Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл>>

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

просторный холл ведущий в гостиную, кухню, кабинет Тани и к лестнице на второй этаж.

0

2

Таня уверенным быстрым шагом спускалась по лестницы из своей комнаты, звонко цокая своими каблучками.
Она взяла с полки ключи от джипа, одела черное короткое пальто и на последок взглянула на себя в зеркало:
- Великолепно!
- Кэти, я ушла, - на всякий случай громко сказала Таня, зная, что Кейт ее услышит, и закрыла за собой дверь.

0

3

- Кейт, я дома, - сказала громко Таня своим мелодичным голосом на всякий случай.
- Может ее нет...
Таня сняла пальто, положила ключи от машины на их законное место и поднялась на второй этаж, по пути приводя себя в порядок.

==> = 2 этаж =

0

4

Сестры сбежали по лестнице в доли секунды и бросились к Кармен.
-Ура!Наконец-то ты вернулась.
-Нам так тебя не хватало.
-Как отдохнула?
-Почему ты одна?Где Элезар и Ирина?
-У нас для тебя есть сюрприз.
Таня и Кейт говорили без остановки, их глаза так и светились радостью. Еще бы, ведь Кармен отсутствовала три месяца. Хотя по меркам вампиров это крошечный срок, они уже успели соскучиться друг по другу.
-Девчонки, я так рада вас видеть. - На лице Кармен расцвела очаровательная улыбка.- Я отлично провела время, но как говорят в гостях хорошо, а дома лучше.
-А почему ты вернулась одна, вы случайно не пос...-Кармен не дала договорить Кейт:
-Кэти, ну сколько можно! Мы не поссорились. Просто Элезар решил задержаться в гостях у своего друга, а Ирина отправилась путешествовать по Румынии.
-Ха, попутешествовать она решила, ну Ирина, знаю я тебя. Встретила какого-нибудь красавца и решила задержаться. Хорошо, что у Кармен и Элезара все отлично.
Хоть Кэти никогда и не признавалась себе в этом, но она глубоко в душе (если у вампиров была душа) хотела найти свою вторую половинку. Кармен вывела Кейт из задумчивости, тронув ее за руку.
-А теперь я хочу разобрать свои чемоданы. Заодно вы расскажете мне о сюрпризе.-Кармен направилась к лестнице.-Кстати, у меня есть для вас подарки.
Таня догнала ее и приобняла за плечи:
-Мы так сильно скучали. Без тебя и дом не дом.
И это было истинной правдой. Хоть Таня и была главой семьи, но за поддержание очага отвечала именно Кармен.
-Скорее бы вся семья была в сборе.-думала Кейт, поднимаясь вместе с сестрами на второй этаж.
=====>комната Кармен и Элезара

0

5

Сестры уже в те же секунды были в холле, как только услышали голос Кармен.
Таня и Кейт сразу же начали засыпать ее вопросами, они были настолько рады, что Кармен наконец - то вернулась.
Эти три месяца тянулись слишком долго даже для вампира.
Кармен выглядела шикарно!!Отдохнувшей, похорошевшей, но от Тани не укрылось еле заметное выражение грусти.
- Наверняка это потому что, она скучает по Элезару, хоть и не так давно с ним рассталасть, - подумала Таня. Она всегда мечтала о такой же любви как у Кармен с Элезаром. Они как будто дополняли друг друга, соединяясь в единое целое. - и наверняка, Элезару так же нелегко и скоро он приедет, не выдержав долгой разлуки с любимой.
- У нас для тебя есть сюрприз, - Кейт спешила поделиться самой главной новостью.
- Неужели она никогда не успокоится? - Таня улыбнулась этой мысли зная этот очевидный ответ. - Нет, конечно, - и опять улыбка озарила ее лицо.
- Ладно девчонки!Мне кажеться вы куда то собираетесь?Не к Калленам ли? - спросила Кармен, очевидно вспоминая, что Кейт упомянула о сюрпризе.
- Сестренка как всегда проницательна...эх...женская интуиция...ну почему она у меня срабатывает только когда опасно?! - этот вопрос Таня задавала себе частенько.
-Мы так сильно скучали. Без тебя и дом не дом, - поднимаясь по лестнице, сказала Таня тихим ласковым голос, приобнимая Кармен за плечи.

==> = Комната Кармен и Элезара =

0

6

Скарлетт вошла в холл и осмотрелась:
-Уау,а этот дом шикарней,чем я думала!-Милли просто обожала шикарные,огромные,сделанные со вкусом дома.Девушка поставила свои чемоданы в стороеы и тихонько окрикнула,но так,что слух вампиров был способен услышать этот возглас:-Эээй,есть кто-нибудь?Таня?Кейт?Ирина?Элеазар?-Скарлетт уже знала как звали всех вампиров клана Денали."Чёрт возьми,где же все?Ну что ж,посижу,подожду.В конце концов я совсем никуда не тороплюсь"-Милли опять поймала себя на мылси о том,что она бессмертная и улыбнулась."Осталось дождаться хоть кого0нибудь из Денали"Скарлетт села и осталась ждать.

0

7

Таня уже пару часов как вернулась на Аляску. Самолет проилетел без зедержек и Таня, быстро оформив все документы при посадке, сразу направилась в клуб проверить работу. Она надеялась, что рабочие и оформители успеют вовремя и новое заведение откроется уже завтра. И правда, в недавно пустовавшем здании появились поистине красочные и интересные места. Удовлетворившись работой, Тная поспешила к родным, по которым она успела соскучится и гостье, прибывшей во время их отсутствия. Но мысли то и дело заполняли грустные воспоминания об Афтоне. От него уже давно не было вестей, только бы с ним все было в порядке...Но отогнав эти печальные мысли Таня наконец переступила порог родного дома. Как же тут хорошо...как же я соскучилась по этому всему...Таня поставила чемоданы и покружилась по холлу, радуясь возвращению как ребенок, и смеясь так же по детски. Эхх...ладно...пора и взрослой стать...Девушка остановилась и, оглядевшись, сняла с себя пальто, повесив его в шкаф.
- Ребята! Я вернулась!! - звонко крикнула Таня и танцующей походкой пошла в гостиную.

0

8

Ирина вбежала в холл из своей комнаты. Она всего несколько часов назад распаковала свои вещи. Хотя ей совершенно не хотелось этого делать, девушке хотелось путешествовать, а не сидеть здесь, на Аляске. Здесь для Ирины было нечто на подобии пустыни. Нет, конечно, она любила свой дом, но все-таки ей хотелось приключений. Услышав голос Тани, Ирина не раздумывая кинулась к ней. Ну вот, хоть какое-то разнообразие.
- Ребята! Я вернулась!!
-Ой, как здорово. Как у тебя дела? Что делала? - Ирина была безумно рада видеть сестру.

0

9

Скарлетт наблюдала за Ириной и Таней из угла комнаты."Странно,что они меня не замечают,запах в любом случае ужасно чувствуется..."
-Таня?Привет,я Скарлетт Миллер.Для друзей-Милли,Скарли...я...-Скарлетт не нзала как сказать о том,что она хотела присоединиться к их клану.-Я...хотела...присоединиться..к клану Денали...если ты не против,-выдавила каждое слово из себя Скарлетт."Обдумывая свою речь,я думала,что будет легче её произносить"
-Я знаю,ты здесь главная...и хотела с тобой поговорить насчёт моего присоединенич к клану...вот..
"Неуверенная дурочка!"-фыркнула Милли,недовольная собой.

0

10

---Комната Эвелин

Эвелин слетела с лестницы впервые с улыбкой на лице. Настроение, как ни странно было просто прекрасным, особенно в предвкушении желанной трапезы. Заметив в холле немало народа, Иви так резко притормозила, что чуть не продолжила свой путь лёжа, по полу. Надо было через окно выбраться! Вампирша резко приняла весомость и на дюйм приподняла руку, в качестве приветствия
—Привет...
Девушка еле вытолкнула из себя эти слова и попыталась улыбнуться. Всё же ей было ещё не привычно. Улыбка получилась довольно жалкой, но вполне похожей на олицетворение дружелюбного настроя. Присоедениться к разговору или... Пойти дальше? Пожалуй подожду ещё немного. Она немного подвинулась к стене и обнаружила ещё одну незнакомку. Я точно знаю всех из Денали?! Правда Иви ничем не показала своё удивление и до сих пор держала ту же маску.
Голод давал о себе знать, а точнее "жажда", но вылететь из дома было бы крайне неприлично. За всё своё существование как вампира, у Эвелин не было таких контактов, как сейчас, и она не знала с каким поведением ей надо относиться к происходящему

+1

11

"О,их так много...я...я не знаю с чего начать..глупенькая,соберись,главное-быть уверенной!-говорила сама себе Скарлетт.Она явно смутилась от количества вампиров,находящихся в холле.Как многие вампиры,она не умела делать каменную маскУ,когда внутри неё всё бурлило,всё,что она чувствовала-явно показывалось на её лице.
- А с сегодняшнего дня у нас равноправие! Да, Таня?-услышала Милли голос девушки.
"Так,кажется,это Кейт.Хотя они так похожи.."
-Равноправие,-смущённо улыбнулась Скарлетт."Равноправие...значит,нужно согласие каждой из них...окей,всё будет хорошо"-такие небольшие подбадривания самой себя очень помогали Милли, и она немного успокоилась,маска волнения спозла с её лица и оно стало дружелюбным и весёлым."Кажется,первый этап пройден.Я перестала волнвоаться.Теперь нужно их убедить,чтоб я осталась с ними.Вроде бы,они не настроены враждебно..."-Скарли улыбнулась и взглянула на Кейт:
-Я знаю,я пришла так внезапно...но я устала кочевать,мне нужны родные и близкие...семья...я бы очень хотела к вам присоединиться...,-без смущения,с искренним желанием,Милли обратилась то ли к Кейт,то ли ко всем присутствующим здесь,она сама не поняла,к кому обращалась."Они милые.Мы подружимся,если они меня примут.Я уверена"-Скарлетт улыбнулась в предвкушении того,что у неё будет семья.
"Это ещё не победа,но со старта я уже убежала"

Отредактировано Skarlett Miller (2009-06-30 10:42:10)

0

12

Ирина хотела подбежать к сестре и обнять ее, но тут что-то остановило... Запах... Запах вампира, которого она явно никогда не встречала.
Кажется, я расслабилась настолько, что даже не чувствую запахов чужих вампиров в собственном доме. Ирина улыбнулась. А она вполне мила. Только почему-то не уверна в себе. Ах, вот оно что. Она хочет к нам в клан.
- А с сегодняшнего дня у нас равноправие!
-Равноправие говоришь? Тогда я тоже внесу свою лепту. Меня зовут Ирина. Я кстати тоже согласна на то, чтобы в нашем клане появилась новая вампиресса. Бедный Елезар. Он с ума сойдет когда узнает сколько девушек у нас. Кстати, привет, Эвелин. - Ирина улыбнулась. Заметив, как девушке нетерпится утолить жажду, Ирина поняла, что ей самой не помешало бы подкрепиться. Ладно, как только закончим этот разговор, устрою себе праздник живота. Хотя с нашим рационом это будет сложновато.

0

13

-Я знаю,я пришла так внезапно...но я устала кочевать,мне нужны родные и близкие...семья...я бы очень хотела к вам присоединиться...
Стоять без дела Иви была не намерена, поэтому просто очень внимательно слушала разговор, вкоторый была бы не прочь включиться Я тут относительно недавно и наверняка пока не вправе вступать в переговоры такого вида... Интересно кто ещё составляет клан Денали?..
- Привет, Эвелин, - поздоровалась Кейт
Вампирша очнулась словно ото сна. Вздрогнув она посмотрела на девушку, но обернула голову на другое приветствие, которое прозвучало так же неожиданно
Кстати, привет, Эвелин. - Ирина улыбнулась Иви качнула головой в ответ и вдумалась в предыдущие слова Ирины: -Равноправие говоришь? Тогда я тоже внесу свою лепту. Меня зовут Ирина. Я кстати тоже согласна на то, чтобы в нашем клане появилась новая вампиресса. Бедный Елезар. Он с ума сойдет когда узнает сколько девушек у нас
Девушка вновь облакотилась на стену Значит тут не только девушки...
От нечего делать вампирша решила немного порезвиться: она резко щёлкнула пальцами и через мгновение в руке у неё образовался огненный шарик, который довольно-таки быстро погас. Осознав целиком всю свою ошибку Эвелин отвела взгляд от окружающих и закрыла его, отвесив назад голову И зачем я спрашивается это сделала??!

Отредактировано Эвелин (2009-06-30 20:54:23)

0

14

Как казалось Ирине, обстановка была в холле достаточно разряженной. Несмотря на стеснение, новенькой, Денали была уверена в том, что все идет как по маслу. Как будто это обычный день, а их разговор не что иное как мирная беседа за чаем. По сути все так и было и кажется так считает и Кейт. Поэтому увидев в руке Иви огненный шар, Ирина сильно удивилась. Видимо, ей казалось, что все так просто. Надеюсь, Иви не хочет сделать плохо Скарлет. Она вроде ничего предосудительного не сделала. Наверно, лучше не стоит ничего сейчас говорить Иви. Наверно, она случайно. Ирина как бы странно это не казалось была в себе крайне не уверена. Она не знала как себя вести с девушками. К сестрам она уже привыкла настолько, что могла говорить все, что думает. А сейчас... Немного все изменилось. Поэтому рой мыслей в голове мешал как слеует сосредоточится на разговоре и на том, какие реплики нужно вставлять в него самой Ирине.
-Так, наверно стоит подумать какую комнату мы дадим Скарлет! Насколько я поняла, она ведь в нашем клане. Хотя ждем решения Тани. - Ирина больше не знала что сказать, стараясь отвести разговор в сторону от внезапно образовавшегося огненного шара.

0

15

-Равноправие говоришь? Тогда я тоже внесу свою лепту. Меня зовут Ирина. Я кстати тоже согласна на то, чтобы в нашем клане появилась новая вампиресса. -Скарлетт взглянула на девушку,представившейся Ириной."Ммм,милая,как и в принципе каждая из них"-Милли была рада тому,что пока что всё складывается как никогда лучше.
-Бедный Елезар. Он с ума сойдет когда узнает сколько девушек у нас.-продолжала говорить Ирина."Гарем"-Скарли подавила смешок.Но,увидев огненный шар,образовавшийся в руке у девушке,которую Ирина назвала Эвелин,Скарлетт тут же помрачнела."Надеюсь,они не думают,что я пришла к ним со злыми намерениями..."
-Так, наверно стоит подумать какую комнату мы дадим Скарлет! Насколько я поняла, она ведь в нашем клане.-Скарлетт угомонила свою прошлую мысль."Ирина с Кейт довольно милые,осталось пробудить доверие в Эвелин и всё будет хорошо".Скарлетт взглянула в глаза Иви и увидела там алый цвет."Судя по всему,она здесь также недавно...что ж,вдвоём легче вливаться в семью"-с облегчением подумала Милли.
-Хотя ждем решения Тани.
"Так.Осталось дождаться Таню и,кажется,я принята.Время покажет"-слабо улыбнулась Скарлетт всем присутствующим."Чёрт побери,Скарлетт,соберись хоть раз и стяни с себя маску смущения"-Милли удалось побороть себя и теперь она смело,с доброжелательностью в глазах,смотрела на сестёр Денали.

Отредактировано Skarlett Miller (2009-06-30 21:31:17)

0

16

Головы Эвелин не подняла, но почуваствовала некое напряжение , повисшее в воздухе, после её "фокуса" Значит я ещё и страх могу внушать?.. Это радует... Вампирша невольно улыбнулась и посмотрела на руку. На ней, разумеется, никаких следов не осталось. Как и не остаётся после воды и воздуха, да и контакта с эллектричеством. Надо бы в соместительстве с охотой, потренироваться.
-Так, наверно стоит подумать какую комнату мы дадим Скарлет! Насколько я поняла, она ведь в нашем клане. Хотя ждем решения Тани
Иви всё же подняла голову и удостоверилась, что инцедент исчерпан. Значит она тут что-то вроде тоже новенькая?.. В принципе как и я. Правда пробыть 86 лет в одиночестве как я... Не сразу привыкнешь! Перед глазами Эвелин всплыли разные картины её прошлого. Перевоплощение, хотя оно было и очень давно, девушка помнила отчётливо. Охота. Смерть первого врага. И тут, при воспоминании второго, у Иви вспыхнула мысль. Ну конечно! Вот в чём его талант! Он просто напросто высасывает силы! Это было самое мудрое решение. От такой логичной догадки, вампирша уже снова хотела щёлкнуть пальцами, но резко остановилась на полудействии. Лучше повременить. Скорее бы уж всё закончилось и можно было бы броситься на охоту и... Не одной! Эвелин окинула взглядом всех присутствующих, как бы решая кого попросить провести её в место, где нет свидетелей. Пожалуй об этом я позабочусь к концу...

Отредактировано Эвелин (2009-07-01 12:13:59)

0

17

Только Таня успела оповестить находившихся в доме, как сестры мигом оказались рядом. Кейт и Ирина радостные подлетели к сестре и Таня опять почувтсвовала себя счастливой. Едва переступив порог дома она поняла насколько соскучилась даже по этой колгате сестер и их неугомонности. Таня также была рада, что с ними теперь и Эвелина.
- Ой, как здорово. Как у тебя дела? Что делала? - начала задавать один за другим вопросы Ирина, а Кейт в свою очередь также начала расспросы: - Ну что? Колись! Где была?
- Милые, всё пороядке. А делала....секрет, скоро увидете, - Таня подмигнула сестрам и как раз заметила неизвестную ей ранее девушку. Ммм..Вампир, интересно давно она тут...Только Таня успела об этом подумать как незнакомка начала неуверенно приближаться, произнося: -Таня?Привет,я Скарлетт Миллер.Для друзей-Милли,Скарли...я...Я...хотела...присоединиться..к клану Денали...если ты не против. Я знаю,ты здесь главная...и хотела с тобой поговорить насчёт моего присоединенич к клану...вот..
Таня внимательно слушала девушку и только собиралась ей ответить, что она тут не главная, а всего лишь глава клана и решения о принятии кого-либо в их семью решают все члены, а не только она одна, как Кейт все еще улыбаясь ответила Скарлетт. - А с сегодняшнего дня у нас равноправие! Да, Таня? - Кейт легонько толкнула сестру в бок и рассмеялась.Да, мне дадут сегодня сказать?!...Ой и тараторки...ну хотя их не переделаешь...Таня улыбнулась сестрам и заметила приветствующию всех Эвелину. Тааак...кажется не одна я есть хочу...Ну как раз покажу ей наши места если что...
- Здравствуй, Эвелин. Кстати, как ты себя чувтвуешь? - Таня ей улыбнулась и продолжила переводя взгляд на каждую из девушек. - Так. Девочки, я ж не узурпатор какой-то. Конечно мы тебя принимаем. Я всегда мечтала о большой семье. Ну дом у нас большой и комнат много. Думаю места хватит еще на человек десять, - Таня сделала подобие улыбки. - И если все решено, то если честно было бы лучше переместиться в гостиную и там все спокойно обсудить. А то как то на пороге держать всех не прилично...Если не возражаете, Ирина и Кейт, можете показать Милли дом, поговорите, а мы с Эвелин пожалуй сбегаем перекусить, - Таня посмотрела с ожиданием ответа от голодной вампирши. - Думаю, так будет всем удобнее... Подожди меня пару секунд - девушка одним заходом очень быстро перенесла весь свой немалый багаж и уже вновь была в холле. - Ну что, пойдем? Думаю не стоит тянуть. Таня уже была на готове сорваться с места, как вспомнила еще кое-что. - Кстати, позвоните Калленам и скажите, что мы уже все дома, и узнайте как у них дела. Хорошо?

Природа Аляски

0

18

Теперь вампирша полностью отключила свой слух. Она принята. Всё хорошо. Моя помощь не нужна... Как же здорово-не думать! Не соображать! Лёгкость! Спокойствие! И... Такая уязвимость!!! Вздрогнув, но не открыв глаз, Иви продолжила копаться в раздумьях Нет! Нет! Нет! Это не для меня! Никакая уязвимость не... И речи быть не может! Всё! Не хочу больше думать! Теперь девушка полностью ожила и встала в нормальное положение. Таня произносилаЮ видимо, окончательную речь и кончила её непосредственно Иви.
- И если все решено, то если честно было бы лучше переместиться в гостиную и там все спокойно обсудить. А то как то на пороге держать всех не прилично...Если не возражаете, Ирина и Кейт, можете показать Милли дом, поговорите, а мы с Эвелин пожалуй сбегаем перекусить, - Таня посмотрела с ожиданием ответа от голодной вампирши. - Думаю, так будет всем удобнее... Подожди меня пару секунд - девушка одним заходом очень быстро перенесла весь свой немалый багаж и уже вновь была в холле. - Ну что, пойдем? Думаю не стоит тянуть. Таня уже была на готове сорваться с места, как вспомнила еще кое-что. - Кстати, позвоните Калленам и скажите, что мы уже все дома, и узнайте как у них дела. Хорошо?
Эвелин и рот не успевала открыть, но только от того, что не могла придти в себя после таких размышлений. Хотя всё было к лучшему! Думаю, ломаться не стоит! Вампирша отпрянула от стены и кивнула головой
-Да... Я бы поохотилась...
Не говоря больше не слова, Эвелин выпорхнула вслед за Таней

----Природа Аляски

0

19

Когда Таня заговорила, Ирина поняла, что сейчас стоит помолчать и послушать сестру. Хотя девушка и знала, что Милли принята в их семью в любом случае ( Уж слишком она хорошо знала своих сестер), ей все-таки хотелось услышать вердикт.
Если не возражаете, Ирина и Кейт, можете показать Милли дом, поговорите, а мы с Эвелин пожалуй сбегаем перекусить
Ирина с завистью посмотрела на убегающих вдаль Таню и Иви, ведь в ее мыслях тоже была идея поохотится, но сейчас ей не хотелось бросать Кейт одну со Скарлет. Все-таки сестрам предстояла задача не из легких. Принятие нового члена семьи это не просто что-то там. И уж тем более Ирина не хотела бросать Милли. Девушка показалась Денали на столько милой, общительной, доброй, приветливой и РОДНОЙ, что Ирина захотела показать ей все сама. Ну не совсем сама, но в числе тех счастливцев.
-Так, откуда начнем экскурсию? Надо ведь еще решить какая будет комната Милли. Думаю, из всех свободных ты выберешь сама, какая тебе понравится.

0

20

- Ну что? Пойдем? Дом у нас большой, почти музей.
Ирина улыбнулась. Да, дом у нас действительно очень большой.
-Откуда начнем экскурсию? Я вот даже представить не могу какая комната понравится нашей гостье. Ой, то есть нашей новой сестренке! Про себя Денали лихорадочно соображала не успела ли она навести бардак в какой-нибудь из гостевых комнат. Зная себя, она могла смело за это поручится. Как будет стыдно, если что-то не так...

0

21

Скарлетт поочерёдно смотрела на каждую из сестёр,пока её взгляд не остановился на Тане,которая начала произносить свой последний и окончательный вердикт.Хоть Скарлетт и не сомневалась,что Таня не пойдёт одна против всех сестёр,которые уже решили что Милли принята,но ей всё равно хотелось услышать эти же слова из уст Тани,чтобы понять что глава Денали не против и что к Скарли здесь будут относиться как и к остальным:как к родной."Как к родной..."-Скарлетт произносила это слово в мыслях всё снова и снова "Быть для кого-то родной...это так приятно,так греет душу,если она есть у вампиров.Но я не сомневаюсь,она у нас есть,ведь мы умеем любить..."-в голове у Милли проносились мысли о её будущей семье,о её душе, обо всём,что её сйчас волновало.Но в первую очередь,это конечно же было принятие Скарлетт в клан Денали...правильней даже сказать,в семью Денали,Ведь они все как родные."Родные."-вновь донеслось эхом это слово в голове у Милли.Думая,Скарлетт параллельно слушала Таню:
-Так. Девочки, я ж не узурпатор какой-то. Конечно мы тебя принимаем. Я всегда мечтала о большой семье. Ну дом у нас большой и комнат много. Думаю места хватит еще на человек десять.И если все решено, то если честно было бы лучше переместиться в гостиную и там все спокойно обсудить. А то как то на пороге держать всех не прилично...Если не возражаете, Ирина и Кейт, можете показать Милли дом, поговорите, а мы с Эвелин пожалуй сбегаем перекусить-Милли внимательно вслушивалась в каждое произнесённое Таней слово,и внимание Скарлетт заострилось на фразе -Конечно мы тебя принимаем.."Как гора с плеч"-подумала Милли,восторгу не было предела "Я в их семье.Я в семье Денали.Теперь все они мне родные"-Скарлетт ещё раз оглядела всех присутствующих в холле и продолжала слушать речь сестёр дальше.Милли пропустила речь,сказанную Иви об охоте и взглянула на Ирину.Та смотрела вслед Тане и Иви,ушедшим на охоту."Вероятно,Ирина тоже голодна,мне так неудобно,что я её задерживаю."-Милли смутилась.Но в то же время она увидела в глазах Ирины чо-то вроде радости."Неужели,она рада пообщаться со мной,узнать меня лучше,показать мне дом и ради этого пожертвовать сытной охотой?Похоже,я и вправду стану родной для них.Или уже стала."-Скарли продолжала думать и слушала Ирину:
-Так, откуда начнем экскурсию? Надо ведь еще решить какая будет комната Милли. Думаю, из всех свободных ты выберешь сама, какая тебе понравится.
-Ммм,да,конечно,спасибо,Ирина.Спасибо всем.Я счастлива.-произнесла короткую,но очень искреннюю речь Скарлетт.Но те слова,что она произнесла,полностью не выражали всё её состояние.Ни одни слова не могли выразить её нынешние эмоции.У неё есть семья.То,о чём она мечтала много лет,появилось у неё.
- Ну что? Пойдем? Дом у нас большой, почти музей,-обратилась к Милли Кейт,которая была горда за свой дом.После слов Кейт Ирина улыбнулась и произнесла:
-Откуда начнем экскурсию? Я вот даже представить не могу какая комната понравится нашей гостье. Ой, то есть нашей новой сестренке!-Милли замерла.Не от страха,не от ужаса,а от счастья."Сестрёнка.Она назвала меня сестрёнкой!"-лицо Скарлетт прояснилось, как у ребёнка,который увидел воих родителей после долгой разлуки.На личике у Милли засияла счастливейшая улыбка.
-Да,конечно,пойдём-те!Ведите меня уже куда-нибудь,нетерпится увидеть свой новый дом!-Милли подмигнула своим сёстрам.

+1

22

Счастливое лицо Скарлетт заставляло Ирину улыбаться. Все было искренним, настоящим. Семья... Как здорово что мы смогли сделать кого-то счастливым.
-Итак, с этого самого места ты можешь лицезреть большое пространство. Здеь мы обычно собираемся когда хотим что-то обсудить, - начала Ирина тоном экскурсовода, - ну в принципе, мы можем все обсуждать в чьей-то комнате. Для нас это не важно. И не думай, что  твою комнату не постигнет эта злосчастная участь. Должна же я навести в ней беспорядок. Так, что-то я отвлеклась. Также дорогие посетители здесь вы можете увидеть лестницу, ведущую на второй этаж, да и сам второй этаж. Так как он отделан "забором" как будто это балкон. "Интересно, насколько глупо я сейчас выгляжу?" На втором этаже у нас комнаты, по которым мы пройдемся чуть позже. Лично в мою зайдем может даже не сегодня. Я гостей не ждала и вещи раскиданы по всей кровати. Мы же тоже недавно приехали. Ой, простите, ваш экскурсовод слишком болтлив. Увольте меня... - Ирина сокрушительно покачала головой, - Кейт, спасай. Из меня экскурсовод, как из Элезара балерина. - Ирина умоляюще посмотрела на сестру. Ей было немного стыдно за свою болтливость. Да и ничего толком сказать об их доме, она не могла. Просто рассказать где что есть. Может у Кейт получится лучше, потому что для Милли Ирине хотелось чтобы этот дом стал родным, а после Ирининых рассказов никаких реакций кроме смеха произойти не может.

0

23

Скарлетт внимательно слушала Ирину:
-Итак, с этого самого места ты можешь лицезреть большое пространство. Здесь мы обычно собираемся когда хотим что-то обсудить,-Денали рассказывала Скарлетт о холле
-Ну в принципе, мы можем все обсуждать в чьей-то комнате. Для нас это не важно. И не думай, что  твою комнату не постигнет эта злосчастная участь. Должна же я навести в ней беспорядок. Так, что-то я отвлеклась,Скарлетт улыбнул этот отступ от основной темы: "Должно быть,Ирина любит поболтать.Что ж,это плюс"
-Также дорогие посетители здесь вы можете увидеть лестницу, ведущую на второй этаж, да и сам второй этаж. Так как он отделан "забором" как будто это балкон-при словах "дорогие посетители" Скарлетт подавила смешок "Ирина весёлая,мне нравится.Хорошо играет роль экскурсовода!"
На втором этаже у нас комнаты, по которым мы пройдемся чуть позже. Лично в мою зайдем может даже не сегодня. Я гостей не ждала и вещи раскиданы по всей кровати. Мы же тоже недавно приехали. Ой, простите, ваш экскурсовод слишком болтлив. Увольте меня... -Скарлетт покатилась со смеху.
-Ирина,ты...ты отличный экскурсовод!-еле выговорила Милли,заикаясь от смеха.Ей правда очень понравилось."Ну,вот какие должны быть экскурсоводы,а не занудные,какие они часто бывают!"-Скарлетт часто бывала в музеях и знала,какие там экскурсоводы.
-Кейт, спасай. Из меня экскурсовод, как из Элезара балерина.-у Милли случился новый приступ смеха.
-Хахаха,Ирина!Продолжай!Ну или вместе с Кейт!Только смешите меня,у вас это неплохо получается!-увидев постыдившееся лицо Ирины,Скарлетт осеклась,но тут же поняла,что нужно сделать:
-Эй,Ирина,брось!У тебя отлично получилось!Правда,мне понравилось!Новый запяд позитивной энергией!-Милли колебалась,а потом подошла к Ирине,раз уж всякие преграды,стеснения,смущения исчезли из их отношений.Скарлетт обняла Ирину и добавила: -Ну,куда сестрёнки меня отведут в первую очередь?-Скарли подмигнула Кейт и Ирине.

Отредактировано Skarlett Miller (2009-07-02 22:34:21)

0

24

-Эй,Ирина,брось!У тебя отлично получилось!Правда,мне понравилось!Новый запяд позитивной энергией!
Ирина, услышав с какой уверенностью говорит все Скарлетт, расмеялась сама. Пока она начала проводить экскурсию, приступы смеха Денали старательно сдерживала но теперь она дала волю своим чувствам и рассмеялась.  На секунду Ирина уведила,что Скарлетт что-то хочет сделать, но она в этом очень неуверена. Интересно, что он азамышляет?? Тут неожиданно Милли подошла к девушке и обняла ее. Ирина что-то подобное и ожидала. Уж слишком для нее родной показалась эта девушка и она ни секунды не раздумывая заключила сестру в обьятья.
-Так,  сентементальное отступление. - Честно говоря Ирина была сама от себя в шоке. Конечно, она знала что любит поболтать, но никогда прежде, она столько не трепала языком в присутствии почти незнакомого вампира. Наверно, это родственные души. Ухмыльнулась про себя Ирина. - Думаю, мы начнем с твоей комнаты. Мы покажем тебе какие свободны и ты займешь любую из них. Что скажешь? Или ты хочешь сначала осмотреть весь дом, а потом только свою комнату?

0

25

Услышав смех Ирины,Скарлетт была счастлива."Она поняла,что я смеюсь по-доброму,слава Богу",и когда Ирина обняла Скарлетт в ответ,не было пределу радости Милли."Сестрёнка"-с нежностью подумала Скарлетт.
-Так,  сентементальное отступление.-произнесла Ирина."Думаю,нужное в этой ситуации,чтобы окончательно разрядить обстановку"-в предвкушении прогулки по дому подумала Скарли.И как прочитав мысли Милли,Ирина произесла:
-Думаю, мы начнем с твоей комнаты. Мы покажем тебе какие свободны и ты займешь любую из них. Что скажешь? Или ты хочешь сначала осмотреть весь дом, а потом только свою комнату?-задала вопрос Ирина Скарлетт.
-Мм,думаю,всё же нужно пойти в мою комнату.Нужно забросить туда чемоданы,-Скарлетт кивнула головой на кучу чемоданов.Милли было не изменить-она обожала шоппинг и любила красиво одеваться,-а потом мы пойдём по остальным комнатам дома!По холлу видно,дом у вас шикарный,люблю такие!-Милли потёрла руки в ожидании.

0

26

---Природа Аляски

Эвелина на полном ходу залетела в холл и притормозила прямо перед Скарлет. Иви не ожидала что все будут ещё здесь. Ух... Чуть не снесла... От столкновения, девушек разделяли сантиметры и, поняв это, вампирша отошла от девушки.
-Ой, извини... Не заметила...
Вампирша ещё на пару шагов отошла назад и повернулась к двери, в которой, должна была появиться Таня.
Теперь Эвелин была сытой и вполне счастливой. Всё о чём она мечтала омуществилось: семья...

Отредактировано Эвелин (2009-07-04 19:28:45)

0

27

Природа Аляски
Таня бежала за Иви не пытаясь даже ее догнать и обогнать. Она просто пытась заново привыкнуть к тем ощущениям свободы, когда бежишь и понимаешь, что ты сейчас одна и все проблемы могут подождать. Но вот показался их дом и все суета вернулась к Тане. Она замедлила бег и вскоре вообще перешла на шаг. Так что в дом она зашла танцующей походкой, замечая что Ирина, Кейт и Скарлетт до сих пор находятся в гостиной. Ну я почему то так и думала... Таня улыбнулась всем девочкам и немного отошла ото всех так, что бы сестрам было ее видно.
- Ну и что вы все в дверях стоите? Эх... - Таня мягко им улыбнулась и пару секунд помолчала. - Ладно пошли в гостиную, спокойно посидим и поговорим, потом покажем дом Милли, а уже на вечер у меня для вас сюрприз. - Девушка игриво подмигнула сестрам и преглашающим жестом показала на гостиную, отступив на пару шагов в сторону, пропускаю сестер.
Гостиная

0

28

Ирина и Скарлетт улыбались,когда в холл влетела Иви.Она чуть не натолкнулась на Милли,которых разделяли, всего ничего, несоклько сантиметров.
-Ой, извини... Не заметила...-извинилась перед Скарли Иви.
-Ничего страшного,с кем не бывает...-сказала Милли,думая по-другому: !Хм,с кем не бывает?Ну конечно,с вампирами.Это же какие вампиры могут что-то не заметить???-несмотря на свои мысли,Милли всё же не упрекала Эвелин и простила её.
В холл вошла Таня.
-Привет,Таня!-с улбыкой окликнула её Милли."Интересно,что мы так долго здесь сидим и болтаем."--подумала Скарли,ухмыльнувшись "Вон,Таня с Иви уже успели на охоту сходить!"
- Ну и что вы все в дверях стоите? Эх... Ладно пошли в гостиную, спокойно посидим и поговорим, потом покажем дом Милли, а уже на вечер у меня для вас сюрприз.-"Сюрпризы?Люблю сюрпризы"-Милли жадно улыбнулась "Ну вот,придётся оставить эти чемоданы в холле.Позже приду к себе в комнату.Хорошо,что вампиры никогда не устают,иначе бы я же спал на ходу"-Скарли довольно улыбнулась,радуясь что она-вампир.
-Сюрпризы-это хорошо!-озвучила Скарлетт свои мысли вслух-Ну,пойдём-те,а то уже надоело в холле ютиться!Хочу оглядеть вашу гостиную-сказала Скарли и пошла в ту сторону,куда махала рукой Таня.
Гостиная

0

29

-Ничего страшного,с кем не бывает...
Эвелина только улыбнулась в ответ, но промолчала. Чтож.. Думаю, мы сдружимся!..
Через пару секунд в холл ворвалась Таня. Иви и ей подарила дружелюбную улыбку.
- Ну и что вы все в дверях стоите? Эх... - Таня мягко им улыбнулась и пару секунд помолчала. - Ладно пошли в гостиную, спокойно посидим и поговорим, потом покажем дом Милли, а уже на вечер у меня для вас сюрприз. - Девушка игриво подмигнула сестрам и преглашающим жестом показала на гостиную, отступив на пару шагов в сторону, пропускаю сестер.
Эвелина шагнула в гостиную, вслед за Скарлет, по пути оглядываясь назад. Интересно... Какой-такой сюрприз? Надо же! В первый раз я хочу кому-то рассказать о своей жизни!

---Гостиная

0

30

=====>Клуб "Сияние"
Кейт и их новая знакомая были первыми приехавшими. Феррари остановилась перед домом Денали. Только когда двигатель затих, девушка открыла глаза. Зря она переживала за поведение вампирши, та была на удивление сдержанной. Денали была благодарна девушке, за то, что та не проронила ни слова на их пути. Атмосфера между вампиршами стала менее напряженной, но чувствовалась недосказанность. Ха, еще бы. Эмм, не самая приятная беседа предстоит... Кейт понимала, что разговор неизбежен, но начинать она его не желала, все-таки это прерогатива глаы клана. Как приятно, иногда свалить все проблемы на Таню... Кейт было дико жаль неудавшегося вечера. Даа, хотели развлечься... А вместо этого получили проблему... Да еще и плотоядную... Выйдя из машины, Кейт направилась к дому, не оглядываясь. Она слышала легкие шаги вампиршы за спиной.
Вот и остальные Денали подтянулись. Вся компания поднялась зашла в дом, попав в ярко освещенный холл. Учитывая количество собравшихся, он стал казаться маленькой тесной комнатушкой. Блин, как шпроты в банке набились... Старшая Денали оглядела всех присутствующих и спокойно произнесла:
-Я думаю, нам стоит обсудить...эмм...сложившуюся ситуацию в столовой.
Не смотря на внешнее равнодушие Тани, девушка знала, какие страсти кипят сейчас в ее душе. Молодец, сестренка.
Семья и гостья направились в столовую, которая никогда не использовалась по прямому назначению, это скорее была "совещательная комната" клана.
=====>Столовая

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно