Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Джессики Стенли » Кухня Стенли>>


Кухня Стенли>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://freelance.ru/img/portfolio/big/49095.jpg

Какой ароматный запах Джес налила себе кружку кофе и взяла тост. Как хорошо что родители уже уехали на работу
Позавтракав Джес поднялась в спальню за сумкой и отправилась в школу.

0

2

-----Коридор------

Итак, приступим к пункты номер 1. - Джесс открыла холодильник.
Отбивная, макароны, салат - отлично, сейчас все разогрею, и сварю кофе, хотя..... лучше выпью молока и за работу - подумала Джессика доставая продукты из холодильника. На автомате поставив все в микроволновку Джесс задумалась....
Как же там Белла, думаю сейчас звонить ей не стоит, но может Майк или Эрик знают как она? Точно щас поем и позвоню им.
Джесс поставила тарелку с едой на стол и начала трапизу.
Трапезу Джесс прервал телефонный звонок. Звонила мама.

-----Мобилка Джесс-----

0

3

Боже как же быстро разносяться слухи в таком маленьком городе - думала Джесс убирая со стола.
Она помыла посуду и побрела в свою комнату, с неохотой делать математику.

------Спальня Джесс

Отредактировано Jessica Stanely (2009-05-05 12:03:10)

0

4

------Ванная Джесс-----

По дороге на кухню Джесс услышала голоса. Это были ее родители. Они уже завтракали.
-Доброе утро!
- Привет милая!- в один голос сказали родители и все засмеялись.
- Вы как всегда говорите одновременно))))) У вас остался кофе?
- Да!!! Садись за стол я налью. - сказала мама поднимаясь со стула.
- Спасибо, мамуля! - ответила дочь и уселась на свое любимое место около окна.
- Какие планы на день? - неожиданно спрасил папа.
- Пока никаких, сейчас позвоню Белле кажеться она собиралась на пляж "Ла-пуш" думаю отлично проведем время))))
- Отлично.
- Хотя для начала хочу заехать на мойку, а то моя машина выглядит отвратительно)))))
- Хорошая идея. - поддерживал разговор отец.
Допив кофе и прожевав тост Джесс поднялась со стула.
- Спасибо за завтрак, я пошла собираться))) увидемся позже - с этими словами Джесс поцеловала родителей в щеку и пошла в спальню.

Спальня Джесс

0

5

Спальня

Вот как получилось... Даже смещно немного... только Майк с глаз далой и я сама наивность уже поуши втюрилась в Сета... Да хотя наверное Майк именно тот кого мне сейчас не хватает. Джесс включила чайник и полезла в холодильник... Наверное лучше сварить бульона, мне сейчас следует посидеть на легкой диете...Думаю что мое отравление так быстро не прошло как кажеться на первый взгляд. А сейчас съем немного салата... Джесс поставила варить мясо. и сделала небольшую порцию салата. Отлично щас перекушу и позже посмотрю телек в гостинной.

0

6

Неожиданно кто-то позвонил в дверь и Джесс поспепила открыть дверь. За то короткое время пока она шла к двери в ее голове промелькнула куча мыслей.
кто это? Белла и Фрэнки? Наверное они переживают доехали ли я домой... Хотя они могли бы и позвонить. Может Сет? Это был бы самый приятный сюрприз. Хотя наверное более реально увидеть на пороге моего дома Майка... Да мне его не хватает... Я даже соскучилась по нему....

Гостинная

0

7

Джессика зашла на кухню, где родители что-то обсуждали явно то, что Джессика не должна была слышать. Да уж... мои проблемы с Майком теперь станут единственной обсуждаемой темой моей семьи. Джесс, погруженная своими мыслями, медленно подошла к столу и присела на стул.
-Джесс, мы с мамой решили сделать ремонт в некоторых комнатах, как тебе наша идея? обняв дочь за плечи, спросил отец.
-Хм, класс!!!! а мебель мы будем менять? Я недавно в магазине видела очень милый туалетный столик, он отлично впишется в интерьер моей комнаты. А еще я хочу новые шторы! Джессика настолько воодушевилась предложением родителей, что совсем забыла, зачем пришла на кухню.
-Теоретически мы собирались только покрасить стены и поклеить обои, но если ты хочешь, мы купим тебе все необходимое. Мама явно пыталась угодить дочери. Мои родители просто прелесть, походы по магазинам и сам процесс ремонта заставит меня немного отвлечься.
Джессика сама не заметила, как опустошила поставленную перед ней тарелку с омлетом.
-Ну вот и договорились! А теперь дорогая расскажи своим старикам как прошла вечеринка?
-Папочка, это было просто чудесно! Все очень довольны. И многие остались, даже после того как я ушла! Как хорошо, что напомнил. Клуб оказался очень милым, обслуживание и обстановка просто супер. А самое главное, что я поняла, что у меня достаточно много друзей. Вы представляете даже Каллены пришли! Ой, заболтала я вас! Вы наверное с дороги устали... так что я пойду прогуляюсь, а вы отдыхайте! В ответ не последовало никаких возражений, а только утомленные улыбки родителей, что означало, что Джесси со спокойной совестью могла покинуть дом. Не долго размышляя, куда пойти она отправилось в клуб.

0

8

Гостинная

Пока Анжела разговариваа с мамой Джессика направилась на кухню с тарелками в руках, она перенесла все с кофейного столика, поставила чайник и стала загружать грязную посуду в посудомоечную машину. Какой усный человек предумал эту чудо-машину....Нажал две кнопки и готово))))) Джессика всегда радовалась уборке в доме благодаря современной технике. Она села на стул и ждала пока прийдет Анж и они смогут попить чай. Чайник вскепел, как раз в тот момент когда Анжела появилась на пороге кухни.
-Ты как раз во время))) немного сонным голосом сказала Джессика, заваривая чай. Девушка налила чай в кружки и подала его на стол. Сев напротив Анжелы Джессика сделала глотов горячего напитка.
-Да, ты права, спать все таки нужно)))) Не против если я постелю у себя в комнате? или лучше в комнате для гостей?   Джесс была совсем расстеряна и даже не вспомнила в этот момент, что Анжела всегда спала на раскладушке в ее комнате.

0

9

--->Коридор
-Как тебе будет удобнее.- ответила Анжела присаживаясь на стул и делая небольшой глоток ароматного напитка. - ты же знаешь, я  не привередливая и спать в одиночестве не боюсь. - Засмеялась она звонким смехом.
-Кстати, мама передавала всем привет и приглашает твоих родителей к нам на ужин  в выходные. Кажется теперь твоя очередь почевать у меня. - Она вновь ослепительно улыбнулась и сделала ещё один небольшой глоток.
"Как же сдорово вот так вот просто.. Сидеть на светлой кухне, пить чай и болтать с любимой подругой.. Сказкааааа" - мысленно радовалась Вебер, стараясь внешне держаться более сдержанно.

0

10

Джессика понимала, что ее мысле сейчас совершенно не близко к Анжеле и она мечтает побыстрее лечь в кровать и уснуть.
-Кстати, мама передавала всем привет и приглашает твоих родителей к нам на ужин  в выходные. Кажется теперь твоя очередь почевать у меня.
-Отличная идея, только предлагаю обсудить это утром. Джессика не охотно встала со стула убрала посуду в посудомоичную машину и вместе с Анжелой они отправились в ее спальню.

Спальня

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом Джессики Стенли » Кухня Стенли>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно