Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Кафе>>


Кафе>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уютное кафе в центре города.

0

2

***Улица***

0

3

Они вошли в кафе следуя за девушкой или точнее за ее ароматом. Кафе было небольшим, но посетителей было довольно много, все суетились и что-то быстро заказывали. Видимо обед.
Девушка проследовала в центр зала и присела за столик, и сала пристально рассматривать посетителей. Виктория обняла Джеймса за талию и тихонько сказала Милый тут слишком много свидетелей, что будем делать?

0

4

--Книжная лавка
Ангел уже сидела за столом в центре зала,и попивала кофе с любимым шоколадным круасоном.У входа стояла очень привлекательная пара..Что ненадолго заинтересовало девушку,после чего она вернулась к кофе,и поеданием круасона..Ангел доев круосон посмотрела в чашку где осталось ещё немного кофе,допив жидкость,вытянула из сумки уже собранную книгу,Ангел прочла мысленно название-"Древние квиллетские легенды"..Хм..интересно-подумала девушка но всё же не поддалась соблазну и не решилась открыть книгу-Лучше я сделаю это в лавке-подумала девушка и положив книгу в сумку,вытащила от туда деньги,положила их на стол,и вышла...
---Окраина города.

Отредактировано Angel Stoun (2009-04-25 14:44:43)

0

5

Милый тут слишком много свидетелей, что будем делать?
Джеймс слышал Викторию...но не мог отвести взгляда от девушки..
-Да, дорогая, здесь мы ничего не сможем сделать...будем следить за ней....как только представится возможность.....Джеймс облизнулся...
-Так она расплачивается...давай выйдем из кафе...
Выйдя из кафе Джеймс поцеловал Викторию...-Ну что начнем охоту? он подмигнул ей и улыбнулся, настроение поднималось...

***Улицы на окраине города***

Отредактировано James (2009-04-25 14:47:27)

0

6

------------ кинотеатр Посты Алисы Каллен синим цветом

Войдя в уютное помещение, парень осмотрелся и кивнул подошедшей официантке. Это была молодая и очень соблазнительная девушка, которая, похоже, вполне осознавала собственную сексуальность и была даже чересчур уверенна в себе.
- Как всегда в бильярд, Эдвард? - улыбнулась она и положила руку на рукав его блейзера. - Что-то ты давно не появлялся и я уже успела соскучиться.
Тут нахальная девчонка заметила Алису, робко выглядывающую из-за спины парня.
- А это еще кто? - недовольно нахмурилась она, даже и не думая о соблюдении правил приличия. - Ты занялся волонтерской работой, Эд? Помогаешь какой-нибудь обездоленной мамаше, няньчясь с ее дитем?
Вампир снисходительно улыбнулся и слегка отступил в сторону для того, чтобы Алиса могла стать рядом.
- Хлоя, это моя сестра Алиса. - представил он их друг другу. - Алиса, это Хлоя. Она дочь Джерри, хозяина этого заведения.
- Алиса... - небрежно, нараспев, произнесла Хлоя. - Милое имечко!
Узнав, что Алиса его сестра, Хлоя сразу скинула ее со счетов и плотоядно улыбнулась.
- Твой столик свободен, так что можешь сразу начинать игру. - прощебетала она, бесцеремонно подхватив Эдварда под руку и уводя в дальнее боковое помещение.
Эдвард беспомощно обернулся к Алис и кивком головы позвал за собой. Они вошли в большую тускло освещенную комнату, в которой стояло три бильярдных стола. За одним шумно играла четверка подвыпивших парней, а за вторым спокойно расслаблялись двое мужчин, с виду обыкновенных рабочих.
Хлоя подвела их к пустому столу и включила лампы.
- Как обычно ничего пить не будешь? - надув ярко накрашенные губки, уточнила она у Эда. Спросить у Алисы о ее желаниях ей даже в голову не пришло. "Может ты хоть сегодня выпьешь и тогда я затащу тебя в постель?", пронеслась в ее голове похотливая мысль и Эдвард брезгливо поморщился.
- Да, Хлоя, как обычно! - отрывисто ответил он и подошел к стойке с дивайсами.
- Ладно, тогда если что, зови. - немного растроенно, но все также слащаво сказала Хлоя и нехотя удалилась в общий зал.
Эдвард собрал в треугольник шары и убрал его обратно на стойку.
- Ты умеешь играть? - спросил он, передавая Алисе кий.

Алиса окинула взглядом заведение, которое показалось очень уютным, но официантка вела себя крайне вызывающе и нервировала вампиршу с первой секунды знакомства.
"Ну и знакомые у тебя! Частенько общаетесь?"- безмолвно спросила Алиса, когда  официантка подскочила к ним и защебетала с эдвардом. Девушки смеряли друг друга оценивающими взглядами. Хлоя, как и ожидала Алиса, не смогла сдержаться от комментариев.
"Мне перестать быть тихой и скромной? Жалко что здесь нет Элис, она бы показала ей модную  статистику за последние годы... Стиль Мерлин  Монро для бедных уже с десяток лет, как не актуален..".Решив оставить свои мысли при себе Алиса совершенно спокойно проследовала за парочкой. "Слушай, да у нее мертвая хватка - любой вампир позавидует".
Комната в которую их привела Хлоя была не слишком людной: здесь располагалось несколько бильярдных столов, двое из которых были уже заняты. Девушка уселась на край дальнего стола, к которому их подвела официантка и с явной саркастической ухмылкой уставилась на распинающуюся перед братом Хлою. Когда красотка ушла, Алиса проводила ее все тем же взглядом и скинула с себя джинсовую куртку, перекинув ее на стоящий неподалеку красный мини-диванчик.
- Нда... Ты на нее действуешь... Просто... Нет я даже слово подобрать не могу, извини. - Она приняла из рук парня кий - Умею, не бойся, было как- то в практике!
Эдвард уже успел выставить шары к тому моменту.

- Не против? - девушка с легкостью загнала парочку в лунку, после чего передала эстафету брату, в сама продолжила - Да, глядя на таких... начинаю понимать, что веду себя слишком тихо. Пусть она держится .подальше, хорошо?

Хорошо, что Эдвард снова отключил волну Алисы, иначе бы он много нового узнал о Хлое и об отношении к ней Алисы. Впрочем, последующие реплики девушки и так дали понять о ее настроении. Парень склонился над столом с кием в руке и поморщился.
- Это не я, а всего лишь классическая способность вампиров. - возразил он, загоняя первый шар. - Красивая притягательная внешность... особый запах... все это одурманивающе действует на людей без разницы, каким привлекательным или непривлекательным ты был при жизни.
Вампир оценивающим взглядом смерил Алису и слегка улыбнулся.
- Хотя ты, наверное, даже будучи человеком была такой же красавицей. - парень снова прицелился, но промазал. - Твоя очередь...

- Я оценила комплимент. - произнесла девушка хитро улыбаясь.
Она отошла от стены, чтобы оценить расстановку шаров на столе.
- Ой, ты пропустил такой удар - сказала вампирша,указывая на небольшой красный шар с цифрой "7", покоящийся напротив средней лузы.
Девушка прицелилась, ударила по соседнему, и "семерка" заняла свое законное место в средней лузе.
- Ну, конечно, скидывай все на вампирские гены - язвительно произнесла она - Нашел способ выкрутиться... Поверь, дело не только в этом! Но... Зато на таких же как ты это не действует!
Произнеся это девушка прицелилась к одному шару, но тот покатился совсем не по предполагаемой траектории.
- Вот... Блин... Ваша очередь, молодой человек - Алиса отступила на шаг назад и сделала приглашающий жест парню в сторону стола.

Отредактировано Edward_Cullen (2009-05-20 00:51:13)

0

7

Эдвард медленно улыбнулся и взглянул на нее. В глубине его медово-карих глаз замерцали золотые искорки...
- Ты немного сбиваешь прицел. - заботливо заметил он и встал вплотную позади Алисы. - Давай ты еще раз попробуешь? Я помогу тебе...
Парень положил руку на ее запястье и склонился вперед, давлением своего тела заставляя девушку сделать то же самое. Одной рукой он осторожно установил пальцы ее левой ладони на зеленом сукне стола, а второй управлял ее рукой с кием. 
- Если не хочешь его закрутить и послать чуть в сторону, а только прямо. - хриплым шепотом обьяснял вампир. - то необходимо целиться точно в центр шара, вот так...
Эдвард не спеша помог девушке прицелиться. Он намеренно тянул время, заставляя Алису сполна почувствовать их близость в этот момент. Длинные пальцы слегка ласкали запястье ее руки, удерживающей кий... Эдвард настроился на мысленную волну Алисы и, победно усмехнувшись, забил ее рукой шар точно в лузу.
- Так, говоришь, на таких же как я это не действует? - улыбнулся он, отпуская девушку и выпрямляясь. - Тогда, либо ты не вампир, либо я! 

0

8

«Что..ты..делаешь??» Алиса уже пожалела о своей последней реплике, можно было догадаться -  Эдвард не успокоится, пока не окажется прав. Почему-то именно сейчас– не тогда, в лесу; не сегодня днём в спальне и не в кино- когда они были вдвоем, а именно в эту секунду и в этом непонятном кафе, вампирша слишком остро ощутила их близость. Она впервые почувствовала одурманивающий аромат его кожи, нежность и мягкость шелковистой кожи его рук… Бархатный голос Эдварда очаровывал… «…Прекрати..» Шар уже был в лунке, вампир выпрямился, но остался стоять на своём месте:
- Так, говоришь, на таких же как я это не действует? Тогда, либо ты не вампир, либо я! – в его голосе читалась победа. Девушка положила кий на стол, чуть приподнялась и упёрлась руками в стол. Она зажмурила глаза и встряхнула головой, стараясь отогнать наваждение, когда голова и мысли просветлели, вампирша произнесла негромким голосом:
- Это называется давление.. будь я парнем, мне бы тоже стало не по себе, не обольщайся..- она повернула голову на парня, но осталась стоять так же- это вообще, что сейчас было?  Совсем сума сошёл? Хлоя этого не оценит, если увидит- добавила она с сарказмом, но в голосе читалось что-то ещё..горечь, боль, страх.. «типичная способность вампира»-успокаивала она себя- «больше никогда применять не буду..это слишком…больно..Стоп...что я только что сказала??». Осознав, что сейчас не время и не место рассуждать над своими ощущениями, она с огромным усилием постаралась сосредоточить всё своё внимание на игре:
-Твой удар! Это я ещё помню! - она обошла Эдварда и села на диван.

0

9

Когда Эдвард услышал последующие мысли Алисы, победную улыбку тотчас же смыло волной вины и раскаяния. Он положил кий на стол и подошел к Алисе.
- Извини, пожалуйста... Не знаю, что на меня нашло. - подавленно произнес он. - Похоже я слишком заигрался и... Прости, я не хотел тебя обидеть!

0

10

-Всё нормально! Не извиняйся! Правда!- она не хотела, чтобы Эдвард чувствовал себя виноватым из-за её непонятного поведения.- так, и вообще, чегой-то ты вздумал игру бросать? Со счетов сбросил?- девушка засмеялась- Или испугался? - она живо поднялась с дивана, не давая парню ни малейших зацепок внутри своей головы,легонько толкнула его в сторну стола- а ну быстро к кию!  Кому сказала! Вечер ещё не окончен!- девушка подскочила к своему кию и встала в стронке.

0

11

Эдвард не уверено улыбнулся и пошел обратно к столу и, взяв в руки кий, прицелился...
Занятый разговором с Алисой, он не заметил, что игра за соседним столиком остановилась и подвыпившая четверка о чем то тихо переговаривалась друг с другом, бросая косые взгляды в сторону пары. Наконец один из них, похожий на латинос, подошел к Алисе и развязно произнес.
- Малышка, ты слишком хорошо выглядишь для этого недоноска. - он кивнул в сторону Эдварда. - Тебе нужен настоящий мужчина. Может лучше присоединишься к нашей компании? Развлечения гарантирую!
Он пьяно рассмеялся и резко притянул Алису к себе...
Дальнейшие события развивались с молниеносной скоростью. Мгновенно среагировав на происходящее, Эдвард бросился в сторону "мачо" и отбросил его к дальней стене. Но не успел он даже поинтересоваться состоянием Алисы, как на него тут же набросилась оставшаяся тройка возмущенных парней.
- Какого черта ты его тронул? - заорал один из них, беря в руки кий. Второй последовал его примеру. - Клив не к тебе обращался, а к девчонке. Не стоило тебе вмешиваться, сопляк!
Третий без лишних слов бросился на Эдварда, но тут же приземлился рядом с Кливом, предварительно сбив штукатурку с дальней стены собственной спиной.
- Ну, псих, сейчас мы тебя успокоим! - прошипел первый, надвигаясь на вампира, и замахнулся кием.
Эдвард пригнулся и он, промахнувшись по траектории дуги, ударил своего же напарника в голову. Тот сразу упал на пол, потеряв сознание от боли.
- Майк! - обеспокоенно закричал первый, склонившись на другом, и со злобой посмотрел на Эда.  - Ты что сделал, урод? Убью!
Он бросился в его сторону, но Эдвард спокойно сбил его ударом в челюсть с ног и тут же обернулся к Алисе.
- Ты в порядке? - спросил он, слегка встряхнув впавшую в легкий ступор девушку. - Он же не успел ничего тебе сделать?

---------------- Улицы Сиэтла

Отредактировано Edward_Cullen (2009-05-21 13:58:25)

0

12

- ..да.. я в полном порядке.- девушка ошарашено уставилась на лежащих без сознания мужчин- она с трудом оторвала от всей этой картины взгляд и перевела его на Эдварда- ты же знаешь, что они мне ничего не сделали бы.. а вот теперь, кажется дорога в это заведение нам закрыта.. – она окинула взглядом комнату- мне тут даже начало нравится..Но всё равно..-она посмотрела ему в глаза- спасибо.
-а сейчас…- Алиса быстро подняла с дивана куртку и вернулась к Эдварду, подхватывая его под руку- нам лучше отсюда уходить, пока не пришлось объяснить каким образом ты уложил этих 4ёх увальней без единой царапины- вампирша подошла к одному из них и носком босоножки повернула его лицо- пьян как свинья… - произнесла она с отвращением. – пошли…
Каллен потянула парня к выходу.  Практически в дверях кафе их поймала Хлоя, официантка была крайне недовольна тем, что её любимый посетитель  так быстро покидал кафе и тем более… не один:
-Эй, Эд..ты куда?- промурлыкала девушка. Алиса на автомате, отправила брата за дверь, а сама, развернувшись на сто восемьдесят градусов, оказалась лицом к лицу с девицей:
-Верну в целости и сохранности! Обещаю- произнесла вампирша ядовито улыбаясь- За дату возвращения не отвечаю, ах да…забыла о компенсации неудавшихся планов- она достала из кармана деньги и сунула их в декольте Хлои, после чего успокаивающе похлопала по щеке- та явно не ожидала подобного поведения тихони-сестры. Алиса улыбнулась на прощание , но открыв дверь, остановилась:
-ой..прости.., чуть не забыла, - она повернулась- там у вас такой мааааленький бардачок в бильярдной, прошу, выкинь весь ненужный хлам, а скот разведи по сараям. Там кстати и на такси хватит. Пока. – вампирша послала ей воздушный поцелуй и стремительно покинула кафе, оставив у входа ошарашенную девушку.

===>Улицы Сиетла

+1

13

. ====Начало игры.
Сегодня Гаррету не повезло и мало того ,что он на свою пятую точку  нашел  еще двух "друзей" , который теперь врятли от него отстанут и будут пытаться поймать , а  в конечном итоге грохнуть , так сегодня он должен был встретиться с очаровательной девушкой , ну которой в последствии хотел полакомиться , он опоздал , потому что пришлось противных " друзей" водить по всему городу и они потеряли его след только у парка , хотя начали они чуть ли не с жилого района , где Гаррет случайно убил ихнего друга подумав ,что это еше тот " друг" , который уже две недели пытается его поймать ... наивный!
Вообщем пару раз Гаррет слышал ,что некоторые его называют " неуловимым" , хотя на самом деле это не правда , просто они попадаются на все те уловки ,что придумывает Гаррет .
Другой вопрос : что вампир делает в кафе?
Ответ: Ждет!
Тут из-за угла показался Каррик и Гаррет заерзал на стуле .
Этот противный вампир поймал его вчера и потребовал встречи , хотя зачем встреча Гаррет так и не понял . Что нельзя было ограничиться звонком или емайлом ? Нет , встречу давайте ему!
-Приветствую тебя мои дорогой друг! - сказал Каррик и сел напротив Гаррета .
-Что нужно? - раздражено спросил Гаррет выглядывая из-за Каррика на дверь , а вдруг эти " друзья" все таки его найдут?
-Не в настроении? - спросил он , но увидев как Гаррет выглядывает за него на дверь он усмехнулся. - Сколько лет ты уже бегаешь? Гарр нахмурился .
- Так , что нужно?
-Мне нужно знать , где Эви! - заявил Каррик и Гаррет стал судорожно вспоминать , что за Эви , но воспоминания  о прекрасной леди Эви  быстро вспомнились .
-Отлично , я скажу тебе где она , а ты говоришь: где можно спрятаться! - невинно заявил Гаррет .
Каррик нахмурился видимо вспоминая , где можно спрятаться .
-Идет! -ответил он .
- На восточном побережье . - вяло ответил Гаррет и откинулся на спинку стула .
Каррик довольно кивнул .
- Я слышал,  здесь не далеко существует довольно странная кучка вампиров ... как они себя называют вегетарианцы...  Каррик нахмурил лоб Городок вроде... Форкс ! Я не успел на них поглядеть , тороплюсь может ты посмотришь ... сказал он и встав из-за стола направился к выходу .
Гаррет знал Каррика почти всю свою вампирскую жизнь и  знал ,что если Каррик сказал значит так и есть ...
Что ж ... посмотрим... подумал он и встав из-за встал  направился к выходу ...
===Форкс. Парк

Отредактировано Garret (2009-07-19 20:56:23)

0

14

[Начало игры]

15 октября. Вечер. Сумерки
Весь день Элис ходила по магазинам и отоваривалась. Накупив множество самой модной одежды и обуви, она принялась за аксессуары. - Хм.. А почему бы мне не посидеть в каком-нибудь кафе? Точно, тут неподалеку есть отличное кафе. Закончив тратить деньги на шмотки, Элис пошла к своей машине. Открыв заднюю дверцу своего красного мерседеса, и кинув туда огромное количество пакетов с обновками, девушка направилась в кафе. - Вечер. Ни какого солнца. Крутая машина. Новая одежда. Скорость. Драйв. Что еще нужно для счастья??? С одной стороны девушке нравилось бессмертие, но иногда это надоедало. Заводить дружбу с людьми было опасно, поэтому она их сторонилась. Все считали Элис сумасшедшей, но ей на это было наплевать. Главное, она ни кому не причинит вреда. В своей человеческой жизни Элис любила с подружками в солнечный денек сходить на пляж или же просто гулять босиком по улицам своего любимого города. Но теперь для нее это все под запретом. Но есть и свои плюсы. Ты вечно молода. По красоте, ты превосходишь даже самых красивых моделей мира. Идеальная фигура, белоснежные зубы, а чего стоят смех, запах, улыбка и голос. Просто божественно! Люди сами того не замечая начинают к тебе тянуться и заслушиваться. А парни? Парни просто сходят с ума когда ты проходишь рядом!
Но увы, на этом ее воспоминания закончились. Элис уже подъехала к кафе. Припарковав машину, она стремительно зашла в кафе. Освещение было плохое, поэтому девушка спокойно могла находится там долгое время.
Чтобы не вызывать подозрений Элис решила что-нибудь себе заказать.
- Официант, - не сильно громко позвала девушка - можно мне апельсиновый сок и кусочек пиццы.
15 октября. Ночь. Кафе.
Закончив трапезничать, она оставила деньги на столе рядом с полупустой чашкой. И удалилась из кафе. Сев обратно в машину, Элис отправилась домой. Училась Элис в Сиетле, но дом ее находился в ближайшем от города лесу.
[Дом Элис]

0

15

Наконец войдя в кафе, Бекки выбрала самый дальний столик, потянув за собой Анну. Девушка присела и постаралась сохранить самообладание. Есть совсем не хотелось, совсем не было аппетита, да и настроение не то. Но что бы не привлекать внимание Блек заказала себе пиццу. Отвратную еду, как она считала. Аня же наоборот проголодалась и долго себе выбирала ужин. Глядя на нее Бекки зевнула и посмотрела на часы. Было за полночь. Сколько уже время, такой впечатление что я не спала целую вечность.Когда принесли девушка вновь начала говорить. Аня, расскажи мне что случилось, почему ты уехала? -Потому что дурочка, что я еще спрашиваю, человек у которого все есть...может действительно что то серьезное? Не могут же проблемы быть только у меня? Хотя такого, нет!Господи, Ребекка, перестань думать только о себе!-кричал другой голос. Ты похожа на законченную эгоистку!О-о-о...-Я тебя пойму и  поддержу, но я не могу тебя взять к себе. Теперь моя жизнь изменилась и не в лучшею сторону. Я боюсь за тебя! В этом городе опасно жить!-Бекки уже не знала что и сказать подруге. Но она говорила правду, опуская некоторый моменты. Потом девушка еще раз взглянула на часы. Было без пятнадцати час. Блек тяжко вздохнула. -Вот что, сегодня на ночь ты можешь остаться, все равно ничего не решить, но завтра ты должна будешь вернуться! Понимаешь?-Ребекка посмотрела в глаза Анны.

0

16

Войдя в кафе,Бекка усадила Аню за самый дальний столик.Что с ней такое?Почему она такая нервная?!Ребекка заказала себе пиццу.У Анны заурчало в животе...Оо я и забыла что голодна.Девушка взяла меню и начала тщательно выбирать ужин.Как только принесли пиццу,Бекка нарушила молчание -Аня, расскажи мне что случилось, почему ты уехала?Аня подняла глаза на подругу,глубоко вздохнула и ответила -Боже,Бекка...как ты не понимаешь,что я уже ВЫРОСЛА.Опека родителей мне надоела,и их деньги мне тоже не нужны!Сделав не большую паузу,Аня продолжила - Ты...единственный человек,который меня может понять...который всегда меня понимал!К которому я могу обратиться за помощью.Ты можешь думать что я сделала не правильно,что я совершила ошику.Но для меня это очень даже хорошее решение.Потом девушка снова опустила глаза к меню,но не могла читать.Она просто смотрела на одно и то же слово,но так и не смогла понять его смысл.Я тебя пойму и  поддержу, но я не могу тебя взять к себе. Теперь моя жизнь изменилась и не в лучшею сторону. Я боюсь за тебя! В этом городе опасно жить! - произнесла Блек на одном дыхании.Спустя несколько минут Ребекка снова начала говорить -Вот что, сегодня на ночь ты можешь остаться, все равно ничего не решить, но завтра ты должна будешь вернуться! Понимаешь?-Ребекка посмотрела в глаза Анны.Понимать,я понимаю..Бекки,если ты не можешь оставить меня у себя.Я всё равно буду жить здесь,но отдельно.И мне всё равно где жить,но только не с родителями!!! - в этот момент Аня взглянула на подругу.

Отредактировано Anna Elizabett Floss (2009-10-25 11:18:02)

0

17

Девушке есть не хотелось, она несколько раз откусила свои пиццу, которая была отвратительна. Подруга все еще маялась с меню и начала говорить что опека родителей ей надоела. -Что же я не понимаю?-Блек снова начала терять терпение. -Ты глупая, ты просто не понимаешь что несешь! Аня, да любой другой мечтает о такое же жизни как у тебя. Ты это не ценишь, у тебя есть все, а главное любящие родители. Чего тебе не хватает? Я живу в месте, которое даже городом то нельзя назвать. Лишилась матери в два года, а отец...Мне никто не давал столько любви и тепла как тебе. У меня много не было!!! -на эмоциях кричала Бекки. Слезы сразу навернулись за глазах. Девушка всю жизнь мечтала о нормальной жизни. -Не одно так другое!-о полноценное семье, а сейчас ее подруга заявляет о том что устала от заботы. Да я бы все за такую жизнь отдала!!!-Ты просто маленькая, капризная девчонка! Я тебя не могу и не хочу понимать! Возвращайся домой, немедленно! - Бекки подскочила со стула и кинув деньги за заказ выскочила на улицу.
Она чувствовала что больше сдерживаться не может и вот вот превратится. Поэтому Блек рванула в безлюдный переулок по дороге снимая с себя одежду. Щелчок и на земле стоит волчица. -Спокойно Бекки, спокойно! Аня не понимает ценностей жизни.-Сегодня девушке повезло, она не услышала других волков и почти была уверенна, что они тоже не слышат ее. Простояв пару минут, Блек начала приходить в себя. Бекки решила пересилить себя и вернутся за подругой. Вернувшись в кафе она увидела Аню, которая неподвижно сидела за столом. -Мы уходим!-грубо сказала волчица и вытащила Аню из кафе.
Оставалось подумать как добраться до дома. -Что же делать, черт! -Ребекка оглянула пустую улицу.Возле тротуара стояло пару машин. Украсть?Что нет, нет! Я не могу. Выхода не было. Я ее верну завтра обязательно.-Блек выбрала самую простую машину, но какие простые могут быть в Сиэтле? Она не подавала никакого вида подруге, что ворует машину. Фух, да поможет мне Бог!На удивление все прошло спокойно, машина оказалась не заперта. И угнать, то есть взять ее на прокат не составила большого труда.
Дом Блеков, гостиная.

+2

18

Аня всё ещё не могла выбрать себе ужин...да и есть что-то уже не хочется.Бекка была сама не своя,она несколько раз откусила свою пиццу.Не сдежав эмоций, девушка начала кричать -Ты глупая, ты просто не понимаешь что несешь! Аня, да любой другой мечтает о такое же жизни как у тебя. Ты это не ценишь, у тебя есть все, а главное любящие родители. Чего тебе не хватает? Я живу в месте, которое даже городом то нельзя назвать. Лишилась матери в два года, а отец...Мне никто не давал столько любви и тепла как тебе. У меня много не было!!!Анины глаза наполнялись слезами.Она знала всю эту историю,поэтому ей было очень жаль свою лучшую подругу.Ребекка,если бы ты знала...на что я готова ради того чтобы у тебя была настоящая,полная и любящая семья.Аня всё ещё не поднимала глаз.Но Ребекка продолжала - Ты просто маленькая, капризная девчонка! Я тебя не могу и не хочу понимать! Возвращайся домой, немедленно!Девушка вскочила со своего места,бросила деньги и выбежла из кафе.От всех этих наволившихся эмоций,Аня не могла и двинуться, она просто сидела буравя стену взглядом.Анна ещё не успела ожить от тех заявлений,которые предъявила ей Бекка.Ну и пусть я для неё буду капризной,маленькой и избалованной девчёнкой.Но я не вернусь.Аня всегда была очень упряма.Спустя некоторое время, Бекки снова вошла в кафе, и выволокла Аню на улицу.Блек направилась к стоящим у тротуара машинам.Она подошла к самой простой из всех стоящих здесь.Ребекка легко открыла пассажирскую дверцу, дождалась пока Аня усядется,и села на место водителя.Она боится что я могу сбежать?!
---->Дом Блеков,гостиная.

Отредактировано Anna Elizabett Floss (2009-10-26 19:11:38)

+1


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Кафе>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно