Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лас-Вегас » Гостиница>>


Гостиница>>

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://s42.radikal.ru/i098/0906/e4/e9c929af1df6.jpg

0

2

*Аэропорт Лас-Вегаса*

Мы ехали и тупо радовались жизни...все было прекрасно...все...с моего лица не ухадила улыбка...пропала моя серьезность...вернулось дурачество...радость...

Остановившись около гостиниы,я грациозно вылезла из машины и поправила тунику,котая почти огалила мне зад..."Упс...стриптиз.."неловко засмеявшись,я подошла к машине сестры...
-Детка разберись с ним...а я пока закажу номер...-взяв свой чемодан за ручку и маленьку серую сумочку,повиливая бедрами я вошла к гостинице...

*ресепшен*

Девушка на ресепшене сразу оценила меня взглядом,охранник чуть не сломал шею,когда я прошла мимо...
Мило улыбнувшись я обратилась к девушке
-Доброе утро мисс...мне нужен один двухместный номер с двухспалными кроватями,ванной и баром...Оформите на Камилу и Тилу Твайс...-протянув девушке документы,я достала из сумочки кошелек,и нетерпеливо барабанила по столу пальцами...

-Номер 1756-увидев мой взгляд девушка взглотнула...[b]-ВАм 2 ключа или один???[/b]-она положила мои документы убирая их я произнесла...-Пожалуй 2...и мы сами будем вызывать горничную..-взяв ключи  я вышла из гостинице и крикнула Тиле...
-1756...!!-

Отредактировано Kamila (2009-06-01 22:07:15)

0

3

*Аэропорт Лас-Вегаса*

Припарковавшись,я посмотрела на парня...
"Черт,жалко мне тебя,но я есть хочу...понимаешь?!"я сделала жалостную гриммассу....
-Имя то скажешь?-вежливо спросила я...
"А то сожрать и даже имя не узнать"легко хихикнув я провела рукой по его щеке...
-Колин...Колин Фарбер-запинаясь ответил парень...-А как же зовут вас,леди?-его лицо расплылось в улыбке...
-Хм...Мариса...Просто Мариса...-я быстро выскользнула из машины...Во мне внезапно проснулась жалость...
Облакотившись на машину,я стала взвешивать все за и против...За по неопределенным причинам перевесили...Сделав глубокий вдох я открыла дверцу парня,которую захлопнула так,что он просто не в состоянии был открыть её...
-Ну что,идем?-улыбнулась я-Не бойся...я не кусаюсь...-тут я резко поперхнулась...
"Ай,яй,яй...как не хорошо врать..."Покачав головой я закрыла машину и взяв парня за руку,повела его в гостиницу...

*Ресепшен*

-1756...!!

-Оу...1756...Запомнил?-спросила я у парня...
-Запомнил...-Колин решительно взял меня за талию и мы прошли к лифту где нас ждала Камила...

0

4

Видя,как парень ведет себя с Тилой меня передернуло.я вошла в лифт и внимательно посмотрела на него...
"А ничего...хорошенький..."мое лицо расплылось в улыбке,запах сводил меня с ума,поправив волосы я вышла из лифта,и виляя бедрами подошла к номеру...

*номер*

-Такс...1756...-бормотала я себе под нос,открыв дверь я впархнула в комнату и довольно улыбнулась...
-Мда...вегас...свобода!!!ааа...-включив музыку,я сняла очки и подошла к бару...-Ну что красаавчик может быть выпьешь чего-нибудь??-нагло улыбнувшись я налила себе вина
"Бедненький...ммм..."такое чувство,как жалость у меня никогда не возникала...я давно позабыла это для того,что бы выжить...Сделав глоток вина,я уселась на кресло и поедала взглядом парня...
-Кстати как твое имя???-засмеявшись я налела парню водки...
-Колин..уверенно проборматал он и сделал глоток...-А тебя как???
-Меня???-кокетливо подняв бровь я взглянула на парня...-Феликсис...засмеявшись я сделала глоток...

0

5

*Номер*

Меня радовала происходящая картина...
-Феликсис-смеясь передразнила сестру...
Нагло усевшись нарню на колени я взяла бокал...
-Ну а мне пожалуй текилы...люблю этот напиток...
Парень налил мне напиток и одной рукой приобнял за талию...

После недолгого разговора,я взяла парня за руку...
-Феликсис,мы отлучимся...-лукаво улыбнувшись,я дала сестре знак,что пора...

*Комната*

Мы зашли в комнату...
-Ммм...а мне нравится кровать...-засмеялась я и толкнула парня на белую,огромную кровать...
-Извини...я так не хочу...но жажда намного больше жалости и желания...-начала я-Поверь,ты мне очень понравился и я попытаюсь сделать так,чтобы ты ничего не почувствовал...
Я аккуратно заползла на парня и села на него св6ерху...Опустившись к его уху я прошептала...
-Прости...но ты очень соблазнительно пахнешь...очень...
В один миг мои острые и белоснежные  клыки впились в шею Колина...
"Ммм...кровь...человеческая кровь..."
Я жадно пила кровь парня,пытаясь насладиться каждой каплей...Человеческая кровь-как наркотик...она притягивает к себе,а если один раз попробывал,то уже не остановиться...Мало кому удавалось бороться с собой...Но я эту битву проиграла...Причем достойно...Я долго держалась...жалела этих безчувствинных людей...Для вампира...не пить людскую кровь,это как пытка...Правда она не столь жестока,но все же,находиться рядом с людьми,слышать биение их сердца,слышать как течет кровь по венам,чувствовать запах...Этот изумительный запах...
парень даже не пошевелился...Видимо понял,что уже ничего не изменишь...Но ведь это не худшая смерть...По крайней мере,последнии часы жизни он провел в компании двух сногшибательных девушек,недоступных никому...

0

6

Наблюдая за этй смешной и трогательной картиной я со смаком потягивала вино,погрузившись  в свои мысли,я уже представляла как буду наслаждаться кровью этого несчастного...
"Ммм...блаженство...."сделав глоток я облизала красные от вина губы,и сжала подлокотник кресла...
Запах затуманивал мой рассудок,и я уже была готова наброситься на несчастного...

Тила встала вместе с парнем и ушла в комнату,я проводила взглядом сестру,нагло улыбаясь...Приподнявшись с кресла я сделала музыку по громче,взяла свой чемодан и знесла в свою комнату...

*комната Камилы*

Кинув чемодан около кровати,я подошла и открыла окна...Держа в руке бакал вина,мой нос поразил чу4дный запах..запах человеческий крови...Облизав клыки я направилась в комнату Тилы...

*комната Тилы*

Откыв дверь я сделала глоток  вина и взглянула на сестру,которая целый год мучила себя кровью животных...Я лишь изредка охотилась на них...а так вкус человеческой крови я не могла забыть...
-Тила...надо делится!!!-поставив бакал на тумбочки я отдодвинула Тилу,и мои зубки пронзили кожу этого парня...
Теплая кровь втекла в мое горло...Мой рот наполнился этим чудным веществом...
"Блаженство...ммм...."Остановиться было не возможно...перед жаждолй трудно устоять...Когда кровь одурманивает тебя...запах бороздит в твоем рассудке,а теплая жидкость внутри  тебя...
Маленькая капелька крови вытелка из моего рта,аккуратно поддев ее пальчико,я не отрывалась от парня...

0

7

-Тила...надо делится!!!

Пересилив себя в очередной раз,я оторвалась от шеи парня...
-Мммм...-тихо простонав,я поднялась с кровати и пошла в ванную...

*Ванная*

Даже в ванной был запах этого Колина,только вот его сердца я больше не слышала...
-Да чтож я такая добрая...всех жалею...-я разговаривала со своим отражением в зеркале...-Я вампир в конце концов!-злобно рыкнула я,и включив холодную воду умыла ей лицо...
-Брр...хорошо...-по лицу ежесекундно расстеклась свежесть...-А я молодец,столько терпеть и не единой пролитой капли-я улыбнулась сама себе...
Подтерев немного расплывшийся карандаш,я вернулась в комнату...

*Комната Тилы*

Колин лежал на кровати...такой милый и с виду спящий...

0

8

Насладившись кровью,я села на край кровати и вытерла губы салфетко...
-Тила..ты его уберешь!!!-
вскочив с кровати,я направилась во вторую ванную,и умылась...
затем я направилась в свою комнату..

*комната Камилы*

Я зашла в комнату и улеглась на кровать с белым кружевным бельем...Включив телевизор,я закопалась в одеяло и блаженственно закрыла глаза...

0

9

Подойдя к кровати,я еще раз всмотрелась в лицо парня...
"-Ну вот зачем я это делаю?!"-в мыслях я начала разговаривать с совестью...
"-Как зачем?Ты же вампир?"-отвечала моя совесть
"-Ну и что,я же могу пить кровь животных!-"раздраженно ответила я.
"-Зачем ты себя обманываешь?!Тебе же кровь этой рогатой скотины совсем не по душе"-убеждала совесть...
-Ну...ну...ну...и что с того?!-растеренно пробормотала я вслух...
"Мда...смотрелась как идиотка наверно...Хорошо что Колину уже все равно..."-опустив голову я не знала куда деться от этих мыслей и моей безсовестной совести,которая убеждала меня убивать людей...
-Ну ты засранка-заявила я обращаясь к совести...-Да и к тому же наглая до мозга костей!А наглость,как говориться второе счастье...
Тихо зарычав я повертелась на месте и оставив парня села за трюмо,нервно забарабанив пальцами по столу...
-Это точно про тебя...точно...-я уставилась на свое отражение и взбесившись показала себе язык...
-"Тебе что,легче стало?"-расхохотавшись спросила та дрянь,которая жила во мне и не в какую не вылезала...
-"Стало!"-убежденно заявила я...хотя это точно было не так...Определенно точно...
Тут эта говорушка резко заткнулась...
-Эврика,ты замолчала...Какая умница!-я ударила кулаком по трюмо...-АрРрр...Я схожу с ума...точно...-оперевшись головой на руку,я уставилась на шкатулку,которая стояла напротив меня...
-Черт...сейчас будет хуже....-сорвавшись с места я выбежала из номера ничего не говоря Камиле и не убрав моего дружка...

*Парк*

Отредактировано Tila (2009-06-04 09:19:42)

0

10

Мои мысли блуждали далеко,я знала как тяжело сестре убивать людей...но...мне было их со всем не жаль...
"Какая же я сука...мда...сногшибательная дрянь..."громко засмеявшись я вылезла из-под одеяла.."Неужели такое сокровище ни кому не достанется...ааа...?"смех стал еще громче и ярче..."Зато я получу все что хочу..и кого хочу..ммм..."голова кружилась,будто от хмели
"Мда...похоже кровь подействовала на мой мозг.как вино...ммм...вкусненький был мальчик..."облизнув кончиком языка свои губы я привстала
-Хей...а где Тила??-вопросительно уставилась я на дверь,не почувствовав запах своей сестры,я встала с кровати и босиком пошлепала в ее комнату.

*комата Тилы*

В комнате не было никого кроме трупа этого несчастного,сев рядом с ним на кровать я погладила парня по голове...
-Прости милый...-я залилась снова хохотом.."Все...хватит...нужно стать добрее..и менее эгоистичной...а то это до добра не доведет...Хотя...я такая какая есть...коварная.жестокая...и милая...уже представляю афиши на улицах Парижа...Остерегайтесь соблазнитнльниц сестер Твайс..."
Труп меня жутко раздражал,и я вышла из комнаты плотно закрыв дверь

*Комната Камилы*

Сразу же я открыла окно,и взглянула на утренний Вегас...суета..множество манящих запахов...ммм..это сводило с ума...
Заправив свою кровать,я включила музыку..."Музыка...кровь...вот без чего я не могу!!!а секс и любовь подождет..."
Хохот залил комнату,солнечные лучи светили в мое окошко,еле вылезая из облаков.Сняв с себя одежду я осталась в одном нижнем белье.распустив волосы.я разбирала чемодан...Славо богу все вещи влезли в шкаф,обувь спокойно покоилась на нижней полке шкафа,нижнее белье в тумбочке...
-Практически как дома..-подметила я,улыбка не содила с лица-Пора в душ...а то с дороги я так и не почувствовала вкус воды..-открыв третью полку тумбочки я взяла ванные пренодлежности...

*Ванная комната*

Зайдя внутрь.я снила нижнее белье и сразу же залезла в ванну..
"Ванна из роз должна успокоить меня..а то я уж слишком разошлась..разгневалась так сказать.."
Теплая вода приятно ласкала кожу,а лепестки пощекочивала руки и ноги.Запах роз дурманил меня и успокаивал..
Пролежав  ванне пол часа я чувствовала себя другой,включив фен я высушила и уложила волосы,надев голубую ночнушку я вышла в комнату.

*Комната*

Я убрала вещи в тумбочки.ветерок из окна гладил мою кожу и я повернулась в его сторону,солнышко уже не светило.стало немного пасмурней...
Врубив обратно музыку я начала искать,что одеть...В глаза бросалось все...но ничего подходящего...я хотела просто по бродить по набережноц Вегаса..укрыться в теньке от посторонних глаз...Настроение скакало до не узноваемости,то я была ужасно дерзкой..а сейчас я была спокойной и счастливой...В итоге из шкафа я достала серое платице,с большим открытым воротом и высокие черные сапоги...
"Ммм..мило и не броско..."быстро одевшись я убрала волосы в крабик и накрасилась...

*Набережная Вегаса*

0

11

*Набережная*

Девушка,шла под руку с Крисом и подошла к ресепшину
-1756,пожалуйста..-мило улыбнувшись,они поднялись в номер...

*номер*
Войдя в комнату девушка почувствовала,что труп уже начинает попахивать...Она открыла все окна настиж,накинула на себя черную накидку и посмотрела на Криса
-Подожди тут...хочешь выпей чего нибудь в баре..-
*комната Тилы*
быстро удалившись в комнату сестры,она распахнула окно,взяла труп на руки и вылетела из окна,цепляясь за деревья она оказалась на крыше одного из небоскребов,и оглянулась...
это был этаж так 50,и ее ни кто не мог увидеть...
поставив труп на ноги,он столкнула его вниз...Это было похоже на самоубийство...быстро слетев с крыши она,направилась в свой номер...
Влетев в окно,Камила вышла к Крису снимая плащ,
-А вот и я..улыбнувшись она подошла к вампиру,-Не скучал?-невинно хлопая глазами спросила она...
-Ты извини,но мне нжно переодеться...-поцеловав парня она удалилась в свою комнату...
*Комната Камилы*

Открыв шкаф,Камила достала темно синие джинсы,зеленую борцовку и розовый джемпер с глубоким вырезом и коротким рукавом...
-Миленько...-быстро одев это,она достала туфли на большом шпильке и распустила волосы...

*Гостиная*
-Крис я готова...-продемонстрировав свой наряд,она взяла сумочку и встала около двери..

0

12

Удивленно раскрыв глаза,вампирша не ожидала такого вопроса...
-Тила???да..мы приехали вместе...-заикаясь с осторожностью произнесла она...-поссорились???нет...она просто ушла погулять...-мило улыбнувшись,она подошла и села к нему на колени...-так куда пойдем...в парк или в клуб?-перебирая пальцами его волосы она смотрела в глаза...
-Знаешь...может это прозвучит глупо..но я хочу пройтись по магазинам в Вегасе...а потом сходим в клуб-кокетливо хлопая ресницами,она ждала ответа.
-Пожалуйста...-протянула она...

0

13

*бУТИК ОДЕЖДЫ*

0

14

== Длительное путешествие на машине
   Над улицами города царила звездная ночь...
   Кэт вышла из машины и летящей походкой направилась к гостинице,захватив свои вещи и бросив ключи лакею.Войдя в вестибюль,она огляделась,не снимая очков.Как то пустовато для столицы развлечений,-подумала девушка,видя с десяток полуночных обывателей.Она подошла к девушке за стойкой,уставившейся на нового посетителя.
   Номер,двухместный,со всеми удобствами.-произнесло очаровательное создание в темных очках.На секунду девушка опешила от небывалой красоты черт новоприбывшей,-Что,простите?Ах,да-номер...Сейчас-сейчас!-она стала быстро набирать что-то на клавиатуре своего компьютера-На седьмом этаже подойдет?Стеклянная стена,вид на город,звуконепроницаемые стены...
   Да,давайте!Главное,побольше места!-красотка неуловимым движением взяла ключи.-Номер 798...-поздновато среагировала девушка.-Я знаю!-тихо ответила прекрасная леди,или ей показалось?
   Вампирша вошла в номер,повернула ключ и,расслабившись,бросила сумки на пол,а сама упала на двухспальную кровать с балдахином...
   Оооо...Как же я устала!!!-нет,конечно,не физически-так она никогда не уставала,даже когда была человеком.Она устала морально.Это даже усталостью нельзя было назвать...Так,легкое затуманивание разума от переизбытка информации и играющей крови в ее венах...Странно,но при всем этом ее мозг работал как часы,все мысли хоть и плыли в беспорядке,но тут же приобретали осмысленность и образовывали яркие образы...
   Да,это было великолепно!!!Море впечатлений,симпатичный турист,прямо в замке Дракулы,как он удивился-даже,по-моему,закричать хотел...Но я с ним быстро управилась.А как потом все бежали,и вопили-пожар,пожар!!!Никто и не заметил,как я выпрыгнула из окна)))А потом прогулки под луной по бескрайним просторам Африки,Нил...Как было приятно ощущать его мягкое течение на своей коже,пока я его переплывала...И стайка детишек на том берегу,упавшие на колени и поверившие,будто я-божество,подаренное им реками Великой Реки...Даже жалко было их разочаровывать,поэтому я очень быстро убежала,а они так и остались смотреть по сторонам и ждать еще одного чуда)))Какая прелесть эти путешествия!!!Море интересных занятий,способов потратить деньги и море пищи...На курортах так много мужчин,пахнущих так соблазнительно...-вампирша облизала губы.-Так насытиться...наверное,на целый месяц.
   кэт закрыла глаза,и предалась воспоминаниям своего путешествия,чтобы как-то разгрузить свою голову...

0

15

Улицы города

Девушка на ресепшене удивленно посмотрела на двух молодых людей, с которых стекала вода и на мокрые следу, которые оставлял после себя парень.
- Оу, извините, но вы в таком виде?... - робко начала она, не отрывая глаз от Хайдена и девушку у него на руках
- Девушка, мы ужасно устали и нам нужен номер, - он грозно посмотрел на собеседницу и в его глазах было столько гнева и злости, что девушка тот час же уткнулась в монитор компьютера.
- Какой номер желаете? - любезно спросила она, не смея больше поднимать своих серо-голубых глаз...

Наконец они оказались в номере 663 и Хайден аккуратно положил Речел на диван, обтянутый тёмной коже. Она устало вздохнула и разлепила свои глаза.
- Рейч, тебе надо переодеться и принять горячиё душ. Я заказал горячий кофе и булочки. Давай вставай, вставай, - говорил он, растирая её холодные пальчики в своих горячих ладонях.

0

16

Улицы города

Хоть путь до гостиницы и не занял много времени, Рейчел показалось, что ее сон продлился довольно-таки долго. В гостинице она слышала разговор Хайдена с какой-то девушкой, должно быть сотрудницей отеля, но сил на то, чтобы присоединиться к ним, не было и она вновь заснула. Через некоторое время молодые люди оказались в одном из номеров. Яркий свет и приятный голос Хайдена, заставил Рейчел проснуться окончательно. Потянувшись, она улыбнулась парню и бесприкословно пошла в душ. Горячая вода, похоже, вернула девушку к жизни. Укутавшись в мохровый халат на два размера больше, Рейчел присела на диван и взяла чашку кофе, стоящую на подносе вместе со свежеиспечеными булочками. По номеру витал приятный аромат кофе. Девушка чувствовала себя немного неловко из-за сложившейся ситуации. Хайден, прости, что доставляю тебе столько хлопот. - проговорила она и отломила кусочек горячей булочки. Да уж, некрасиво как-то получилось...

Отредактировано Rachel Weitz (2009-07-16 17:29:49)

0

17

<--------Улицы города
Войдя в гостиницу,Джон тут же прошествовал к стойке администратора,за ней сидел молодой парень.
-Здравствуйте,вы хотите снять номер? - приветствовал Джона паренёк.
-Здравствуйте.Да,нам нужно два номера,желательно рядом.Со мной эта девушка. - ответил оборотень,указывая на Роксану.
-Извините сэр,но у нас остался последний номер. - сказал паренёк.
-То есть как это один?Ну ладно,давайте то,что есть. - растроенно произнёс Джон,выложил несколько купюр на стойку и ловко выхватил у адмнистратора ключ.
-Извини Рокс,у них остался последний номер.Я посплю на диване. - обратился к Роксане Джон и пошёл искать нужную комнату.
Надеюсь диван там есть!А то придётся спать на полу.

0

18

----->>>>Улицы города
Девушка зашла в гостиницу следом за Джоном. Она не особо прислушивалась к его разговору с персоналом, занятая своей внешностью - в холле стояло огромное зеркало. Рокси слышала только конец разговора.
- Извините сэр,но у нас остался последний номер. - сказал паренёк.
Она подошла к Джону и, выглядывая из-за его плеча, мило улыбнулась.
- Что, совсем-совсем ничего?
- Извини Рокс,у них остался последний номер.Я посплю на диване. - обратился к Роксане Джон. Они поднялись по лестице в свой номер и, как только Джон открыл в дверь, Рокси вихрем влетела туда.
- Чур, в душ я первая! - сказала девушка, уже скрываясь за дверью и не оставляя парню выбора. Вышла она оттуда через полчаса, в полотенце и с растрепанными волосами. Встретив взгляд парня, Рокси невозмутимо улыбнулась.
- Ну прости, теперь душ свободен. А мне...надо поискать одежду. Она подмигнула парню и скрылась за дверью, выйдя в холл.
Так, какие планы? - девушка скептически посмотрела на двери других номеров.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-07-16 20:49:38)

0

19

Как только Джон открыл дверь в номер,Роксана тут же влетела туда и кинулась в душ.
- Чур, в душ я первая! - сказала девушка, уже скрываясь за дверью и не оставляя парню выбора.
-Ох уж эти женщины! - пробурчал Джон,облегчённо падая на диван.
Пока Рокси была в душе,парень нетерпеливо ёрзал.Стрелка часов уже отсчитала тридцать минут, дверь в ваную открылась и на пороге появилась Рокс.
Наконец-то!
-Ну прости, теперь душ свободен. А мне...надо поискать одежду.- Она подмигнула парню и скрылась за дверью, выйдя в холл.
Залетев в душ,парень включил холодную воду и расслабился.Потеряв счёт времени,Джон всё же решил выйти в гостную.
Странно,Роксана ещё не вернулась.
Снова повалившись на диван и закрыв глаза,парень приготовился терпеливо ждать.

0

20

Пока Рейчел принимала душ, Хайден мог осмотреться в номере и выбрать себе место для ночлега.
"Да, никогда не знаешь, что имено уготовила для тебя судьба" - думал, он потирая лицо руками. Его вещи валялисьна полу, там же лежали куртка и майка. В голове у нег кружились обрывочные мысли и ему казалось, что ещё немного и он отключиться, притом отключиться таке конкретно и на долгое веремя.
В дверь постучали - это принесли заказ и Хайден разлепил потяжелевшие веки. Как только он поставил поднос на столик, из ванной комнаты вышла Рейчел, завёрнутая в огромный махровый халат. Она была вся раскрасневшаясь и виновато улыбалась.
- Кушай, - сказал он, подбирая с пола сумку и вынимая оттуда пакет, в который была уложена его одежда. - Рейчел, я закину твою одежду на стирку, - с этими словами он удалился в вапнную комнату, где он с удовольствием провёл бы не менее часа, но не хорошо всё же было засиживаться в вапнной, когда в соседней комнате сидела замёрзшая девушка.
Когда он вернулся, Рейчел еже сладко посапывала на кровати, свернувшись калачиком. "Поза эмбриона" - подумал он, располагаясь на диванею "Спать всё, отдых и ещё раз отдых"

0

21

Похоже, Хайден был из тех людей на которых можно было целиком и полностью положиться. В нем было такое качество как ответственность, которой была напрочь лишена Рейчел. Парень выглядел таким уставшим и замученым, но она ничего не могла поделать, кроме как помолчать и не загружать его дальше. Кажется переезд в Форкс заставил ее не только пойти на работу, но и разбудил остатки совести... И теперь Рейчел чувствовала вину не только перед матерью, но и перед этим малознакомым парнем за то, что она как снег на голову ввалилась в его жизнь. Рейчел, я закину твою одежду на стирку. - уставшим голосом проговорил Хайден и скрылся за дверью ванной комнаты. Рейчел отодвинула от себя чашку с недопитым кофе и свернулась калачиком на кровати. Господи, какая же я дрянь. - мысленно корила себя девушка, пытаясь заснуть. Возможно, отец был прав и мне стоило сидеть в Ирландии и не портить кому-то жизнь своим присутствием? - от этой мысли она тяжело всдохнула. Так все... чем быстрее высплюсь, тем быстрее уберусь отсюда! Спустя некоторое время девушка погрузилась в волшебный мир сна...

0

22

Сначала он понял, что посторонние звуки уже прокрадываются в его сознание, потом он смог сквозь закрытые веки увидеть светлое пятно, потом он понял, что может разумно мыслить и только потом он открыл глаза. Номер был залит тусклым светом печального солнца и он встал на ноги, девушка ворочалась на кровати, как-то странно вытянув одну руку вперёд , помахивая ладошкой, словно она отгоняла назойливых мух.
Хайден решил не терять время даром и немного размяться.  Он принял упор лёжа и начал отжиматься, ощущая как кровь начала быстро циркулировать по его жилам.
- …Тринадцать, четырнадцать, пятнадцать…  - мысленно считал он, ощущая как его тело начинает просыпаться, подчиняться ему.
Закончив с лёгкой разминкой он прошел в ванную и привел себя в порядок.

0

23

Теплые лучи солнца нежно ласкали кожу девушки. Приоткрыв глаза, Рейчел заметила некоторое движение по комнате, она не сразу поняла, что это Хайден. Но вставать она не спешила, притворившись что спит, девушка подождала пока он удалился в душ. Пора! - Рейчел резко соскочила с кровати и быстро скинув халат переоделась в уже сухую и постираную одежду. Она уже собралась выходить из номера, как что-то ее остановило и она, взяв листок бумаги и карандаш, решила оставить Хайдену небольшое послание. Хайден, нет слов что бы выразить мою благодарность за то, что ты сделал. Прости, что ухожу не прощаясь, но так будет лучше! Целую, Рейч... Прикрепив записку к зеркалу, она тихо вышла из номера...
Выйдя в холл, Рейчел направилась к стойке администратора. Чем я могу помочь вам мисс? Я бы хотела оплатить номер... Конечно, деньгами было не оплатить весь ущерб нанесенный Хайдену, но все же Рейчел попыталась хоть чуть-чуть загладить вину.
Улицы города.

0

24

Номер Хайдена и Рейчел
Рокс в очередной раз оглянулась и, наугад выбрав дверь, постучалась в нее, одновременно пытаясь привести в порядок волосы. Об одежде она сейчас уже не думала - девушка, явно только что из душа, в одном полотенце...Но Роксане сейчас было на это наплевать. Даже забавно посмотреть на реакцию того, кто откроет ей дверь.
- Таак, похоже меня никто не слышит. Придется нанести незапланиррованный визит. - она легонько повернула ручку - номер оказался открыт - и вошла.
- Прошу прощения! - негромко сказала девушка, резонно предположив, что в это время все могут еще спать - Вы не могли бы мне помочь? - Роксана тихо прикрыла за собой дверь, оставшись стоять у входа.
- Странный, такой знакомый запах... - она настороженно прислушалась - Да здесь явно есть оборотень.. Надо же! Ну тогда он поймет мой вид и не будет столь шокирован - усмехнулась своим мыслям девушка.

0

25

Хайден вышел из ваной комнаты и чувтствовал необыкновенную бодрость духа - он смог пережить ещё одну ночь без происшедствий, без человеческих жертв. Он сразу отметил, что кровать Рейчел пуста. Оглядев комнату он заметил пропажу её вещей и белый лист бумаги, прикрепленный к зеркалу. Он, догадываясь о содержании записки, подошёл к зеркалу и отцепил её. Пробежав глазами написанное ровным, круглым почерком, он скомкал листок и выбросил его в корзину.
- В принципе, это даже к лучшему. Не стоит в моём положении заводить долгие знакомства, но всё же приятно было с ней познакомиться, главное, что бы она не заболела после нашей ночной прогулки.
Он неторопливо собрал все свои вещи и заказал в номер завтрак...
Парень уже покидал свой номер, когда к нему в номер тихо постучали. Не дождавшись пока откроют дверь, в комнату тихо вошли и тотчас Хайдену в нос ударил резкий запах. От неожиданности он шумно глотнул воздух и начал задыхаться. В нетерпенни узнать что именно может издавать такой весьма отвратный аромат, он поспешил к входной двери.
- Прошу прощения! - негромко сказала девушка, завёрнутая словно подарок в белое полотенце. - Вы не могли бы мне помочь? - она тихо прикрыла за собой дверь, оставшись стоять у входа.
Хайден уставился на неё, пытаясь сообразить, что эта красивая девушка может вот так вонять. По другому он не мог определить это слово. Он не сразу сообразил, что вутри него разгорается сильный жар, словно его тело закинули в адскую печь. Во рту появилось обильное слюноотделение и зверь внутри него беспомощно, но от этого не менее яростно рвётся наружу. Хайден крепко стиснул челюсть и пробурчав сквозь зубы извинения, выпроводил евушку из номера.
- Я очень тороплюсь. Вы меня простите.! - Он захлопнул дверь и торопливо запеё её ключом. - До свидания!
Почти бегом он двинулся к лифту, боясь сделать лишний вдох и только оказавшись на первом этаже он смог вздохнуть полной грудью.
Отчего-то Хайден не удивился, когда на ресепшене ему заявили, что номер уже полность оплачен, ведь это конечно же было в духе Рейчел.
Сегодня у него были грандиозные планы по повоу посещения местных достопремичательностей...

Шатаюсь по улицам города

Отредактировано Hayden Welling (2009-07-17 10:13:43)

+1

26

Спустя некоторое время,Кэт очнулась.Похоже,я глубоко задумалась.Надо собраться и выйти в город...или нет.Что-то не хочется уже ничего.Надо прекращать это путешествие!Да и нал уже заканчивается,придется скоро снимать со счета.Похоже,я так насытилась всем этим в Египте,что банальные радости меня не впечатляют...Роман завести,что ли?Хоть какое-то разнообразие в жизни!Ладно,кабаре,денег и распутства мне еще во Франции хватило...Короче говоря,тут делать нечего.А что же тогда?Куда пойти-куда податься...Что там у нас по плану?-девушка достала из сумочки маленький блокнотик и ручку,куда изначально записывала свой план путешествия,сразу открыла на нужной страничке и повела пальцем по строчкам.
Эхм..,гм..,та-ак,есть,это вычеркиваем,а дальше у нас крайний Север!С юга-на север,нормально!Вот так будет весело!Там,по-моему,должны быть горячие мужчины-для контраста,-она улыбнулась,предаваясь сладким грезам,-а если еще они сладенькие...ммм...А может,наоборот-романчик будет,так,для разнообразия...Она опять упала на кровать.-Ладно,стоп!Надо выдвигаться,если хочу вообще куда-то выбраться.Решено-на Аляску!!!
Вампирша вскочила,быстро собрала сумки,одела красное атласное платье и вышла из номера.
== Ресепшн
Она подошла к девушке и отдала ключи-Спасибо,но я передумала у вас останавливаться.-Девушка взглянула на нее удивленными глазами-Но Вы не найдете отеля лучше...Может,Вам предоставить другой номер?Я могу...-Не,нет,нет.Я просто еду дальше.-С этими словами она,взяв чемоданы,направилась к выходу.Выйдя из гостиницы и подождав,когда подгонят машину,она села за руль.
Автомобиль понесся по улицам города,отражая свет фонарей.Ярко светила оранжевая луна.

== Отель Аляска

Отредактировано Katherin La Mur (2009-07-17 19:07:38)

0

27

От подобного отношения Роскана опешила и даже позволила бесцеремонно закрыть дверь у нее перед носом.
- Я очень тороплюсь. Вы меня простите.! - парень захлопнул дверь и торопливо запеё её ключом. - До свидания! - он почти бегом бросился к лифту и Рокс проводила его удивленным взглядом. Потом подошла к висящему в коридоре зеркалу.
Я что, так плохо выгляжу сегодня? Раньше парни меня не пугались! - она весело рассмеялась, глядя на свое отражение. - Да уж, а с ним явно что-то не то...Не видела, чтобы оборотни так странно реагировали на мой запах. Нет, ну ладно, вампиры - оно и понятно, смертельные враги все же. И то, помнится мне однажды сказали, что мой "кошачий" запах вполне терпим. Хм. - Рокси прикусила губу и озадаченно оглянулась. Затем подошла к другой двери.
- Ладно, отбросим формальности, на сегодня хватит. - девушка прислушалась и, не почувствовав никого в номере, вошла. Она открыла дверцы шкафа, окинув содержимое скептическим взглядом. Выбрать было из чего - роскошные шубки, манто, платья, вперемешку с туфлями, перчатками и шляпками. Немного подумав, девушка взяла наиболее демократический вариант - короткое белое платье, завязывающееся на шее.
- И что-то для Джона... - тихо пробормотала она, открыв вторую секцию шкафа. Ей повезло - похоже в этом номере жила парочка. Рокси выбрала светлые джинсы и черную рубашку для своего спутника, захватив при этом обувь для них обоих.
- Так-то лучше. Не думаю, что хозяева этого номера обратят внимание на такие мелочи. Похоже, они не из тех, кого волнуют деньги. - решила Рокс, окинув взглядом роскошный номер. Девушка подхватила с пола снятое полотенце и вышла в холл. До Джона она добралась без происшествий.
- Привет, вот и я! - Рокс влетела в свой номер, бросив на диванчик перед парнем одежду. - Возникли некоторые трудности, но они уже улажены... Я отвернулась. - Рокси демонстративно развернулась к окну.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-07-17 22:39:57)

0

28

Джон захохотал,его забавило поведения Роксаны.Будто она не видела меня голым.Парень вспомнил своё первое появление в качестве человека и снов ему захоелось рассмеятся.
-Спасибо за одежду! - поблагодорил оборотень Рокс.
Быстро натянув джинсы и накинув рубашку,Джон задумался.Гулять по городу он не хотел,но и спать тоже не было желания.
-Чем займёмся? - спросил парень.
Снова сев на диван,он выжидательно посмотрел на Роксану.

0

29

Оборотень рассмеялся и, поблагодарив Рокс за одежду, переоделся. В это время девушка, сдерживая вырывавшееся то и дело хихиканье, стояла у окна, вспоминая их первую встречу.
Ну не забывать же о приличиях.
- Чем займёмся? - спросил парень, сев на диван и выжидательно глядя на Рокси. Девушка пожала плечами и подошла к дивану, усевшись радом с Джоном.
- Не знаю...Есть предложения? - она забралась с ногами на диваничик и с любопытством посмотрела на парня. - Тебе очень идет - словно мимоходом заметила Рокси, посмотрев на черную, идеально сидящую на Джоне рубашку.
У меня хороший вкус. А вот ему наверно непривычно в таком виде...
Девушка придвинулась ближе, расстегнула на его рубашке верхнюю пуговицу и поправила воротник. Она сделала это почти непроизвольно, просто подавшись своему порыву. Поэтому встретив взгляд парня, она смутилась и отпрянула.
- Прости. Знаю, обращаюсь с тобой как с ребенком. Больше не буду, честно-честно. - подняв брови, пролепетала девушка и смущенно улыбнулась. - Но так правда лучше смотрится!

0

30

Джон улыбнулся.
-А мне нравиться,что ты так заботишься обо мне. - ласково произнёс Джон.
Да,мне и правда это нравиться.А чем же нам заняться?Стоп,мы же в Вегасе!Сказать,что ты был в Лас-Вегасе и что не посетил казино,это просто безумие.
-Как ты относишься к тому,чтобы немного прогуляться по городу,разорить пару казино?А может они разорят нас. - спросил оборотень.
Встав с дивана,он подошёл к окну и взглянул на небо.Оно было затянуто облаками,а по земле расстилался туман.
Бродить по городу не лучшее время,гораздо умнее было бы остаться в номере.Хотя когда я выбирал лёгкие пути?

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лас-Вегас » Гостиница>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно