Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лас-Вегас » Улицы города>>


Улицы города>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

****

0

2

кафе Kiss the sky
Молодые люди выбежали из здания торгового центра и сразу же попали под ливень. Они попали на узенькую, малоосвещенную улицу, которая должна была привести их к гостинице. Рейчел подняла голову, ее взгляд устремился в затянутое тучами серое небо. По лицу "били" крупные капли дождя, легкий порыв ветра развевал ее волосы цвета горького шоколада. Повернувшись к Хайдену, девушка начала рассматривать его иссиня-черные глаза, в которых томно отражались огоньки от света уличных фонарей. Когда ее взгляд "дополз" до его взьерошеных волос, то девушка залилась звонким смехом. Прости, но теперь мы в рассчете. - выговорила она сквозь смех, вспоминая себя в торговом центре. Поднявшись на носочки чтобы достать рукой до его головы, она еще больше взьерошила его мокрые волосы и скорчила гриммасу, словно десятилетняя девочка.

0

3

кафе "Kiss the sky"

Если просто сказать, что дождь был сильным - это ничто не сказать... Казалось, что природа хотела смыть с себя всю грязьб и весь мусор, смыть с себя весь позор и нещадно поливала землю крупными каплями дождя. Водная стена встретила двух молодых людей и они с восторженным криком выбежали из многоэтажного здания. "Какое это счастье просто гулять под дождём и мокнуть" - дкмал Хайден, запрокидывая голову. Тот жар тела, что он ощущал несколько минут назад охлаждался прохладными, живительными струями. Он словно, лев встряхнул головой и капли брызгами полетели в разные стороны, но влажные волосы тотчас же прилизались ко лбу в невероятном беспорядке. Рейчел взглянув на своего спутника не удержалась и звонко рассмеялась озорным смехом, мужской басисстых голос вторил её, словно эхо.
Прости, но теперь мы в рассчете. - выговорила она сквозь смех и приблизившись к нему взъерошила ему волосы. Неожидавший такого жеста, парень слегка рыкнул, словно он пытался напугать и предупредит нападающего о том, что он умеет за себя постоять. Что поделаешь он был волком и в нём жили древние инстинкты. Рейчел, увлечённая своей затеей не заметила этого предупреждения и довольно скорчила смешную рожицу. Не долго думая, Хайден рассмеялся и в ответ тоже въерошил ей волосы.
-Пойдём, скаал он, - шагая прямо в центр огромной лужи посреди дороги, - Или мне тебя на руках понести. Кстати. ты хоть знаешь куда мы идём? Мне кажется, что до этого мы направлялись совсем в другую сторону, - он ухмыльнулся и поправил сумку на своём плече.

0

4

Хайден рассмеялся в ответ и взьерошил девушке волосы, похоже он как и Рейчел наслаждался ночной прогулкой под дождем.  Давно нужно было выбраться в Вегас и развеяться. Иногда бывает такое странное ощущение, когда кажется, что с малознакомым человеком достаточно и полуслова чтобы понять друг друга, а с самым близким не хватит никаких языков мира. С Хайденом вышло именно так, казалось, что не нужно лишних слов, так легко и спокойно.
На асфальте не осталось ни одного сухого клочка суши, стояли сплошные непроходимые лужи. Рейчел довольная шагала по ним, кеды промокли насквозь, впрочем, как и вся остальная одежда. Это было как в ее недалеком беззаботном детстве, они с матерью гуляли босиком по набережной, а затем любовались отражением радуги.
Пойдём. Или мне тебя на руках понести. Кстати. ты хоть знаешь куда мы идём? - прервал тишину Хайден. Нет уж, я лучше своим ходом - улыбнувшись ответила Рэйчел. - Мы идем в гос-ти-ни-цу, просто сокращаем путь. - добавила она, осматривая номер дома, чтобы приблизительно знать как долго еще идти.

0

5

- Сокращаем путь? - печально произнёс он. - А я то надеялся, что мы бодольше погуляем, - наигранно грустно сказал, он пиная лужу и море брызг разлетелолсь в разнве стороны.
- Знашь что? Я впервые вижу девушку, которая так бы радовалась прогулке под дождём. Мне всегда казавлось, что только одна мысль о том, что ветер может потрепать вам прическу, а дождь испортить макияж приводит вас в дикий ужас, - он радостно рассмеялся счастью и свободе, которые вселились в его душу. Он ещё раз с силой пинул лужу и брызги долетели до девушки, оставив серые пятна на её одежде. Рейчел митнула в его сторону сердитый взгляд и крикнув что-то невнятно, похожее на банзай, побежала прямо на него, зачёрпывая воду ногами и теперь Хайден тоже оказался в грязных пятна.
- Ах ты так?! - сказал он и перекинув девушку через плечо, закружил её в воздухе. Рейчел была лёгкая словно пушинка и хрупкая словно хрусталь и он решил не измываться над ней сильно и совершив пару кругов вернул её на землю, аккуратно придерживая, опасаясь, что она может упасть.

0

6

Фраза о сокращении пути, опечалила Хайдена, а его ответ невероятно обрадовал Рейчел, мысль о том, что еще некоторое время она проведет с ним, ей безумно нравилась. Ну, если ты так хочешь... Хотя больше этого хочу я ...то у нас впереди еще целая ночь. - с энтузиазмом обьявила Рэйчел и размахнула руками.
Я впервые вижу девушку, которая так бы радовалась прогулке под дождём. - парень произнес с восхищением. А еще не дай бог ноготь сломается... - звонкий смех Рейчел вновь разнесся по переулку. Вынуждена тебя разочаровать, я не принадлежу к подобному типу. - девушка театрально вздохнула, как море грязных дождевых брызг осыпали ее с ног до головы. Ах, ты... - выговорила она, вытирая руку. Ну, я тебе сейчас... - невнятно пробормотала Рейчел, прыгая в лужу, расположившуюся неподалеку от Хайдена. Парень игриво повозмущался и, подхватив девушку на руки, закружил ее в воздухе. Пусти-пусти - кричала Рэйчел, но сама не желала этого. Наконец, ощутив землю под ногами Рейчел еще сильнее рассмеялась. Молодые люди были похожи на двух промокших далматинцев. Хайден, мне неловко об этом говорить, но твое лицо в...крапинку. - "тонко" подметила Рейчел, усаживаясь на ступеньки одного из зданий.

Отредактировано Rachel Weitz (2009-07-14 21:58:58)

0

7

Девушка ловко выскользнула из его рук и пивев на ступеньку соседнего дома весело заметила: Хайден, мне неловко об этом говорить, но твое лицо в...крапинку. - она рассмеялась, прикрывая свой маланький ротик ладошкой.
- А ты похожа на симпотишного скунса, - ответил он, поднимая Рейчел с холодной сткпени. - Не сиди, простудишься, - серьёзно сказал он. - А ты ещё к тому будущая мама. - Он потянул её за собой по дороге, ощущая холод её ладони. "А может это я слишком горячий" - подумал он, обепрнувшись на своё спутницу, - "До чего же она смешная" - он улыбнулся ей и на его щеке заиграла ямочка.
- Пойдём, скунс. Уже довольно поздно, а ты настолько отважна, что гуляешь тёмной и сырой ночью по диким переулкам города с малознакомым парнем.
Хайден подмигнул её и в шутку оскалил зыбы, придавая лицу нелепое и дикое выражение.

0

8

Хайден получил в бок локтем от Рэйчел за смешное сравнение. А ты тогда бурый мишка. - хихикнула она. А он очень мил, не думала, что когда-нибудь встречу кого-нибудь подобного. Наверно, хорошо иметь такого друга. Он поднял девушку с холодной ступени и, взяв за руку, потащил дальше вверх по улице. Рэйчел ощутила тепло исходящие от его ладони. Ты такой теплый...
Уже довольно поздно, а ты настолько отважна, что гуляешь тёмной и сырой ночью - заметил Хайден и оскалил свои белоснежные зубы. Ну, конечно... Еще не известно кому опаснее, вдруг я с тобой что-нибудь сделаю?... - Рэйчел встала на пути у парня и ее лицо приняло серьезный вид. - Например... обрызгаю! - ее лицо озарила лучезарная улыбка, она еще стояла на пути Хайдена,  глядя в черные словно уголь глаза.

0

9

Эта маленькая девушка на самом деле желала быть храброй и услышав его замечание отважно загородила ему дорогу:Еще не известно кому опаснее, вдруг я с тобой что-нибудь сделаю? Например... обрызгаю! - она хитро прищурила глаза, а её поза была напряжена, так как девушка в любой момент готовилась совершит нападение.
Хайден усмехнулся на такие слова и развёл руки:
- Брызгай. Я и так уже весь мокрый, весь в пятнышку и похож на кого-то там бурого. - он рассмеялся и запрокинув голову посмотрел на ночное небо, окутанное чёрнуми тучами, обильно поливавшими землю дождём.
"Если бы только знала насколько я могу быть опасен и тебя спасает не то, что я обладаю хорошим самообладанием, а то, что луна скрыта от меня и монстр внутри меня не может обладать всей своей силой" И этот самый зверь грозно зарычал, требуя власти и свободы.
Хайден встревоженно оглянулся и с серьёзным видом пошел вперёд.
- Рейч, я думаю, что я нам на самом деле нужно двигаться дальше. На улице дождь и становится холодно. У тебя даже губы посинели.

0

10

Хайден принял серьезный вид, похоже, его что-то обеспокоило, он стремительно направился вперед. Странный какой, что же в нем не так? Его настроение меняется так резко, он словно хамелион... Думала Рейчел, еле поспевавшая за своим спутником. До гостиницы осталось совсем чуть-чуть, минут тридцать и мы на месте. Стоит, наверное, мне сегодня остаться в Вегасе... Может тоже снять номер? На улице дождь, дороги скольские... Тем более завтра суббота в Форксе делать нечего, следует лишь позвонить отцу и попросить перевести деньги на мой счет. Черт! А как я позвоню? Ах, ну да в гостинице есть телефон. - Рейчел уже начала продумывать все в мельчайших деталях, что было так не похоже на нее. Отлично, похоже переезд в штаты мне на пользу. Молодые люди шли в абсолютной тишине, которую прерывал лишь шорох дождя. Похоже дождь заканчивается... - проговорила она, глядя на задумовшегося Хайдена. Погода постепенно налаживалась, можно было надеяться, что все же сегодня удастся увидеть ночное светило - луну...

0

11

Хайден стремительно шел вперёд. Несколько дней без сна, вечная борьба с оборотнем внутри себя и усталость брали своё. Его живость угасала на глазах Но ему всё же было очень притно идти в компании с Рейчел и он наслаждался их прогулкой под дождём. Они молча шлёпали по лужам и эта тишина между ними не была в тягость кому-либо из молодых людей - с приятным и хорошим собеседником очень хорошо инога просто молчать. "Мне кажется, что я готов проспать вечность, а потом ещё одну" - подумалось ему, когда они вновь свернули в тёмный переулок.
Похоже дождь заканчивается... - проговорила Рейчел, глядя на задумовшегося Хайдена.
Парень вытянул вперёд руку, наполняя ладонь дождевой водой:
- Да, он стал тише, но это не значит, что он скоро закончится, - заметил парень, переворачивая руку над головой девушки и вода водопаом вылилась на голову девушке. Она недовольно фыркнула и сверкнула своими глазами, что Хайден пожалел о своей шутке и побежал вперёд. Девушка, шлёпая по лужам бежала за ним. Пробежав один квартал Хайден оглянулся и увидел, что Рейчел преспокойно сидела в луже и шлупая по ней рукой что-то бубнила себе под нос. Он быстро вернулся назад и присев на корточки рядом с девушкой, заглянул её в лицо.
- Ну и что это значит?

0

12

Несколько часов пребывания под дождем дали о себе знать, Рейчел уже еле поспевала за Хайденом, который, похоже, еще больше усилил свой шаг. Губы девушки приобрели фиолетовый оттенок, казалось, что она вот-вот превратиться в ледышку. Дождь постепенно прекращался, но на смену ему приходил промозглый ветер, характерный для марта месяца. - Да, он стал тише, но это не значит, что он скоро закончится - прокомментировав, парень вытянул руку вперед, собирая капли дождя. Ты в этом такой эксперт? - с явным сарказмом поинтересовалась Рейчел, за что вскорее "жестоко" поплатилась... Вся собраная Хайденом вода водопадом вылилась ей на голову, отчего стало еще холоднее. Она тяжело выдохнула, безуспешно пытаясь хоть немного стряхнуть воду с волос. Отлично! - недовольно пробурчала она и пустилась догонять Хайдена. Пробежав пару метров, Рейчел обессиленно упала в соседнюю лужу, но особого ущерба не заметила. И без того мокрая одежда еще мокрее не станет. - Рейчел улыбнулась собственным мыслям. Прям чудеса дидукции. Девушка хлопнула рукой по луже, брызги от которой разлетелись тысячью осколков. Хайден заметя пропажу, быстро вернулся. - Ну и что это значит? - поинтересовался он. Первое. - Рейчел загнула пальчик. Я смертельно устала и готова развалиться прямо посреди улицы. - сделав небольшую паузу, она продолжила. - Второе. - девушку обхватила своими рученками шею Хайдена. Я хочу узнать вас поближе, мистер любитель гулять под дождем.

0

13

Хайден внимательно взглянул на девушку, обивавшую его руками и тяжело вздохнув произнёс:
- Это я виноват. Ты вся замёрзла и дрожишь как осиновый листок, а теперь ещё и несёшь всякий бред, - он заботливо взял её на руки и пошел по улице по направлению к отелю. – Рейч, только не забудь мне указывать путь, - произнёс он, видя, что девушка устало закрыла глаза и положила ему головку на плечо.
Девушка была очень лёгкой, почти невесомой, ведь что может значить вес для него, сильного оборотня. Она несомненно должна была чувствовать жар его тела и хоть немного согреться, что очень радовало парня, но никак не могло его успокоить по поводу её состоянии. Рейчел казалось плакала и он обеспокоенно спросил в чём дело, но она чуть всхлипнув махнула рукой вправо и Хайден увидел то самое здание, которое готово было подарить тепло и уют двум спутникам, промокших под дождём.

Гостиница

0

14

Рейчел уже мало что соображала, всё происходящие было словно в тумане. Она уже не слушала, что говорил Хайден. Он заботливо взял ее на руки и пошел по направлению к гостинице. Веки постепенно тяжелели, остатки сознания погружались в волшебный мир сна, сопротивляться не было сил и, положив голову на плечо парня, она задремала. По телу пробежало спасительное тепло, исходящее от Хайдена. Приоткрыв глаза, Рейчел увидела перед собой многоэтажное здание, нисколько не изменившееся после последнего визита в Лас-Вегас. Указав Хайдену на здание гостиницы, девушка вновь заснула.
Гостиница.

0

15

<-------Дом Клирвотеров
После продолжитльного путешествия,Джон наконец-то вступил на улицы Лас-Вегаса.Превратившись в человека только на окраине этого "города грехов",парень постепенно привыкал к человеческому обликуот которого отвык после бега через несколько штатов.Ну вот,цель достигнута,можно и отдохнуть!
-Рокс,позволь представить тебе Лас-Вегас,игорную столицу США! - засмеялся оборотень.-Есть желание сходить куда-нибудь?
Тут парень увидел своё отражение в витрине магазина.Да,явно не красавчик!Хотя ме всегда это было по барабану,но сейчас я не один.Мне явно надо привести себя в порядок,хотя бы преодется,чтобы не смущать культурных поситителей этого города.Да что я говорю,Вегас и культура - понятия не совместимые.
-Всё таки нам надо немного отдохнуть,предлагаю найти ближайшую гостиницу. - сказал Джон.
-------->Гостиница

Отредактировано John (2009-07-16 19:40:59)

0

16

----->>>Дом Клирвотеров
После продолжительного путешествия, обортни наконец добрались до города. На окраине превратившись в людей, они шли сейчас по улицам. Рокси бесуспешно пыталсь привести волосы в порядок.
Пфф...Это невыносимо. Кто сказал что оборотни должны быть выносливыми? Вот я сейчас устрою тут маленькую истерику, если не приму душ в ближайшие полчаса. Да и переодеться не мешало бы - Роксана посмотрела на свое отражение в витрине - Выгляжу слишком вызывающе. Черная, почти прозрачная туника, открывала ноги едва не сильнее чем самые короткие шорты, и полностью открывала одно плечо. Рокс только открыла рот, чтобы сообщить о своем немедленном намерении найти гостиницу, как Джон опередил ее.
- Всё таки нам надо немного отдохнуть,предлагаю найти ближайшую гостиницу. - сказал парень.
- Читаешь мои мысли - охотно согласилась Рокси, оторвавшись от своего отражения. - Может спросим у кого-нибудь?
---->>>>Гостиница

0

17

Гостиница
В Лас-Вегасе стояло раннее утро субботы, город окутывал пеленой легкий туман. Народу на улице почти не было, что не удивительно, накануне был вечер пятницы самое прибыльное время для местных злачных заведений. Лишь иногда можно было встретить заблудших туристов, ищущих после веселой ночки место для ночлега. Рейчел не спеша брела по узенькой улочке, которая по ее рассчетам должна была привести прямо к парковки ее машины. Напевая мотив любимой песни, она наконец вспомнила, что ее телефон сломан. Элоиз! - девушка хлопнула себя по лбу - как же я могла забыть ей позвонить. Подойдя к ближайшему телефону-автомату Рейчел принялась набирать хорошо знакомый номер. Здраствуйте, вы позвонили Элоиз Меллори. Сейчас я не могу подойти к телефону, оставте свое сообщение после сигнала. Привет, Элоиза... я позвонила тебе сообщить, что потеряла телефон, как куплю новый, дам знать. Это пожалуй всё... Девушка медленно повесила трубку и отправилась вниз по улице к машине.
Ла-Пуш, пляж

0

18

-----Начала игры.
Нимф шла по дороге,и смотрела на людей которые проходили мимо.хм,забавно.Он  идут так близко,даже не зная что я для них представляю большую опасность чем кто бы то ни был.Она улыбнулась сама себе.Она чувствовала,как в ней просыпается чувство жажда. Но пыталась не думать об этом.И пыталась отвлечься.
Она всматривалась в любую мелочь.Которая сейчас могла её заинтересовать.Она шла с опущено головой,и не видела что происходит спереди.И тут наткнулась на какого то парня.Подняв голову она уже хотела начинать ругаться,но увидела,что парень на которого она наткнулась.Это её старый,пожалуй очень старый друг.-Крис?-На её лице ,появилась улыбка.Она подскочила к нему,и обняла.-Крис ,я так давно тебя не видела.

0

19

Нимф,засмеялась ,когда Крис поднял её.-Господи...Нимфа!Она видела как Крис засеял.-Ты вообще как ту???я уже не думал,что увижу тебя...как давно мы не виделись???Она отошла от него ,что бы рассмотреть.-А,я вот скитаюсь.То туда,то сюда.Вот решила на некоторое время,тут остаться.Да,я тоже уже надеялась тебя увидеть.Так соскучилась.Она тараторила,так как в неё сейчас было столько эмоций.А ты тут что делаешь?она посмотрела на него,питаясь держаться серьёзно.Но у неё не получилось,и она снова рассмеялось.
Нимф посмотрела по сторонам-Может прогуляемся?-Она снова посмотрела на Криса ,и взяла его под руку.А то у меня просыпается зверский аппетит.она улыбнулась,и невинным взглядом ,посмотрела на Криса.

0

20

-Если честно я тоже голоден и очень...можем сначала зайти на одну из темных улиц Вегаса...если там кто-то бродит в это время-Нимф посмотрела по сторонам.Она увидела маленький проулок,Ну пожалуй самый тёмный из всех.Нимф улыбнулась,и рванула туда.И по дороге сказала ,не очень громко,так как знала что Крис её услышит.-Догоняй.-Нимф забежала в проулок.Где как раз проходила пару людей.По скольку проход был очень узкий,она стала так ,что бы не кто не мог выйти.И решила подождать Криса.Когда подошёл Крис,Нимф,решила спросить.-А где сейчас Анна и стольные?-Хотя при вопросе ,в её голосе можно было услышать нотки,сомнения.Так как она не знала ,что случилось между ними.И может Крису не очень хочется про это вспоминать.Ммм...Извини.Если ты не хочешь отвечать.Я пойму.-Нимф снова обернулась в ту сторону,от куда приближались люди.

0

21

-Эээ..ты что не знаешь???-он опустил взгляд вниз-Анну убили первой,затем Дилана...а позже и Андре разорвали...я уже 16 лет один...вот такНимф взглянула на Криса,и увидела в его глазах грусть.Прости ,я не знала..Она чувствовала себя полной идиоткойвот ,дура,И кто тебя просил совать свой нос..
Когда Нимф набросилась на парня который шёл сразу за девушкой,которая досталась Крису.Она не могла думать не о чём  кроме того что сказал Крис.Перед тем как укусить парня Нимф прошептала парню на ухо. -Прости.-пусть и характер у неё был не из наилучших.Но она постоянно извинялась пред тем кого убывала.Хоть и выглядит это немного странно.Но так она больше успокаивала себя.
-А теперь я предлагаю выпить!Нимф посмотрела на Криса.Улыбнулась и ответилаДа,я бы не отказалась,от выпивки.-Наиграно сказала она.

0

22

-Надо бы валить отсюда...Нимф посмотрела на Криса -Да,думаю это хорошая идея-Она посмотрела по сторонам.И увидела как вдруг со всех сторон начали расхаживать большие компании людей.-Я могу предложить пойти ко мне домой.там у меня целый бар...я просто не хочу в клуб...-Она улыбнулась и помахала головой.Ну,можно и к тебе.Я не хочу видеть пьяные лица людей которые всё ночи проводят за выпивкой.-Подумав про пьяных существ ,так как людьми их назвать сложно назвать людьми. -Ну что леди...выбор за вами.-она ехидно улыбнулась,-Всё решено ,идём к тебе.-Еще больше рассмеялась и помахала пальцем.-Но только,не приставать.-подмигнула она Крису.

0

23

-Ну вообще то это клуб для вампиров,но я там уже сегодня был...и там нет ничего интересного-Нимф бежала сразу за Крисам.-Нимф,ты конечно прекрасна...но я ведь джентльмен и уже не в том возрасте ,что бы домогаться к красивым девушкам...Нимф увидела как крис засмеялся.Его смех был таким заразительным.Что Нимф тоже начала смеяться."Да,хорошо,что с чувством юмора у него всё хорошо."Она бежала,стараясь не отставать от Криса.Она бежала,и так закуталась в свои мысли.Что даже не слышала говорил ли ей еще что Крис.она слышала лишь свист ветра.Хотя и на него она тоже не обращала внимания.Последнее время она чувствовала себя не много странно.Чувствовала себя лишней.Но только не понимала почему.Для неё это чувство был пост не знакомо.Так как она всегда,имела достаточно внимания.
Нимф так сильно отключилась от мира.Что даже не заметила как они добежали до какого то дома.Она поняла что это дом Криса.она немного затормозила и тала возле Криса.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лас-Вегас » Улицы города>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно