Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Книжный магазин.


Книжный магазин.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Наверное самый большой книжный в маленьком городке Форкс.
http://s55.radikal.ru/i150/0905/df/78202b503b96.jpg

0

2

---Дом Ангела
Ангел тихонько зашла,предварительно поставив свой мотоцикл.Зайдя увидела довольно таки смуглого человека-Здравствуйте-сказала она а тот лишь кивнул-Я ищу работу,вы меня примете?-незнакомец оглядел её-Да,почему-бы и нет,поскольку ты первый кто попросился сюда на роботу,я тебя возьму на полную ставку.-та обрадовалась-Спасибо,кстати меня Ангел зовут-Приятно познакомиться,а меня Мийкл-кивнул он-когда ты сможешь начать работать,а то у меня очень большой беспорядок в книгах,хотелось бы прибраться-Да хоть сейчас,-ответила та-Вот и отлично,я уйду,мне по делам нужно,вот ключи-он положил их на стол-когда закончишь если хочешь можешь оставаться,а можешь закрыть и уйти,если что у меня есть запасные-Да-коротко проговарила Ангел.Мийкл ушел.Девушка начала перебирать старые книги.

0

3

Меня зовут Анжела, я из твоего класса. Завтра у нас сочинение вот пришла за книжкой. У вас есть , что мне поможет?-Сочинение говоришь...???А на какую тему?-спросила та-Кстати,меня Ангел зовут-сказав это Ангел подошла к стенду со школьными книгами,который она к тому уже времени перебрала,и позвала Анжелу к себе.-На Про Ромэо и Джульетту-ответила Анжела.Приятная девушка.Приятная только очень разговорчивая.Ну нечего...то что она так дружелюбна ко мне уже хорошо-подумав это Ангел улыбнулась, проходя по полкам взглядом-О,вот и оно,пойдёт-Ангел вытянула новую книгу.На обложке виднелась надпись,которая гласила "Ромэо и Ждульетта,перевод стихов в обычный рассказ"-Пойдёт?-спросила девушка,ожидая ответа Анжелы.После Мийкл зашел в магазин и подозвав девушку сообщил что нужно поехать забрать книгу из Сиэтла.Девушка согласилась,вышла из магазина,села на свой мотоцикл,и поехала в Сиэтл.А продавец закрыв магазин тоже ушел.
---Сиэтл,Кофе

Отредактировано Angel Stoun (2009-04-24 22:16:22)

0

4

***Поляна в лесу***

Джеймс и девушки остановились недалеко от книжного магазина...
Джеймс прислушивался...
-Так в магазине никого нет...
Он посмотрел на Ангела.

0

5

------поляна в лесу------
Наконец после недолгого пути Анна, Ангел, Виктория и Джеймс оказались прямо перед книжным магазином.
Осмотревшись, Джеймс произнес: -Так в магазине никого нет... - Хорошо что ни кого нет и поблизости, линзы одевать как-то нет желания... подумала Анна и ее взгляд устремился на Ангела.
Дак вы не ответели на мой вопрос, что же для вас так важно в этом магазине? Неужели мы сюда тащились только чтобы купить какуенибудь книжку? - нна села на ступеньки около магазина.

0

6

Дак вы не ответели на мой вопрос, что же для вас так важно в этом магазине? Неужели мы сюда тащились только чтобы купить какуенибудь книжку? - нна села на ступеньки около магазина.
-Да знаешь ли любим почитать надосуге!!! Джеймс рассмеялся.
-Только магазин ночью не работает....
-А если честно то тут дела у Ангела, а мы просто страхуем...
Он посмотрел на Ангела и сказал...-Иди мы здесь ждем...

0

7

Ожидая ответа, Анна посмотрел на Джеймса:
-Да знаешь ли любим почитать надосуге!!! Джеймс рассмеялся.
О, какая прелесть! - девушка улыбнулась.
-Только магазин ночью не работает....
Тут и днем скорее всего народу мало - предположила Анна.
Он посмотрел на Ангела и сказал...-Иди мы здесь ждем...
Значит сестра...- промычалаона себе под нос.
Виктория, Джеймс, а как давно вы знакомы?- Анна с любопытством наблюдала на пару.

0

8

Значит сестра...- промычалаона себе под нос.
-Да...как ты успела заметить она новообращенная..Это получилось случайно, она не должна была выжить...но....Проговорил Джеймс.
-Мы не захотели ее бросать одну на погибель...Решили взять на себя так сказать ответственность... Джеймс задумчиво посмотрел вдаль..
Виктория, Джеймс, а как давно вы знакомы?- Анна с любопытством наблюдала на пару.
-Ну уже достаточно давно...сказал Джеймс.
Виктория обняла его..-да несколько десятков лет...
-А у тебя есть пара? поинтересовалась она у Анны.

Отредактировано James (2009-04-30 12:41:53)

0

9

Джеймс, поспешил обьяснить, насчет Ангела: -Да...как ты успела заметить она новообращенная... А вы не боитесь, что она сорвется и тогда могут быть не очень шорошие последствия....- лицо Анны приобрело серьезный вид.
Это получилось случайно, она не должна была выжить...но.... И кто же ее обратил? - поинтересовалась Анна.
-Ну уже достаточно давно...сказал Джеймс.Виктория обняла его..-да несколько десятков лет...- улыбнувшись, девушка произнесла: Вы очень красивая пара.
-А у тебя есть пара? поинтересовалась она у Анны.
Эм... пока я не нашла, то что мне подходит - она ответила, смущаясь. А Лоран, как давно к вам присоединился?

0

10

---Поляна в лесу
Девушка подошла к ковру,вытянула от туда ключ,открыла дверь.На столе лежало много денег,пересчитав их,девушка довольно тихо сказала:
-Замечательно.-положив на место денег книгу,быстро начеркала записку что она уходит из магазина.
Закрыв его Ангел вернула ключ на место,и ещё раз пересчитав деньги ,большую часть отдала Виктории.
-Эм...простите за неудобства...но нам ещё нужно сходит к моему старому дому...
-Ах да...и...Анна не волнуйтесь...я впредь не буду читать ваши мысли...и ваши тоже Джеймс,Виктория...чисто из вежливости...

0

11

А вы не боитесь, что она сорвется и тогда могут быть не очень шорошие последствия....- лицо Анны приобрело серьезный вид.
-Мы постараемся помочь преодалеть ей сложный период..Она очень хорошо держится...Думаю все будет ок..сказал Джеймс.
И кто же ее обратил? - поинтересовалась Анна.
Джеймс с Викторией переглянулись...
-А что разве ты не поняла...МЫ....веренее я ....произнес Джеймс.
А Лоран, как давно к вам присоединился?
-Мы собрались вместе практически в один и тот же период....ответила Виктория
-Расскажи о себе... Джеймс с Викторией с любопытством посмотрели на девушку.

0

12

-Мы постараемся помочь преодалеть ей сложный период..Она очень хорошо держится...Думаю все будет ок.. Постараться в ваших интересах...
-А что разве ты не поняла...МЫ....веренее я ....произнес Джеймс. Я поняла, что вы я имела ввиду кто из вас ее обр...[b] - неуспев договорить, Анна услышала звук отворяющейся двери. Должно быть это Ангел -Расскажи о себе...Джеймс с Викторией с любопытством посмотрели на девушку.
[b]Думаю я расскажу чуть чуть попозже.

Ангел вышла из магазина, обращаясь к присутствующим: -Эм...простите за неудобства...но нам ещё нужно сходит к моему старому дому... Чтож надеюсь дом- это последнее место куда мы отправимся перед охотой.. Конечно, пошли
-Ах да...и...Анна не волнуйтесь...я впредь не буду читать ваши мысли...и ваши тоже Джеймс,Виктория...чисто из вежливости... хотелось бы в это верить Значит ты можешь это контролировать...ну твой дар ты его можешь включать и выключать?- Анне было интересно об этом узнать.
-----заброшенный домик в лесу----

Отредактировано Анна Форд (2009-04-30 13:43:20)

0

13

Думаю я расскажу чуть чуть попозже.
-Ок, договорились, сказал Джеймс, поднимаясь со ступенек.
-Эм...простите за неудобства...но нам ещё нужно сходит к моему старому дому.
-Ладно, только быстрее...
-Ах да...и...Анна не волнуйтесь...я впредь не буду читать ваши мысли...и ваши тоже Джеймс,Виктория...чисто из вежливости..
Джеймс усмехнулся...-Спасибо...
Они быстрым шагом направились к дому Ангела...

***Дом Ангенины Стоун***

Отредактировано James (2009-04-30 13:44:01)

0

14

Знаете..это неважно...лучше пойдём поохотиться...Ну так что...привет Лас-Вегас?-девушка решила что это можно сделать чуть позже,т.к. глаза друзей стали ярко красными...Да и сама девушка не была против подкрепиться...
-Нет, давайте уже завершим все дела...сказала Виктория...
-А потом Вегас...
Они быстрой походкой направились к дому Ангела.

***Дом Ангелины Стоун***

Отредактировано James (2009-04-30 13:53:35)

0

15

После того, как Мэг пожаловала в Форкс ( а это было совсем недавно, где-то два часа назад), она до сих пор не нашла приключений. С каждой минутой девушка все больше удивлялась этому городу, ведь он был просто идеальным местом, где можно было бы укрыться вампирам. Она что-то слышала об этом месте и о вампирах, которые здесь обитают, хотя в душе было сомнение, быть может они уже давно покинули это место. Большой капюшон ее кофты здесь был не к чему, ведь солнечные лучи скрылись за пеленой облаков. Мэг, проходя по улицам, осматривала людей. Все в них было слишком обычно и примитивно. Наконец, перед ее золотистыми глазами появился книжный магазин. В голове сразу начали пробегать воспоминания о  матери.
Быть может ее книги до сих пор продаются в магазинах?
С какой-то досадой, но с умиление, на открыла дверь здания и пошла к полке, на которой стояли сказки. Пробегая взглядом по твердым переплетам, Мэг пыталась найти знакомую фамилию.

0

16

Эсме решила прогуляться, всё таки сидеть постоянно дома со своей семьёй и заниматься домохозяйством очень иногда угнетало. Ведь впереди у неё целая вечность, да и прожито за спиной не мало лет. Но она любила искать в жизни всё равно что-то новое, что то такое, что никогда не перестанет удивлять женщину. Каллен, направилась по главной улице в сторону книжного магазина. "Карлайл, помню как то меня просил приобрести книжку, о каких то лекарствах, может быть я найду здесь что нибудь интересное, хотя удивительно, я думала что он знает уже все эти лекарства наизусть и ему не нужны книги, но как видно вечность не даёт гарантию что ты будешь знать всё..." От мыслей на белом, красивом лице её появилась улыбка, такая лёгкая, как призрачный ветер, который врывается тёплыми порывами и остужает всё вокруг. Спокойным шагом, Эсме Каллен наконец то добралась до магазинчика, и решила туда заглянуть. Рука плавно опустилась на дверную ручку, и немного нажав на неё, дверь плавно открылась, и звякнул колокольчик, оповещая о новом посетителе. "Не плохо здесь, уютно, и всегда есть люди, которые хотят что-то приобрести..." Пройдя внутрь, она плавно закрыла дверь, и сделала первые шаги в сторону книжных прилавков.

0

17

Проводя рукой по переплетам,  глаза внезапно замерли и начали немного подергиваться, словно Мэг сейчас заплачет, но если бы она могла. В такие моменты она бы отдала все на свете, лишь бы снова стать человеком, снова вернуть те времена, когда она была обычным подростком со своими проблемами и ссорами. Девушка вытащила книгу и провела былым и холодным пальцем по красочной обложке. Затем она открыла «то сокровище», которое когда-то слышала каждую ночь. Знакомые слова. Она прижала книгу к себе, от которой словно исходило тепло, словно это было какой-то нитью, связывающей ее с матерью и отцом. Мэг твердо решила, что надо купить ее во что бы то ни стало. Тут она услышала, как прозвенел колокольчик, тихо, но отчетливо. Девушка повернула голову и замерла, будто  наблюдала что-то великое. В магазин вошла женщина, которая отличалась от всех остальных. Конечно же сразу можно было почувствовать, что она – вампир, но все же нельзя вот  так «с неба падать», поэтому ирландка решила в начале принять выжидательную позицию, лишь подойдя немного ближе и внимательно наблюдая, закрыв пол лица книгой, так как невозможно было скрыть восхищения и улыбки, ведь получается, что в Форксе действительно есть вампиры.

Отредактировано Maggie (2009-05-31 12:53:16)

0

18

Эсме прошла внутрь, и оглянулась. Народ даже в вечернее время находился в этом магазинчике. Магазин был не большой, но ассортимент книг поражал. тут можно было найти всё что хочешь, от слизивых романов, до триллеров разной категории. Карие глаза, которые были очень выразительными и полными задумчивости, наблюдали за полками, за книгами, как будто она разговаривала с ними. "Нужно будет и себе что-нибудь прикупить, а то когда дома одной сидишь, как то скучно, хоть развеюсь и прочту что нибудь интересное, что нибудь такое что я не успела протичать.." Женщина прошла ещё немного вглубь и встала у первого стеллажа с книжками, поднимая голову повыше, чтобы начать рассматривать книжки и выбрать что нибудь что привлечёт её пытливый взгляд. Вдруг ветер проносящийся мимо неё, зацепил её аккуратный носик и Эсме вдохнула. Кислород был наполнен различными запахами, людей их плоти, и крови, от которой она отказалась давным давно и благодарна за это Карлайлу, и ещё один запах: такой странный, сладкий и в тоже время терпкий, запах не человека. "Какой знакомый запах, запах вампира, не ужели кроме меня тут есть ещё кто-то?" Повернув голову в направление запаха, который словно ищейка вёл её в сторону носительницы, она увидела наконец-то рыженькую особу, стоящую в профиль к ней и прикрываясь книжкой, делая вид что она читает. "Забавно, она тоже пришла сюда почитать?" Первый раз её вижу.." Эсме наконец то отвела свои карие глаза от девушки, чтобы не смущать её своим настойчивым взглядом и перевела глаза на книжки. Эсме не была навязчивой, и просто так не с кем не входила в контакт, так как знала что не все вампиры паиньки, и что даже под такой симпатичной внешностью той незнакомки, которая явно была представителем расы вампиров, может скрываться враг, пьющий кровь людей, что было просто унизительно и противно, на счёт Эсме. Она взяла наконец то какую то небольшую книжку и приоткрыв её, стала изучать.

+1

19

Женщина, которая только что зашла в магазин, хорошо держалась среди людей, будто привыкла к их присутствию, запаху. «Неужели такие вампиры на самом деле существуют?» - вот какой вопрос терзал  Мэг. Она и сама в последнее время не пила крови людей, но когда-то ее разум затуманивался, едва она почует запах крови. Девушка успела уловить легкий и непринужденный взгляд, который сразу же опустился в книжку. К сожалению, характер ирландки не мог допустить такого, что она приехала в Форкс и, повстречав вампира, не подошла бы. История о семействе Каленов давно несет в умы им подобных смятение. Мэг была уверенна, что эта особа точно одна из них. Наконец, закрыв книжку и отпустив ее вниз, она сделала шаг в сторону незнакомки. Она была изящна, словно особа королевских кровей. В глазах, которые устремлялись на страницы книги, была видна вековая мудрость.
-Простите, - начала как-то не спеша, но уверенно тихим голосомМэг, - я вам не помешаю своим присутствием?
Начинать сразу рубить с плеча и говорить  о вампирах, было бы очень странно и подозрительно.
-Вы одна из Калленов?

0

20

Эсме благополучно ушла в раздумья, о том какая перед ней книжка. Она пристально посмотрела на оглавление, затем перелистнула и стала глазами бегать по строчкам, пытаясь уловить всю сущность написанного. Интересно или нет будет ей читать это книжку, или стоит посмотреть то, что действительно будет интересно почитать?! Этим сейчас и занималась женщина. Содержание книги привлекло её тем, что книга была романтической повестью, о паре молодых людей, которые полюбили друг друга после того как один из них спас жизнь девушки. "И жили они долго, и счастливо..." Произнесла в голове Каллен, прочитав самую концовку книжки, и проводя по ней своей белоснежной, мраморной рукой. Книга явно со своим сюжетом переплеталась с судьбой этой женщины, и явно заинтересовало её. Она погрузилась в свои размышления, и сюжет напомнил ей о том, как она вышла замуж, как всё это не удачно сложилось. Эти воспоминания терзали её сердце, сердце которое уже не должно чувствовать человеческих переживаний всё равно болит, болит и будто рана словно опять раскрывается после воспоминаний связанных с тяжелой жизнью будучи Эсми человеком. Вдруг прозвучал голос, который будто переливы колокольчиков невольно вывел её из состояния задумчивости, в котором в последнее время частенько была Каллен. я вам не помешаю своим присутствием? Эсме невольно оторвала свои карие глаза от книжки, и перевела их в золотисто карие глаза, которые сейчас были так близко. -Нет, что вы не помешаете конечно.-произнесла спокойно, уверенно как обычно Эсме, так как у неё был довольно большой опыт в общении с людьми и вампирами, от чего она не растерялась а приняла свой обычный вид. -Вы одна из Калленов? Бровь в ту же секунду Эсме поползла на верх, по гладкому холодному лбу и остановилась там в вопросительной форме. "Откуда она знает что я из рода Калленов? Не ужели это так заметно? Или я за время своего прибывания дома и работы по дому, совсем уже отстала от всего того, что происходит вокруг.." мысли показали снова небольшую улыбку на её лице. -Да я из рода Калленов, а позвольте поинтересоватся откуда вы знаете это?-голос звучал невозмутимо, спокойно и не одна нотка в нём не показывало то, что Эсме была немного удивлена, что эта девушка так чётко предположила что она относиться к роду Калленов. "Может быть она знакомая Карлайла? Странно, но он мне бы рассказал о своих знакомых, про неё явно речи не шло.."

0

21

Женщина отлично держалась в общении. Она говорила спокойно, конечно, наверняка общение с другими вампирами дало о себе знать. Не одно слово не выдавало ее  чувств, разве что спокойствия и равнодушия, но Мэг не могла скрыть восторга, пробегая глазами по одной из Каленов.
-Да я из рода Калленов, а позвольте поинтересоваться откуда вы знаете это?
Девушка ответила не сразу, так как внимательно смотрела на стоящую перед собой. Если бы сейчас она врала, то Мэг распознала бы это, но женщина говорила правду и пока не чувствовалось напряженности и угрозы. Тут она оглянулась по сторонам, вокруг них никого не было, лишь только где-то вдалеке проходили люди, ища на бесконечных полках интересующие их книги.
-Простите, с моей стороны было  невежливо не представиться. Я – Мэг, вампир из Ирландского клана. Думала, что Каленов все. Ведь вы были одними из основоположников вегетарианства среди нам подобных. Признаться, я не думала, что смогу вас встретить, но очень рада нашему знакомству.
Девушка была даже в какой-то степени рада, ведь она так мало встречала на своем пути вампиров. Мэг так до сих пор и не знала имя женщины, но, наверное, сейчас бы не стоило давить на общение.

+1

22

Молчание тянулось не долго, но ощущалось в воздухе. Люди разбрелись кто куда, кто то вышел давно из магазина, продавец ушёл куда то в подсобку, видимо чтобы взять новые книги и разложить их на стеллаж. Тогда наконец то снова начала говорить рыженькая особа, представляясь ей. -Простите, с моей стороны было  невежливо не представиться. Я – Мэг, вампир из Ирландского клана. Эта новость очень удивила и порадовала Каллен так как она давно уже ничего не слышала о их клане, по началу думала что они вообще пропали или не прижились, но как видно они только процветают. Девушка договорила свою мысль, а Эсме не перебивая слушала её, так как в её культурные манеры входило так же и то, что она умела слушать и слышать, что является двумя разными вещами. Перебивать она не любила и считала это не уважением по отношению к тому кто что-то повествует тебе. Мег наконец то выговорилась, и скрывать то, что она тоже вампир, не очень то хотелось, да и врать наша Эсме не любила. Как говориться лучше горькая правда чем сладкая ложь. -Да, пожалуй я тоже представлюсь, меня зовут Эсме, Эсме Каллен.-она сделала небольшую паузу в своём начавшемся диалоге, чтобы подчеркнуть то, как её зовут и просто чтобы не тараторить как сорока. "Мегги красивое имя, Ирландский клан, стараются как могут, чтобы не пробовать кровь человека, да сложно, но если суметь это пережить, не так уж и плохо, ведь кровь животных, тоже хороший источник энергии.." Женщина чуть чуть помолчала, но передерживать паузу не стала, так как она стала бы давить на уши, и обстановка сразу же нарушалась бы. -Да вегетарианство вещь хорошая. Рада познакомиться с вами. Что привело вас в Форкс?-поинтересовалась Эсме, мило улыбаясь девушке, так как была по натуре очень добрая и спокойная, что не совсем свойственно вампирам. В магазине стало тихо, люди разбрелись кто куда, а продавец сидел и дремал на своём рабочем месте-ещё одна слабость человека-засыпать на своей работе. А ведь Эсме сама долго не могла свыкнуться с мыслью о том, что теперь ей не нужно спать, что теперь энергии столько, что хватит наверное на весь Форкс. Женщина замолчала и стала ожидать ответа от новой знакомой, которая была очень очаровательна и по мнению и интуиции, которая редко подводила мать семейства, подсказывала что она не представляет опасности.

0

23

Мэг продолжала сжимать в руках книгу, написанную ее матерью. Перед ней стояла женщина, которая имела семью, что не могло не радовать, но и не расстраивать.  Манеры ее могли поразить до глубины души, ведь не каждый вампир может иметь такую стойкость и добродушность. В последнее время такие, как они, стали слишком агрессивными. Причины пока были непонятны, но все же ирландка не хотела становиться такой, поэтому и выбрала путь вегетарианства.
-Да, пожалуй я тоже представлюсь, меня зовут Эсме, Эсме Каллен.
Девушка улыбнулась. Наконец, она узнала имя своей собеседницы. Пока еще не очень она и знала для чего это нужно, но было приятно то, что ее не проигнорировали, а наоборот приняли доброй  беседой.
-Да вегетарианство вещь хорошая. Рада познакомиться с вами. Что привело вас в Форкс?
Рада? Неужели на самом деле рада? Редко  таких встречаю. Не смотря на то, что она стала таким существом, внутри все же сохранила человеческую сущность.
Чутье Мэг сейчас не говорило о том, что перед ней стоит лгунья. Все, что говорила миссис Каллен еще ни разу не было подвергнуто сомнению.
-Что привело меня в Форкс? Видите ли, в последнее время в Ирландии было не слишком все спокойно. А об этом месте я слышала очень давно. И, как уже успела убедиться, это действительно хорошее место для вампиров. Но не волнуйтесь, я не стану долго утруждать вас своим присутствием.
Тут Мэг услышала недовольное вздохи продавца книжного магазина, которые собирался, наверное, куда-то отойти, либо просто был недоволен, что две особы так долго стоят и ничего не берут. На лице появилась милая, немного детская улыбка.
-Кажется, нам пора, а то создаем вокруг себя подозрение. Не против поговорить где-то в другом месте?
И она медленно подошла к кассе, пробивая книгу, которую так давно держала в руках. В ответ на не очень довольную гримасу мужчины за прилавком, она немного склонила голову.,затем повернулась к Эсме.

0

24

Опять какое то минутное затишься. Девушка с виду была очень миловидная, пыталась держать себя уверенно, но было видно что она немного нервничает, ведь не всегда разные кланы, могут мирно уживаться и косо не смотреть друг на друга. Но Эсме была таким вампиром, в котором продолжал жить человек, та добрая женщина, которая ещё до обращения была за мир во всём мире, которая не хотела войн и кровопролитных сражений, а хотела мирного существования. Каллен старшая видела в каждом, даже в самом казалось агрессивном вампире добрую сторону, ведь в каждом существе, будь то человек, вампир, оборотень или другие существа, в них в каждом есть добрая сторона, которая довольно часто перекрывается злыми и не хорошими поступками. Эсме выбрала путь вегетарианца, так как это было самым верным и правильным поступком, для вампира, которому свойственно пить человеческую кровь, ведь нет ничего вкуснее чем человеческая кровь. Но не волнуйтесь, я не стану долго утруждать вас своим присутствием. Эта фраза очень удивила женщину. "Утруждать? Какая же она смешная, она меня сейчас ни чем не утруждает, удивительные эти Ирландцы, мне видимо никогда их до конца не понять.." Эсме мило улыбнулась и отрицательно покачала головой, от чего волосы упали на плечи и красиво улеглись локонами, в свете освещения в магазине. -Да нет, что вы, вы совсем мне не утруждаете, я всегда рада новым знакомствам.-добродушно, и как всегда открыто проговорила она. Вдруг завздыхал продавец, видимо намекая на то, что пора уже что-то выбрать. Эсме посмотрела на книжку и решила её взять. -Кажется, нам пора, а то создаем вокруг себя подозрение. Не против поговорить где-то в другом месте? Эсме улыбнулась и покачала одобрительно головой. Время полетело как то быстрее, вроде как она только только подошла в магазин, как зацепившись с разговорами забыла, что стоит здесь уже довольно долго. Подойдя молча к кассе, она подала книжку продавцу, который с недовольной гримасой стал пробивать её. Эсме не смогла не сказать, так как не любила, когда людям доставляет что-то неудобство. -Извините за задержку книги, просто мы немного заговорились, надеюсь вы простите двух очаровательных дам?!-обратилась она к нему спокойным, весёлым голосом, который звонкими серебрянными колокольчиками отливался в разных мотивах. Мужчина улыбнулся и его недовольство тут же пропало, он забрал деньги и упаковав книжку произнёс. чуть басистым и хриплым голосом -Ладно милые дамы, вы прощены. Спасибо за покупку, приходите ещё. Эсме кивнула ему дружелюбно и взяв пакет с книжкой, направилась в сторону выхода, поглядывая на свою новую знакомую. -ну что, можно пройтись прогуляться в каком нибудь парке, как вы считаете? Ведь на свежем воздухе разговаривать легче.-спокойно, как всегда легко произнесла она и приоткрыла двери магазина, ожидая девушку.

0

25

Девушка не могла не удивляться поведению Эсме. Та так спокойно и приветливо общалась с людьми, причем от души а не для того, чтобы заманить их к себе, с целью выпить кровь. Своей улыбкой и милым тоном она предрасполагала их к себе. После того, как их «простил» продавец, Мэгги еще раз немного склонила голову и улыбнулась. Она проследила взглядом за женщиной и, когда Каллен приоткрыла дверь, дожидаясь ирландку, та, не заставив ждать, подошла.
-Ну что, можно пройтись прогуляться в каком-нибудь парке, как вы считаете? Ведь на свежем воздухе разговаривать легче.
-Конечно. Я только буду «за». И, если вас это не смутит, то можете обращаться ко мне на «ты».
Улыбнувшись, она вышла за дверь, вдохнув полной грудью свежий и немного обжигающий своим холодом воздух. Странно было вот так сразу выйти на это семейство, ведь Карлайл находился в дружеских отношениях с их кланом, что не могло не радовать. Мэг еще о многом хотела расспросить Эсми и надеялась, что у них получится провести беседу.
--- Парк

Отредактировано Maggie (2009-06-01 18:42:18)

0

26

Эсме уже стояла у дверей, наконец то девушка тоже расплатилась, улыбнулась продавцу и подошла к ней, с целью продолжить беседу и выйти из магазина. -Конечно. Я только буду «за». И, если вас это не смутит, то можете обращаться ко мне на «ты». Каллен улыбнулась. Называть всех на "вы" кроме своей семьи, она привыкла, так учили её с детства, так говорила ей мать "Эсме, умей "держать лицо"", что подразумевало вести себя культурно во всех слоях общества. И сейчас Эсме общалась с многими на "вы", так как считала это уважением и манерой поведения. Но раз девушка так настоятельно попросила её обращаться к ней на ты, как с подружкой, она конечно же согласиться. -Хорошо, я не против. Пойдём.-женщина вышла вместе с ирландкой и посмотрела вперёд. Воздух был свежий, наполнен как всегда различными запахами. Она спустилась по ступенькам вниз и вышла на прямую гладкую дорогу, как раз ведущую в парк. "Прогуляться сейчас как раз не помешает" Подумала про себя она и направилась вслед за Мэгг по дороге.

--------->Парк.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Общественные участки » Книжный магазин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно