Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Парковка.


Парковка.

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Большинство учеников школы Форкс приезжает в школу на собственных машинах. Если у вашего персонажа есть автомобиль, то отыгрываем свои посты и здесь.

0

2

=дом Калленов=
Красный мерседес вьехал  на парковку.
Эдварда еще нет.-Вьехала на свое место.Встала и закрыла за собой дверь.
Элис,что у тебя сейчас?

0

3

У меня литература.. зделала постоное лицо.
Вообщем увидимся на ланче.Развернулась на каблуках.
Ушла в сторону второго корпуса.

0

4

===Пикап Беллы===
   Беллы припарковалась у корпуса с надписью "Администрация" и вышла из машины. На улице моросил мелкий, едва заметный дождик.
   Так... Надо узнать расписание. Не бродить же мне здесь по школе...
   Белла прошла по узкой дорожке и постучавшись вошла в административный корпус, надеясь, что там будет хоть чуточьку теплее.
===Административный корпус===

0

5

*кабинет испанского*
Розали была напряжена.Она вышла из кабинета.Напряженно оглядываясь она почувствовала себя более спокойно потому  что Джаспера и Элис уже не было.А возле её машины никого не было.
Она прошептала:
Слава богу!Она обернулась к парню и сказала.
Пойдем вон моя машина.Она показала на красный кабриолет.
*красный кабриолет Розали*

0

6

___Пикап Беллы___
Белла вышла из машины и осмотрелась по сторонам.
Похоже Джессики и Анжелы еще нет. Что-то я приехала совсем рано...
Парковка была еще совсем пустой. Мимо прошел Эрик и Белла поздоровалась с ним. Девушка с любопытсвом оглядела парковку, надеясь увидеть вчерашнего знакомого с биологии.
Каллены тоже еще не приехали... - грустно вздохнула Белла. - Хорошо бы у меня еще были уроки, на которых я буду с кем-никудь из них. Особенно Эд...
Даже мысленно она не стала до конца произносить его имя, потому что вспоминая его у нее сразу же сжалось сердце, больно кольнув. Ведь она так хотела снова его увидеть, но боялась разочароваться, узнав, что она ему совсем не интересна.
___Коридор на первом этаже___

0

7

Поляна в лесу==>

Алиса уже прекратила и очень спокойно и грандиозно завернула на парковку, это бы единственный способ подойти к школе не перелезая через забор.
Девушка моментально вспомнила свои школьные годы:
-О да, я была безумно шаловливым ребёнком, думаю сейчас подобной выходке бы никто не обрадовался.- она улыбнулась собственным мыслям.
Оглядев парковку  Алиса поняла, что уроки ещё даже не начались, ученики всё пребывали и пребывали: Кто-то сидел в машине, слушая музыку; кто-то бродил по третуару в ожидании друзей; а кто-то просто спешил на урок, видимо в надежде подготовиться получше.
Детство, школьные годы…  Многие так хотят вернуть это время, и вот я  здесь, чтобы сделать это. Или хотя бы попробовать… снова. Это первый город, где я  планирую задержаться.
Одолеваемая мыслями девушка направилась прямиков административный корпус, он уже работал, судя по открытой двери, которая была хорошо видна из-за угла.

==>Административный Корпус

0

8

Административный корпус===>

Расстроенная неудачей с подачей документов, девушка брела по тротуару, смотря себе под ноги.
Она краем глаза заметила лавочку, стоящую рядом с парковкой под деревом, твёрдым шагом она проследовала туда, кинула портфель на деревянный столик перед собой и опустила голову на руки.
Что же теперь делать?? Что делать??? Неужели вот и всё? На этом моё пребывание в Форксе закончится и я никого не найду? Думай дорогая, думай.. – девушка сосредоточенно смотрела на парковку и нервно стучала ногтями по столу.

0

9

Алиса всё ещё была сосредоточена, она ушла в себя чтобы разобраться с внезапно возникшей проблемой, но внезапно она почувствовала запах:
…Вампир?.. – Она огляделась, но запах уже исчез.. – Наверное у тебя уже галлюцинации на нервной почве, девушка усмехнулась сама себе и обратила внимание на двух смеющихся неподалёку учеников:
-Они такие забавные и так счастливы.. –девушка даже немного завидовала им, но куда деваться, такова была её жизнь.. или существование, но от этого невозможно было спрятаться, лишь бороться.
Резкий, но приятный аромат, появившийся внезапно снова прервал мысли девушки:
-Это однозначно запах вампира, но не тот, что я почувствовала ранее. – Теперь этот аромат не казался девушке столь нереальным, она чувствовала, его обладатель находится совсем рядом с ней, она знала это.  Алиса обратила взор в сторону парковки, туда, откуда шёл запах.  Её внимание привлёк молодой человек, он был очень привлекателен даже для вампира, но не это её сейчас волновало:
-Он заметил меня, он тоже почувствовал мой запах… Но кто он.. И как себя вести???- Девушка была в замешательстве, подойти или дождаться его реакции, она не знала как поступить правильно – А если он развернётся и уйдёт?..Мне сейчас так нужна поддержка и помощь… Хоть какая-то.. никогда не чувствовала себя настолько слабой..
Девушка в нерешительности смотрела на вампира, его золотые глаза так же выражали задумчивость, но не враждебность..

Отредактировано Alissa Cullen (2009-04-10 19:54:00)

0

10

Джессика заехала на парковку и увидела что свободных мест осталось уже мало.
Как здорова, что Белла уже здесь.

Джес поспешила выйти из машины и взглядом отыскать подругу.
Наверное Белла уже пошла в школу. Джес закрыла машину и пошла в школу.

---коридор на первом этаже-----

0

11

Алиса заметила, как молодой человек после долгих раздумий двинулся в её сторону.
О Господи… я даже не думала, что ему скажу.. «Привет! Решила себе приключений поискать!»-Алиса хмыкнула про себя, но не потерялась.
- Здравствуй, меня зовут Джаспер Хейл. Раньше я тебя здесь не видел... Что ты делаешь в Форксе?
Ну хоть поздоровались, первый признак, что не порвут на месте… -девушка постаралась успокоиться, но её пальцы до сих пор нервно постукивали по столу:
-..Э…привет! меня зовут Алиса.. Алиса Брендон.. ты не мог меня видеть раньше.. – девушка опустила глаза вниз на стол, как маленький ребёнок, который извинялся за что-то- Я только сегодня ранним утром прибыла в Форкс..
Говорить ему или нет о моих планах?.. Относится он к тому клану вампиров или нет?.. пожалуй не стоит сразу…
-…Я здесь… по делам так сказать..- девушка постаралась невинно  улыбнуться.
Вот так всегда, когда забредаешь на чужую территорию..

Отредактировано Alissa Cullen (2009-04-11 22:31:20)

0

12

-Интересно было бы узнать, а это дело случайно не связано с поеданием людей города Форкса - спросил Джаспер немного улыбнувшись и подсаживаясь на лавочку. Видно было, что фраза по поводу «дел» его немного насторожила, но он старался не подавать виду.
-нет! Ты что? Шутишь? –девушка даже рассмеялась, напряжение заметно спадало- Интересно из-за чего бы это…Она начинала постепенно ощущать лёгкость разговора.
-Многие из тех, кого я  встречала, считают меня чокнутой… но я не могу пить человеческую кровь.. – девушка пожала плечами и посмотрела вдаль. – судя по тому как ты интересуешься, местный страж порядка?никого не рону, честно, безобидна, как маленький ребёнок – она подняла руку, как бы давая клятву и состроила серьёзное лицо, после чего с её губ сорвался звонкий мелодичный смех
Кажется не всё так страшно, было бы здорово, если бы мы нашли общий язык..

0

13

Будь уверена, ты не чокнутая, моя семья, так же как и ты, не пьет человеческую кровь, мы питаемся только кровью диких животных... Любопытно было бы узнать, что тебя привело в Форкс... Не расскажешь?
Девушка уставилась на него неверящим и одновременно радостным взглядом и не дав ему толком договорить выпалила:
-Ты сейчас шутишь, да? – она во все глаза смотрела на Джаспера.
Быть этого не может ,я  только отчаялась найти какую-то зацепку, чтобы встретить эту семью… и тут один из них сам находит меня… в это даже поверить сложно…
- Дело в том, что видимо ваша семья и есть моё дело..- девушка немного смущённо опустила глаза. – понимаешь, когда ты на протяжении 50и лет скитаешься по свету без семьи, без родных? Да даже без единомышленников…это невыносимо.. - она посмотрела на учеников на стоянке и усмехнулась, говорить об этом было всё равно немного тяжело, но она чувствовала, что ему сможет- Да я даже не знаю того, кто меня обратил, я наверное один из немногих вампиров, который всему учился сам и не понаделал глупостей.. – девушка начала теребить руками застёжку сумки – где я только не была, в каких странах не пыталась остановиться, но вернулась в Америку.. Не знаю почему. –она вздохнула. – С момента обращения я не убила больше 6 человек.. Только в первые дни, но потом во мне раздался какой-то щелчок, я поняла, кем становлюсь и чудесным образом заставила себя остановиться, мне было это противно. – девушку передёрнуло – а когда я попала к Волтури и увидела их…. Массовую трапезу.. – неет это непередаваемо. Я совершенно случайно узнала о том, что в Форксе есть семья таких же как я вампиров- «вегетарианцев», меня это даже удивило, ведь кровь животных не так привлекательна для многих, но я решила рискнуть… и вот как видишь. Сижу здесь и разговариваю с тобой.- она оглядела себя с головы до ног и хлопнула в ладоши.
- Вот такая не очень весёлая история. – она состроила гримаску.- а, совсем забыла – девушка сделал вид, что не сказала о чём то действительно важном- ваша администратор не взяла меня в школу. Это самая большая трагедия за всю мою жизнь..- она усмехнулась.

0

14

Ты не представляешь, на сколько я тебя понимаю, я знаю какого это, жить без семьи... – в этот момент девушка почувствовала на своём плече лёгкое прикосновение руки Джаспера. Она взглянула на него и поняла. Что ему действительно нелегко вспоминать о своей прошлой жизни.
Если ты не против, я могу познакомить тебя с главой нашего семейства. Кстати, ты не представилась.  – девушка удивлённо посмотрела на вампира и легко засмеялась.
Кажется просто мы заговорились и ты забыл как меня зовут, ещё раз Очень приятно познакомиться, меня зовут Алиса Брендон- и она шутливо протянула ему свою руку. – а.. тебе разве не пора на урок? Ведь скоро будет звонок… не хотелось бы отвлекать тебя от твоих привычных занятий.
Ей действительно было очень неловко вот так сразу напрягать этого парня и всю семью, но поддержка именно то что ей сейчас было необходимо.
- если твои родственники не будут против я бы очень хотела с ними познакомиться.. Я могу подождать после уроков.. не проблема. - она посмотрела на Джаспера.

0

15

На счет школы, денек могу и прогулять, не хочу, чтобы ты сидела здесь одна ... вдруг ты проглодаешься и съешь какого-нибудь бедного прохожего. -Джаспер радостно засмеялся.
Он встал со скамейки и поманил Алиссу за собой.
О да, конечно, кто знает, что придёт в голову глупой вампирше!- Алиса засмеялась своим звонким серебряным смехом. – она поднялась со скамейки и сделав шаг к Джасперу вдруг остановилась. – Смотри, а вон тот юноша мне определённо очень нравится..-она спрятала улыбку и приложила палец к губам, делая серьёзное лицо. –как ты думаешь, он вкуснее под соусом Чили на ужин.. или..нет, пожалуй под обыкновенным томатным на завтрак…- она посмотрела на Джаспера и снова засмеялась.
Ну же, идем. Надеюсь, ты любишь бегать, потому как мы живем не очень то близко. Придется поразмять ноги.
-Бегать? О нет.. – Алиса состроила обречённое лицо. – жалко на перегонки не получится. – показывай путь.- она снова улыбнулась.
Надеюсь его семья меня примет...

0

16

Было заметно, что Джаспер с огромным трудом сдерживал смех:
Думаю, будет лучше его замариновать и оставить к ближайшему празднику...
..ммм..девушка улыбнулас, а мне это нравится.
–она улыбнулась.
Мы живем в отдалении от Форкса, наш дом в лесу. И не волнуйся на счет приема, семья с радостью тебя примет...
Спасибо, я надеюсь, ну тогда пошли.

Алиса бегом последовала за Джаспером.
==> Дом Калленов/Двор

0

17

====Поляна .Лес.
Хайди аккуратно вышла из леса ...и направилась к парковке ...
Что дальше... подумала Хайди ,но тут она почувствовала запах вампиров...Да, я пришла по адресу.
===Главный коридор на первом этаже.

0

18

===Главный коридор...
Хайди вышла из школы и направилась в сторону леса...
Надеюсь никто ничего не заподозрит ...Вышла из леса ,зашала туда...Хотя кому это надо?...Ой, да они тут такие прозорливые , все видят...
Хайди огляделась по сторонам ...Как Джейм Бонд... она хихикнула и направилась к Калленам...

0

19

Пикап Беллы
Белла вышла из машины и сразу натянула на себя капюшон.
Ох, снег. Не плохо. Но я ожидала, что он будет красивее. Ладно, не об этом сейчас надо думать.
Девушка быстрым шагам пошла в сторону корпуса школы и еле удержалась, чтобы не поискать взглядом Калленов.
Они все равно уж на уроках. Или как и вчера решили не идти. А впрочем мне не важно. - вновь обманула саму себя Белла, потому что при мыслях о Эдварде у нее болезненно сжималось сердце в груди.
Кабинет литературы

0

20

==>кабинет музыки
Вампирша вышла из учебного корпуса на парковку и с улыбкой на лице сделала глубокий вдох. Окружающие запахи тут же наполнили её изнутри.
Недавно прошёл дождь.. - лёгкий аромат дождя всё ещё витал в воздухе, с зелёных листьев мелкими капельками стекала вода, трава под ногами было ярко зелёного цвета. Все ученики уже спешили к своим автомобилям, спеша укрыться от ветра и владного воздуха.
Ничего они не понимают... Её вампирское естесство действительно воспринимало эту погоду совсем иначе, нежели люди. Её радовали серые тучи, затягивающие собой голубое небо и лучи солнца, ветер, которые развевал волосы девушки, лёгкие капли дождя, которые при соприкосновении с её белоснежной кожей казались необычайно тёплыми.
Надеюсь я скоро увижу Элис... Девушка напряглась и решила подсмотреть за своей тётей. Сейчас она сидела на уроке английского языка, по всей видимости их ещё не отпустили.
Ну что ж... наверное мне стоит вернуться домой, тем боле что... я так и не обустроилась, нужно будет спросить разрешения у Карлайла.. а пока..лёгкая пробежка мне не мешает.
Вампирша обыкновенным человеческим шагом прошла к выходу с парковки,и вдруг услышала голос Элис, она тоько что вышла из кабинета и подходила к Эдварду.
Алиса резко развернулась помчалась обратно.

0

21

Свежий воздух обдул лицо Элис. Дождь уже закончился и морозец сковал лужи, землю, дорогу тонким слоем льда, образовав ледяную корку. Многие школьники неловко скользили по замёрзшим лужам, но не Элис. Легкой походкой она приблизилась к Эдварду. Проследив за взглядом брата она увидела Беллу, которая спотыкаясь и поминутно грозя рухнуть на землю, приближалась к своему древнему пикапу.
Древний как мамонт, - усмехнулась она, всё ещё наблюдая за Беллой.
эдвард был полностью поглощён этой неловкой человеческой девушкой и Элис снова вспомнила о своих видениях, где Эдвард и Белла были вместе.

Отредактировано Alice Cullen (2009-05-03 16:52:57)

0

22

Кабинет английского языка
Белла довольно быстрым шагам вышла из корпуса, но вдруг резко остановилась. Девушка обнаружила, что утренние лужи покрылись толстым слоем льда.
Нет, нет, нет... - недовольнула подумала она. - Только этого не хватало. Как-бы не упасть. Для полного счастья не хватает лишь показать свой полет через парковку. Тем более на глазах грациозных Калленов. Ах да, где же Эдвард? Надеюсь, что он не увидит, как я буду глупо смотреться если подскользнусь.
Наконец Белла добралась до своего старенького пикапа и радостно выдохнула. Но как раз в этот момент она не смогла устоять на ногах и чуть не упала, но все же, схватившись за дверцу автомобиля, девушка поднялась и достала ключи.
Так, осталось только открыть дверь и сесть в пикап. - подумала она. - Главное не спешить.

0

23

Алиса подбежала к стоявшим у Volvo Элис и Эдварду и приобняла свою тётю.
-Привет! – она чмокнула Элис в щёку и проследовала за её взглядом. Внимание обоих Калленов было сосредоточено на Бэлле. В этот момент эта хрупкая человеческая девушка шла к своему пикапу. Лицо Свон выражало лёгкое напряжение, она изо всех сил старалась не поскользнуться на тонкой корочке льда, последствии последождевых заморозков.
И всё таки она милая..но такая хрупкая.. – в этот момент девушка всё таки чуть не упала, ухватившись за дверцу своего авто.  Уголки губ, наблюдавшей за этим Алисы немного приподнялись вверх, но в этой ухмылке не было ничего обидного, как и в мыслях вампирши.
Она встала между Элис и Эдвардом:
-ребяяяят…с вами всё в порядке?- она внимательно посмотрела на обоих.
Вроде бы она дошла до машины без происшествий..но...что-то не так…. – у Алисы появилось странное ощущение.. и его нельзя было назвать добрым, воздушное настроение девушки мигом испарилось по необъяснимым причинам. Тоже самое произошло и с её родственниками.

0

24

Когда к Элис и Эдварду подбежала Алиса, Элис расцвела в приветливой улыбке.
Привет сказала она и поцеловала Элис в щёчку.
Я успела соскучиться - ответила Элис и вновь посмотрела на Бэллу, которая проявив немного ловкости всё же избежала падения и ухватилась за дверцу автомобиля. Неужели она может сделать моего братьа счастливым
ребяяяят…с вами всё в порядке?- - поинтересовалась Алиса, внимательно посмотрев на своих приобретённых родственников.
Элис уже хотела повернуться к Алисе, чтоб извиниться за то, что она не смогла, как обещала ранее, встретиться с ней за ланчем, но в этот момент всё поплыло у неё перед глазами и вместо автомобилей, спешаших учеников, стали появляться странные очертания, которые потом приобрели ясость -  Тайлер Кроули решит завернуть на парковку на большой скорости. Его решение заставит его машину скользить по льду и она, закрутившись, устремится в сторону Бэллы, прижимая её хрупкое тело к ржавому пикапу...
- Нет! - громко выдохнула Элис и тут же увидела как видение меняет своё течение в другую сторону - Эдвард, нарушая все законы безопасности, кинулся спасать Бэллу...
Видение оборвалось и Элис смогла уже в реальности увидеть, как Тайлер потерял направление над машиной и она под страшным углом приблизилась к Бэлле Свон, но там уже был Эдвард, который был в полной решимости спасти человеческую девушку...

0

25

----------- кабинет музыки
Эдвард ждал Элис у машины, положив одну руку на капот "Вольво", а вторую небрежно засунув в карман джинсов. Вскоре ожидание его оправдалось и Элис послала ему легкую и задорную улыбку приближаясь к машине. Но губы Эдварда остались неподвижными. Его настроение было окончательно испорчено и он практически не сводил жаждущих глаз с тоненькой фигурки неуклюжей девочки, которая осторожно пробиралась по льду к своему пикапу.
Больше всего ему хотелось поддержать ее... Подойти, ласково обнять и помочь пройти через парковку без падений и прочих потерь... Встать сзади, пока она будет доставать ключи и открывать дверцу, загораживая от трудностей окружающего мира... А затем резко наклониться и впиться острыми клыками в шею и пить... пить... пить...
- Привет!- поздоровалась внезапно подошедшая Алиса и поцеловала Элис в щечку.
Это вернуло Эдварда к реальности и он ужаснулся своим мыслям. "Я монстр! Никогда уже мне не быть человеком!"
Вдруг Эдварда пронзила яркая вспышка и он увидел мысли Элис.
Тайлер не справился с управлением и его огромный пикап врезался в машину Беллы. Которая в этот момент оказалась между машин... Кровь...
Смерть...
- Нет! - хриплый крик обжег его горло и парень бросился в сторону зарождающейся трагедии...
В этот момент он поставил на карту все! Стремление спасти Беллу, рискуя обличить себя, не было неосознанным порывом. Он сознательно шел на риск, жертвуя своей безопасностью, отношениями с семьей, ради того, чтобы спасти ее... Потому что для Эдварда не было никого и ничего важнее Беллы!
Если бы не его вампирская сверхскорость и сила, то мисс Свон уже не пришлось бы беспокоится о приготовлении уроков на завтра! Парень за доли секунды оказался рядом с ней и, подхватив за талию, прижал к себе, загораживая своим мощным телом от надвигающейся угрозы.
Пикап с оглушительным скрежетом надвигался на них и Эдвард выставил вперед руку. Ладонь впечаталась в железный лист, который под этими тонкими аристократичными пальцами смялся, словно бумага и машина резко остановилась. "Спасена!.. Но она все видела и теперь знает кто я... Этот запах! Вблизи он еще более мучительно сладок!"
Эдвард медленно обернулся и посмотрел на Беллу потемневшими от внезапно обострившегося голода глазами. Сейчас он как никогда был близок к тому, чтобы убить ее!
[i]"Если я сейчас сверну ей шею и вопьюсь в руку, то все решат, что она пострадала от аварии. Давай же, парень, это твой единственный шанс обрести покой!"

Эти несколько секунд, пока его напряженный взгляд перехлестнулся с испуганным дрожащим взглядом Беллы, показались ему вечностью... Вечностью, в которой он убивал себя и одновременно жаждал серти Беллы.
Запретный плод...
"О чем ты только думаешь? Спасти ее, жертвуя спокойствием семьи, ради того, чтобы тут же убить?! Жалкая падаль!"
Эдвард взял себя в руки и, резко выпрямившись, перепрыгнул через капот машины. "Прочь отсюда! Пока не начались вопросы... Пока меня не покинули силы... Пока я не убил ее сам..."

---------------  Больница

Отредактировано Edward_Cullen (2009-05-05 19:20:20)

+1

26

Белла, стараясь не привлекать внимания окружающих, повернула ключ в замке. Вот она обернулась на мгновение и заметила Эдварда, стоящего возле "Вольво".
Эдвард... Надеюсь, что он не видел, как я добираюсь до машины. - подумала девушка и в этот момент она услышала громкий визгливый скрип. - Что это?!
Белла обернулась в ту сторону, откуда доносились эти страшные звуки и заметила Эдварда. В его взгляде без труда можно было заметить ужас. Девушка с большим трудом перевела взгляд и ужаснулась, увидев разворачивающиюся на парковке картину. С огромной скоростью в ее сторону приближался темно-синий фургон, который явно потерял управление на скользкой дороге.  Было уже поздно что-либо предпринимать  и Белла просто неподвижно стояла на дороге, желая  закрыть глаза, надеясь на то, что все прозойдет настолько быстро, что она даже не успеет что-либо осознать. 
Нет.. Главное о чем я сейчас могу желать, так это хотя бы в последний раз увидеть его взгляд.
Дальше все произошло очень быстро. Еще мгновение и кто-то сбил Беллу с ног, после чего она упала на землю, ударившись головой об асфальт. Девушка поняла, что не может пошевилиться , потому что ее обхавтили чьи-то сильные руки.
Что? Зачем? Как? Скажите кто этот доброволец, решивший составить мне компанию, чтобы немного полежать придавленными под огромной машиной? Кто этот безумец, решивший умереть вместе со мной?!
И вот парень, который был так близко от Беллы обернулся к ней и у девушки тутже перехватило дыхание и бешено забилось сердце, потому что это был Эдвард Каллен.
Нет! Почему он? Он не должен был... - подумала Белла, встретившись с бездонной чернотой его глаз. - Стоп. А  как он так быстро добрался до пикапа?!
Прошло еще одно мгновение, но они все еще были рядом, а главное не придавленные под машиной, что и удивило ее больше всего.
- Эдва… Ты.. Смог… Как… -  только и смогла невнятно пролепетать девушка.
Черт, что за бред  я говорю.  – подумала она. – Белла, срочно прийди в себя и успокойся… Но как вообще такое возможно… Он же был так далеко, я это хорошо помню. Эдвард был возле своей машины, но внезапно оказался здесь. Это просто невозможно. Если конечно только я не слишком сильно ударилась. Хотя нет, мне это не показалось. Я точно уверена в этом.
Но прежде чем Белла успела обратиться к Каллену, он быстро поднялся и ловко выбрался из этого скопления машин и оказался среди толпы людей.
Ну ничего, я еще обязательно поговорю с ним и узнаю, как ему это удалось. Если конечно осмелюсь подойти к нему первая. Нет, я точно хочу все узнать. Иначе я буду думать, что мне все померещилось.

0

27

Внезапно Алиса почувствовала, как тело Элис напряглось, создалось впечатление, что по нему пустили  электрический разряд, заставляющий содрогнуться каждую клеточку. Девушка с лёгкостью узнала это:
-Видение…-сорвалось с её губ на одном дыхании.- Элис, что ты…?- Вампирше не нужно было продолжать вопрос, чтобы понять суть того, что должно было произойти в следующую секунду. До её уха донёсся звук резины, скользящей по покрытому коркой льда асфальту, это был не просто автомобиль.
Фургон… Девушка потеряла способность двигаться и с огромным трудом повернула голову на звук: её глаза расширились от ужаса, лицо исказилось маской паники. Нет.. этого не может быть.. Только не говорите что.. -  не нужно было быть математическим гением или сотни раз заканчивать колледж, чтобы понять, в каком направлении занесло огромный тёмно-синий грузовик.
Бэлла..- не успело это имя мелькнуть в голове Алисы, как Эдвард, забыв обо всех правилах и мерах предосторожности, сорвался с места и подобно метеору помчался к пикапу, у которого стояла несчастная девушка. Ещё секунда и их тела, как и сам пикап скрылись за врезавшимся фургоном. Послышался громкий тяжёлый звук удара, скрежет сжимающегося металла, фургон врезался во что-то твёрдое. В то, чему не угрожали  ни вес авто, ни скорость с которой оно неслось по парковке.
Эдвард..- Алиса крепче сжала руки Элис чуть выше локтевого сгиба, сейчас она чётко видела, как Бэлла широкораскрытыми от ужаса глазами смотрит на своего спасителя. На её лице отразилось неимоверное количество вопросов, ответы на которые она пыталась найти в своих догадках. Вампир ещё поддерживал  девушку за талию, не давая, тем самым, упасть на холодный асфальт, вторая рука была упёрта в боковую дверцу фургона: на месте соприкосновения  пальцев и металла  была огромная и глубокая вмятина….
Алиса моргнула, чтобы вернуться к действительности, теперь уже Элис смотрела на неё вопросительным взглядом.
-По крайней мере.. Она жива.. Не знаю что теперь будет… Но.. Она жива…-на этих словах вампирша снова перевела взгляд с Элис на место аварии- окружённая толпой учеников из-за фургона показалась Бэлла. Её кожа была белой, подобно савану. Девушка ещё не до конца оправилась от произошедшего, она, держась за голову , продолжала повторять всем вокруг, что с ней всё хорошо. На самом же деле сердце несчастной бешено билось, дыхание было неровным, а глаза метались по стоянке в поисках чего-то… или кого-то..
Эдвард показался в нескольких метрах от места аварии, его лицо выражало полное смятение, вампир явно был сбит с толку.

0

28

Выходя из школы Джесс заметила массу людей собравшихся вокруг машины Беллы.
Что там произошло? - подумала Джессика и направилась к толпе.
Когда девушка подошла ближе она увидела Беллу, она была бледна и перепуганна. 
О боже, Белла!?-Джесс пыталась подойти поближе, но из-за огромного скопища учеников она не смогла продвинуться вперед.
Стенли была сильно встревожина происходящим. Мне так хочеться быть рядом с ней и помочь, но думаю ей сейчас не до меня.
Джесс немного задумалась и достала мобильный телефон из кармана. Надо вызвать скорую!!!

0

29

Алиса крепко сжала руку Элис, даже чересчур крепко, что не будь она вампиром - её рука без сомнения была бы сломана. Наблюдая за сценой спасения Беллы, Элис затаила дыхание. В голове одна мысль молниеносно сменялась другой: несомненно Эдвард своими действиями поставил под угрозу безопасность всей семьи, но ведь Белла была совсем невинной и ни коем образом не заслуживала такой ужасной смерти.
По крайней мере...Она жива.. Но чем это может быть черевато... Но Бэлла спасена. - вырвалось из уст Алисы.
Конечно, как я могу желать её смерти?.. - согласилась с ней Элис - Она очень хорошая и такая милая... Она мне так дорога...
Девушка сама удивилась ходу своим мыслям и неожиданному выводу.
Элис бросила мимолётный взгляд на Беллу, а потом на Эдварда, который перепрыгнув через капот машины, бросился прочь от места аварии настолько быстро как мог чтобы не привлекать лишнее внимание.
"Эдвард!" - мысленно окликнула его Элис - Ты не можешь так просто уйти! Она продолжала стоять в нерешимости что-либо предпринять6 стоит ли ей подойти к Белле, которую толпой окружили уеники и преподователи, и поинтнресоваться как она или остаться на месте...
Эдвард! - в очередной раз позвала она - Ты представляешь, что будет если кто-то видел, как именно ты спас её?

0

30

Эдвард! – в очередной раз позвала брата Элис.
-Милая.- Алиса положила руку ей на плечо- мне кажется нам не стоит встревать.- Ему сейчас гораздо хуже чем всем нам, а она.. с ней всё будет хорошо. Подожди..- Вампирша напрягла слух и услышала, как кто-то разговаривает по мобильному..- Они вызвали скорую врачи скоро подъедут.Эдвард всё равно будет в больнице, нам лучше убедиться, что она села в машину скорой помощи и следовать домой… Дорогая, поверь, это так… Думаю Карлайл уже на месте.. С ней всё будет хорошо… Я тоже переживаю..
Поразительно, неужели такое бывает?? Человек, которого ты знаешь меньше чем половину дня, начинает занимать часть твоей жизни..  Судьба этой девушки действительно слишком волнует всех нас.. Впечатление, что я  её давно знаю… Может нам с Элис и стоило бы подойти на место аварии, но нет… на сегодня достаточно..

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Парковка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно