Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

-Ура. У меня появились единомышленники я думаю мы подружимся.И когда эта вечеринка намечается?
Калеб не ожидал вспышки фотоаппарата и от света его лицо на секунду засветилось а глаза ослепило.Калеб зажмурил глаза и встав со скамейки отошел на несколько шагов черт,почему я не знал об этом?я ведь вижу будущее протерев как следует глаза Калеб посмотрел на девушку,та была удивлена прости,просто,просто я терпеть не могу все эти вспышки.Только не думай что я ненавистник фотографов,просто не люблю когда меня фоткают. интересно,она видела свет  парень вновь сел рядом с Фрэнк
А ты чем увлекаешься? я? ну я пишу музыку и умею обращаться с вертушкой.Это так сказать любимое дело.

0

32

я думаю мы подружимся.И когда эта вечеринка намечается?
-Сегодня. Фрэнк вздохнула. -Вечером скорее всего. В общем сходим ко мне и всё узнаем у сестры. Ок? Девушка улыбнулась.
Фрэнки широко распахнула глаза, когда парень от вспышки её камеры моментально вскочил со скамейки и казалось отпрыгнул с невероятной скоростью в сторону.
прости,просто,просто я терпеть не могу все эти вспышки.Только не думай что я ненавистник фотографов,просто не люблю когда меня фоткают
-Ничего страшного. Еле проговорила Фрэнк. Да что такое твориться? Никто так не отскакивает от простой вспышки. Она постепенно пришла в себя. -Я сама виновата. Дурацкая привычка. Девушка опустила глаза. -Извини. Виновато проговорила она.
я? ну я пишу музыку и умею обращаться с вертушкой.Это так сказать любимое дело.
-Классно. Фрэнк одобрительно кивнула головой. -Как-нибудь покажешь. Улыбнулась она.

0

33

Саша тихо брела по парку в сторону выхода.Она почувствовала запах Фрэнк и вампира. опять небось Каллен..хотя запах совсем не тот Девушка прибавила шагу.Было прохладно и поэтому быстрый шаг только согревал.Дойдя до поворота Саша остановилась и пригляделась к сидящим на скамье боже нет..только не он..я не верю краем уха Саша услышала разговор вертушка...да,именно при первой встрече рассказал о своем увлечении,ну ни капли не изменился.ладно,я должна подойти.Но там Фрэнк,а она считает меня сумасшедшей. девушка собралась и направилась к скамейке я не помешаю? Саша смотрела на Фрэнк,но не смогла удержаться и повернула голову в сторону Калеба Калеб?Боже мой,какими судьбами? этот сладкий аромат притягивал,хотелось обнять,но это всё в прошлом вспомни,что он тебе сделал,а потом уже что либо говори Фрэнк,прости за то что случилось в лесу,я тебя здорово напугала.Но пока не могу сказать причины

0

34

Как-нибудь покажешь. конечно покажу,и даже научу пользоваться. Через секунду улыбка на лице Калеба исчезла неужели она..нет.. Парень начал судорожно смотреть по сторонам.И вот,она,та,которую Калеб любил,та,которую он же и бросил..а ради чего? нет Калеб,вс кончено,у тебя новая жизнь
Калеб?Боже мой,какими судьбами? Саша привет.Я..о,да я тут проездом но решил не на долго задержаться,по некоторым делам.А сама что сдесь делаешь?
Фрэнк,прости за то что случилось в лесу,я тебя здорово напугала.Но пока не могу сказать причины вы что,знакомы?и чем же она успела тебя напугать? зная,что Саша прочтет его мысли он подумал ты что,потащила её в лес и хотела пообедать?

0

35

Фрэнк,прости за то что случилось в лесу,я тебя здорово напугала.Но пока не могу сказать причины
Фрэнки нахмурилась.
-Да да, конечно. Мне сейчас не до этого. Проговорила она ровным голосом. Проблем завались.
-Я вижу вы знакомы... Девушка отвела взгляд. -Чтож, не буду мешать. Приподняв уголки губ она встала со скамейки. -Приятно было познакомиться, Калеб. Надеюсь увидимся. Девушка прошла немного. -Саша, надеюсь в скором времени ты мне всё объяснишь. Фрэнки сделала серьёзное лицо. -У меня много вопросов. Девушка отошла под то дерево, где то этого она сидела и снова уселась под него. Одиночество продолжается. Сухо проговорил внутренний голос, кажется с долей иронии. Девушка прикрыла глаза.

0

36

ну и я здесь тоже по некоторым делам прочитав мысли Коллинса Саша усмехнулась было не совсем так сказала она тихим голосом
Саша, надеюсь в скором времени ты мне всё объяснишь. обещаю Фрэнк саша села рядом с Калебом
и всё же немного странно что мы встретились и так мило беседуем,помнишь что ты натворил? Саша вдруг разозлилась и посмотрев на парня сощурила глаза на правой руке.Калеб схватился за руку и стиснул зубы примерно так же мне было больно,только вот не физически саша расслабила взгляд прости милый,тебе больно? с большим сарказмом проговорила она всё это время я тебя ненавидела,но в тоже время мечтала о встрече.

0

37

[Приятно было познакомиться, Калеб./u] Фрэнк,ну куда ты? Девушка села под деревом,а Саша села рядом.Калеб немного отодвинулся
[u] обещаю Фрэнк
ты что,собираешься всё рассказать?С ума сошла?
и всё же немного странно что мы встретились и так мило беседуем,помнишь что ты натворил? Калеб не успел ответить,его руку будто пронзили тысячи иголок.Парень пытался не показывать что ему больно,когда Саша отвела взгляд Калеб резко встал да,ты похоже совсем рехнулась!Хотела новой силой похвастаться?тебе это удалось,да только не при людях же.Тебе плевать на тайну?если ты помнишь я тоже кое что умею,но не собираюсь себя раскрывать  Саша смотрела на него с улыбкой и Калеб понял в чем дело,за спиной стояла Фрэнк.и слышала всё,о чё они говорили.Калеб повернулся и отошел на шаг моежншь ничего не говорить,и так знаю что сам себя раскрыл

0

38

Фрэнки распахнула глаза. Господи, да что у них за разговоры? Это что, сборище психов? Девушка встала со своего места.
-Значит так, я сделаю вид, что НИЧЕГО не слышала. Фрэнк выдохнула. Мало ли что от них ожидать? -Я даже не задам вопросов. Иронизировала она. -Калеб, я скоро собираюсь домой. Серьёзно прибавила она. -Ты со мной? Вопрос был задан вполне конкретный, и Фрэнк ждала конкретного ответа. Сашу видимо всегда всё забавляло, но девушка не хотела лезть ни в чьи тайны. Просто не было желания. Ответы на вопросы она всё равно найдёт. Да и сестричка кажется многое знает.

0

39

Калеб, я скоро собираюсь домой. Серьёзно прибавила она. -Ты со мной? Калеб поперхнулся,такой реакции он не ожидал да,я провожу тебя посмотрев на Сашу Калеб понял что она зла прошу не трогай нас,оставь в покое
пока,ещё наверно увидимся..когда нибудь повернулся к Фрэнк
ну,и куда же нам идти? он попытался улыбнуться,но это вышло слегка робко,так как он был растерян

0

40

да,я провожу тебя
Фрэнк выдохнула. -Я не прошу тебя провожать меня. Просто ты хотел узнать про вечеринку.. Девушка запнулась. Ах, чёрт. Беллз наверняка ещё не освободилась. Иначе бы позвонила. Она закусила губу. -Хотя, я думаю ещё рано. Пожалуй, прогуляюсь по более тихим местам. Вздохнула она. Лес, отличное место. Никого. Все видимо собрались здесь. Фрэнк немного нахмурилась.
-Пока, Саша. Фрэнки развернулась и потопала в другом направлении. Оставаться одной конечно не хотелось. А что делать? Хотя вряд ли что-нибудь может случиться. Она же уже не маленькая, постоит за себя. Да и диких животных она не встречала. Просто блеск. Подумала она, направляясь в сторону леса.

Лес

0

41

Саша смотрела им в след калеб калеб..это только начало наших встреч,ты запомнишь меня навсегда..игра только начинается  Девушка так и сидела на скамейке ну с чего бы мне начать.Может чуть покалечить нашу любимую Фрэнк?хм..калеб не простит,а это то что нужно..нужно его разозлить.Он изменился,для него девушка теперь не просто добыча...он сделал свой выбор Саша улыбалась и направилась бродить по парку

0

42

Хотя, я думаю ещё рано. Пожалуй, прогуляюсь по более тихим местам будь осторожна,я постараюсь всё обьяснить,только позже последний раз взглянув на Сашу парень пошел в другую сторону грядет буря
Они шли молча всю дорогу
Клуб

Отредактировано Caleb Collins (2009-06-19 23:57:22)

0

43

--------------------- отель

Кайус быстро пересек главную улицу и вошел на территорию парка. Он был раздражен, зол и почувствовал внезапный острый приступ голода.
Парень обвел мутным взглядом окружающих и с вожделением посмотрел на крепкого плечистого парня, который не спеша прогуливался под ручку со светловолосой женщиной по аллеям парка. Вампир чуть приподнял голову, принюхиваясь и.. весь его аппетит как рукой смахнуло. Лицо Кайуса исказила гримаса отвращения и он зашелся в приступе кашля. " Черт, что это так воняет?", борясь с приступом тошноты, подумал он."Неужели оборотень?!"
  Вампир внимательно осмотрелся по сторонам и увидел молодого тощего юнца, на которого по началу даже не обратил внимания. Он шел по направлению к лесу, испуганно озираясь, как будто опасаясь, что кто-либо найдет у него травку или еще что-либо такое же запретное. Еще шаг и парень скрылся меж деревьев.
Глаза Кайуса блеснули и он быстрым шагом направился за ним. Волтури испокон веков истребляли оборотней, как явную угрозу вампиров. Собравшись стаей, они могли разорвать вампира на кусочки и тогда даже их хваленное бессмертие оборачивалось гибелью. В Кае сработал древний инстинкт охотника и теперь он с упорством хищника уменьшал расстояние между ним и будущей жертвой.
Он вошел в лес и запах оборотня усилился. "Он перевоплотился!", догадался опытный Кай и тоже перестал затормаживать свои рефлексы. Быстрее молнии он помчался меж деревьев, пока не достигнул цели.
Наскочив на огромного черного волка, он впился зубами в его шею, метя в сонную артерию. С громким рычанием звери закрутились на траве, рвя зубами, разбрызгивая кровь и клочки шерсти. Если бы человек вдруг стал свидетелем этой бойни, его сердце разорвалось б от ужаса! Постепенно оборотень стал отбиваться более вяло, его движения стали неуверенными и слабыми. Слишком слабыми... 
Изловчившись, Кайус запрыгнул ему на спину и с новой силой впился в живое мясо. Соленая кровь заполнила его рот и вампир с ликованием вгрызся поглубже  в умирающую жертву. Оборотень захрипел и, забившись в конвульсиях, вскоре затих.  Кайус тут же вскочил на ноги и, брезгливо отплевываясь, скривился от отвращения. Когда сердце оборотня остановилось, он трансформировался обратно в мальчика...
- Псина! - Кай толкнул остывающее тело носком ботинка и еще раз сплюнул.
Вампир обвел взглядом лес и принюхался.
- Сколько же вас еще здесь бродит, а? Моя поездка сюда определенно обретает смысл!
Кайус вытер окровавленный ботинок о траву и, оправившись, медленно пошел к выходу из леса. К сожалению, он не мог надолго оставлять Челс одну. "Но я обязательно с этим разберусь!", пообещал себе Кай, выходя из тени деревьев на главную аллею...

Номер Челс и Кая

Отредактировано Kayus Volturi (2009-06-22 13:07:13)

+4

44

Лес

Джейк бежал со всей мочи, он чувствовал все приближающийся запах. Ржавчина. В его носу стоял кислый запах ржавчины:
Ли!-он резко развернулся, чуть не сбив все остальных волков с ног,-Ты чувствуешь запах? Это кровь!
Джейк громко заскулил, завыл и заметался, на полушатающих ногах, он не мог найти себе место.
Джейк, а ты драться умеешь?-мысленно спрашивала Ли.
Откуда? Я второй раз в волчьем обличье? Как там драться-то хоть надо? Кусаться что ли?-волк заклацал зубами.
Ли, побежала чуть вперед по направлению к парку.
Леа, а нам туда можно? Парк это людное место, представь там шайку гуляющих волков?
Джейк не знал, что делать, приближаясь к парку, он стал медленно замедлять шаг, стараясь осторожно лавировать между деревьями и оставаться не замеченным. Была ночь. И это было спасение.
Волчонок шел исключительно на свой нюх:
Рокс, Квил, будьте сзади! Ли мы с тобой, как бы на атаке, если что!
Мысленно он засмеялся от этого бреда в своей голове, но его шутки быстро закончились.
Тут в нос Джейка ударил резкий запах крови:
Мы у цели! Будьте крайне осторожными!-кричали мысли квилета.
Джейкоб уже в паре метров заметил мальчонку, лежащего на красной от крови траве, синего и уж точно мертвого. Он не сдержался и заскулил. Его сердце болезненно сжалось.
Волк сделал пару шагов вперед к жертве и принюхался: Вампир! Укус в сонную артерию!-мысленно сказал Джейк и чуть отойдя плюхнулся на траву, ему было очень плохо, он дергался на траве и скулил.

Отредактировано Jacob Black (2009-06-22 15:28:24)

+1

45

Лес
Нет! Просто только ты можешь ТАКОЕ придумать! мысленно ответил на вопрос Квил.
Такое? Ой, спасибо Квил за такие хорошие слова. Отвечала Ли
Какие вампиры? Вы что спятили? подумал он Или это я спятил?
Ли только начала говорить. Вампиры, обыкн…. Но ее мысли прервал жуткий запах, и мысли Джейка.
Ли! - он резко развернулся, чуть не сбив все остальных волков с ног, - Ты чувствуешь запах? Это кровь!
Да чувствую, ужасно, что там случилось? Ли побежала на сильный запах, морща нос.
Здесь точно были вампиры, но это не Дениэл, я его запах запомнила. Что здесь произошло, почему?
ООО, великолепно! Это ооочень правдоподобная игрушка! Я хочу знать ее название! рявкнул Квил. Какие еще люди?   
Квил, это не игра…. Рыкнула на него Ли.
Дина, и ты тоже тут? Нас все больше….
Откуда? Я второй раз в волчьем обличье? Как там драться-то хоть надо? Кусаться что ли? - волк заклацал зубами
О, просто супер! И что мы делать будем? Ладно, думаю, инстинкты у нас есть, так что как-нибудь справимся главное не паниковать.
Леа, а нам туда можно? Парк это людное место, представь там шайку гуляющих волков?
Какая разница можно или нельзя, с один из нас можно сказать случилось беда, а он думает можно нам или нельзя. Хотя можно перевоплотиться. В голове Ли проскользнула мысль, как идут 2 парня и 3 девушки, причем все голые. Не Джейк, пусть они лучше видят волков, а так нам лучше не ходит всем сразу. Приметно слишком.
Рокс, Квил, будьте сзади! Ли мы с тобой, как бы на атаке, если что!
Хорошо Джейк. Дина побудешь с ними хорошо? И девочки попробуйте присмотреть за Квилом, ото он что-нибудь натворит в этой Игре. А нам этого совершенно не нужно. И еще будьте аккуратны, проблемы  с людьми нам не нужны, ото еще потом обстрел начнут.
Мы у цели! Будьте крайне осторожными! - кричали мысли квилета.
Услышав мысли Джейка, Ли засмеялась. Ой, извините, просто не ожидала такого от Джейка, смешно даже, Мы у цели….
Ли  с далека, увидела, тело, подбежала чуть ближе, и она увидела юношу. От чего ей стало очень плохо, и она поняла, почему заскулил Джейк, ей хотелось тоже, но она сдерживала себя, как и от многих других эмоций.
Вампир! Укус в сонную артерию! - мысленно сказал Джейк, и чуть отойдя, плюхнулся на траву, ему было очень плохо, он дергался на траве и скулил.
Вампир и кровь, ужасная смесь запахов. Ли стояла, и попыталась закрыть нос рукой, но место руки была лапа, так что это не получилось.
За что его убили? Почему? На глазах Ли появились небольшие слезы, ей очень было его жалко. Она заметила Джейка, валяющего на траве. Она подошла к нему. Джейк, пожалуйста, успокойся. Я понимаю тебе сейчас плохо. И мне тоже. Но не надо так делать. Нам нужно во всем разобраться. Джейк ты нам сейчас очень нужен. Говорила Ли, обращаясь к волку, лежащему перед ней. Она начала толкать его стоим носом, как бы прося, можно сказать, даже заставляя встать.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-06-22 14:52:06)

+1

46

-----Пляж
Через несколько секунд Дина поровнялась с остальными оборотнями.Видок у них был подавленный,ну еще бы запах крови был везде,да и попал кто то из своих.Бесшумно проскользнув Дина встала между Ли и Джейкобом
Думаю я вам не очень помешаю Ухмыльнувшись на сколько это было возможно в волчем обличии подумала Холина зная что при желании "стая" ее прекрасно услышит.
Холина стала осматриваться и не вольно задержала взгляд на оборотнях Джекобе,Ли и Квилу.Даже невооруженным    взглядом можно было понять что они из одной стаи,большие темноватые и под стать друг другу.Про себя же Дина заметила ,что не значительно ,но отличается от них,она была по меньше да еще и альбиносом.
Всегда знала что рост у меня подкачал! Не смогла удержаться от ненужной в данный момент мысли девушка.
Наткнувшись взглядом на безжизненное тело волчица слегка отступила и втянув носом воздух подумала Тьфу ты! чуть чуть опоздали!Вы его знали?
Великолепно , еще есть и вампиры...  Донеслись до нее мысли Квила Да ладно еще привыкнешь!

0

47

Лес---->>>
  Рокс бежала по парку следом за остальными. В ее голове метались беспокойные мысли, девушка чувствовала тревогу Джейка и от того, волновалась еще больше. Что же там случилось? Джейк! - позвала она. Из-за позднего времени, в парке было немноголюдно и оборотни остались незамеченными. Роксана почувствовала все услиливавшийся запах, заставивший ее сердце забиться быстрее,...запах крови.
  Вампир! Укус в сонную артерию! - мысленно сказал Джейк и девушка, понимая, что именно произошло, остановилась - идти дальше она не хотела. Квил пробежал мимо нее, похоже парень еще не знал в чем дело. Рокс испытывала те же чувства что и Джейк - и это были лишь его эмоции, подходить ближе и добавлять к ним свои девушка не стала. Кроме металличского запаха крови в воздухе витал еще сладковатый, тревожный аромат вампира. Теперь она стала понимать кое-что. Про вампиров.
  Леопард поднял голову и глубоко втянул в себя воздух. Что-то знакомое показалось ей, и Рокс, не в силах остановиться, пошла вперед.
Что я делаю...Уверена, мне не стоит подходить... Оборотень неуверенно приближался к месту, где были Джейк и Ли.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-22 16:56:50)

0

48

Джейк корчился на земле и издавал истошные вопли. Диким воем заполняя всю ночную тишину. Его тело отказывалось слушаться, будто, парализованный он не мог подняться на ноги.
Волк почувствовал, что кто-то тычет его носом в бок:
Джейк, пожалуйста, успокойся. Я понимаю тебе сейчас плохо. И мне тоже. Но не надо так делать. Нам нужно во всем разобраться. Джейк ты нам сейчас очень нужен.
Как автоматизированный робот, волк встал на 4 лапы и зарычал, его огромные острые клыки жаждали мести. Рот был в предвкушении чьей-то крови, а голова была готова к сладкой мести.
Я это так не оставлю!-мысли рыком, разрывали его голову.
Если кто-то посмел открыть свою поганую пасть на невиновное существо, я должен отомстить!-Джейк вцепился когтями в землю и перепрыгнул через лежащее, вывернутое наизнанку тельце, оглядывая место гибели с другой стороны и обнюхивая каждую травинку.
Фу, какая вонь! Почему все вампиры пахнут какой-то гробятиной!! На кладбищах и то так не воняет!-он затряс головой, пытаясь выветрить из своих ноздрей этот ужасный запах, гниющей плоти.
Вот черт! Какого черта?!  и Что за черт?!
Квил, смени пластинку. Твои мысли мне всю голову запорошили. Ты эмоциональный, как девчонка!-Джейк мысленно усмехнулся и стал кругами ходить вокруг трупа.
Я ...волк...И если это так, то...
Да волк, ты волк! Глянь на свои лапы! А для верности можешь хвостом помахать!
Джейк пронюхивал след убийцы, он искал его путь отступления.
Думаю я вам не очень помешаю!
Как знаешь!-Джейкоб хмыкнул, ему было сейчас на все наплевать.
Что я делаю...Уверена, мне не стоит подходить...
Нет уж, лучше посмотри!
Джейк отошел в сторону, чтобы Роксана могла полностью «насладиться» этой кровавой бойней.
Он был оборотнем! Это его мысли блуждали в нашем сознании! Его убил вампир! Мы должны отомстить! За своих надо стоять горой!
Рокси, что с тобой?-Джейк заметил, что с ней что-то не так.

0

49

У Леи смешались все мысли в голове. В особенности ей мешали мысли Квила. У него их было много, и все они мешались друг с другом. Джейкоб встал, чему Ли обрадовалась. Но не разобрала его первых мыслей. Она ударила головой пару раз по дереву. Во так намного лучше подумала. Ли и стала частично блокировать мысли Квила.
Она смотрела на Джейка и слушала его мысли.
Если кто-то посмел открыть свою поганую пасть на невиновное существо, я должен отомстить! - Джейк вцепился когтями в землю и перепрыгнул через лежащее, вывернутое наизнанку тельце,
О, узнаю Джейка! Только Джейка давай спокойнее, хорошо? Не рвись в бой раньше времени. Успокаивала его пыл Ли.
Что ты делаешь Джейк? Спросила его Ли, смотря, как он обнюхивает каждую травинку. 
Нет уж, лучше посмотри!
Может, ей все-таки не надо, а Джейк? Но Рокс, не обратила на слова Ли внимания и все-таки начала подходить. 
Джейк отошел в сторону, чтобы Роксана могла полностью «насладиться» этой кровавой бойней.
Он был оборотнем! Это его мысли блуждали в нашем сознании! Его убил вампир! Мы должны отомстить! За своих надо стоять горой!
Рокси, что с тобой
? - Джейк заметил, что с ней что-то не так.
Могу сказать, что он был не просто оборотнем, а он должен быть с нами, в одной стае. Ли своими словами подлила масла в огонь.
За последнее я полностью согласна, не надо ничего оставлять, так как это есть. Ли посмотрела на Роксану, которая подошла к телу.
Роксана? Позвала ее Ли, ее привлекло ее странное поведение. Ли смотрела на Роксану и пыталась узнать, что с ней случилось.

0

50

Нет уж, лучше посмотри! - Джейк отошел в сторону
Он был оборотнем! Это его мысли блуждали в нашем сознании! Его убил вампир! Мы должны отомстить! За своих надо стоять горой! - гневно думал Джейкоб, но, заметив странное поведение девушки, обернулся к ней.
Рокси, что с тобой?
Но она не слышала его...оборотень не слышала сейчас никого, словно завороженная идя вперед. Рокс медленно приблизилась к неподвижному телу на земле. Запах был знакомым, слишком знакомым. Это не правда...не правда, невозожно... Он в Италии- твердила она, уже понимая, что не ошиблась. С тихим полустоном-полурыком оборотень опустился на землю возле убитого мальчика. Аролдо... Она узнала его. Своего брата, с которым рассталась два года назад. Если бы Роксана только знала, что он оборотень! Разве оставила бы его одного? Без помощи, без объяснений? Из ее груди вырвался дикий рев смертельно раненого зверя. Как я могла?! - не в силах справиться со своими чувствами, Рокс скорчилась возле убитого Аролдо. Если бы сейчас кто-то подошел к ней - друг или враг, оборотень не задумываясь бросилась бы в атаку. Из нечеловеческих глаз с вертикальными зрачками капали слезы. Я виновата...виновата во всем...застонала она. Человеческое боролось со звериным. Пантера встала и, выгнув спину дугой, оскалилась. Из нее вырвалось негромкое угрожающее рычание, хвост резко предупреждающе хлестнул по земле. Она не контролировала себя и могла наброситься на любого. Боль и ярость застлали разум оборотня, она разворачивалась кругом, не позволяя приблизиться к ней и мертвому Аролдо.

+1

51

Обрывки мысли чужих да и своих тоже блуждали в голове девушки.
Заметив как Ли ударилась головой об дерево что бы отмести не нужные мысли.И глядя как затем Ли с Квилом устроили словесную перепалку, ну или правильней сказать не словесную,волчица невольно ухмыльнулась.
Отлично , я волк... подумал он . А че? Прикольно...Но все равно тупо ! Такое только в фильмах бывает...... мысли Квила все еще доносились до девушки и она повернула морду в его сторону Ага,а когда ты поймешь что такое первые блохи тебе так "отлично" будет.
Переместив взгляд на Рокси Дина стала улавливать ее мысли Теперь убийство оборотня выглядело еще ужасней.
Было видно что Роксана сейчас прибьет любого кто посмеет подойти близко,да и ее можно было понять.
Ундине даже стало жутко от мысли что с кем то из ее родственников могло случиться такое.Так лучше я помолчу,Рокси понять можно и она сейчас не успокоится. Думала волчица маскируя свои мысли какой то румынской считалочкой.
Развернувшись к Джейкобу,как она успела понять из мыслей именно так его и звали, Мы отомстим обязательно.Но надо хотя бы примерно знать что делать.Если есть след то не исключено,что вампир пошел в город,тогда надо перекидываться в людей и как то его найти.А то большие волки в городе,вид странный.

0

52

О, узнаю Джейка! Только Джейка давай спокойнее, хорошо? Не рвись в бой раньше времени.
Мелькали мысли Ли в голове у Джейка.
А я и не рвусь! Нет того гада, что сотворил это! Смылся он!
Волчонок со злобой зарычал и залился звонким воем. Ему было все равно парк, лес, дома или оживленная улица. Он не мог собрать свои мысли, страдания в кучу и вести себя, как ни в чем не бывало.
Но мы будем мстить!-как можно громче мысленно посылал всем Джейк,-Мы должны отстаивать свои права! Не убьем этого вампира, что изуродовал бедного мальчишку, так покалечим его, чтобы навсегда запомнил о своих поступках!
Могу сказать, что он был не просто оборотнем, а он должен быть с нами, в одной стае.
Джейк не сдержал себя и в грубой форме огрызнулся Ли:
Заткнись! Не подливай масла в огонь! Что теперь думать, когда его нет в живых. Извини, сорвался…
Аааа... О, нашелся мне тут X-Мен-ноль-эмоций-ноль-проблем!
Слушай, Квил, ты, что издеваешься? У тебя не голова, а игровая приставка какая-то!
Джейк ходил по траве туда-сюда и ворчал, чужие мысли в его голове его порой очень раздражали, особенно, если они были навязчивыми и безостановочными.
Джейкоб наблюдал за реакцией Рокси и когда он увидел, что она выгнула спину и была готова наброситься на любого, весь взъерошился и зарычал.
Он услышал ее мысли. Это был ее родной брат. Еще один повод для мести.
Джейк приказным тоном стал мыслить: Рокси, успокойся! Мы отомстим! Контролируй свои чувства!
Если есть след то не исключено, что вампир пошел в город, тогда надо перекидываться в людей и как то его найти. А то большие волки в городе, вид странный.
Не торопись! Мы должны немного прийти в себя, в таком гневном виде нам не перевоплотиться, нужно успокоиться, а это очень сложно сделать!
Джейк почувствовал, что чьи-то мысли прекратились в его голове.
Квил, сам перевоплотился? Да еще и в первый раз? Странно!
Волк осторожно подошел к Рокси, стараясь не напугать ее: Ты готова мстить за своего брата?
Он специально разжигал этот костер мести в ее сердце, ему хотелось зрелищности, ему хотелось разорвать убийцу на мелкие кусочки.

0

53

Заткнись! Не подливай масла в огонь! Что теперь думать, когда его нет в живых. Извини, сорвался…
Да ладно Джейк  уж лучше ты выговорись, легче будет! Все так же успокаивающе говорила Лея.
Роксана, Роксана, звала ее мысленно Ли. Но та ни на кого не обращала внимания. Только затем Ли начала слышать ее мысли. Лее было их очень трудно понять. Но одно она поняла. После чего она застыла на месте, и перестала думать. Но вскоре Ли пришла в себя. Так это ее брат. Ли стало ужасно плохо. Она понимала, что сейчас чувствует Роксана. У Ли самой был маленький братик Сет, за которого она очень сильно переживала. На миг Ли подумала о нем, и представила на месте того парня его. Ли стало еще хуже. Она прекрасно понимала Роксану, но совершенно не знала, как ей помочь.
Пантера встала и, выгнув спину дугой, оскалилась. Из нее вырвалось негромкое угрожающее рычание, хвост резко предупреждающе хлестнул по земле.
Так самое главное теперь ее не трогать,- несколько грустным тоном говорила Лея.
Роксан, Роксана, приди в себя. Пожалуйста, Роксана. Молила ее Ли. Она прекрасно понимала, что сейчас Роксаной руководит отчаянье, боль ярость. Ее сейчас лучше не трогать. Но и оставлять ее так нельзя. Роксана, ты ему так не поможешь! Успокойся! Ты сейчас только вредишь! Роксаночка! Ли продолжала ее звать, и пыталась с ней разговаривать. Она не знала, поможет это или нет, но посчитала сейчас это наиболее нужным. Ли продолжала с ней пообщаться, пытаясь привести в чувства, успокоить. Роксана повернулась на Ли начала рычать. Прогресс подумала Ли. Значит, теперь она меня Слышит. Ли сделала пару шагов назад, но свой разговор она продолжила. Почти тут же Роксана начала отвечать, но обрывисто. Ли было трудно ее понять, но она старалась. Рычание быстро  начинало проходить. Что радовало Ли. Как только прошел самый напряженный момент, когда Ли боялась, что Роксана на нее может напасть, то у Леи появилась вторая мысль, но она все равно говорила с Роксаной. Во второй линии ее мысли, была такая картина: лежит окровавленный труп голого парня, вокруг него ходит черная пантера и шипит, возле них крутятся 4 огромных волков совершенно разных расцветок. Да хорошая картинка, хорошо, что сейчас ночь и здесь никого нету. Ли успокаивала Рокс, до других ей не было дела, но она все равно слушала их мысли.
Джейк приказным тоном стал мыслить: Рокси, успокойся! Мы отомстим! Контролируй свои чувства!
Джейк! Рявкнула на него Ли. Здесь этим не поможешь! Лучше подожди понятно! И хватит тут приказывать! Раскомандовался он тут! Говорила Ли со злобой. 
Волк осторожно подошел к Рокси, стараясь не напугать ее: Ты готова мстить за своего брата?
Джейк! Мысленно крикнула на него Ли. Роксана вновь озлобилась. Молчи лучше! Только путаешь все! Иди, разберись с Квилом лучше, ото он, видать, человеком стал, его мыслей я не слышу. А ведь у меня только начало все получатся. Теперь надо начинать все с начала. Огорченно подумал Ли.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-06-23 01:23:11)

+1

54

Роксан, Роксана, приди в себя. Пожалуйста, Роксана. - уговаривала Ли, но девушка не могла остановиться, она развернулась к волчице и зарычала. Роксана, ты ему так не поможешь! Успокойся! Ты сейчас только вредишь! Роксаночка! Ли продолжала с ней разговаривать и Рокс  отвлеклась на нее.
Когда Джейк увидел, что пантера выгнула спину и была готова наброситься на любого, то сам взъерошился и зарычал. Девушка улышала его приказной тон.
Рокси, успокойся! Мы отомстим! Контролируй свои чувства!
Она никогда не была раньше в стае, и впервые за свою жизнь почувствовала на себе силу приказа Альфы. Хотела девушка того или нет, но не подчиниться было невозможно. Черт бы тебя побрал... - яростно подумала она, забыв что другие слышат ее мысли. Пантера перестала припадать к земле и приняла менее угрожающую позу.
Волк осторожно подошел к Рокси, словно стараясь не напугать и не спровоцировать ее снова: Ты готова мстить за своего брата?
Вместо ответа, леопард закрыла глаза и глубоко вдохнула, запоминая запах убийцы.
Молчи лучше! Только путаешь все! Иди, разберись с Квилом лучше, ото он, видать, человеком стал, его мыслей я не слышу. А ведь у меня только начало все получатся. Теперь надо начинать все с начала. - пронеслось в голове Ли
Ну почему же...Ничего он не путает  - с мертвым спокойствием подумала Роксана - Джейк прав. И я пойду за ним. Найти того, кто это сделал.  Ярость вновь начинала вырываться наружу и Рокс выпустила когти, впиваясь в землю, чтобы хоть как-то себя контролировать. Хотя со сторны могло показаться, что леопард снова готова напасть.

0

55

Да ладно Джейк  уж лучше ты выговорись, легче будет!
Успокаивала Ли Джейка.
Спасибо! Мне выговориться не поможет, мне бы сейчас зубами этих вампиров перервать!
Джейкоб оскалился и громко зарычал, прижавшись к земле и задрав голову.
Роксан, Роксана, приди в себя. Пожалуйста, Роксана. Роксана, ты ему так не поможешь! Успокойся! Ты сейчас только вредишь! Роксаночка!
Господи ты боже мой! Леа, прекрати так быстро мыслить, у меня уже крышу сносит от этого. Дай, Рокс успокоиться!
Иди, разберись с Квилом лучше, ото он, видать, человеком стал, его мыслей я не слышу.
Мне сейчас только до разборок с Квилом. Не маленький сам разберется, у нас тут дело куда важнее!
Джейк осторожно обошел Ли и сел на траву, уставившись глазами куда-та вдаль и шевеля носом, будто все еще принюхиваясь.
Здесь этим не поможешь! Лучше подожди понятно! И хватит тут приказывать! Раскомандовался он тут!
Ли злобно окатывала Джейка своми мыслями.
Тихо! Я знаю, что делаю!
Джейк встал и подошел к Рокс, легонько толкнув ее носом в бок:
Мы отомстим! Они разбили твою семью, а мы разобьем их!
Квилет был настроен серьезно, его мысли были последовательными и неизменчивыми, он знал, что этим он внушит доверие и Рокси наконец успокоится и придет в себя.
Ну почему же...Ничего он не путает. Джейк прав. И я пойду за ним. Найти того, кто это сделал.
Волк приободряющее кивнул мордой: Мы любим тебя! Мы найдем убийцу.
Рокси наконец встала и чуть успокоилась, но ее поза все еще говорила о готовности к нападению.
А еще нам нужно идти на запах! Он ведет куда-то за территорию парка, нужно успокаиваться и перевоплощаться, нормально одеться и идти на поиски, пока эта зверюга не скрылась куда подальше!
У Джейка в голове уже был свой план действий. Он все разложил по полочкам, осталось только претворить все это в жизнь.

Отредактировано Jacob Black (2009-06-23 19:21:26)

0

56

Леа не стала отвечать на мысли Джейка. Если я стану ему отвечать, то тут явно начнется драка, если конечно он не вздумает мне что-либо приказать. Пусть только попробует, - подумала, напрочь забыв, что все ее слышат.
А еще нам нужно идти на запах! Он ведет куда-то за территорию парка, нужно успокаиваться и перевоплощаться, нормально одеться и идти на поиски, пока эта зверюга не скрылась куда подальше!
У Джейка в голове уже был свой план действий. Он все разложил по полочкам, осталось только претворить все это в жизнь.
Джейк, тихо позвала его Лея. А как ты собираешь все это сделать, тогда для начала нужно идти домой за одеждой. Да надо пройтись по магазинам. Мимолетно промелькнула у Ли эта мысль. И у меня вопрос вот даже если мы все это сделаем, то, что дальше? Ты не думаешь, что с кем-то из нас может что-то случиться, и я не о себе забочусь, подумай  хотя бы о Роксане. Мы сейчас не сможем ответить ему нечем, это очень опытный вампир, разве ты не замел, как быстро пропали мысли этого парня? Он быстро с ним справился, я не думаю, что мы сейчас сможем дать хороший бой. Нас всех просто могут разорвать на клочки. Но и просто сидеть нельзя, говорила Ли сама себе, она сравнила все за и против. И не могла выбрать.  Ну, в любом случае, я пойду за вашим выбором, мне без разницы какой он, но промолчать я не могла, тем более в мыслях. Джейк, смотри сам, что выберешь, пока что ты у нас Альфа, хотя на самом деле это вроде Сэм. Последнюю фразу Ли говорила с грустью, ей было трудно контролировать свои мысли, она догадалась об этом совсем не давно. Она не хотела это говорить Джейку, прямо сейчас момент был не самый подходящий, но у нее это вырвалось. После чего Ли немного показнила себя за это. Джейк, позвала вновь его Ли, что ты решил? Или спросить это у Роксаны? Роксана, каков твой выбор? Мы идем сейчас?

0

57

Волк подошел к Рокс, легонько толкнув ее носом в бок:
Мы отомстим! Они разбили твою семью, а мы разобьем их! - В его голове уже складывался план действий - Нам нужно идти на запах! Он ведет куда-то за территорию парка, нужно успокаиваться и перевоплощаться, нормально одеться и идти на поиски, пока эта зверюга не скрылась куда подальше! Рокс понимала что ею управляют, но своего решения не изменила. Она продолжала отстраненно слушать мысли друзей, с трудом контролируя свои собственные. Оборотень слышала слова, но не понимала их смысл - просто отдельные ничего не значащие звуки. Кажется они спорили о чем-то..или говорили? Девушка пыталась маскировать свои мысли - они были слишком самоубийственные, чтобы Джейкоб позволил ей следовать им. А пойти против его приказов Роксана не могла. Она знала, что потом будет плохо, очень плохо, но сейчас заставила себя забыть об остальных чувствах - оставив и разжигая в сердце лишь одно - неистребимую жажду мести.
Джейк, позвала Ли, что ты решил? Роксана, каков твой выбор? Мы идем сейчас?
Вам решать, что делать. Идти или остаться - это ваш выбор. А я свой сделала - леопард плавно развернулась в сторону города, размышляя где можно достать одежду и остаться незамеченной. Она все еще не могла контролировать себя настолько, чтобы вернуться к облику человека, а огромная дикая кошка, разгуливающая по городу - это, пожалуй, еще хуже, чем обнаженная девушка...

Отредактировано Roxane Diaz (2009-06-23 21:00:07)

0

58

Не торопись! Мы должны немного прийти в себя, в таком гневном виде нам не перевоплотиться, нужно успокоиться, а это очень сложно сделать!
Пронеслись в голове девушки мысли Джекоба.Глубоко вздохнув Дина собиралась с мыслями стараясь глубоко не вздыхать,дабы не чувствовать запах крови который все больше раззадоривал девушку.
Слышав мысли Ли адресованные Джейкобу и улыбнулась тому что они наконец перестали спорить и ругаться.
Так подождите я сейчас
Нырнув в близ лижащий куст,девушка быстро перекинулась в человека и накинула одежду,находившуюся у нее в сумке,которая болталась на лапе когда Холина была волком.
Поправив волосы и широко улыбаясь,Дина вышла к оборотням на поляну.Встав около Ли ,Ундина посмотрела на волчицу и зная что телепатической связи у них нет.Так связь с вами я потеряла ,так что буду говорить сама.Ли у меня в сумке осталось платье перекидывайся и одевайся.Джейкоб мы сможем быстро сходить в магазин за углом и прикупить тебя хотя бы шорты.Если согласны,то...хмм...скажите хотя бы гав,ну не знаю.
Холина по своему обыкновению трещала за двоих,в данный момент точнее сказать за троих.Рокси уже развернулась в сторону города и направлялась туда и врятли слышала предложение Дины.

0

59

Джейк внимательно слушал мысли Ли, иногда порыкивая, как бы крича о своем возмущении.
Мы сейчас не сможем ответить ему нечем, это очень опытный вампир, разве ты не замел, как быстро пропали мысли этого парня? Он быстро с ним справился, я не думаю, что мы сейчас сможем дать хороший бой.
Ли, ты что предлагаешь все оставить так, как есть и мириться с этими смертями. Сначало убили одного, потом вы найдете мой труп и дальше будете сопли на кулак наматывать?
Джейк завертел хвостом и как можно ближе подобрался к Ли: Если не хотите, я не в силах вас заставить! Но я буду вынюхивать этого вампира, просто так это дело заминать я не собираюсь!
Джейкоб отошел от Ли на пару метров, встал с краю у опушки деревьев и раздумывал над всем происходящим:
За что его убили? Зачем им это вообще надо??-волк громко заскулил.
Вам решать, что делать. Идти или остаться - это ваш выбор. А я свой сделала.
Рокси, я тоже свое мнение уже сказал! Ли, теперь ты решай! Без тебя мы никуда не пойдем!
Джейкоб мы сможем быстро сходить в магазин за углом и прикупить тебя хотя бы шорты.Если согласны,то...хмм...скажите хотя бы гав,ну не знаю.-сказала  Дина уже в облике человека.
Джейк махнул головой и тут же замер: Мысли, я слышу чьи-то мысли! Тихо!
Волк расставил лапы в разные стороны и принялся внимательно вслушиваться в мысли в своей голове:
Если кто меня слышит,мне очень нужна ваша помощь.
Еще одна опасность?-Джейк склонил голову на бок и навострил уши, Нет, паники в мыслях я не слышу!
Да,этот лес не то что в Сибири.По сравннию с тайгой,это просто жалкие кусты.
Что? Это уже другие мысли?? Сколько их здесь??
Рокс, Ли, бегом в лес!!!
Джейк подошел к Дине и толкнул ее носом в ногу, а потом побежал и стал оглядываться, как бы зазывая ее с собой.
Он одним прыжком перепрыгнул куст и побежал по лесу.

Лес

0

60

Ли, ты что предлагаешь все оставить так, как есть и мириться с этими смертями. Сначала убили одного, потом вы найдете мой труп и дальше будете сопли на кулак наматывать?
Я? Возмутилась Ли. Я этого не предлагаю. Но не хочу я лезть специально в бой. Его можно найти и следить  или я что еще я не знаю. Но лезть делать того, чего мы не умеем, то есть драться как-то не хочется. Да всех нас просто запросто разорвут. Я всеми руками, ой сейчас лапами,- поправила себя мысленно Лея, - за то что бы убить, нет сперва, хорошенько поиздеваться над этой….. даже не знаю, как его назвать. Но не думаею, что мы справимся с этой задачей тем более только трое, - возмущался серый волк.
Если не хотите, я не в силах вас заставить! Но я буду вынюхивать этого вампира, просто так это дело заминать я не собираюсь!
Кто не хочет! Джейк ты опять меня не слушаешь! Подумала Ли и покачала головой 
Вам решать, что делать. Идти или остаться - это ваш выбор. А я свой сделала - леопард плавно развернулась в сторону города.
Роксана…. Сказала Ли. И хотела продолжить, но ее мысли прервал Джейк.
Рокси, я тоже свое мнение уже сказал! Ли, теперь ты решай! Без тебя мы никуда не пойдем!
Я в любом случае  с вами, какое бы вы решение не приняли, не оставлять же вас только двоих, тогда это может кончиться еще хуже. Свое слово я сказала. Тут она услышала обращение Дины ко всем  и повернула в ее сторону голову.
.Так связь с вами я потеряла, так что буду говорить сама. Ли у меня в сумке осталось платье перекидывайся и одевайся. Джейкоб мы сможем быстро сходить в магазин за углом и прикупить тебя хотя бы шорты. Если согласны, то... хмм... скажите хотя бы гав, ну не знаю.
Ли ее внимательно выслушивала. О так лучше. Вот тольк……. И ее снова прервал Джейкоб. Ли замерла, она направляла свою голову, будто так бы слушалось лучше. Она слышала чьи-то мысли.
Мысли, я слышу чьи-то мысли! Тихо!
Ли прислушивалась. Мысли были простыми, в них не было видно паники И страха, они просто звали к себе.
Что? Это уже другие мысли?? Сколько их здесь??
Рокс, Ли, бегом в лес!!!

Ли услышав последние мысли Джейка. Тут же побежала в лес, совершенно не раздумывая. Она побежала со всех сил, ей было интересно кто там, и она решила спросить это у него.
Ты кто? Откуда ты здесь? И почему нас зовешь? Он явно не новенький, у них в голове каша полная, а он себя хорошо контролирует. Интересно даже размышляла Ли, и бежала дальше.
Лес Ла-Пуш

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно