Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом клана Денали » Комната Тани>>


Комната Тани>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просторная "девчачья" комната

0

2

Вот уже пару часов Таня стояла перед зеркалом, пытаясь найти что-нибудь подходящее для вечера.
Она давно собиралась сходить куда-нибудь повеселиться и тут такой момент предоставился. Её сотруднику, Алексу Митчелу - горному спасателю, исполняется 26. По этому поводу он собирает друзей и коллег в клубе "KriPl".
- Черт! Это всё не то!...Господи, у меня столько шмоток и я не могу ни чего выбрать!!! Ну как же так...
Таня перемерила уже весь свой гардероб, слишком большой, экстравагантный и вызывающий, для Аляски.-
- ...я же не могу пойти к обаяшке-Митчелу в этом!...
На ней был облегающий пиджак, скрывающий вызывающий топ, и юбка выше колен одного цвета с пиджаком.
- нет...я же не на похороны к нему собралась. Слишком сторого!...а может... Таня улыбнулась своей хитрой улыбкой, но быстро опомнилась и произнесла в слух:
- Нет, я не буду этого делать!..
В этот момент в вомнату постучали, но Таня не стала спрашивать кто за дверью. Она это прекрасно знала:
- Кейт, заходи.

0

3

-Кейт,заходи.
Кэти повернула ручку и зашла в комнату. Таня стояла возле огромного зеркала, как всегда красивая и очень сексуальная, может даже слишком вызывающая для Аляски. Вокруг нее валялись горы одежды, из последних коллекций модных дизайнеров.
-Так, понятно, сестренка как обычно не знает что ей надеть.- Кейт улыбнулась. Страсть к модной одежде была у всех Денали.
-Оля-ля, и кто же этот везунчик, которого ты собираешься сегодня осчастливить.-Со смехом проговорила она.
Таня запустила  в сестру подушкой.
-Алекс, мой коллега, устраивает сегодня вечеринку. Вот я и решила пойти поразвлечься
-Ну-ну.
В Кэти полетела еще одна подушка.
-Тебе бы тоже неплохо бы было повеселиться. Ты выглядишь какой-то...усталой. Ах, да, ты хотела о чем-то поговорить?- спросила Таня.
-Собственно за этим я и пришла. Как ты думаешь, может нам стоит навестить Калленов?
-Ты знаешь, мне кажется это не самая лучшая идея, они недавно переехали, у них своих забот сейчас хватает.- ответила сестра.
-Ладно.- Кейт надула губы, и уже собиралась выйти из комнаты Тани, когда та ее окликнула.
-Кэти, признайся честно, ты просто не можешь жить оседло. Блин, мы только нашли место для нормальной жизни, насколько она вообще может быть нормальной.- старшую сестру невозможно было провести, уж слишком хорошо они друг друга знали.
-Возможно ты права, но я действительно соскучилась по ним.
-Ладно, я вернусь и все решим, а теперь мне надо закончить с выбором одежды.
-Отлично, желаю тебе повеселиться, сестренка.- весело сказала Кейт, выходя из спальни Тани.

==> = Комната Кейт =

0

4

= Комната Тани =

- Отлично, желаю тебе повеселиться, сестренка....Кейт улыбнулась свой миленькой улыбкой и вышла, закрыв за собой дверь.
- Хм..., а всё таки это неплохая идея - навестить Калленов. Конечно сейчас не слишком удачное время, но я, честно говоря, тоже по ним ужасно соскучилась... - сказала Таня, зная, что Кейт её услышит.
- ...Карлайл, Эсми, Элис, Джаспер, Розали, Эммет...Эдвард...Эдвард...как мы с ним давно не виделись...Интересно, он кого-нибудь себе нашел? Хотя, что я говорю, кого-нибудь Эдвард найти не может, она наверняка будет совершенством...
- Зря надеюсь... - взохнула Таня.
- Эд же мне уже много раз говорил, что мы не можем быть вместе...
- Так, всё! Сегодня я буду веселиться, а не грустить! - Таня улыбнулась своему отражению фирменной сексуальной улыбкой, от которой не может устоять ни один мужчина, кроме Элезара и ... Эдварда.
- Ну-с, продолжим, - Таня быстро начала мерить всё новые и новые наряды, при этом, тысяча мыслей одновременно прокручивались у нее в голове: о семье, о Калленах, в большинстве случаев про Эда, про надежды на сегоднешний вечер, об Алексе, - Митчел, Алекс Митчел...
- Сегодня ты всё таки будешь моим! - Таня посмотрела на себя оценивающе и удовлетворительно.
На ней были черные облегающие брюки, заправленные в высокие сапоги на шпильке того цвета, и красная кофта, особенно сильно подчеркивающая сексуальность Тани.
Она распустила свои немного вьющиеся волосы, расчесала их, поправила пару прядей, чтоб всё было идеально и, взяв сумочку, спустилась вниз.

= = = > = Холл =

0

5

Таня переводила взгляд то на свой, почти опустевший, шкаф, который был как половина ее комнаты, то на кучу чемоданов рядом с кроватью.
- Кейт, мы же просто едим погостить к Калленам, а не что бы остаться у них на пару лет, -  Таня посмотрела на сестру с укоризненным видом, но та лишь улыбнулась в ответ.
- А я то думала, что надо было еще парочку чемоданов собрать, - Кейт взяла за руку Таню и потащила в свою комнату. - Ты посмотри сколько я для себя вещей взяла.

==> = Комната Кейт  =

0

6

== Гостиная ==
Когда Кэт влетела в комнату вслед за тащившей ее Таней, она слегка опешила. Так ярко выделялся контраст между дизайном комнаты и ее хозяйкой.
Там все было розовым, и полным света и ...нежности, что ли. Интересная расстановка, но полное отсутствие практичного использования пространства. Казалось, хозяйка не привыкла к частым гостям - некуда было присесть, кроме разве что кресла (в которое сразу и плюхнулась Таня) и кожаного пуфика. Зачем-то стояло вино на имитированном камине со свечами. И все было таким ...круглым, что Кэт засомневалась, действительно ли это комната той сварливой и чересчур серьезной главы семейства, что сейчас сидела перед ней.
Катрин не спеша опустилась на пуфик и, продолжая осматривать комнату, спросила:
- Теперь мы можем спокойно поговорить. С чего начнем? - Ей самой хотелось обсудить прерванную охоту и порасспрашивать собеседницу о многом, но сначала нужно было выяснить, чего хотела сама Денали. Неужели опять начнется разбирательство ее поведения? Она устала молчать, но и произносить что-то было опасно. Вампирша боялась сказать что-нибудь, что могло задеть обитателей этого дома, она уже поняла, что это не тот менталитет, что наверное, ее здесь не понимают и боялась уже просто пошутить. Возможно, она сама не понимала здешних обитателей, ведь они даже питаются по-разному. Она же не могла найти что-то общее в интерьере и характере обитательницы этой комнаты. Может быть, если бы она пожила здесь хотя бы лет сто, то смогла привыкнуть к этой обстановке и смогла общаться с местными на равных. Ее размышления прервал голос Тани.

0

7

=====Гостиная
Когда Катрин только вошла в комнату, по её лицу было видно, что она удивлена. От этого блондинка улыбнулась и села в кресло.
"Вообще-то мне уже давно тут пора делать перестановку."
Теперь мы можем спокойно поговорить. С чего начнем?
Кэт вела себя очень смирной и как буд-то чего то боялась.
"Здорово, зашугала ребёнка"
Таня лучезарно улыбнулась и положила ногу на ногу.
Да, наконец-то мы можем нормально поговорить. Во-первых, я бы хотела извиниться за своё поведение. Просто сегодня столько всего случилось. Ну и узнать про твою "первую" охоту.
Денали была немного смущена.

0

8

Когда Таня так мило улыбнулась, Кэт стала намного легче себя чувствовать. Она буквально ощутила материнскую нежность и заботу, исходившие от этой вампирши, наверное умудренной опытом за все эти столетия. Впервые она ощутила близость понимающего вампира и по телу пробежало тепло. Она почувствовала острую необходимость в такой же семье, где всегда ждут, где всегда поддержат и конечно готовы убить за тебя любого...
- Да, я все понимаю, извинения приняты! - "как же это прекрасно - доверительные и честные отношения, когда чувства друг к другу основаны на взаимоуважении, а не на ненависти, зависти и конкуренции, как это принято у кочевников..." Похоже, Таня чувствовала некую вину за свое поведение. И, заметив это, Катрин не стала усугублять ее состояние лишними репликами.
- Охота... - вампирша постаралась оценить это действо здраво и спокойно и так же и описать его, но получилось не очень. И потом, ей вдруг захотелось рассказать собеседнице все, до мельчайших переживаний. - О, это было очень интересно! Поначалу я ничего не почувствовала, кроме запаха леса. Но уже спустя мгновение все чувства обострились и я стала понимать прелесть такой охоты. Не то, чтобы отключало реальность, как раньше, но свои прелести тоже есть. Такое чувство, как будто сливаешься с окружающим миром, входишь в гармонию с природой и обретаешь целостность... - она могла продолжать описывать это вечно, столько было новых эмоций. Но, увидев понимающий взгляд Денали, поняла, что это излишне. Та и сама чувствовала то же самое каждый раз. Единственное, что беспокоило Ля Мур - это легкий приступ голода. Было такое чувство, что чего-то не хватает, "как будто в воздухе очень мало кислорода" - подумала она, вспоминая свою человеческую жизнь. Но говорить о плохом почему-то не хотелось. - В общем, мне понравилось. Это было необычно, ново и так ...затягивающе. - Кэт замолчала, ожидая реакции Тани и продолжения душевного разговора.

0

9

Таня в первые за весь день понастоящему расслабилась. Больше не было нежданных гостей, убийств, разборок. Только куда пропала Ханна? Поправив прядь волос вампирша начала внимательно слушать впечатления Кэтрин об охоте.
Да, при охоте ты обретаешь целостность с природой. Это захватывающее занятие. Да ещё и совмещение приятного с полезным.
На этих словах она улыбнулась.
Только есть одно "но" тебе будет всегда немного хотется пить. Ты не ощутишь такой сытости как от человеской крови. Но в и этом есть своя прелесть. А главное мужчин можно не убивать. Я теперь так и делаю.
На этих словах Денали засмеялась колокольчиками.
А из-за чего ты стала суккубом?
У девушки проснулся интерес. Может при жизни человека любила мужчин, может это месть или что-то другое? Этот разговор нравился Тане всё больше и больше. Она наконец стала понимать Кэт.

0

10

Обещание вечной жажды совсем не вдохновляло настоящую плотоядную хищницу, на что она не могла не отреагировать:
- Да уж, ты умеешь успокоить! - и усталая улыбка чуть тронула уголки ее рта. "Ну, допустим, я смогу ЭТО выдержать в обычной ситуации, а что мне делать в присутствии мужчин? Да еще если один или несколько из них окажутся весьма притягательными? Задачка. Бежать без оглядки? Или схорониться в подвале замка? О! Идея - лягу в гроб на пару сотен лет! Может, научусь самоконтролю и самые красивые и вкусные к тому времени переведутся? И сколько мне так бежать от "любви"? "
- А сколько длится непреодолимое тяготение к особам противоположного пола? Пардон, в смысле, когда я смогу реагировать на мужчин нормально, не желая совместить приятное с ...очень приятным? - Кэт боялась, что она никогда больше не сможет иметь близкие, довольно близкие отношения с этими "воителями с Марса", которые всегда ее привлекали больше всего в жизни. Ее природа кричала, она вся протестовала самой мысли об ограничении общения с мужчинами, потому что не могла прожить без них. Это был почти что смысл всей ее жизни. Помимо развлечений. "Интересно, когда настало Танино "теперь"? Вроде, она не выглядит очень уж древней, но и молодой ее не назовешь, судя по поведению и выдержке. Надо спросить. "
- Таня, а сколько тебе лет? Ты всегда была вегетерианкой или кто-то сподвиг тебя на такой шаг? И когда ты смогла преодолеть тягу к убийству? - само это слово ласкало слух Катрин, и она не могла представить, как расстанется с этим процессом. Хотя, в жизни жертв были свои плюсы. Если понравится, то можно и повторить, а сколько раз она жалела об утонченных и искушенных экземплярах ее коллекции...
  - Суккубом? Даже не знаю. Я никогда не задумывалась об этом и не назвала бы свою манеру развлекаться этим словом. Дай подумать. - и вампирша стала вспоминать свое прошлое, момент перерождения, дальнейшую жизнь...
- Вся моя жизнь была связана так или иначе с мужчинами. В детдоме я дралась с пацанами, защищая девчонок, была затейницей всех наших проделок с ними же, - на ее лице появилась светлая улыбка, она как бы опять была маленьким сорванцом, с визгом убегающим от матушки... - Обратил меня тоже мужчина, я не знаю, кто он и не помню, да и не хочу знать. От того вечера у меня остались смутные воспоминания...Обучал меня всему мой дальний дядя, тоже вампир. Кстати, он вкушал только женщин. И потом, мой дар позволяет ощутить все тайны вкуса и аромата, и я чувствую, что мужчины просто вкуснее! На женщин, детей и стариков меня вообще не тянет. Возможно, это отголоски дара, а может, воспитание дяди - он старался даже не встречаться с себе подобными по половому признаку. - и Кэт весело рассмеялась, вспоминая своего чокнутого дядю и вечно веселую атмосферу у них дома. - А может, просто играет подсознание в ответ обратившему меня. Но я на него не злюсь. Как можно обижаться на того, кто подарил мне ЭТО?! - и она многозначительно обвела руками вокруг своего тела.
Кэт с тоской глянула на бутылочку вина, явно коллекционного, по ее вкусу, и подумала, что оно могло бы скрасить состояние ее желудка. Хорошее вино всегда напоминало ей вкус мужчины.
Она обвила колено сплетенными в замок кистями и стала ждать следующего вопроса, заранее готовя свои.

0

11

- Да уж, ты умеешь успокоить!
Таня на эту реплику лишь тихо рассмеялась.
Ты не бойся, к этому привыкаешь! Оу, да ты можешь веселиться с мужчинами, только кушать ими потом не надо. Вот я так делаю и ничего, по крайней мере никто почти не жаловался.
Девушка снова засмеялась и посмотрела на удивлённое лицо Кэт.
Сколько мне лет? 500, 600, а вообще 900! На этих словах Денали скривила лицо, Нет, ты что, я не всегда была вегетарианкой, я пила кровь людей, а особенно мужчин, в этом мы похожи. А потом бац! И осознала, что я просто монстр. Конечно поначалу было нелегко отказаться, но мы все привыкли. И в какой-то степени это круто.
Вампирша начала вспоминать те времена.
Кстати, я до сих пор люблю мужчин. А к чему вопрос был про возраст, я что так старо выгляжу? Вроде бы выгляжу на 19.
Она испуганно посмотрела на Ля Мур и достав из сумочки маленькое заркальце быстро посмотрела на себя.
"Так надо быть не такой строгой. Прямо узурпатор какой-то."
Посмотрев на столик около окна, вампирша хитро улыбнулась.
Катрин, а ты не хочешь вина?

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом клана Денали » Комната Тани>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно