Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Объявления от администрации.


Объявления от администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Объявление №1
09.03.09.
1. Теперь с нами играет Esme Cullen.
2. У нас обновлена реклама.
3. Игра официально объявлена открытой, так что не сидим на месте, отыгрываем свои первые посты.

0

2

Объявление №2

10.03.09.
У нас обновление! Теперь на форуме есть чат. Пролистни страничку вниз и начинай общаться))

0

3

Объявление № 3

28.05.09.

Ребят, очень просим, те у кого крупные квесты, такие как "пляж", "Встреча с Дениелом и Роксаной" и прочие.. Постарайтесь к сегодняшнему вечеру, максимум к завтрашнему утру, подвести их к логическому завершению. Нам нужно переводить время на ПОНЕДЕЛЬНИК! Игра должна продолжаться, играть выходной уже невозмоджно, он слишком растянулся, да и новые персонажи должны появиться лишь с новым днём, иначе будет попросту неуместно. Надеюсь на ваше понимание.

0

4

Объявление№4

03.06.09

Ребят, спешу всех предупредить, вчера в Администраторском отделе было принято решение. Всвязи с некоторыми ситуациями мы будем активнее следить за соблюдением правил, но это совсем не значит, что обстановка в игре станет как в конц-лагере (шаг влево, шаг вправо- расстрел). Мы просто хотим вас попросить немножечко следить за написанием своих постов (не забывайте ставить переходы, желательно писать от 3го лица, но если вам удобно писать иначе и это не мешает вашему собеседнику, то мы не против; так же постарайтесь следить за количеством строк в своих сообщениях, по возможности) мы не будем дёргать старых, уже известных нам игроков. Основная задача модераторов и администраторов - помочь вам, а не испортить с вами отношения. Мы вас всех очень любим и дорожим каждым игроком. В каждого представителя админстрации имеются свои темы, которые он модерирует, иные  модераторы там хозяйничать не могут. Исключение: главный админ)

Надеемся на ваше понимание и поддержку, мы тоже хотим чтобы здесь был порядок. Мы вас любим.

0

5

Объявление №5
(от меня лично)

Просьба не заполнять и не модерировать только что созданные мною разделы о фильме "Новолуние" и по всей вампирской саге. Я сама буду их временно дорабатывать.

Заранее спасибо за понимание! *Алиса Каллен*

0

6

Объявление №6
13.06.09

Внимание Калленам и Денали!
Карлайл и Эвелин будут отсутствовать с 13-28(29).
Поступило предложение по сюжету оставить их одних в комнате для переговоров, а самим заняться своими делами.
Иначе мы очень сильно тормозим игру.
Я уже написала об этом в Комнате для гостей, но решила сообщить здесь.

0

7

Объявление №7
18.06.09
(Для новеньких)

Огромная просьба ко всем НОВЫМ игрокам. Пройдите по ссылкам указанным нами при приёме вашей анкеты!! А так же, ВСЕ, чья внешность не зафиксирована в теме "внешности персонажей" - отпишитесь там! Если о ком-то не написано в "энциклопедии персонажей" или "о наших героях", то так же сообщите мне в личку.

Заранее спасибо!

0

8

Объявление №8
(24.06.09)

Напоминаю, что в пятницу мы начинаем отыгрывать ПЯТНИЦУ! Независимо от присутствия или отсутствия каких-либо игроков.. Прошу учеников Форкса и Ла-Пуш заполнить расписание уроков...
Всем приятной игры..
.

0

9

Объявление №9
(25.06.09)

Напоминаю о переводе времени. С завтрашнего дня (26.06.09) с 15.00-16.00 по Москве начинаем отыгрывать ПЯТНИЧНЫЕ события... Прошу постараться всех логично закончить свои квесты. В первом сообщении пятнциы можно коротко описать те события, которые произошли в вашей жизни, но вы не успели их отыграть.. надеюсь на ваше понимание..

ЧТО ждёт всех в пятницу, прошу смтортеть ЗДЕСЬ

0

10

Объявление №10
(26.06.09)

Время переведено! В игре ПЯТНИЦА! Надеюсь мы очень быстро расправимся со школой и сможем полностью ОТОРВАТЬСЯ на вечеринке Джессики Стенли! Приятной игры!

0

11

Объявление №11
(30.06.09)

1. Выполнены все заказы на подписи Подписи
2. Обновлена Энциклопедия персонажей
*Внимание! Если кого-то там всё ещё нет по каким-либо причинам, свяжитесь со мной!*
3. Добавлены новые Роли
4. У нашей ролевой видоизменена Реклама
5. Добавлена тема об Администрации нашей ролевой
6. Обновлён Раздел New Moon

+1

12

Объявления №12

(02.07.09)

Добавлен новый раздел [Обучение/Полезная информация]
Здесь всё, что может вам понадобиться при путешествии по ролевому миру сумеречной саги..и не только...
Только там, вы можете узнать ВСЁ о...
1.Героях нашей ролевой игры
2.Географических данных мест, где проходят действия саги
3.Вампирах
4.Оборотнях-перевёртышах или Изменяющихся
5.Легендах Квиллетов
а так же новенькие игроки, могут задать все интересующие их ВОПРОСЫ,Потренироваться в мастерстве игры.
И в заключении, вы можете получить ответ на вопрос, что же это за великий и ужасный Рейтинг Игры!

Плюс..обновлена тема Правила игры

Кто заказывал подписи, всё выполнено!

Внимание!
В игре закрывается приём НЕКАНОНОВ всех рас! не думала, что это скажу..но игркоов слишком много, мы не управляемся со всеми, многие сидят без дела, давайте решим этот вопрос!

0

13

Объявление №13
(04.07.09)

1. Обновлён раздел "отношения". Подробнее ЗДЕСЬ
2. Обновлена Энциклопедия Персонажей.
3. Началось формирование Румынского клана
4. Открыта Перекличка №4
5. Создан новый Раздел Ваше мнение
6. Заказы на подписи ВЫПОЛНЕНЫ!
7. Конкурс ПЕРЕНОСИТСЯ! Подробнее Здесь

0

14

Объявление 14
(05.07.09)

1.Обновлены БАННЕРЫ нашего форума!
По причине, что анимированный на многих форумах НЕ работал, он был заменён на новый анимированный.
+
создан новый мини-баннер с размером 61*33 для форумов, которые устанавливают исключительно маленькие баннеры.
2. Начинается отыгрыш вечеринки! все, кто закончили свои квесты.. Милости просим в "Жару"

0

15

О

бъявление 15

Сегодня Вечером (14.07) заканчиваем вечер вечеринки в клубе. Даётся 5 дней на совершенно свободну игру до событий дня в Порт-Анжелесе!

0

16

Объявление 16
(19.07.09)

Правило №4
мы уже не первый раз натыкаемся на то, что игроки не сообщают о том, что у них не единственный персонаж.
Отныне, КАЖДЫЙ сообщает об этом! Администрация проверяет всех по IP!
Прошу, всех отписаться в личку МНЕ! За исключением тех, кто уже сообщал!
Отговорка "Похожи адреса" не действует! Это редкое явление!

4. Если вы захотите играть за двух персонажей, то обязательно сначала сообщите администрации.

*Хотя бы один человек из администрации должен об этом знать, для удобства связи*

Алиса Каллен

0

17

Объявление 17
(23.07.09)

На форуме произошли некоторые изменения.
В связи с тем, что на форуме много игроков и игровых тем некоторые локации были объединены между собой, дабы не загромождать форум.
Он перегружен.
Завтра ждите пополнения "Энциклопедии персонажей" новыми игроками.
У нас новый клан! Подробнее завтра в "Энциклопедии"
скоро в игре: События Порт-Анжелеса

0

18

Объявление 18
(24.07.09)

Перемещения продолжаются:
Сегодня с форума были удалены подфорумы некоторых домов в разделах (Форкс и Ла-Пуш). Почему? Спросите вы, уверена, ответ вы должны понять.
Многие пользователи с трудом грузят наш форум и поэтому пришлось кое-что подсократить, НО почему мы оставили именно данные дома? Объясняем:
*Дом Калленов- там живут по меньшей мере 8 персонажей (не считая гостей)
Думаю все понимают, что играть в одной теме нереально
*Дом Бэллы Свон- там живут 4 персонажа (не считая гостей)
*Дом Элизабет Бэннет- это дом не только персонажа, но + ещё и КАФЭ, но если она не будет против удаления и перенесения в тему...то мы это сделаем.
*Дом Джессики Стенли- много отыграно, но если игрок не будет против, и разрешит удалять, то я  так же перенесу все сообщения в соответствующую новую тему подфорума "Жилые улицы Форкса"

*Дом Блэков- одно из самых многопосещаемых мест в резервации
*Дом Клирвотеров- обитель для женской поовины стаи
*Дом Сэма и Эмили, все знают, что по сюжету оборотни часто бывают там.

Все вопросы личнов ЛС администратору :Alissa Cullen
Отныне все дома ТОЛЬКО по темам.

+

Обновлена Энциклопедия персонажей

+
ещё сегодня...

обновление темы WANTED

добавление тем во Флуд

Обратите внимание на появившиеся в разделе "Важное"-баннеры!
Кликаем и голосуем!
Заранее спасибо за понимание.

0

19

Объявление 19
(29.07.09)

Осталась 2 дня на отыгрыш Свободного времени! 31.07.09 (пятница) начинается отыгрыш нового квеста.
"вторник (вечер) - поездка в Порт-Анжелес!
Надеюсь, никто не будет против, что в Форксе мы пропускаем учебное время.
Гораздо важнее будет следующий учебный день.

Чуть позднее или завтра будет выложен список событий, который следует уложить в вечер и ночь Вторника.

0

20

Объявление 20
(4.08.09)

Официально перведено время в игре! Кто не закончил, спокойно заканчивайте свои игровые квесты и начинайте новые. Ничего страшного не случилось в том, что кто-тоне успел.
В игре 1 апреля 2005 года, а именно день поездки Беллы Свон в Порт-Анжелес.

0

21

Объявление № 21
(22.08.09)

С Сегодняшнего дня Рейтинг нашей Ролевой игры повышается.
Большинство игроков нашей ролевой способны писать посты не менее 8и полных строк, это говорит о том, что форум может позволить себе взять статус
полу-профессионального!
Что это означает?
1. Усложнена регистрационная анкета.
2. Минимальный размер постов теперь 8 полных строк... Позднее будет увеличен до 10!
Прошу всех не пугаться данных изменений. Это не говорит о том, что нужно бросать всё и писать только крупные посты. Среди нас есть люди, у кого эта ролевая первая, есть те, кто менее опытны. Наша задача помочь. Мы за красивую игру во всех смыслах этой фразы.
Я НЕ призываю модераторов своих подфорумов выписывать замечания за замечанием, но... давайте стараться увеличивать объёмы своих постов, ведь это гораздо интереснее.
ДОПУСКАЮТСЯ посты менее 8и строк, если это необходимо! Бывают ситуации, когда просто невозможно много написать, НЕ пишите. Не стоит выдавливать из себя. Но просим вас стрмиться к данному пределу, когда мы увидим, что игроки укладываются в отведённый размер, то увеличим количество строк до 10.
Дальше повышение не планируется.
Надеемся, данное изменение не повлияет на ваши планы о присутствии на данной ролевой игре, а лишь увеличит стремление писать интереснее. Если у вас возникнут вопросы, просьбы или пожелания, пишите в личку Администраторам.

Сейчас разрабатываются списки дополнительных неканонов, новые квесты для большинства кланов.
Ваши пожелания отправляйте так же в ЛС Админам, мы всё рассмотрим и примем к сведению.
Сделаем нашу ролевую ярче и интереснее.

0

22

Объявление № 22
(25.08.09)

ОБОРОТНИ!
Двинтесь наконец уже к пляжу!
Сет, Ли и Роксана ждут вас!
Праздник..помните???

Белла и Джессика сегодня отправляются в Порт-Анжелес (наконец-то)
Эдвард Каллен так же может выдвигаться=)))

Играааем..))))))))))

0

23

Объявление № 23
(06.09.09)

Хочу объявить!
Близятся 10ые числа сентября, а это значит, что подходят к концу сроки отсутствия некоторых персонажей...
Завтра я начну проводить "ревизию форума".
Близится освобождение многих ролей (не посещаемых)
Роль Пола НЕ ОСВОБОЖДАЕТСЯ и РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Так же..
Заполнение энциклопедии персонажей, редакция дизайна, объявление итогов конкурсов форумса и многое-многое другое.
так же выполню все заказы на аватары и подписи.

Новый игрок! Ангелина! Заполните ВНЕШНОСТЬ ПЕРСОНАЖА!

От себя и всей администрации хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто на протяжении лета и по сей день остаётся с нами! Мы вас ценим, для нас вы все родные, говорю от себя "Я вас люблю". Я надеюсь, что наш форум и дальше будет двигаться по сюжету- расти и развиваться! Мы создаём нашу игру вместе!

0

24

Объявление № 24
(08.09.09)

Я прошу прощения у Тани за недоразумение со сроками отсутствия и передачей роли. Это был какой-то не совсем понятный мне глюк и я рада, что после такого она остается с нами. Уверена ,что впредь такого не повторится и  я буду в миллион раз тщательнее проверять все списки... Роль Тани Денали остается за действующим игроком. Это целиком и полностью моя ошибка.

0

25

Объявление № 25
(10.09.09)

И так, ребята Форкс закрыт для игры. В данной локации идет отыгрыш по книге. Вампиры без оговора с администрацией, туда сунуться не могут. Иначе мы первую книгу никогда не закончим. 

0

26

Объявление № 26
(11.09.09)

Ребята, я надеюсь вы все войдете в положение человека. У нашей Алисы выпускной класс, и поэтому на форум она будет заходить реже. Так что, я вас настоятельно прошу, с любыми вопросами предложениями и т.д. обращайтесь ко мне, или к Белле.

0

27

Объявление № 27
(17.09.09)

Полностью отмодерирован раздел рекламы нашего форума!
(Наша реклама, баннерообмен)

Открывается набор Модераторов Форума (2 вакансии)
Всех желающих просим отписаться в соответствующей теме.

Выложены аватары для новеньких.

0

28

Объявление № 28
(18.09.09)

Создана новая тема, для обсуждения будущей игры. Если у вас нет квеста, или наоборот куча новых нереализованных идей, которые вы бы хотели воплотить в игру. Вам нужны новые локации, участия других персонажей? Тогда вам сюда. Высказываем свои пожелания, мы их обязательно выслушаем и обсудим. Ждем вас с нетерпением. Участвовать могут абсолютно все, но особенно это касается новых игроков.

0

29

Объявление № 29
(19.09.09)

Внимание!
По результатам переклички, нас покинули:
Caleb Collins. Kris Аrtua, Skarlett Miller, Sasha Koner, Jessica Evanc, James O’Neel, Bry Yotson, Rachel Black, John, Katherine Livingstone.
Придержаны на несколько дней: Kamila & Tila Twice, Kris Mayers, Charlie Swan, Tekila Artua, Charlotte, Konrad, Renata Volturi
До выяснения присутствия персонажей в игре.
Отныне Данные аккаунты принадлежат администрации (За паролями обращаться в ЛС или ICQ)
Elen DeathRose, Viktoria, Emily Young, Benjamin,Carlisle Cullen, Irina denali, Kate Denali, Alec Volturi
Итого, по прошествии летних каникул нас 63! Поздравляю всех! Мы перешли с минимальными потерями! Спасибо всем тем, кто остался с нами!

вы захотели вернуться, но ваш персонаж был удалён? Это реально, просто свяжитесь с администрацией.

0

30

Объявление № 30
(21.09.09)

Мы не будем ПЕРЕХОДИТЬ на эпизодическую  систему!
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!!!!
Нет!!! Играем в том же ритме!
Но сейчас многим проще (особенно Калленам) и быстрее будет  отыграть эпизодами что-то для себя, чтобы не ограничиваться рамками времени! Именно поэтому мы и довили данное новшество, как только мы кое что проиграем, то снова останемся локационной игрой! Всё так же! Переводить столь большой форум (65) игроков, я не решусь!
И тем более, никто не хочет никого терять!
Прошу никого не бить панику по поводу стиля игры!

Это создано для более быстрого перехода к ключевым событиям СУМЕРЕК и более скорому переходу к НОВОЛУНИЮ!
Система ЭПИЗОДОВ по большей части будет затрагивать лишь Форкс, тем более, что большинство не против!
В дальнейшем любой сможет заказать тот или иной эпизод, если сам того захочет

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Организационные моменты игры » Объявления от администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно