Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом клана Денали » Комната Кейт>>


Комната Кейт>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просторная комната с шиком

0

2

=Комната Кейт=
Кейт лениво развалилась на своей огромной двуспальной кровати и обвела взглядом комнату. Читать не хотелось, смотреть фильм или слушать музыку тоже. Скучно… Да и что интересного можно предложить вампирше, которая существует уже не одну сотню лет?
-На охоте я была совсем недавно, глаза еще даже не начали темнеть. Ок, придумала. Сяду в спортивную машину, и устрою гонки по пересеченной местности.- с улыбкой подумала Кейт.
-О, нет я же ее разбила, а новую так и не купила. Таня, свою не даст, я уже сломала ее любимый Феррари.- и тут же вспышка радости на ее лице сменилось грустной маской.
-Хм, давно я не видела Калленов. Они же совсем недавно переехали в новый маленький городишко, кажется Форкс, и неплохо бы было их навестить. Да и мужчины там новые. Кэти мечтательно улыбнулась. - Надо спросить у сестер, что они об этом думают.
=====>=Комната Тани=

0

3

=Комната Кейт=
Кейт неторопливо прошла в свою комнату, подошла к зеркалу и оглядела себя придирчивым взглядом.
-И совсем я не выгляжу усталой.
Из холла донесся мелодичный голос сестры:
-Кэти, я ушла.
-Хм...Чем бы заняться?
На лице Кэти появилась ухмылка.
-Не буду ждать, пока Таня вернется. Просто напишу Карлайлу или Эсми и узнаю, не будет ли они против нашего приезда. Я уверенна, что не будут. Да и Таня скорее всего соскучилась по Калленам сильнее, чем показывает. Особенно по Эду.
Кэти взяла с тумбы телефон и принялась писать смс Калленам.

Отредактировано Kate Denali (2009-04-12 14:55:33)

0

4

=Комната Кейт=
-Ура!!!Мы едем к Калленам.-Кейт чуть не прыгала до потолка от радости.
Она не выдержала, и уже в пятый раз перечитала смс Эсме: Привет,Кейт!)У нас все нормально.Живем потихоньку.Будем очень рады вас видеть.Передавай Тане привет от всех нас.
-Наконец-то появилась возможность сбежать с Аляски, от вечного снега. Конечно, Таня не обрадуется, что я уже договорилась о приезде в Форкс без ее ведома.
Кейт уже заказала билеты на завтрашний рейс, поездку никак нельзя откладывать. И начала паковать чемоданы. Она никак не могла обходится одним-единственным чемоданом.
-Никогда не знаешь, что может понадобиться в поездке.-любила повторять Кэти.
Но обладая скоростью, присущей всем вампирам, пакование вещей не успевало надавать.
-Ого,Таня скоро вернется,-Кейт посмотрела на часы.-Вот сюрпиз для нее будет.
И тут хлопнула входная дверь, и по лестнице застучали каблуки.
-Кейт,я вернулась.-голос сестры был веселым.
-Похоже Таня неплохо провела время.-решила Кейт и вышла навстречу сестре.
=====>=2 этаж=

Отредактировано Kate Denali (2009-04-13 18:04:05)

0

5

= Комната Кейт =

- А я то думала, что надо было еще парочку чемоданов собрать, - Кейт взяла за руку Таню и потащила в свою комнату. -
Ты посмотри сколько я для себя вещей взяла, - Кейт приоткрыла дверь в свою комнату и Тане открылись взору около дюжины чемоданов разных размеров одной расцветки.
- Ну Кейт есть Кейт...
- Вот скажи: и что ты собираешься делать с такой кучей вещей. Форкс же тебе не Аляска, - Таня вопросительно посмотрела на сестру и по - актерски подняла левую бровь.
Кейт с минуту помолчала и выдала такой ответ, от которого Таня чуть в обморок не упала:
- Знаешь, мужчины в Форксе такие же как и везде. Уж поверь мне. За свою жизнь я побывала в разных городах и перевидала разных музчин. Разных только внешне, а ум у них примитивный. Так что они везде одинаковые, - выпалила на одном дыхании Кейт.
- Кэти, у тебя одни мужики на уме!!!
- А у тебя как будто нет, - Кейт хитро улыбнулась.
У Тани не было слов в оправдание. Действительно, сестры Денали испытывали страсть к мужчинам. Даже ради их жизни, сестры отказались от человеческой крови.
- Все равно последнее слово за мной...
- Ландо, спор окончен,- Таня резко развернулась и собиралась вернуться к себе как вдруг услышала знакомый и родной голос с первого этажа:
- Девчонки! я дома!
- Кармен вернулась!!!!!
И сестры побежали вниз, что бы скорей увидеть и обнять сестру, которая как и Эсми у Калленов была хранительницей домашнего очага.
Дом без нее был не тот. Просто дом как дом, а с Кармен даже жилище вампиров становилось теплым, уютным.

===> = Холл =

0

6

=====>ввод в игру
С тех пор как сестры Денали вернулись на Аляску, Кейт не находила себе места, слоняясь по дому как неприкаянная. Девушка уже несколько дней сидела в комнате безвылазно. Таня, Ирина, Элезар и Кармен не беспокоили ее, и Кейт была им благодарна, да и новоприбывшие... В другом настроении Денали бы искренне порадовалась, что в семье прибавление, да еще вампирши со способностями. Но не сейчас, она воспринимала девушек как чужаков, вторгшихся без разрешения на ее территорию. С чего это ради вдруг, им захотелось иметь семью, да еще и вегетарианцев. У них что, совесть разом проснулась, и убийство людей вдруг стало казаться невыносимой жестокостью? Кейт была противна самой себе, но ничего поделать со своей хандрой она не могла. А может не очень-то и пыталась... Виной такого состояния был Дениэл. Ушел без объяснений... Хотя она и говорила себе, что она и сама себя так раньше вела, и вобще этот парень для нее не так много значит, пора бы уже забыть о нем. Но ноющая боль в сердце не проходила... А может он вернется?.. Надежда есть, шансов нет.
Но время идет, и Кейти решила, что пора с этим завязывать. Меньше драматизма... Пора возвращаться к жизни. Кейт спустила ноги с кровати, и поднялась, потягиваясь, как после долго сна. Легкой походкой девушка направилась к зеркалу. Увидев свое отражение, девушка вздрогнула. Я похоже на анорексичку, мешок с костями... Кейт невесело усмехнулась. Но даже со стеклянными глазами угольного-черного цвета и огромными багровыми кругами как от ударов под ними, спутанными волосами она была красива. А теперь неплохо бы было подкрепиться. Денали прикинула в уме, сколько она уже не охотилась, получился довольно приличный срок. Ей не хотелось уходить далеко, поэтому максимум на что она могла расчитывать это парочка оленей. Девушка поморщилась. Фу...Ааа, ладно, сойдет. Собравшись за несколько минут, девушка подошла к окну и распахнула его настежь. У Кейт не было никакого желания выходить через дверь. Это означало бы неизбежное столкновение с сестрами. Сейчас меньше всего мне хочется распросов.  Денали спрыгнула на землю, как ей показалась довольно тихо. Хорошо, что еще никто не обладает абсолютным слухом.
=====>природа Аляски

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Дом клана Денали » Комната Кейт>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно