Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Супермаркет.>>


Супермаркет.>>

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

-Ты что шутишь?? Нееет.. я пошла отсюда, чего и тебе советую- она круто развернулась на каблуках и двинулась к выходу из зала, но буквально через секунду перед ней возник Эдвард и вернул на место:
-Ты точно издеваешься!- констатировала она- я туда..-она показала пальцем в сторону машин- не пойду… Меня попросту нельзя туда пускать. И ещё, я не механик, ничего не пойму.- девушка засмеялась.

0

32

"Я так и думал, что она растеряется", возликовал про себя Эдвард. "Значит можно переходить ко второй части сценария"
- Извини, постоянно присутствие "супермеханика" Розали заставило меня забыть о том, что большинство женщин даже не знают, что у автомобилей под капотом. - Эдвард улыбнулся и повел девушку обратно к платформам.
Парень подошел к главному менеджеру, который вышел им на встречу с широкой улыбкой на лице и шепнул ему пару слов. Похоже они были знакомы и складывалось такое впечатление, будто они выполняли давно оговоренный план действий. Менеджер понятливо кивнул головой и все с той же радостной улыбкой обратился к Алисе.
- Ваш заказ выполнен, мисс Каллен! - раздуваясь от гордости, отчитался он и провел пару во второй демонстрационный зал.
Несмотря на большую площадь, он был практически пустой и только в центре одиноко стоял сверкающий Corvette ZR1.

http://s39.radikal.ru/i084/0905/17/e7b60fa40516.jpg

- Компания выполнила заказ в точности с вашими указаниями, которые вы передали через мистера Эдварда. - радостно сообщил менеджер, подходя к автомобилю. - В самые сжатые сроки они разработали специальную модификацию суперкара Corvette ZR1, которая получила название Hero Edition. У нее, в отличии от обычного Chevrolet Corvette ZR1, как вы и просили:  особое оформлением экстерьера с красно-оранжевыми полосами на капоте и крышке багажника, выполненной в аналогичном стиле крышкой двигателя, дополнительными карбоновыми накладками, а также шильдиками на кузове с надписью "Hero Edition".
По мере отчета молодой человек обходил машину по кругу, окидывая ее благоговейным взглядом истинного знатока.
- Техническая начинка новинки не изменилась. В моторном отсеке установлен 638-сильный 6,2-литровый восьмицилиндровый двигатель с механическим нагнетателем. Этот уникальный "Корвет"... единственный в своем роде... теперь ваш, мисс Каллен!
Менеджер бросил на нее обеспокоенный взгляд.
- Если вы, конечно, довольны результатом нашей работы... - парень восхищенно посмотрел на девушку. - Честно говоря, мисс Каллен, если бы мне повезло встретить девушку, которая так же хорошо разбиралась в автомобилях, как и вы, я бы тотчас на ней женился! Ведь согласно именно вашим указаниям был создан этот прекрасный экземпляр! И спасибо за щедрые комиссионные, они более чем окупили мои старания.
Эдварду не понравился жадный взгляд, которым менеджер одарил его племянницу и он подал ему недвусмысленный знак. Парень мигом смекнул, что лучше оставить их одних и счел за благо немедленно ретироваться... Вампир приблизился к Алисе.
- Надеюсь, я угадал с моделью? - осторожно спросил он. Казалось, внутри парня все замерло от напряженного ожидания ее ответа. - А все изменения... Я хотел, чтобы машина была такой же уникальной, как и ты.
Эдвард медленно прошелся нежным взглядом по прекрасному лицу девушки.
- И такой же красивой...

0

33

- Ваш заказ выполнен, мисс Каллен! - внезапно появившийся менеджер ошарашил девушку подобным обращением. «Что??? Он о чём?? Какой заказ??» - Алиса недоумённо обернулась на Эдварда, парень загадочно улыбнулся и указал головой в сторону второго зала, куда их приглашал работник салона. В зале было пусто, лишь чёрный сверкающий Chevrolet Corvette ZR1 стоял в самом центре. «ты хочешь чтобы я дар речи потеряла???»- вампирша восторженным взглядом оглядывала авто, она почти не слышала реплик менеджера:
- Если вы, конечно, довольны результатом нашей работы... - Честно говоря, мисс Каллен, если бы мне повезло встретить девушку, которая так же хорошо разбиралась в автомобилях, как и вы, я бы тотчас на ней женился! Ведь согласно именно вашим указаниям был создан этот прекрасный экземпляр! И спасибо за щедрые комиссионные, они более чем окупили мои старания.
-А? что?.. она повернулась к менеджеру- тот явно был уверен, что девушка знала об автомобиле и более того давала указания по комплектации.. она только хотела ответить, но паренёк  исчез так же быстро как и появился..  Девушка обошла авто, аккуратно провела рукой по гладкой сверкающей поверхности и вернулась к брату:
- Надеюсь, я угадал с моделью? А все изменения... Я хотел, чтобы машина была такой же уникальной, как и ты. И такой же красивой...
-Эдвард.. я.. я впервые потеряла дар речи! Я.. правда потрясена… Она..прекрасна… по-моему одним спасибо тут не отделаюсь.. – она оглянулась на машину и подняла глаза на вампира- для меня никогда ничего подобного не делали..-девушка крепко обняла парня- спасибо..я не знаю как ты догадался..но авто действительно бесподобно..

0

34

- Я просто сожалею о всех днях рождения своей племянницы, которые пропустил. - полушутя-полусерьезно оправдался парень, прижимая к себе Алису.
Одна его рука обнимала ее за талию, а второй Эдвард нежно гладил ее по волосам. Парень вдохнул воздух и едва не зажмурился от удовольствия.
- Джеймс прав, ты действительно потрясающе хорошо пахнешь!
"Не так, как Белла... Тот запах как будто убивает во мне все человеческое.", непроизвольно подумал вампир. "Взывает к древним инстинктам и затмевает разум... А аромат Алисы действует как прохладный душ в жаркой пустыне: чистый. невинный и свежий... Он вызывает только нежность."

0

35

-Да..это точно окупает все дни рождения и ещё на десяток вперёд…-улыбнулась вампирша. Эдвард притянул её к себе и коснулся рукой тёмных шелковистых волос.
- Джеймс прав, ты действительно потрясающе хорошо пахнешь!
- Хочешь об этом поговорить?- девушка улыбнулась –если бы я это вновь услышала от Джеймса, то боюсь.. Виктории пришлось бы его пепел по полю собирать..- произнесла она с сарказмом в голосе. Сейчас почему-то  подобного желания не возникает..-её голос сорвался.

0

36

- Хочешь об этом поговорить?- девушка улыбнулась.
"Черт, она заставила меня почувствовать себя психом", рассмеялся про себя Эдвард.
Виктории пришлось бы его пепел по полю собирать..- произнесла она с сарказмом в голосе. Сейчас почему-то  подобного желания не возникает..-её голос сорвался.
- Пепел по полю? - усмехнулся парень и отпустил девушку, сделав вид, что опасается ее действий. - Да ты у нас грозная, я погляжу. Только не забывай, что Джеймс еще не раз будет в нашем доме в качестве гостя. Так что держи себя в руках, хорошо? Или мне придется хорошенько тебя отшлепать, моя маленькая племяшка!
Вампир порылся в правом кармане и выудил от туда блестящие ключи от новенького авто.
- Держи волшебную палочку от своей кареты, принцесса. - улыбнулся он, вкладывая их в ладонь Алисы. - И давай уже убираться отсюда, иначе опоздаем на сеанс! Заберем машину после его окончания, согласна?

------------------- Кинотеатр

Отредактировано Edward_Cullen (2009-05-18 21:07:03)

0

37

-И когда я перестану уже чувствовать себя ребёнком в твоём присутствии, не подскажешь? -Алиса состроила задумчивое лицо.- ммм.. наверное когда вернусь и прочитаю собственные данные на правах.- она улыбнулась.-обещаю не практиковать свои способности бойца на Джеймсе.
-Ой.. да..сеанс… кино.. ещё бы чуть-чуть и я забыла- она звонко засмеялась- ну так идём? Девушка потянула его к выходу их салона.

0

38

------- Улицы Сиэтла

Пара вошла в магазин и менеджер все с той же бессменной улыбкой встретил их на пороге своего отдела.
- Машина уже на парковке, дожидается вас! - предупредительно сообщил он. - Были рады иметь с вами дело, мистер Каллен...мисс Каллен...
Парень на мгновение замолк, колебаясь, но все-таки решился сказать.
- А вы и правда брат и сестра? - задал он свой нескромный вопрос. - Просто вы совершенно не похожи...
"И так смотрите друг на друга!", прочел Эдвард тайную мысль менеджера и нахмурился.
- Не ваше дело, Беннет! - резко ответил вампир и, подхватив Алису под руку, вышел...

----------------- Улицы Сиэтла

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Сиэтл » Супермаркет.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно