Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Парковка.


Парковка.

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Спальня Фрэнки

Девушка дошла до школы, с натянутым капюшоном, так как дождь всё же моросил. Ужасная погода. И ужасные уроки. Девушка встала недалеко от входа в школу, дожидаясь Беллз и Джесс. Сестрёнка, что-то медленно ты едешь. Я пешком быстрее дошла. Наверно потому что сократила через лес. Фрэнк задумалась и достала из рюкзака расписание, начав его изучать. Так, в принципе уроки сегодня ничего. Отсидеться можно. Фрэнк оглянулась в поисках Эммета, но его нигде не было. ЖАлко. Подумала Фрэнк  глубоко вздохнула. Ну где же они? Скоро уроки уже начнутся. Мимо проходили ученики, но ни сестры, ни подруги видно не было. Фрэнк закатила глаза, продолжая ждать. Идти одной на уроки не хотелось.

+1

62

Джесс посмотрела на часы. Очень странно, где все? или сегодня учиться никто не собирается? Ладно надо идти. Неохотно Джессика заглушила мотор и укутовшись в куртку вышла из машины.
Ну слава богу, хоть Фрэнки тут. Джесс прибавила шагу чтобы поскорее дойти до подруги.
-Фрэнки!? Привет дорогая!!! Джесс обняла подругу У меня такое ощущение что все решили объявить забастовку и не идти учиться. Джесс засмеялась и подмигнула Фрэнки.
Боюсь, что если многие решили прогулять уроки из-за моей вечеринки, то мне очень сильно поподет....
-Может пойдем во внутрь и подождем всех в коридоре, а тут зябко!

0

63

===Авто Алисы

Девушки вышли из машины и их красивые фигурки обвеял прохладный и влажный ветерок. Пахло дождём и пылью, всё вокруг казалось серым и унылым, но только не для двух вампиресс, которые так и излучали море позитива, счастья и весёлости.
- Я слышала, что смех без причины это... - начала Элис поучительным тоном.
- ...принак дурачины! - закончила Алиса и укоризненно покачала головой, пригрозив тёте пальцем.
- Хорошо, уговорила: я умная и образованная и совсем не похожа на дудочку! - Элис вновь прыснула от смеха. - Ну ничего не могу с собой поделать. Ну настроение у меня такое, - сквозь смех проговорила вампирша.
- Кстати, вечеринка проходит в клубе, если что. Я думаю, что там действительно будет весело, - заметила девушка, увидав Джесику и Фрэнки, торопившихся скрыться в стенах школы; туда же направлялись и вампирши.
- Алис, увидимся на второй паре! - сказала Элис, когда девушкам пришлось разминуться: её ожидал нудный урок тригонометрии, а её сестру не менее весёлая политология.

-------Кабинет тригонометрии

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-29 15:59:26)

0

64

-Фрэнки!? Привет дорогая!!!
Фрэнки вынула из уха наушник от айпода и улыбнулась подруге.
-Привет, Джес. как ты? Она обняля Джес в ответ.
У меня такое ощущение что все решили объявить забастовку и не идти учиться
-Ох, вечеринка. Фрэнк невесло улыбнулась и опустила глаза. Я совсем про неё забыла. Буду там как дура одна сидеть, пока другие веселятся. Девушка нахмурилась, но быстро взяла себя в руки, не показывая своего огорчения.
-Может пойдем во внутрь и подождем всех в коридоре, а тут зябко!
На улице и вправдо ещё моросил мелкий, но противный дождь. Осмотревшись и убедившись, что сестра ещё не приехала Фрэнк кивнула и направилась в школу. Где же Беллз пропадает? Надеюсь, не решила прогулять. Девушки не спеша зашли в школу.

Школьные коридоры

+1

65

-Привет, Джес. как ты?
-Спасибо, великолепно! Только немного переживаюза вечеринку) Я впервые устраиваю токое мероприятие Джессика улыбнулась. Она мельком осмотрела стоянку Где же Майк и Белла, неужели они оба решли прогулять.... Ладно будем надеяться, что с ними все в порядке
девушки направились в школу.
-Мне надо взять учебник в шкафчике, так что если ты не против давай подождем всех там, уж мимо шкафчиков никто не пройдет)))))

Шкафчики учеников

0

66

Спальня Беллы
Белла вела машину совсем медленно, едва боровшись с желанием прогулять школу. Она уже была готова занть это время чем угодно, хоть в одиночестве гулять в лесу, но потом ей вспомнился вчерашний разговор с отцом. Через какое-то время она все же добралась до парковки.
Разве раньше у меня когда-нибудь было в мыслях прогулять школу?... - подумала Белла, проходя к учебному корпусу. - Замечатально, вышла из дома раньше Фрэнки, а теперь опаздываю на урок.
Прозвенел звонок и Белла ускорила шаг, в мыслях ругая себя за то, что снова опаздывает.
Вот у меня и не получилось встретиться с Джесс до уроков. - подумала Белла, заметив машину Джессики. - Теперь увижу ее только на большой перемене.
Кабинет тригонометрии

0

67

--->Дом Стенли.Дом Анжелы Вебер
Старенький фордик мисс Стенли достаточно громко припарковался на стоянке у стен школы городка Форкс. Его пассажиры уже успели заново переговорить по всем темам и поднять себе и без того замечательное настроение. Холода отступали, большинство учеников уже меняли весенние куртки на тёплые, но не лёгкие джемпера и ветровки. Джесс в очередной раз проверила как наложен её макияж и улыбнулась собственному отражению в зеркале. Анж чуть хохотнула, смотря на то, как подруга прихорашивается уже раз десятый за дорогу..
-У меня до сих пор не выход из головы вчерашнее поведение Беллы… - пробурчала Джесс, звонко хлопая дверцей автомобиля и закрывая её на ключ. – Как ты думаешь, что там с этим Каленом? Тёмная история… Интересно, а они вместе придут? Я машину Свон не вижу, да и сестрица её ещё не появилась, как бишь её…Фрэнки? – мисс Стенли не переставала засыпать молчаливую подругу вопросами. Она попросту не давала Вебер времени ответить, но вскоре девушке надоело тарахтеть и она задала контрольный вопрос, равносильный удару влоб! – Ну и что ты обо всём ЭТОМ думаешь?

Отредактировано Jessica Stanely (2009-11-13 19:10:37)

0

68

<----Дом Джессики Стенли
Пока они ехали в машине, девушки успели поговорить обо всех новостях школы. Заодно и повеселились, посмеялись и вообще поговорили по душам. За время их болтовни погода успела 3 раза измениться. Вначале было холодно и казалось вот, вот пойдет дождь, но потом она начала переформироваться и из туч вылезло солнышко, хотя оно почти и не грело. После немного потеплело, но солнца почти не было видно. Эта погода и осталась, но Анжеле кажется, что она еще много раз поменяется. Вообще это было немного странно и девушке стало страшновато, хотя она и пыталась отогнать дурные мысли. Ее подруги не заметили этого, да и Анж не хотела их отвлекать. Когда Джесс подъезжала к парковке, она еще раз посмотрелась в зеркало, что вызвало нервный смешок Анжелы. Они вместе вышли из машины и Стенли начала обсуждать Беллу и Эдварда. -У меня до сих пор не выход из головы вчерашнее поведение Беллы… - пробурчала Джесс, звонко хлопая дверцей автомобиля и закрывая её на ключ. – Как ты думаешь, что там с этим Калленом? Тёмная история… Интересно, а они вместе придут? Я машину Свон не вижу, да и сестрица её ещё не появилась, как бишь её…Фрэнки? – мисс Стенли не переставала засыпать молчаливую подругу вопросами.– Ну и что ты обо всём ЭТОМ думаешь? Анжела немного нахмурилась, она не хотела говорить о личной жизни Беллы, но все же, ответила. – Я не знаю, меня пугает, что она с Калленом. Но Белла не дура, она все отлично понимает. Если они действительно любят друг друга, то почему бы им не быть вместе?- девушка начала нервно покусывать губу. - Я не имею ничего против них, но хотелось бы, чтобы она была немного осторожнее. А вообще очень милая парочка, они не похожи на других и чем-то мне они нравятся... А ты, Джесс? Как ты к этому относишься? Только честно.

0

69

_____Спальня Беллы

   Белла приехала в школу одна из первых. Стоянка еще была полупустой. Аккуратно припарковав автомобиль на свободном месте, Белла не спеша открыла дверь и, уже через несколько мгновений оказавшись на асфальтированной дороге, захлопнула ее за собой.
   Интересно, Эдвард уже приехал? ...  – подумала она, убирая с лица пряди темных волос. – Вчерашний вечер. … Как ему сказать о том, что я готова на все, чтобы быть с ним. И я не боюсь того, что … Ох, не уверена, что эти мои мысли его обрадовали бы.
  Белла не спеша шла по стоянке, время от времени оглядываясь по сторонам. К ее счастью за последние дни лед на дорогах заметно подтаял, и теперь она уже не боялась того, что в самый неподходящий момент потеряет равновесие и подскользнется на глазах у всех.
    Хм, наверное нужно было приезжать позже. – подумала Белла, разыскивая взглядом на стояке машину Стенли. – Так минут за десять до начала урока. Тогда бы может удалось бы хоть на какое-то время избежать разговора с Джесс по поводу моей вчерашней встречи с Эдвардом в Порт-Анжелесе. Я не сомневаюсь, что она захочет узнать все в подробностях. Нда, что же мне ей сказать?...

0

70

===>
Эдвард на огромной скорости заехал на территорию школы. До начала урока было еще десять минут, но ученики уже вовсю толпились на стоянке. Эд был первым кто приехал в школу из Калленов, еще бы после такого разговора с Розали он видеть ее не хотел, но знал, что это неизбежно. Конечно, он привык к ее выходках, но иногда она выводила его. Каллен припарковал Вольво на своем месте и вышел из машины. Он огляделся и заметил, как мило разговаривали Анжела и Джессика. Какие же вы... он усмехнулся, и на его лице появилась улыбка. Сплетницы...Эдвард взял в руки тетрадь и облокотился спиной об машину. Его взгляд сфокусировался на Белле он, наблюдал за ней ,стараюсь ничего не пропустить. Белла, Белла как же ты сегодня будешь себя вести? Как обычно или же... Каллен тяжело вздохнул и поднял голову вверх. Небо как всегда было мрачным, серые тучи и было, похоже, что скоро будет дождь. Такая перспектива радовала Эдварда, ведь в Форксе дождь не бывает без грозы, а это значило, что Каллены смогут поиграть в бейсбол. Что мне делать с этой девчонкой? Каллен снова перевел взгляд на Беллу, он снял свои темные очки и кинул их на переднее сидение. Ей предстоит нудный разговор с Анжелой и Джессикой, может быть помочь ей пока его избежать и провести в школу, а если она не хочет меня видеть? Вчера Изабелла сказала, что ей все равно кто я она любит меня, а если это было из-за того, что она перепугалась ? Может быть, Розали права и я причиняю ей только вред. Чтобы там небыло, но я просто обязан выполнить свой джентельменски долг и провести Беллз к ее кабинету, а может быть у нас вообще уроки ,совпадут. Эдвард расстегнул пиджак и быстрыми шагами подошел к Белле. Он стал в двух шагах от нее и улыбнулся. Ты великолепна, как всегда. Как бы я хотел сказать, что ты моя... он спрятал руки в карманы и немного напрягся.
-Доброе утро Белла. Не дождавшись ответа он. Повернулся к подругам Беллы и приветливо кивнул им головой в знак приветствия

0

71

Белла огляделась по сторонам в посиках серебристого "Вольво". С каждой минутой стоянка все больше заполнялась автомобилями, но тот кого она так ждала так и не появляся. Девушка с грустью посмотрела на часы и, поняв, что больше ей здесь задерживаться не стоит, закинула сумку на плечо и направилась в сторону школы.
  А если Эдвард сегодня не приедет? И когда я его снова увижу, что мне сказать ему при встрече?
   -Доброе утро Белла. - размышления Беллы прервал знакомый бархатный голос. Встретившись взглядом с Эдвардом девушка и вовсе забыла куда шла до этого, все вокруг персетало что-либо для нее значить. Единственным ее желанием было увидеть обладетеля этого красивого голоса. 
- Доброе утро, Эдвард. - быстро проборматал она в ответ и слегка улыбнулась.
Ну чего я снова так волнуюсь? Как-будто совсем его не знаю и сегодея снова мой первый день в новой школе, когда я встретила Эдварда впервые. Хотя на самом деле у меня такое чувство, что вчера после того разговора вечером я познакомилась с ним во второй раз, как-будто открыла в нем нового человека. как я рада, что он подошел. Кажется, как-будто ничего не изменилось. Я знаю, он верит, что я не выдам его секрет.
- Я думала встретить на парковке Джесс, но похоже, что еще мало кто приехал в школу. - не торопливо, спокойно произнесла Белла, и, мягко заглянув в глаза Эдварда, добавила. - Какой у тебя первый урок?

+1


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Парковка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно