Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Кабинет испанского.


Кабинет испанского.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

*столовая*
Роуз зашла в класс.Поздоровавшись с учительницей она села за первой партой возле окна.
Надеюсь ко мне никто не сядет.А то я не выдержу.Она еще раз глянула на мобильник и приготовила книги.
Роуз было скучно.Ей не хватало зрелищ.Она лениво листала учебник и делала вид что повторяла материал.

0

3

-Роуз? С тобой все в порядке?-
Розали обернулась к Элис и тихо сказала:
Нет,не все..я ...волнуюсь,даже незнаю почему...Это не было похоже на обычное состояние Роуз.Она попыталась успокоиться.
Что со мной происходит??????Я некогда себя так не чувствовала.Она прижалась спиной к холодной спине.
Вроде немного успокоилась...

Отредактировано Rosalie Hale (2009-03-21 19:27:32)

0

4

-Ну хочешь, давай позвоним Эсме, например? м?Роуз вздохнула:
-Я звонила,она не берет трубку...ты ничего  не чувствуешь? Роуз принюхалась и из открытой фортички ветер принес ей знакомый запах.
Джаспер...ну уже лучше..Прозвенел звонок
Вот блин!Как невовремя.Прошипела Роуз.
- Роуз, потерпи последний урок, потом поедем домой и все узнаем...

Ну постараюсь.Роуз вдохнула в легкие побольше воздуха и отвернулась к окну.

0

5

Эдвард зашел в класс.Роуз улыбнулась когда он разговаривал с учительницей.
Ты братик в своем репертуаре!!!
- Мне кажется, или здесь чем то пахнет? Точнее кем то?
-О,молодец!Как ты угдал-Полушепотом сказала она.
-Мисс Хейл будьте добры замолчать.Вежливо сказала учителинца.
Вместе с Эдом в класс зашел новенький.Роуз подскочила потому что он был вампиром.Она решила понаблюдать за ним на уроке.

0

6

-Кого принесло....
Да,не жданно не гаданоРоуз вздохнула.
Неужели пополнение нашего веселого семейства??Роуз  побледнела еще больше чем обычно.Не надо быть Дажспером что бы услышать что это вампир еле здерживает себя.
Элис,мне надо уйти за ним...я чувствую... почти прошептала она.Девушка поднялась  и выскочила из кабинета.
Элис,что с мисс хейл ты незнаешь?Напряженно спросила она у Элис.Это последнее что услышала Роуз выскочив из кабинета.Она сразу не увидела новенького.Джаспер стоял под окнами кабинета.
Чёрт!Чёрт!Где он??Она развернулась на 360 градусов что бы увидеть весь коридор.
Почему я побежала за ним?Что со мной твориться?

0

7

Роуз оглядела его
Да выглядит он  неважно...
- Ты вампир?Ты мне поможешь?Парень еле держался.
-Да я вампир..и..постараюсь тебе помочьРоуз не любила так делать.Очень не любила.
-Сможешь дойти до парковки?Более мение спокойно поинтресовалась она.Она начала искать запахи вампиров.
Элис и Джаспер на парковке...чёрт..про Джаспера то я забыла!!
Нет на парковку пока нельзя.Пробормотала она.
Как долго ты сможешь еще терпеть?Как можно спокойнее спросила она.

0

8

- Уведи меня отсюда!!! Пожалуйста!!!
Роуз напряглась.
Пойдем..будь возле меня  пробормотала она.Роуз протянула руку парню,помогая подняться.
Идем,главное добраться до машины.. прошептала она.
*парковка*

Отредактировано Rosalie Hale (2009-03-25 18:48:49)

0

9

Комната Элис и Джаспера

Парочка вошла в аудиторию держась за руки на зависть всем тем девушкам, кто так мечтал оказаться на месте Элис. Неторопливо пройдя к проходу между партами, Джаспер галантно пропустил Каллен вперёд себя, а потом помог ей занять своё место. Она тепло ему улыбнулась и на первый взгляд казалось, что в этой миниатюрной девушке всё как обычно, но на самом деле в этом хрупком теле сегодня шевелился грозный хищник, обнаживший свой звериный оскал. Запахи, такие сладкие, зовущие и дразнящие витали вокруг, отчего кровь по венам просто бурлила, а все мышцы напряглись, готовясь к победному прыжку под которым несомненно оборвётся чья-то жизнь... если только этот прыжок состоится....
Вампирша пыталась отвлечься от мыслей и образов, что ежесекундно посещали её голову, поэтому решила смотреть только на Джаспера, который чувствовал состояние своей подруги и отчего Элис чувствовала себя ещё более виноватой в том, что упустила время и не охотилась уже около недели. Она понимала, что Джасперу и так порой бывает трудно сдерживать свои инстинкты, а тут вдруг такой казус. Элис просто мучилась от мысли, что Джаспер тоже ощущает её жажду.
Его понимающий взгляд скользил по её лицу и она сильнее сжала его ладонь, благодаря за поддержку.
"Никогда, никогда я не буду больше пренебрегать режимом питания. Ну я же чувствовала, что не стоит идти"

0

10

Комната Лизы

Лиза пришла в школу одной из первых. Первым уроком у нее был испанский.
"Ненавижу иностранные языки в школе. Почему эти преподаватели думают, что ни отлично знают язык, у них прекрасное произношение и именно так и должны говорить ученики." - владея в совершенстве  семи языками, Лиза раздражалась, когда ей делали замечания на занятиях. В кабинете она заметила Элис и Джаспера, сидящих за одной партой.
- Доброе утро. - она направилась прямиком к ним. Кивнув Джасу и обняв Элис, девушка заняла парту, стоящую позади Калленов. Настроение ребят сегодня было не из лучших. По черным глазам Элис Лиза догадалась о причине.
- Что-то ты не важно выглядишь, подруга. Ты когда последний раз в лесу гуляла?Так недолго кого-нибудь и покусать. Может прогуляемся сегодня с милыми зверюшками? -  Она подмигнула Элис. Сейчас Лизе очень хотелось занять как можно больше своего свободного времени, чтобы выбросить из головы мысли о милом мальчике из резервации.  Постепенно школьники заполняли класс.  Шуму и разговоров становилось все больше.

Отредактировано Elizabet (2009-11-09 12:40:35)

0

11

---------> Дом Калленов/Комната Элис и Джаспера.

Так, Джас, расслабься. Разожьми руки, а то от руля мало что останется, а Алииса не любит, когда портят ее вещи.. Все, вылезай!Сделав глубокий вдох, Джаспер вышел из автомобиля, припаркованного на стоянке, и взяв под руку Элис, уверенным неспешным шагом отправились в корпус. Вокруг бешаными хаотичными движениями сновали ученики. Смесь различных эмоций буквально бурлила, не находя выхода. Ба-бах! Взрыв! И все, собирай потом человечка, а лучше - забирай из психушки, это будет логичнее.Одна из положительных черт в том, что Джас стал вегетарианцом сравнительно недавно и приходилось ему нелегко, заключалась в почти полном невосприятии на нюх человеческой крови, а точнее - особенностей ее запаха. Нет, Хейл мог с точностью в сто процентов сказать, где кровь животного, а где кровь человека, но отличать по запаху людей - не получалось. Поэтому кроме тех соблазнов, коих было немало, лишних Джас не испытывал - никакой тяги к определенному человеку. И слава Богу! Не хватало мне еще... ага, именно вот этого.. Как только парочка очутилась в давольно тихом и безлюдном корридоре, вампир ясно почуял эмоции Элис. Азарт..Возбуждение...Ярость... Она голодна, не менее, чем я. Приехали учиться!Джас чуть сильнее сжал руку девушки, отчего был награжден улыбкой, а затем, пропустив Элис вперед, зашел в аудиторию. Народу было совсем немного, да и время позволяло еще поспать. Выдвинув перед своей любимой стул, он помог ей присесть, и сам занял место рядом. Спокойно, старайся не делать глубоких вдохов, а лучше - вообще не дыши...
Класс постепенно наполнялся народом. Вот к ним подходит Элизабет - короткий наклон голвы в его сторону, Джас слабо улыбнулся и подмигнул девушке, а затем снова первел взгляд на Элис. На ее лице отражалась смесь чувств, которые проступали из под маски обычной вежливой веселости. Потерпи, солнышко, осталось немного, можно будет уйти сразу после занятия... Вампир почувстовал, как маленькая ладошка Элис чуть сильнее сжала его руку, и нежно провел большим пальцем по холодной коже. 
Может прогуляемся сегодня с милыми зверюшками?Джаспер поднял голову на встречу голосу.
По-моему - отличная мысль. То, что надо... Отсидим только пару, а дальше решим...

0

12

На некоторое время вниманием Элис завладела Элизабет, которая впорхнула в класс, словно мотылёк и сразу же направилась навстречу Калленам.
- Привет, дорогая! - поприветствовала она девушку и обернулась назад, игнорируя запахи витавшие вокруг.
Элис нисколько не сомневалась, что выдержит это нелёгкое испытание жаждой, просто нужно было немножко потерпеть и приложить в этому некоторые усилия. Больше вампиршу беспокоило то, что ощущая её жажду Джасперу приходилось ещё труднее сдерживать себя и свои фантазии.
"Неужели всё так легко прочитать на моём лице? А я думала, что я совсем недурная актриса" - с лёгкой досадой подумала Элис, когда Элизабет сделала замечание по поводу её внешнего вида. Девушка видела как её подруга многозначительно ей подмигнула и она не придумала ничего лучшего как показать ей язык и резко развернувшись полезть в сумочку в поисках зеркальца. Она внимательно рассматривала своё отражение в этой кругленькой маленькой штучке, являющейся неотъемлемой частью любой девушки.
"Ну и что тут? Да, диагноз на лицо. Эти тёмные круги под глазами и чёрные зрачки не с чем не спутаешь" - вампирша захлопнула зеркальце и погрузила его в карман сумки.
Элис была полна решимости сохранять сегодня самое прекрасное расположение духа, а потому она улыбнулась своим друзьям и вновь вернулась к прежней теме.
- Я бы с удовольствием пробежала на перегонки с каким-нибудь оленем. Я не думаю, что стоит далеко уходить на север, что бы поохотиться на медведей - в округе полно кочевников.

0

13

Навеки молод, навеки прекрасен, на веки проклят... Мечта? О нет, увольте! День за днем, год за годом ничего не меняется. Ты - вечный ученик, и как приятно по сто раз слушать одно и тоже, как трогательно - молча соглашаться с преподавателями, делающими авторитет с упором на свой личный опыт стольких прожитых лет. И никто, никто не знает, что этого преподавателя еще и в проекте не было, когда я уже служил в армии конфедерации! Пройдет ещ не один десяток лет, поколения сменят друг друга, а учитель снова окажется приятным, но так ничего и не понимающим смертным.
Джаспер откинулся на спинку стула, всем своим видом внушая спокойствие и уверенность, но лишь двое из сидящих в зале знали, что сейчас происходило у парня внутри. Какие усилия воли требовались, чтобы банально держать себя в руках и не утопить аудиторию в море крови. Хочется есть и очень, очень сильно! Руки периодически сжимались в кулаки, и тогда маленкьая ладошка Элис накрывала их, заставляя парня успокоиться.Ради нее стоит жить вечно, вечно вдыхать этот возбуждающий все клеточки тела запах людей, вечно терпеть неправых преподавателей и постоянные занятия... Ради одного лишь взгляда, прикосновения, звучания ее мелодичного голоса.
Джас перевел взгляд на Элис. Та улыбалась Лизе, но улыбка была какая-то вымученная, чувствовалась, а уж Джасу чувствовалось очень хорошо, как голод разъедает девушку изнутри. Ох, милая, зря мы сегодня пришли с тобой в школу.. Джас чуть наклонился, чтобы прошептать девушке на ушко:
- Может, все-таки стоит уйти? Не знаю, смогу ли я держаться, не уверен, да и ты сегодня...
Сделав глубокий вдох, парень почувстовал аромат девушки, и посмотрел ей в глаза, ожидая ответа на вопрос.

+1

14

- А что ты имеешь против кочевников? - с легкой улыбкой и долей наигранного возмущения произнесла Лиза обращаясь к Элис. - Я думаю мы сможет отбить у них парочку медведей. Да и здешних кочевников, по-моему, медведи не очень интересуют. Или я многого не знаю?
Лиза видела, что ребятам тяжело дается этот урок, но Элис не сдавалась и продолжала улыбаться, а вот Джас еле сдерживался. Это было заметно по его сосредоточенному виду, отсутствующему дыханию, постоянно сжимающихся кулаков. Лиза вспоминала свои первые годы жизни. Как она с трудом снова пыталась приучить себя к людскому обществу, как срывалась и, чтобы не потерять контроль убегала прочь подальше от населенных пунктов, а всю ярость и нереализованное желание убивать обрушивала на себе подобных встречавшихся на ее пути. Учитель неторопливо читал лекцию объясняя очередное правило грамматики. В классе раздавался мирный шелест ручек по бумаге. Этот звук немного успокаивал, и одновременно немного раздражал.  "Да, за те несколько дней, пока я прогуливала, у меня все желание учиться пропало" - Лиза наблюдала за Калленами. Элис нежно гладила парня по руке, заставляя его разжать кулак и немного расслабиться. И Джас ей покорно повиновался. Но вот он немного наклонился к уху своей подруге и очень тихо прошептал:
- Может, все-таки стоит уйти? Не знаю, смогу ли я держаться, не уверен, да и ты сегодня...
Лиза не хотела подслушивать, просто слух вампира позволил ей расслышать фразу.
"Наверно это прекрасная идея. Прогулять уроки и вместо этого совершить маленькую охотничью вылазку. Если они будут не против, я с удовольствием составлю им компанию." - с этой мыслью девушка принялась ожидать конца урока.

0

15

В этом мире она могла отказаться от много, от очень многого, но только не от него и любой другой мелочи, что хоть как-то была связана с ним. Когда жажда сводит с ума и солоноватый аромат крови, пота, человеческой кожи дурманит рассудок она не могла не дышать, так среди этих пёстрых запахов был самый любимый и самый умопомрачительный его запах... Она могла бы закрыть глаза, что бы не видеть эти тела и фигуры, не видеть румянец на их щеках, но ведь можно было смотреть только на него и любоваться его красивым профилем. Она ни за что не закроет глаза пока имеет возможность видеть как он задумчиво склоняет голову, как его губы плотно сжимаются в тонкую алую полоску. Можно было сделать многое, но только не расстаться с ним...
- А что ты имеешь против кочевников? - с легкой улыбкой и долей наигранного возмущения произнесла Лиза обращаясь к Элис.
- Мне не нравится их меню, - поморщив носик тихо ответила Элис, не забывая делать записи в тетради своим ровным мелким почерком. Аккуратные буковки складывались в слова и предложения, но это скучное и монотонное занятие не могло принести спокойствия девушке, поэтому она вся сосредоточилась на том, что бы помочь Джасперу, а может даже себе пережить этот урок без кровавых происшествий. Несколько раз в воображении девушки всплывали нечёткие картинки дикого безумия или напротив хорошо продуманной охоты отличного охотника и тогда маленькая рука Элис ложилась на каменный кулак Джаспера и картинки, так же как и планы парня быстро менялись.
- Может, все-таки стоит уйти? Не знаю, смогу ли я держаться, не уверен, да и ты сегодня... - прошептал Хейл на ушко своей соседке.
- Я не сомневаюсь, что сможем, но стоит ли проверять нашу выдержку, - глаза Элис сверкнули огнём и она чуть прикусила губу, - Лиза, ты тоже вроде бы не прочь поохотиться, - почти не раскрывая губ произнесла Каллен и склонилась над учебником, что бы найти нужный текст, требующий перевода и краткого анализа.
- Каллены плохие детки и будут прогуливать уроки, - коварная улыбка скользнула по её губам.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Кабинет испанского.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно