Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Кабинет Истории (Политология)>>


Кабинет Истории (Политология)>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

===>Школьная парковка

Благодаря сестре и самой близкой подруге, у юной Каллен настроение было просто прекрасным. Судя по картине, которую вампирша увидела на парковке.. она и Элис единственные из семьи, кто уже приехали на занятия. «Ну как обычно.. Все где-то прохлаждаются, а как же «жажда знаний»»-хихикнула про себя Алиса.
Вампирша вошла в кабинет и по инерции поздоровавшись с мистером Джефферсоном, положила ему на стол домашний тест по «Государственному устройству» его выполнение пару дней назад не заняло и пяти минут: вопросы казались слишком элементарными, над ними даже думать не нужно было,  хотя на это она тогда и надеялась.
Обстановка в классе так же очень забавляла: ребята кучковались группами по нескольку человек, все обсуждали предстоящую вечеринку. Подобные события были редкостью в этом маленьком городке и уж тем более чтобы подобное мероприятие устраивали в Клубе.. Обычно всё обходилось приглашением в дом 10-15 человек с пуншем, угощениями, музыкой и конкурсами- всё как обычно.. А здесь.. Клуб- совершенно иная атмосфера, иной уровень обслуживания, иная музыка..
-Ты слышала? Она перенесла вечеринку в «Жажду», я слышала об этом заведении, говорят, это лучшее в городе!- восторженно говорила своей темноволосой подружке малознакомая Алисе девушка с густой копной рыжих волос.
-Да, я  тоже об этом слышала, будет интересно на всё это посмотреть, как ты думаешь, что лучше надеть? Наверное что-то ярче, вдруг там будут те, кого мы не знаем, да и это лишний повод по-новому узнать многих из наших одноклассников, новеньких много в последние дни пришло…- девчонка подняла глаза на Алису, их взгляды на секунду встретились и брюнетка смущённо замолчала.  Каллен решила не привлекать к себе внимания и сделал вид, что изучает параграф в учебнике «Президент и Государство» гласило название параграфа. «Вот чёрт, сотню раз читала уже..» Тихий шёпот рыжей вновь привлёк внимание вампирши:
-Как ты думаешь, а Каллены там будут? Они же никогда не посещают подобные мероприятия… их много раз приглашали.
-Вот уж не знаю- ещё тише отвечала собеседница- Вряд ли, они похоже вообще здешних не замечают.. Но сегодня увидим. В любом случае, не очень хочется, чтобы это было так.. Лорен опять начнёт жужжать про Розали… - послышался глубокий вздох.
-Да ладно тебе, зато.. Если будет она, то возможно появится Эммет…-мечтающим тоном произнесла рыжеволосая девушка- или Джаспер… Они такие разные, но оба очень красивые..хотя...создаётся впечатление, что с ними нужо быть осторожными...- Алиса еле сдерживала  беззвучный смех, который буквально рвался из её груди.. «Слышали бы это девчонки…» Каллен представила выражение лица Роуз и снова усмехнулась, перелистывая страницу учебника. Продолжение диалога не заставило себя долго ждать:
-Нет, ну ты сравнила.. Джаспер с Элис, об этом все знают… Но она такая странная, слушай, Саманта, тебе она никого не напоминает?
-А кого она может мне напоминать?- Саманта явно не понимала вопроса подруги. «Да, интересно, кого должна им напомнить Элис?» -мысленно подключилась к забавному разговору вампирша.
-Ну..она такая миниатюрная и этот ежик.. Впечатление, что она не от мира сего, похожа на такого маленького эльфа, я бы хотела быть на неё похожей, но по-моему это невозможно…- глубоко вздохнула брюнетка, в голосе звучали нотки глубочайшего сожаления.
«Ой, детка…радуйся, что не можешь быть на нас похожей.. Что не прячешься по углам и не чувствуешь постоянную жажду… Как вы люди падки на ложь и красоту…»- Так что даже не надейся на Джаспера….
-Тиииил, Ну а если подумать о…- хитро произнесла Сем. Незамедлительно послышался нервный смех собеседницы- Ты точно сума сошла!...
-Да ладно тебе, а вдруг?- настаивала на своём рыженькая , конечно, не составляло особого труда понять что разговор идёт о «младшем» брате семьи Каллен. «О! Кажется сейчас будет что-то интересное» - Он же до сих пор одинок…- вкрадчивым тоном продолжала Саманта.
- По-моему не совсем…- чуть слышно ответила Тила и повисла тишина. «Так.. пришла моя очередь, что ли? Ну вот, пока всех не обсудят, точно не успокоятся..Ох уж эти 17 лет..»
-Шутишь? – в уже знакомом голосе Сэм читалось неподдельное удивление- Ну она тоже вроде из семьи.. ведь так?
-Ага.. Но я тебе гарантирую… они с Элис просто обязаны быть реальными родственницами, хоть и далёкими но это точно так…-с жаром ответила Тила.
-Хм..интересное предположение..
Внезапно в классе раздался звонок и мистер Джефферсон попросил всех встать. Девочки продолжали недовольно перешёптываться,  а потом вовсе взялись за листки бумаги и ручки.. «Кажется, теперь вся эта эпопея закончится в письменном виде… нужно будет сегодня рассказать ребятам об этом содержательном разговоре, меня он искренне повеселил..»-улыбнулась Алиса, представляя реакцию братьев и сестёр на данный рассказ. В этот момент учитель попросил кого-то из учеников рассказать параграф, заданный на сегодня помимо теста, по его словам далее он приступит к объяснению темы, а в заключении класс ждёт ещё один тест уже по новой теме. Ученики недовольно загудели, но тут же затихли, как только мистер Джефферсон начал думать, кто же пойдёт сегодня к доске….

0

3

(начало игры)

«Вот черт! Угораздило же опоздать прямо на политологию…», - раздосадовано подумала Катрин, подбегая к двери кабинета. Девушка остановилась в шаге от оной и попыталась отдышаться и успокоиться.

«Спокойствие, только спокойствие… Так, все…», - вздохнула она и, робко постучавшись в дверь, легко открыла ее:

- Мистер Джефферсон? – неуверенно начала она, - Простите, я могу войти? – все тем же дрожащим голоском продолжала мисс Ливингстон

Получив в ответ что-то вроде кивка, который можно было вполне распознать как ответ «Да» на заданные вопросы, Катрин подобно мыши пробежала к своему месту.

«Лишь бы сейчас не оказалось, что я оставила домашнее задание дома», - зажмурилась Кэт, ища в сумке тетрадь. «Нет, вот оно… Фух!», - улыбнулась девушка и положив на парту все необходимое для урока, она убрала сумку и, стараясь быть тише воды, ниже травы, уселась рядом с Алисой Каллен

- Привет, - тихо шепнула она ей, но более ничего сказать не успела, ибо ее ход мыслей прервал строгий голос учителя

- Ливингстон! Опоздали. Так еще и говорить успеваете? Это просто неслыханно…. – более тихо добавил он. Кэт буквально вся съежилась и виновато посмотрела на парту.

«Вот надо же! Сказала лишь одно слово. А он опять все услышал…. Бррр… Когда же уже выпускной», - покачала она головой. Да, вероятно, все ожидали этого дня как манны небесной.

Выпускной! Как много в этом слове…. Окончание, казалось бы всей этой глупости под названием «Школа». Катрин опять погрузилась в свои размышления.

- Кстати, мисс Ливингстон, уж коль вы опоздали, соизвольте предоставить ваше домашнее задание, - потребовал мистер Джефферсон, возможно надеясь на то, что уличит-таки свою ученицу в невыполнении домашней работы

Катрин нехотя вылезла из-за парты и, взяв тетрадь в руки, передала оную учителю.

- Так, да, это тоже верно…. – бормотал она что-то себе под нос. А затем, вручив девушке ее же тетрадь, разочарованно произнес. – Хорошо. Садитесь. Но впредь – никаких опозданий. Вы поняли?

- Да. Конечно, - кивнула Катрин и вернулась на свое место. Вырвав листок из тетради, девушка написала на нем: «Черт, он то ли не стой ноги сегодня встал!? Слушай, что ты думаешь по поводу вечеринки? Просто я совершенно не знаю, что делать…», - накарябала она и вручила этот листок своей соседке по парте.

«Раз уж говорить на уроках нельзя, то писать-то на бумаге можно?» - хихикнула девушка и подняла голову, наблюдая за действиями учителя, делая вид, что она полностью поглощена темой сегодняшнего занятия.

0

4

Алиса с интересом изучала вошедшую девушку. «Почему я раньше её никогда не видела? … Странно, она не новенькая, а то мистер Джефферсон обязательно представил бы её классу… Ха.. Алиса, Алиса, Кажется тебе нужно чаще ходить на уроки.. но.. откровенно говоря, она милая..». Вампирша аккуратно вдохнула, она хотела узнать собственную реакцию на запах кожи Катрин, с момента как она уселась за парту, девушка задержала дыхание, стараясь не раздражать саму себя.. «Ничего страшного… Это выдержать очень легко, хотя аромат очень приятный.. Он совсем не вызывает жажды, но между тем.. рядом с ней крайне приятно находиться..». Каллен пыталась понять почему так спокойно реагирует на свою соседку.. но если учесть, что у вампирши была можно сказать «врожденная» неприязнь к человеческой крови, как напитку, плюс ко всему вчера она вновь охотилась… Ничего удивительного.
Алиса ожидала, что Катрин, как и многие сидящие здесь ученики , словом с ней не перемолвится… «Они ведь боятся нас до чёртиков… Вполне разумные люди…» Но девушка практически сразу обратилась к вампирессе, та немного удивилась от подобной гиперобщительности, не успев отреагировать вовремя, она лишь улыбнулась, а золотистые глаза излучали теплоту и ни единой доли враждебности. Мистер Джефферсон среагировал моментально и сделал опоздавшей замечание, на что Каллен беззвучно хихикнула, спрятав лицо в ладони.
«Она действительно очень милая и забавная»-думала Алиса наблюдая как Кетрин передаёт учителю выполненный тест. Стоило учителю отвернуться и начать объяснять тему, её соседка вырвала листок из тетради и что-то на нём написала «вот чёрт..придётся медленно писать». Алиса одними пальцами притянула к себе листок, стараясь ни в коем случае не коснуться кожи рук Катрин и взяв ручку поспешила ответить на написанное:
«А может он просто слишком любит нашего дорогого президента и спешит поведать нам об этом?))))) А что с вечеринкой? Ты о той которую устраивает Джессика Стенли? Я решила, что стоит её посетить.. Чего и тебе советую) Там должно быть очень весело! Да и лишний повод развеяться и отвлечься от нудных уроков! Ты же кажется в одном классе с Роуз и Эмметом, выпускница? Я права? Не видела тебя среди наших…» - вампирша также аккуратно передвинула листок на половину Кетрин и сделала вид, что внимательно слушает урок.
«Во-первых. Нужно будет узнать у Элис, что будет на вечеринке.. А Во-вторых.. Каллен, ты рехнулась?? Ещё дружбу с человеком заведи…»

0

5

Катрин, изначально уловив какую-то напряженность в общении, если все происходящее можно было так назвать. Попыталась не обращать на это особого внимания.

«Опять что-то ты себе напридумывала? Она нормальный человек…. Зачем относиться к ней, да и все их семье как-то предвзято? Глупо», - она повернулась к соседке и мило улыбнулась ей в ответ.

Да, действительно к Калленам всегда относились как-то странно. Возможно, это было всего лишь ответной реакцией на их обособленность от всей, так скажем, массы учеников. Постоянно они лишь друг с другом, даже в столовой, а уж на уроках… Сидят либо парочками, либо, если уж на то пошло, в полнейшем одиночестве.

Заметив тот факт, что Алиса уже написала что-то на том листе, что пару минут назад покоился в тетради, ожидая очередной лекции по политологии, Катрин осторожно притянула его, стараясь, чтобы никто не заметил ни каких либо движений. Ну никак не относящихся к уроку, ни шелеста бумаги. Когда же кусок бумаги очутился целиком и полностью перед Кэт, она принялась изучать его содержимое. Глаза девушка быстро пробегали по строчкам, а на губах появилась улыбка.

«Да! Конечно же, как я сразу не догадалась», - быстро написала она и лучезарно улыбнулась.  В очередной раз подняв голову и отметив про себя, что учитель особо не обращает на их парту внимания, Кэт покачала головой и отложила на какое-то время ручку в сторону. Словно обдумывая ответ. Который должен был выглядеть весьма лаконично.

«Веселье… Да, конечно. Но что написать или потом даже и сказать? Что просто растеряна от того. Что характер клубной вечеринки пугает и то, что неохота идти одной? Нет, не слишком ли нагло сие будет звучать? ». Мисс Ливингстон «взялась за перо» и продолжила их своеобразный диалог:

«Да, я из класса, где учатся Роуз и Эммет. Да, выпускница, как бы странно это не звучало.  Значит, советуешь пойти? Спасибо…», - как-то кратко ответила она и хотела было протянуть листок Алисе.

- Ливингстон! Каллен! Что у вас там за возня? – пробурчал мистер Джефферсон.

- Мистер Джефферсон, - предварительно скомкав листок и зажав его в кулаке, - У нас все нормально, вот конспект сегодняшней лекции… - как нив чем не бывало, Кэт пожала плечами и снова уткнулась в якобы свой конспект.

Выждав момент, она развернула листок,  она дописала на нем буквально одно предложение: «Знаешь, ты не могла бы мне помочь относительно моего внешнего вида? Ну, вернее, каким он должен быть на вечеринке… А то идей много, но все кажутся какими-то никакими…» - и Катрин быстро передала измятый и исписанный лист бумаге мисс Каллен.

0

6

«Мы точно подружимся»- подумала Алиса наблюдая за реакцией Кетрин на её «послание». Девушка быстро что-то написала, но потом над чем-то задумалась, вероятно, обдумывая, что дальше сказать..Девушка очень часто поглядывала на мистера Джефферсона и это забавляло, Каллен с искренним интересом наблюдала за её поведением и совсем забылась. Она опустила голову на руку и и широко улыбалась, конечно это не могло не укрыться от взгляда учителя, который вновь разъярённо сделал замечание. Вампирша резко, должно быть даже через чур резко для человека приняла старое положение и состроила невинное лицо.
«Не хватало мне ещё одного злого учителя….одного хватает, хорошо сегодня литературы вроде не значится…»- Кэтрин так же резко сжала листок и начала оправдываться, указывая на написанный конспект и давая тем самым понять, что их парта просто усиленно работает. Мистер Джефферсон проверил Конспекты девушек и с довольной улыбкой, похожий на Чеширского кота проследовал к своему креслу.
-Сегодня нам больше особое внимание не грозит, поверь мне.- тихо шепнула вампирша соседке, прикрывая рот ладонью. Кэтрин уже спокойнее развернула листок и дописала ещё пару предложение, после чего протянула его Каллен.
Увиденное на листке немного удивило вампирессу, она перевела непонимающий взгляд на девушку «А в чём ей помогать? Она очень красива для человеческой девушки внешне.. Такие тонкие черты лица, карие большие глаза, тёмные распущенные волосы, строгий классический костюм и светлая майка…смесь стилей..Элис бы это точно понравилось..Где же она? С этим советом точно нужно к ней»- поразмыслила Алиса и улыбнулась, но всё же взялась за ручку, принявшись писать ответ. Кетрин делала вид, что увлечена повествованием учителя, но всё же осторожно наблюдала за кистью Каллен, это не укрылось от всевидящих глаз вампирши и она принялась медленнее выводить буквы. Подчерк от этого немного изменился, буквы стали немного крупнее и не такие тонкие, но впрочем он оставался таким же понятным и изящным.
«Странно, что ты просишь об этом меня… мы же даже толком не знакомы… Но, могу дать пару советов.. так как это клуб.. то нужно выглядеть просто и ярко, но не вызывающе.. Это порой тяжело.. Мне кажется на тебе бы прекрасно смотрелось красное.. Например можно подобрать какой-то топ к Джинсам.. Обувь ни за что не должна быть спортивной.. Если джинсы, то здорово смотрится шпилька (или у нас сестрой просто страсть к ним, вот уж не знаю)) Волосы я советую оставить тебе распущенными, мне очень нравится игра цвета, засчёт твоего мелирования… Здорова..а что в отношении лица.. подчеркни глаза.. Они очень красивые у тебя)) Вот пожалуй и всё, стилист закончил :-Р ))))) а по поводу одиночества, вряд ли смогу составить тебе компанию, так как буду с семьёй, но пообщаться мы там можем=)»
Девушка улыбнулась подсовывая листок под тетрадь Кэтрин, как она и думала мистер Джефферсон более даже ухом не повел, не то что повернулся или сделал замечание. Алиса ждала реакции новой знакомой на свой совет беспорядочно теребя в руках ручку.

0

7

-Сегодня нам больше особое внимание не грозит, поверь мне.- тихо шепнула Алиса.

В ответ Катрин широко улыбнулась . Да, сложившаяся ситуация была забавной. Казалось, две старшеклассницы, а ведут себя подобно первоклашкам. Девушка покачала головой.

- Да? Ну и замечательно, а то его походы к нашей парте, кажется, надоели не только нам. – говорила она. Явно намекая на тех, кто сидит на соседних партах. Все были заняты своими делами. А «нашествия» учителей заставляли их делать вид.,. что они тщательно и старательно записывают лекцию за мистером Джефферсоном.

«Интересно, хоть кто-нибудь когда-нибудь занимался на уроке политологии именно политологией?». – хмыкнула девушка и принялась читать ответ своей соседки, начертанный весьма изящный и аккуратным почерком на искомканном листе бумаги

«Да я вообще странная», - только и написала Катрин и чуть не засмеялась, но вовремя остановилась и прикрыла рот ладонью, дабы не ляпнуть чего лишнего.

«Катрин, Катрин… Ну да ладно… Так, «мы почти не знакомы»… Ну, и что? Мы же пересекаемся в школе.. Да и семья Калленов пользуется особым уважением среди жителей этого городка. Хотя, ладно. Не мое дело. Не буду ничего уточнять на сей счет», - она перевернула лист и прочитала далее, а затем подписала:

«Вау…. Однако. Никогда не задумывалась над таким вариантом… Спасибо», - щечки девушки покрылись румянцем. Да, после такого поворота событий стало неловко.

«Вот так взяли и осыпали комплиментами... Однако». – хихикнула Катрин. В поле зрения девушки попал циферблат ее часов и, взглянув на расположение стрелок, мисс Ливингстон вздохнула.

«Так-так…. Урок скоро закончится… А что у нас потом? Литература… Боже мой…. Как неохота плестись на этот урок… К этому учителю.. Бррр…», - передернула она плечиками и чуть поморщилась.

В ее мыслях не было порядка. Мысли о предстоящей литературе окончательно смешались с предстоящей вечеринкой.

«Скорей бы уже все разрешилось и вся эта шумиха с вечеринкой Джесс улеглась в памяти участников предстоящего мероприятия. Хотя. Об этом еще долго все будут трещать, как заведенные… ». – она  откинула спавшие на лицо локоны назад  и глубоко вздохнула и задержала дыхание, словно собиралась погружаться под воду.

«- Только не говори мне, что эта выскочка Ливингстон тоже пойдет на вечеринку….
- Не знаю. Не знаю…. Но видеть ее, конечно бы там не хотелось. Какая-то она…. Просто живет здесь не по семнадцать-восемнадцать лет как мы….»
- доносилось с соседней парты. Сказать, что это как-то повлияло на решение Катрин относительно посещения вечеринки в клубе – это не сказать ничего.

«Ах так! Хорошо, мы еще посмотрим….Посмотрим, что из этого получится», - явно что-то задумала Кэт и повернулась к Каллен

- Я точно приду, еще раз спасибо за совет... - шепнула она Алисе и протянула листок. Затем же девушка принялась убирать свои вещи в сумку ожидая звонка, который бы сообщил об окончании урока. Первого урока на сегодняшний день.

0

8

Долгожданный звонок не заставил себя долго ждать. Алиса прочитала ответ и аккуратно несколько раз свернув листочек сжала его в кулаке:
-Вот и зря, что не задумывалась, очень стоит- ответила она смеясь. – Тогда получается.. Увидимся на вечеринке, да? – Кетрин кивнула в ответ и махнув девушке на прощанье рукой вышла из кабинета. Вампирша убрала свои вещи в сумку, если это можно было так назвать.. учебники и тетрадки просто градом летели в миниатюрную чёрную сумочку- шкафчиками девушка не пользовалась принципиально, считая что проще всё брать с собой.. ну если, конечно у тебя не с десяток уроков и по каждому по 4 тетради. Одноклассники провожали Каллен удивлёнными взглядами. Не каждый день кто-то из представителей её семьи так мирно общается с посторонним человеком. Девушка с силой стукнула последний учебник об парту, глухой тяжёлый звук наполнил практически пустое помещение, после чего вампирша круто развернулась и сложив руки на груди встала спиной к своей парте:
«Молодец…крыша у тебя уже едет…с людьми знакомишься, дружбу заводишь..ну просто потрясающе общительная девочка…Цены тебе нет.. а если ребята узнают… Кстати, а куда, интересно делась Элизабет.. она же должна была быть на уроке… Странно… Не хочу за ней подсматривать.. лучше спрошу у Элис… следующий урок как раз с ней… А вот Эдвард по всей видимости решил себя сегодня не утруждать учёбой.. неужели он всё ещё не вернулся с охоты?.. Так странно.. Хотя после слов Элис наверное всё будет странным…» - вампирша вновь почувствовала как её грудь то-то сжимает а  в горле встаёт ком мешающий ровно дышать.. если бы вампиры умели задыхаться наверное так и было бы сейчас.. Или же это просто и были те самые вампирские слёзы.. «В любом случае, нашла где и когда нюни распускать, уже всё для себя решила и именно так и будет… Так..  Как оно должно быть и как будет лучше для всех.. Сегодня вечером всё узнаешь.. вечером, а не сейчас..». Каллен взяла лежащую на столе сумку, перекинув её через плечо и спокойным шагом покинула кабинет.
==>Кабинет Английского языка.

0

9

-Вот и зря, что не задумывалась, очень стоит- ответила она смеясь. – Тогда получается.. Увидимся на вечеринке, да?

Катрин кивнула головой в ответ и улыбнулась вслед уходящей Алисе Каллен.

«Фух! Не так все и плохо. За исключением еще одного урока….. На физкультуру  все равно не пойду…. Потом принесу объяснительную и только», - твердо решила она сама для себя. Хотя такое поведение было совсем не свойственно для юной мисс.

- Катрин, ты придешь на вечеринку? – пропела слащавым голоском одна из одноклассниц Кэт прям перед тем, как девушка собралась покинуть кабинет.

«Так, решили прощупать почву? Решили узнать о чем я говорила с Каллен? Конечно, это же такая редкость, как нормальное общение с этой семьей!» - чуть было не вспыхнула Кэт, но вовремя остановилась и с поддельным притворством ответила:

- Нет, дорогая, не будет меня там…. Желаю вам хорошо повеселиться, - схватив свою сумку, Катрин поплелась прочь из кабинета.

«Катрин…. Не проще все положить в шкафчик и каждый раз брать лишь необходимое для одного урока?
- Нет, не проще!»,
- словно отвечая самой себе, подумала она и, хлопнув дверью, вышла в коридор. Ничуть там не задерживаясь, девушка отправилась в кабинет литературы

===>>> Кабинет литературы

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Кабинет Истории (Политология)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно