Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » кабинет Музыки>>


кабинет Музыки>>

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

***

0

2

--------- Столовая
- Не обращай внимания на Роуз. - успокаивал племяшку Эдвард, пока они садились за единственный свободный столик в набитой людьми аудитории. - Она со всеми хорошенькими девушками так недружелюбна. Не любит конкуренцию!
В кабинет легкой витиеватой походкой вошла миссис Керндберри и класс сразу затих. Эта небольшого роста воздушная на вид женщина лет сорока имела весьма аристократичный облик и внушала невольный трепет своей правильной осанкой и изысканными манерами. За легкий нрав и покладистый характер ее очень любили и поэтому на уроках всегда царила благоговейная тишина, пронизанная мелодичностью нежного голоса миссис Керндберри и ответами учеников.
- Добрый день, класс. - приветливо улыбнулась она, окидывая всех дружелюбным взором и кивком разрешила сесть. - Сегодня у нас по плану творчество Вольфганга Амадея Моцарта.
Эдвард довольно улыбнулся и расслабленно откинулся на спинку сидения в предвкушении приятного урока.
-  Красота музыки Моцарта в огромной степени связана с фактурой его произведений, всегда ясной, прозрачной, тонкой. - лицо миссис Керндберри приобрело одухотворенное выражение и она начала вдохновенно знакомить учеников с обожествляемым ею миром музыки. - Безупречность и чистота голосоведения, совершенство формы, каждая деталь которой глубоко содержательна... Все эти свойства музыки Моцарта, наряду с ее высоким артистизмом и поэтической одухотворенностью, придают ей чарующую силу...

0

3

-C чего ты взял, что я так сильно переживаю?-девушка фыркнула.- Я не собираюсь ни с кем конфликтовать...максимум, что может нам грозить..это..пожалуй...обмен "любезностями" на первое время!-она пожала плечами.- я не дам ей повода к спорам, даже если она их будет усиленно искать. Всё хорошо.- Алиса улыбнулась.- Из меня вышел бы отличный парламентёр...

Прозвенел звонок и в классе повисла тишина:
Ух ты.. никогда ничего подобного не видела.. Обычно на уроках музыки тихо не бывает. Девушка начала прокручивать в голове воспоминания о предыдущих многочисленных уроках этого предмета -  вечный шум, гам, раздражающее общение соседей по ряду. Здесь же не было ничего подобного, час, на протяжении которого должен был длиться урок, проскользнул совершенно незаметно, что не могло не удивить. За годы обучения в различных колледжах и школах, Алиса, казалось, знала всё о судьбах интересовавших её Великих деятелей Культуры и по её мнению предстоящий урок о Моцарте должен был стать ни чем иным, как просто повторением давноизученного материала. Но тихий ровный говор учительницы действовал на слух вампирши завораживающе, она зачарованно слушала её рассказ об одном из любимых композиторов.

Внезапная резкая трель школьного звонка разрушила волшебную атмосферу класса. Со всех сторон потянулись недовольные возгласы одноклассников: Ну вот..как обычно...
Она нехотя поднялась со стула и повернулась к Эдварду:
-Это я понимаю! Талант педагогики!- девушка засмеялась, прошедший урок вернул её весёлое и беззаботное настроение и бодрость духа, которой невозможно было не поделиться с окружающими.
-Ну... Более я Вас не задерживаю, видимо увидимся дома?- Она скорчила забавную гримаску на прощание и направилась к выходу из кабинета.
Поговори с Бэллой- мелькнуло в голове девушки, перед тем как дверь класса захлопнулась.

==>Парковка

0

4

Эдвард с улыбкой попрощался с девушкой и встал, собирая вещи в рюкзак. Он направился к деери и слегка споткнулся от неожиданности, когда уловил последнюю мысль Алисы, обращенную к нему.
Поговори с Бэллой
"Черт, неужели это так заметно, что даже Алиса в первый же день своего пребывания в школе, обратила внимание на мое особенное отношение к Белле?" Эдвард был неприятно удивлен и, нахмурясь, быстрым шагом вышел из класса.
Парковка

0

5

Медицинский кабинет

Фрэнки зашла в аудиторию одна из первых. Было ещё много свободных мест. "Вау! Неужели я не опоздала?!" Настроение немного поднялось и пройдя она села на свободное место. Разложив всё необходимое, теперь просто сидела и ждала начала урока.
"Интересно, как там Джесс. Может не стоило её там оставлять?" Забеспокоилась она. "Хотя, с ней осталась Белла, а она уж точно о ней позаботится." Фрэнки усмехнулась. Это был последний урок, а потом можно наконец уйти. Посмотрев на свободное место рядом с собой она вздохнула. "Что ж, пора уже привыкнуть сидеть в одиночестве." Она пожала плечами и принялась от нечего делать смотреть в окно.

0

6

парень пришел сюда сразу после столовой. на этот раз не стал останавливаться и спрашивать о здоровьи падавших в корридоре, хотя такие тоже нашлись. После большой перемены, все вечно куда-то спешили и так и наровили сбить друг друга с ног. Как бы там ни было, в кабинет он пришел, когда там сидела добрая половина одноклассников. Когда они успели собраться?- Эммет ещё раз посмотрел на часы,- сейчас прозвенит,- подумал он, обведя помещение взглядом
Свободных мест было всего ничего, одно из них оказалось рядом с девушкой, с которой он познакомился только сегодня. Выбирать не надо было, точнее толком не из чего, поэтому он прошагал к свободному месту рядом с ней
привет,- Эммет сказал это довольно тихо и тут же уселся на стул, достав из сумки тетрадку и ручку. Не люблю сидеть с людьми,- пролетело в голове у Каллена. Сталкиваться с ними в корридоре или в спорт зале это одно,  а вот сидеть совсем рядом-дело другое. Но надо взять себя в руки и успокоиться вампир сделал глубокий вдох и тут же пожалел, запахи так и хлынули, но эммет все же взял себя в руки. Когда звонок? надо было задержаться Эммет то и дело поглядывал на часы, ожидая долгожданного звонка, на этот раз на урок, а не с него

0

7

От раздумий девушку отвлёк скрип стула. Она посмотрела на место рядом с собой, которое казалось только что-то пустовало. К ней подсел довольно красивый парень. Фрэнки немного изумилась. "Ну надо же....мой первый сосед по парте." Девушка тихонько усмехнулась.
-привет,- Эммет сказал это довольно тихо и тут же уселся на стул,
-Привет. Так же тихо поздоровалась девушка. Фрэнки украдкой на него посмотрела. "ММм...да это тот парень из коридора. Кажется....Эммет?! По-моему да." Девушка заметила, что парень явно напряжён. "Надеюсь не из-за меня. Готова поспорить, он не очень то рад сидеть рядом." Фрэнки глубоко вздохнула и уткнулась в тетрадку.

0

8

===Столовая

Девушки, обсуждая новые тенденции моды, зашли в класс, наполненный учениками. Мисис Керндберри что-то искала у себя в сумочке, выкладывая  всё её содержимое на стол.
- Она всегда что-то теряет, - в пол голоса сообщила Элис своей новой знакомой, обращая внимание, что Эммет уселся за парту вместе с Фрэнки, сводной сестрой дочери шерифа и с серьезным видом поглядывал на часы. "А я думала, что она сядет вместие с Беллой".
Девушки заняли свободную парту и выложили школьные принадлежности.
Наконец миссис Керндберри что-то отыскала в своей бездонной сумке и разогнула свой стройный стан.
- Лиз, а что ты знаешь про этого Дениеля? Меня беспокоит, что в наших краях объявился охотник, тем более он сдружился с Кэтти. - Элис перекатвала свою ручку в руках, влушиваясь в ответ девушки; Эммет, восседавший на своём месте как грозная скола откинулся на спинку стула и тоже прислушился к разговору.

0

9

Фрэнки видимо особой разговорчивостью не отличалась или, как и большинство людей, считала семейство Калленов каким-то особенным и не рисковала начинать разговор. Хотя никто даже не догадывается насколько они особенные. Странно даже подумать, что девушка даже не подозревает о том, что с ней за партой сидит вампир, который просто в любую секунду может лишить её жизни, это дело займет менее минуту. Хотя если кто-то об этом узнает, то и сидеть с ними не станут, придется переезжать в срочном порядке
Он искоса посмотрел на соседку по парте, но она в тот момент смотрела перед собой, скорее всего наблюдала за учительницей, которая копалась в сумке и что-то искала. Как обычно,- тихо проговорил парень и улыбнулся
Вдруг в класс зашла Элис с Лизой,- да, они теперь всегда вместе...а мне с людьми сиди, веселая перспектива,- Эммет хотел было что-то буркнуть своей сестре, но сосредоточился на её вопросе по поводу Даниеля, он его тоже интересовал. Каллен откинулся на спинку стула и сосредаточился, не спуская взгляд с преподавательницы, чтобы она не подумала, что её не слушают

0

10

Девушка было скучно, она то и дело зевала. Учительница что-то старательно объясняла, но Фрэнк мало её слушала. "Может стоит начать разговор первой? Хотя вдруг этот парень не сговорчивый." Девушка повернула голову в его сторону.
-Как дела? Тихо спросила она. "Боже, ну и вопрос. Ничего оригинальнее я придумать конечно же не могла." Фрэнк мысленно себя отругала и прикусила нижнюю губу. Парень видимо не ожидал от неё никаких действий, да и сам вроде не собирался заводить разговор. "Похоже совсем неудачная идея. Не все же здесь в конце концов такие разговорчивые как Джесс или Адри."

0

11

Столовая
Белла проводила Джесс в медицинский кабинет, а потом сразу поспешила на урок. Девушка зашла в кабинет через несколько минут после того как прозвенел звонок.
- Здравствуйте. - неуверенно сказала Белла, обращаясь к учителю. - Извините за опоздание. Я...
- Проходите. Не задерживайте нас. Урок уже начался.
Белла кивнула и быстрым шагом направилась в конец класса, стараясь не задевать на пути чужие сумки.
- Может вы как раз ответите нам на вопрос. Трезвучие, построенное на первой ступени лада....
- Тоническое трезвучие. - не дав договорить учителю вопрос, ответила Белла и села за свободную парту.
Ох, Фрэнки уже сидит не одна... Жалко. - подумала Белла, доставая из сумки письменнные принадлежности. - Стоп, мне кажется или она сидит с одним из Калленов? Ну вот, не хватало еще, чтобы и моя сводная сестра влюбилась в одного из них. Хотя в Форксе еще не мало парней, которые могут понравится. И еще скоро вечеринка у Джесс. Да, интересно, как там Джессика. Потом узнаю о ее самочувствии.
Белла заметила, что Фрэнки посмотрела в ее сторону и тогда она помахала ей рукой.

0

12

Как дела?
Голос у девушки прозвучал немного неуверенно, видимо она не знала стоит ли вообще затевать этот разговор и скорее всего сейчас жалела о том, что все же решилась задать вопрос первой. Пока Лиза раздумывала над ответом, Эммет повернулся к Фрэнки, а на лице заиграла дружелюбная улыбка, что вообще бывает нечасто. Его бархатный голос звучал тихо, так, чтобы преподавательница не услышала, и спокойно
все отлично, это ведь последний урок, так что жду конца с нетерпением,- кажется девушка не ожидала, что реакия парня будет такой положительной, он и сам такого не ожидал, но такое сейчас настроение,- а у тебя как? как первый день?- поинтересовался Каллен, мельком взглянув на вошедшую Беллу
Кажется она хотела сидеть здесь, ну да ладно.. Один урок потерпит, а там разберемся кто с кем,- больше думать на эту тему не хотелось, поэтому Эммет снова откинулся на спинку стула и внимательно смотрел на Фрэнки в ожидании ответа

Отредактировано Emmet Cullen (2009-06-08 19:38:14)

0

13

====Столовая
Девушки вошли в класс еще до звонка, и сели за одну парту.
- Лиз, а что ты знаешь про этого Дениеля? Меня беспокоит, что в наших краях объявился охотник, тем более он сдружился с Кэтти. - Элис, похоже, серьезно волновал этот вопрос, да и Эммета тоже.
- Почти ничего. Мы случайно столкнулись с ним очень давно. Я путешествовала со своей подругой Оливией. Он познакомился с нами, и она стала буквально одержима им. Это было какое-то наваждение. Чуть позже я случайно подглядела, как он ее убил. Да еще слышала кучу рассказов от качевников. Так узнала про его дар. Вот и все. -, Лиза говорила очень тихо, так чтобы ее слышали только Каллены, в это же время внимательно смотрела на преподавателя, делая вид, что интересуется лекцией.
"Странный тип, опередил меня тогда с этой девицей. Интересно, что ему здесь понадобилось?"
- Я думаю беспокоиться на его счет не стоит. Ну что? По магазинам сразу после уроков, или тебе позже удобно?

0

14

Почти ничего. Мы случайно столкнулись с ним очень давно. Я путешествовала со своей подругой Оливией. Он познакомился с нами, и она стала буквально одержима им. Это было какое-то наваждение. Чуть позже я случайно подглядела, как он ее убил. Да еще слышала кучу рассказов от качевников. Так узнала про его дар. Вот и все. -, Лиза говорила очень тихо, так чтобы ее слышали только Каллены, в это же время внимательно смотрела на преподавателя, делая вид, что интересуется лекцией.
"Да, не густо, ну хотя бы не пусто. Надо обязательно проследить за его намерениями. Главное, что бы он не применил свой гипноз на ком-нибудь из нашей семьи или нащих друзей" Элис склонилась над тетрадью, делая себе пометку об услышанном"О, что-то новенькое узнала, значит сегодня день прошёл не зря."Я думаю беспокоиться на его счет не стоит. - вдруг сделала вывод Элизабет отчего Эммет слегка дёрнулся, высказывая своё негодование - он как и Элис понимал, что семья для них дороже всего и они никому не позволят её разрушить или причинить вред.
Ну что? По магазинам сразу после уроков, или тебе позже удобно?
- Э... нет, я сперва домой. Там, понимаешь там сейчас такое творится, что всё же хочется быть немного в курсе дел. Давай я тебе позвоню и мы договоримся о встрече. Элис достала мобильный телефон и протянула его Элизабет, что бы та набрала свой номер телефона.

0

15

Белла заметила, что Фрэнки посмотрела в ее сторону и тогда она помахала ей рукой.
Фрэнки помахала ей в ответ. "ММм...я и не знала, что у неё тоже музыка. но ничего, в следующий раз буду внимательнее."
все отлично, это ведь последний урок, так что жду конца с нетерпением,- кажется девушка не ожидала, что реакия парня будет такой положительной, он и сам такого не ожидал, но такое сейчас настроение,- а у тебя как? как первый день?- поинтересовался Каллен, мельком взглянув на вошедшую Беллу
-Эм....неплохо. Первый день прошёл более менее удачно. Девушка скривилась, вспомнив произошедшее в кабинете химии. -В общем тоже жду, когда наконец кончатся уроки. Фрэнки дружелюбно ему улыбнулась. "Хух, кажется всё в норме. Зря я так боялась." Мысленно успокоила себя она.
-Ты ведь Эммет, верно? Девушка прищурилась и внимательно на него смотрела. "Кажется, он вполне дружелюбный." Ликовала она.

0

16

Эммет мысленно поблагодарил Беллу за то, что она вошла именно сейчас, так как тем самым отвлекла Фрэнки, а парень смог спокойно выслушать рассказ Элизабет по поводу нового гостя в их доме. Правда она утверждала, что бояться его не стоит, что вызвало недовольным смешок с его стороны, хорошо, что соседка не могла этого заметить. Как можно не беспокоиться из-за того, кто обладает даром и может причинить вред семье? думал он, когда же рассказ подошел к концу0слушать ддальнейший диалог девушек стало бессмысленным, походы по магазинам его не интересовали
ну это хорошо, что уроки прошли на славу, первый день, можно сказать, самый важный..для каждого ученика и очень важно, чтобы  все было гладко,- улыбки на лице уже не было, но голос по-прежнему звучал спокойно, уравновешанно, не предвещая ничего дурного. Каллен же помнил каждый свой первый день в школе, в новой школе, реакция была всегда почти одинаковой, так что ничего нового там не случалось
Ты ведь Эммет, верно?
Да, верно. А ты Фрэнки, я помню,-имена он всегда запоминал с легкостью, как и все остальное впрочем, в склерозе вампира никак обвинить нельзя было

0

17

ну это хорошо, что уроки прошли на славу, первый день, можно сказать, самый важный..для каждого ученика и очень важно, чтобы  все было гладко,- улыбки на лице уже не было, но голос по-прежнему звучал спокойно
-У меня никогда ничего гладко не проходит. Тихо произнесла девушка и вздохнула.
Да, верно. А ты Фрэнки, я помню,-
-Да, конечно. Чуть слышно пролепетала она и принялась что-то вырисовывать в тетради. Получалось крайне нелепо. Настроение опять упало, Фрэнк взгрустнула. Да и погода оставляла желать лучшего. -А я даже ничего тёплого не взяла. Тихо произнесла она и нахмурилась. "Незнаю, что такое? вроде всё отлично..." Она кисло сама себе улыбнулась и подложила руки под подбородок.

0

18

Настроение девушки как-то резко упало, непонятно из-за чего, просто упало и все, такое порой случается с каждым. даже позитивный Эммет может порой рвать и метать, в переносном смысле, тогда его лучше не трогать. Эх, наверное лучше её не трогать, мало ли что,- Каллен решил так и сделать, огромного опыта по общению с людьми у него не было, поэтому успокаивать он не знал как
А я даже ничего тёплого не взяла
ты же должна была знать, что тут такая погода...- Эммет легонько пожал плечами и уставился на преподавательницу, абсолютно при этом не слушая его, все эти темы и музыкальные произведения он изучал из года в год, так что нет никакого желания лишний раз все повторять. Конечно, он мог высказать что-то и побольше, но не стал, если у человека нет настроение. то навязывать не в его интересах
Можно было сесть куда-нибудь ещё..она ведь собиралась сидеть с Беллой, они бы нашли общий язык

0

19

Ты же должна была знать, что тут такая погода...- Эммет легонько пожал плечами
-Я вообще немного рассеяна. Девушка улыбнулась. -Извини, что хандрю. Со мной такое случается. В конце концов я всего лишь навсего человек.. Последние фразы Фрэнки произнесла с долей загадочности.
"И зачем портить человеку настроение?? Дура!" ругалась она на себя, заметив что Эммет совсем стих.
"Ну вот. лишилась общества соседа по парте." Девушка немного прищурилась и смотрела на парня.

0

20

Фраза про человека заставила Эммета ненадолго застыть на месте и задержать дыхание. интонация, с которой это было произнесенно показалась какой-то странной, будто она что-то знает. нет, такого не может быть Они то никому не говорили, новые вампиры в школе тоже не стали бы трепать языком, значит скорее всего ему просто-напросто показалось
Он повернулся, хотел было ответить что-нибудь забавное, чтобы не заострять на этом внимание, но наткнулся на загадочный взгляд Фрэнки, она смотрела на него с каким-то интересом. Тебе просто кажется, Эммет, возьми себя в руки,- сам себя успокаивал Каллен
Наконец взяв себя в руки, вампир все же улыбнулся, как можно непринужденней, надо отметить, что получилось весьма удачно. Каллены вообще не часто улыбаются кому-либо, поэтому это не должно показаться странным
Да ничего, тоже мне..это разве хандра? вот я если захандрю, то это страшно,- чистая правда, после которой просто нельзя не улыбнуться. Эммет может дом разнести, если разозлиться или будет в плохом настроении

0

21

Да ничего, тоже мне..это разве хандра? вот я если захандрю, то это страшно,- чистая правда,
-Если я постараюсь, то переплюну тебя. Фрэнк подмигнула парню и тихонько рассмеялась. "Неужели кто-то может захандрить не из-за чего, и так как я?" Девушка слегка улыбнулась. Урок уже не казался ей таким скучным. Было с кем поговорить, "Довольно приятный.....но немного странный он" Отметила девушка про себя и тряхнула легонько головой.
"Дорогуша, ты начиталась мистики!" Мысленно подсмеялась над собой она. Учительница не обращала на них никакого внимания и можно было расслабиться. Чем она и занялась.

0

22

Как хорошо, что люди никогда сами не поверят в вампиров, вурдалаков, оборотней и прочее тому подобное. Во всяком случае человек в здравом уме и трезвой памяти никогда сам не пустит в голову мысль, что рядом с ним нечто подобное. Так и Фрэнк, казалось, что у неё в голове закрутились какие-то мысли с подозрениями, но разве она поверит в то, что за одной с ней партой сидит вампир? Конечно нет, поэтому и действия Каллена ей не показались странными или она просто это не озвучила, а общем для него это очень хорошо
Если я постараюсь, то переплюну тебя
ой-ой-ой, прям-таки. Меня никто не переплюнет, уверяю тебя,- если бы она знала, что он может натворить, когда в плохом настроении, но демонстрировать этого не стоит. Слова он произнес с долей иронии и вновь с улыбкой на губах, правда легкой и едва заметной.
Возможно эта девушка не такая, как я изначально подумал.. Но все же человек..Это уже хуже, но я же справляюсь

0

23

ой-ой-ой, прям-таки. Меня никто не переплюнет, уверяю тебя,
Фрэнки показала парню язык. -Все вы парни такие. она хмыкнула, но потом снова улыбнулась. "Я тоже в этом деле не промах. Ха." подумала она. Посмотрев на часы, она заметила, что половина урока уже прошла. Выдохнув, она посмотрела в окно. Погода всё та же. "Интересно было бы знать о нём побольше." Она снова взглянула на Эммета. "УЖ очень он странный для обычного человека. Хотя это может быть просто моя фантазия. В конце концов Форкс городок из необычных." подумала Фрэнк и пожала плечами.
-Странный у вас городок. Негромко произнесла она. -Самое то для различной нечисти. Девушка усмехнулась. и сделала вид, что слушает учительницу.

0

24

Элис любила музыку и любила этот предмет, но не сегодня, так как мисис Керндберри сегодня решила всех загрузить сухой теории. Девушка погрузилась в свои мысли, чуть прислушиваясь к чистому и мелодичному голосу преподавателя. Иногда по классу проносились приглушенные и робкие реплики. Элис игнорирловала все их, за исключением любопытной пары: миниатюрной девушки, постоянно ёрзавшей на стуле, словно её что-то беспокоило и парня, который казалось навис над девушкой словно скала. "Да что это такое, все Каллены словно с ума посходили? Ещё эта вечеринка у Джес. Не верится, что они всё-таки на неё явятся." Элис оглянулась на Элизабет, которая видимо полностью погрузилась в свои мысли, вычерчивая на полях тетради странный иероглиф.
-Странный у вас городок. Негромко произнесла Фрэнки, но обе вампирши отчётливо слышали продолжение невинной фразы и впили свой взгляд в спмну девушки. -Самое то для различной нечисти.  - она усмехнулась. и сделала вид, что слушает учительницу.
- Нам ещё этого не хватало. и насколько она осведомлена в этом вопросе? Надо будет поросить Эдварда присмотреть за ней, - прошептала Элис, обращаясь к Эммету, - неудачного ты выбрал себе соседа по парте, братец. "ужас, и почему всё это происходит всё сразу? Вот так вот: Волтури, Дениель-охотник, эта проницательная девушка, Эдвард со своими душевными переживаниямиЮ, Кочевники и... оборотни..." - девушка вдруг вспомнила о случайной встрече в лесу с Николь. "Интересно, она добралась до своих? А ведь если это так, то это значит, что по соседству с нами водятся вервольферы."

0

25

На этот раз высказывания Фрэнки по поводу городка совершенно не удивили парня и не застали в расплох, как это было первый раз, теперь он даже не мог понять почему тогда расстерялся, надо было просто отшутиться и все. А вот Элис кажется это совсем не порадовало, ведь именно в этот момент она спокойно сидела на стуле и запросто могла слушать все, что говорят
Надо будет поросить Эдварда присмотреть за ней
Расслабься, сестренка,- тихо проговорил Эммет,- она просто так сказала, это ни о чем не говорит..оставим девушку в покое,- так же тихо сказал парень, но уже более серьезным голосом, чтоб улыбка не выдала его с потрахами, и никто не заметил этого
Вампир читсо из приличия около минуты смотрел на учительницу, которая именно сейчас вздумала уставиться на него, будто наблюдая слушает он или нет, но уже скоро потеряла к этому всяческий интерес, видимо решила, что он все же увлечен лекцией
Самое то для различной нечисти
ладно тебе, какая нечисть?- фроде как шутливо спросил Эммет, снова развернувшись к девушке и легонко постукивая пальцами по парте, но вовсе не из-за того, что волновался, а просто так, отстукивал какой-то неведомый ритм. Его забавляло отвечать шутками на вопросы, на которые он знал точный ответ, это было весело. Хотя Элис вряд ли сейчас радовал такой позитивный настрой брата
хотя наши леса.. Ты была здесь в лесу? там так темно и страшно..самое место каким-нибудь вурдалакам..или как там их называют?- последний вопрос Эммет задал с улыбкой на губах, на этот раз даже не пытаясь её спрятать

0

26

ладно тебе, какая нечисть?
На минуту девушка задумлась. вспоминая.
-Ну.....там ведьмы, колдуны, вампиры, оборотни. Неуверенно начала она и улыбнулась. - Моё воображение. она слегка набок наклонила голову.
хотя наши леса.. Ты была здесь в лесу? там так темно и страшно..самое место каким-нибудь вурдалакам..или как там их называют?- последний вопрос Эммет задал с улыбкой на губах, на этот раз даже не пытаясь её спрятать
-Вау!! не смогла сдержать эмоций Фрэнк. -Сводишь меня туда?? её глаза так и блестели на лице появилась немного диковатая, но милая улыбка.
"Как же я хочу посмотреть здешние места и пофотографировать их. Моя мечта." девушка с невинным видом смотрела на парня, ожидая от него ответа. "Надеюсь, он не испугается моей бурной реакции." Задумалась Фрэнк. "или подумает что я псих." от этих мыслей она ещё шире улыбнулась.

0

27

Ведьмы? Колдуны? Вапмиры и оборотни?- каждое слово парень вговорил очень четко.с расстановкой, хотя внутри все сжалось, опять же из-за того, что он как раз знал, что это все существует, во всяком случае два последний понятия. объединенное союзом "и",- это детские сказки, все прекрасно знают, что этого не существует,- все так же спокойно проговорил Эммет, поняв, что Элис все это определенно не нравится, она как-то напряглась, он же все ещё был на позитиве и чувствовал себя вполне уверенно
Сводишь меня туда??
А вот это заставило парня немного замешкаться. Не из-за того, что страшно, что девушка попадет в лес, а из-за того с кем она туда хочет попасть. Сейчас вокруг полно людей, семья и это сглаживает ситуацию, а вот если он окажется с ней наедене..сдержаться будет трудней, но в своих силах Эммет был уверен почти на все 100%, поэтому долго не мешкая ответил
м..конечно? ты уверена, что хочешь этого?- скорее всего вопрос на всякий случай. На лице вновь заиграла улыбка, слабая, но заметная, благодаря которой показались белоснежные зубы, хотя больше это было похоже на ухмылку
забрести в лес с двухметровым... вампиром..парнем, не страшно?

0

28

это детские сказки, все прекрасно знают, что этого не существует
-Нуууу......дааа.... Растягивая слова произнесла Фрэнк. "А жаль" мелькнуло в голове.
м..конечно? ты уверена, что хочешь этого?
-Да да да.!! не мешкая ответила девушка, при этом ещё кивая головой. "До чего глупый вид у меня. "
забрести в лес с двухметровым... ..парнем, не страшно?
-Ни чуточки. Это в любом случае лучше, если я наткнусь там на хищников. Медведей, волков... Она пожала плечами. -Хотя если у тебя нет времени...ну или желания.. Тихо произнесла Фрэнк. -То я схожу одна.. Негромко сказала она, проведя рукой по парте.
"Сомневаюсь что такому парню захочется торчать со мной в лесу..." про себя вздохнула Фрэнк.

0

29

Она не была настроена на то, чтобы спроить с ним по поводу существования всякой нечисти, что не могло не радовать, иначе бы такой разговор стал понемногу напрягать и скорее всего больше бы он с ней ни сел. Но Фрэнк не стала навязывать себя, как и протянула эти "ну" и "да", но развивать эту тему дальше он и сам не стал, играть с огнем все же опасно
Да да да.!!
На эти слова обратила внимание преподавательница, но Фрэнк и он тут же примолкли, так что никакого замечания не последовало, скорее всего из-за того, что скоро конец урока, а учитель хочет успеть закончить лекцию как положено
То я схожу одна
Расслышал он это отчетливо, ещё бы, с таким-то слухом, но девушка вроде пыталась их скрыть, но позволить ей пойти одной он просто не мог, опять же из-за всякой живности, с которой он мог там столкнуться, пришлось сдаться
я тебе пойду.. ещё чего удумала.. я вовсе не отказываюсь, просто уточняю...тогда как-нибудь сходим вместе,- надеюсь Элис меня поймет, да и все остальные..Хотя сам виноват, мой азарт иногда приводит к чему-то плохому, не надо было продолжать тему про это Хотя голову сейчас больше занимали мысли о том, чтобы явиться туда сытым, тогда контролировать себя будет гораздо легче, а вот день предстоит тяжелый, так что времени на питание может ни быть

0

30

я тебе пойду.. ещё чего удумала.. я вовсе не отказываюсь, просто уточняю...тогда как-нибудь сходим вместе,
"Мммм....до чего чуткий у него слух." Немного удивилась девушка, но не стал уделять этому внимания. Слишком обрадовалась предстоящей прогулке.
-Ура ура ура! как можно тихо радовалась она. -Когда? во сколько? это далеко или нет? как там обычно погода? Фрэнки буквально закидала Эммета вопросами. Упускать шанс ей не хотелось, вдруг парень и правда передумает? и ей придётся идти одной Бог весть куда. "Так, заряжу камеру, одену удобную одежду. Ещё Беллз надо предупредить....вдруг не пустит?" ОТ этой мысли внутри всё немного сжалось. в горле пересохло. "Хотя она должна меня понять...а вот Чарли." Отогнав эти мысли подальше она улыбнулась и смотрела на парня, дожидаясь ответов.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » кабинет Музыки>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно