Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом клана Денали » Гостиная>>


Гостиная>>

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Гостиная очень просторная и уютная, оформлена в теплых ярких тонах. Связана открытым пространством со вторым этажом. В восточную стену втроен камин, который дополняет интерьер гостиной теплом и домашним уютом на холодной Аляске.

0

2

Холл
Таня, пропустив всех сестер в гостиную, прошагала за ними и присела в одно из мягких и уютных кресел рядом с камином. Все в доме знали, что там сидит только Таня. Она любила это место: немного справа от кресла частенько камин согревал дом теплом, а слева было большое окно, из которого открывался прекрасный вид на лес с озером и далекие заснеженные горы. И хоть для семейства вампиров камин было ненужным, Таня и сестры считали, что тепло и домашний уют надо поддерживать в любом случае. Таня сев в кресло, посмотрела на сестер, их милые радостные лица, особенно лица Иви и Скарлетт. Их счастье читалось не только по их глазам и смеющимся лицам, но и в душе у них была радость и то самое счастье, обретенная семья. А может у них никогда после обращения не было даже одного близкого человека, с которым можно просто посидеть и поговорить обо всем... Как же интересно узнать их сюдьбу...А вдруг им будет неприятно рассказывать свое прошлое...Нет. Не буду заставлять их выкладывать о себе все. Придет нужное время и они сами если захотят, то расскажут... Таня посмотрела на огонь в камине и не могла отвести глаз. Наверное сестры успели развести до моего приезда, они же знают как я люблю это живое тепло, а не искуственные електрические камины, от которых просто не возможно получить тот момент душевного спокойствия как от настоящего камина, растопленного самим... Как бы я хотела ощущать, что мое тело такое же теплое и мягкое...а не эта непробиваемая дубина холодная как лед... Девушка немного поморщилась от этих сравнений, которые так спонтанно пришли ей в голову, и мож бровей образовалась еле заметная морщинка, по которой семья безошибочно определяла, что настроение у Таня не ахти какое. Но Денали быстро вернулась к своим прежним ощущениям семейного счастья и радости и обратилась к сестрам, уже расположившимся на диванах и в креслах.
- Ну что, о чем поговорим? Нам инетерно узнать ваше прошлое... - Таня мягко улыбнулась, обратившись к Эвелине и Скарлетт. - Но если не хотите рассказывать или вам не приятно вспоминать ...ээ..можем поговорить о чем нибудь другом... И после мы кое куда поедем...
Таня имела в виду показ сестрам клуба, который уже готов и ждет только появления хозяйки и семейства Денали в полном сборе. Так как Таня ни кому в городе еще не рассылала официальные приглашения на открытие и ни кто не развешивал объявления об открытии по Аляске, в клубе будут только Денали, и это будет их вечер.

0

3

Скарлетт вошла в гостиную и осмотрелась "Всё шикарно,как я и предполагала".Скарлетт хотела ссть к камину,но туда уже устроилась Таня."Кажется это её место"-не без грусти подумала Милли,но тут же увидела не менее уютное кресло рядом с Таней и улыбнулась "Кажется,я нашла себе мсто..надеюсь,оно то никем не занято."Никто туда не сел и Милли устроилась возле Тани.Скарлетт было так уютно,так тепло находиться рядом с Таней,ведь она знала,что теперь эта блондинка-Денали-её сестра.Милли была настолько счастлива,она испытывала эйфорию,потому что после стольких долгих лет она скиталасьпо городам и наконец-то нашла себе новый постоянный дом."Всё так необычно хорошо складывается,мне кажется,будто я попала в сказку..семья,любовь,тепло,уют..что ещё нужно для счастья?.."-подумала Скарлетт,нежно улыбнулось и положила голову на плечо Тани.Тут блондинка заговорила,Скарлетт приподнялась,взглянула в глаза Тани и приготовилась слушать:
- Ну что, о чем поговорим? Нам инетерно узнать ваше прошлое...  - Но если не хотите рассказывать или вам не приятно вспоминать ...ээ..можем поговорить о чем нибудь другом... И после мы кое куда поедем...-"кое-куда поедем..хммм..заманчиво звучит!"-обрадовалась Милли,но тут же вспомнила первую часть вопроса и ей взгрустнулось.
-Таня,сёстры,простите,но..я только с дороги,и даже если вампиры не устают физически,то я очень устала морально..пожалуйста,я вам обязательно расскажу обо всём,только позже..сейчас мне нужно обустроиться и как следует влиться в колелктив...извините меня...-Скарлетт подумала,что прервала идилию своим внезапным отказом."Однако мне очень неприятно вспоминать Николса и тех девушек,что остались у него..расскажу позже,каждой из них наедине..наверно"
-Может быть Иви захочет рассказать?-поинтересовалась у Эвелин Скарли.

0

4

Эвелин прошла в комнату и огляделась. Очень... Мило! Больше на ум ничего не пришло. Комната была комфортная и со вкусом, а больше Иви ничего не требовалось! Теперь не требовалось...Столько кочевать, а тут... Дом, семья! Всё такое новое! Надеюсь быстро привыкнуть! Хотя, я уже на верном пути, охота подала большой стимул! Иви пронаблюдала за Таней, расположившейся возле камина и присела неподалёку. Уставившись в огонь, вампирша стала наблюдать за озорной игрой язычков, пока её не перебил голос Денали.
- Ну что, о чем поговорим? Нам инетерно узнать ваше прошлое... - Таня мягко улыбнулась, обратившись к Эвелине и Скарлетт. - Но если не хотите рассказывать или вам не приятно вспоминать ...ээ..можем поговорить о чем нибудь другом... И после мы кое куда поедем...
Эвелин немного заёрзала. Столько народа... Может Скарлет захочет начать? Всё-таки я не единственное "пополнение" в семье! А в принципе, что я волнуюсь? Не такое уж и ужасное у меня прошлое! Ох, кого я обманываю! У меня отвратительное прошлое и жизнь в нём! Но ответ девушки, обломал предположение Иви.
Таня,сёстры,простите,но..я только с дороги,и даже если вампиры не устают физически,то я очень устала морально..пожалуйста,я вам обязательно расскажу обо всём,только позже..сейчас мне нужно обустроиться и как следует влиться в колелктив...извините меня..
-Может быть Иви захочет рассказать?-поинтересовалась у Эвелин Скарли.

Вампирша вздрогнула, когда Скарлетт обратилась к ней. Ууупс! Ну, ладно! Я же обещала!.. Хм.. Но вот с чего начать? Я, вроде помню всю свою"жизнь", но откуда начать-это для меня задача! Эвелин улыбнулась сёстрам.
-Да, пожалуй, я расскажу о себе, но откуда мне следует начать?..
Девушка решила, что Денали сами наведут её на верную волну. А пока она снова уставилась в камин.

Отредактировано Эвелин (2009-07-07 13:10:58)

0

5

Таня заметила, что девушки наверняка нервничают и не знают с чего и как начать. Милли, которая села рядом с Денали, переведя дух ответила на вопрос Тани: - Таня,сёстры,простите,но..я только с дороги,и даже если вампиры не устают физически,то я очень устала морально..пожалуйста,я вам обязательно расскажу обо всём,только позже..сейчас мне нужно обустроиться и как следует влиться в колелктив...извините меня...Может быть Иви захочет рассказать? Таня понимающе посмотрела на Скарлетт. Ну что ж...не хочет рассказывать, так это ее право...Наверняка есть причины...
- Ох, милая, это твое право... Мы понимаем, что есть те воспоминания, которые не всегда хочется вспоминать, - Таня положила свою руку на руку Скарлетт и посмотрела на нее любящим и заботливым взглядом. В этот момент заговорила Иви и взор и внимание Тани устремились к ней.
- Да, пожалуй, я расскажу о себе, но откуда мне следует начать?.. - и взгляд Эвелин устремился на камин.
- Не хотелось бы заваливать тебя вопросами, но просто у нас их бывает всегда много... - Таня переглянулась с сестрами и вновь посмотрела на Иви. - Всегда интересно узнавать о вампире его историю, прошлое. Ведь его жизнь длиться достаточно много лет...Вечность... - при упоминании этого столь значимого слова Таня посмотрела на огонь в камене, как язычки пламени играют с воображением. - Хочешь ...начни с самого начала ...если ты его конечно помнишь...

0

6

- Не хотелось бы заваливать тебя вопросами, но просто у нас их бывает всегда много... - Таня переглянулась с сестрами и вновь посмотрела на Иви. - Всегда интересно узнавать о вампире его историю, прошлое. Ведь его жизнь длиться достаточно много лет...Вечность...  Хочешь ...начни с самого начала ...если ты его конечно помнишь...
Эвелин, не отводя взгляда от камина задумчиво промычала. Эх, человеческая жизнь меня мало интересует, но она важна... Наконец, оторвавшись от пламени, девушка повернулась к остальным.
-Я родилась восемьдесят шесть лет назад во Франции. Мои родители были очень известными личностями в Париже... Так вот, однажды, мы, всей семьёй отправились на карибские острова, по работе моих родителей. Там мы сняли домик и остановились в нём. Ночью, когда мы ложились спать, к нам в дом пробралось два голодных вампира..., Эвелин тяжело вздохнула, но не остановилась, -Моих родителей убили первыми, но они создали такой шум, что меня лишь успели здорово покусать и напугать, так что я успела скрыться в джунглях, пока те вампиры скрывались от заинтересованных туристов, сбежавшихся на крик. Вот именно в этих джунглях я и стала такой! Узнала я, кем стала, очень забавно: вышла днём на пляж! К огромному счастью, после того случая, народу не было  вовсе. Затем я решила разыскать их, тех убийц, и нашла первого! В Бельгии. С ним было не так тяжело расправиться... И тогда я узнала о своих способностях: у меня внезапно загорелись руки. Со вторым ничего не вышло... Он оказался в Форксе, куда и привёл его след. У него оказался достойный талант! Он мог высасывать энергию... Так я и оказалась у Калленов. И вот объяснение моему состоянию... Ну, а дальше вы всё и сами знаете.
Иви подняла глаза на Таню, всё ещё стоящую рядом со Скарлет, затем обвела взглядом остальных и откинулась на спинку кресла.

0

7

Скарлетт,отказавшись от рассказа своего прошлого,немного волновалась о том,что сёстры неправильно её поймут.Но,к счастью,Таня прекрасно поняла её и Скарлетт вздохнула с облегчением.
- Ох, милая, это твое право... Мы понимаем, что есть те воспоминания, которые не всегда хочется вспоминать,-Скарлетт бросила благодарный взгляд в сторону Тани."Мудрая девушка"-пронеслось в голове у Милли.
Пока она обдумывала всё,произошёл небольшой диалог между Таней и Иви,который она слышала в тумане,думая над своим отказом.Очнувшись от мыслей,Скарли услышала,как Эвелин начала свой рассказ о прошлом.
-Я родилась восемьдесят шесть лет назад во Франции....-продолжала говорить Эвелин,Скарли слушала с неподдельным интересом....ну, а дальше вы всё и сами знаете.-закончила Иви.Скарлетт хлопнула глазами."Это было..интересно!Нет чёрного пятнышка,не считая смерти родителей..Боже,я так не хочу вспоминать о Николсе.Позже расскажу сёстрам о нём.Только позже."-мыслила Скарли.
-Ты-молодец,нашла убийцу и отомстила ему за родителей.Месть-это конечно плохо,но за родителей-всё можно отдать,-подмигнула Скарлетт и по-дружески пихнула Иви в плечо."Подбодрила...надеюсь."

0

8

Таня старалась внимательно слушать Иви и не упустить ни одного важного момента из истории девушки. Смерть родителей на глазах у дочери....как это ужасно...а междунами есть намного больше общего чем я думала....Таня грустно улыбнулась своим мыслям и неприятным воспоминаниями о матери Тани, Кейт и Ирины. События давно минувших лет были ужасны. Мать сестер обвинили в том, что она создала бессмертного ребенка, и обвинителями были ни кто иные как Волтури. И на глазах у сестер их создательницу и ту, которая была им как родная мать, казнили на глазах сестер. В этот момент эти воспоминания пронеслись перед глазами Тани как на яву. Но пережить их она еще раз не хотела, да и ни кому бы не поелала, поэтому прогнав из головы прошлое Таня посмотрела на Иви и Скарлетт. Первая уже закончила свою повесть и немигающим взором  обратила свой взгляд на огонь в камине, а Милли попыталась разрядить обстоновку начав разговор после долгово молчания.
Таня вновь вернула свое внимание к окружающим и посмотрела на всех пресутствующих в гостиной. Одни дамочки...Вот это гарем у Элеазара...
- Да, родная, я согласна со Скарлетт в том, что месть - это плохо... Но я не осуждаю тебя в такой ситуации, да и ни кто не осуждает... Мы с сестрами понимаем как тяжело бывает когда у тебя на глазах убивают родних и близких людей...и как потом желание отомстить за их смерть может завладеть всею тобой, а для некоторых месть может стать целью жизни... - Таня встала со своего любимого места, подошла к Иви и присела рядом с ней, взяв ее руки в свои - ...но теперь мы не позволим тебе так собой рисковать. Теперь мы семья и все проблемы мы поможем решить...не важно какой уж сложности они будут. - Таня слегка улыбнулась Иви и посмотрела ей в глаза. - Потому что справляться в одиночку с бедами тяжело, поверь мне... - и в этот момент Таня вспомнила Афтона, его любящий и заботливый взгляд.

0

9

Скарлетт после своих слов провела взглядом по каждой из сестёр и её взгляд остановился на Иви.Кажется,что рассказ ей давался с большим трудом."Хм,неудивительно!Вспоминать о смерти родителей..потом о мести...всё это очень сложно..будь Николс жив,я б ему отомстила,но его уже прибили Волтури..эх,бедная Иви..".Взглянув на Таню,стоящую неподалёку,Скарлетт заметила в глазах сестры сочувствие и понимание."Ах да,это же..Волтури убили их..мать".Если бы Скарли могла зареветь,она бы тотчас это сделала.Волтури,которые освободили всех невинных девушек,убили мать Денали..и герои,и нет."Кто же они?!"-размышляла Милли.Вдруг послышался голос Тани,такой добрый и уже до боли знакомый и родной..
- Да, родная, я согласна со Скарлетт в том, что месть - это плохо... Но я не осуждаю тебя в такой ситуации, да и ни кто не осуждает... Мы с сестрами понимаем как тяжело бывает когда у тебя на глазах убивают родних и близких людей...
-Да..и я понимаю..я тоже лишилась матери,а потом он испортил мне первую стадию жизни вампира..как хорошо,что я обладаю своим даром!-рассказала кое-что из своего прошлого Скарлетт."Кажется,сейчас придётся рассказать всю историю..ну что ж,это нужно для сближения..спросят-расскажу всё."-решилась Скарли.
- Потому что справляться в одиночку с бедами тяжело, поверь мне...
-Это ужасно,милая,ужасно.Быть одинокой-это самое плохое,что может случиться с вампиром..-вздохнула Скарлетт и не без грусти вспомнила десятки лет,что она бродила одна по миру."Как хорошо,что они у меня теперь есть.."

0

10

Таня сквозь воспоминания об Афтоне услышала голос Скарлетт, и то, что они говорила заинтересовала старшую Денали.
-Да..и я понимаю..я тоже лишилась матери,а потом он испортил мне первую стадию жизни вампира..как хорошо,что я обладаю своим даром! Таня обратила особое внимание на слово он и то, с каким чувством произнесла это Скарлетт. Явно эти воспоминания не из приятных...он...дар...ДАР! Как же мы забыли узнать про ее дар. Тане всегда были интересны вампиры, обладающие разного рода способностями. И так как она сама не имела ни какого дара, то ее интерес к этим явлениям был поистене огромный. Было время когда они с Карлайлом пытались понять причину и следствием этих невероятных перевоплощений вместе с перерождением вампира. Ох...как же давно это было... И опять Таня попыталась вернуться из своих воспоминаний в реальность. Девушка посмотрела на Скарлетт и было видно по лицу той, что хоть и ее воспоминания не вызывают бурю положительных эмоций, но та почти готова открыться сестрам.
-Это ужасно,милая,ужасно.Быть одинокой-это самое плохое,что может случиться с вампиром.. легкий вздох Милли как привычка у каждого вампира, который может не дышать вообще.
- Да, одиночество в нашей бессмертной жизни, если можно назвать ее жизнью, невыносимо... - Тут Таня поняла, что разговор, длившийся уе пару часов, не такой уж и милый, душевный и радостный. Да какая тут может быть радость, когда вампир, тем более девушка рассказывает о своем не самом приятном для нее прошлом... - А знаете...у меня есть идея, - Подмигнув сестрам Таня продолжила. - А не поехать ли нам в клуб...Там мы немного развеемся, и заодно покажем Иви и Скарлетт наш так сказать семейный бизнес. Там может Милли сможет расслабиться и рассказать о своем прошлом...если захочет... Ну что согласны? Думаю стоит перед визитом туда переодется, а то я уже сутки на пролет хожу в этих лохмотьях. Так что всем на сборы ... эээ...пару минут и по машинам, так как думаю люди не так расценят если мы заявимся туду на своих двух... - Тут Таня вспомнила, что у новых сестер вряд ли тут на Аляске есть средство передвижения. - А Скарлетт и Эвелин думаю поедут со мной, пока мы не купим им по машине... - Таня мигом исчезла в своей комнате подбирать наряд и уже через пару минут вернулась на первый этаж, ожидая остальных членов семьи.
Клуб "Сияние"

0

11

=====>Природа Аляски
В предвкушении прекрасного продолжения вечера Денали не стала задерживаться на охоте ни одной лишней минуты. Подходя к дому, сытая и довольная, Кейт услышала голос сестры:
-А не поехать ли нам в клуб...
Губы расплылись улыбнулась, на щеках появились очаровательные ямочки. И с каких это пор Таня научилась читать мысли?.. Хотя нет ничего удивительного в том, что, прожив вместе больше сотни лет, начинаешь думать, чувствовать, поступать одинаково. Преодолев за пару секунд кованые ступеньки, ведущие к крыльцу, просторный холл, девушка ворвалась в гостинную, увлекая за собой в дом потоки ледяного ветра с улицы.
-Сестренка, ты меня опередила с предложением сходить в клуб. Я мигом, ждите. Одна нога здесь...
Кейти не договорила, пулей умчавшись наверх, в свою комнату. Через пару минут она уже вернулась в гостиную, дожидаться остальных. Ха, да я сегодня побила все свои рекорды по скоростному одеванию. У Денали не было особого желания что-то придирчиво выбирать. Она остановилась на платье массового поражения, как она любило его называть, - платье-футляр, слишком короткое (почти не скрывающее, откуда ноги растут), светло-золотистого цвета, так подходивщего к ее янтарным глазам, тем более сейчас, когда она только поохотилась, туфли на неизменной высокой шпильке. Ну, что ж осталось дождаться сестер. Нам сейчас всем не помешает расслабиться.
=====>Клуб "Сияние"

0

12

- Да, одиночество в нашей бессмертной жизни, если можно назвать ее жизнью, невыносимо...-услышала Скарлетт потверждение своим словам из уст Тани."кажется,мы отлично понимаем друг друга..мы уже так сблизились..."-думала Скарли о своей новой и уже родной семье.
- А не поехать ли нам в клуб...Там мы немного развеемся..-выдвинула своё предложение Денали."Мм,отличная идея!После такого напряжённого разговора,расслабление в клубе-то,что надо!Молодец Таня.."-улыбнулась Милли.Пока Таня дальше объясняла,что они будут делать в клубе,в гостиную влетела Кейт.
-Сестренка, ты меня опередила с предложением сходить в клуб. Я мигом, ждите. Одна нога здесь...-и Денали уже умчаласьпереодеваться.Скарлетт звонко посмеялась и сказала:
-Ну что,девочки?Наведём марафет и поедем в клуб?-подмигнула Милли сёстрам и помчалась в холл,ведь там стояли её чемоданы:они так и не выбрали ей комнату.Переодевшись в холле,так как там никого не было,в свою любимую голубую блузу и белые шорты,нацепив на себя кучу бижутерии,Скарлетт прибежала обратно в гостиную,звеня бусами и браслетами:
-Ну что,идём?Я готова!-задорно улыбнулась девушка."Обстановка так быстро разрядилась!Супер!
--->Клуб "Сияние"

0

13

====> Откуда-то

Медленно (ну в рамках вампирских способностей) приблежаясь к дому, Дениэл старался не думать ни о чем, но это мягко говоря не получалось у него. Че ей сказать? О чем мне вообще думать? Может что-то вроде этого: " О! Кейт привет, извини, что убежал тогда, я просто убил свою старую знакомую, которая была в шаге от того чтобы уничтожить тебя, но щас все хорошо, хотя нет не хорошо, я слышу голос в голове, который меня недавно использовал и используя машические способности оттаковал оборотня, который вроде мой родственник, но я выпил его кровь и поэтому мои глаза теперь зеленого цвета". Ну вроде все, ничего не упустил. Господи, да это же безумие, она пошлет меня на красивые три буквы в следующую же секунду. В это время на дороге Дениэла встал старый пень (в прямом смысле этого слова). Мощным ударом ноги, он разорвал в пень в мелкие клочки. Как глупо, все так глупо... Ладно была не была, вот виднеется дом, вроде это ее дом, запах там сильный. Последние 10 метрой, Дениэл приодолел прыжком и он оказался прямо у самых дверей. Решив что на сей раз ломать ничего не будет, Дениэл поднял руку и постучался пару раз. Дверь отворилась, то ли потому что была не заперта, то ли потому что Дениэл не рассчитал силы и сломал замок. Войдя внутрь он подумал Ну вот... хотел как лучше, а получилось как всегда. Затем последовал глубогий вдох и "слабый" выдох.
- АУ! Кто-нибудь из хозяев есть дома??

0

14

Подождав пять минут Дениэл убедился, что никого нет. Странно??? Где это все семейство ходит. Может она у Калленов, как я понял они с ними давольно близки. И как это у них получается?? Обычно вампиры и вдвоем-то ужиться не могут. Ладно какие бы секреты здесь не таились, мне плевать! Чтобы не лопухнуться, оставлю-ка я лучше Кейт записку. Взглянув по сторонам, ДЕниэл заметил ручку и блокнотик на ближайщем столе. Что бы написать??? Может так: " Дорогая Кейт, я тебя искал и ищу..." Нет, это не подходит, такое ощущение что я бюро находок. А может быть так: " Милая Кейт, проблемы которые нас разлучили теперь навсегда исчезли. Нам надо поговорить, я сейчас сбегаю к Калленам, надеюсь ты там, ну а если нет, тогда я продолжу поиск. Береги себя, с любовью Дениэл." Ну вот другое дело, так теперь нужно положить письмо на видное место. Походив по комнате пару минут, и раздумывая где это самое "видное" место, Дениэл все же отвлекся и просто швырнул его на стол и закрыв дверь (на сей раз нормально) отправился в сторону маленького, но очень важного города Форкса.

====> Дом Калленов.

0

15

---Начало игры---)))
Кармен зашла в гостинную. -Нарооод... Где все? Есть кто дома?- ответа не было. Эх... Понятно. Опять все пошли на охоту, и как всегда без меня... ппц... Кармен устало опустилась на диван, она погрузилась в воспоминанья... В те, где они с Элезаром все еще были вместе, как они проводили время, как охотились... И вдруг она с усмешкой вспомнила, как они познакомились, тогда Кармен была юнна, наивна и неопытна... Их первое свидание...
Эх... Элезар, Элезар... где же ты сейчас? почему тебя нет когда мне наиболее тебя нехватает...- после этой мыслы вампирша погрустнела, она тяжело переживала разлуку с любимым человеком. Дело в том, что несколько месяцев назад Элезар ушел ничего необьяснив. Он оставил только записку и надежду на встречу. Эх... Вернуть бы время...
Обняв игрушку, которую подарил напоследок Элезар, Кармен вставила наушники и стала слушать любимую музыку. Она даже не заметила прибытие своих сестер.

0

16

---Природа Аляски

Эвелин зашла в дом первой, следовательно первой отстав от остальных. Она уж было хотела подняться наверх, как заметила Кармен, сидевшую в одиночестве. Девушка подошла к ней сзади и приобняла за плечи.
-Привет! Ты грустишь?
Вампирша слушала музыку, но Иви не сомневалась, что её пребывание заметно.
-Извини, мы оставили тебя одну, но то были дела очень важные... Думаю, тебе всё расскажет Таня.
То, что она глава семьи Эвелин очень радовало.
Она ответственна и умна. Но царящие здесь, некие правила, мне не очень то по душе.
Криво улыбнувшись своим мыслям девушка перевела взгляд на Кармен.

0

17

Кармен сидела на мягком диванчике в родной гостинной. Если бы девушка была человеком или просто умела плакать, то из её глаз давно бы уже катились слёзы. Она даже не знала, как обьяснить такое настроение. Внезапно девушка почуствовала у себя на плечах ласковое прикосновение сестры. Она не могла точно определить кто стоял у неё за спиной пока не услышала нежный голос Эвелин:
-Привет! Ты грустишь?... Кармен решила проигнорить этот вопрос... За ним последовало обьяснение виноватым голосом Иви:
-Извини, мы оставили тебя одну, но то были дела очень важные... Думаю, тебе всё расскажет Таня.
Конечно, все расскажет Таня..., но после этого второе Я Кармен протеворечило само себе: Хотя, зачем я возбухаю, мне же пофигу, абсолютно! Эх... в последнеё время я стала такая нервная, капризная, слезливая... Да, что же со мной такое в конце-концов?. Девушка дослушала песню до конца и только после этого она выняла наушники, и начала разговор с сестрой.
Привет, Иви... Нет, я не грущу...Хотя... Кого я обманываю...- Эвелин, мне плохо... И даже незнаю из-за чего... То, что оставили одну, не извиняйтесь, не стоит. Мне это даже на руку, я хоть побыла одна... Это были самые длинные минуты... Ааааааааааааааа...
Иви...- Кармен тяжело закрыла глаза и, подойдя к Эвелин, обняла её.

0

18

Привет, Иви... Нет, я не грущу...Хотя... Эвелин, мне плохо... И даже незнаю из-за чего... То, что оставили одну, не извиняйтесь, не стоит. Мне это даже на руку, я хоть побыла одна.. Иви...
Кармен заключила девушку в обьятия. Настроение у той было хуже чем, просто плохо. Она чуть ли не рыдала! Что оказалось бы очень и очень странным явлением, не смотря на то, что это вполне реальное явление.
Ох, нет, Кармен! Да что здесь случилось?! Может не следовало уходить?
Эвелин сняла длинную прядь тёмных волос с её глаз и заглянула в них.
-Что произошло? Не каждый день вижу тебя в "таком" расположении духа... Расскажи мне...
Вампирша взяла сестру за руку, подвела к софе, усадив её рядом, мягко и прибадривающе обнимая за плечи.
Надеюсь ничего серьёзного... Не могу видеть как она страдает!

0

19

Эвелин с пониманием заглянула в большые бронзовые глаза девушки:
-Что произошло? Не каждый день вижу тебя в "таком" расположении духа... Расскажи мне...
Ааа... как я могу сказать тебе то, что сама не могу обосновать?
-Иви...- чутли не всхлыпывая произнесла Кармен, она вся дрожала... Я не знаю... Я сама не могу даже себе ответить почему у меня такое настроение и поведение... Я в последнее время стала такой сопливой, капризной, одинокой...- на слове СОПЛИВАЯ Кармен улыбнулась. Девушка не отпускала руку сестры.
Хотя, может мне не хватает Элезара? А может просто поддержки? А может мне просто надоело жить? Я этого не знаю... Эх... А что у вас случилось? Что за новости?

0

20

-Иви... Я не знаю... Я сама не могу даже себе ответить почему у меня такое настроение и поведение... Я в последнее время стала такой сопливой, капризной, одинокой... Хотя, может мне не хватает Элезара? А может просто поддержки? А может мне просто надоело жить? Я этого не знаю... Эх... А что у вас случилось? Что за новости?
Эвелин внимательно выслушала сестру и расширила глаза.
-Кармен! Что за бред?! Ты вовсе не одинока! И Элеазар... Он тебя очень любит. Вот посмотри на меня! Я за свои восемьдесят шесть лет ещё не нашла того, с кем собираюсь коротать эту вечность... Выкинь всё это из головы, слышишь?
Девушка немного встряхнула вампиршу, чего та точно не ожидала. Иви лишь серьёзно посмотрела на Денали.
Убедившись что та её услышала, девушка ответила:
-У нас... Ну, есть некоторые проблемы... Я, если честно не введена в курс дела.. Знаю, только, что к нам прибыла Алиса... И есть гости из Франции. Некая Катрин. Она плотоядна и, как я поняла, натворила дел.

Отредактировано Evelin Denali (2009-10-14 21:22:02)

0

21

Легко тряся вампиршу, Иви говорила:
-Кармен! Что за бред?! Ты вовсе не одинока! И Элеазар... Он тебя очень любит. Вот посмотри на меня! Я за свои восемьдесят шесть лет ещё не нашла того, с кем собираюсь коротать эту вечность... Выкинь всё это из головы, слышишь?
Угу... Слышу... Мне после твой встряски как-то и легче стало:)-через секунду у Кармен было хорошее, веселое настроение...
Блин... Че за хрень? - Евелин, вот это меня и напрягает: видишь одно время глубочайшая дипресия и хандра, а через секунду позитив на 100 процентов... Пипец...
-У нас... Ну, есть некоторые проблемы... Я, если честно не введена в курс дела.. Знаю, только, что к нам прибыла Алиса... И есть гости из Франции. Некая Катрин. Она плотоядна и, как я поняла, натворила дел.
-Эх... все с вами ясно... А почему я не вижу этой мордашки? Я имею ввиду Алисы. Она, что забыла о мне, тоесть нас?
И где все остальные персоны нашего клана?

0

22

Угу... Слышу... Мне после твой встряски как-то и легче стало. Блин... Че за хрень? - Евелин, вот это меня и напрягает: видишь одно время глубочайшая дипресия и хандра, а через секунду позитив на 100 процентов... Пипец...
Секунду Кармен улыбалась и снова приняла забитый вид. Всё произошло так бысто, что Иви поразилась её эмоциональному составу.
Тяжёлый случай...
Денали перевела тему.
-Эх... все с вами ясно... А почему я не вижу этой мордашки? Я имею ввиду Алисы. Она, что забыла о мне, то есть нас? И где все остальные персоны нашего клана?
Эвелин пожала плечами.
-Они скоро будут. Я ушла первой. Уж очень меня взбесил Дэниэл! А Алиссе нужно немного расслабиться. Знаешь, я встретила их во время схватки!

0

23

Иви лишь пожала плечами:
- -Они скоро будут. Я ушла первой. Уж очень меня взбесил Дэниэл! А Алиссе нужно немного расслабиться. Знаешь, я встретила их во время схватки!
Мда... И опять что-то наделал Дениел... Ну как всегда, впринципи... Хотя, это не важно...
Эх, Эвелин, чтобы такое сделать чтоб скучно не было? А?
А что там уже Дениел натворил? Чем он тебе так бесит?

0

24

Эх, Эвелин, чтобы такое сделать чтоб скучно не было? А?
Иви создала на лице задумчивый вид.
Это хороший вопрос! Я сама им задаюсь очень часто...
Девушка обхватила руками колени.
-Да, это сложно... Тем более при нашем расписании времени. Ты не голодна? может хочешь поохотиться? я могу составить компанию. Но прежде надо будет дождаться Таню, иначе она будет волноваться. А так же можно съездить куда-нибудь. Хотя при наших положениях это было бы крайне неразумно... И, конечно можно позабавиться тем, как я тренируюсь в собственных силах... Это довольно забавно!
Вампирша распахнула руку, которая спустя долю секунды загорелась, словно факел и поднесла другую руку, из пальца которой на огонь вылилась струйка воды, что создало дикое шипение и много пара. Эвелин тряхнула руками и всё пропало, причём руки ничем не выдавали этих следов.
Иви повернулась к Кармен и улыбнулась.
А что там уже Дениел натворил? Чем он тебе так бесит?

Девушка вспыхнула и оскалилась.
-Более наглого представителя мужского пола я ещё не встречала! Хотела их разнять, а он мне: я с тобой позже разберусь! Джентельмен, понимаешь! Слишком много возомнил о себе, а зря... Если бы не Таня и остальные...
Эвелин резко замолчала, поняв что болтает лишнее.

Отредактировано Evelin Denali (2009-10-15 22:01:06)

0

25

--->Природная территория

(раннее утро)

Не в характере Алисы было не сдерживать обещания, но именно сегодня она это сделала. Да, она обещала Тане и сёстрам в скором времени появиться у них дома и всё объяснить. Да, она должна была это сделать, ведь очевидно, что сёстры её ждут… Но вампирша поступила вопреки своим принципам, отказавшись от старых привычек.. парочка белых гризли, которых она настигла в горах не насытили её естество.. Одиночество, глоток свежего морозного воздуха, ночное небо- вот, что могло помочь ей прийти в  себя и собраться с силами. Лишь по наступлении раннего утра девушка нашла в себе силы вернуться в Баро Денали и найти дом своих недавно приобретённых родственниц. Впереди её ожидал настоящий допрос, при чём из категории с «особым пристрастием». Рассказывать про Эдварда ей не хотелось, да и это никого не касалось. Плюс ко всему.. в головку вампирши на удивление часто начали  попадать мысли о другом мужчине..
"Джеймс?.. с каких пор?.." - задавалась она главным вопросом, а ответ не находился. Хватало глупого увлечения Калленом. Ведь знала же о существовании Изабеллы.. Знала, а всё туда же.. На протяжении всего времени Алиса ни разу не воспользовалась даром и не подсмотрела за своими родственниками, может и стоило.. Телефона с ней не было.. Звонила ли Элис? Она не знала.. Вернётся ли домой? Да конечно да, но когда это будет и что способно заставить её совершить подобный шаг… Возможно чьё-то мудрое наставление, в возможно лишь собственные мысли и чувства. Так или иначе пару  дней, а может и недель вампирша решила провести на «курорте». Сёстры не должны быть против такого визита, да и Алиса легко могла помочь Тане с управлением её новым бизнесом, о котором не так давно им рассказала Эсме. Ночной клуб- это круто.
Каллен без стука вошла на веранду огромного дома, располагавшегося на холме… Ночь выдалась достаточно холодная, а  сейчас уже во всю сыпал снег.. На периллах и открытой части дома лежали белые холмики пушистого снега.. на окнах морозные узоры.. Порой было очень жаль, что девушка не имела возможности по-настоящему чувствовать этот холод.. не понимала всй его прелести..  Алиса стряхнула с головы несколько снежинок и перешагнула через порог веранды, попадая в гостиную дома Деналийского клана.

0

26

Пока Кармен размышляла над режимом сегоднешнего дня, Эвелин ходила по гостиной, рассматривая, уже в который раз, декорации. Картины, скульптуры, вазы и тому подобное, которые знала наизусть.
Входные двери тихо открылись. Вампирша подлетела к ним. Она ожидала увидеть первыми сестёр, с вестями, но в дверях была Алисса. Сначала это насторожило девушку в плане того, что остальные Денали всё ещё отсутствуют.
Неужели ещё что-то случилось?!
Иви отошла немного в сторонку, пропуская Каллен в гостиную и пошла за ней следом.
Хоть бы не было худого!
Эвелин проводила Алиссу к дивану, где сидела Кармен и присела напротив.
-Как ты себя чувствуешь?,-спросила она гостью.

0

27

-Кармен, Эви…- Алиса чуть кивнула девушка в знак приветствия и улыбнулась. – Уже лучше, спасибо.. А что, остальных ещё нет? – задала она немаловажный вопрос, изучая встревоженное лицо подруги. – вы простите, что я так.. знаю, обещала, что приду сразу, а  пришла спустя ночь. – она чуть ухмыльнулась.  – Появление Дэниела… выбило меня из колеи. – «Да не то что выбило, а ошарашило по полной программе..Этот парень умеет удивлять и появляться неожиданно. Просто талант какой-то. Не многовато-ли  для одной особи? Ладно..лучше это опустить…». Каллен осмотрела себя с ног до головы и признала очевидное:  видок у неё был.. Элис бы точно разорвала на месте.. "
-Чувствовала бы себя ещё лучше, если бы смогла переодеться и привести себя в порядок..ночь в горах, драка с вампиром и обед парочкой гризли..как-то слишком тяжко для костюмчика..

0

28

– Уже лучше, спасибо.. А что, остальных ещё нет?
Эвелин поматала головой.
-Меня это тоже беспокоит...
– вы простите, что я так.. знаю, обещала, что приду сразу, а  пришла спустя ночь.,-продолжила Каллен.
Иви слабо улыбнулась.
-О, ничего... Мы тут составляли план дня...
Девушка быстро посмотрела на Кармен.
-Чувствовала бы себя ещё лучше, если бы смогла переодеться и привести себя в порядок..ночь в горах, драка с вампиром и обед парочкой гризли..как-то слишком тяжко для костюмчика..
Денали встрепенулась и привстала.
-Отлично! Могу предложить варианты! Можно переодется у меня в комнате или в ванной....
Вампирша вопросительно посмотрела на Алиссу, ожидая её ответа.

0

29

-Ой…Эви..я была бы тебе за это очень благодарна, так как сама налегке. Даже мобильник, оставила..дома.. а ходить в одном и том же…не резонно – Алисса чуть усмехнулась. Эвелина была одной из тех, с  кем девушка сошлась быстро ещё в Форксе. Наверное потому, что их судьбы были чем-то похоже.. На тот момент, ещё «новенькая» в семье Калленов Алиса и такая же для Денали Эвелина.. у каждой свои секреты, недомолвки.. Их что-то объединяло, и это сильно ощущалось.. Именно поэтому, вампирша была очень рада, что застала в доме именно её. Кармен в разговоре не участвовала, так как занималась расписанием на день, отвлекать её было бы моветоном…
-Да..наверное нам следует направиться к тебе и не отвлекать Кармен- Каллен чуть мотнула головой в сторону, склонившейся над бумагой вампирши. Эви Кивнула и указала Алисе жестом следовать за собой на второй этаж, что та и сделала не произнося ни слова.
-Что же до остальных..не переживай, уж за кого-за кого..а с ними точно ничего не случится..- произнесла она входя зха девушкой в её комнату.
--->Комната Эвелины

0

30

Кармен склонилась над листом бумаги и начала составлять план сегоднешнего дня. Так, это сюда... Хотя нет, возможно лучше сюда? Блин, а черт его знает... - думала девушка, полностью погрузившись в свою работу. Она так была занята, что даже не заметила появление Алисы, только после того, как девушки удалились из гостинной в другую комнату, Кармен поняла это.
Э-э-э... Девочки... Ну вот, опять я одна. Ладно, побуду наедине со своими мыслями...-сказав это обиженно-растроеным голосом, Кармен убрала с колен готовое расписание и начала размышлять о новых событиях.
Ну что же мне еще сделать? Может убраться?- девушка оглянулась, в гостинной было чисто.
Или сходить погулять, хотя так лень и настроя нету. Эх, решено буду валяться на диванчике и слушать музыку. - девушка легла на подушку, включила плеер и стала "наслаждаться" гордым одиночеством.
Спустя пару минут её оно надоело. Надеюсь девочки будут непротив, если я присоединюсь к ним?!
---) комната Эвелин

Отредактировано Carmen Denali (2009-10-28 00:42:37)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом клана Денали » Гостиная>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно