Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лас-Вегас » Дом Андрея Корфа>>


Дом Андрея Корфа>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Парк

Андрей и его спутница благополучно добрались до элитной многоэтажки в которой парень снимал квартиру. Почти всю дорогу Корф молчал и продолжил разговор в лифте.
- Не волнуйся, живу я один. Моя жена далеко отсюда и ревновать ей не за чем. Ты же просто переночевать ко мне пришла, а не роман со мной крутить. Так что проходи. - Он вежливо распахнул перед девушкой дверь и пропустил ее вперед.
- Я полагаю кровать тебе не нужна. Душ там, - Анрей указал рукой на неприметную дверь. - Там же найдешь чистое полотенце и халат. К сожалению женских вещей у меня нет, поэтому сменить наряд тебе предложить не смогу. В общем чувствуй себя как дома. В холодильнике полно еды... Ах, да, она тебе ни к чему, но мало ли что. Ну вроде все.
Андрей глубоко вздохнул и кинул свой плащ на ближайшее кресло, прошел к кухонным шкафчикам, достал оттуда бутылку виски. Первый стакан он осушил залпом, со вторым повалился в глубокое кресло. Голова отказывалась работать, мысли путались от усталости.
"Какой же длинный этот вечер".

0

3

Парк

Когда Сунами и Андрей вошли в квартиру, парень сразу провел небольшую экскурсию об устройстве квартиры, и где что найти.
- Я полагаю кровать тебе не нужна. Душ там, - Анрей указал рукой на неприметную дверь. - Там же найдешь чистое полотенце и халат. К сожалению женских вещей у меня нет, поэтому сменить наряд тебе предложить не смогу. В общем чувствуй себя как дома. В холодильнике полно еды... Ах, да, она тебе ни к чему, но мало ли что. Ну вроде все.
Девушке даже показалось, что вампир стал к ней более доброжелателен, на душе стало легче и она расслабилась после напряженного знакомства.
«Ну да, в холодильник можно заглянуть!», - подумала Сунами. Как и любой другой вампир она не находила прелести в человеческой еде, но питала особую страсть к орешкам и деликатесам. Она не увлекалась ими, просто иногда ей хотелось почувствовать этот вкус, остальными же продуктами она не интересовалась. «А на счет халата и женской одежды можешь не волноваться, все схвачено!», - развеселилась китаянка.
Не задавая лишних вопросов, Сунами прошествовала в душ, не то чтобы он ей требовался, просто она любила воду, да и все же дорожная пыль могла осесть на ее коже, после длительного путешествия к Лас-Вегасу. Поплескавшись в душе минут двадцать, Сунами босиком вышла из ванной, в легком длинном бежевом платье, из дорогой расшитой ткани. Она прошествовала в зону кухни, искусно отделенную от гостиной хорошими дизайнерскими приемами. Не обнаружив в холодильнике ничего, стоящего ее внимания, девушка прошла в саму гостиную с большим грецким орехом в руках, и села на другое кресло недалеко от задумавшегося вампира. От легкого нажатия ее пальцев, орех треснул, и девушка начала его шелушить.
- А почему твоя жена так далеко от тебя? Ты наверное не постоянно в Вегасе живешь?, - спросила Сунами удобно устроившись в кресле и очищая кусочки ореха от скорлупы.

0

4

Андрей сидел в кресле с закрытыми глазами. Девушка пошла в душ. Под шум текущей воды Андрея начал одолевать сон, и парень постепенно переносился в дремотное состояние. Как Сунами вышла из ванной и ходила по комнате он не слышал. Из оцепенения его вывел вопрос девушки.
- А почему твоя жена так далеко от тебя? Ты наверное не постоянно в Вегасе живешь? - спросила Сунами, удобно устроившись в кресле и очищая кусочки ореха от скорлупы.
Андрей открыл глаза и посмотрел на вампиршу.
- Нет, я здесь по работе. А с моей женой мы просто не сошлись характерами, вот и отдыхаем от ненавистного общества. А тебя каким ветром сюда из Китая занесло? Далековато как-то?
Ответ девушки Андрей почти не слушал. Мозг катастрофически отказывался работать. Веки отяжелели и грозились слипнуться навсегда. Девушка беспечно что-то лепетала и, видимо, не замечала сонливого состояния Андрея.
"Ну почему я не унаследовал от вампиров способность не спать? Столько времени тратить впустую. За ночь можно столько дел успеть совершить. Да какие у тебя сейчас дела? Болтать со случайной гостьей? Мия тоже спит. Этим мы похожи. Это нас сближает." - Сила воли парня сошла на нет. Еще секунда и он уснет. Одним быстрым глотком он осушил стакан с виски и резко встал.
- Ты меня прости пожалуйста, но мне надо отдохнуть. Я тебя оставляю. Весь дом в твоем распоряжении. Развлекайся. Спокойной ночи. - Андрей направился в спальню. Как только его голова коснулась подушки его сознание моментально отключилось.

0

5

Когда Андрей спросил про Китай, откуда по его мнению должна была прибыть Сунами, она слегка задумалась над своим недавним прошлым.
- Я давно не была в Китае, - ответила она, - И почему ты решил что я  именно оттуда? Сейчас ведь многие живут совсем не там где должны бы…
Тут Сунами заметила, что ее не слушают. Когда девушка взглянула на него, он словно постепенно отключался от этого мира, и уходил в бессознательное состояние. Сунами это настолько удивило, ведь никогда раньше, ей не приходилось видеть спящих вампиров. Видя состояние Корфа, девушка намеренно начала болтать всякую ерунду, и какие-то совершенно нелепые вещи, а он по прежнему не реагировал.
«Нет! Ты спишь! Вампир спит! Обалдеть!», кружилось в ее голове.
- Эй!, - прошептала китаянка, даже не надеясь что парень проснется. Тут он вдруг резко схватил стакан, допил виски и вскочил на ноги. Сунами сама чуть не вздрогнула от неожиданности.
- Ты меня прости пожалуйста, но мне надо отдохнуть. Я тебя оставляю. Весь дом в твоем распоряжении. Развлекайся. Спокойной ночи. - Андрей направился в спальню.
«Спит! Он действительно спит! Да какой же он вампир, если он спит! Да, мир точно разнообразней, чем я думала!», - торжествовала Сунами.
После ухода вампира, девушка даже не задумывалась над тем, чем ей заняться. Она прошлась по квартире, с интересом разглядывая всевозможные сувениры, фотографии и другие предметы интерьера, и дизайнерские штучки. На этой почве она сформировала мнение о том, что Корф очень богат, и, скорее всего принадлежит к какому-нибудь знатному роду. Чувствовалась в этом доме, какая-то аристократичность. Потом девушка посетила интернет, с ноутбука стоявшего не столике в гостиной, и узнала последние новости с ее родины. Ближе к утру Сунами стала изучать состав телевизионных каналов Вегаса, и искать что-нибудь интересное.

0

6

Андрей внезапно открыл глаза и резко сел на кровати. Пот ручьем стекал с его лба. Кровь с силой пульсировала в его висках. Несколько минут он сидел неподвижно и пытался понять, где находиться.
- Это был сон. Всего лишь сон. Почему же все так реально? Нужно срочно позвонить Мии. Черт я же не знаю ее номера телефона. - В голове парня все продолжала крутиться страшная картина. Откинув одеяло, Андрей поставил ноги на пол. Посидев так с минуту, он направился в душ. Стоя под холодными струями, он снова прокручивал в голове недавний сон.

Санкт-Петербург. Канун нового года. Снег мягкий и пушистый, медленно кружась, покрывал землю белым одеялом. Андрей медленно шел по этому ковру, ноги оставляли четкий след, но при этом не издавали ни одного звука. Рядом с ним шла ослепительная блондинка. Она нежно держала за руку Андрея. Температура их тела сильно контрастировала. Белоснежная холодная и гладкая словно мрамор кожа девушки. И горячая обжигающая, но не менее бледная кожа парня. Девушка мило щебетала в ухо всякие глупости. А в голове парня была навязчивая мысль. "Я женат. Я женат. Я женат. Черт, я женат." И в отличие от настоящего во сне эта мысль была приятна Андрею. Прогулка молодоженов продлилась бы еще несколько часов, но тут на их пути возникла молоденькая худенькая девочка. Она смотрела на них глазами полными боли и тоски. Пара остановилась.
- Милый посмотри на нее. Эта наивная дурочка все еще думает, что ты вернешься к ней.  - блондинка весело рассмеялась.
Андрей посмотрел на нее лукавым взглядом и повернул голову к подростку.
- О Мия, как дела? Не хочешь поздравить нас с законным браком. - он крепко прижал к себе жену и демонстративно впился в нее губами. По щеке Ламии потекла крупная слеза.
- Андрей я, я... - слова застыли в горле. Рыдания готовы были вырваться наружу. Но она взяла себя в руки и договорила свою фразу. - Я поздравляю вас.
Парень медленно подошел к ней и приподнял ее подбородок.
- Неужели ты действительно решила, что я могу заинтересоваться таким ничтожеством как ты. Посмотри на себя. Ты девочка-недоросток. Ты нескладная дуреха. У тебя ни кожи ни рожи, Так что по твоему должно было привлечь меня к тебе. Я отвечу. НИ-ЧЕ-ГО! Мне просто стало скучно вот и все. И я решил поиграть с маленькой дурехой. А ты поверила. Я люблю Свету и она стала моей женой как и планировалось много лет назад. - Андрей снова вернулся к своей жене и нежно прижал ее к себе. Света весело улыбалась.
- А теперь, моя милая Мия, я хочу, чтобы ты исполнила свою роль до конца. Ты же не против? - Лукавый взгляд парня буравил Ламию. Слезы градом текли по ее лицу. Она уже поняла, что сейчас произойдет, но покорно стояла прикованная к месту своим горем.
- Ну что, любовь моя, только после тебя. - Андрей вежливо протянул руку в приглашающем жесте. Светлана лукаво улыбнулась и медленно двинулась в сторону маленькой жертвы. Она медленно подошла к Мии сзади и убрала волосы с шеи с правой стороны.
- Глупенькая смертная девочка, ты думала, что можешь тягаться со мной. Ты пыталась увести у меня моего парня. Но у  тебя ничего не вышло. Теперь ты умрешь, а мы насладимся твоей кровью. Мы выпьем тебя до последней капли. - Света шептала слова на ухо Мии и нежно водила по шейке пальцем в кожаной перчатке. По телу девушки побежали мурашки.
Вампираша тихо прошептала: Прощай - и наклонилась к пульсирующей жилке. Белоснежные зубы хищницы медленно и легко вонзились в тонкую кожу, затем вену. Горячая густая жидкость пульсируя быстро потекла в род вампирше. Глоток за глотком эта жидкость проникала внутрь и заглушала пожар в горле.
Андрей смотрел на эту картину как завороженный. Жажда пылала внутри него, но это чувство отошло на второй план. Странное возбуждение охватило Андрея с головы до ног. Желание обладать этими двумя девушками. Мией - как жертвой, выпить ее кровь до последней капли, Светой - как женщиной, овладеть ею пряма здесь на мостовой, но белом снежном покрове. Одним движением парень оказался возле девушек. Взяв Мию за тонкое запястье, он приподнес его к губам:
- За тебя, любимая! - Кровь Мии была неповторимо сладкой и горячей. Но через несколько секунд живительный поток иссяк, и Андрей отпустив неподвижное тело Ламии, заключил жену в крепкие объятия, и их губы слились в страстном неистовом поцелуе, от которого не смог их отвлечь даже глухой стук упавшего безжизненного тела.

"Это сон, глупый сон. Не стоит обращать на него внимания. Но пока я не увижу Ламию, я не успокоюсь." - быстро вымывшись, Андрей стремительно вышел из душа. Первое, что он увидел была вчерашняя незнакомка, которая вольготно развалилась в кресле. Внезапно осознав, что он стоит перед ней в чем мать родила, Андрей резко развернулся и зашел в ванную. Обернул полотенце вокруг пояса и быстро прошел в спальню. Полностью одевшись, он вышел в гостиную.
- Доброе утро. Прости меня за случившееся, я привык, что живу здесь один.
Андрей направился на кухню в поисках завтрака. Ограничившись хлопьями с молоком он снова вернулся к Сунами.
- Какие планы на день?

+2

7

Наступило утро, когда Сунами почувствовала некоторое оживление в спальне Корфа. А через минуты две, он стремительно направился в ванную. Сама же она, все так же перебирала каналы телевизора, иногда задерживаясь на некоторых. Через некоторое время, вампир вдруг объявился перед ней совершенно неприкрытым, что слегка ошарашило девушку, воспитанную в строгих традициях.
«А ты ничего?» - подумала девушка, пытаясь скрыть невольную улыбку, и слегка смутилась.
- Доброе утро. Прости меня за случившееся, я привык, что живу здесь один. – произнес вампир, и отправился на кухню.
«Да, да, я так и подумала», отозвалось в голове девушки.
- Какие планы на день?, - поинтересовался Андрей, вернувшись уже с завтраком в руках.
Сунами немного задумалась.
- Ну как сказать, я думаю немного задержаться в вашем городе!, - лукаво улыбнулась девушка, - посмотреть как и что, прогуляться, может даже жилье подыскать, все таки город большой, интересный…если конечно мне солнышко не помешает. - Сунами прошла к огромному окну, аккуратно отодвинула рукой легкую тюль, и глянула вниз, - Он заметно ожил с наступлением утра, хотя и ночью тоже не спал…
Китаянка отошла от окна, взяла с дивана свою бежево-коричневую сумочку, и встала перед Андреем.
- Спасибо тебе за приют, ты очень добрый… хотя, я на твоем месте не стала бы доверять первой встречной, и приглашать в дом, - весело заметила она, - Я уже хотела уйти, но подумала что будет некрасиво не дождаться тебя, и хотела выразить свою благодарность за гостеприимство!

0

8

- Этот город никогда не спит, словно вампир. В нем всегда полно энергии. Все движется с огромной скорость, светится и сверкает. Может поэтому эти существа любят его.  Тебе не за что меня благодарить. Это обычная вежливость. Рад был помочь. И бояться мне нечего. Ограблений я не боюсь, в квартире нет ничего ценного. Быть съеденным тоже. Я не в твоем вкусе. Поэтому мне не страшно. Если тебе негде жить, можешь оставаться у меня столько сколько посчитаешь нужным. Я не привык к одиночеству, поэтому компания мне не помешает. В свою очередь обещаю больше не выходить из душа без халата.  - Андрей слегка улыбнулся. "Смешно получилось. Этот чертов сон меня совсем из колеи выбил." - позавтракать не хочешь? - Андрей протянул в сторону Сунами тарелку с хлопьями. Но увидев выражение отвращения, тут же поправился. - Ну ладно прости. Опять же элементарная вежливость. К сожалению запасов крови у меня нет. Предпочитаю свежую. Как ночь провела? Надеюсь тебе не было скучно?
Разговаривая, с этой девушкой. Андрей чувствовал себя, словно вернулся домой, только лет на пять назад. И Сунами была Светой - его лучшим другом, а не влюбленно-ревнивой фурией. Как же ему сейчас не хватало ее. Правдиво говорят, что любовь убивает дружбу. Быстро расправившись с завтраком, Андрей поставил тарелку в раковину.
- Ты куда-то собралась? Может тебя подвести? - Сказал Андрей на ходу хватая вязку ключей с тумбочки.
Выслушав ответ, он направился к выходу.

Дом Ламии

Отредактировано Andrey Korf (2009-10-21 23:53:30)

0

9

- Этот город никогда не спит, словно вампир. – ответил Андрей. Потом пустился в рассуждения о Вегасе, с явным удовольствием описывая город, говорил, что не стоит благодарностей и смеялся над тем, что ему ничего не страшно.
- Если тебе негде жить, можешь оставаться у меня столько, сколько посчитаешь нужным. Я не привык к одиночеству, поэтому компания мне не помешает. В свою очередь обещаю больше не выходить из душа без халата.  - Андрей слегка улыбнулся, и Сунами поддержала его легким смешком. «Надо подумать над этим», - промелькнуло в ее голове.
- Позавтракать не хочешь? - Андрей протянул Сунами тарелку с хлопьями, но она слегка скорчила гримасу, говорящую, что есть ЭТО она не будет.
- Ну ладно прости. Опять же элементарная вежливость. К сожалению запасов крови у меня нет. Предпочитаю свежую. Как ночь провела? Надеюсь тебе не было скучно? - проговорил Корф, увидев в лице девушки явную неприязнь к еде.
- Нет, нет. Я совершенно не скучала! – весело проговорила Сунами. – Надеюсь ты не против, что я побывала в интернете, с твоего ноутбука. Узнала много новостей со своей родины. К тому же, вампиру все равно нужен отдых, пусть не сон, но всегда приятно расслабиться в домашней обстановке, полежать без движения. – улыбнулась китаянка. – Я если честно, вообще не люблю делать лишних движений, и в свои молодые, как я считаю, годы еще не научилась шевелиться постоянно, как люди, чтобы это выглядело совсем нормальным. – размышляла девушка, - На меня даже иногда странно смотрят! – шепнула она, сделав наигранно серьезный вид, но потом рассмеялась.
Андрей сидел и внимательно слушал Сунами. Как будто ему даже нравилось, просто так сидеть и разговаривать, иногда поедая хлопья. Была какая-то легкость в общении.
- Ты куда-то собралась? Может тебя подвести? – спросил Андрей, проходя к выходу с ключами от машины.
«А ты оказывается такой галантный! Все беспокоишься и беспокоишься, аж приятно. Точно аристократ.», - удовлетворенно думала вампирша.
- Нет, не стоит. Я хочу прогуляться, осмотреться, если ничего не подберу, может еще загляну к тебе. – улыбнулась и подмигнула девушка. - Не беспокойся ты так, а то я уже начинаю чувствовать себя неловко, причиняя столько забот. Я же вампир как-никак. Не пропаду! – уверила его Сунами и вышла следом.

Центральные улицы города

Отредактировано Sunami (2009-10-29 16:10:17)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лас-Вегас » Дом Андрея Корфа>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно