Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Блэков » Комната Джейкоба>>


Комната Джейкоба>>

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

***

0

2

Джейкоб подпрыгнул на кровати и раскрыл глаза.  Ему снилось, что за ним охотится зверь, злобное и кровожадное существо преследующее единственную цель: съесть его. Парень огляделся по сторонам, будто проверяя, что он в своей комнате и страшный сон позади. Он скосил глаза на улицу: ноябрьское солнце, не обещающее тепла сочилось, сквозь затянутое облаками небо.
Джейк одним прыжком оказался у окна и отворил створку, холодный осенний воздух тут же ворвался в комнату и растрепал занавески, по телу парни не пробежало ни одной мурашки, он даже не почувствовал холода.
Нос непроизвольно сморщился, с кухни тянула гарью и сгоревшей едой:
Опять Билли пытается сварганить завтрак для меня! Моему желудку придет сегодня смерть, если я съем его стряпню-морщясь думал Джейки
Сынок, пошли завтракать-кричал отец с кухни.
Парень как на казнь побрел завтракать…
==)Кухня

0

3

==)Гостиная
Джейк забежал в свою комнату и плюхнулся на кровать, мысли витали облаками над головой. Парень теребил ремешок часов и насвистывал свою любимую песню, песню, которую пел ему папа когда он был маленьким.
Джейкоб скосил глаза на часы, а потом на окно:Уже вечереет!
Парень все никак не мог успокоиться и волновался о встрече с Беллой. Он глянул на себя в зеркало, на нем была растянутая длинная рубашка и потертые джинсы:Да уж в таком виде только в гости ездить!
Он залез в шкаф и достал оттуда новую и чистую футболку, она красиво облегала его тело и просвечивала мускулы: Может буду выглядеть постарше и помускулистей!-подумал парень и сам себе подмигнул в зеркало. Он расчесал спутанные волосы и услышал голос отца:
Сынок спускайся, выезжаем, а то опоздаем на матч, который мы с Чарли собираемся посмотреть!
-Уже бегу па!
Джейкоб спустился, они сели с Билли в машину и покатили в дом Свон.
==)Крыльцо

0

4

Кухня
Джейк с отцом приехали домой, предварительно подбросив Ли. Парень прошел в свою комнату и растянулся на кровати. Он смотрел на потолок и представлял, что там мерцают звезды, он не мог затушить в себе тех эмоций, которые подарила ему сегодня Белла, он даже не мог долгое время заснуть, потому что в голове, как муравьи бегали мысли. В середине ночи Джейкоб наконец обессилел и заснул, на этот раз ночь не мучила его страшными сновидениями.
...Зазвенел будильник...
Что за черт!-подпрыгнул на кровати Джейки и выругался нехорошими словами.
Он смахнул с лица пряди волос и соскочил с кровати:
-Пап ты дома?-крикнул парень...Эй?
Но в ответ он услышал только тишину: Опять на утреннюю прогулку укатил, оно и к лучшему никто едой травить не будет!-думал Джейк, рассмеявшись себе самому в зеркало и натягивая наспех брюки и рубашку.
Побежал я в школу, не хочу опаздывать, тем более по химии у нас такая грымза, которая явно недолюбливает меня!
==)Кабинет химии

Отредактировано Jacob Black (2009-04-28 16:19:54)

0

5

==) Лес
Джейкоб бегом забежал домой и побежал по ступенькам в комнату, на лету он кинул:
Пап я дома, все хорошо, я пошел спать!
Хорошо сынок!-крикнул сонным голосом Билли.
Джейкоб зашел в свою комнату и с разбега плюхнулся на кровать, на постель тут же осыпались ошметки грязи с его одежды:
Фу, какая гадость! На мне ужасно грязная одежду!
Джейк уткнулся носом в плечо и тут же поморщился:
Боже мой, я воняю какой-то псиной! Но принимать душ не буду, я просто засну в ванной, сил нет! Помоюсь утром!
Джейкоб положил голову на подушку, сложил ладони лодочкой и сунул их под подушкой, засыпал он с улыбкой на устах, после трудного дня он получил вознаграждение в виде сна и он был безумно этому рад.

0

6

Джейкоб проснулся от резкого света и сощурил глаза: сквозь приоткрытую штору, в комнату сочился дневной свет. Джейк еще поерзал на кровати, свалил одеяло и подушку и сам буквально вывалился на пол:
Вот черт!-только и смог произнести парень, поднимая с пола подушку и себе самого. Он застелил кровать и потирая залеженные бока, стал ходить по комнате:
Вот хоть убейте, не помню, что вчера было!-Джейк попытался сосредоточиться и вспомнить хоть что-то, но в голове ютились лишь образы волков и леса.
Стоп!-потирая лоб, сказал Джейкоб,-Я кажется вспомнил! Неужели это был не сон! Я был вчера волком, я помню это, я не могу забыть этих ощущений страха!-парень взъерошил волосы на голове и сел на ковер.
В свете из окна играли пылинки, Джейк водил пальцем по ковру:
Я должен рассказать отцу! Это не шутливое дело! Но я думаю лучше это сделать вместе с Ли, на случай, если он мне не поверит! Нужно пойти к ней и обо всем договориться!-принял решение Джейкоб и резко соскочив с пола, подбежал к зеркалу, он снял грязную, рваную одежду и швырнул ее в угол, за место этого нацепив последнюю чистую рубашку и спортивные штаны, провел пальцами руки по волосам и побежал к Ли.
==) Крыльцо

Отредактировано Jacob Black (2009-05-13 19:59:22)

0

7

Кухня

Джейк осторожно приоткрыл дверь и тут же раздался скрип старых ржавых петель. Его комната казалась слишком заброшенной и заваленной вещами. По углам валялись грязные джинсы, кроссовки, смятые рубашки. На столе стояла громада из учебников, которые уже успели покрыться пылью с момента их последнего использования. Джейкоб глянул на часы: "Я прогулял школу, интересно Ли и Сет на уроках?"
-Эта моя комната!-чуть замявшись сказал парень, -Тут, как и положено бардак, мыши и тараканы!
Джейк заметил, что Николь отошла на шаг назад и опасалась заходить внутрь после его слов:
-Да ладно, ты что трусиха? Здесь просто бардак, у меня нет времени на уборку!-оправдывался Джейк.
Он не стал долго стоять в пороге и прошел внутрь, подошел к полке с книгами и провел пальцем по корешкам: "Легенды Квилетов".
-На...я думаю это то, что ты бы хотела прочитать!-Джейки положил потрепанную книжку на подлокотник кресла и указал на него рукой, приглашая Николь присесть.
Не долго думая он проследовал к своей кровати и плюхнулся сверху на одеяло.
-Разбуди меня через часок пожалуйста!-пробормотал сонными губами Джейк.
В его воображении кружилось столько событий и они уносили его от реальности...в даль...в мир снов. Под нежный шелест страниц Джейк задремал.

0

8

===Кухня
Джейкоб приоткрыл дверь в комнату,но судя по всему впускать не собирался. Он немного постоял (видимо оценивая царивший там беспорядок),и решился-впустил Николь. Девушка окинула комнату оценивающим взглядом-было довольно мило,если прибраться. Она только хотела сесть в кресло, как парень произнёс:
-Эта моя комната!-и немного помолчав, прибавил:-Тут, как и положено бардак, мыши и тараканы! Девушка помедлила и отскочила на шаг назад.Фуу!!! Ненавижу тараканов!
-Да ладно, ты что трусиха? Здесь просто бардак, у меня нет времени на уборку!-оправдывался Джейкоб.
Он немного покопался на полке с книгами и положил на ручку старого кресла потрёпанную книгу, на корешке которой было написано - "Легенды Квилетов".
-Разбуди меня через часок пожалуйста!-прошептал Джейк,упав на кровать. И как только голова его коснулась подушки, он заснул. Николь несколько минут не двигалась и рассматривала юношу. Его темные короткие волосы были взъерошены, лицо взрослое и детское одновременно,тёмная загорелая кожа, чуть трепещущие веки, сильные мускулистые руки...Девушка почувствовала сильную симпатию и смутившись, уткнулась в книгу. Она оказалась очень увлекательна и Николь прочитала её минут за двадцать-тридцать.
Со вздохом Скарлетт отложила книгу, поглощённая мыслями о легендах, написанных в ней. Но задуматься мешал мощный храп её друга. Николь встала и с удовольствием потянулась, так как тело затекло от долгого сидения без движения. Некоторое время она бездумно смотрела в окно,а потом, решительно повернувшись в сторону комнаты, ещё раз внимательно её оглядела (что прибавило ей уверенности), тихо-тихо спустилась на кухню, намочила лежавшую на раковине тряпку,  опять поднялась в комнату Джейкоба и тщательно протёрла везде пыль. Дальше Николь сложила разбросанные на полу книги на полку, сложила вещи Джейка в кресло и подойдя к кровати,села около парня и склонившись над ним, прошептала, стараясь сделать голос как можно нежнее, что бы не вспугнуть парня:
-Дже-ейк! Вставай...ты уже часа полтора спишь....

Отредактировано Nicole Scarlett (2009-06-04 22:25:24)

0

9

-Дже-ейк! Вставай...ты уже часа полтора спишь....
Не смотря на то, что голос был очень нежным мягким и даже приятным, спросонья Джейк резко подскочил на кровати и вылупил глаза на Николь:
-Уже полтора часа? Так быстро...-как маленький ребенок заныл Джейк.
Он приподнялся на кровати и протер руками глаза, сонным взглядом он оглядел комнату, ища глазами часы:
-Николь!-Джейк испуганно посмотрел на девушку,-Ты убралась?
Лицо Джейкоба озарила сияющая улыбка:-Спасибо...-он пробежался подушечками пальцев плавно начиная с кисти рук и перемещаясь все выше к плечу девушки и после каждого его прикосновения, по ее телу бежали мурашки.
Он смотрел на Николь и представлял Беллу. Ему бы очень хотелось сейчас гладить ее руки, просыпаться от ее тихого приятного голоса.
Джейк на пару секунд задумался:
"Почему мы всегда любим не тех?! Николь ведь такая красивая девушка, появись она неделей раньше...а теперь..теперь я с ума схожу от одной встречи с Беллой!"
Джейки самодовольно улыбнулся и убрал руку в сторону, склонив голову на бок, он принялся наблюдать за Николь, не отводя глаз и смущая ее своим взглядом.

0

10

Уже полтора часа? Так быстро...-совсем как маленький мальчишка застонал Джейк. Он поднял голову, что-то ища взглядом и вдруг воскикнул:
Николь!Ты убралась?-и улыбнувшись добавил.- Спасибо...-И осторожно дотронувшись пальцами до кисти девушки, кончиками пальцев провёл от ладони до плеча. Когда рука Джейка была у неё на плече, Николь склонила голову, так что бы почувствовать щекой горячую кожу парня. По телу побежали мурашки.
Когда Джейкоб убрал руку, он начала смотреть на девушку,тем самым сильно ее смущая. Но и она не осталась в долгу-тоже начала пристально разглядывать его. Так они и сидели, изучая друг друга.
Вдруг девушка, словно очнувшись,вскочила:
-Ну что, куда пойдём?-ещё сильнее смутившись спросила девушка.

0

11

-Ну что, куда пойдём?-ещё сильнее смутившись спросила девушка.
-Не знаю...-Джейк посмотрел на Николь и виновато улыбнувшись, пожал плечами.
Он на самом деле не знал, чем можно заняться и как провести этот день, какие-то мысли витали в голове, но Джейк не придавал им особого значения.
Слабый блик солнца прорезался через грузные облака, он поднял ладонь и заиграл пальцами с лучом света, вертя ладошкой и рассматривая линии на своей руке.
-Если ты действительно не боишься гулять в таком откровенном одеянии по городу, то можем съездить за продуктами!-Джейк сказал не много грубо и резко перевел взор на Николь. В его глазах было столько отчуждения, а его взгляд веял холодом.
И Николь не была виновата в этом его поведении, просто он понял для себя одну вещь:"-Каллены...Белла спрашивала про них на пляже...она говорила про Эдварда... О, нет...только не это...этого не может быть...Это чушь, Джейк, это чушь, ты городишь полную ерунду!!!"-парень с силой сжал кулаки, так, что костяшки посинели, цвет лица из розовато-красноватого превратился в болезненно-белый,"-А достоин ли я ее?? С чего я вообще взял, что я ей нравлюсь? Белла, что ты делаешь со мной?"
Джейкоб перевел взгляд на испуганную Николь и закрыл глаза, чтобы не причинить ей еще большей боли:
-Кто наши враги!?-он произносил каждое слово четко, сквозь зубы,-Вампиры? Я правильно понимаю, что только они в силах противостоять оборотням?!
Джейкоб открыл глаза и положил свою руку сверху на ладонь Николь:-Не бойся! У меня просто последнее время шалят нервы!

0

12

Если ты действительно не боишься гулять в таком откровенном одеянии по городу, то можем съездить за продуктами!-произнес парень как-то равнодушно.
Николь пожала плечами:
-У меня нет вариантов с выбором одежды. А тебе что-то не нравится?
Вдруг Джейкоб о чём-то задумался и взгляд его похолодел, так что девушка испугалась, что чем то его обидела.
Джейк,ты чего??-испуганно спросила Скарлетт.
Он вдруг стал очень бледным и сильно сжал руки.
- Кто наши враги!? Вампиры? Я правильно понимаю, что только они в силах противостоять оборотням?!
-сквозь зубы, но чётко произнес парень.
Ну д-да...Наверно. Когда я разговаривала с Элис, она сказала, что не все вампиры хорошо относятся к оборотням....-девушка немного растерялась о такого неожиданного вопроса.
Парень молчал.Николь тоже.
Не бойся! У меня просто последнее время шалят нервы!-вдруг сказал Джейкоб и положил свою руку на ладонь девушки
Хмм...прозвучало не очень убедительно... Нахмурилась Николь, но сжала ладонь парня в своей руке.

0

13

-У меня нет вариантов с выбором одежды. А тебе что-то не нравится?-удивилась Николь.
-Мне то все нравится, но я боюсь, что от легкого дуновения ветра, твой чудесный лоскут ткани может слететь!-Джейк оглядел девушку с ног до головы, было видно, что он представлял себе эту ситуацию.
-Я думаю нам все-таки придется наведаться к Ли, надеюсь она не жадина и поделится с тобой парочкой лишних вещей...-Джейкоб сидел и вспоминал весь гардероб Леи, как бы примеряя подойдет ли эта одежда Николь или нет.
-Ну д-да...Наверно. Когда я разговаривала с Элис, она сказала, что не все вампиры хорошо относятся к оборотням....-ответила Николь растеряно.
-Я не о их отношении к нам. Вампиры наши враги?-парень ужаснулся от этих слов и его передернуло,-Не зависимо от того хорошо или плохо они к нам относятся...
Вот и нашелся тот противовес о котором мы с Ли даже не догадывались!
Я уж точно еще пока не готов бороться с вампирами! Как я могу кого-то убивать, если абсолютно не умею себя контролировать!
-Николь...а как можно спровоцировать превращение...я правда не знаю...но вдруг...мне понадобится кого-то защитить...а я даже не умею контролировать себя...-Джейк приподнял глаза и посмотрел на девушку,-Ты знаешь?

0

14

Я думаю нам все-таки придется наведаться к Ли, надеюсь она не жадина и поделится с тобой парочкой лишних вещей...-Джейкоб сел и о чём-то задумался.
-Ли? Кто это?-Николь сердито нахмурилась.
Я не о их отношении к нам. Вампиры наши враги? -парень вздрогнул.
Не знаю...-задумчиво протянула Скарлетт.-За то время, которое я кочевала, я встретила только одного вампира. Это был Саша из России. Фу,как можно пить человеческую кровь!?-воскликнула она и задрожала.
Джейк опять задумался.Ему это не идёт...
- Николь...а как можно спровоцировать превращение...я правда не знаю...но вдруг...мне понадобится кого-то защитить...а я даже не умею контролировать себя... -он поднял глаза и посмотрел Николь в глаза.
-Я бы помогла...Правда помогла бы...Понимаешь, я превращалась всего несколько раз. Это случалось, когда я была в ярости,в гневе...Ну а превращалось обратно в человека очень редко. Друзей не было,-при этих словах у девушки на глазах появились слёзы и она сглотнула комок в горле.-[b]Друзей не было, питалась сырым мясом.[/b]-теперь на лице-отвращение.
-Я так рада что нашла вас...тебя. Надеюсь, мы найдём ответы на все вопросы связаные с превращением. Вместе...-с поражающей искренностью произнесла Николь и, подсев к Джейкобу, уткнулась ему в грудь,как трёхлетняя малышка,хотя ей была плевать как это выглядело со стороны, потому что рядом с этим пареньком чувствовала себя защищенно и уютно.

Отредактировано Nicole Scarlett (2009-06-05 22:55:57)

0

15

-Ли? Кто это?-Николь сердито нахмурилась.
-Леа? Ну как сказать, она моя подруга, назвать ее знакомой не повернется язык, мы конечно с ней ворчим друг на друга и вообще наше общение выглядит со стороны странным, но мы очень даже уживаемся, она на самом деле милая, не смотря на то, что порой бывает очень вредной! И она тоже превращалась со мной...тогда...в наш первый раз...-Джейк произнес эту браваду и рассмеялся,"-Хорошо, что Ли это не слышит, что-нибудь из всего сказанного ей бы обязательно не понравилось!"
-Я бы помогла...Правда помогла бы...Понимаешь, я превращалась всего несколько раз. Это случалось, когда я была в ярости,в гневе...Друзей не было, питалась сырым мясом.-сказала Николь с отвращением.
-Не надо...-Джейк приобнял девушку,-..не вспоминай, зачем ворошить прошлое?! Жизнь меняется, мы справимся!-парень чуть склонил голову и заглянул девушке в глаза,-Все хорошо!
-Я так рада что нашла вас...тебя.-от всего сердца сказала Николь и прижалась к Джейкобу, уткнувшись, как маленький ребенок, он гладил ее по спине, чуть касаясь пальцами.
Он не ответил ей признанием на признание, но в душе отметил галочкой еще одного близкого и дорогого ему человека.
"Я ее так хорошо чувствую, будто она моя сестра...такая родная..."-подумал Джейки и шепнул Николь на ушко:-Будем знакомиться с Ли и Сетом...я ведь должен познакомить тебя со своей семьей...они часть меня...
"Если они конечно не в школе, но что-то мне подсказывает, что они также забили на учебу!"

0

16

Будем знакомиться с Ли и Сетом...я ведь должен познакомить тебя со своей семьей...они часть меня...-произнес Джейкоб.
Девушка обрадовалась:
-Конечно!Но...разве они не должны быть в школе? Или...сколько им лет?-у Николь в голове веретелось множество вопросов, но расспрашивать парня она пока не решалась.И кстати, почему ты не в школе? Прогуливаешь?-Скарлетт смешно приподняла одну бровь, а губы изогнулись в ухмылке. Вдруг девушка задумалалась:
-Ээ,Джейк...А ты не знаешь где мне можно найти деньги? Всмысле заработать?Всё-таки мне и одеваться надо.и питаться...-она пристально посмотрела на парня.-У вас есть какие-нибудь кафешки или...ну в общем работа для подростков? В Ла-Пуш или Форксе?
Николь встала и подойдя к двери позвала Джейкоба:
Пойдём.А то скоро и время спать придёт.-Скарлетт опять ухмыльнулась.Помоему он готов спать всегда!

0

17

-Конечно! Но...разве они не должны быть в школе? И кстати, почему ты не в школе? Прогуливаешь?-открыто ухмылялась Николь.
-Знаешь, образование это для умных людей, а я дурак! Я прогуливаю! И главная виновница сидит прямо передо мной!-Джейк рассмеялся, увидев выражение лица Николь.
Про Ли и Сета он умолчал, так как сам не был уверен, что они дома, но горел желанием наведаться к ним и проверить, прибегать к средствам коммуникации ему не хотелось.
-У вас есть какие-нибудь кафешки или...ну в общем работа для подростков? В Ла-Пуш или Форксе?-спросила девушка.
-В Форксе есть кафешки и магазины где можно немного подзаработать...но это будет не много не удобно для тебя, нужна машина, чтобы свободно добираться до работы! Думаю я попрошу отца устроить тебя в наше единственное кафе в Ла-Пуш, у него там друг работает, с этим не должно возникнуть проблем!-Джейкоб с воодушевлением проговорил речь и подмигнул Николь.
-Пойдём.А то скоро и время спать придёт.-тащила за руку парня Скарлетт.
-Как это? Я же только что поспал! Что опять спать?-Джейк ударил себя рукой по голове,-Тогда я не волк, я медведь, ушедший в спячку!
Парень взял Николь за руку и повел за собой.

Крыльцо (дом Клирвотеров)

0

18

Двор (дом Калленов)

Джейк ввалился в дом в месте с Ником.
-Это наш дом! Не дворец конечно, но мы здесь с отцом живем!-пожав плечами сказал парень и принюхался.
"Женскими духами пахнет! Папаня приводил любовницу? Или кто?"
-Ты можешь поспать на диване в гостиной! Холодильник, ванная, пользуйся, не стесняйся! Я пойду спать, если что-то надо будет зови!-он устало произнес речь и прошел в свою комнату.
В комнате было как-то пусто и безжизненно, смятая подушка, валялась около кровати, из шкафа, торчали скомканные брюки и рубашки.
Джейк прошелся по комнате, поднял подушку и прошел в душ.

(====Ванная

Джейкоб снял с себя чужую рубашку и включил прохладную воду, многочисленные ранки все еще саднили кожу, некоторые уже заживали, от некоторых остались лишь шрамы.
Он задрал голову и подставил лицо под приятные струи воды. На поддон ванной стекали красновато-коричневые лужи грязи и крови. Джейк намылил грязную кожу, а потом смыл пену, вытерся полотенцем и посмотрел на себя в зеркало: "Немножко побитый! Бровь рассечена, глаз налит кровью! А так вроде ничего, к утру заживет! "
Джейк напялил на себя первые попавшиеся шорты, покрутил поврежденной рукой, чуть слышно вскрикнул и прошел в комнату.

===)Комната Джекоба

Он босыми ногами дошел до кровати и что есть силы плюхнулся на пружинистый матрас.
"Я мечтал о сне целых 3 дня!"-подумал Джейк и вытянул ноги, которые не помещались на кровати. Свесив пятки за бортик кровати и подоткнув под голову мягкую подушку, он тут же уснул.
Последней его мыслью была: "Завтра я увижу Беллу! Завтра я снова коснусь ее сладких губ! Вечеринка жди, после всех этих "приключений" я оторвусь по полной!"

0

19

Джейк сладко потянулся в кровати и закрехтел, как бубнящий медведь. Он потер глаза руками и лишь потом, чуть сощурясь, разлепил их.
«Который час?»-мысль, словно бульон от пельменей, томно растекалась по голове.
Он потер виски и растрепал свои залежанные торчащие в разные стороны волосы.
«Школа, прощай, моя королева!»-он хрипло рассмеялся и во весь рот громко зевнул.
«Отец узнает, прибьет! Который день забиваю на занятия, не получить мне аттестат! Да и нафиг он мне нужен! Мне бы в волчью школу, хоть кусаться нормально научат и лакать из миски!»
Джейк громко расхохотался своим мыслям, он чувствовал себя отдохнувшим, и приятное настроение так и заполняло его тело до самых краев.
«Сегодня вечеринка!»-Джейк пританцовывая прошелся по комнате и затряс плечами.
«А вроде бы ничего танцую!» –он подошел к зеркалу и пару минут покривлялся своему отражению.
Потом Джейкоб прошлепал к кровати и, небрежно накинув одеяло, и вспушив подушку, посчитал, что кровать теперь прибрана.
Он легонько повернул рукой и погладил пальцем еле заметный шрам, похожий на ниточку.
-Ненавижу эту тварь!-слова со злобой вырвались из него и отлетели от стены комнаты, будто обраткой окинув его уши своим же криком.
«Интересно, а что с Ником, он у нас или уже ушел? Ах, он же сказал, что вернется поздно, но уже наступило "рано"»
-Па! Ты дома?
В ответ ему послышалось только брынчание сковородки и громкий шум телевизора, включенного на всю катушку.
-Значит дома! Убавил бы телек, или глухота замучала?-громко ругнулся Джейк и распахнул окно.
-Ааа? Что? Сынок, ты?-кричал отец.
-Нет это было привидение! Уже ничего!-прокричал Джейк и прыгнул из окна.

Пляж

0

20

Джейкоб быстро пронесся в свою комнату и плюхнулся на кровать,он немнога поерзал растегивая свою белую рубашку...Руки не поддавались Черт...Со злости Джейкоб разорвал последние пуговицы,которые не сумел растегнуть...пуговицы рассыпались по всему полу ...Джейкоб зарычал и отбросил свою рубашку...Вонючая жизнь...ненавижу с такими последними словами Джейкоб повернулся на бочок и засопел...
Джейк не забывай привила написания постов!!!Они должны быть не менее 5 ПОЛНЫХ строк!!!!
С уважением, Ребекка!

0

21

Общественные участки, городское кладбище.
Бекки не захотев на сегодня больше приключений решила отправиться домой. Тем более девушка волновалась за своего брата. Добраться до дома не составляло большого труда. Блек не горела желанием перевоплощаться, а решила вернуться к машине Джейка. Эмбри поддержал ее.
По пути в Ла-Пуш, в машине тянулось неловкое молчание. Которое становилось все невыносимей, от этого Бекки давила на педаль газа все больше и больше. Доехав до дома Эмбри она махнула ему на прощание рукой. -Еще увидимся!-весело крикнула девушка и развернула машину.
Подъехав к дому, -Не хватало еще одного скандала за день,Бекки немедленно заехала в гараж и двинулась в дом. Она была очень подавленна и устала. Но не смотря на это девушка сразу кинулась в комнату Джейка. Решив проверить, на месте ли он.
Осторожно приоткрыв дверь Блек увидела спящего брата. От этой картинки на душе стало спокойней. Хотя вид у Джейка был не особо хороший. Он спал в штанах, а рядом валялась рубашка, на которой не было пуговиц. -Бедняга, он видимо так устал...
Девушка тихонько зашла в комнату, стараясь не разбудить брата, и начала собирать разбросаные вещи. -Совсем не следит за порядком!-возмутилась она. И вновь посмотрела на Джейка, который крепко спал. Бекки подошла к нему и присела на корточки.
-Когда он спит, он такой милый...-щадумалась Блек и начала поглаживать Джека по волосам.

Отредактировано Rebecca Black (2009-08-02 18:17:31)

0

22

Джейкоб спал ...почувствовав что кто то его ласкает как котенка по голове,путая пальцы в его волосах ,он сразу же проснулся,но не спешил открывать глаза...В голове сразу же появилась картина что это Белла...что это его Белла...Но в это было очень тяжело поверить и Джейк немнога приоткрыл глаза и увидел  знакомое лицо перед его глазами,он широко улыбнулся,не открывая глаз...
-Привет,-прошептал он грубым голосом .Что с моим голосом?,-Блэк отвернулся,зарыв свое лицо в подушку, поднес руку к своей груди и похлопал ее.Затем он повернулся снова лицом к сестре  ,с ласковой улыбкой и нежным голосом проишептал ей,-Привет,-он вытянул руку вперед и погладил сестру по теплой розовой щечке,не переставая улыбаться...

Отредактировано Jacob Black (2009-08-02 18:51:52)

0

23

Бекки продолжала гладит брата, даже не заметив как он проснулся. -Привет,-произнес Джейк. От неожиданности девушка подпрыгнула.-Да что же меня сегодня весь день кто то пугает! Что с его голосом....?-подумала она. Прошло еще пару секунд и Джейк снова заговорил.
"Привет" в этот раз прозвучало уже нормальным, знакомым голосом.-Ой, прости...я тебя разбудила!-извиняющим голос пробормотала Бекки. Она была совсем рассеяна. Все еще думаю о сегодняшнем дне. Джейк же наоборот сиял улыбкой, не подавая знаков, что он недоволен.
-Как ты себя чувствуешь?-с заботой спросила девушка.-Что у всех происходит....напрасно я поехала домой. Легче мне не станет...Эмбри...-голову охватывали разные мысли.-Так лучше о нем не думать...Надеюсь с Эмили все будет хорошо. Какая я дура...сколько человек уже за сегодня успела подвергнуть риску! Вампиры....-Блек как будто улетела в другой мир, но голос Джейка ее вернул.

0

24

От Бекки он не мог отвести взгляда , все так же улыбаясь ей и гладя ее по щеке...Мысли о Белле совсем рассеялись  и он был жгуче этому рад...Жизнь продолжается,Джейк.Живи и радуйся если даже и больно,-Он облегченно вздохнул.
Ой, прости...я тебя разбудила!-извиняющим голос пробормотала Бекки ...- Я и не спал ,-соврал Джейкоб и тихо рассмеялся,он немнога приподнялся с кровати ,операясь левой рукой за кровать, и сгреб в охабку сестричку, и уложил ее рядом с собой,все также смеясь...
-Как ты себя чувствуешь?-с заботой спросила девушка ...-Отлично ,-игриво проговорил он,найдя с кем поиграть...

0

25

- Я и не спал, -заявил Джейк.-Ну не надо врать!-фыркнула Бекки. Она старалась не показывать свое плохое настроение, но это не получалось. Джейк все продолжал сиять улыбкой.-Хоть кто то радуется. Зачем я вернулась в Форкс, на свою голову что называется...Эмбри...Эмили...нужно побыстрей свалить...
Только девушка хотела сказать, что пойдет, но Джейк уже уложил ее рядом. Продолжая смеяться. Бекки натянуло улыбнулась и прижалась к брату. -Только не порть ему настроение...только не порть ему настроение...Джейку и так сейчас не хорошо, как же я его понимаю...отвратительные вампиры!!! Белла....как же она могла...ужас.
-Что тебе снилось?-неожиданно спросила девушка и подняла голову.

0

26

Положив девушку рядом с собой и обняв ее сзади,Джейкоб втягивал запах ее волос...Хоть кто то с ним...рядом в такое трудное время,хоть это и его сестра,но с ней  он чувствовал что обретает мир,гармонию,спокойствие,отдавая всю нежность и любовь,которая могла бы достаться ЕЙ...
-Что тебе снилось?-неожиданно спросила девушка ...-нечего,заявил Джейкоб ...хотя хотелось бы  увидеть что нибудь вкусненькое,-усмехнулся он и почувствовал как у него начало бурчать в животе...

0

27

-Нечего,-отрезал Джейк. Бекки скорчила гримасу. -Так не интересно.-девушка на секунду задумалась. -эм...ты давно вернулся? Я очень волновалась...Кстати к нам Эмили приехала, а сегодня мы с ней ездили в Форкс, но я ее потеряла....-призналась Блек. Да не просто потеряла...безответственная.
-Надеюсь с ней все в порядке!-часть рассказала она решила вычеркнуть. Не нужно Джейку волноваться, про вампиров ничего!-А потом я встретила твоего друга Эмбри, оказывается он тоже оборотень, прикольный паренек...Может ты есть хочешь, а то у тебя как то странно живот урчит!-с усмешкой произнесла Бекки и погладила брата по животу.

+1

28

=====> Гостиная
Рей не ожидано зашла в комнату даже не постучавшись. Увидев Реббеку и Джейка на кровати, Рейчел слегка усмехнулась Как трогательно.
-Привет ребята... Извините что помешала. - Она глянула на Реббеку, - Я просто решила приготовить обед и подумала почему бы Бекки мне не помочь- Она не отвела от неё взгяла и увидела в её глазах беспокойство. Хм... может быть не стоило её просить...
-Эм... но если ты не в том настроении я могу сама...

0

29

Джейкоб откинулся на свою потрепанную подушку,положив руки под голову и тупо смотрел в потолок , отчасти прислушиваясь о чем  тараторит сестра...
-Вернулся... -Джей задумался и заморгал,-ночью...Я очень волновалась... -Взяла из за чего переживать,-возмутился он.Кстати к нам Эмили приехала, а сегодня мы с ней ездили в Форкс, но я ее потеряла-Оу,эмили,-сразу же за улыбался Джейк.,-...что? как потеряла??,-улыбка сразу же пропала и он встревоженно посмотрел на Ребекку...Может ты есть хочешь, а то у тебя как то странно живот урчит!-произнесла она ,погладив меня за живот ...Жутко...,-произнес он и рассмеялся под журчание живота...
-Привет ребята... Извините что помешала. -кто то произнес из двери,Джей приподнялся и посмотрел на гостя ,который даже не постучавшись зашел... Хоть табличку вешай -Привет ,Рей,-я посмотрел по сторонам,ища свою рубашку...Как то не красиво,в комнате одни девушки а я в таком виде,хорошо что штаны не снял...Хотя мне нечего скрывать свое божественное тело,-Джей улыбнулся ...Услышав про обед улыбка сделалась намнога шире...

0

30

Взяла из за чего переживать,-фыркнул парень.  -Джейкоб Блек, да я волнуюсь! Потому что люблю тебя! А так вот пропадать.....-строго, тыкая пальцем в брата проговорила Бекки. -Ну...понимаешь, мы зашли с ней с супермаркет и там...мы ездили на твоем "Рэббите"...-девушка не договорила, как в комнату вошла Рей. Бекки вздохнула с облегчением.
-Привет, дорогая!-без эмоций произнесла она. Почему бы Бекки мне не помочь?-спросила Рейчал. Бекки ничего не сказала, а только встала с кровати. -О, отличный предлог уйти!
-Эм... но если ты не в том настроении я могу сама...-Рей, ты же знаешь что я не умею готовить! А Джейк хотел поесть! Вот ты и приготовь ему!-заявила Блек и потянулась за своей сумкой.-Интересно, как поздно? Боже, уже 19-30.
-Простите, мне пора идти....ну там по делам...--Обойдутся без комментариев.-Бекки улыбнулась, а потом подошла к Джейку и чмокнула его в щеку. -Не переживай все будет хорошо!-она потрепала парня по голове и направилась к сестре. Тоже чмокнула ее в щеку.
-Удачи тебе в приготовление ужина, Рей. Меня не ждите, приду поздно!-отрезала Блек, махнула на прощанья рукой и вылетела за дверь.
Дом Блеков, двор.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Блэков » Комната Джейкоба>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно