Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель>>

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

***

0

2

----------- Автомобильные дороги Форкса

Кайус вошел в холл небольшого, но очень уютного и чистого отеля и подошел к стойке портье.
- Двухместный номер, пожалуйста! - произнес он с легким итальянским акцентом, доставая портмоне из внутреннего кармана пиджака.
Портье посмотрел на Челси, которая маячила за спиной парня и, вскинув бровь, посмотрел на итальянца.
- На чье имя делать запись? - жеманно спросил он, снимая ключ со стойки.
- На имя Кайуса и Челси Волтури. - небрежно ответил Кайус, кладя баксы на стойку. - Она моя жена уже добрых пять лет и я бы с удовольствием отселил бы ее в отдельный номер, но финансы к сожалению не позволяют!
Парень постарался скрыть от Челси свою усмешку и одобрительно посмотрел на Кая.
-  14 номер на втором этаже... Я вас прекрасно понимаю - сочувственно прошептал он, передавая ему ключ. - Живу со своей грымзой восемь лет и, если бы не маленькая зарплата, давно бы купил ей дом в другом городе!
Кай расхохотался и, похлопав клерка по плечу, подхватил свой чемодан и, кивнув Челси, направился к лестнице.

-------------- номер Кая и Челси

0

3

Челси вошла в небольшой,но очень уютный и стильный отель,из которого веяло нежным ароматом меда и лаванды.Холл отеля был сделан исключительно в теплых тонах.Следуя за Кайусом к стойке портье,девушка оценила хороший вкус хозяина заведения.Через одно мгновение Кай заказал двухместный номер.
-Все-таки двухместный...-Вольтури усмехнулась и заметила,что ее пристальным взглядом разглядывает парень-портье.Челс поспешно отошла чуть в сторонку и услышала слова от Кайуса,которые было крайне не приятно слышать.На вопрос портье,на какое имя делать заказ "любовник",Челси,ответил:
- На имя Кайуса и Челси Волтури.-небрежным тоном ответил он,складывая на стойку стопочку баксов.- Она моя жена уже добрых пять лет и я бы с удовольствием отселил бы ее в отдельный номер, но финансы к сожалению не позволяют!-парень в стойке портье попытался скрыть свою усмешку от Челс,но к сожалению ему это не удалось.Из его уст Вольтури услышала следующие слова:-  14 номер на втором этаже... Я вас прекрасно понимаю -сочувственно сказал он.- Живу со своей грымзой восемь лет и, если бы не маленькая зарплата, давно бы купил ей дом в другом городе!Челси смотрела на всю эту ситуацию со стороны и очень злилась на обоих.-Что ж Кай от меня получит добрую порцию "ласковых" словечек в номере,а вот этот...-девушка пристально посмотрела на портье и в ее глазах загорелся коварный огонек,не обратив никакого внимания на расхохотавшегося Кайуса,Вольтури жестом подозвала парня-портье к себе,тот недоуменно на нее смотрел,но все же подошел.-Вы что-то хотели?-спросил он у девушки,искусно стараясь упрятать от нее свой взгляд.
-Да,хотела.-Челс улыбнулась и подошла ближе к парню,через секунду она прильнула к его губам и нежно поцеловала.Тихим шепотом Вольтури произнесла:
-Ты все еще ему сочувствуешь?-задала свой вопрос Челс,отрываясь от губ парня-портье,и пуская взгляд на Кая,который стоял с таким видом будто готов самолично ее убить,а портье в свою очередь отрицательно покачал головой.-Ну вот и хорошо.В следующий раз думайте,что говорите!-с чувством выполненого долга,довольная собой Челс направилась к Каю.
-Ну что,надеюсь мой муж меня простит?-не дожидаясь ответа,Челс грациозной походкой пошла в свой двухместный номер,вместе с Каем.Конечно морального и физического удоволетворения она не получила,но все же была рада,что так повела себя с Каем.
--------------Номер Кая и Челси.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-06-20 13:45:50)

0

4

Кайус с все наростающим гневом наблюдал за поцелуем Челси с портье. Его мгновенно накрыло желание вмазать этому говнюку и вампир сжал руки, стараясь сдержаться. Он понимал, что не имел права злиться. Челси ему ни жена, ни девушка... Но в его душе появилось чувство собственника в отношении Челси и сейчас оно было очень сильно задето!
- Ну что,надеюсь мой муж меня простит? - Волтури невинно похлопала глазками и направилась вверх по лестнице.
Кайусу потребовалось очень много усилий, чтобы не измениться в лице и не выдать своего истинного состояния. Вместо этого он широко улыбнулся и, подмигнув портье, произнес с наигранной ноткой вины в голосе.
- Простите, забыл вас предупредить. Моя жена нимфоманка! Но, надеюсь, хотя бы в этом отеле никто уже кроме вас не пострадает от ее болезни... Уж я постараюсь этому восприпятствовать.
Довольное выражение на лице клерка тут же сменилось испуганным и в некотором роде даже брезгливым. Он с жалостью посмотрел в спину уходящей Челси и с благодарностью кивнул Каю.
- Хорошо, сэр! Но вы уж присматривайте за ней, ладно? Нам в отеле не нужна вспышка венерического заболевания. Санстанция этого не простит!
Вампир сделал успокаивающий жест рукой и, повернувшись к лестнице, пошел вслед за Челси...

----------------------------- номер Челси и Кая -------------------------------------

Парень открыл двери и, пропустив вперед Челси, вошел внутрь. Комнаты были оформлены в приятных песочных тонах и отлично гармонировали друг с другом. Большая кровать, домашний кинотеатр, бар и прочая стандартная обстановка номера была призвана удовлетворить любые желания постояльца и Кай остался доволен.
- Если ты собираешься и дальше изображать из себя шлюху, то лучше сразу предупреди меня об этом! - недовольно заговорил Кай, бросая чемодан на кресло. - Чтобы я сразу отослал тебя Волтури с записочкой "Казните меня, я раскрыла наши тайны человеку!", хорошо?

0

5

------------>Номер Челси и Кая.
Кай пропустил девушку вперед,а сам вошел вслед за ней.Обстановка в номере была довольно милой,обои цвета нежно-желтого песка,пушистый ковер бежевого цвета,двуспальная кровать...Интересно,зачем же он взял двухместный номер?-размышляла Челс,глядя на изящную двуспальную кровать.В это время Вольтури услышала от Кайуса следующие слова:
- Если ты собираешься и дальше изображать из себя шлюху, то лучше сразу предупреди меня об этом!-недовольным тоном сказал Кай.- Чтобы я сразу отослал тебя Волтури с записочкой "Казните меня, я раскрыла наши тайны человеку!", хорошо?
-Знаешь,что,Кай,-начала Челс обиженным тоном.Если тебе так неприятно находится в моем обществе,я могу уйти,только вот зачем надо было устраивать весь этот спектакль?

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-06-20 23:25:41)

+1

6

- О нет! - протестующе поднял руку Кай. - Это вопрос как раз к тебе! Зачем ТЫ устроила этот спектакль? И не противно было целоваться с этим ублюдком у стойки? Я бы ему даже руку не пожал!
Парень нервно прошелся по комнате и, все-таки не выдержав, подошел к бару и налил себе виски. Одним махом опрокинув в себя двойную порцию, Кайус слегка поморщился и обернулся к Челси.
- И не смотри на меня так! - ответил он на ее немой вопрос. - У меня много вредных привычек осталось. Любовь к курению и спиртному лишь малая часть из них!

+1

7

- О нет!-со знаком протеста поднял руку Кай.- Это вопрос как раз к тебе! Зачем ТЫ устроила этот спектакль? И не противно было целоваться с этим ублюдком у стойки? Я бы ему даже руку не пожал!
-Нет,приятно даже.-Челси попыталась изобразить улыбку.Да и оправдываться я перед тобой не обязана.По-моему я закон не нарушила?-Вольтури с презрением глянула на Кая.
-Ну да,конечно было "приятно"...б-р-р...
- И не смотри на меня так!- ответил он на ее немой вопрос.- У меня много вредных привычек осталось. Любовь к курению и спиртному лишь малая часть из них!
-Малая часть?Спасибо.Это очень обнадеживает.-проговорила Челс безэмоциональным тоном и села на молочное кожаное кресло.

0

8

-Нет,приятно даже.
Девушка села в кресло, небрежно закинув ногу на ногу, и Кай просто не мог оторвать глаз от этого соблазнительного зрелища. Вампир нахмурился и, отвернувшись к бару, налил себе еще порцию и так же залпом влил ее в себя.
- Будешь? - на автопилоте задал парень свой вежливый вопрос и указал девушке на ассортимент бара. - Извини, крови нет, но я могу заказать в ближайшей больнице!

0

9

Девушка села на кожаное кресло и соблазнительно закинула ногу на ногу,внезапно уловив взгляд Кая девушка усмехнулась.
- Будешь?-вежливо задал вопрос парень,указывая на бар.- Извини, крови нет, но я могу заказать в ближайшей больнице!
-Давай тогда-красное игристое вино...-коротко сказала девушка,поглядывая на Кая.-А теперь можно к тебе один очень,интересующий меня вопрос:Зачем ты это все делаешь?Зачем спасаешь меня?

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-06-20 23:53:43)

0

10

Кайус отыскал нужную марку вина, откупорил бутылку и налил в его в бокал. Себе же сделал еще одну порцию виски и подошел к Челси с обеими  бокалами, протянув ей один из них. Девушка с улыбкой приняла подношение и начала смаковать напиток.
- А зачем Волтури вообще держать у себя других вампиров? - пожал плечами Кай, делая большой глоток янтарной жидкости. - Из-за таланта, конечно! Ну и потому, что я не намерен лишаться главного источника имени этого ходячего мертвеца, которому ты раскрыла наши тайны.

0

11

Парень нашел в баре подходящий напиток для Челси,себе же сделал что-то другое.Через некоторое время он подошел к Челси с двумя бокалами,один из которых Вольтури взяла с улыбкой.
- А зачем Волтури вообще держать у себя других вампиров?-пожал плечами Кай.Из-за таланта, конечно! Ну и потому, что я не намерен лишаться главного источника имени этого ходячего мертвеца, которому ты раскрыла наши тайны.
-Ха,ты думаешь я скажу тебе его имя?-сказала Челс,отпивая глоток вина.

0

12

Внезапно кайус отставил свой стакан на журнальный столик и угрожающе склонился над Челси, опираясь руками на подлокотники кресла.
- Дорогая, ты мне не только скажешь его имя. - сдержанно произнес он, обращая прямой взгляд в ее глаза. - Но и приведешь к нему, понятно?
Он посмотрел на бокал в ее руке и, забрав его, присоединил к своему. Нежными прикосновениями пальцев Кайус погладил Челси по щеке и ласково ей улыбнулся. Словно хищник, гипнотизирующий свою добычу...

0

13

Кайус неожиданно отставил свой бокал на журнальный столик,а сам склонился над Челс,произнося следующие слова:
- Дорогая, ты мне не только скажешь его имя.-в сдержанном тоне сказал он.- Но и приведешь к нему, понятно?
-Я не сделаю этого никогда.-сказала Челс,неуверенным тоном,чувствуя ласковое прикосновение Кая к ее щеке,а также его улыбку.Парень улыбнулся так,словно гипнотизировал ее.И отставил ее бокал к своему.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-06-21 11:25:05)

0

14

Прикосновения Кая стали более настойчивыми и он легко провел кончиками пальцев по ее губам.
- Ты смеешь говорить мне, что что-то не сделаешь? - почти шепотом спросил вампир.
Его голова медленно склонилась к ее лицу и губы Кая замерли в миллиметре от ее губ.
- Интересно, раз тебе понравилось целоваться с этим ничтожным клерком... - задумчиво произнес он и его дыхание немного отдавало запахом виски. - То может то же самое перепадет и мне? Тебе же, похоже, без разницы когда и с кем...
Вампир медленно и чувственно поцеловал Челси, одной рукой поддерживая ее лицо, а второй продолжая опираться о подлокотник кресла...

0

15

Прикосновения Кайуса с каждым разом становились все более настойчивыми и он легким прикосновением пальцев провел по ее губам.
- Ты смеешь говорить мне, что что-то не сделаешь?-почти шепотом сказал вампир.
-Конечно,смею.-произнесла девушка также,почти шепотом.Неожиданно голова Кайуса склонилась в миллиметре от ее губ и не слишком громко он сказал:
- Интересно, раз тебе понравилось целоваться с этим ничтожным клерком...-немного задумчивым тоном сказал он и от его дыхания веяло запахом дорогого итальянского виски .- То может то же самое перепадет и мне? Тебе же, похоже, без разницы когда и с кем...-сказал вампир,начиная целовать девушку медленно,но очень чувственно.Челси не стала сопротивляться и поцеловала парня в ответ.А он неплохо целуется...-вопреки всем ожиданием Челс понравилось целоваться с Каем,но показывать этого,девушке не хотелось.Все что она сейчас чувствовала...было растерянностью,неловкостью и...в крайней степени удовольствие,полученное от этого поцелуя.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-06-21 12:10:12)

0

16

Кай задумывал этот поцелуй, как наказание для Челси за ее непозволительное для Волтури свободомыслие и тот пошлый цирк в фойе. Но горячий ответ девушки заставил разум вампира помутится и он с новой страстью впился в ее губы. Он поднял Челс с кресла и что есть сил прижал к себе, лаская ее стройное гибкое тело своими сильными руками. Хриплый стон сорвался с его губ и Кай грубо вторгся своим языком в ее рот, словно покоряя новые территории...

0

17

Кай вновь впился в губы девушки,но уже более страстным поцелуем,прижимая ее к себе и лаская девушку за талию.Челс надо сказать чувствовала наслаждение от этого поцелуя,но что-то в ее мыслях было тревожное:Ведь...это ни чем хорошим не закончится...-мысль Челси оборвалась,когда она почувствовала,как Кайус грубо вторгся языком в ее рот.Челси отстранилась,но минуту помедлила,приходя в себя:
-Черт!И зачем спрашивается мы все это делаем?-Вольтури сейчас злилась гораздо больше не себя чем на Кая,из-за того,что дала волю своим чувствам,не думая о последствиях.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-06-21 13:51:01)

0

18

Кайус ошарашенно посмотрел на девушку, потом на ее губы, распухшие от его поцелуев, и перевел взгляд в глаза. В его взоре можно было прочитать то же удивление и растерянность, которые, прочем, быстро сменились злостью и досадой.
- А ты действительно шлюха. - сквозь зубы бросил он, делая шаг назад. - Только я не падок на ходовой товар. Ценю уникальность и... люблю, что бы моя вещь принадлежала только мне. Так что можешь расслабится, Челси. Кроме этого недоразумения, тебе больше ничто не грозит!
Парень взял свой стакан и в миг опустошив его, ытер свои губы тыльной стороной ладони.
- Хотел перебить этот вкус. - соврал он, бросив циничный взгляд на девушку и направился к двери. - Пойду разведаю обстановку. До встречи!
И дверь громко захлопнулась.

--------------------- парк

Отредактировано Kayus Volturi (2009-06-21 23:33:55)

0

19

- А ты действительно шлюха.-сквозь зубы сказал он.- Только я не падок на ходовой товар. Ценю уникальность и... люблю, что бы моя вещь принадлежала только мне. Так что можешь расслабится, Челси. Кроме этого недоразумения, тебе больше ничто не грозит!
-Да как ты вообще смеешь меня так называть?!-обиженным тоном воскликнула Челс.
- Хотел перебить этот вкус.-окидывая девушку циничным взглядом сказал он,направляясь к двери.- Пойду разведаю обстановку. До встречи!
-Вот и иди!Удачи.Больше ты не услышишь от меня ни единого слова...и не получишь не единого поцелуя!-последнюю реплику она не сказала вслух,но подумала о ней,слушая громкий звук,закрывающейся двери.
-Ненавижу его,ненавижу...-отдавалось в мыслях у Челси.

0

20

------------- парк Форкса

Кай тихо вошел в номер и огляделся. Вокруг стояла тишина и в комнатах, похоже, никого не было. "Ушла флиртовать с портье?", с злой усмешкой подумал Кай, скидывая пиджак на кресло и расстегивая рубашку. Проходя в ванную комнату, он бросил ее на диван и взялся за пояс джинсов. Парень распространял стойкий запах крови и хотел поскорей от него отмыться, чтобы не ввергать в испуг окружающих.
Открыв двери ванной, вампир вошел вовнутрь и... замер. Его взор был обращен на полупрозрачную душевую кабину в которой была Челс. Полностью обнаженная, она с явным наслаждением подставляла свое гибкое тело прозрачным струям воды и Кай не мог оторвать глаз от этого соблазнительного зрелища. По его телу, взволнованному прошедшей битвой и вкусом крови оборотня, прошла легкая дрожь и кровь, закипая, побежала быстрей по венам...

0

21

После ухода Кая,Челси решила отправиться в душевую кабину,которая была довольно скудной и обыденной для такого роскошного отеля.Откинув свои вещи в сторонку Вольтури полностью обнаженная вошла в душевую кабинку и с неиссякаемым наслаждением подставляя свое нежное и бархатистое тело под струи чистой и теплой воды,которая ласкала ее кожу словно легкий летний ветерок.Неожиданным образом,Челс почувствовала какой-то знакомый запах,который явно принадлежал...Каю.Челси сейчас и так была не в духе,теперь ее еще больше обозлил беспардонный вход Кайуса в ванную.Только эту фразу и смогла выдавить из себя Челси:
-Может изволишь выйти?-сквозь стиснутые зубы сказала девушка.Ей было неприятно присутствие в какой-то степени чужого человека,в ее личном пространстве.К тому же Кай никогда ранее не видел ее полностью обнаженной.

Отредактировано Chelsea Volturi (2009-06-22 13:36:54)

0

22

Кай вздрогнул при звуке ее голоса, но даже и не подумал отвести глаза, в которых загорелся алый огонек.
- Выйти? - недоуменно переспросил он, вскинув бровь. - Вообще то я пришел сюда с конкретной целью, крошка. И не для того, чтобы подглядывать за тобой, если ты об этом.
Он бросил ремень на пол и вслед за ним туда же полетели джинсы. Вампир хладнокровно открыл двери кабинки и ступил под теплый дождь, слегка потеснив Челси.
-  Мне нужно принять душ и я не вижу причин, мешающих нам сделать это вместе!

Отредактировано Kayus Volturi (2009-06-22 15:00:05)

0

23

Кай слегка вздрогнул от звука голоса Челс,но не спешил отводить от нее взгляда,в которых загорелся огонек алого цвета.
- Выйти?-недоуменно переспросил Кайус.- Вообще то я пришел сюда с конкретной целью, крошка. И не для того, чтобы подглядывать за тобой, если ты об этом.
-Черт...и зачем я только пошла в этот душ!?-такая мысль промелькнула в голове у Челси,глядя на то,как Кай растегивает ремень и бросает в сторону свои джинсы.Парень открыл двери душа и ступил под теплую струю воды,слегка потеснив девушку.
-Ладно.Тогда буду вынуждена уйти я...-зная,что уйти у нее вряд ли получится,Вольтури все же потянулась к двери душа.

0

24

Кайус по мальчишески нагло усмехнулся и сделал едва заметный жест рукой. Челси, как по мановению волшебной палочки, тут же оставила дверь в покое и круто развернулась к нему.
- Да, ты конечно же можешь потереть мне спинку. - словно соглашаясь на ее предложение, улыбнулся парень и протянул ей губку со взбитым гелем.
Девушка сопротивлялась как могла, но все-таки была вынуждена взять ее, и начала с усердием отмывать вампира, который спокойно повернулся к ней спиной и вовсю наслаждался ситуацией.
- Может разрешить тебе помыть меня всего? - словно в раздумьях произнес он и нахмурился. - Нееет, лучше я сделаю это с тобой!
Он ополоснул пену струями воды и, заново намылив губку, принялся бережно мыть ею Челси...

0

25

Кайус сделал всего лишь один жест рукой и заставил Челси оставить дверь в покое и повернутся к нему.- Да, ты конечно же можешь потереть мне спинку.-будто бы,соглашаясь на немой вердикт Челси,он протянул ей губку и ему не составило никакого труда,просто вынудить Вольтури нежно потереть ему спину.
-Зачем ты это все делаешь?-прошипела девушка.-Тебе мало того,что я и так делаю все,как ты скажешь?!
- Может разрешить тебе помыть меня всего?-словно в раздумьях произнес Кай.- Нееет, лучше я сделаю это с тобой!
-Не надо меня трогать!-огрызнулась девушка,пытаясь отдалиться от Кайуса,но все ее попытки были сделаны подсознательно так как девушка знала,что ничего из этого не выйдет.

0

26

Кайус, слегка посвистывая, продолжал делать свое благородное дело, не обратив никакого внимания на злобное шипение Челс.
- Знаешь что? - недовольно заметил Кай, отбрасывая губку в сторону. - Она очень плохо пенится. Так что придется мне мыть тебя руками!
Парень выдавил гель с ароматом иланг-иланга и жасмина и взбил его ладонями в пышную пену. Удовлетворенный результатом, он начал намыливать плечи девушки, потом медленно перешел на грудь и начал нежно массировать упругие полушария, увенчанные крохотными розовыми сосками. Его руки опустились вниз, на плоский упругий животик... затем обвились вокруг талии...
- И не смотри ты на меня так! - с видом оскорбленной невинности возмутился Кайус. - Я как глава клана, всего лишь забочусь о своей подчиненной, не более того...  Лучше повернись ко мне спинкой!
Скрипнув от злости зубами, Челси выполнила приказ и, соблазнительно изогнувшись, уперлась обеими руками о пластиковую стенку, слегка оттопыривая упругую круглую попку.
- Ты так стала, словно на что то напрашиваешься, милая! - присвистнув, заметил вампир и приступил к помывке обьекта.
Он снова взял флакончик с гелем и, высоко его подняв, пустил густую струйку на влажное тело Челси. Его руки медленно спускались от плечей по тонкой стройной спине, пока не приземлились на пятую точку и не начали с особенным усердием взбивать на ней пену...
- Раздвинь ножки, зайка. - хриплым шепотом "попросил" Кай, прижимая сзади свое сильное крупное тело к девушке. - Я обещаю быть нежным!
Его рука медленно скользнула меж ее бедер...

+4

27

Кай,не обращая никакого внимание на недовольное шипение Челси продолжил заниматься тем же,чем был занят прежде.
- Знаешь что?-с ноткой недовольства заметил Кайус.- Она очень плохо пенится. Так что придется мне мыть тебя руками!-девушка вздрогнула,не в состоянии сделать ничего,попыталась отвернутся от Кая.Челс почувствовала приятные прикосновения парня к ее плечам,но последующим действом было его долгое прикосновение к груди девушки,которое длилось не меньше двух минут,затем парень опустился вниз на плоский животик и его руки обвились вокруг талии девушки.Что сейчас чувствовала девушка?Трудно описать в двух словах,наверное ненависть и злость к Каю,неимоверное наслаждение и...неловкость.Последнее задевало Челс более чем сильно.
- И не смотри ты на меня так!-невинно произнес Кай.- Я как глава клана, всего лишь забочусь о своей подчиненной, не более того...  Лучше повернись ко мне спинкой!-Вольтури пришлось выполнить приказ парня и изогнуться в самой,что ни на есть сексуальной позе,выставляя на показ все свои прелести.
- Ты так стала, словно на что то напрашиваешься, милая!-присвистнув сказал Кайус,плавно переходя с талии на пятую точку девушки.
- Раздвинь ножки, зайка.-шепотом приказал Кай.. - Я обещаю быть нежным!-прижимаясь ближе к девушке.
-Я...я даже не подумаю.-Челси сопротивлялась изо всех сил,до того момента пока не почувствовала ласковое прикосновение Кая меж ее бедер.

+2

28

Не удержавшись, Кайус прижался к девушке и с наслаждением ощутил бархатность ее обнаженной кожи. Его ладонь скользнула вниз и пальцы запорхали меж ее раскрытых бедер в бесстыдной неприкрытой ласке... Он нащупал крошечный чувствительный бугорок и начал не спеша и ласково его массировать, что заставило Челси издать хриплый протяжный стон.
Теряя остатки самообладания, Кай почувствовал пульсирующую боль внизу живота и еще сильнее прижался к Челси, обхватив второй рукой ее пышную грудь.
- Или ты сейчас уйдешь! - сквозь зубы прохрипел парень, убыстряя круговое движение пальца и в то же время освобождая девушку от воздействия своего дара. - Или я тебя отымею... Так что решай быстро!

+3

29

Явно,не контролируя свои эмоции парень прижался к девушке и не прилагая никаких усилий спустился вниз,опускаясь все ниже и ниже,лаская полностью обнаженную кожу Челси,начиная массировать упругий бугорок,находившийся меж ее бедер,что заставило девушку издать долгий,протяжный и мелодичный стон.Когда парень вне всякого сомнения полностью потерял само контроль он обхватил другой рукой ее грудь.
- Или ты сейчас уйдешь! -прохрипел парень,освобождая Челс от телекинеза,но все же усиливая круговые движения в большую сторону.- Или я тебя отымею... Так что решай быстро!
-Иди ты...к черту.-Вольтури вырвалась из объятий Кайуса и ежесекундно выскочила из душевой кабины.

+1

30

Парень вдохнул и медленно выдохнул воздух, сжимая кулаки. Он изо всех сил сдерживал себя, чтобы не пойти за Челси и закончить начатое. Кайус перевел напор воды на самый холодный режим и встал под ледяные струи. Минут через пять он полностью пришел в себя и, выключив воду, вышел из душевой. Медленно растершись большим полотенцем и, повязав его на бедра, вампир вышел в комнату и оглядел ее в поисках Челси.
Девушка была уже полностью одета и смотрела в окно, согнув правую руку в локте, и нервно покусывая ногти. Не говоря ни слова, он повернулся к креслу и, открыв чемодан, выбрал оттуда светло-голубые джинсы и белую приталенную рубашку. Кай быстро оделся и посмотрел на Челси.
- Ну так что? - небрежно прервал он затянувшееся молчание. - Будешь и дальше скрывать имя того человека, Челси? Я прилетел в Форкс не только затем, чтобы проследить за новоприбывшими вампирами, но и потому, что после предательства ты уехала сюда. И я уверен, что ты была здесь с ним, Челси! Поэтому и взял тебя с собой, дорогуша. Ты поможешь мне его найти и уничтожить!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно