Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Обучение/Полезная информация » Возрастной рейтинг Ролевых Игр>>


Возрастной рейтинг Ролевых Игр>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень часто в шапке ролевых употребляется информация о неком рейтинге игры. В данной теме я хотела бы объяснить, что же это такое.
На нашей игре используется Рейтинг NC-17

0

2

В настоящее время Возрастная Классификация Ролевых игр на прямую соответствует Системе рейтингов Американской киноассоциации.
Что же это такое?

(англ. MPAA film rating system) — принятая в США система оценки содержания фильма, введённая Американской киноассоциацией (MPAA). В зависимости от полученной оценки, зрительская аудитория картины может быть ограничена за счёт исключения из неё детей и подростков. Рейтниг Американской киноассоциации играет важную роль в прокатной судьбе фильма. Система введена в действие 1 ноября 1968 года и с некоторыми незначительными изменениями используется до сих пор.

Рейтинги и их обозначения.

Рейтинг G (General audiences) - Общая аудитория. Допускаются игроки всех возрастов. Данный рейтинг показывает, что ролевая игра  не содержит ничего, что большинство родителей могло бы посчитать неприемлемым для понимания даже самыми маленькими детьми. Обнажение, сексуальные сцены и сцены приёма наркотиков отсутствуют; насилие минимально; отрывки диалога могут выйти за пределы вежливой беседы, но не выходят за пределы обычных ежедневных выражений.

Рейтинг NC-13 (No Children 13) - Ограничение  до 13 лет. Данный рейтинг показывает, что ролевая игра может быть неподходящей  для детей. Грубое или продолжительное насилие отсутствует; сексуальная ориентация на наготу отсутствует; некоторые сцены употребления наркотиков могут присутствовать; можно услышать единичные употребления грубой сексуальной лексики.

Рейтинг NC-17 (No Children 17)-  Лица до 17 лет не допускаются. Данный рейтинг показывает, что детей возрастом младше 17 нельзя допускать до игры. Ролевая игра может содержать явные сексуальные сцены (без подробного физиологического описания), множество сексуально-ориентированного языка, или сцен чрезмерного насилия.

[Всем известно, что если игрок хочет зарегистрироваться, то он просто соврёт про свой возраст, но всё равно будет играть. Именно поэтому мы допускаем до игры людей не достигших 17 лет. Но не младше 15!]

Рейтинг NC-21 (No Children 21)- Лица до 21 года не допускаются до игры. Данный рейтинг показывает, что в Ролевой игре допускается описание явных сексуальных сцен (с физиологическим описанием), множество сексуально-ориентированного языка, подробное описание сцен  физического или сексуального насилия. 

Администрация не несёт ответственности за последствия участия на ролевой игроков, чей возраст младше 17 лет, так как об этом сообщено на форуме. За составление статьи благодарим сайт Wikipedia.ru

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Обучение/Полезная информация » Возрастной рейтинг Ролевых Игр>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно