Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Денали (Общественная & Природная территории) » Природа Аляски>>Лес, озеро, горы, много снега...рай


Природа Аляски>>Лес, озеро, горы, много снега...рай

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Знаешь, мне самой интерено. Голова уже трещит от этих всех размолвок, гостей и прочего... А так мы застали Катрин за убийством в нашем клубе - На этих словах Таня скривила гримасу. - Потом вроде как с ней разобрались....Потом мы пошли показывать ей первую охоту, встретили Александру и я учуяла вампира в нашем доме. который по-моему уже оттуда смылся....
Иви удивлённо вскинула брови.
"Убийство? В клубе?! Хм...."
Всё с тем же непричастным видом, Эвелин кивнула Тане.
-Странно, что я оказалась в неведении... А я могу чем-то помочь?..
Девушка вопросительно посмотрела на сестру.
"Надоело мне что-то быть в стороне..."

0

32

Да как она вообще со мной разговаривает! Маленькая глупая девочка сейчас я покончу с тобой кипел от злости Крот и рассуждая не совсем приличные действия с мертвым телом подошел и толкнул вампиршу в сторону дороги, затем встал между лесом и ею.
- Ты грязная девченка, пройдешь тольок через мой труп. А хотя не то сказал, пройдешь тольок через мой костер Во! так правильнее будет. глаза сразу устремились к ее глазам, одно неверное движние и ей конец. Вокруг красоты природы, а мы тут поубивать друг друга решили причем СНОВА! эта вечная вампирская жизнь уже немного напрягает. глаза вампира не на секунду, и даже не на долю секунды не оставляли вампир без присмотра. По ее поведению было видно, что она готовиться к драке.
- Не советую нападаь, убежать не сможешь а выиграть тем более и твоя семья не успеет тебе помочь, даже если Элис тебя увидит в видении... хотя это врядли случится ведь от тебя до сих пор пахнет псиной!

0

33

«Элис??? Только тронь её…Милая, только не смей наблюдать за мной..»
-Тебе пора купить очки, если ты считаешь, что я  решила на тебя нападать, но вижу тебе так и не терпится расплавится на костре, ведь так, Дениел? – Алиса круто развернулась и медленным шагом направилась к парню. – А тебе что, так не нравится запах псины? Очень благородное животное-волк, гораздо умнее некоторых нам-подобных особей.- губы девушки изогнулись в презрительной ухмылке: «Я Умница! Да! Элис меня ещё какое-то время не увидит, хотя… кто знает, как закончится наш поединок, и как действует дар Элис.. я же так и не разобралась в этом до конца.. Но я искренне хочу верить, что ей сейчас не до того… Милая, не смотри за мной, это всё о чём я прошу…».
Дэниел всё стоял на том же месте, как вкопанный и лишь искал способа заглянуть наглой вампирше в глаза, но по опыту предыдущего общения девушка знала, что встречаться взглядом с данной…особью крайне опасно, и постоянно отводила глаза в сторону.
-Слушай, а что тебе так не имеется выкопать себе могилу? Жизнь не удалась? Проблемы в личной жизни? Или ты просто любитель садо-маза?- «Элис..Эдвард..Джеймс..Что? Почему я только что хотела попросить у него прощения? Тебе Дэн в глаза не смотрел? Да вроде соображаешь..Так, хватит демагогии. Пора с этим красавцем кончать.. »

0

34

О какой жизни ты ведешь речь?? Детка не забывай, что мы с тобой давно уже померли. Надеюь ты успела сказать всем прощай. последнее слово только вылетело из очаровательных губ вампира, как он сделал резкое движение и пролетев рядом с вампиршей ухватил ее за шею сзади, и со всей его вампирской мощью обнял мертвую девушку. Когда его губы соприкаснулись с ее шеей, он сделал укус... но после остановился оставив лишь шрам и поцеловав ее произнес
- Как то не хочется портить это красивое личико, но и отпустить тебя я не могу, сама понимаешь я рискую потерять статус убийцы-хама. кривая улыбка скользнула по его лицу ,а руки оттолкнули девушку от груди вампира. Пора заканчивать с этой вечной войной... ну или закончу сразу после нее... и снова кривая улыбка, но теперь уже обращенная к своим мыслям.

0

35

"Какого черта он себе позволяет???" -Надеюсь тебе понравилось, это было твое последние деяние за всю твою долгую, но видимо, не совсем счастливую жизнь!- зашипела вампирша, после чего одним резким прыжком преодолела разделявшее их расстояние и сделала попытку ухватить начального вампира за шею, но тот ловко извернувшись ухватил Каллен за предплечье и с разворота швырнул на стоявшую в паре метров 30метровую сосну. По мощному стволу дерева прошла тонкая трещина как раз в том месте, где поясница девушки соприкоснулась с темной корой.. Сухой треск прокатился по округе и махина разломившись надвое начала медленно падать, попутно ломая и роняя все попавшиеся на пути мелкие сосенки и сминая древний папоротник. Дэн, не теряя времени даром и не дожидаясь пока Алиса возобновит попытки нападения, пришпилил девушку к земле,ухватившись ей за горло. "только не смотри в глаза! Не смотри ему в глаза... обалденно драться вслепую. Кто там у нас с медузой-горгоной дрался?"-истерический смех сорвался с губ вампирши и она мощным пинком в грудь отправила оторопевшего немного вампира на свидание со стоящей в десяти местах сосной. -Твоя очередь вырубать лес, родной.- она в мгновение оказалась на ногах и теперь в полуприсяди припала к земле, не сводя потемневших глаз со своего противника..

0

36

Эвелин стояла рядом с Таней, ковыряя ногой землю. Вся эта суета начинала ей надоедать.
"Как хочется покоя... Даже странно...."
Надув губки Иви вздохнула и продолжала молча стоять, вглядываясь в пустоту, пока шум, нехарактерный для "дремучего" леса Аляски разнёсся по территории. Средь всего этого раздалось шипение... Шипение вампира!
"Опять?!"
Решив, наконец, узнать что-то первой девушка растворилась во мраке, не сказав никому ни слова. Да зачем? Всё равно потом узнают!
Бежать пришлось недолго. Шум привёл её на место схватки. Схватки девушки и парня. Вампиршу Эвелин узнала сразу.
"Алиса!!!.. Алиса?! Что?.."
Такого она точно не ожидала...
Во первых было странным, что здесь вообще происходит, а во-вторых, кто во всём этом участвует!
Девушка решила посодействовать и воспользовалась силой. Она распахнула руку, в которой образовалась небольшая огненная сфера, и пустила её между соперниками. Место это было очень густо обросшено деревьями и снега было мало, поэтому огню ничего не стоило разойтись. А это её не пугало: кроме как огня, ей ничего не стоило пустить струйку воды, а в противном случае-воздуха. Стараясь держать пламя на расстоянии от знакомой, Иви держала руку впереди, готовясь к очередному броску. Такой сигнал было просто невозможно не заметить...
"Ку-ку!
Как она этого не заметила, не могла понять и сама Иви. Только что рядом с ней рухнуло крупное дерево, об которое ударилась Каллен. Вампирша, недовольная этим грозно зашипела, обращая на себя итоговое внимание.

Отредактировано Evelin Denali (2009-10-06 13:23:57)

0

37

Драка была в самом разгаре, когда вдруг появилась незнакомая вампирша. кроту следовало бы насторожиться, но он был слишком занят. Но когда вампирша пустила в них огненный шар, который к счастью для не дошел до последней остановки своего маршрута, Дениэлу пришлось и на нее обратить внимание. Он из-за всех сил отшвырнул хамку-вампиршу в ближайшую сосну и повернувшись указал пальцем на неожиданно пришедшего вампира, затем произнес.
- НЕ встречай, с тобой позже разбирусь, а теперь брысь пока я не разозлился. Фраза длилась всего несколько секунд, но Дениэл потерял уйму вампирского времени и совсем забыл о бдительности, поэтому его противник мог нанести не плохой удар. И что здесь вообще происходит??? А это вообще что за Коперфильд приперся??? Странная злось охватила его и из горла издался рык, если бы он был человек, то он бы давно уже страдал от мигрени.

0

38

-Черт! Эви! Назад!- громко крикнула Алиса, когда смогла наконец здраво оценить ситуацию. "Боже, да что ж ей так нравится неприятности себе искать? Жить надоело? Жажда смерти замучала?"- Каллен невольно вспомнила первую встречу с Эвелиной. Это уже не была та истощенная жаждой вампирша с черными, полными боли и стремления отомстить глазами. Из-за деревьев появилась прекрасная, даже для вампиров, особа. Пухлые губы выделялись на белоснежном мраморе лица, а золотые глаза и темно-каштановые волнистые волосы оттеняли ее и без того совершенный облик. Эви сделала то, что хотела, выпущенная ею огненная сфера привлекла внимание обоих, Дэн допустил крупную ошибку целиком обращая свое внимание на внезапно-появившегося свидетеля драки. "Надоел мне этот кардебалет"Каллен быстро преодолела разделявшее их расстояние и скрутила за спиной руки парня в замок. -Тронешь ее, Кейт тебе этого не простит. Десять секунд на раздумие, просто бесценный подарок, и... Время пошло.

0

39

Скромное молчание затянулось надолго. Сестры стояли в каком-то ступоре и никто не знал, что же делать дальше. Кэт не собиралась менять своего решения не встревать в отношения этой семьи. Она была готова стоять так до скончания веков - благо способности позволяли. Если бы не голод. Он постепенно давал о себе знать все сильнее. "Да, сладкими человечишками я наедалась на большее время. Да я вообще наедалась!" Артуа все строила из себя невинную милашку, решив окончательно убедить всех в ее беспомощности. Но в это, что-то плохо верилось. Катрин перевела взгляд на сестер. Кейт стояла с отрешенным выражением лица, думая о чем-то своем. Таня конечно, размышляла о глобальных проблемах - как жить и что делать. Взгляд упал на Иви. Вроде нормальная добрая девушка - а туда же. "И почему меня так тут не любят?! Не понимаю."
  Тут глаза Эвелин расширились. "Интересно, что это зна..." Кэт оторопела - грохот, звук ломающихся деревьев, рычание, шипение... "Вампиры! Опять! Сколько? Судя по шуму, штук десять...Но что может быть точно в мире вампиров?!" Ив молча скользнула в сторону драки. "Решила втихаря смыться? Или сама разобраться? А как же Таня? Ведь она глава, и без ее решения ничего тут не делается. Наверное, эта еще недавно живет." Потому что Кейт уже услышала этот гам и выжидающе смотрела на Таню.
  - Да Боже ж мой! Вы что - всегда ждете ее решения, когда что-то происходит?! А самим подумать?! - и с этими словами Кэт ринулась за убежавшей вампиршей, когда через пару шагов ее обогнали очнувшиеся сестры.

0

40

Все стояли молча, размышляя кто о чём, как вдруг раздался треск.
Вампиры?! Ещё одни?
Эвелин не выдержала и помчалась в сторону шума.
Да Боже ж мой! Вы что - всегда ждете ее решения, когда что-то происходит?! А самим подумать?!
Катрин побежала вслед за Эвелиной.
Помолчала бы!
С этими словами Таня дала рукой команду Кейт следовать за ней, побежала на место шума, быстро обогнав француженку. На поляне во всю боролись Алисса, Иви и...Дэниэл? Вот это номер....
Да что же здесь происходит?
Блондинка не на шутко была разозлена.
Стоп!!
Крикнула она так, что её голос разнёсся калокольчиками по всей поляне, привлекая к себе внимания.
Что....здесь...происходит?!

0

41

На Иви выло обращено внимание, которого она так ждала, но не совсем должное:
- НЕ встречай, с тобой позже разбирусь, а теперь брысь пока я не разозлился.
Последние слова отчего сильно рассмешили Эвелин и лес разразился издевательским хохотом.
"Забавно"...
Девушка вскинула одну бровь и окинула парня презрительным взглядом.
-Да ты джентельмен!,-последнее слово девушка выплюнула, -Но всё же не советую сбрасывать меня со счетов...
Вампирша злорадно улыбнулась и обнажила клыки. Тем временем в себя пришла Алиса. Та явно была не рада ей.
-Черт! Эви! Назад!
Не сводя настороженного взгляда с недоброжелателя Иви кинула:
-И пропустить всё веселье?
Правда всё обломилось. Из чащи вылетела Таня, а за ней Катрин. Недоумение на лицах было вполне объяснимым, но вот Катрин...
А она то что тут делает?!..
Девушка закусила губу чтобы не ляпнуть чего лишнего...
Стоп!!,-прозвенел ошарашеный голос Денали.
Эвелин разочаровано вздохнула.
"О, нет!!! Ох, как я стала странно размышлять..."
Что....здесь...происходит?!,-настойчиво продолжала Таня.
Эвелин пожала плечами.
-Мне, лично, бы тоже хотелось узнать.

0

42

Кейт побежала за остальными. Дерево, второе, третье.. И вот она уже стоит около своих сестёр. Ветер немного колышет волосы девушки, но это её сейчас не заботило. Перед ней явно что-то должно было произойти, но главное, кто участники этого собрания. Те, кто присутствовали на их мини-сборе.. Она была готова увидеть кого угодно, но одного члена семейства Калленов никогда. При виде второго человека она улыбнулась. Это был Дэниел. Но сейчас явно ему было не до "телячьих нежностей". Что....здесь...происходит?! Кейт обернулась и посмотрела на Таню. Этот вопрос первым пришёл в голову Кейт, когда она оказалась на поляне. Можно сказать, что она озвучила её мысленный вопрос. Но всё же не советую сбрасывать меня со счетов... Вгляд упал на Эвелин. Она держалась довольно самоуверенно, но что-то подсказывало Кейт, что лучше в эту драку не соваться. Да и вообще, лучше чтобы этой драки не было вообще. Я, надеюсь, вы не собираетесь драться? - произнесла девушка и посмотрела на Алиссу, а потом перевела взгляд на Дэниеля. Давайте успокоимся и всё обсудим мирным путём.. - тихо произнесла Кейт и облокотилась о дерево, которое стояло сзади. Она решила подумать о последствиях своих только что сказанных слов, которые остальные вампиры или просто проигнорируют, или сделают так, как она сказала. А ведь всё начиналось так хорошо..

Отредактировано Kate Denali (2009-10-08 20:37:46)

0

43

"Сначала Эвелин, потом новенькая, малоизвестная вампирша.. ну а потом и Денали, почти в полном составе... Отлично! Кто ещё придёт смотреть представление?"- Алиса невольно зашипела, но сдержала себя. Часть сознания отдалённо напоминала о невиновности сестёр в том, каков из себя Кротт.
-Кейт, не переживай, я его не тронула... - рявкнула вампирша и чуть оттолкнула от себя парня. Все инстинкты говорили о том, что при всех разногласиях Ден не будет нападать при полном составе клана. инстинкты не обманули, парень лишь отошёл на достаточное растояние, чтобы унять желание размазать Невыносимую Каллен по стенке.
-Таня, девушки..простите за весь этот цирк...но я хотела пожить некоторое время у вас.. Мне это необходимо.. - тихо произнесла Алис, подходя ближе к Тане и Кейт... Она помнила насколько изменились её отношения с сёстрами за последние дни их пребывания в Форксе, именно тогда Каллен поняла, почему Элис и Э..Не стоит! Называют вампирш семьёй.. От них действительно исходила та же любовь и тепло, которое давали своим "детям" Эсме и Карлайл..Элис..Джаспер...
Пусть сейчас её появление оказалось излишне громким, но она знала, что Таня не держит зла..да и на благоразумие Кейт она искренне надеялась..
-Девушки, простите..я немного прогуляюсь, если вы не против..нужно проветриться..мы можем переговорить дома? - получив от Тани утвердительный кивок  и указ кивком сёстрам возвращаться домой, Алиса направилась к ближайшим скалам.. борьба отобрала часть сил и стоило поохотиться....

0

44

После вампирши с очень странными спсобностями появилась еще одна. Если уж первую Дениэл еще кое как мог узннть, то вторая ему вообще была не знакома. Крот решил разобраться в чем дело на трезвую голову и уняв свой пыл, выпрямился. Следом появилась Таня и красавица Кейт, лишь один ее взгляд поднял Дениэла из деперессивного вампира убийцы - в милого и приветливого вампиренка.
- Таня, - произнес Дениэл и чуть наклонил голову, в знак приветствия и сразу продолжил - Прости за эту сценку. Я поймал вампиршу стремящуюся к нам в дом. Хоть мне и известно ,что у вас с Калленами теплые отношения, я не стал слепо доверять ей, если учесть, что во время моего визита в их дом они постарались меня убить или по крайней мере избить. Поэтому я решил все же не допустить вашего контакта с ней пока во всем не разбирусь. Ты ведь знаешь, защита клана превыше всего. Но так как ты уже здесь - это твои проблемы, а мне сейчас самое место рядом с ней. Дениэл плывя подошел к Кейт и обнял ее, затем коротко поцеловав взглянул на неизвестную вампиршу. Сейчас не время для нежностей Крот, эта вампирша может быть опасна.

0

45

Обгоняя Кэт, Таня что-то буркнула, на что вампирша не особо обратила внимание, глядя на поляну, где два вампира - девушка и парень проводили разборки, громя девственный лес. Эвелин слегка утихомирила их, обращая внимание на себя, а Таня привнесла в ситуацию намек на порядок. Похоже, сестры знали новоприбывших. А девушка пожелала остаться подольше.
  "Ну вот, еще одно потенциально невзлюбившее меня лицо! Даже два, если считать парня. Но он вроде близок с Кейт, надеюсь, она за меня словечко замолвит - по-моему, она - единственная, кто ко мне не испытывает неприязни. Ну что за вампир? Как я так создаю впечатление не из лучших?! А хотя - мне-то что с этого? Все равно я тут не в своей тарелке, да и если задержусь - то ненадолго. Или надолго?"
  Ни в себе ни в своих начинающихся отношениях с сестрами Катрин еще не разобралась. С одной стороны ее привлекала связь и близость членов этого семейства. С другой стороны, ей здесь никто не рад, и все ее попытки изменить впечатление не дают особого результата - то не понимают ее юмор, то она сама ляпнет что-нибудь своим острым языком, не желая зла, но резко... В общем, ничего еще не ясно. Но свои попытки установить добрососедские отношения с кланом она оставлять не собиралась. Как и не собиралась стоять в стороне, когда что-то происходит.
  Тут парень объяснился и подойдя к Кейт, изучающе уставился на Кэт. "Ну вот! Опять смотрины и игры в гляделки! Что еще? Опыты? Сам пришел, сам и представляйся! Или пусть сестры тут все разрулят - все-таки хозяева!" И вампирша, вздернув свой носик, расслабилась, скрестив руки на груди в подсознательно защитном жесте, ожидая реакции сестер на происходящее и приглашения в дом.

0

46

Теперь на поляне собрались все. Алиса отпустила Дениэла и отошла о него. Тот тоже перестал всякие попытки к разборкам. Его взгляд упал на Кейт.
Я, надеюсь, вы не собираетесь драться? Давайте успокоимся и всё обсудим мирным путём..
Алиса заговорила первой.
-Таня, девушки..простите за весь этот цирк...но я хотела пожить некоторое время у вас.. Мне это необходимо.. Девушки, простите..я немного прогуляюсь, если вы не против..нужно проветриться..мы можем переговорить дома?
Следующим объяснялся парень. Все обращались к главе. Иви, решившая не участвовать во всём этом, резко развернулась и направилась к дому. Больше её здесь ничего не удерживало. Да и Каллен отстранилась в неизвестном направлении.
Катрин осталась на поляне. Девушка сочла это за грубость и обратилась к вампирше.
-Пойдём с нами в дом... Ты же не расчитываешь что тебя просто так отпустят? Поговорим там.
Конечно это должна была решать Таня, но Денали взяла на себя ответственность.

---Дом семьи Денали

0

47

Таня, девушки..простите за весь этот цирк...но я хотела пожить некоторое время у вас.. Мне это необходимо.. Эти слова вернули Кейт в реальность. Девушка уже несколько минут облокотившись об дерево, думала на разные темы, которые не имели ничего общего с реальным миром. Она посмотрела на Таню, словно пытаясь найти в её глазах ответ, но не дождавшись ответа, только кивнула головой. Она почувствовала, что кто-то прикоснулся к её щеку и улыбнулась. Кто же это может быть, кроме Дениэла? Но сейчас думать о нежностях было как-то не так.. Нет, было не очень красиво. Или очень неправильно думать о таком в такой момент. Девушки, простите..я немного прогуляюсь, если вы не против..нужно проветриться..мы можем переговорить дома? Кейт задумалась. В словах вампирши она уловила два смысла её слов. Это или идите домой, милые Денали, а я пойду погуляю по лесу и отдохну от вас, или просто, что никакой особой ссоры не было, и что наступил мир. Кейт взяла за руку Дениэла и произнесла: Как я поняла, можно идти домой? Кэт и Дэниел, пошлите прогуляемся до дома. И девушка закрыла глаза, пытаясь снова вернуться в свои недавно потерянные мысли. Что ж.. Теперь осталось только ждать мнения остальных.

0

48

После Тани, сразу вбежала Кейт.
Я надеюсь, вы не собираетесь драться? Давайте успокоимся и всё обсудим мирным путём..
Кейт, милая, они уже подрались.... Тихо проговорила девушка. Наконец драка прекратилась и к клану подошла Алиса.
Таня, девушки..простите за весь этот цирк...но я хотела пожить некоторое время у вас.. Мне это необходимо..
Да, конечно, ты можешь у нас оставаться сколько хочешь, Алисса. Ты знаешь, что мы всегда тебе рады. Потом Каллен решила пойти прогуляться, а дальше решил слово молвить Дэниел. Денали тоже кивнула в знак приветствия парню. От такой терады у вампиршы поднялась одна бровь.
"Складно сказку сочиняет...Не стал ей слепо доверять...защита клана....Бла бла бла бла. И что Кейт в нём нашла?"
Да конечно.... Блондинка улыбнулась и перевела взгляд на Катрин, кторая стояла в сторонке.
"Ещё с ней надо договориться."
Как я поняла, можно идти домой?
Да, конечно, нам всем надо отдохнуть! Таня подошла к Катрин и улыбнулась.
Может поговорим?!

0

49

Кэт так и простояла бы вечность, но Кейт позвала ее домой (ах, как приятно звучит), а Таня предложила поговорить.
"Интересно, чего от меня ждут теперь? Все мои прежние действия приводили только к ухудшению ситуации. А мое молчание привело к разговорам. Парадокс?! Ну ладно, по-моему, можно сочетать приятное с полезным."
- Почему бы не пойти к вам домой и не поговорить по дороге, или ты хочешь разговора наедине, Таня? - самой ей нравилась идея коллективного обсуждения. Нет, она, конечно, не боялась диалогов, она всегда могла отстоять свою точку зрения, но рассмотреть со всех сторон ситуацию и иметь время для того, чтобы подумать - в этой семье данные обстоятельства имели важное значение.
- Я думаю, Кейт и Дениел не будут против, если мы нарушим их идиллию своим присутствием. - с улыбкой добавила Катрин.
"О чем предстоит разговор? Опять о моем поведении? Но я же просто стояла молча, что теперь я могла натворить?! Или действительно мое поведение изменило отношение? Нет, это бред! Невозможно просто посмотреть на человека, как он ведет себя, и сразу понять, что он хотел этим сказать, или подумал в этот момент. И уж тем более, какое впечатление он хотел произвести на определенное семейство. Ладно, поживем - увидим!"

0

50

Сестры вели себя спокойно, не было ни натяжных пауз, ни беспокойных вглядом, а это могло означать только одно, что эта вампирша не опасна и что все теперь хорошо. Наконец-то мышцы расслабились и Дениэл обхватил Кейт вокруг талии одной рукой, а другой провел по ее волосам и сладко улыбнулся.
Извини, что так долго. Были кое-какие дела. Я очерь рад, что мы наконец снова вместе. Затем разговор пошел о том где был Дениэл и что повидал, о том как голос затих и о нападении в особняке Калленов - вообщем одним словом словесный понос!
НО все же кое-что заставляло Дениэла нерничать, он начинал чувствовать голод, а если вспомнить, что он так и не перешел на животную кухню, это могло стать большой проблемой. Терпи дурень! Терпи или сразу же сней прощайся... твердил он себе пытаясь удержать контроль.

0

51

Извини, что так долго. Были кое-какие дела. Я очень рад, что мы наконец снова вместе. Кейт улыбнулась. Ммм.. Главное, что ты здесь. А всё, что было.. Всё уже в прошлом. Он начал рассказывать о своих похождениях, в общем, теперь настала очередь Кейт слушать. Она внимательно смотрела ему в глаза, кивала в нужное время, но всё равно, ей показалось, что что-то изменилось в Дэниеле. Всё хорошо? Ничего не случилось? - осторожно спросила Кейт, надеясь получить положительный ответ. Он, конечно же, ответит, что всё просто отлично, и она хотела бы в это верить, но какое-то чувство не покидало девушку вот уже несколько минут. Странное чувство. Которое не подаётся описанию. Пойдём в дом или прогуляемся по лесу? Она хотела бы прогуляться с ним подольше по лесу, чтобы хоть как-то вернуть то утерянное время. В душе была перемешка различных чувств. Странное ощущение. Вообще, было такое чувство, будто она не должна быть здесь. Паранойя, которой не было вот уже несколько месяцев. Странно, что она вернулась именно сейчас.

0

52

Почему бы не пойти к вам домой и не поговорить по дороге, или ты хочешь разговора наедине, Таня?
Желательно конечно наедине, но можно и дома.
Девушка улыбнулась, в это время Дэниел и Кейт были увлечены свои разговором и потихоньку провигались в лес.
Я думаю, Кейт и Дениел не будут против, если мы нарушим их идиллию своим присутствием.
Я бы лучше этого не делала!
Засмеявшись, блондинка выпрямилась и побежала к дому. Хотелось просто сесть и отдохнуть, ведь это нужно даже вампиром. А во-вторых просто надо было уже переодеться.
Догоняй!

=====Дом Денали====гостиная

0

53

***Форкс. Заброшенный дом в лесу***

Джеймс бежал выискивая, улавливая и просто ощущая знакомый запах...
Он практически не обращал внимания на прекрасный пейзаж окружавший его....
Чем явственней он ощущал запах, тем скорее ему хотелось увидеть ее...
Почему....Она ведь Каллен....она другая...
Почему она стала такой.....Да у него тогда в Билоксли и мысли не было обращать ее...но это случилось....
Так почему он, бросив все, мчится на ее запах....
У Джеймса не было ответов на эти вопросы...но было странное...жгучее желание увидеть Алису...прикоснуться к ней...поговорить...

***у дома Денали***

Отредактировано James (2009-10-30 18:12:07)

0

54

Кэт стояла и смотрела на удяляющуюся парочку. Похоже, они ни на кого больше не обращали внимания.
Тут Таня сорвалась с места и с криком - Догоняй - побежала в сторону дома.
"Хе! Это, наверное, семейное!" - подумала вампирша, вспоминая такую же выходку Кейт. "Ну, ладно! Но теперь я не дам тебе выиграть! "
Катрин побежала за Таней, чувствуя, как при ускорении напрягаются мышцы сильного тела и приходит умиротворенный покой, когда бежишь, и ветер овевает тебя, оставляя на мраморной коже теплый отпечаток, ведь кожа вампира много холоднее кожи человека.
В этот момент девушка ощущала только свободу, легкость и какую-то теплоту внутри себя. Она полностью отдалась природе леса, и та взяла вампиршу в свои любящие объятия. Освободившись от всего мира, Катрин бежала, не замечая, что уже обогнала главу семейства, и очнулась только возле дома Денали.
"Вот так задумаешься и вечность пролетит..." - подумала она, входя в дом.
==Дом Денали, Гостиная ==

0

55

Кейт и Дениэл все болтали и болтали, так увлеченно, что Крот и не заметил как они уже подошли к двери дома Денали.
- НУ что? пригласишь меня на чай?- произнес он и взглядом изучил каждый милиметр ее прекрасного лица. - НУ или на что-нибудь покрепче - подмигнул он ей. Вот бы так прожить всю вечность, но нельзя... ведь где-то рядом еще кучу проблем которые надо срочно решать. Дело в том, что Дениэл решил посетить все семья золотоглазых вампиров ,проведать кочевников забредших в эти леса, ну и наконец разузнать об этих Волтури побольше. Интересно о чем она щас думает глядя на меня? спросил Крот сам себя, поглядывая на умиротворенную Кейт.

<=== Гостинная

0

56

Старшая школа штата "Аляска"
Ноги принесли Элен к необычаянно красивому месту на Аляске, большому озеру в Национальном парке Денали. Девушка приходила сюда уже не первый раз. Как только их семья переехала на Аляску, она частенько сбегая от кошмара в доме приходила к озеру. Здесь Элен могла спрятаться от проблем в семье,побыть со своими мыслями на едине. И не смотря на суровый климат Аляски могла гулять в этих окресностях часами. Здешняя вечная красота природы не только завораживала, но и успокаивала душу девушки своей монотонностью, спокойствием.
Элен подошла к озеру, немного покрытой корочкой льда (хоть и было последний день марта месяца, но на Аляске были еще морозы), настолько близко, что сделав шаг Элен легко могла оказаться подо льдом. Девушка порылась в сумке и извлекла от туда mp3-плеер, надела наушники и включила любимый рок. Стоя перед озером, в миллиметре от края, она думала, иногда даже вслух, бормоча себе под носик что-то неопределенное. Как же невыносимо...и больно...постоянные ссоры, побои...Невыносима даже постоянная мысль об этом ужасе...
- Бедняжка Эмира... - Элен никогда не забывала про младшую сестренку. Более дорого и близкого человечка, хоть даже еще не смышлего, у Элен не было, да и вряд ли будет. Сестренка была так мала, но уже испытала тот кошмар, который происходит в их СЕМЬЕ! - Чокнутая семейка... ее даже семьей назвать нельзя, - предательские слезы начали наполнять глаза Элен, и уже через пару секунд на щеках заблестели мокрые дорожки соленой жидкости. - НЕ ХОЧУ ПЛАКАТЬ! - девушка с силой пнула маленьки бугорок ногой и неожиданно для самой себя ужеоказалась в ледяной воде, окруженной слоем льда, хоть и тонким.
- Аааа!!... Помогите!!... - начала вопить Элен, но понимала, что в этой ситуации эй могут помочь разве что гризли, олени ... ну или волки. - Идиотка! ... Как будто тебя кто услышит!...черт...не хочу пока умирать, хоть жизнь и дерьмо! - от холодной воды уже начали неметь ноги, руки тоже не давали ждать. Поток воды все с большей силой начал нахлыновать... -Уже всё???

0

57

---Отель "Аляска"

Девушка остановила машину недалеко от тропинки, ведущей в лес. Она вышла и вдохнула свежий воздух... "мм... Хвоя... Обожаю этот запах!" Скинув куртку, чтобы было удобнее двигаться, она пошла к чаще, заглядывая через плечо.
-Ты идёшь?
Эви улыбнулась и прислушалась. Но вместо обычных звуков природы она услышала совсем ненормальное...
- Аааа!!... Помогите!!...
Вампирша расширила глаза. "Чёрт! И кого там угораздило?!" Она вздохнула ещё глубже "Человек! Чёрт! Сама она не выберется!" И побежала... Путь был короткий. Он привёл её к озеру, где барахталась девушка и постепенно уходила на дно.. "Чёрт, чёрт, чёрт! Спасу-что-нибудь заподозрит... А оставлю... А, к чёрту!" Денали быстро собрала волосы и нырнула следом, зная, что эффекта от ледяной воды не будет. Эвелин ухватила незнакомку за шкирку и вытащила на берег. Та не дышала. Вампирша пару раз нажала ей на грудь. Изо рта вырвалась слабая струйка воды и послышался хрип.
-Эй! Ты как? Жива?,-усмехнулась Эвелин.
Денали рассмотрела бедняжку, но никого не узнала. "Не встречала тебя раньше... И зачем ты только в такую даль забрела? Знала же, наверно, что глупо! А творить добро очень даже приятно!" девушка улыбнулась себе. Но та так замёрзла, что дрожь очень напугала Эви. Она посморела на руку, которая спустя мгновение образовала огненную сферу и пустила её на ветку хвои, лежавшей неподалёку. "Это поможет... А трапезу придётся отложить... Жаль..." Она посмотрела вдаль. Джаред уже приближался к месту трагедии...

Отредактировано Evelin Denali (2009-11-03 16:34:15)

0

58

Ты идёшь?
-Чётр Эвелин! Не дашь нормально поесть!-пожаловался Джаред присаживаясь рядом с девушкой. Он обратил внимание на девчонку которую спасла подруга.Она была точно человеком, а иначе бы не тонула. А ещё от неё чудесно пахло...Горло с такой силой обожгло, что парень невольно коснулся рукой шеи
-Если я не...поем...ты знаешь...-его отбросило от девушки на пять метров. Рефлекс. Через секунду он уже мчался по лесу. Ветер очищал лёгкие заставляя забыть запах человека. Он быстро остановился почуяв оленя. Конечно не самая вкусная еда, но всё же... ещё секунда и жертва бездыханно лежит на земле. Джаред облизнул капельку крови с губы. Не одного следа от крови, даже не листочка. Как будто парень никого и не убивал. Горло уже не дгло и Джаред успокоился.
Ещё секунда и он возле Эвелин.
-Прости...вино... обычно я его пью перед едой, заменяет человеческую кровь-он пожал плечами. Девушка лежала и её грудь медленно поднималась вверх вниз. Ей наверное не удобно...подумал вампир
-Тебе лучше сесть-прошептал он, но девушка почти не как не отреогировала. Он посмотрел на неё, и её тело самоприняло положение сидя.Он придержал её спину руками(причём не косаясь) а глаза направил в сторону леса, мысленно призывая чтобы к нему на встречу камень. Через секунду в его сторону летел большой камень. Он остановился за спиной девушки и не дал упасть той на землю.
-Ну вот так то лучше-заметил он по движению девушки.
Его взгляд метнулся в сторону Эвелин. Он быстро присел рядом с человеком.
-Классный дар... давай сделаем побольше-предложил он опять вглядываясь в лес. Около него оказалось около 10 толстых веток,почти полений.
-Для тебя работа, дорогая-пропел парень освобождая место для Эвелин, что бы та могла зажешь ветки.
Огонь полоснул по руке, и стало непривычно жарко. На всякий случай он отодвинулся от костра. После случая увиденного в Вольтури, он боялся его.
По мере всех этих действий девушка уже открыла глаза.
-Эй... с тобой всё хорошо? Не мутит? Голова не кружится?-спросил он у девушки проводя перед её лицов пальцом. Это движение получилось слишком быстром для человека, так что она помотала головой. Он замедлил движение
-Сколько пальцев?-он показал три пальца

0

59

-Чётр Эвелин! Не дашь нормально поесть!
Девушка не оборачиваясь прошептала.
-У тебя есть пять минут!
Но Джаред никак не отреагировал и присел рядом, отчего его начало мутить.
-Если я не...поем...ты знаешь...
Эви хотела его оттолкнуть, но он сам отскочил и исчез в чаще. На кого вампир нацелился сразу стало понятно. "Олень..." Пока тот занимался жертвой, Эвелин чуть потрясла девушку и пощёлкала пальцами. "Ноль эмоций"
Парень уже стоял позади.
-Прости...вино... обычно я его пью перед едой, заменяет человеческую кровь
На это она никак не отреагировала, пока комплимент не коснулся её способностей.
-Классный дар... давай сделаем побольше
-Ты ещё много не видел!
Джаред приготовил ей и место и топливо. "Каких то жалких пару веток?"
-Для тебя работа, дорогая
Иви саркастически усмехнулась и чуть выставила вперёд ладонь. С неё слетел разряд электричества в виде молнии и ударил где-то по верхушкам деревьев. Оттуда сразу же посыпались хвойные, сухие обломки. Туда же она послала новый огненный шарик.
-Ха!
Далее вампир провёл целый курс обследования. Эвелин внимательно за этим наблюдала.
-Тебе надо было не в учителя, а во врачи идти!

0

60

-Тебе надо было не в учителя, а во врачи идти!
-Думаешь за 80 лет я на диване сидел? Я докторскую защитил-усмехнулся парень.
-Шикарно ты конечно управляешься...-прошептал он осматривая хрупкое тело девушки.
Его ноздрей опять достал запах. только на этот раз самой крови. Горло на этот раз только чуть чуть пощипало, он обратил внимания что из ноги в области бедренной ортерии у девушки идёт кровь.
-Об ветку наверное стукнулась...-пробормотал он разрвая ткань джинсов. Он провёл пальцами легонько дотрагиваясь до раны.-Швы придётся наклыдвать...-подумал он.
Он напряг зрение и посмотрел на рану заставляя кожу срастись самой. Через секунду кожа была уже срощена только шрам остался и кровь.
-Чёрт...-пробормотал он снимая с себя рубашку и рвя её на две ровные части. Он вытер остатки крови с ноги.
Потом вытер кровь с руки где кровоточила ранка, и напрочь испорченную ткань кинул в огонь.
-Да не зря я её защищал, докторскую...-решил он и посмотрел на Эвелин.
-Не присядешь?-сладко спросил он лукаво осматривая девушку

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Денали (Общественная & Природная территории) » Природа Аляски>>Лес, озеро, горы, много снега...рай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно