Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лас-Вегас » Дом Ламии>>


Дом Ламии>>

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Андрей заключил девушку в объятья, а она забыв обо всём, погрузилась в мир ощущений. Казалось, что каждое его прикосновение проникает в самое сердце. Неожиданно всё прекратилось, когда руки парня на миг с силой сжались, заключая Ламию в смертельные тиски. Мия, задержав дыхание, ждала когда он совладает с собой; её сердце отстукивая бешеную чечетку готово было вырваться наружу, и не смотря на то, что чувство страха всё больше овладевало е., она продолжала стоять, не двигаясь и не говоря ни слова. Вампир, обнаружив в ней покорную жертву, ослабил хватку и тотчас переместился в другой конец комнаты.
- Извини, - виновато пролепетала девушка, опасаясь, что после этого незначительного инцидента он решит, что может причинить ей вред и оставит её.
Андрей устало сполз по стенке на пол, не смея поднять свои потемневшие глаза. Мия, заломив руки, сделала к нему один шаг, м он вздрогнув, посмотрел на неё жадным взглядом. Осознав свою ошибку, девушка отступила назад, не сводя глаз с лица вампира.
- Тебе наверное нужно пойти поохотиться, - участливо сказала она, видя как Андрей мучается, стараясь совладать со своими инстинктами.
"Ну и чего я добилась своей просьбой? Ну почему я вечно вляпываюсь в дурацкие ситуации? Угораздило меня влюбиться в такого парня... Нормальных вон сколько в целом мире, а тебе вот попадаются одни вампиры, которым потом приходится сдерживаться, что бы не съесть на месте" - Ламия присела на край кровати и принялась нервно теребить край покрывала.

0

92

Андрей взял себя в руки и медленно поднялся на ноги. Стараясь почти не дышать, он неспеша подошел к Мии. Осторожно взяв ее за подбородок, он поднял ее лицо так, чтобы лучше его рассмотреть.
- Я вернусь, слышишь. Вернусь завтра. Сейчас мне действительно надо уйти, чтобы не причинить тебе вреда. Да и маленькой глупенькой девочке тоже нужно отдохнуть и хорошенько выспаться. Завтра, когда ты вернешься с учебы, я буду ждать тебя здесь. Тогда мы сможем о многом поговорить. Не скучай. Теперь мы снова вместе и больше ничто не сможет нас разлучить. Помни это.
Андрей осторожно прикоснулся губами к губам Мии. Лицо его вспыхнуло. Нагрянули воспоминания о том далеком единственном их поцелуе. Ее пленительный запах заполнил его всего. Больше тянуть было нельзя. В следующую секунду он уже махал ей рукой с подоконника.
- Я люблю тебя. Спокойной ночи моя девочка. Сладких тебе снов. До завтра. -Он одним быстрым и почти не заметным для человеческого глаза движение спрыгнул вниз и побежал в сторону парка.

Парк

0

93

Слова, движения, взгляды, касание губ и томный вздох…
Андрей скрылся в окне, оставив её одну в этой большой и пустой комнате. В голове словно что-то щёлкнуло и предметы вокруг вдруг потеряли свои границы, пол, потолок, стены казалось исчезали в пространстве, открывая перед ней тёмное пространство. С широко раскрытыми глазами Ламия смотрела вперёд себя даже не пытаясь разобраться в происходящем.
Иногдаеё, как и сейчас, казалось, что она всё вокруг сон и вся её жизнь в этом мире не что иное как игра её воображения. Такие минуты обескураживали её и она боялась своих мыслей и чувств, потому в таком состоянии она могла совершить совершенно необъяснимые поступки. Чувство нереальности, всё больше охватывающее её делало девушку бесстрашной. Даже самые бредовые идеи казались вполне реальными и она могла искренне поверить, что войдя в огонь выйдет из него невредимой.
Тихая меланхолия окутывала её, завлекая в паутину непонятных размышлений. В голову лезли странные мысли и чувства – одновременно хотелось и смеяться и плакать. Казалось, что сегодня она упустила что-то очень важное. Это важное просочилось у неё из рук как песок сквозь пальцы...
Под новым впечатлением Мия вдруг раскрыла окно и ночной влажный воздух ворвался в дом. Забравшись на подоконник, она села так, что бы ноги оказались на улице. Свет фонарей бил по глазам и она жмурилась, пытаясь в шуме улицы обнаружить свою гармонию. И пусть это был лишь второй этаж, это не мешало ей наслаждаться возникшими ощущениями. В груди что-то неустанно шевелилось, одни желания и чувства сменяли друг друга с такой молниеносной скоростью, что она совсем растерялась в том, чего она хочет в действительности.
«Очень жалко, что в этом городе никогда не видно звёзд» - печальная улыбка тронула её губы и она, протянув руки вверх, мечтательно закрыла глаза, вспоминая небо усыпанное, словно бисером, звёздное небо. «Этот мир очень странный и люди в нём странные и живём мы в нем ещё более странно. А самое странное, что непонятно куда всё это приведёт нет конца, а начало всего этого нам неизвестно.» 
Опустив взгляд на тёмный асфальт она с удивлением увидела, что все здания вокруг, фонарные столбы и машина, припаркованная через два дома напротив плывут в бурлящей и взволнованной реке. Волны гудели, бросались на предметы, желая потопить их в своих гневных потоках. Брызги, взметавшиеся к небу касались её ступней и она, подобрав ноги, забралась на подоконник. Дом качнуло вправо и одна волна яростно ударилась об его стену; девушка испуганно и приглушенно вскрикнула и не удержавшись упала в тёплую воду. Стихия вдруг с новым безумным рёвом волн накинулась на девушку.  Волна накрыла её с головой, погребая под толщей воды. Испуганно озираясь по сторонам, она принялась отчаянно плыть к поверхности, но потом в голове появилась страшная догадка, что там находится дно и не имея больше сил бороться, она полностью отдалась этим жадным волнам.
«А если я умру, то они придут меня навестить? Долго ли они будут помнить меня или моя могила зарастёт сорняком, на ней вырастет клён и его корни…»
Чувство падения, а может полёта с мгновенной скоростью охватило всё её тело. Ещё не совсем проснувшись, она поняла, что падает и инстинктивно схватившись за оконную раму, она смогла удержать равновесие. Холод и чувство голода очень скоро вернули её к реальности. Осторожно спустившись с подоконника, она затворила окно и поёжившись от холода, посмотрела на электронные часы, которые показывали третий час ночи. Ламия прошла к шкафу и сняв с себя платье,  облачилась в свою пижаму. Чувство голода не оставляло её, но ужасно не хотелось выходить из своей комнаты, поэтому она решительно сдёрнув с кровати покрывало, юркнула под одеяло. Продолжая дрожать от холода она, подцепила рукой плед который висел на стуле и накрывшись им, свернулась в комочек. Особенно сильно мёрзли пальцы на ногах и напав их руками, она сжала ступни тёплыми ладошками. Зелёный свет от часов освещал потолок, по которому причудливыми узорами расползались нелепые полутени. Казалось необоснованный страх закрадывался ей в душу и она медленно, осторожно всунула голову под одеяло. Здесь в полной темноте и тишине она слышала как стучит её сердце. От её взволнованного дыхания под одеялом становилось всё теплее, а дышать становилось всё труднее, но боясь показать нос наружу, она продолжала дышать спёртым воздухом.
«Дурацкий сон, идиотский… Побыстрее бы утро, солнышко и тепло. Ненавижу воду» - с особой осторожностью Ламия аккуратно сделала в одеяле маленькую дырочку, что бы хоть крупицы нового воздуха смогли проникнуть в её убежище.

0

94

Набережная>>
Это утро могло бы пройти более удачно, если бы на Эван не висели грузом обязательства данные отцу. Хоть ее карьера и началась месяц назад работой это было назвать трудно: пару звонков в день и полная свобода действий. Сегоднешний событие было призвано внести некоторое разноообразие, мисс Райт должна была встать в рекордные для нее семь утра, привести себя в порядок и отправиться на деловую встречу. Увы, из всего списка было выполнено лишь первое условие, да и то частично. Она не ложилась спать вовсе, вместо делового костюма на ней было коктельное платье, вместо папки с документами букет роз на руках. Что-то предвещало неудачный исход этой встречи.
Всю дорогу Фест и Эван прошли молча. Лишь подойдя к нужному зданию, девушка отпустила его руку и поднялась на ступеньки. Небольшой двухэтажный дом старого типа, пренадлежал семье господина Светлого, известного в узких кругах русского гинетика. Отец Эван поставлял для Виктора Иннокентивича медицинское оборудование на протяжении многих лет.
Не отрывая руку от кнопки звонка, Эван принялась дожидаться, пока кто-нибудь из обитателей дома откроет ей дверь.

0

95

Мия сама не поняла когда именно проснулась, казалось, что она и вовсе не спала, а так и пролежала всю ночь, свернувшись калачиком. Она была буквально придавлена тяжестью одеяла и пледа, поэтому её слабые попытки перевернуться на спину не принесли  существенного успеха. И только откинув весь этот груз, девушка смогла почувствовать свободу и блаженство от того, что может  двигаться и дышать полной грудью. Вчерашний день с его насыщенными событиями остался позади, но поступки, слова, действия вскоре должны были отозваться в будущем. Мия посмотрела в тот угол, где недавно Андрей сидел в муках, борясь со своей второй, более страшной и сильной сущностью вампира. Лёгкая улыбка тронула её губы, когда она вспомнила их прощание; их разлука должна была продлиться не долго, всего несколько часов…
Ламия ступила босыми ногами на пол и побежала под прохладный душ. Мысль о том, что сегодня она снова увидит его, что он обещал ей это, заставляло её сердечко радостно биться в груди. Ещё никогда она не желала что бы время было как можно более быстротечным, приближая миг их свидания.
Словно окрылённая, Мия быстро уладила свои мелкие дела и прихватив с собой огромную энциклопедию, спустилась вниз. Как она и рассчитывала, отца не было дома. Вчерашнюю фразу, обронённую так не кстати, девушке ещё предстояло как-то объяснить и сожалея о сказанном, она намеревалась как можно дольше оттянуть этот момент.
Лёгкий завтрак совместно с книгой было обычном для неё делом. Перелистывая очередную страницу и отпивая молоко из стакана, Ламия вздрогнула от навязчивого звука звонка.
«Ненавижу эту трель глухого соловья. Пережитки социалистического строя. Как отец  может терпеть этот звук» - она поставила стакан на место и на ходу дочитывая предложение до точки, поднялась с табуретки.
- Я убью этого человека.  Я же не глухая!  - последнее слово прозвучало резко и громко, хотя она понимала, что за той стороны двери его точно никто не услышит.
Наконец дверь была открыта и эта пытка была прекращена.
Мия сжав челюсти, что бы не накричать, посмотрела на звонившую девушку, смутно припоминая её лицо, но вот имени она никак не могла вспомнить.
«Ну и фиг с ним!» – подумала она, переводя взгляд на бледного парня.
Ей потребовалась всего секунда что бы распознать кто именно стоит перед ней и дверь захлопнулась перед непрошенными ранними гостями.
«Чёрт! Почему!» - она прижала ладошки к лицу, пытаясь собраться с мыслями. «Чем я провинилась. Почему меня окружают эти вампиры. Стоп! Она не вампир, а он… А она знает кто рядом с ней?» - Ламия обеспокоенно посмотрела вперёд себя и помедлив всего секунду, отворила дверь повторно.
- Здравствуйте! – Она улыбнулась и старалась придать голосу большую уверенность. – Вам кого?

+1

96

Набережная>>
Шли они не очень то долго и при этом абсолютно молча.Места были абсолютно не знакомые,поэтому он шел туда,куда вела его девушка.Пока они шли,Крис прочел в мыслях девушки очень интересную историю из части её жизни и шел как всегда лишь ухмыляясь.Он решил не рисковать и не заводить об этом разговора,иначе это будет наверно последней каплей.Наконец девушка отпустила руку вампира и поднялась на ступеньки.Крис остался за ней.В голове начал звучать ещё один,очень нервый голос девушки.Говор был грубоват.Она что то очень громко выкрикнула в мыслях и Крис от этого даже дернулся назад,от неожиданности.
Ох...и чего так орать то...грубиянка,похоже гостей не ждет
Далее дверь отворилась и перед ними появилась очень симпатичная,но похоже только что проснувшаяся девушка.Взгляд у неё был не очень то и дружелюбный.
хм..помогу я ей вспомнить имя...
Крис создал иллюзию в голове незнакомой девушки.Это была их первая встреча и они только знакомятся и его знакомая произносит своё имя "Меня зовут Эван..Эван Райт .Далее иллюзия закончилась и Крис самодовольно улыбнулся.Но то что произошло далее вампир не совсем ожидал.Дверь резко закрылась и Начали летать панические мысли Незнакомки. Почему меня окружают эти вампиры. Стоп! Она не вампир, а он… А она знает кто рядом с ней?»
ого,так мы очень просвящены....ну что ж..а если она расскажет ей..нет,допустить нельзя.
Крис вновь создал иллюзию в голове девушки,но он уже не показывал воспоминание,а просто передавал свои мысли
Прошу,раз ты такая умная,не нужно ей ничего рассказывать,придет время-сам расскажу.Не лезь ладно
Голос у него был слегка взволнованный но искренний.
- Здравствуйте!
-Привет
Очень дружелюбно проговорил вампир

0

97

Спустя некоторое время, дверь дома все-таки открыли, но не прошло и пол минуты, как она с треском закрылась обратно прямо перед носом Эван. Хм... как это мило. - ухмыкнулась Райт. Но если таким образом Светлые хотели что-то продемонстрировать, то у них это вряд ли получится.
Как только ее рука потянулась к звонку, дверь вновь отварилась и на пороге появилась сонная девушка, судя по ее взгляду, ранние гости ей были явно не в радость. - Здравствуйте! - с улыбкой на лице поприветствовала она. - Вам кого?
- О, рада, что ты все-таки соизволила нам открыть. - недовольно ответила Райт. Мне нужен господин Светлый. Он дома? Еще раз взглянув на хозяйку дома, у Эван появилось странное чувство, что она ее где-то уже видела и этот робкий голос... Определенно. Я ее откуда-то знаю. Перебирать сейчас бесчисленное количество знакомых было глупо, да и к тому же у нее была очень плохая память на имена.
Мы с моим эм...- Райт указала на Криса, придумывая как бы его лучше представить. ...коллегой можем войти? Интонация в ее голосе была на этот раз более дружелюбной.

0

98

Мия удивилась, когда почувствовала как в её голове создаются иллюзии, но секундное смятение быстро прошло, ведь Деймон фантазировал с её разумом куда более серьёзнее. Немного зажмурившись, Ламия потёрла глаза в которые казалось попала пыль. "Хорошо, не скажу. Я знаю, что нельзя. Ой, а он тоже мысли читает?" - анализируя ситуацию думала девушка. - "Так опять всё наизнанку. У здешних вампиров исключительно интересные таланты"
Поприветствовав гостей она сделала жест рукой что бы они прошли в дом и только закрыв за ними дверь, Мия вспомнила, что отца нет дома.
- Вы ведь Эван?! - тихо проговорила девушка, когда они оказались в гостиной. - Я вас вспомнила, мы виделись на презентации, ваш отец занимается поставкой медицинского оборудования. - Тот вечер всплыл в её памяти и их не долгое, но вполне дружеское знакомство.
Ламия улыбалась даже не совсем осознавая чему так радуется, а в голове быстро кружились мысли в ритме джайва.
- А папы к сожалению нет, - тихо сказала она, понимая, что это следовало сказать наверное пораньше. - Может я смогу в чём-то помочь?

0

99

Крис абсолютно не следил за разговором девушек,а лишь прислушивался к их мыслям.В голове Эван не было сейчас ничего интересного,а вот в голове незнакомки Крис услышал ответ на свое недавнее утверждение."Хорошо, не скажу. Я знаю, что нельзя. Ой, а он тоже мысли читает?" -Проговорила в голове девушка.Вампир усмехнулся и прежде чем отвечать дождался конца мысли."Так опять всё наизнанку. У здешних вампиров исключительно интересные таланты" прозвучал звонкий голос и Крис готов был отвечать.Вновь маленькая иллюзия и он опять передал мысли.
Спасибо за сотрудничество
Парень улыбнулся и продолжил
Я не просто читаю мысли,а...хотя не буду раскрывать секреты незнакомке.Я Крис к стати.А тебя как зовут?и откуда мы так много знаем?
Эван начала входить в дом и парень наконец оживился.он прошел внутрь и не был удивлен.Дом был уютен,как и снаружи так и внутри.в комнате витали разные запахи.Сейчас у Криса нюх был очень обостренным и он чувствовал каждую мелочь.На первом месте конечно была кровь..кровь,сладкая и пленяющая.кровь двух ни в чем не повинных девушек..Далее вампир чувствовал запах разных цветов,запах,что шел с кухни,а так же запах ещё даже не открытых бутылок с вином,виски и тому подобного.Крис подошел к зеркалу что висело на стене и будто поправляя пиджак вгляделся в лицо.Его глаза полностью преобразовались.И из ярко-зеленых они превратились в чёрные.Но всё же он как и прежде держал себя в руках.
-Замечательный дом
Парень улыбнулся и присел на диван

Отредактировано Chris Fast (2009-10-18 21:27:31)

0

100

Девушка распахнула двери и сделала жест рукой, приглашая войти в дом. Эван, осматриваясь по сторонам, медленно проследовала в гостинную. Комната была довольно-таки просторной в центре уютно расположился небольшой диванчик, поодаль от него кофейный столик. Стены, песочных тонов, были украшены различными картинами, что лишь доказывало, что у хозяина этого дома отменный вкус.
- Вы ведь Эван?! - тихо проговорила девушка. - Я вас вспомнила, мы виделись на презентации, ваш отец занимается поставкой медицинского оборудования. Презентации... Презентации... Их было за последний месяц не так уж и много, но и не так уж и мало. Райт при любом удачном случае пыталась их пропускать. Она не находила ничего привлекательного в времяпровождении с партнерами отца, это было ужасно скучно. Да, я Эван, а ты... эм... извини я не совсем припоминаю...
- А папы к сожалению нет. - Райт лишь облегченно вздохнула, возможно отсутствия господина Светлого было даже плюсом, ведь внешний вид оставлял желать лучшего. А он нечего не просил передать? Ну, может документы?

0

101

В голове Девушки всё продолжали возникать не принадлежавшие ей мысли. И не смотря на то, что она не собиралась отвечать на вопросы криса, невольно в голове копошились мысли об Андрее и об Деймоне и о других вампиров с которыми она познакомилась за всю свою жизнь. Не выдать все тайны помогли слова Эван.
- Да, я Эван, а ты... эм... извини я не совсем припоминаю... - девушка с любопутсвом рассматривала небольшие этюды на южной стене.
- Я Мия, - просто ответила Ламия, ничуть не удивлённая, что её не вспомнили, ведь и она сама без помощи Криса не припомнила имя Эван.
Возникла неловкая пауза которая казалось длилась бы вечность если бы молодой вампир не сделал комплимент дому.
-Спасибо. Папа кажется нанимал дизайнера, - она пожала плечами и наконец обратила внимание на цвет глаз вампира - они были чёрными и казалось в них отражалась дьявольская бездна. В груди возникло неприятное чувство и Мия съёжилась, борясь с этим нахлынувшим на неё тревожным состоянием.
"Какие документы" - забывшись она прослушала вопрос, но быстроо сообразила о чём идёт речь и кивнув головой побежала в сторону кабинета отца.
- Да кажется он что-то говорил. Я сейчас посмотрю, а вы пока располагайтесь, - на ходу проговорила девушка.
В уютном, пахнущим деревом, книгами и пылью кабинете Мия немного успокоилась и твёрдо решила не обращать внимание на тот факт, что Крис был вампиром, чт о он был ей совершенно незнаком и что он по видимому голоден. Нужные документы лежали на полочке в бирюзовой папке, Виктор Иннокентиевич положил их туда накануне, предупреждая дочь о том, что за ними могут прийти. Схватив всю папку, Ламия вновь оказалась в гостиной.
- Вот, это велено отдать. И ещё он просил что бы ему прислали новый прейскурант с ценами. Это не к спеху, но было бы не плохо, раз цены на рынке изменились. Он хотел бы быть в курсе всех событий.
Мия говорила ровным голосом, стараясь не смотреть на парня и изгоняя из головы все непршенные мысли и ассоциации.

0

102

Дом Корфа

Андрей довольно долго добирался до дома Мии. Пробки на дорогах.
"Пошел бы пешком, давно был бы уже там." - волнение нарастало с каждой минутой промедления.  - "Что-то произошло. Что-то произошло. Да что могло случиться с ней за ночь? А тот вампир в парке? Вдруг он решил вернуться и отведать ее."
Наконец он затормозил у знакомого домика.  Едва только он вышел из машины, как сразу почувствовал запах незнакомого вампира.
- Вот черт! - он бегом бросился к двери, но на крыльце остановился и прислушался.
Из дома доносился мирный разговор. Кроме Мии и вампира в доме был еще один человек. Опасности вроде не было.
"Она что, магнит для вампиров? Я все равно вмешаюсь в их милую беседу. Ненавижу, когда рядом с ней эти кровопийцы. Да что за глупости ты говоришь? Как будто ты сам не один из них. От тебя ее поджидает большая опасность, чем от него. Когда ты захочешь ей полакомиться, она не станет сопротивляться, а спокойно подставит тебе свою шейку. Именно поэтому ты ушел тогда, в Питере. Так зачем же все это проходить снова? Зачем ты снова вмешался в ее жизнь? Чтобы снова однажды уйти? Бросить ее или убить? Нет, я буду себя контролировать. Это не так сложно, нужно просто почаще питаться. Не доводить себя даже до легкой жажды. Человеческая пища помогает немного, но не надолго."
Он глубоко вздохнул и решительно постучал в дверь.

Отредактировано Andrey Korf (2009-10-22 00:21:57)

+1

103

Крис мирно сидел на диване и вслушивался в мысли и разговоры девушек.Голод по прежнему давал о себе знать,но над телом голод контроль не имел.Разговор был не очень то интересен,про какие то документы.Поэтому вампир погрузился в свои мысли и воспоминания.Он наконец понял,почему Эван так ему приглянулась,она была похожа на его сестру.Не внешне,а по поведению...Слегка безответственная,легкомысленная,но в то же время пытается быть серьезной ну и конечно же безбашенная.Сначала Крис думал об Эван,внимательно изучал её воспоминания.Далее эти мысли плавно перешли в воспоминания о сестре.Виделись они последний раз около 800та лет назад.Как теперь её найти Крис не предпологал.Даже преимущество в его способностях не помогало.Он тысячу раз пытался найти её через мысленный союз,но ничего не получалось.Это могла значить,что либо она сменила имя и вообще всё,что можно либо...о втором варианте Крис и думать не хотел,но он плавно крутился в голове.Либо она мертва.От эой мысли Крис сжал кулаки,напрягся в лице,висок запульсировал.И казалось,что сейчас голод возьмет над телом верх и он набросится на одну из девушек.Но парня отвлек резкий и знакомый запах вампира,который приближался к дому.
Так так,кто это пожаловал
Размышлял Крис.Он попытался различить его и надеялся что это кто-то из клана Вольтури либо из клана Калленов.Так как он мечтал познакомиться и с теми и с другими.Но его ожидало разочарование,это был простой вампир.В дверь позвонили и вампир поднялся с дивана
-Не отвлекайтесь,я открою
Любезно проговорил парень и отправился к двери.Открыв её,он увидел перед собой того самого вампира и стал оценивающе рассматривать
-Чем могу помочь?
Крис был сейчас дружелюбен,так как иметь врагов среди своих,как он думал,никому не хотелось

Отредактировано Chris Fast (2009-10-22 19:52:32)

0

104

После того как девушка представилась, Эван смутно, но вспомнила их первую встречу, тогда ее отец только начинал сотрудничать с господином Светлым. О, да, кажется, теперь я вспомнила, прием был в русском стиле, мой отец долго потом не мог успокоится, насколько сильно вы на него произвели впечатление. Такое бывает редко. - с улыбкой на лице заметила мисс Райт. Действительно, тогда глава семьи был доволен как никогда, он всегда интересовался культорой и традициями других стран. Рада снова встретиться с тобой, Мия!
- Да кажется он что-то говорил. Я сейчас посмотрю, а вы пока располагайтесь - Мия поспешно удалилась из комнаты. Очевидно, удача сегодня готова была повернуться лицом к юной мисс и сорвать контракт, который готовился больше года, ей к счастью не удастся. Эван равернулась лицом Крису и улыбнулась ему. Осталось совсем чуть-чуть и мы сможем посвятить себя чему-нибудь более прият... - неуспела она договорить, как уже возвратилась Ламия с зеленом папкой в руках. - Вот, это велено отдать. И ещё он просил что бы ему прислали новый прейскурант с ценами. Это не к спеху, но было бы не плохо, раз цены на рынке изменились. Он хотел бы быть в курсе всех событий. Черт! Прейскуранты... Давайте поступим так, не сегодня завтра я закончу с графиками и отчетами продаж и тогда займусь этим. По дому раздался глухой стук, похоже, Эван и не единственная ранняя гостья в этом доме. Крис вызвался открыть дверь.

+1

105

- Давайте поступим так, не сегодня завтра я закончу с графиками и отчетами продаж и тогда займусь этим. - Эван рассеянно улыбнулась, теребя пальцами зелёный листок розы.
"Что же её связывает с этим вампиром? А эти цветы, если он подарил ей, то возможно... О нет, нет. Это же просто кошмарно. Слышишь ТЫ! Не смей играть с ней, она человек, а ты монстр, чудовище. Это против природы" - Ламия изо всех сил старалась скрыть свои эмоции и только согласно кивала головой, надеясь, на чудо, что эти твое никак не связаны друг с другом.
- Конечно, я передам. И спасибо, что пришли. У меня совсем из головы вылетело, что должны были придти за этими документами,- Мия пожала плечами. - Эван, извини, но я сейчас тороплюсь - у меня зачёт. Мне было очень приятно с тобой познакомится и надеюсь, что мы ещё встретимся. - Во время слов девушки раздался настойчивый стук в дверь и Ламия уже хотела было побежать открыть дверь, но Крис предложил свою помощь и она смогла довести свою мысль до логического завершения.
"Не припомню такого ажиотажа с самого утра" - подумала Мия, прислушиваясь к словам, доносившимся из коридора. - "Если это ещё один вампир, решившийся зайти на огонёк, то добро пожаловать - у меня день открытых дверей" - эта мысль заставила девушку кисло улыбнуться и она прошла в коридор вслед за Крисом.

+1

106

Минуты, которые Андрей стоял перед зарытой дверью казались ему вечностью. Куча разнообразных мыслей пролетело в его голове одна хуже другой. Но в доме продолжался приятный разговор, а запах незнакомого вампира постепенно приближался. Дверь открылась и на пороге стоял он. Высокий мускулистый и сильный. Это было ясно с первого взгляда. Андрей замер на несколько мгновений. Как поступить дальше? Накинуться на него? или прямо спросить что он тут забыл. Андрей не излучал дружелюбие. Глаза гневно сверкали.
"Заманил двух  глупых девчонок на завтрак? Не выйдет. Мию ты не получишь." - Андрей уже собрался оттолкнуть незнакомца и пройти внутрь, но фраза вампира его остановила.
- Чем могу помочь? - голос его был дружелюбным. Это и ввело Андрея в некоторое замешательство. Нападать сразу расхотелось. Он был слишком хорошо воспитан, чтобы грубостью отвечать на вежливость.
Тут в коридоре появилась Мия. Андрей прошмыгнул мимо незнакомца и заключил девушку в объятия.
- Что в твоем доме делает еще один вампир? Или ты так и норовишь стать завтраком? - Андрей произнес это достаточно громко, не заботясь о том услышит ли человек в гостиной или нет. - Ну почему, Мия, почему?
Он очень внимательно смотрел ей в глаза. Затем нежно коснулся ее губ своими, и снова прижал к груди.

+1

107

Перед тем,как открыть дверь,у Криса в голове прозвучал знакомы гневные голос "Слышишь ТЫ! Не смей играть с ней, она человек, а ты монстр, чудовище. Это против природы".На что парень опять улыбнулся и подумал
Послушай,ведь я ничем не отличаюсь от остальных вампиров..А раз я чудовище-то и твои друзья не лучше
Этот вывод он высказал после мыслей девушки.Далее он переключился на вампира,что стоял перед ним.Он был ,как показалось крису немного слабее ожидаемого и особых способностей у него не было.Крис тут же начал копаться в его воспоминаниях и будто бы знал его как свои пять пальцев.Но случилось,то чего крис меняше всего ожидал.Парень подошел к девушке,поцеловал её и обнял.Фест подошел к Лимие и тихо,с улыбкой на лице произнес
-Ты бы за себя боялась для начала,а не за Эван
- Что в твоем доме делает еще один вампир? Или ты так и норовишь стать завтраком?
Незнакомец очень громко произнес эту фразу,и Крис просто не удержался на месте.Он быстро подскочил к парочке,слегка оттокнул девушку и взял незнакомца за вороты рубашки.Глаза были и так черные,а сейчас в них блистали огоньки ярости
-Ты что,с ума сошел?
Крис был зол как-ниогда,но всё же пока не пришла Эван,он слегка толкнул вампира и отпустил.

+1

108

Эван, извини, но я сейчас тороплюсь. - быстро проговорила Ламия и отправилась следом за Крисом. Да, мы и сами уже собирались уходить, сейчас только проверю документы. - Эван поспешно стала собирать бумаги, сверяя на всех ли есть подпись и все ли они нотериально заверены.
Тем временем, из коридора доносился мужской голос с небольшим акцентом, похоже гость, не успев придти, уже пустился о чем-то спорить. К сожалению, Райт услышала лишь какие-то невнятные отрывки. ...норовишь стать завтраком? Лицо Эван исказило искреннее удивление. Интересно что он имеет ввиду?
Наконец расправившись с документами, она схватила зеленую папку и направилась в гостинную. В холле она наблюдала весьма интересную картину. Ламия стояла недалеко от незнакомца, сверля яростным взглядом Криса.
-Ты что,с ума сошел? - яростно восклицал Фест, держа гостя за ворот рубашки.
-Что здесь происходит?! - воскликнула Эван. - Вы знакомы? Появление Райт в комнате заставило немного притормозить действия.

+1

109

На пороге двери стоял Андрей, на его лице ясно читалось волнение и даже некоторая угроза. Мия нисколько не сомневалась чем , а точнее кем именно были вызваны эти чувства и прежде чем она успела найти причину его внезапного появления с раннего утра, как он заключил её в объятья. Отторопев от такой его реакции и даже немного испугавшись, девушка почувствовала как подкашиваются её колени, а в голове снова возник укоризненный голос Криса.
Мягкие, тёплые губы парня коснулись её уст и на её щеках запылала алая краска.
"Андрей, не надо, Андрей! Боже как стыдно и неловко" - она потупила взор, со стыдом вспоминая свои недавние мысли, адресованые Крису. "Его учу, а сама то в этой ловушке. Ну я не могу ничего изменить. Я пыталась, честно!" - ей безумно хотелось оправдаться перед незнакомым вампиром, объяснить ему всё и доказать, что такие отношения не могут принести ни одной из сторон того счастья, что должны испытывать влюблённые.
-Что в твоем доме делает еще один вампир? Или ты так и норовишь стать завтраком? - Андрей произнес это достаточно громко, не заботясь о том услышит ли человек в гостиной или нет. - Ну почему, Мия, почему?
- Я не виновата, я не знаю почему я такая везучая, она хотела рассердиться на него за его такое открытое поведение, но он такой мягкий, тёплый и любимый не мог вызвать в её сердце ни капли злости.
Неожиданно некая сила оторвала её от Андрея и ударившись плечом об стену она невольно вскрикнула, но в следующий миг Мия уже схватила вампира за его руки, пытаясь остановить.
- Не смей трогать его в моём доме! - её слова прозвучали чересчур грозно и смело для простой человеческой девушки, особенно если эти слова были адресованы вампиру, самому сильному хищнику на этой земле.
Девушка не поняла, что именно остановило Криса, но в следующее мгновение Андрей благополучно оказался на земле, а в коридоре появиласб Эван.
-Что здесь происходит?! - воскликнула Эван, прижимая к груди папку и букет - Вы знакомы? - на её лице было изумление и некоторая доля беспокойства.
- Это ко мне,- снова краснея прговорила Ламия, потриая ушибленное плечо.
"Эти вампиры никогда не могут рассчитывать свои силу. Им бы только всё крушить на своём пути" - она всё продолжала свои безуспешные попытки разозлится, но вопреки всему она вспомнила Деймона, ещё одного благородного вампира, которога она занесла в свой список знакомы"
- Эван, все документы в порядке? - переводя тему спросила Мия, надеясь, что конфликт полностью исчерпан.

0

110

Незнакомцу  в действиях Андрея что-то очень не понравилось, потому-то через секунду он оказался приподнятым за ворот свитера.
- Ты что,с ума сошел? - черные глаза вампира сверлили его с особой яростью, Андрей не собирался устраивать здесь конфликт, но то, что до этого этот парень толкнул Мию, вывело его из себя. Неожиданно Рядом прозвучал решительный голос Мии.
- Не смей трогать его в моём доме! - Андрей удивился такой смелости. В груди немного поутихла злость. Резким движением он высвободился от хватки. Тут на пороге появилась девушка, явно удивленная сложившейся потасовкой.
- Что здесь происходит?! - воскликнула Эван. - Вы знакомы?
Андрей отошел от незнакомца к Мие и взял ее за руку. Угроза вроде миновала, но он все равно стоял немного прикрывая ее.
Ламии было неудобно перед гостьей за весь сложившийся сыр-бор. И она быстро перевела тему разговора. Андрей молчал и спокойно ждал, пока она выпроводит своих утренних гостей. Утренний камень, оставленный сном, все-таки слетел с груди. Даже если ей и угрожала опасность от этого монстра, то он явно нарушил его планы.

0

111

- Не смей трогать его в моём доме!
Крис повернулся к Мие и ехидно пробормотал
-Ты что то сказала?Это ведь монстр,как ты можешь быть с ним?Не боишься,что ты лишь завтрак?
Крис был зол как никогда и был готов накинуться на любой движущийся предмет.За спиной послышался беспокойный голос Эван и вампир слегка успокоился
-Что здесь происходит?!
-Эм..да ничего,просто....
Его слова перебила фраза Ламии о документах и сейчас Крис был ей благодарен,так как не очень хотелось в первый день знакомства с девушкой рассказывать о своей сущности да ещё и в такой ситуации.Но вздохнуть с облегчением не удалось,Крис вновь зло взглянул на незнакомца и быстро передал ему свои мысли
Слушай,если ты направо и налево рассказываешь.что ты вампир,то прости,я не из тех,тем более рассказывать об этом Эван я пока не намерен.И держи язык за зубами,не будешь трогать меня и Эван-я не буду трогать вас и даже забуду дорогу к этому дому
Он пытался говорить более дружелюбно,но это не особо получалось,в словах было столько гнева,что Крис далее лишь с шумом открыл дверь и лишь дойдя до порога обернулся
-Эван,ты идешь?по-моему ты всё забрала
Крис в это время сжимал ручку двери и ненароком сломал
-Простите
Он положил ручку двери на тумбочку,дождался пока девушка выйдет и тихо прикрыл дверь.Он спустился с крыльца и повернулся к Эван,ждал от неё множетсва укоризненых слов,ну а тем более вопросов

------Парк

Отредактировано Chris Fast (2009-10-25 16:08:25)

+1

112

Эван по-прежнему недоуменно смотрела на троицу, ожидая ответа. Но каких-либо внятных объяснений не последовало. Ламия лишь постаралась поскорее замять ситуацию. - Эван, все документы в порядке? - как ни в чем не бывало поинтересовалась она. Да, думаю, да. - чуть слышно проговорла Эван, не сводя взгляд с Криса. Пожалуй, мы оставим вас и не будем мешать. Через неделю ждем вашего представителя у нас.
Крис несмотря на внешнее спокойство, продолжал сверлить гостя гневным взглядом, впрочем, незнакомец отвечал ему тем же. -Эван,ты идешь?по-моему ты всё забрала - нетерпиливо спросил он. В следущий момент послышался хруст и причина тому, как оказалась, была ручка двери. Райт, еле сдерживая смешок, быстрым шагом направилась к двери.
Как только пара оказалась на крыльце, девушка повернулась лицом к Крису и сложив руки на груди поинтересовалась: Нет, я не спрашиваю тебя откуда вы знакомы. Меня интересует другой вопрос за какие такие заслуги ты на него набросился?
--->Парк

0

113

Без приключений всё же не обошлось и прежде чем гости покинули порог дома, под могучими руками Криса осталась несчастная, не в чём не повинная дверная ручка. Мия лишь пожала плечами и облегченно вздохнула, когда дверь была закрыта.
Оставшись наедине с Андреем, она почувствовала страшную неловкость и в комнате повисло минутное молчание. Её рука была в его руке и было так хорошо стоять вот так и чувствовать тепло его тела, тепло вампира.
"Этого никогда не перебороть, но разве я возражаю?" - она переминалась с ноги на ногу, смотря на ноги парня, а сердце билось с такой частотой, словно там у нё в груди оказался отбойный молоток. "Я даже не могу сказать счастье это или наказание. Разве можно вот так любить, неужели можно забыть обо всём и превратиться в глупую девчонку, которая млеет от одного только взгляда"
Ламия оторвала взгляд от пола и посмотрела на Андрея.
- Я не понимаю как я жила все эти годы без тебя. Я даже не могу высказать что испытываю. Это так восхитительно... - она уткнулась носом в его грудь и потёрлась щекой об его мягкий пуловер.
- А помнишь как ты спас меня от собак? Ты тогда нёс меня до дома на руках, а я мечтала что бы ты шел вечность. От тебя пахло яблоками, - его ладонь легла на плечо девушки и она улыбнувшись, посмотрела в его голубые глаза.
- Я тогда думала, что ты... что тебе нравится Катя. Я была такой глупенькой, хотя я и сейчас не особо умная,- Мия тихо рассмеялась и он улыбнулся своей очаровательной улыбкой в ответ.

Отредактировано Lamiya (2009-10-25 21:12:45)

0

114

Долго ждать ухода незнакомцев Андрею не пришлось. На последок вампир умудрился сломать ручку входной двери. И в голове Андрея прозвучала фраза, явно ему не принадлежащая. На первый взгляд ему показалось, что ее произнес незнакомец, но губы того не шевелились.
"Силу свою можно и сдерживать, а не крушить все подряд. Так она быстрее догадается о твоей не человечности, телепат хренов." - Мысль о том, что кто-то копался в его голове вызвала чувство отвращения.
Мия молча стояла рядом и смотрела в пол.
"Ну и за что ты сейчас будешь меня ругать? За то что я так бесцеремонно ворвался и помешал вашей милой беседе с этим кровопийцей?" - Но мысли парня не оправдались. Девушка совсем не злилась на него, наоборот она уткнулась в его грудь и произнесла слова, от которых вся злость и недовольство Андрея бесследно испарились. Сердце заполнила любовь и безграничная нежность.
- Я все помню, любовь моя.  - он взял ее за плечи и заглянул в глаза. - Катя, конечно, эффектная девушка, но слишком уж она пытается выделиться из толпы и быть не такой как все. Мне это не нравиться. А тебя я заметил с первого взгляда. С ней было интересно поболтать, а ты вечно убегала куда-то. - Тут он подхватил ее на руки и начал медленно бродить по комнате.
- Буду так ходить столько, скольте тебе захочется. Хоть до вечера. - Он нежно поцеловал ее в кончик носа.

0

115

Андрей подхватил её словно пушинкуи закружил в воздухе. Мии казалось, что она плывёт в воздухе. Её руки обвились вокруг его шее и губы коснулись его тёплой щеки.
- Знаешь, что? - таинственно прошептала она уму в ухо.
- Что? - удивлённо спросил он, заглядавая ей в глаза.
- Не скажу, - девушка звонка рассмеялась и поёрзала у него на руках.
- Ну, - с серьёзным тоном протянул Андрей и Ламия прижала ладошки к своим губам, что бы не произнести страшную тайну о том, как она сильно, безгранично его любит.
Она округлила свои глаза цвета шоколада и отрицательно замотала головой, дразня своего "ручного вампира".
- Нет, ничего не скажу, не заставишь! - Мия снова принялась ёрзать, но вырываться из объятий Андрея было бесполезным делом.
- Хорошо, я сознаюсь, - наконец сдалась она и глубоко вздохнула.
"Как оказывается трудно признаться в этом. Как трудно сказать это вслух, потому что потом..." - случайно её взгляд зацепился за золотое обручальное кольцо на безымянном пальцен Корфа и воздушный замок был разрушен порывом ветра, а сама девушка спустилась с седьмого облака на бренную землю. Она кончиком пальца провела по этим брачным оковам, задерживая дыхание - словно ей было больно дышать. Ком горечи встал в горле и голос стал чужим и хриплым, когда она вновь заговорила.
- Мне нужно на зачёт по биохимии. Я не хочу опаздать.
"Как я могу. Он женат, женат, женат чёрт побери! Она его женщина, а мы..." - ноги почувствовали под собой пол, но колени слегка покашивались. "ну и ладно. Пусть. Я счастлива, даже на таких условиях счастлива, ведь секс это не главное. И вообще как я могу об этом думать? Ну он такой соблазнительный и притягательный. Господи, о чём я думаю... Но я его так люблю..."
- Мне нужно только переодеться. Ты подожди - я скоро, - Ламия шустро побежала вверх по лестнице, словно там, на втором этаже, мысли оставят её впокое.

0

116

Мия весело хохотала, сидя на руках у Андрея и постоянно ерзала, делая шутливые попытки вырваться. Андрей смеялся вместе с ней. Ее игра ему нравилась. Главное подольше не выпускать ее из объятий. Она мило отнекивалась, что бы заставить его все больше заинтересоваться какой-то информацией, которой она якобы не хотела с ним делиться. А Андрей покорно выпытывал ее у нее. Внезапно взгляд Мии остановился на тонком золотом кольце на безымянном пальце правой руки Андрея. Настроение ее резко упало. Любое напоминание о семейном положении Андрея приносило ей боль.
"Черт, надо выбросить эту железяку, - до сегодняшнего момента Андрей не придавал значения этому кольцу и носил его скорее по привычке. - Наверно тяжело осознавать, что рядом  с тобой женатый человек. Но мой брак для меня не имеет никакого смысла, уже давно."
Андрею пришлось опустить девушку на пол.
- Мне нужно на зачёт по биохимии. Я не хочу опоздать.  Мне нужно только переодеться. Ты подожди - я скоро, - Ламия шустро побежала вверх по лестнице, Андрей быстро снял кольцо и спрятал его в карман. Выбросить его у него не поднималась рука. Все-таки Света была его лучшей подругой. Не смотря на то, что их отношения разладились, проявить такое неуважение к ней он не смог.
"Вернусь домой и отдам кольцо Свете. Пусть делает с ним, что хочет. Еще придется подать на развод." - Андрей опустился на диван. Почему-то сейчас в его голове всплыл тот роковой день. Света в роскошном облаке белого шелка  и органзы такая красивая и соблазнительная. Громкие песнопения церковного хора. Тусклое мерцание церковных свечей. Местный батюшка, который даже не подозревал, что венчает чудовищных существ. Потом он представил на месте Светы Мию, и картина резко поменялась, стала какой-то пошлой и кощунственной. Может быть от его ощущения безысходности в этот день. Ощущения, что на этом его жизнь закончена.
"У нас будет все по-другому. Мы будем счастливы вместе" - эта фраза  в его голове придала ему уверенности в себе.

0

117

Даже находясь в свлей комнате, на втором этаже, Мия чувствовала присутствие Андрея. Её непослушное сердце колотилось в груди так громко и часто, что она не сомневалась - Андрей слышит этот бешеный ритм. Закрыв за собой дверь, она несколько раз глубоко вздохнула, что бы хоть как-то привести себя в надлежащее чувство. Уже через несколько коротких секунд девушка кинулась к шкафу и расскрыла его, подыскивая подходящий наряд - ей хотелось вышлядеть привлекательной и вызывать восторженный взгляд Андрея. Однако Ламия с горечью смотрела на свои вытянутые свитера, потёртые джинсы и серые, скучные платья. Единственным достойным нарядом в её гардеребе было бежевое платье, в которое облачил её Деймон.
Воспоминания об этом вампире вызвалив ней чувство стыда за её поведение в парке.
"Дей, прости меня за моё невежество. Это наверное глупо, но я надеюсь, что ты слышишь меня. Я забыла отдать тебе твой портрет!" - последнюю фразу Мия мысленно прокричала, глядя в окно, за которым Лас-Вегас продолжал тонуть в серых красках и того необъятного количества влаги, что небо щедро лило на землю в эту весну.
Следуя прихотям природы, Мия всё же надела синии джинсы со строчками по бокам и белую рубашку.
Разглядывая себя в зеркало, она все же нанесла несколько штрихов на веки и губы и соорудив два хвостика Ламия, прихватив сумку с тетрадками и зачёткой спустилась вниз.
- Та-дам! - торжественно произнесла она, спускаясь вниз. - Всё, мы едем получать зачёт.
- Хорошо. Твоё дело получить зачёт, а моё доставить тебя в сохранности к институту. Я на машине, - Андрей галантно помог девушке одеть пальто и расскрыв перед ней дверь, выпустил её на улицу.

Институт биохимии и генетики

0

118

Андрей сидел в гостиной и прислушивался к звукам на верху. Топ, топ, топ. Вот звук шагов прекратился на время. Тихий шелест воздуха оповестил об открываемой двери комнаты. И снова топ, топ, топ. Тишина. Несколько глубоких вздохов. Андрей превратился весь в одно большое ухо и даже почти перестал дышать. Снова несколько шагов. Скрип дверцы. Наверняка это шкаф. Затем легкий шелест материи. "Долго же она выбирает себе наряд. Неужели ради меня старается. Глупая. Она прекрасна даже в старом рваном тряпье." Снова шаги и снова тишина. Только ее дыхание и бешеный ритм сердца. "Какой же притягательный этот звук. Тук, тук, тук. Кровь бежит по сосудам со стремительной скоростью. Бешеный ярко красный поток живительной влаги растекается огненным морем", - глаза Андрея застелила красная пелена, в горле начал постепенно разгораться огненное буйство. Разум отказывался подчиняться. Еще секунда и он кинется наверх и вкусит это красное море удовольствия. Вкус ее крови из сна снова всплыл в памяти Андрея. От этого сдержаться оказалось еще сложнее. Внезапно он услышал приближающиеся шаги. Девушка возвращалась в гостиную. "Нет, Мия, нет. Задержись где-нибудь, пожалуйста. Андрей возьми себя в руки. Черт! Как же сложно противиться этому аромату." - Андрей судорожно вцепился в диван, ткань которого уже трещала от напряжения. Еще малейшее усилие, и два клока материи останутся у парня в ладонях. "Она смысл твоей жизни, глупец! Убив ее, ты совершишь самоубийство. И твой отец окажется прав! Ты не сможешь себя контролировать!" - Эта мысль оказалась ушатом холодной воды. Все наваждение исчезло. Жар в горле не исчез, но затих на столько, что его можно было не замечать.  Андрей сжал зубы и постарался дышать как можно реже, чтобы запах Мии снова не возбудил жажду.
Девушка резво сбежала по ступенькам.
- Та-дам! - торжественно произнесла она, спускаясь вниз. - Всё, мы едем получать зачёт.
Андрей смотрел на нее обожающими глазами. "Я не причиню тебе вреда. Пусть даже если мне придется покончить с собой из-за этого. Ты будешь жить." Он подошел к ней и взял за руку.
- Ну тогда мне стоит тебя туда доставить. Пойдем, я на машине, - он галантно помог ей надеть пальто и открыл перед ней дверь.

+1

119

---- Аэропорт

Такси подъехало к дому, Катя, протянув деньги молодому человеку, медленно вышла на улицу. выйти из машины ей было немного страшно. Конечно, девушка очень хотела увидеть Мию, но.. Они не виделись больше трех лет. Всякое могло измениться. Может Ламия больше не похожа на ту девушку, которую Катя знала и любила.
Так, без паники. В крайнем случае, я просто поздороваюсь и если что-то будет не так.. я уеду.
Катя взглянула на дом, который предстал перед девушкой. Он был очень красивый и с виду уютный. наверняка. внутри ожидает порядок и уют. красота дома как раз соответствовала подруге Кати.
Катя прошла по дорожке, ведущей к двери, поднялась на крыльцо и, неуверенно зажмурившись, положила палец на звонок.
Хоть бы она была дома, хоть бы она была дома. уфф. Надеюсь, все будет хорошо и она осалась все той же старой и такой любимой Ламией.

0

120

Мия легко выпрыгнула из машины прежде чем Андрей успел открыть ей дверцу авто.
Зачётка, в которой были получены все зачёты в этом семестре грели душу, но ещё больше грело то, что любимый человек, ну хорошо, не человек, был рядом и смотрит на тебя обожаемыми глазами. Хотя ещё нужно разобраться с каким именно обожаемым они смотрели, быть может этот красавчик с голосом ангела рассматривает тебя как блюдо на ужин.
Ламия звонко смеялась и что-то возбуждённо рассказывала парню про то как она получила зачёт по биохимии, споря с преподавателем о современном преставлении строения белка и генетики в целом.
Ещё никогда она не была так счастлива за последние три года и этот серый день казалось был окрашен яркими радужными красками, казалось, что большего просто нельзя и желать, но оказалось, что можно...
Взгляд Мии скользнул по дому и на пороге, под маленьким карнизом она увидела ярко рыжую девушку, прятавшуюся от дождя и съёживающуюся от холода.
- Катя? - почти бесшумно пролепетала Ламия, не до конца веря, что на пороге стояла её лучшая и единственная подруга.
Постепенно эта мысль всё прочнее откладывалась в её голове и когда рыжая девушка взглянула на вампира и его спутницу своими зелёными сверкающими глазами по улице разнёсся радостный восклик Мии.
- Катя! Боже, это ты! Я не верю глазам! - она помчалась к девушке, заключая её в крепкие дружеские объятья. - Боже, как давно я не видела тебя. Только подумать - прошло три года. Но как?! Почему ты не предупредила?! - обе девушки смеялись и говорили не давая сказать друг другу ни единого слова.
И только слёзы радости текли по лицам двух преданных и искренне любящих подруг.
Наконец первый порыв чувств прошёл и они смогли оторваться и рассмотреть друг друга. Каждая искала в другой новые черты и в то же время выискивая старые.

+1


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Лас-Вегас » Дом Ламии>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно