Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Elizabet >>>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***
http://s40.radikal.ru/i087/0906/e3/32acbb41e433.jpg

Отредактировано Elizabet (2009-06-02 23:31:09)

+1

2

Лиза тихо вошла в свою комнату чтобы не привлекать лишнее внимание. Сегодня у неё был очень насыщенный день - новый город, новый дом и много вампиров. "Город так и кишит этими кровопицам" - думала девушка, словно сама не относилась к этим опасным существам. Девушка села на мягкую кровать и попыталась вспомнить всех своих новых знакомых: Элис Каллен и её семья, которые были очень интересны для неё в плане общения, и те трое на окраине леса. "Похоже, что..Челси...  вроде так... необходима помощь других двоих..." Лиза прокручивала услышанный разговор и попутно снимала с себя одежду. За дверью она услышала осторожнве шаги  и девушка мигом юркнула в постель. Дверь тихонько отворилась, а через мгновение вновь закрылась."Беспокиотся или проверяет" - подумала Элизабетт, повернувшись на спину, рассматривая потолок.

0

3

Лежа в кровати, Лиза долго размышляла о завтрашнем дне. "Первый день в новой школе. Надо попросить утром тетю Сару подписать мои документы, а то будут проблемы с оформлением. Все, теперь надо отдохнуть. Расслабься, подруга, ты одна, рядом нет ни одного вампира, ни человека. Пора стать самой собой."
Девушка повторяла свою ежевечернюю мантру, постепенно приобретая свой натуральный запах - запах вампира. Это был своеобразный сон для Лизы, т.к. спать как человек вампиры не могут. Она старалась проделывать это почти каждую ночь, чтобы дать отдохнуть своему организму. Нет физической усталости она не испытывала, это было скорее эмоциональное истощение от постоянного применения своих способностей.
Так прошла первая ночь в новом городе. "Что будет дальше?" - этот вопрос всегда интересовал девушку, но увы она никогда не знала на него ответа.

0

4

Лиза очнулась от своего "сна" в половине седьмого утра.
- Так, уже утро. Пора начинать новый день. Понедельник день тяжелый. Думаю в школе меня ждет много всего интересного.
Быстро встав с кровати девушка поспешила в душ. Под струями теплой воды она постепенно перевоплощалась в человека. вода смывала с нее запах вампира, и тело приобретало сладковатый аромат человеческой крови.
Выйдя из душа, девушка быстро высушила волосы и стала искать чистую одежду.
- Вот черт! Я забыла вчера позаботиться о новом гардеробе. Интересно тетя Сара заметит, то что одежда у меня вчерашняя? Хорошо что я потом не пахну. Обязательно схожу в магазин сегодня.
Натянув джинсы и топ девушка направилась вниз.
=== Кафе.

0

5

Кафе

В комнате Лиза принялась разбирать покупки. Это заняло довольно много времени. Перебирая по одной вещи, девушка долго выбирала, что же ей одеть. Наконец ее выбор пал на бирюзовую кофточку с длинными рукавами и голубые джинсы с вышивкой. На ноги кеды. Остальные вещи она аккуратно разложила в шкаф.
Настал черед техники. Открыв ноутбук, Лиза принялась устанавливать на него программное обеспечение. "Вот и пригодилось образование программиста", - улыбнулась она про себя. Несколько лет назад она в очередной раз закончила колледж,  получив специальность программист. Теперь компьютерная техника ведет себя очень послушно в ее руках.
В дверь комнаты постучались.
- Войдите. - ответила Лиза.
- Можно к тебе, - спросила Миссис Севидж. - Захотелось поговорить немного. Позволь задать тебе один нескромный вопрос.
- Конечно. Спрашивайте, все что захотите. - Она жестом пригласила тетю сесть на кровать рядом с собой.
- Откуда у тебя столько денег на все эти покупки? - женщина присела.
- Ну. У меня были кое-какие сбережения. Без одежды я ходить все равно не могу. Вот и пришлось потратиться. А ноутбук я привезла с собой.
- Да. конечно. Прости меня за мою излишнюю подозрительность. - тетя помотала головой.
- Ничего. Я вас прекрасно понимаю. Вот, это вам для поднятия настроения.
Лиза протянула женщине небольшой сверток. Та его тут же развернула. В свертке оказался небольшой кухонный набор, состоящий их нескольких прихваток, фартука и полотенца.
- Небольшое дополнение к вашей кухне.
-Спасибо тебе, милая. Очень красиво. - Тетя обняла Лизу. - Ну не буду тебе мешать. А то уже поздно. Пора спать. Спокойной ночи милая.
- Спокойной ночи тетя Сара.
Женщина улыбнувшись вышла из комнаты. Лиза еще какое-то время повозилась с компьютером. Вскоре все звуки в доме смолкли.
"А теперь пора и мне поужинать. " - с этой мыслью девушка тихонько открыла окно и бесшумно выскользнула в ночь.

Чаща леса

0

6

Чаща леса.

Лиза пробралась в свою комнату тем же путем, что и наружу через окно. Весь дом был погружен в кромешную темноту. Спрыгнув с подоконника, она прислушалась. Из соседней комнаты доносилось равномерное сопение ее тети.
"Мирно спит. Вот и хорошо. Значит моего отсутствия никто не заметил. теперь можно отдохнуть до утра."
Лиза переоделась в новую пижаму и забралась под одеяло.
"Хоть я и не могу спать по-настоящему, но понежиться в кровати все равно очень приятно. Нет ничего лучше, чем полежать, расслабившись, без движения несколько часов"
Она закрыла глаза и погрузилась в своеобразную дремоту.

Пятница вечер.

Лиза открыла глаза.
"Что-то не так? Солнце с другой стороны, не там где оно обычно утром." - Она подняла глаза и увидела перед собой озабоченное лицо тети Сары.
- О боже! Как хорошо, что ты проснулась! Я не знала, что и подумать. Утром не смогла разбудить тебя в школу. Ты вся холодная как труп и бледная. Я только что вызвала врача.
- Я что спала? - удивленно спросила Лиза.
- Ну да. И никак не хотела просыпаться. Я подумала, что ты умерла. - у женщины из глаз выступили слезы.
- Тетя успокойся. Со мной все хорошо. Я отлично себя чувствую. Просто из-за всех произошедших событий в моей жизни, я очень устала. А сейчас отдыхаю. Вот и заспалась немного. Тем более я вчера очень поздно легла.
- Ты уверена? Хотя сейчас ты действительно выглядишь лучше. Ты собираешься сегодня на вечеринку? Все в подростки в городе только о ней  говорят.
- Да сейчас  соберусь и пойду туда. А сейчас я хотела бы принять ванну. - Лиза поднялась с кровати и направилась в душ.
"Очень странно. Последнее, что я помню - это вчерашний вечер. Почему у меня из памяти вылетела целая ночь? Вампиры не теряют сознания. Вечеринка. Что там говорила Элис про молодого человека? Только романа мне сейчас не хватало. Ладно уж забегу на минутку."
Девушка начала быстро приводить себя в порядок. Минимум макияжа, короткое зеленое платье на тонких бретелях очень подходило к ее новому цвету волос. Для вечеринки она решила стать огненно рыжей бестией. Босоножки на высоченной шпильке и маленький изумрудный клатч завершили ансамбль. Оглядев пристально себя в зеркале, Лиза осталась полностью довольна.
"Настоящая соблазнительница. Ну теперь я готова к новым любовным подвигам. Вперед вперед" - она быстро покинула свою комнату.
Клуб "Жажда"

0

7

Клуб Жажда

Лиза Добралась до дома за несколько секунд и сразу поднялась в свою комнату. После шумного клуба комната казалось погруженной глубокую тишину. Девушка скинула обувь и платье и плюхнулась на кровать.
"Чем бы сейчас заняться?  У меня еще домашка не выполнена. совсем забыла про нее. Вот и займусь."
Она быстро одела пижаму и уселась на кровать, обложившись учебниками и конспектами.  За домашней работой прошла ночь. Часов в семь дверь в комнату тихонько приоткрылась, и в проеме показалась голова миссис Севидж.
- О, милая, ты уже проснулась? Что-то ты рано. Как прошла вечеринка?
- Все здорово. Классный клуб, веселые ребята. Дружеская атмосфера. Я хорошо провела время. - Лиза отложила тетрадь и придвинулась ближе к тете.
- Я рада, что ты быстро освоилась здесь. Ну? Какие планы на выходные? Погода просто замечательная. Солнышко яркое. Тепло. Грех дома сидеть. Одевайся, завтракай и гулять и дышать свежим отдыхом. А то вон какая бледная. - миссис Севидж поднялась с кровати и направилась к выходу.
- Конечно. Сейчас спущусь.
"Ну вот. Солнце. Выходные испорчены. Придется целый день просидеть в комнате. Будем повышать свою образованность и читать."
Она быстро натянула джинсы и топ и спустилась вниз. Завтрак отнял совсем не много времени. Лиза сказала тете, что пойдет погулять, а сама в одну секунду пробралась через окно назад в свою спальню и снова принялась за книги.
Вечером она снова выбралась в окно и сделала вид, что вернулась с прогулки. Так и прошли ее выходные.
В понедельник вместо школьных занятий она гуляла по лесу. Во вторник тоже. Вернулась домой раньше обычного, но тетя Сара не обратила на это внимания. Быстро выполнив все домашнее задание, Лиза призадумалась: "Так, надоело сидеть дома, хочу свободы. Пойду прогуляюсь в парк. Может знакомых встречу"
С этими мыслями она вышла из дома.

Парк

Отредактировано Elizabet (2009-07-28 23:34:58)

0

8

Гостиная Калленов

Лиза за считанные секунды добралась до кромки леса и, перейдя на человеческий шаг, медленно пошла по направлению к кафе. Она могла сразу направиться в сторону пляжа, но к вечеру на улице становиться холоднее, а возле воды тем более. Для вампиров холод не был проблемой, но соблюдать маскировку было необходимо. Если кто-то заметит на пляже девушку в тонком открытом топе, ее примут за сумасшедшую. Поэтому мельком поздоровавшись с тетей и посвятив ее в свои планы по поводу предстоящей прогулки она поднялась к себе переодеться.
Сначала Лиза хотела просто захватить куртку, но оглядев себя в зеркало, к ней неожиданно пришло желание приодеться.
"Что бы мне выбрать?" - совсем недавно проблем с выбором одежды перед ней не стоял, но после похода с Элис по магазинам это стало сложной задачей. От обилия потрясающих вещей у любой модницы разбежались бы глаза.
Выбор Лизы остановился на блестящих черных брюках и зеленой замшевой курточке. Из обуви она выбрала немного неподходящие для предстоящей прогулки замшевые сапоги на высоком каблуке, точно подходящие в тон к курточке. Черный шарфик и перчатки гармонично дополнили наряд. критически поглядев в зеркало, она осталось вполне довольна своим внешним видом. Засунув в карман мобильник, она вышла из комнаты с предчувствием чего-то хорошего.

Пляж Ла-Пуш

0

9

Парк

Лиза быстро добралась до дома. Тетя Сара приводила кафе в порядок после дневного наплыва посетителей.
- Привет тетя. Тебе помочь? - Женщина похоже не услышала ее, и поэтому слегка вздрогнула.
- Ой, милая. Я не слышала как ты вошла. Да нет, спасибо, мы уже закончили. А ты чего так поздно возвращаешься? Мало ли что может произойти. - В женщине проснулась мать наседка.
- Не волнуйся тетя. Что со мной может произойти в этом тихом городке?
- Да все что угодно. Буквально сегодня обнаружили труп Уилана Форджа. Его какой-то зверь загрыз. Прошу тебя, не гуляй так поздно.
- Какой-то зверь? - Лизу очень насторожило это заявление. - Ну ладно. Я  пойду спать. Спокойной ночи.
Лиза чмокнула тете в щечку и направилась наверх в свою комнату.
- Да насыщенный был денек. - она плюхнулась на кровать и замерла неподвижно.
"Денек и правда выдался на славу. Сначала грубиянка Френки совсем не заботиться о своей безопасности. Да и черт с ней. Но тут появляется еще одна, Лина, которая тоже мечтает стать закуской. Нужно завтра не спускать с нее глаз. Я кажется догадываюсь, что за звери нападают на людей. Поэтому если Лине захочется прогуляться по лесу, то нужно будет составить ей компанию. И наконец знакомство с очень очаровательным мальчиком подростком. Сет... Кажется я ему понравилась. Смешно. Он же еще совсем ребенок. Зачем дала номер своего телефона? Ну а что тут такого? Общаться с детьми всегда интересно. Лиза, Лиза. Кого ты обманываешь. Он тебе тоже приглянулся?" - улыбка поселилась на лице Лизы. Она продолжала лежать и думать о Сете. Мысли крутились в ее голове тучами, будто стая бабочек. Она пыталась выбросить их из головы, но они настойчиво возвращались снова и снова. Незаметно наступило утро.
- Что-то я замечталась. Пора в школу. - Она встала и подошла к окну. Солнце снова было скрыто за пеленой туч. - Вот и погода располагает к учебе. Интересно меня сильно будут ругать за прогулы?
Быстро переодевшись она направилась в школу.

Кабинет испанского

Отредактировано Elizabet (2009-11-09 12:41:27)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно