Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Природная территория и улицы » Заброшенный дом в лесу>>


Заброшенный дом в лесу>>

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Где-то в глубине леса словно спрятался небольшой дом, в котором всего две комнаты и одна ванная комната. О прошлом хозяине почти ничего неизвестно, но одно можно предположить: что он был охотником. На полу есть шкуры животных, на стенах тоже можно заметить трофеи.

0

2

***горы***

Джеймс остановился и показал Виктории на дом:
-Вот здесь и будет наше пристанище?
Он подхватил ее на руки внес в дом...

0

3

-Вот здесь и будет наше пристанище?
Он подхватил ее на руки внес в дом...

Дом был просторнее,  чем показался на первый взгляд. Через грязные стекла окон еле пробивался яркий солнечный свет, он освещал деревянную мебель которая была  довольно старой, лежавшую на полу большая шкуру медведя, и многочисленное количество охотничьих трофеев на стенах. В центре комнаты был камин, им явно давно ни кто не пользовался.
Джеймс по прежнему держал Викторию на руках, пока она рассматривала их пристанище.
Мне нравиться  сказала она, хитро улыбнувшись.
И на долго мы собираемся здесь задержаться?

Отредактировано Viktoria (2009-04-14 20:15:59)

0

4

Мне нравиться  сказала она, хитро улыбнувшись.
Джеймс ухмыльнулся....
И на долго мы собираемся здесь задержаться?

-Думаю, что какое-то время нам придется здесь побыть....даже не знаю...
Джеймс опустил Викторию на пол...
-Нужно дождаться Лорана,..... выяснить все о тех вампирах.....
-Можешь обустроить здесь все как хочешь...
Он снова запустил руку в ее волосы, потом парывисто обнял и стал страстно целовать...
-М-м-м...ты такая сладкая...

0

5

Он снова запустил руку в ее волосы, потом порывисто обнял и стал страстно целовать...
-М-м-м...ты такая сладкая...

А ты знаешь, это была отличная идея, ... остановиться ....здесь ... ее дыхание участилось, а слова еле складывались в предложения
Одни резким движением она повалила его на шкуру  гризли и в тоже мгновения ее лицо уже было в нескольких дюймах от лица Джеймса
Здесь и так все прекрасно ... Ведь так ?

0

6

Одни резким движением она повалила его на шкуру  гризли и в тоже мгновения ее лицо уже было в нескольких дюймах от лица Джеймса
Здесь и так все прекрасно ... Ведь так ?

Джеймс засмеялся и рывком перевернулся так, что оказался сверху...
-Да, здесь просто чудненько!
Его рука гладила ее бедро...в глазах плясали чертики...
-Пожалуй мы здесь задержимся....сказал Джеймс и впился губами в чуть приоткрытые губы Виктории

Отредактировано James (2009-04-14 21:25:19)

0

7

-Пожалуй мы здесь задержимся....сказал Джеймс и впился губами в чуть приоткрытые губы Виктории
Столько отличных идей за одно утро Она провела пальцами по его  волосам опуская их ниже и впиваясь своими коготками в спину Джеймса при каждом новом поцелуи ...

0

8

Столько отличных идей за одно утро Она провела пальцами по его  волосам опуская их ниже и впиваясь своими коготками в спину Джеймса при каждом новом поцелуи ...
Все ее действия разжигали в нем страсть...На каое-то время он забыл обо всем, он был весь поглощен Викторией...
Они заниалсь любовью снова и снова, пока наконец насытившись друг другом развалились на шкуре гризли...
Джеймс перевернулся набок и положив голову на руку разглядывал шикарное тело Виктории...
-Как себя чувствует моя дикая кошечка? Он улыбнулся...

0

9

-Как себя чувствует моя дикая кошечка? Он улыбнулся... Она медленно водила кончиками пальцев по его бледной руке
Прекрасно, я так по тебе скучала, ты даже не можешь себе представить...

0

10

Прекрасно, я так по тебе скучала, ты даже не можешь себе представить...
Джеймс улыбнулся...
-А уж я то как скучал...
Он наклонился и поцеловал ее за ушком...

0

11

Он наклонился и поцеловал ее за ушком... Она заключила его в свои объятия и не планировала отпускать, но он не собирался сопротивляться .
Ей казалось - это могло продолжаться вечно: он  и  она  в этот доме, все было просто чудесно, но странное чувство тревоги резко накрыло ее.
Виктория открыла глаза, уже не отвечая на поцелуи Джеймса ... что-то должно было случиться

Отредактировано Viktoria (2009-04-14 22:34:21)

0

12

Виктория открыла глаза, уже не отвечая на поцелуи Джеймса ... что-то должно было случиться
Джеймс отстранился и посмотрел на Викторию...
-Что-то случилось? У тебя взгляд такой дикий....
Он улыбнулся и погладил Викторию по волосам...

0

13

Он улыбнулся и погладил Викторию по волосам..
Сама не знаю … просто очень нехорошее чувство … что-то должно произойти, но я не знаю что...
Она прикусила нижнюю губу  и посмотрела на Джеймса. Ее взгляд не выражал никаких эмоций.
В этот момент Виктория  была похожа на прекрасную греческую статую из белого мрамора

0

14

В этот момент Виктория  была похожа на прекрасную греческую статую из белого мрамора
Джеймс посмотрел на Викторию...
-Ну думаю не стоит драматизировать....нет таких ситуаций из которых бы мы не выпутывались...
Он ободряюще похлопал ее по плечу...потом встал и начал одеваться...
-Может прогуляемся....разведаем обстановку....
Джеймс протянул Виктории руку иподняв, притянул к себе...
-Думаю, что пора уже разузнать все об этом городке, его жителях....и вампирах, здесь проживающих....
Глаза Джеймса заблестели...

0

15

-Думаю, что пора уже разузнать все об этом городке, его жителях....и вампирах, здесь проживающих....
Глаза Джеймса заблестели...

Думаю, ты прав, я просто себя накручиваю!
Если мы куда-то собираемся, то наверно мне стоит одеться сказала Виктория , пытаясь высвободиться из крепких объятий Джеймса Ты же не хочешь что бы я пошла в таком виде? Хитро улыбаясь ...

0

16

Ты же не хочешь что бы я пошла в таком виде? Хитро улыбаясь ...
Джеймс засмеялся...
-Ну мне в таком виде ты больше нравишься...но думаю кто-то другой не поймет!!!
Он поцеловал Викторию...
-А теперь давай одевайся...Ну а я понаблюдаю...
Он развалился в кресле и стал смотреть как она одевается...

0

17

Он развалился в кресле и стал смотреть как она одевается...
Виктории понадобилось всего пару минут, чтобы собрать свои вещи по всей комнате и надеть их …
И долго ты там собираешься сидеть, рассмеявшись, сказала Виктория,  рассматривая себя в грязном зеркале
Я уже готова, куда сначала пойдем??

0

18

Я уже готова, куда сначала пойдем??
Джеймс встал с кресла...
-Эх, проговорил он...я надеялся на эффектное одевание....
-Сначала поищем жилище вампиров....надо узнать сколько их....

0

19

-Эх, проговорил он...я надеялся на эффектное одевание....
-Сначала поищем жилище вампиров....надо узнать сколько их....

Она закатила глаза. Догрогой, я думаю ты всегда расчитываешь на эфектное раздевание. Ладно пошли, а такими темпами мы отсуда и через месяне выберемся.
Она быстро поцеловала его и взала за руку. Они вышли на крыльцо
И в какую сторону идти, как ты думаешь?

+1

20

И в какую сторону идти, как ты думаешь?
Джеймс понюхал воздух...
-Так я думаю мы начнем с того места где встретились....
Он спрыгнул с крыльца и помчался в сторону гор.

***Горы.***

0

21

===Поляна.
Хайди шла на запах полностью потдавшись своим инсктинктам и вышла к домику ...
Хм, пахнет ... Хайди поняла  что стоит так сказать в доме Джеймса и Виктории ...
Зайдя в дом она огляделась ...Ничего...Миленько........

0

22

***Автомобильные дороги на окраине города***

Джеймс бежал нагруженный пакетами и улыбался представляя себя со стороны...
Перед домом он резко остановился, почувствовав знакомый запах...
-Черт, а она что здесь делает..
Он посмотрел на остановившуюся рядом Викторию...
-Ну и что ты об этом думаешь?

0

23

Услышав обрывки фраз Хайди бросилась к окну и начала его открывать...Окно не хотело поддоватся и что-бы не найти неприятностей она вырвала окно ....
Простите за окно...
Вылазив и окна Хайди зацепилась за гводь джинсами...
Ну вот... гневно прорычала она и выдрала этот гвоздь с такой злобой ,что в глазах начало рябить...

0

24

-Ну и что ты об этом думаешь?
Только этого не хватало Виктория закатила глаза, что эта сумашедшая забыла здесь! Она фиркнула. Наверно здесь филиал ее библиотеки, и она принеста те самые книги о которых забыла утром!! Настроение очень быстро портилось и зло посмтрела на входную дверь!!

0

25

Хайди быстро выскользнула в окно и скрылась в лесу...
Этот город приносит мне одни не приятности...или я надела разные носки...
Думала она скрываясь в лесу ...
Все мне это надоело , ухожу на дно...

0

26

Услышав обрывки фраз Хайди бросилась к окну и начала его открывать...Окно не хотело поддоватся и что-бы не найти неприятностей она вырвала окно ....
Джеймс услышал треск ломающегося окна...и злобное чертыхание...
-По моему наша гостья опять от нас убегает....Джеймс рассмеялся...
-Ну просто никак не хочет общаться.....зато постоянно попадается на нашем пути.....
Хайди я вно убегала....
-Ату ее, ату...закричал Джеймс...
-Надеюсь, что когда-нибудь мы все-таки поговорим с нашим таинственным недоразумением.... Сказал он, обращаясь к Виктории....
-Хайди вы теперь должны нам окно!!!Прокричал Джеймс...

+1

27

-Хайди вы теперь должны нам окно!!!Прокричал Джеймс... 
А вы мне новые нервы и джинсы ...Кстати сумку с вещями я тоже выкинула... Хайди скривила губы и уже открыла рот что бы ответить , но передумав она скрылась в темном лесу....
===Лес.

0

28

-Хайди вы теперь должны нам окно!!!Прокричал Джеймс...
Милый я не понимаю твоего веселья, она перевила взгляд на Джеймса, неизвестно кто она такая и почему она так себя ведет...

0

29

Милый я не понимаю твоего веселья, она перевила взгляд на Джеймса, неизвестно кто она такая и почему она так себя ведет...
-Ну пока она не представляед для нас угрозы...Хотя что-то подозрительное в ней есть...
Джеймс задумался...
-Определенно она следит за нами...но с какой целью я пока не знаю...но думаю мы скоро об этом узнаем....
-А пока пойдем в дом...Мне еще окно делать...Черт...
Он решительным шагом направился к двери, неся с собой кучу разнообразных пакетов.

0

30

А пока пойдем в дом...Мне еще окно делать...Черт...
Он решительным шагом направился к двери, неся с собой кучу разнообразных пакетов.

Они молча зашли в дом.Абсолютно не чего не изменилось после их ухода утром, все было в пыли и паутине, немногочисленные вещи лежали все так-же, как и запомнила Виктория. Что же ей все-таки нужно было здесь. Она сняла куртку и бросила ее в кресло, что заставило подняться большой столб пыли.
Я думаю небольшая уборка все же необходима. Она осмотрелась по сторонам, Джеймс  был уже на кухне и  осматривал степень ущерба нанесенного незваным гостем. Девушка не могла припомнить когда ей приходилось последний раз заниматься уборкой 20, 30, а может 50 лет назад Не помню ...
Это оказалось проще чем она себе представляла и заняло всего-то минут 20 не больше.
Виктория присела возле камина, развести огонь ей так и не удалось, с довольной улыбкой она осматривала результаты проделанной работы: на стенах теперь вместо голов животных висели репродукции Монне, грязные окна были занавешены томно-бордовыми плотными шторами, на столике стояли большие свечи, только шкура медведя по-прежнему осталась лежать возле камина. Вторая комната была спальней, в ней мебели было еще меньше, всего один небольшой шкаф, куда еле удалось впихнуть все покупки, но зато в центре, стояла большая кованая кровать. Теперь она была застелена бордовым бельем на несколько оттенков светлее чем шторы. Комнаты теперь были наполненны чистым лесным воздухом ...

+1


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Природная территория и улицы » Заброшенный дом в лесу>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно