Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Блэков » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

==) Комната Джейкоба

Джейки заплетающимися шагами зашел на кухню. отец крутился на кухне, которая после его очередных готовок превращалась в гору грязной посуду и полное мусорное ведро горелой еды.
Парня не оставлял в покое его ночной сон и он постоянно мысленно обдумывал его смысл: Что же это могло значит? Меня редко когда пытаются убить во сне, а уж тем более загрызть!?
Эй, Джейк-замоячил перед глазами Билли и хлопнул пару раз по плечу.
Голос отца вывел Блэка из рассуждений и он ничего непонимающий глянул на Билли:
Хватит летать в облаках, тарелка перед твоим носом давай уплетай!
Парень глянул на тарелку, на ней лежало нечто черно-желтого цвета под названием яичница, от запаха резко ударившего в нос его замутило:
Ой, пап я же еще не умылся!-с этими словами Джекоб вылетел из кухни в ванную.
==) Ванная

Отредактировано Jacob Black13 (2009-04-23 16:34:57)

0

3

Пляж

Наконец Джейк провел свою новую знакомую в дом. Внутри стояла тишина и только каждые 30 секунд дом оживал и вздрагивал от дикого храпа Билли:
О, боже!-парень смущенно посмотрел на Николь,-Он храпит, да...но лучше пусть спит, чем кормит нас своими кулинарными шедеврами.
Джейкоб осторожно отодвинул стул из-за стола и указал на него рукой, приглашая Николь присесть:
-Присаживайся.-в пол голоса говорил парень, боясь разбудить своего отца,-Надеюсь папин храп не напугал тебя?-Джейкоб посмотрел на смущенную девушку, которая вела себя чересчур стеснительно.
Расслабься!-он подошел и положил ей руки на плечи, -Мы не кусаемся!
Ладно хоть отец прибрался на кухне, здесь даже вполне прилично и уютно!-Джейки оценивающим взглядом оглядел кухню, будто видел ее в первый раз.
-Ну так, что же будем кушать?-парень открыл холодильник,-Не густо, все-таки нужно почаще выезжать за продуктами!
-У нас имеется 5 яиц, помидор-одна штука,так-с, что там у нас еще...-Джейк гремел полками и лазил рукой по холодильнику.
-А еще у нас есть батон!-парень пальцем указал на надрезанный хлеб на столе, -И все!
-Тогда будем жарить яичницу!-Джейкоб виновато взглянул на Николь,-Это конечно, не гостеприимно, но может лучше ты пожаришь, я не особо хороший кулинар!?

0

4

===Пляж
Николь зашла в дом и огляделась:Ммм...а здесь очень даже мило... Вдруг раздался храп.Джейк смущенно посмотрел на девушку:
-О, боже!Он храпит, да...но лучше пусть спит, чем кормит нас своими кулинарными шедеврами.-на этих словах он сморщился и Николь захихикала,прикрыв рот ладошкой.
Джейкоб пригласил девушку сесть за стол и она смущенно присела на краешек деревянного стула.Парень это заметил:
-Расслабься!Мы не кусаемся!-произнес он и, подойдя к Скарлетт, положил руки ей на плечи. Но получилось обратное действие-если парень хотел этим успокоить её, то она наоборот вся наприглась и застыла.
Потом парень начал копаться в холодильнике чем-то ужасно громко гремя.
-Тсс!Джейк,разбудишь ведь папу!-шикнула Николь. Некоторое время Джейкоб ещё лазил в холодильнике и,закрыв его,подвёл итог своих поисков:
-У нас имеется 5 яиц, помидор-одна штука,так-с, что там у нас еще...А еще у нас есть батон!-на последнем предложении она показал пальцем на стол,на котором лежал чуть надрезанный хлеб.
Тогда будем жарить яичницу!-и, смущённо посмотрев на девушку,прибавил:-Это конечно, не гостеприимно, но может лучше ты пожаришь, я не особо хороший кулинар!?
Девушка тотчас вскочила и по-хозяйски начала метаться по кухне:
-Так,я не знаю где что у вас лежит,так что будешь помогать.-приказала она.
Найдя сковороду, она налила на неё масло и поставила на плиту. Как только она немного нагрелась, Николь вылила на неё пять яиц,а сверху положила нарезанный кружочками помидор.
-Джейк! Мне нужны: соль, приправы, чай,сахар...скальпель,ватку!-кроважадно улыбнувшись и задорно взмахнув волосами пошутила она.
Через пятнадцать минут они уже сидели за столом, кушали и пили чай. И атмосфера была настолько дружеской,что Николь чувствовала себя очень тепло и уютно.

+1

5

-Джейк! Мне нужны: соль, приправы, чай,сахар...скальпель,ватку!-кроважадно улыбнувшись и задорно взмахнув волосами пошутила девушка.
-Ой, да ты я вижу опасная особа!-усмехнулся Джейк  и клацнул зубами, -Будешь баловаться, укушу!
Живот парня предательски урчал, унюхав пары, исходящие от сковороды, легкое урчание наперебой с храпом Билли заполняли кухню.
Наконец Николь пожарила яичницу с помидорами и разложив все по тарелкам, села вместе с Джейком за стол.
Парень отпилил кусочек яичницы уголком вилки и потянул в рот, жадно вдыхая ее ароматы.
Мммм...-вырвалось из уст Джейкоба,-Это очень вкусно!
Дальнейшие 5 минут он не проронил не слова, а начал уплетать, набивая полный рот еды и чуть ли не давясь ею. Наконец тарелка блистала от чистоты:
-Какой же я был голодный!-парень облизал губы,-Спасибо, что накормила!
На этом наши запасы еды закончились, нужно будет съездить в магазин.
Джейк сидел за столом, подперев голову, внезапно накативший сон, морил его беспощадно, сквозь узкие щелки приоткрытых глаз он наблюдал за Николь, периодически проваливаясь в беспамятство.
Из гостиной раздался скрип колес:
Отец проснулся...-хриплым голосом сказал Джейки.
Николь тут же напряглась и застеснялась:
-Да он не навязчивый, не переживай, допекать не будет!-шутил парень.
Слушай Николь, а как ты смотришь на то, чтобы немного подремать, как видишь мои глаза превратились в тонкие щелки!-парень смеялся над своим состояние, -Ты можешь поспать в моей комнате, а я устроюсь на диване, а?-Джейкоб посмотрел на Николь.
Да не буду я приставать, что она так на меня смотрит!

0

6

Будешь баловаться, укушу!-клацнув зубами усмехнулся Блэк. В ответ девушка только оскалилась и приняла позу,будто хищница  готовится к прыжку.
Николь кушала, элегантно заглатывая по маленькому кусочку, в то время как Джейк,разбросав крошки в радиусе чуть ли не двух метров,уплетал за обе щёки:
Мммм...Это очень вкусно!
Девушка польщённо улыбнулась. И тут же тихонечко рассмеялась,увидев, что Джейкоб положил руки на живот и глаза его сами собой закрываются.
Вдруг послышался скрип.По словам Джейка(который всё-таки справился с сонливостью), это был его папа. И Николь тут же разволновалась.
-Да он не навязчивый, не переживай, допекать не будет!--с усмешкой в голосе произнес парень.
Потом он предложил Николь немного поспать.Он на диване,а она-в его комнате. Хех...соня! улыбнулась девушка своим мыслям.
-Ээ...я уже подремала-Она опять улыбнулась,вспомнив случай в лесу.-Но ты,конечно,поспи! А я посижу..Т ыне дашь мне какую-нибудь книгу? Люблю читать.-Николь улыбнулась в третий раз,обнажив свои белоснежные зубы.
Потом она всё так же по-хозяйски собрала грязную посуду и тщательно её вымыла и протёрла полотенцем.

0

7

-Отец будет шокирован, еды нет, а на кухне чисто! Если я готовлю, обычно такой свинюшник оставляю!-Джейк расхохотался.
-Ээ...я уже подремала-девушка мило улыбнулась.-Но ты,конечно,поспи! А я посижу..Ты не дашь мне какую-нибудь книгу? Люблю читать.-Николь улыбнулась, обнажив свои белоснежные зубы.
-Ну у нас конечно своей собственной библиотеки нет, но пару книжек в моей комнате имеется...там есть квилетские легенды...-.Джейк притворчески, с неподкупным интересом, произнес речь про книги и ожидал реакции Николь, он был уверен, что книга легенд привлечет ее внимание сразу.
-Тогда я подремлю на своей кровати, а ты можешь почитать книги и вообще можешь делать все, что угодно, чувствуй себя, как дома!-Джейкоб по-братски закинул руку на плечи Николь и осторожно прижал ее к себе, поцеловав в макушку.
-Сейчас мы будем красться на цыпочках в мою комнату, чтобы не разбудить отца и не нарваться лишний раз на его расспросы!-парень хитро улыбнулся и сощурив глаза, закусил губу.
-Пойдем, будь тихой, как мышонок! Ступай на цыпочки!-Джейки тихо шепнул Николь на ухо и повел ее в сторону своей спальни.

Комната Джейкоба

0

8

Девушка хихикнула над первыми фразами Джейка.
Ну у нас конечно своей собственной библиотеки нет, но пару книжек в моей комнате имеется...там есть квилетские легенды...-произнёс он, выжидательно глядя на Николь
Легенды!?Вау!!-воскликнула она.
Тогда я подремлю на своей кровати, а ты можешь почитать книги и вообще можешь делать все, что угодно, чувствуй себя, как дома!-Джейк закинул руку девушке на плечо и чмокнул в затылок. Было конечно приятно, но рука Блэка-младшего была такая тяжелая для хрупкой Скарлетт,что она чуть не упала. Николь,в свою очередь, легонького щёлкнула парня по носу.
Сейчас мы будем красться на цыпочках в мою комнату, чтобы не разбудить отца и не нарваться лишний раз на его расспросы!Пойдем, будь тихой, как мышонок! Ступай на цыпочки!-приказал Джейкоб,направляясь в сторону своей комнаты, и Николь, как шпионка, последовала за ним на цыпочках.
===Комната Джейкоба

0

9

Комната Джейка
Джейкоб со свистом ворвался в кухню  и  резко подпрыгнул к Рейчел,которая стояла около плиты и копашилась...
-Ну что, приготовила ужин?-шепнул он сестрички в самое ухо.Рейчел подскачила на месте  от неожиданности,а Джейкоб засмеялся и сел за стол....Хозяйничаешь значит ,ну ну,-усмихнулся он и  повернул стул и сел лицом к сестре.
-Что на ужин то?-не отставал от нее брат,-Съедобное хоть?...  Джейк положил ногу на ногу и с ухмылкой смотрел на сестру,ожидая что она вот вот что нибудь и вытворит на кухне...Но шло все как по маслу и от скуки Джейкоб начал напевать какую то старую песенку

Отредактировано Jacob Black (2009-08-05 22:41:50)

0

10

====>>> Комната Джейкоба
Рейчел спустилась на куню и сразу же заглянула в холодильник....Так что у нас тут... Хм курица, старый салат...ну Блэки! о и свежие овощи...что ж уже кое-что Она достала старый салат и выкинула в мусорное ведро вместе с тарелкой. Вот черт! Уже через 10 минут она стояла у плиты жаря курицу на одной противини и картошку на другой
Ну что, приготовила ужин?-шепнул он сестрички в самое ухо.Рейчел подскачила на месте.
Если ещё когда-нибудь ты так сделаешь! То наврятли ужин будет съедобным!
Джейкоб засмеялся и сел за стол. повернул стул и сел лицом к сестре...
-Что на ужин то?-не отставал от нее брат
-Нууу у нас есть курица и курица! Я решила обе пожарить вместе с картошкой. А ещё если ты помоешь овощи будет ещё и салат! Рейчел улыбнулась и перевернула курицу

Отредактировано Rachel Black (2009-08-02 23:55:52)

0

11

Бекки нехотя зашла в дом. -Ну я ее сама пригласила, поэтому приходиться провожать....-девушка сразу направилась на кухню. Даже не стоило удивляться, она увидела брата и сестру. -Ребята знакомитесь это Рейчал,-Бекки указала на новую знакомую.
-Рейчал, это мой братишка Джейк и сестренка Рейчал.-девушка засмеялась. -Одни Рейчал!-заявила она.-Эм, Рей можешь приготовить нашей гостье кофе? У нее поломалась машина и я как раз собиралась посмотреть.-Бекки опять взглянула на девушку. -Ну не стой ты в дверях, проходи!
-Так, интересно, а куда она направлялась?-Рейчал, а куда ты ехала, мне просто нужно в Форкс, а своей машины пока тут нет.-когда запахло жаренной курицей, Бекки ощутила безумный голод.-Бог ты мой, я не ела целую вечность. Хм, я только утром не поела, откуда такой аппетит.Может это из-за того, что я перевоплощалась...
-Хм...Рей, я тоже буду ужинать, безумно проголодалась....-Блек пожала плечами.-Наверно пока стоит пока пойти и  взглянуть на машину Рейчал. Кстати она где стоит?

0

12

Двор
Зайдя в дом, Рейчел ослепило яркое освещение помещения, она остановилась около двери, осматривая обстановку. На кухне уже что-то обсуждала смеясь молодая пара и похоже появление гостьи их нисколько не смутило. Доброго вечера! - поприветствовала их мисс Вейтц и прошла в центр кухни, которая несмотря на небольшие размеры была очень светлой и ухоженной, казалось от нее исходит уют и тепло, причем тепло во всех смыслах этого слова. За то время, что Рейчел провела на улице, она слегка продрогла, а в доме витало живительное тепло. Ребекка сразу принялась представлять свою семью. Молодого квилета звали Джейк, а девушку беседовавшую с ним тоже Рейчел, она являлась им сестрой. Рада знакомству, ребята! - уголки губ Рейчел искривились в легкой улыбке. Похоже семья Блэк собиралась ужинать. Хоть девушка и не ела с вчерашнего утра аппетита совсем не было и на предложение Ребекки составить им компанию она тактично отказалась, попросив лишь чашечку кофе. Извините, что нарушаю вашу идилию, но мне правда было не к кому обратиться. Рейчал, а куда ты ехала? - поинтересовалась юная Блэк. Я возвращалась из Вегаса, была там на выходных, и решила заглянуть на пляж, посмотреть так ли они прекрасны как описываются в интернете. Там познакомилась с девушкой, вы должно быть ее знаете, она местная зовут Эмили. И уже собиралась возвращаться в Форкс, как заглох двигатель. - рассказав, Рейчел присела на потертый стул.
Машину оставила всего в пару шагах отсюда.

0

13

-Рада знакомству, Рейчел, - Рей слегка улыбнулась и подошла к холодильнику, доставая свежие овощи. Пропустив половину слов мимо ушей, она помыла их и достала нож.
-Хм...Рей, я тоже буду ужинать, безумно проголодалась....
Хорошо я рада... - Рейчел не отвлекалась от резки овощей.
-Наверно пока стоит пока пойти и  взглянуть на машину Рейчал. Кстати она где стоит? Машину оставила всего в пару шагах отсюда.
Бекка! Может быть ты сначало налешь нашей гости кофе! А не будешь лазить в машине. И... почему бы Рей тебе все таки не поесть, как видишь я готовлю салат и... Ау! Черт! - Оступившись ножом она порезала себе половину пальца.

Рейчал, пожалуйста сохраняй очередь написания постов!!!!

Последовательность такова:
Джейк
Ребекка
Рейчал Вейтц
Рейчал Блек

*Ребекка Блэк*
Исправлено: *Дженифер Дилан*

0

14

Она местная зовут Эмили.-проговорила новая знакомая. -Фух, значит Эмили уже в Ла-Пуш...я так волновалась.-Рейчал, а она не сказала куда собирается?-поинтересовалась Бекки.
Машину оставила всего в пару шагах отсюда.-Замечательно я сейчас пойду посмотрю.-сказала велело девушка и собралась выходить, как ее окликнула сестра. Бекка! Может быть ты сначала налешь нашей гости кофе!-заявила Рей. Бекки не нашлось что ответить. -Эм...ну хорошо.-Блек подошла к плите и начала что то химичить.
-Вегас...на машине, а не далековато ли? Тем более для девушки которая не дружит с механикой...-наконец то Блек сварила кофе и подала его гостье. Джейк с нетерпением ждал ужина и не обращал ни на что внимания. Сестра в это время резала салат и неожиданно вскрикнула.
-Рей, что случилось?-перепугавшись спросила Бекки и направилась к сестре.-О, ну что так не аккуратно! Смотри, пол пальца обрубила.-упрекнула сестру Блек и подола сестре салфетку.-Садись, я сама дорежу.
Нарушаю очередность, так как игра остановилась.

0

15

Рейчел не прогадала предположив, что Ребекка знает Эмили. Нет, она просто гуляла по пляжу, мы перекинулись парой фраз и все.... Бекки к тому времени уже сделала кофе и любезно принесла его. Спасибо - улыбнувшись, поблагодарила ее она. Неожиданно Рейчел, готовившая в это время салат, вскрикнула. Как оказалось она порезала палец. Эм... Ребекка, думаю, стоит нам пойти посмотреть что там с машиной, а то уже темнеет... - девушка отодвинула от себя чашку и направилась к выходу, бросив новым знакомым: Приятно было познакомиться!
---двор--- форкс
делаю сразу переход в форкс т.к. отыгрыш с ремонтом машины мы не успеваем....

0

16

-Рей, что случилось?-перепугавшись спросила Бекки и направилась к сестре.-О, ну что так не аккуратно! Смотри, пол пальца обрубила.-упрекнула сестру Блек и подола сестре салфетку.-Садись, я сама дорежу.
Бекки все нормально! Вот видишь уже все зажило. - и действительно кровь на пальце уже остановилась и даже более того рана уже покрылась розовой пленкой. Хорошо быть все таки оборотнем.Черт...курица! Рейчел подбежала к сковородке и увидев, что она уже приготовилась, Рей выложила её на тарелку, положив при этом туда картошку, и поставила перед Джейком.Хух... Наконец-то
Эм... Ребекка, думаю, стоит нам пойти посмотреть что там с машиной, а то уже темнеет...
Да Бекки иди... Спасибо что порезала салат.
Приятно было познакомиться!
И нам - Рейчел натянуто улыбнулась.

0

17

Наконец то ужин был готов, Бекки полностью утолила свой голод. Тут зазвучал голос Рейчал, она явно спешила. Эм... Ребекка, думаю, стоит нам пойти посмотреть что там с машиной, а то уже темнеет... -Ох, да конечно, пошли, Рейчал.-Бекки стала направляться в выходу, заодно и захватив с собой свою сумку.
Поломка автомобиля оказалась не серьезной, пришлось заменить свечи и смазать кое какие детали. -Все готова!-заявила Блек. -Ну ладно, удачи тебе на дороге, Рейчал! Пока!-произнесла девушка с мазнула на последок рукой.
-Милая, девушка, ничего не скажешь!) Вот я дура, нужно было пригласить ее на наш праздник! Я совсем забыла. Ладно, пойду поищу Эмили, хотя...она наверно на меня обиделась....
Дом Клирвотеров, Кухня

0

18

Если ещё когда-нибудь ты так сделаешь! То наврятли ужин будет съедобным! После этих слов еще сильнее расхохотался...Да с сестренками не соскучишься,или наоборот они со мной... Смех прервался возвращением Ребекки,за ней же вышла девушка...
-Ребята знакомитесь это Рейчал,-Бекки указала на новую гостью. Джейкоб посмотрел на девушку оценивающим взглядом и выдал при этом белозубую улыбку...-Здравствуйте,рад знакомству,-произнес он подскачив к ней .Он еще раз ей улыбнулся и сел обратно за стол.Теперь он повернулся лицом к духовке где готовилась на вид съедобная еда.Джейкоб глатал слюнки и краем уха слушал разговор девчонок.
Девушка ехала из вегаса...побывала на пляже,познакомилась с Эмили,Интересно Эмили была одна?Ой ладно...мне наплевать...Но заглох матор...Мрачный конец...
Джей  цокнул зубами ,взглянул на девушку и перевел все внимание на курицу...Живаот вскрутило и он взялся за живот...
-Рей, что случилось?-перепугавшись спросила Бекки и направилась к сестре.-О, ну что так не аккуратно! Смотри, пол пальца обрубила Сейчас начнется суматоха,только бы гостью не испугали бы...
Эм... Ребекка, думаю, стоит нам пойти посмотреть что там с машиной, а то уже темнеет... - девушка отодвинула от себя чашку и направилась к выходу, бросив новым знакомым: Приятно было познакомиться!
Незнакомка поспешила быстрей наладить машину,даже не дала Бекки поесть и я...даже не успел с ней познакомица...Дурацкая курица,-Джейкоб нервно сглотнул и посмотрел на курицу,-Вроде готово
Рейчел подбежала к сковородке и увидев, что она уже приготовилась, Рей выложила её на тарелку, положив при этом туда картошку, и поставила перед Джейком Наконец то ,оу и Бекки успела вернуться все можно трапезничать. И с радостным желанием попробывать хоть кусочек ,не отрываясь взглядом Джейк произнес:
-Нож

Отредактировано Jacob Black (2009-08-05 21:20:51)

0

19

-Нож - Рейчел не довольно посмотрела на Джейка. Хм...нож значит... Она подошла к кухоному столу и взяла оттуда нож которым резала курицу.
- Держи! Братик! - она положила перед ним нож и поставила салатницу. Потом наложила курицу и себе и плотно поужинала. Если я хоть на грамм потолстею...ммм. Готовлю я может и вкусно, но делать это каждый день...Это уже слишком! Я отвыкла... А раньше я так часто готовила. Хоть и неудачно. Рейчел смотрела как Джейк уплетает курицу и думала о маме...

Отредактировано Rachel Black (2009-08-06 18:50:17)

0

20

Порезав курицу Джейк положил себе большую порцию в тарелку  Я все таки как старший,-усмехнувшись он положил кусочек мяса в рот при этом закрыв один глаз.Еда Джейкобу понравилась и Джейкоб мигом уплитал свою порцию и вскоре  его дар речи вернулся:
-Хм...Вкусно Рейчел...когда ты научилась таааак готовить,-пробормотал полным ртом Джейк. Да Рей отлично готовит,думаю теперь она будет продолжать в таком же духе.И кормить нас своими разными блюдами,или это только мои мечты...Джейкоб посмотрел на Ребекку которая с удовольствием ела...Ей вроде тоже нравится,ну нечего мы уговорим с Ребеккой Рейчел готовить нам еду...Джейк усмехнулся и положил еще порцию в рот.

Отредактировано Jacob Black (2009-08-05 22:46:40)

0

21

-Хм...Вкусно Рейчел...когда ты научилась таааак готовить - Рейчел оторвалась от своих мыслей. И посмотрела как Джейкоб накладывает вторую порцию.
Кхм... честно сама не знаю. Что ж...раз уж ты так много ешь и медлено, тебе будет 2 задания! Вынеси мусор и помой посуду! А не наешься... едь в ресторан ну или в магазин... А то сейчас у нас точно в холодильнике мышь повесилась. Черт... Что то я совсем раскисла... время. Ух ты! девятый час. Поздно хотя, прокатится можно.
-Ммм...Джейк знаешь... Я сама сезжу в магазин. Так что главное помой посуду и вынеси мусор.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Блэков » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно