Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Кинотеатр>>


Кинотеатр>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

------------ супермаркет

В ту же секунду, как они вошли в зал, потушили все огни и большой экран замерцали рядом видеокадров.
- Чуть не опоздали. - понизил свой голос до еле слышного шепота Эдвард и усадил девушку по центру среднего ряда. - Я бы предложил тебе поп-корн. Но, к сожалению, в нынешней нашей ипостаси это уже неактуально. Но, если захочешь перекусить крыской, только свистни и я тебе поймаю. Уверен, что в этом старом здании их полно!
На экране появилось название фильма и Эдвард тихонько выругался.
- Черт! Вечно они меняют программу. Ведь обещали же "Форреста Гампа", а не "Дикую орхидею"! - вампир расстроенно посмотрел на племянницу. - Сколько тебе человеческих лет? Семнадцать?
Эдвард встал и протянул девушке руку.
- Пошли. Тебе еще рано смотреть такие фильмы.

0

3

Молодые люди зашли в зал, когда свет в нем был потушен, но их зрению это совсем не мешало. Алиса отчетливо видело все вокруг себя, как если бы это было при сотне включеных лампочек. Они с легкостью добрались до своих мест стараясь не мешать зрителям. Когда девушка увидела титры то неудержалась чтобы не промолчать:
Форест Гамп решил взять себе более кассовое название?? - ее позабавила данная ситуация. Но когда Эдвард начал строить из себя старшего и потащил из зала, вампирша уперлась и запротестовала:
-забыл что тебе столько же??? Ты знаешь.. У меня по плану было кино, оно и останется. А вот если кому то рано смотреть фильмы..для взрослых.. То он может подождать меня в машине. - она состроила гримаску и проследовала обратно к своему креслу. в следующий раз билеты беру я.. На "том и джери в детстве-пронеслось в ее голове.

0

4

Эдвард не хотел устраивать публичную сцену и поэтому был вынужден оставить Алису в покое.
- Если ты так сильно хочешь понаблюдать за брачными играми двух... актеров - последнее слово парень произнес с ядовитым сарказмом. - То не буду тебе мешать! Набирайся опыта, если оно тебе так нужно.
Вампир вернулся на свое место и обиженно замолчал. "Неужели она не понимает, в какую неловкую ситуацию нас ставит?",  подумал Эдвард с досадой, увидев, что контингент зала сплошь состоял из влюбленных парочек, которые явно сюда пришли не только фильм посмотреть.
Действие фильма, между тем плавно подошло к сцене, в которой Эмилия пошла к незнакомцу в номер, чтобы доказать свою смелость Виллеру. Пока мужчина, не зная о ее присутствии, принимал душ, девушка из огромного зарешеченного окна обменялась испуганным взглядом с демоническим взглядом Виллера. Вдруг позади нее появился высокий мужской силуэт и утащил девушку в глубину комнаты. Выразительно посмотрев на свою жертву, парень грубо бросил Эми на кровать и склонился над нею...
Эдвард заерзал на кресле и смущенно закашлялся. В этот момент он особо остро почувствовал близость Алисы, которая не отрывала своих глаз от  экрана и, казалось, была полностью поглощена происходящим...

0

5

Услышав, как закашлялся Эдвард, девушка оторвалась от фильма и вернула внимание в зал «чёрт… сейчас вместо веселья получится непонятно что..Пора бы уже начинать бороться со своей упёртостью…» Сейчас уже Алисе становилось не по себе, не из-за того, что происходило на экране, а из-за того, что творилось здесь в зале. Ссориться с Эдвардом совсем не хотелось, хотя о чём тут говорить, конфликт уже был, хоть и не большой.. «Ну.. если я сейчас этого не сделаю, то поступлю, как последняя свинья..». Вампирша не знала, слышал ли он сейчас её мысли, но зная, что частенько парень их отключает, как и мысли других членов семьи, решила сыграть на этом, она поднялась и протянула парню руку:
-Ты идёшь?.. Мне как-то всё таки э..- она кивнула головой в сторону экрана- не по себе… Ты был прав, я должна это признать, может.. проведём время чуточку иначе.. – в это время на девушку зашипели с задних рядом, её силуэт на фоне экрана, явно отвлекал позади-сидевших от просмотра «Как будто ничего подобного не видели».
-Ну так ты идёшь? Или дождёшься пока меня разорвёт разъярённая толпа зрителей?- вампирша улыбнулась- я правда прошу прощения..

0

6

Эдвард облегченно вздохнул и поспешил принять предложение девушки.
- Да уж, нам лучше убраться отсюда. - проговорил он, поднимаясь с места и протискиваясь сквозь ряд к выходу. - Пока на задних рядах не началась вакханалия!
Пара выбралась в пустой полутемный холл и парень растерянно посмотрел на Алису.
- И куда тогда пойдем? Возвращать домой еще рано...

0

7

- Ну.. вариантов много, но по странному разброду в моей голове… нормальных вариантов пока не появляется…-Алиса заглянула в золотисто-карие глаза Эдварда- ..ты точно больше не обижаешься? Иногда я не думаю о своих выходках, не хотелось бы ссориться…
Она провела рукой по его волосам:
-обещаю, что больше не буду...- она улыбнулась. - а ситуация с фильмом даже забавной оказалась...

0

8

- Забавной? Это в чем же? - Эдвард раздраженно нахмурился.
Он немного поразмыслил и принял решение.
- Идем в кафе! - обьявил он и потащил удивленную девушку на улицу.
"В кафе? Да что нам делать в кафе?!", услышал он мысли девушки. "Если, конечно, он не нашел такое, в котором вместо молочных коктейлей подают свежую кровь!"
Вампир усмехнулся, но промолчал...

Кафе

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Кинотеатр>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно