Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Джессика зашла в дом, думая о том, как пройдет прогулка с Беллой. От этихз мыслей ее отвлек разговор на кухне, это были родители Джес. Она громко кринкула(чтобы ее услышали)
-Мам, пап я дома, буду у себя.
=== спальня Джес

Отредактировано Jessica Stanely (2009-04-03 22:48:25)

0

2

-----Шиврик Джесс

Забегая в дом чтобы не замерзнуть Джесс быстро закрыла дверь и вдохнула теплый воздух родного дома.
Как хорошо дома, тепло. Так чем бы заяться.
1. Для начала неплохобы поесть
2. Сделать математику
3. .... и что же будет на третье)))) надо позвонить подругам и просто поболтать по телефону....

Снимая куртку думала Джессика. Бросив сумку на пороге Джесс помчалась на кухню.

-----Кухня-----

0

3

--->Гостиная
Джесс наконец привела в порядок лицо и волосы.. Лёгкий ненавязчивый ежедневный макияж.. Ничего лишнего: тёмный карандаш, для того чтобы глаза выглядели чуточку ярче, светлого оттенка тени, тушь..минимум румян и пудры.. Лёгкий прозрачный блеск для губ.
Волосы были аккуратно собраны в высокий хвост над головой и теперь её кудряшки очень мило спускались почти до плеч.. Розовая блузка, с немаленьким декольте и светлые джинсы в компании со светлыми босоножками сразят наповал любого. (На что в тайне и надеялась Джесс)
Тот факт, что Белла теперь возможно с «этим Калленом» не мало тревожил девушку: Во-первых, она ещё не совсем забыла о тех чувствах, что были когда-то..или забыла? Да, в прочем не сильно важно. Во-вторых, она волновалась в принципе за подругу, к Каллену всегда стоило относиться с опаской. В-третьих: проблемы с вновь уехавшим в поездку Ньютоном тоже никто не отменял.
-Вот так тебе везёт- обречённо произнесла Стенли своему отражению и подхватив сумку, выскользнула из гостиной в прихожую. Судя по звукам Анжела уже привела себя в порядок:
-Ма, Па -  мы в школу! Анж, ты идёшь? Опоздаем! Нам ещё к тебе за учебниками заезжать!

0

4

Начало игры
Анжела была еще немного сонной, поэтому не очень торопилась. Точнее она хотела поторопиться, но это было не в ее силах. Мыслила здраво, хоть и туго доходило. Она причесалась, а потом взяла крабик и заколола им свои пышные волосы. Она достала из сумки небольшую косметичку. Девушка редко ей пользовалась и вообще не так сильно любила мейк-апы, но сейчас ей было это просто необходимо. Открыв маленькое зеркальце, она покачала головой. «С таким видом тебе только в цирке выступать!» - прокритековала себя девушка. Анж взяла пудреницу, чтобы скрыть свои синяки под глазами, которые вызвались плохим сном. Потом она схватила тушь и черный карандаш, а после добавила немного теней. Накрасив нежно-розовым оттенком блеск на губы, Вебер брызнула капельку духов. «Вот теперь другое дело!» - заулыбалась девушка. Тут она услышала звонкий голосок Джессики:   
-Ма, Па -  мы в школу! Анж, ты идёшь? Опоздаем! Нам ещё к тебе за учебниками заезжать!
- Да, да, я иду. - технично ответила она. Девушка схватила сумку и пошла за подругой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно