди шумной толпы.
Ты еще в самой гуще событий, но это уже одиночество. С его приходом все вокруг, как бы убыстряется, набирает темп. Мелькают лица, сливаясь в одно – безликое. Люди, поступки, события заводят, вдруг, нескончаемую круговерть, стирающую сам смысл…
Ты начинаешь лихорадочно искать того, кто помог бы тебе избавиться от одиночества, но не находишь.

+1

104

Всё вокруг находится в непрерывном движении, меняется, превращаясь из одной формы в другую. И ни одно мгновение на земле не может повториться дважды, никогда мы не сможеи войти в ту же самую реку...
Вытянув руку вперёд, Мия разжала пальци и заколка со стуком ударилась об асфальт. Потом она на которкий миг взлетела вверх, словна желая вновь вернуться в руку девушки, и опять упала на землю.
"Закон земного притяжения..."
Ламия обернулась на Деймона который сидел, прислонившись спиной к дереву. По его лицу пробегали озорные солнечные лучики, на его кожу, сияющую алым сиянием, было больно смотреть. "Он тоже о чём-то думает. А о чём известно только ему" - встряхнув головой, она прижала ладошку козырьком ко лбу, стараясь преодолеть боль в глазах. "Наверное нужно идти, глупо сидеть здесь" - она нагнулась вниз за неведимкой и поднялась с лавочки.
Каблучки стучали по заасфальтированной дорожке и этот однообразыный, равномерный стук немного успокаивал. "Раз, тук, тук, тук, два, тук, тук, три..." - мысленно считала она, что бы перестать думать о нём, о них, о самой себе.
"Андрей, Деймон... А я ведь пости поверила, что всё было сном, игрой воображения, забыла о них. Мне уже казалось, что я сама придумала всё это со скуки, потому что так желала быть особенной, другой, неповторимой. А выходит, что всё это правда. Надо как-то это всё решать, но с чего начать? С начала? И как это можно решить? Возможно ли это? Наверное нужно поддаться обстоятельствам, плыть по течению и не сопротивляться, потому что чем больше сопротивления, тем тяжелее и больнее. Ну почему нужно что-то решать? Пусть решат другие! А я буду послушной овцой, бараном"
Зелёный парк остался позади и где-то там остались и его тайны, страшные тайны, которые не должны знать простые слабые люди.
"Хочу зелёного чая с цианистым калием" - подумала Мия и зашла в огроный торговый центр. Зеркальные двери сами распазнулись перед ней и девушка попала в мир шопинга и развлечений.

Кафе

0

105

Как больно падать вниз, о камни разбиваясь,
Но это лучше, чем всю жизнь смотреть,
Как лезвия ножа едва касаясь,
Помчался тот, кто не боялся умереть...

Как страшно осознать, что мир тебе приснился,
Как больно сознать - ты мир разрушил сам,
Все те, кого любил, о ком молился,
Остались там, где солнце светит ярче ламп..
Так что же это такое?! И что в нём такого страшного? Может ли человек быть по-настоящему одиноким в окружении людей? В обществе? Имея родственников, детей, сотрудников?
Может быть, Одиночество – это непонимание? Когда ты не можешь понять тех, кто не понимает тебя? Или не хочешь?
А может быть, Одиночество – это когда ты понимаешь, что всё вокруг не ТО, не Твоё, не то, к чему ты стремился, о чём мечтал с детства? Что ты идёшь не по Своему пути?
А может быть, Одиночество – это когда ты не хочешь слышать тех, кто пространственно рядом? Потому что знаешь, что они скажут? Не хочешь говорить с ними на определённые темы, потому что твоё мнение отличается от их мнения, а доказывать ничего не хочется?
А может быть, Одиночество – это когда тебя не хотят принимать безусловно? А ты можешь или не хочешь или устал соответствовать условиям? Может, и проще было бы надеть «маску» и сделать как надо, как ожидают, но ты не хочешь?
А может быть, Одиночество – это когда ни с кем не хочешь делиться своими глубокими мыслями, ограничиваясь «приветами» и «всё нормально»?
А может быть, Одиночество – это когда ты понимаешь, что от тебя по сути ничего в жизни не зависит? И Самое важное решение так и остаётся не принятым?
А может быть, Одиночество – это когда не боишься терять? Ничего не боишься терять, никого не боишься терять?
А может быть, Одиночество – это когда рушится вера, когда не оправдываются надежды? Когда предают самые Близкие и самые Нужные люди?
А может быть, Одиночество – это когда перестаешь Чувствовать? Когда стираются и притупляются все чувства? Когда темнота и пустота в сердце и в душе?
А может быть, Одиночество – это когда тебе говорят – «ты не одинок, у тебя есть мы все, и мы тебя любим», но ты понимаешь, что слова эти тебе не говорят ни о чём?
Что такое счастье? Счастье – это твой собственный океан, каплями которого являются события и чувства твоей жизни. Счастье – это твоя личная гора, в которую ты по камешку складываешь то хорошее, что с тобой происходит.
И наверное, самой большой житейской мудростью является способность видеть счастье в мелочах. Многие из нас (а может быть периодически и все) считают, что для счастья нужен значительный повод: смена работы, преодоленная ступенька в карьерной лестнице, финансовые вливания или другие подарки фортуны, а все остальное – еще не повод радоваться. Они, безусловно правы, но думая так, они как будто надевают шоры, лишая себя возможности видеть источники счастья в чем-то еще.
Наша жизнь – это дорога, вымощенная булыжниками дней и событий, а чувства, которые мы испытываем, окрашивают эти булыжники в определенные цвета. Болотно-зеленые булыжники - зависти, черные- гнева и ненависти, серые – скуки и уныния, красные – любви, желто-оранжевые – счастья и радости.
Оглянись назад, на свою дорогу жизни. Что ты там увидишь? Какого она цвета? Пестреет всеми цветами радуги? Серо уходит за горизонт? В твоих силах раскрасить ее так, как хочется тебе. Для этого надо совсем чуть-чуть: начать видеть счастье вокруг себя.
===>

+1

106

Ситуация заюавляла ее,когда все разошлись она осталась сидеть одна,тишина парка давила ей на мозг.
"Все...пора домой!"закрыв лицо руками,она улыбнулась,Лас-Вегас,выжил Камилу,будто губку и в ней не осталось сил.
Тихо поднявшись со своего места она огляделась,ей не удалось по бороть жажду!И злость терзала ее.Бесшумно передвигаясь по парк,она наблюдала как влюбленные пары вместе гуляют за ручку,грусть окатила ее с ног до головы
-Жаль...очень жаль...-тихо,словно ветер прошептала вампирша.Уголки гу ее дрогнули в отчаянии,и она полетела рассекая ветер в гостиницу.

0

107

>>/Начало игры/

Погода стояла пасмурная, небо было покрыто тучами. Сунами легкой походкой прошлась по опустевшему парку и присела на одну из лавочек, в самом центре у фонтана. С безразличием рассматривая редких, одиночных прохожих, девушка наслаждалась чувствами сытости и удовлетворения, в которые только-только переросла ее дикая жажда крови.
"Ну и что, что был лишен жизни еще совсем молодой человек. Ну и что с того, беречься нужно было. Я здесь не причем, случай несчастный вышел." - с небрежной ухмылкой думала Сунами, о том парнишке, который теперь безжизненно лежал в заросшем закоулке в углу парка. 
Она устала все время корить себя за чужие жизни. Тогда, давно, у нее было слишком много времени подумать об этом, и сейчас она не собиралась, больше никогда не собиралась винить себя за это.
- И, чем же все-таки они так сильно отличаются от нас, - размышляла она, глядя на различные лица людей, изредка проходивших мимо, и сравнивая их с привычным населением ее родного Китая.
Вдруг, откуда-то с подветренной стороны, донесся странный запах. Он казался слегка знакомым, но Сунами не могла точно соотнести его с кем-либо из существ. У девушки всегда был хороший нюх, и сейчас она была уверена, что этот кто-то ей явно еще неизвестен.
"Ничего себе!... Кто это?... Да, мир разнообразнее чем я думала!"
Китаянка, все так же сидела на лавочке, но уже сосредотачиваясь, и стараясь уловить в воздухе малейшее дуновение, малейшую частичку этого существа, которая помогла бы идентифицировать его.  Оно с каждой минутой приближалось, и Сунами в напряжении ждала, когда же оно покажется, из-за красиво стриженых кустов, загораживающих дорожку.

0

108

Дом Ламии

Парк ночью. Это таинственное и страшное место. Последние посетители спешат скорее убраться на улицы города, чтобы не оказаться случайной жертвой мелкого хулигана или грабителя. Но людям даже в голову не может прийти, что тенистые дорожки и лужайки могут таить в себе еще более страшную опасность.
Парк - это излюбленное место вампиров для охоты. Случайну жертву легко можно заманить в укромный уголок, а там...
Андрей быстро добрался до ворот. В воздухе снова витал запах свежей крови.
"Кто-то вновь здесь поужинал. Может выбрать другое место? Нет это самое подходящее. " - он решительным шагом двинулся вглубь по дорожкам в поисках какого-нибудь обреченного бедняги. Один поворот, второй третий. Андрей так и никого не встретил. Тут ветерок донес запах двух человек.
"Вот и удача." - Вампир стремительно двинулся вперед. За следующим поворотом он достиг своей цели. На лавочке под сенью огромного старого дерева сидели парень и девушка. Они не замечали никого вокруг.
"Нет. Только не они. Я не могу этого сделать сейчас, когда они так молоды и счастливы. " - Андрей опустил глаза и быстро прошел мимо, стараясь не шуметь и не мешать влюбленным. - "Черт! Неужели в таком огромном парке нет ни одного человека, которого можно сожрать без зазрения совести?"
Пройдя еще несколько метров, Андрей заметил не в далеке одиноко сидящую девушку. Ее внешность привлекла его внимание. Она была китаянкой, но очень милой. Вдохнув побольше воздуха, Андрей поморщился. Девушка оказалась вампиром, и судя по запаху это именно она совсем недавно кого-то убила. Настроение у парня становилось все мрачнее. Но, после еще нескольких минут бесцельной прогулки по темным дорожкам, Андрею наконец повезло. На лавочке мирно спал бездомный. Раздумывать парень не стал. Одним  быстрым прыжком он оказался рядом с жертвой. Его острые зубы легко прокусили кожу шеи. Алая густая кровь полилась в рот Андрею быстрым горячим потоком. Постепенно пожар в горле стихал и с последней каплей потух совсем. Бедняга даже не проснулся.
Столкнув тело старика с лавочки, Андрей стряхнул пыль со штанов и поднялся на ноги. На нем не было не следа крови. Он устало опустился на лавочку.

+1

109

Уже совсем стемнело, сквозь тучи мелькала луна, то там, то здесь оставляя не надолго, пятнышки света. Люди все уже разошлись, и стояла полная тишина, изредка прерываемая гуляющими неподалеку компаниями молодежи. Молодой мужчина, понуро сидел на лавочке под раскидистым дубом. У его ног, на земле, лежало что-то бесформенное, кое-как кинутое, и уже, навсегда лишенное, хоть какой-то надежды на будущее.
- Ну и кто ты после этого?, - донеслось из темноты приятным женским голосом. Сунами медленно и плавно вышла из тени деревьев на свет луны, лучом упавший на дорожку.
«Аккуратней Сунами, кто его знает, кинется еще! Вдруг он неадекватен, не пойми кто все-таки. Ты же таких не встречала пока.» - наставляла себя она.
- Я наблюдала за тобой… Ты чуть не прошел мимо меня, но резко куда-то свернул и исчез. Я не могла усмирить любопытство, вроде показался человеком, но теперь… вижу, что это не совсем так. – говорила китаянка, все так же стоя поодаль, и не решаясь подойти ближе. Девушка проявляла осторожность, ведь она не знала, чего можно ожидать от столь загадочного, по ее мнению, существа.

0

110

Из темноты вышла та самая вампирша китоянка, которую Андрей встретил совсем недавно.
- Ну и кто ты после этого? - ее вопрос заставил парня резко поднять голову. Все мышцы в теле напряглись словно струнки, готовые к прыжку или к стремительному бегству.
- Ну наверное тот же, что и ты, судя по запаху витающему в воздухе. - Андрей осторожна поднялся на ноги.
"Интересно, что ей нужно? Ну уж точно не просто познакомиться и поговорить" - воспитание парня брало верх над разумом. В их клане не принято было мило общаться с незнакомцами. Сохранность территории было первоочередной задачей. Поэтому он и не привык, приветливо относиться к другим вампира, не состоящим в их клане.
- Я не могла усмирить любопытство, вроде показался человеком, но теперь… вижу, что это не совсем так. - девушка поспешила объяснить, почему она его потревожила.
"Ах вот оно что, мое дурацкое происхождение. Только начинаешь чувствовать себя нормальным, и обязательно надо кому-нибудь напомнить об этом."
- Я такой же как и ты. А вот мне интересно, что тебе от меня нужно?. - дружелюбием и приветливостью Андрей не блистал.

0

111

- Я такой же как и ты. А вот мне интересно, что тебе от меня нужно?. - дружелюбием и приветливостью Андрей не блистал.
- Ладно, ладно, - Сунами подняла руки пред собой в оборонительно-успокаивающем жесте, показывая вампиру ладони, и тем самым давая понять, что она не будет приставать к нему с расспросами, и если нужно, то сейчас же покинет это место.
«А ты не такой уж и добренький», - злорадно подумала девушка, не спуская с лица при этом, милую маску удивления. Потом она посмотрела под ноги, сделав при этом настолько несчастный вид, что ее нельзя было не пожалеть. Она бы даже пустила слезу, если бы не была вампиром и могла плакать. Что-что, а строить из себя, самое невинное существо на свете, она умела еще как!
Сунами горестно вздохнула, и перевела взгляд из-под своих ног на вампира.
- Просто… я здесь совсем одна… совсем не знаю этого города, - говорила она, то смотря прямо в глаза вампиру, то блуждая взглядом по дорожке, - Я долго бежала от тех, которые хотели меня убить…, - почти всхлипывая причитала девушка, - И теперь… я здесь… совсем одна…, - китаянка выглядела настолько несчастной, словно обиженный ребенок, которого просто нельзя не пожалеть.
- Я думала, что мне кто-нибудь поможет здесь, - говорила она расстроенным, дрожащим голосом, - но нет… прости… что побеспокоила тебя, - почти плача сказала Сунами, и не глядя, на вероятно изумленного искусным концертом парня, развернулась уходить. Чуть задержавшись, она медленно-медленно, уныло сгорбившись побрела прочь, все еще надеясь на ответную реакцию со стороны «бесчувственного» вампира.

0

112

Девушка извиняюще подняла вверх обе ладони, как бы показывая, что у нее на уме нет ничего плохого. Дальнейший ее вид просто прострелил Андрею сердце. Чувство вины охватило его с ног до головы. Может где-то в глубине души он и понимал, что скорее всего это просто концерт, разыгранный очень хорошей актрисой вампиршей, но все равно в нем возникло острое желание извиниться. Девушка уже развернулась, чтобы уйти. Но фраза Андрея остановила его.
- Подожди. Прости меня пожалуйста, Я не хотел тебе грубить. Просто у меня выдался сегодня тяжелый день, а ты подошла ко мне в не лучший момент. В общем извини. Я могу тебе чем-нибудь помочь?
Похоже Андрей попал в точку. Перед ним был разыгран концерт, чтобы разжалобить грубого и нелюдимого вампира. Девушке явно от него было что-то надо, потому что стоило ему упомянуть о помощи, настроение китаянки сразу переменилось.
"Хорошо. выкладывай постараюсь помочь чем смогу, а потом домой спать.  Я просто валюсь с ног от усталости. Ну почему я не такой как все вампиры? Многое бы отдал сейчас за возможность не нуждаться во сне."  - думал Андрей ожидая ответа от незнакомки.

0

113

Услышав наконец-то: - Подожди. Прости меня пожалуйста, Я не хотел тебе грубить. Просто у меня выдался сегодня тяжелый день, а ты подошла ко мне в не лучший момент. В общем извини. Я могу тебе чем-нибудь помочь?, - Сунами остановилась, обернулась, и расцвела в счастливой улыбке.
- Ну вот, а я думала ты совсем бесчувственный, - девушка подошла и села рядом. – Извини и ты меня, я не во время… Просто я действительно здесь совсем одна, ни родственников, ни знакомых, я первый раз в этом городе.
При этих словах, девушке даже не требовалось притворяться несчастной, ведь она действительно совершенно не знала это место, и уже очень долго бродила одна. А ей, как и любому человеку, все же нужна была поддержка, которую она пыталась найти, хотя бы и в этом неприветливом вампире. Кто сказал, что одинокому вампиру, легче чем одинокому человеку.
- Я увидела, как ты посмотрел на ту парочку под деревом, и поняла, что у тебя добрая душа… Ведь часто приходится сталкиваться с грубостью и агрессией от окружающих…, - помолчав недолго, Сунами продолжила, - Может ты знаешь где здесь можно переночевать? Хотя у меня с собой только долларов тридцать, вряд ли за эти деньги поселят куда-нибудь. Я конечно могу ночевать где угодно, но сам понимаешь что значит комфорт и домашний уют…, - девушка улыбнулась и посмотрела на вампира.

0

114

"Так вот в чем дело. Тебе просто негде переночевать. И ты пытаешься подцепить первого встречного вампира." - Андрей внимательно смотрел на китаянку, пытаясь понять играет она на этот раз или нет. Но похоже что спектакль уже закончился и она решила брать честностью.
- Ну так чем я могу тебе помочь? Тебе нужны деньги на отель? - предложение Андрея не вызвало энтузиазма у девушки. - Могу только пригласить тебя переночевать у меня.
Парень жестом пригласил девушку следовать за собой и тихонько пошел по дорожке к воротам парка.
- Кстати, не плохо было бы познакомиться. Меня зовут Андрей Корф. Откуда ты? И кто все таки пытался тебя убить?
Андрей медленно шел по тропинке рядом с незнакомкой. Он наслаждался чувством, как человеческая кровь разливается по его жилам, наполняя каждую клеточку жизненной силой и сытостью. В такие моменты Андрею хотелось послать к черту свою совесть и питаться каждый день, но через несколько часов его совесть начинала свою злостную работу, постоянно твердя, какой ценой получено это удовольствие. Девушка шла рядом. Андрей вспомнил слова своего отца, что все незнакомцы коварны и опасны и стремятся навредить тебе, что доверять можно только членам своего клана и то, только самым близким. Но именно сейчас он не чувствовал никакой опасности. Эта маленькая хрупкая девчушка не может быть опасной.

Дом Андрея Корфа

0

115

- Ну так чем я могу тебе помочь? Тебе нужны деньги на отель?
Сунами задумалась, и не успела ничего сказать когда вампир продолжил.
- Могу только пригласить тебя переночевать у меня.
Парень жестом пригласил девушку следовать за собой и тихонько пошел по дорожке к воротам парка.
«И ты прям так уверен, что я побегу за тобой? Ах да! Тебе же плевать по-моему на все и всех! Да уж, не так ты прост, как кажешься». Сунами его поступок показался слегка оскорбительным, как будто он был уверен, что девушка сразу побежит за ним. Но у нее не осталось другого выбора, кроме как пойти следом и догнать «высокомерного» вампира.
- Кстати, не плохо было бы познакомиться. Меня зовут Андрей Корф. Откуда ты? И кто все таки пытался тебя убить?
«Противный ты какой-то Корф, и высокомерный чрезмерно!», - при этих мыслях Сунами посмотрела на Андрея и мило улыбнулась.
- А меня Сунами зовут. Я из Китая родом, но давно уже обитаю не там… А убить меня пытались те… ну я их не знаю… французы вроде. В общем я им зачем-то понадобилась, хотели нажиться с моей помощью, говорили что я доверие внушаю, о своих планах не рассказывали, в свою шайку звали. Их там двое мужчин и две подружки было. В общем я поняла, что что-то не так, и решила уйти, а они догнать и вернуть хотели, а место этого чуть не прибили меня. В общем еле ноги унесла…
«Ну ладно, ладно, не на столько все и сложно было, ну вру маленько… ну было же!», - размышляла девушка про себя.
- А как же я к тебе? А твои родственники? Подружка твоя приревнует еще.
В общем то, Сунами это не сильно волновало, она твердо решила, что по крайней мере сегодня, не останется без крыши над головой. Просто ей хотелось, по больше узнать о новом знакомом.

Дом Андрея Корфа

0

116

-----Дом Ламии

Всё то время пока Крис и Эван шли в парк,парень так и не ответил на вопрос Эван.Он решил обсудить это в более тихой обстановке.Где его ничего не будет отвлекать и уж тем более раздражать.Они быстрым шагом дошли до аллеи и Крис сел на ближайшую скамейку.Сначала он долго молчал,а потом вспомнил вопрос Эван
Нет, я не спрашиваю тебя откуда вы знакомы. Меня интересует другой вопрос за какие такие заслуги ты на него набросился?
Крис совсем не знал,что может на это ответить.Никаких мыслей,кроме как раскрытия себя у него не было.Как можно было объяснить ей свое поведение..и терять её сейчас он не хотел.Конечно был вариант,просто исчезнуть из её жизни,а сделать это можно было легко:одна мимолетная иллюзия и он может убежать..но делать этого у криса не было никакого желания.В голове быстро начали вертеться мысли,но все были отдалены от темы.
Ещё помолчав с пять минут он наконец заговорил.Старалчя говорить спокойно и злость постепенно угасала

-Эван....я...я правда н знаю как это объяснить,всё слишком сложно
Так же Крис думал о том,услышала ли девушка.что сказал тот незнакомец в коридоре,это терзало вампира ещё сильнее.
Оправдываться наверно нет смысла,но и сказать почему я так сделал,я тоже не могу..точнее могу,но это не приведет к хорошему.
На его белоснежной коже игриво поблескивала тень и от этого черные глаза выделялись намного сильнее обычного
-А у тебя нет вариантов почему я так сделал?
Это был глупый вопрос,потому что Эван наверняка не имела понятия о том что произошло.Но попытаться всё таки стоило.Ведь в конце концов у неё могла была появиться какая-то человеческая предположенность или ситуация с которой крис мог бы согласиться.И сделать вид,что так оно и было

0

117

---Дом Ламии
Выйдя из дома, Эван интересовал всего один вопрос: "что же в конце концов там случилось?", но Крис не спешил с ответом. Они молча брели по улице, пока не наткнулись на небольшой парк. Именно это место как нельзя лучше подходило для разговора. Фест уселся на первую попавшуюся скамейку, Райт, не в силах больше стоять на ногах, последовала его примеру. Сутки без сна дали о себе знать, голос Криса звучал как будто из другого мира. -Эван....я...я правда н знаю как это объяснить,всё слишком сложно. - протянул он. Можешь попытаться, вдруг получится. - вяло проговорила Эван, наслаждаясь редким лучиком солнца, который пробился сквозь крону деревьев. Оправдываться наверно нет смысла,но и сказать почему я так сделал,я тоже не могу..точнее могу,но это не приведет к хорошему. О, как это банально! -А у тебя нет вариантов почему я так сделал? - с надеждой в голосе поинтересовался Крис. Ну... а) тебе не понравился цвет его рубашки б) тебе он просто не понравился и с) более реальная версия вы не поделили Ламию. То как она на тебя смотрела, подсказывает мне, что у вас есть что-то общее. - Эван улыбнулась и взглянула на Криса. Ну, так, что я угадала?

0

118

У Криса в голове чётко прозвачали мысли девушки " О, как это банально!" от чего стало лишь хуже
И ничего это не банально!
С чувством вырвалось у криса,он даже вскочил со скамьи.Но поняв что сделал и сказал вновь сел.Он начал гнуть пальцы и уставился в пол.Он чувствовал себя ребенком.у которого спрашивают кто съел всё варенье,и будто если он скажет у него отберут видео игру или лишат какой-либо привилегий.В данное время привилегией была сама Эван.И потерять её парень боялся больше всего.
а) тебе не понравился цвет его рубашки б) тебе он просто не понравился и с) более реальная версия вы не поделили Ламию. То как она на тебя смотрела, подсказывает мне, что у вас есть что-то общее.
Крис лишь надулся и тяжело вдохнул.Он понимал,что Эван говорит это с долей издевки.И сейчас вовсе зашел в тупик.Он был в полном напряжении из-за всей ситуации,а ко всему прочему добавлялся жуткий голод.А от Эван так здорово пахло....Но об этом нельзя было думать.Было бы замечательно сейчас разойтись,Эван бы отдохнула,Крис поохотился а через несколько часов они встретились и нормально поговорили.Тогда Крис смог бы что-нибудь придумать или вовсе не прийти на место встречи.Но вампир знал.что это абсолютно невозможно.
-Эван,тебе нельзя и не нужно этого знать...будет лишь хуже.Просто поверь мне..когда придет время я всё тебе расскажу
Похоже время то уже пришло..ну почему всё так получилось...почему так рано...

0

119

И ничего это не банально! - пылко произнес Крис и соскочил со скамейки. Если можно, то менее эмоционально, это все-таки парк, здесь ходят люди, а я не люблю излишнее внимание. - Эван как бы невзначай коснулась его руки, но затем резко одернула свою. Она сейчас просто не понимала, что заставляло сидеть ее здесь, и разговаривать с малознакомым парнем. Это было не в ее правилах, но все же какая-то неведомая сила двигала ей и с каждым словом, поступкой Феста, девушка лишь привязывалась к нему. И, возможно, сейчас как обычно нужно было просто встать и уйти. Уйти по-английски не прощаясь и не оставляя номера телефона, просто по тому, что так проще.
-Эван,тебе нельзя и не нужно этого знать...будет лишь хуже. - продолжал Крис. Интересно, что же такого ужасного в его жизни? Что в ней такого о чем нельзя говорить? Знаешь... - начала Райт и встала со скамьи. - Я очень устала и хочу спать, но я не смогу это сделать, потому что должна отправляться в резервацию. Это не далеко отсюда и там моя основная работа. - она сделала небольшую паузу, доставая из папки ручку и бумагу. Но в Ля-Пуш у меня лишь работа, там ужасно скучно и поэтому я часто бываю в Вегасе. Если ты захочешь продолжить знакомство, то просто позвони и будь готов рассказать правду или хотя бы ее малую часть. - она протянула листок бумаги с номером Крису.
Эван медленно пошла по направлению к центральным воротам парка.
----Ля-Пуш

0

120

Крис с ухмылкой взял листок.Он знал,что так будет и больше всего этого боялся..сейчас ему нужно было перекусить..но убивать человека в парке было не очень то перспективно.Он проводил Эван глазами,затем положил листок с номером в бумажник и со скоростью вампира направился в ближайший лес.В вегасе он и раньше бывал и обычно в это время в лесу заблуждался какой-нибудь лесник или занудная парочка говорящая о любви и т.д.Как и предполагал Крис в лесу оказался одинокий охотник,которого Крис без труда вырубил..Вообще к людям он относился,как к личностям,так же как к себе.Но когда дело доходила до еды,он отключал все инстинкты и становился просто непроницаем.Наконец уталив жажду,у Крис успокоился,настроение чуть поднялось а глаза стали вновь ярко зелеными.Он облегченно вздохнул и вновь вернулся в парк на ту же скамейку.Крис начал медленно прокручивать весь день в голове и разбирал каждое событие,произошедшее сегодня.Особое внимание привлек момент когда вампир обнял и поцеловал Ламию....Крис никак не мог понять-неужели это возможно.
Как такое может быть?ведь он в любой момент может наброситься на неё...а она просто беззащитна...
Эти мысли перебили мысли об Эван.Это имя заполняло 99 процентов мыслей в голове Феста.Он разбирал её повадки,каждое её движение и слово вызывало у парня улыбку.
Так,стоп!Хватит!что это со мной
Вслух и твердо произнес вампир и вновь погрузился в свои мысли.Но в конце концов он решил,что оставаться сейчас здесь смысла нет,он отправился в италию

-----италия

Отредактировано Chris Fast (2009-10-25 21:53:48)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лас-Вегас » Парк>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно