Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная>>

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Просторная и светная гостиная

0

2

Парковка
Майк подъехал к дому Джессики.
"Интересно, она вообще дома, а то может тоже куда-нибудь уехала" - думал он, пока шел по дорожке к входной двери. Позвонив, Майк стал терпеливо ждать ответа. Вскоре дверь открылась. На пороге стояла немного заспанная девушка.
- Привет Джесс. Я вернулся! Как жизнь? Что-то ты не важно выглядишь. Не заболела случайно? Может пригласишь меня войти, а то у меня много вопросов. Долго придется на пороге стоять. - Настроение Майка улучшилось в несколько раз, в принципе, как всегда при виде Джессики.
"По-моему она рада меня видеть. Или мне это кажется? А я? Странно, почему я поехал первым делом к ней. Ведь мог позвонить Эрику. Хотя от нее получу максимум информации о всем и обо всех." - пронеслось у него в голове, пока он ожидал приглашения войти.

0

3

Кухня

Джесс еще не совсем проснулась. Ее внешний вид напоминал об этом, но почему то сейчас это ее беспокоило меньше всего. Открыв дверь Джесс увидела довольного Майка Ньютона.
- Привет Джесс. Я вернулся! Как жизнь? Что-то ты не важно выглядишь. Не заболела случайно? Может пригласишь меня войти, а то у меня много вопросов. Долго придется на пороге стоять.
- Привет Майк. Извени, я просто немного растерялась... Джесс отошла немного всторону давая понять что парень может пройти. Да я сегодня отравилась в столовой, медсестра отпоила меня какой то смесью, но как и следовало ожидать не все так быстро проходит.... Джесс была очень рада возврашению Майка. Как я могла только перестать думать о нем... Он просто ангел...  такой милый... Единственное желание, которое крутилось в голове Джесс чтобы Майк обнял ее ну и, конечно, поцеловал. Но Джесс знала что навязчивой быть нельзя.
Она предложила Майку присесть и устроившись поудобнее в кресле Джесс продолжела свой рассказ.
- Вообщем от уроков меня освободили на сегодня и я приехала домой, ну и увалилась немного поспать))) Джесс расмеялась. А болеть совсем некогда в пятницу у меня вечеринка и мне нужно к ней готовиться, а я еще даже не начинала. Белла обещала помочь, но кажеться ей сейчас не до меня... Мне кажеться она увлеклась Эдвардом Калленом. Ой кстати в субботу мы были на пляже Ла-Пуш. Там было так здорово.... Джесс спешила рассказать все новости разом... Радость от встречи с Майком переполняла ее. Ой, извени я отлучусь на минутку. Джесс побежала на кухню чтобы выключить плиту. Вернувшись в гостинную она тут же продолжела.
- Так вот, мы сидели у костра и я впервые попробовала жаренный зефир... это оказалось так вкусно... Тут Джесс поняла что е енемного занесло и решила немного помолчать. Вот я бестолковая, надо же дать возможность ему хоть слово вставить

0

4

Наконец Джесс пригласила Майка войти. Они уселись на диване, и девушка принялась рассказывать о произошедшем с ней за последнее время. Как обычно она пыталась за минимум времени выдать максимум информации, поэтому Майк ничего не понял.
- Стоп, стоп, стоп. Теперь все сначала, только медленнее и подробнее. Ты заболела? Что-то серьезное? – Майк не на шутку заволновался. – В честь чего вечеринка? Надеюсь я в списке приглашенных? И кто такая Белла? Думаю, пока этих вопросов будет достаточно.
Майк смотрел на Джесс и сам не мог понять, почему его так притягивает к этой девушке. Они давно дружат, но не больше. Джесс одна из самых красивых и популярных девушек в школе, на нее многие заглядываются. Но он никогда не воспринимал ее как особь противоположного пола. А сейчас все вдруг резко изменилось.
«Какая же она красивая. Именно в таком немного заспанном виде. Интересно, она хорошо целуется? Стоп, что у меня за мысли. Мы с ней просто друзья. И ничего более. Я не хочу разрушать нашу дружбу». - Думал Майк выслушивая ответ Джесс.

+2

5

- Стоп, стоп, стоп. Теперь все сначала, только медленнее и подробнее. Ты заболела? Что-то серьезное? – Майк не на шутку заволновался. – В честь чего вечеринка? Надеюсь я в списке приглашенных? И кто такая Белла? Думаю, пока этих вопросов будет достаточно. Джесс громко засмеялась..
Вот как всегда занесло меня))))
- Сначала так сначала)))) я отравилась и сейчас со мной все в прорядке.... Так что серьезным это назвать нельзя.... Кажеться он волнуется))) И это очень приятно! Вечеринка в честь того, что мои родители уезжают на выходные и мне захотелось интересно провести время) А на счет тебя в списке приглашенных... надо подумать... Джесс изобразила задумчивое лицо и широко улыбаясь продолжила. - Думаю ты первый в моем небольшом списке)))) Я буду очень рада тебя видеть. Кстати, мне понадобиться твоя помощь в организации! Джесс немного задумалась, она не сводила глаз с Майка кажеться я даже не хочу, чтобы Сет приходил.... Но уже поздно все менять... Сейчас мне бы хотелось просто быть в объятиях Майка и просто быть с ним наедине... Джесс вспомнила что она здесь не одна и что перед ней не фото а живой Майк и что со стороны странно выглядит как она на него пялиться.
- Ну и на последок... Белла Свон. Приехала не так давно в Форкс. Я думала ты успел с ней познакомиться? ОНа просто чудо, очень прияьная девушка!  Она иногда бывает задумчева, как будто с другой планеты... Но мне в ней это нравиться, правда иногда пугает ее увлечение Калленами. ДА.... ты много пропустил)))) кстати у нас много новеньких в школе, есть еще Фрэнки и Адри отличные девченки... Тебе обязательно надо с ними познакомиться)))) Вместо того, чтобы самой очаровать его я рекламирую ему новых одноклассниц... я явно не в себе. Да и как же я могу его очаровать таким не потребным видом, наверное даже волосы торчат в разные стороны.....

0

6

Вместо того, чтобы самой очаровать его я рекламирую ему новых одноклассниц... я явно не в себе. Да и как же я могу его очаровать таким не потребным видом, наверное даже волосы торчат в разные стороны.....
Надобы заняться подготовкой вечеринки и отправить все приглашения. А то потом ничего не успею... и как бы я не хотела понадеяться на друзей лучше заняться всем самой. Джесс смотрела на Майка и не могла решиться пересесть немного ближе к нему. Надо пока придумать оформление гостинной
-Майк, как ты думаешь чем лучше украсить гостинную. Хочеться чтобы на вечеринке была праздничная атмосфера))) Джесс подскачила с дивана практически подлетела к огромному на всю стену окну. Мне кажеться здорово будет повесить здесь герлянды, создать эффект светомузыки Девушка пыталась показать как это выглядило, но тут ее осинило... Я не давно в интернете видела ссылку на компанию, которая помагает организовать вечеринки... Что если обратиться туда? Не дожидаясь ответа Джесс выпархнула из гостинной и помчалась вверх по лестницу, она забежала в спальню, взяла свой ноутбук и так же быстро спустилась обратно к Майку. Сейчас все найдем.
Джесс включила компьютер и открыла поисковик. На всю страницу Google высветилась красочная реклама клуба "Жажда". Хм, а почему нет, и дома потом не прийдеться убирать и объяснять маме кто испортил ее любимый диван))))
-Смотри, кажеться здесь можно провести задуманное мероприятие Джессика повернула ноут к Майку, и подсела немного ближе. Здесь отличная обстановка... и к тому же не дорого!!! Решино еду туда и узнаю можно ли потусить в пятницу вечером... Как обычно не давая Майку вставить и слова она подскачила с дивана и уже собралась бежать в спальню переодеваться, но ее словно что-то остановило. Вот растяпа, я же веду себя как не знаю кто, ко мне пришли в гости, а я ношусь туда сюда... Как бы сейчас хотелось присесть поближе к нем и нежно его поцеловать... Джесс хотела закрыть глаза и представить это, но она вдруг поняла что чо стороны это будет выглядить еще более странным. Она поставила ноутбук на журнальный столик.
-Я сейчас быстро соберусь и поеду, если хочешь можем поехать вместе? Увидев одобрительную улыбку Майка Джесс радостно поднялась по лестнице.

Спальня

0

7

Спальня

Джесс зашла в комнату и увидела Майка, задумшево стоящего возле окна. Какой же он все таки не обыкновенный... Так хочеться подойти и обнять его, а в ответ получить поцелуй, сладкий как его губы... Джесс в очередной раз пыталась привести себя в чувство реальности Я даже не знаю как он целуется, а уже думаю, что это будет великолепно... Сама наивность! Джесс подошла немного ближе и окликула его.
-Майк! Я готова! Можем ехать! когда Майк повернулся Джесс словно в очередной раз облили кипятком. Это не выносимо быть рядом с ним. неожиданно для самой себя девушка положила все что держала в руках на столик и подошла к Майку, так близко, что по ее телу пробежали мурашки. Так близко к нему она еще никогда не стояла. Ей оставалось только немного наклонить голову вперед и поцеловать его. Но... Джесс смутилась и хотела уже сделать шаг назад, но тут поняла что если не поцелует его сейчас, то возможно не поцелцет уже никогда. Она еще несколько секунд прокручивала в голове, какова будет реакция Майка, но тут поняла что они уже целуются и это не ее фантазии.....
Боже, это происходит на самом деле, я не сплю... спустя секунду Джессика попыталась сделать шаг назад, но Майк уже крепко обнимал ее за талию.

0

8

Джесс снова начала рассказывать о своих приключениях и о предстоящей вечеринке. Все это она делала очень эмоционально, постоянно вскакивая с места, перемещаясь по комнате, размахивая руками. Идеи в ее голове сменялись одна за другой с молниеносной скоростью. Майк смотрел на нее как завороженный. Все ее слова пролетали мимо его ушей. Он любовался ее растрепанным видом, блестящими глазами. В эти минуты окружающий мир перестал существовать для него. Вся вселенная сосредоточилась в этой комнате рядом с этой девушкой.
"Какой же я был слепец до этого момента? Почему раньше не замечал, то что вижу сейчас? Джесс, ты единственная девушка во вселенной для меня. Я без ума от твоих глаз, губ, волос, от твоей фигуры. Единственное чего я сейчас хочу  - это сжать тебя в объятиях и поцеловать"
Внезапно Джессика выронила из рук все, находившиеся там предметы, и подошла к Майку так близко, что он мог почувствовать ее дыхание на его лице. Сердце парня замерло на одно мгновение. Его голова сама склонилась, и  губы нежно коснулись губ девушки. Она не отпрянула. Тогда Майк почувствовал себя смелее и продолжил поцелуй. Через несколько минут, когда их губы разомкнулись, Джесс попыталась отпрянуть от парня, но тот крепко обнимал ее за талию.
- Я так соскучился по тебе!  - это единственное, что смог произнести Майк в тот момент. Он стоял, продолжая разглядывать лицо девушки.

0

9

- Я так соскучился по тебе!  - это единственное, что смог произнести Майк в тот момент. Он стоял, продолжая разглядывать лицо девушки.
Джессика смущенно улыбнулась. А это оказалось намного легче, чем я даже могла подумать. Теперь мне даже не хочеться ехать в клуб.
- Ты даже не представляешь, как мне не хватало тебя. чувства и мысли Джессики переполняли ее. Она не могла подобрать слова. - Я так давно мечтала об этом, но не как не могла вообразить себе что это произойдет именно так) девушка обнала парня и положила голову к нему на плечо. постояв так еще несколько минут она поцеловала его в щеку. - Мне так не хочеться ни куда идти, но нам надо успеть попасть в клуб пока там более или менее тихо. Надо все подготовить по высшему разряду)))) Мы поедем на моей машине или  на твоей? Она еще раз поцеловала его в щеку и уже хотела развернуться чтобы идти к выходу, но Майк нежно прижал ее ближе к себе. губы внось сомкнулись в поцелуе.
Все было так близко, а казалось так далеко... О господи, мне даже думать сейчас не хочеться... ОН АНГЕЛ! это то что мне действительно нужно. Джесс уже совсем забыла про вечеринку и про клуб, ей хотелось целовать Майка, находиться в его обьятиях как можно дольше.

0

10

Майк продолжал любоваться девушкой.
"Какая же красивая у нее улыбка. "
- Ты даже не представляешь, как мне не хватало тебя.  Я так давно мечтала об этом, но не как не могла вообразить себе что это произойдет именно так - девушка обняла парня и положила голову к нему на плечо. постояв так еще несколько минут она поцеловала его в щеку. - Мне так не хочется ни куда идти, но нам надо успеть попасть в клуб пока там более или менее тихо. Надо все подготовить по высшему разряду. Мы поедем на моей машине или  на твоей? - Она еще раз поцеловала его в щеку и уже хотела развернуться чтобы идти к выходу, но Майк нежно прижал ее ближе к себе. Губы вновь сомкнулись в поцелуе.
"Какой клуб? Не хочу никуда уходить. Хочу стоять так вечно. Целовать ее и не выпускать из рук."
Наконец мысли Майка пришли в порядок.
- Хорошо. Надо остановиться, хотя бы на время. Ведь теперь мы в любой момент можем это повторить? Правда? Поехали в твой клуб. Вечеринка моей девушки должна быть просто сногсшибательной.
Майк взял за руку Джессику и повел к двери.
- Поедем на твоей машине, если ты не возражаешь, а то я забыл свою заправить. - улыбаясь они вышли из дома.
Хонда Джессики

0

11

- Хорошо. Надо остановиться, хотя бы на время. Ведь теперь мы в любой момент можем это повторить? Правда? Поехали в твой клуб. Вечеринка моей девушки должна быть просто сногсшибательной.
- Повторить? Я думаю что теперь мы можем делать это всегда когда захотим)))) ну за исключением уроков)))) Джессика была удивленна такому повороту событий Я ЕГО ДЕВУШКА! он этого хочет не меньше чем я... Мне хочеться пархать от счастья.
Майк держал ее руку в своей руке, когда они выходили из дома. Мне еще никогда не было так хорошо, хочеться подулиться своей радостью с подругами... ладно после клуба обязательно позвоню Беллз.
- Ммм, как ты думаешь, лучше отправить всем письма по электронке или смс? теперь надо сообщить всем что вечеринка переноситься в клуб... Джесс улыбалась Майку.

Хонда Джессики

0

12

Клуб

Джессика забужала в дом. В ее голове скопилось столько мыслей, что она сама не знала за какую из них уцепиться.
Там, мне нужны свечи, вино и... фрукты. Джесс металась по всему дому. Дома наверняка ничего нет... Джессика метнулась к бару и обнаружила там вино, конфеты и свечи. Оригинально, родители тоже устраивают романтические вечера) Думаю они не расстрояться что я съем их конфеты. Она поспешила поставить все на столик. Она достала 2 фужера, принесла с кухни салфетки и штопар. Надо поторопиться, а то будет полный облом если я не успею все подготовить. Джессика открыла коробку конфет, в коробке не хватало пары конфеток, а сверху лежал лист с запиской.
"Милая, мы очень надеемся, что этот вечер будет таким же сладким, как эти конфеты. Мы любим тебя, Родители."
Они просто супер, не думала, что они так хорошо меня понимают... Так записку надо убрать) Джесси накрыла на стол и уселась в кресло. Нервно нажимая кнопки на пульте от телевизора она переключала канал за каналом. Пять минут ожидания напинали превращаться в настоящую пытку.

0

13

Устроившись удобно в кресле. Нервное ожидание сменилось сладким сном, пробуждаться от которого Джессике совершенно не хотелось, но лучи солнца так ярко светили, что джессике пришлось сменить положение, что привело к тому что она свалилась с кресла.
Как меня угораздело уснуть на кресле. Джессика сонно поднялась и плюхнулась обратно в кресло. Майк так и не пришел... чтоже случилось на этот раз... Зря я его отпустила... а может ему и вовсе не хотелось приезжать ко мне. Но тогда зачем он дарит мне подарки и говорит красивые слова?! Все это не укладывается в моей голове. Джессика подвинула ближе к себе конфеты и стала их уминать за обе щеки, она включила музыкальный канал и с увлечением стала смотреть клипы. Сегодня будет день безделья! И наплевать мне на Майка. Буду есть сладости и проводить  время в свое удовольствие)))

Отредактировано Jessica Stanely (2009-07-20 09:27:29)

0

14

Почему хорошее всегда так быстко заканчивается?! Джессика с сожалением посмотрела на часы которые показывали 11 часов ночи. Будни.... Опять школа, да и как то видеть никого не хочеться.... Только вот с белой ме нешалобы поговорить, думаю сейчас она единственный человек, которому я могу довериться! Девушка встала убрала вино в бар, пустую коробку из под конфет выкинула в мусор, выключила телевизор и свет. Она подошла к огромному окну. Да, даже природа не радуется, тучи на небе... интересно когда нибудь в Форксе будет хорошая погода? Мимо дома Джесси прошла небольшая компания не трезвых парней! Ей стало не уютно и тревожно в собственном доме. Надо было попросить девчонок прийти ко мне с ночевкой... как то мне страшновато одной. Но уже позно и пора ложиться спать. Девушка собралась с мыслями и направилась в свою спальню. Всеми силами Джессика пыталась не думать о Майке. Сейчас главное быстро уснуть!

Спальня

0

15

Ресторан

Когда девушки подъехали к дому Джессики тишина была нарушена радостным криком папы Джесс. Он был очень рад видеть дочь, да еще и ее подруг.
-Привет, папа! Мы решили посмотреть фильм, так что если вы не против мы сегодня оккупируем гостиную. Джессика обняла отца и принялась доставать вкусности на кофейный столик. Подруги  так же присоединились к Джесс. Как и всегда понятливые родители оставили дочку и ее подруг в гостиной и направились в свою комнату.
-Спасибо... мам, пап. - Джессика всегда была признательна родителям за понимание.
Удобно расположившись на диванах девушки хотели было приступить к просмотру фильма, но как и всегда всем не терпелось обсудить поступок Беллы.
-Как вы думаете у Беллы с Эдом серьезно? Или Эд просто нашел еще одни свободные уши? отношение Джессики к данной ситуации было двояким, с одной стороны она переживала за Беллу, а с другой завидовала...

Отредактировано Jessica Stanely (2009-10-16 13:49:20)

0

16

-Джесс, куда это все нести??-Анжела проследовала по указанию подруги в гостиную дома и водрузила на диванный столик пакет со всевозможными вкусностями.-Вот как-то так! Теперь нужно хотя бы куртку снять.- пробурчала девушка себе под нос и уже громче добавила- Джесс, нам нужны две больших миски под поп-корн и чипсы, три бокала под газировку. Все уже на столе.- Вебер неспеша двинулась в прихожую, где наконец скинула с плеч свою осеннюю бежевого цвета куртку, поправила стоящие кое-как батильоны,и чуть пригладив перед зеркалом прическу, неправилась в кухню, где уже колдовала Джесс. Эвелина в это время выгружала все содержимое пакетов на стол гостиной и приводила все в человеческий вид. -Джесс, ты что нас откормить решила?-хихикнула она в ладошку, наблюдая, как Стенли мечется от стола к холодильнику и строгает какой-то салатик.- А где, кстати, твои родители?

0

17

- А где, кстати, твои родители?
-Мои родители, пошли наверх, им же не хочется нарушать идиллию нашей девчачьей компании)))) Джессика засмеялась и понеслась на кухню за необходимым инвентарем.
-Итак, Анж вот миски и сейчас я принесу стаканы.
Бог мой, я все таки зря оставила Беллз с Эдом, Теперь буду изводить себя пока не увижу ее. Так наверное стоит все таки ей позвонить.  Не долго размышляя над новой идеей Джесс полезла в карман и достала мобильный, ее совсем не удивило что телефон Беллы был выключен. Да уж, Белла Свон, Ты заставляешь меня нервничать, больше чем, кто из моих парней. Только сейчас Джессика поняла как сильно ей не хватает объятий любимого Майка. Но и к ее большому сожалению исправить это она не могла. У нее были гости, которых она была обязана развлекать. Вспомнив о подругах Джесс засунула телефон в карман, взяла стаканы и пошла в гостиную.
Не говоря ни слова друг другу девушки налили в стаканы напитки.
-Кажется у меня назрел тост. – улыбнулась Джессика - Я хочу выпить за нас самых прекрасных девушек в Форкс)))) Ну, и прошу не забывать про Беллз, несмотря на то что ее нет рядом с нами.
Никто не был против выше сказанного и сделав по глотку все принялись поедать чипсы.
Джесс поставила свой стакан на край стола и отправилась к стойке с дисками.
- Итак, дамы мы имеем новую комедию «Папе 17». Все ли готовы к просмотру или подберем что-то еще?

0

18

Прохладная "Кола" была как раз кстати именно сейчас, ее шаловливые пузырьки почему-то поднимали настроение Анж. Она невольно вспоминала о своих маленьких шалопаях-братьях так весело смеющихся, видя любимый темный напиток. Но мысли девушки не оставляла и Белла, она видела но глазам подруг, что они обе обеспокоены судьбой подруги (сестры), но все таки старались доверять Каллену. По крайней мере это старалась делать сама Анж "Он же довез ее к нам? Были бы дурные мысли, он бы этого не сделал... У Эдварда порядочная семья, мистер Каллен приятный мужчина, как говорил папа. Все будет хорошо. Мы предвзято к нему относимся." Джесс наконец решила переключить внимание своих гостей на фильм и, надо сказать, ей это удалось: -Погоди, ты о "Папе снова 17"? Это та, которая не так давно появилась? С этим...-Вебер судорожно зашелкала пальчиками, стараясь вспомнить имя актера- из "Друзей" который, да?- Джесс утвердительно закачала головой, явно довольная тем, что заинтриговала подруг. -Ты видела?- обратилась Анж к Эвелине, та в ответ лишь пожала плечами. -Ну... Я думаю все говорит о том, что кино менять не стоит!-девушка чуть засмеялась, беря из чашки горсть золотистых чипсин.- Смотрим! Я давно хотела это сделать, а не удавалось.

0

19

Получив положительный ответ Джессика вставина диск в проигрователь и подобралась ближе к подругам. Джесс очень любила сидеть на полу накрыв ноги пледом. Сейчас она решила не нарушать уже давно сложившуюся традицию. Эви и Анж сиделе на диване. С первыми кадрами фильма в комнате воцарила тишина.
Вот интересно, сейчас все мы будем смотреть фильм или каждая молча думать о своем? подумала Джессика, но нарушать тишину так и не решилась. Ладно, что ж мне помоему пора перестать думать о Белле и Эде, они ладят и самое главное, что моей подруге хорошо с ним....у меня бы с ним все равно не сложилось.... Иногда мне даже кажеться, что они оба не от мира сего.... оба на своей волне... Белла какая то замкнутая, что ли.... на первый взгляд очень милая девушка, но все держит в себе.... Хотя наверное у нее есть более близкие люди, чем я, чтобы рассказывать все свои переживания... Хотя я могу заметить только одно... последнее время мне тоже особо не с кем поделиться своими проблемами... Девушка окончательно погрузилась в свои мысли и даже не заметила, что уже прошло почтипол часа, и что миска с чипсами уже закончилась. В очередной раз направив руку за вредным продуктом Джесс просто провела пальцами по дну миски.
-Вот мы даем, я пойду еще принесу. Джесс не спеша встала и направилась на кухню. Она в очередной раз попыталась позвонить Белле, но опять безрезультатно. Черт возьми, она хоть понимает, что о ней волнуются? Бросив телефон на кухонный стол Джесси схватила пачку чипс, высыпала содержимое а миску и направилась в гостинную.
-Ну вот так, то лучше. Джесс поставила миску на стол и заняла свое излюбленное место.

Отредактировано Jessica Stanely (2009-10-18 22:00:13)

+1

20

От глаз Анжелы не смогло укрыться явное волнение Джессики. Девушка слишком сильно ёрзала на месте, беспорядочно теребя руками плед, лежащий на ногах . Она почти не смотрела в экран телевизора, а если и смотрела, то казалось сквозь него. Вебер не сомневалась, что это происходит с подругой не просто так и виной всему не кто иные, как Белла и Эдвард, но констатировать данный факт вслух значило лишь нарваться на недобрый взгляд или чего лучше скандал.
Анж привыкла, что лучше молчать и не встревать в дела своих друзей, пока они сами тебя об этом не попросят. обычно стенли сама всё расказывала, а сейчас...хотя может всему виной было присутствие Эвелино, но причин её бояться не было, ведь она двоюрная сестра Беллы... "А може она просто всё ещё тайно влюблена в Каллена и это её гложет? Нет, что ты думаешь, всем известно, а уж тебе самой и подавно, как Джессика относится к Майку и что их отношения на пике чувств и страстей.." - чтобы хоть как-то унять расшалившееся воображение и занять руки вебер беспорядочно уплетала чипсы. когда тарелка оказлась пуста, это стало условным сигналом для стенли. Тарелка вновь заполнена и можно приступать к новомсу заходу ускоренного поглощения вредных продуктов.
-Хороший фильм.. Актёры здорово играют. - коротко заметила Анжела, и как раз в это время на экране появился главный герой в юношеском теле и "папашей-другом", который по сюжету фильма должен был устроить своего сына на учёбу. - а этот рокерский прикид ему очень идёт, -засмеялась Вебер и сделал глоток газированного напитка. Бурную реакцию девушки так же поддержала и Эвелина, которая залилась звонким  смехом, услышав разговор между "папашей" и директором школы.

0

21

Нервно поправляя плед Джесс заметила, что Анж что то сказала, но совсем не уловила что, а спрашивать было не удобно. Джессике очень хотелось обсудить то, что творилась сейчас на душе, но это означало лишь не уважение к Белле. Обсуждать возникший ситуации без выяснение причин не хотелось. Такое ощущение, что мы все не фильм смотрим, а делаем вид.... При этом каждый думает об одном и том же))) Джессика сделала глоток коки. Наконец-то, она решила посмотреть на экран. не совсем понимая что происходит, так как она не увидела половину фильма, она решила, что потом сама его посмотрит. Завтра устрою себе прогулку по магазинам. Вечернее платье это хорошо, но повседневная одежда тоже нужна... Кстати думаю Анж составит мне компанию... тогда и можно будет поболтать... Не очень хочеться обсуждать мои проблемы при Эви... я ее не очень хорошо знаю. На этом моменте Джесс все таки погрузилась в просмотр фильма.

0

22

<<<  Порт-Анжелес / Ресторан

Эвелина сидела на диване в гостиной у Джесс и казалось поглощена просмотром фильма. На самом деле её мысли были довольно далеко, она думала о сестре.
Почему я оставила её с Эдвардом? Я же знаю, что все не так просто, как кажется на первый взгляд... Она вспомнила, как зашла в ресторан и не увидев сестру, начала волноваться. Что бы с ней только могло приключиться, она была готова сделать что угодно, что бы только увидеть её целую и невредимую. И она увидела её. На душе сразу стало спокойнее. Даже не смотря на то, что Белз пришла с Калленым. Она была благодарна ему за столь трепетное отношение к её сестре. Она видела, что он не причинит её вреда. Но почему у меня возникло ощущение, что он опасен? Ведь в нем нет ничего... Нет, что то было, и Эвелина это чувствовала. Эдвард Каллен был самым опасным человеком из всех друзей Беллы, с которыми Эви успела познакомиться. Это была сильная внутренняя уверенность. Она знала это наверняка, так же, как то, что дважды два равно четырем. Ведь мы никогда не задумываемся почему это именно так, а не по другому. Намного труднее было понять, разобраться в себе, в своих ощущениях. Главное, он не причинит ей вреда, а в остальном я разберусь позже. Белле нужно было остаться с ним и поговорить обо всем.
Девушка посмотрела на лучших подруг, сидящих рядом с ней и улыбнулась. Хорошо, когда есть люди, которые понимают друг друга. Она действительно была рада, что сегодня поехала вместе с ними. Анжела понравилась ей сразу, словно она её уже давно знала, а вот Джесс... Она относилась к девушкам, которые любят все знать и контролировать. Они словно королевы, носят маски. Увидев её дома, Эвелина увидела мисс Стенли с другой стороны: мягкую и ранимую. Она видела, как Джессика беспокоиться за Беллу. Она правильно поступила, что увела нас из ресторана.
Фильм уже подошел к концу, когда Эвелина вызвала такси. На вопросительный взгляд подруг, она ответила, что будет не правильным, если она вернется позже сестры. Выпив еще по стаканчику холодной колы, девушка улыбнулась.
- Спасибо вам за гостеприимство и хороший вечер. Надеюсь в скором времени увидимся. Она задержала взгляд на Анжеле, пытаясь вспомнить, почему же она ей столь знакома. Но решив, что сегодня был просто очень насыщенный день, попрощавшись с подругами, направилась к подъехавшему такси. Сев, она еще раз помахала рукой, и через несколько минут, машина скрылась за поворотом.

0

23

-Очень  жаль, что Эвелина уехала... - тихо пролепетала Анжела, стоя вдверях гостиной и наблюдая за тем, как её подруга закрывает дверь за сестрой Беллы.
-Она очень милая и интересная девушка, нам нужно с ней получше познакомиться, а как ты думаешь Джесс?- она вскинула свои карие глаза на подругу, но та по началу лишь молча вернулась в гостиную. Кажется сейчас пришло время откровений и из Джесс вот вот вырвется то, что она держала в себе долгое время:
-Если ты хочешь,я  могу остаться на ночь, а завтра сутра заеду за учебниками домой.

0

24

Фильм подходил уже к концу, конда Джессика услышала, что Эви вызывает такси. Я обещала довести ее до дома.... Ну, ладно наверное так будет лучше. Это даст возможность поболтать с Анж. Если конечно, она не срулит вслед за Эвелиной. Машина подъехала почти сразу. Джессика проводила сестру Свон и закрыв дверь вздохнула с облегчением. На пороге в гостинную стояла Анжела. Сейчас Джесс уже немного жалела, что Анж осталась с ней.
-Она очень милая и интересная девушка, нам нужно с ней получше познакомиться, а как ты думаешь Джесс?
какой вопрос и как на него ответить.... как объяснить что сейчас я не хочу ничего, кроме как увидеть Майка, который в очередной раз уехал с родителями в какой то поход. Джессика молча прошла в гостинную. Она ошутила на себе обеспокоенный взгляд подруги.
-Если ты хочешь,я  могу остаться на ночь, а завтра сутра заеду за учебниками домой.
А вот это идея уже гораздо лучше. Джессика повернулась к Анжеле и улыбнулась.
-Буду очень рада)))) А на счет Эви ты наверное права... Мне она показалась милой, но немного замкнутой, собственно это наверное у Свон семейное)))) Джессика плюхнулась на диван жестом приглашая Анж сделать тоже самое. -Мне кажется, что Белла скоро от нас отдалиться, не успев толком сдружиться... Джесси вздохнула. -Может чай или кофе? -спросила Джесс Анжелу.

0

25

-Если учесть, что нам нужно ложиться спать...-Анжела закусила нижнюю губу в задумчивости- Чай..Зелёный, если есть, ты же знаешь, как я его люблю. - Она мило улыбнулась Джессике и начала подбирать со стола стаканы и чаплашки из под чипсов, чтобы помочь подруге навести порядок.
-А твои родители не будут против, что я  вновь остаюсь ночевать?- Анжела действительно за последнее время стала довольно частым гостем в семье Джессики. Они часто болтали с ней обо всём:школе, парнях, общих знакомых и даже тех людях.. кого Анж или не сильно любила, или вообще не знала вживую. Таков уж был характер её одруги, но это очень нравилось Вебер. В ответ на вопрос Анжелы Джесс отрицательно мотнула головой и повернулась в сторону кухни, унося с собой всевозможные тарелки и недопитую бутылку газировки.
-Я сейчас вернусь! - бросила Вебер через плечо и поспешно набрала номер дома. Трубку сняла её мама и девушка немного нервно затараторила в трубку- Мам, привет. Как там мальчики?
-Всё хорошо, Анжела, они уже спят.
-Хорошо, прости, что я так задержалась. Просто Джессика предложила посмотреть комедию, мы засиделись и..
-ничего-ничего, ты же не должна всё время проводить дома.
-но в последнее время я и так частенько провожу у Джесс.
-Родная, если для тебя частенько, это пару раз в неделю, то остальные матери тогда, что делать должны?...

Анжела чуть улыбнулась в трубку. Её мать права, нужно было чаще развлекаться, а она была настолько сильно привязана к родным, урокам и газете, что.. совсем забывала о свободно времяпрепровождении.
-Хорошо, мама,я  поняла. Я завтра заеду за сумкой.
-Вот и умница. Передавай привет родителям джессики, мы бы были очень рады с папой, если бы они заглянули к нам на выходых.
-Хорошо, мама, я передам. Цлую и спокойной ночи.
-Спокойной ночи, Дорогая. Джессике тоже привет.
-Хорошо.
- бодро ответила Вебер и нажала на кнопку сброса вызова. Через пару секунд она уже была на кухне вместе с Джессикой.
--->Кухня

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно