Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » Кинокритика>>


Кинокритика>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На вкус и цвет, как известно, товарища нет, но...

Если вы вдруг увидели какие-то фильмы и хотите его посоветовать или наоборот, дать рекомендацию обойти данное творение рук режиссёрских стороной, то...вам несомненно сюда!

Давайте обсуждать ЛЮБЫЕ полюбившиеся вам или не очень фильмы, поговорим о НОВИНКАХ и просто обменяемся впечатлениями.

0

2

Алис, я даже знаю почему ты эту тему создала, мы частенько с тобой перебалтываемся по этому поводу))

0

3

Jacob Black
Да что-то давно хотелось)))) А вот руки только-только дошли))

0

4

Какая хорошая темка, то чего мне так не хватало) что ж пожалуй я начну)
я посмотрела долгожданный Public Enemies в оригинале и пусть качество не ахти, "но хорошему фильму это не помеха" подумала я начиная просмотр. И вот они первые минуты фильма и..... и ничего особенного. Этот фильм я ждала вместе с подругой год и что получила взамен? а ничего я не получила, я ждала чего-то на подобе донни браско ну или хотябы чего то оригинального в конце концов депп в главной роли это уже о многом говорит, но на этот раз я разочарована... нет конечно игра джонни как всегда на высоте, но все остальное желает лучшего... жду теперь Alice in Wonderland надеюсь, хоть она не подкачает...

0

5

Rachel Weitz
Спасибо за твоё мнение. Я тоже ждала этот фильм, но теперь подумаю стоит ли он моего времени

0

6

Rachel Weitz, Рейчел ты уже знаешь мое мнение и то что мои ожидания в отличие от твоих оправдались) Да, в фильме слишком много событий и пускай сюжет на 4,  НО  я говорила много раз и повторюсь еще все эти недочеты уходят на второй план благодаря игре Деппа. Так что мне определенно понравилось! Жду теперь с нетерпением "Элис в стране чудес"

0

7

"Элис в стране чудес" ждут все...))) Поклонники Деппа и Бартона, но лично я ещё  жду её из-за игры Хелены Бонем Картер... Подборка актёров..шикарная и думаю, что... фильм удастся))Эта троица творит что-то невероятное в фильмах))))
Что же касательно этого фильма...думала посмотреть, а теперь стало ещё интереснее из-за расхожести в ваших мнениях...интересно, какое сложу об этом проэкте я?)

Что же касается долгожданного 6го "Гарри Поттера"... хм..посмотрела я его и осталась...разочарована, честно.... сказку превратили в какие-то ужасы, на которые детей-то не всегда пустишь. Конечно, по сравнению с 5ой частью...это шедевр...но с предыдущими... Теряем марку, фильм как-буд-то составлен из разных никак несвязанных с собою кусков. Мжно было уделить больше времени и места семье Тома Реддла, ведь это ключевой момент, но режиссёры посчитали нужным показать любовные треугольники главных героев...простите..бред..игру подростковых гормонов можно и в другом месте увидеть...

в общем у меня и подруги сложилось впечатление, что кроме Эммы Уотсон и конечно же НЕСРАВНЕННОЙ Хелены, там никто не играл.. Поттер..ну уже не впечаляет.. Малфой..посредственная игра.. а его мать..простите...она должна быть вообще другой.

0

8

Alissa Cullen, о да Хелена, Депп и Бёртон) но извините Элис я представляла другую, нет, конечно я понимаю что это повзрослевшая, но в моем понимании Элис это Лили Коул как у Менса, а если говорить о молодых актрисах, то Анна София Робб мне кажеться как нельзя лучше бы передала всю сущность Элис ух сразу вспоминаеться чарли и шоколадная фабрика, где играла вся великолепная четверка
Что же касается Гарри Поттера, то я забросила его смотреть еще... на второй части)

0

9

Alissa Cullen,Анна Форд у нас уже своеобразное общество ждущее Элис)
Насчет Мии Васиковски не согласна, в фильмы Тима  просто так не попадают у нее определенно есть талант...
Поттера я еще не смотрела, тащиться из-за него в кинотеатр лень, поэтому подожду пока мне дадут посмотреть диск)

0

10

Rachel Weitz
Мне лень было тащииииться))) Мне притащили диск с нормальным качеством)) так что я смотрела Поттера не гробя деньги в кинотеатре)))

сегодня посмотрела фильм "Папе снова 17" с Заком Эфроном. Честно? Понравилось и даже очень...киньте помидорами, но актёр сыграл клёво))метью Перри, ну тут даже говорить не о чем))) Мишель Трахтенберг так же молодец, её жанр.. что тут ещё скажешь))) В общем осталась довольна)))
Хотя...баскетбол...школа.. что-то мне это напоминает)

0

11

А я смотрела в контеатре Поттера. Честно, я не в восторге и мне в целом фильм не понравился. Может потому, что читала книгу и я ожидала большего. Я помню только один стоящий момент, т.е. одну фразу. А всё остальное уже стёрлось из памяти

0

12

Alice Cullen
я помню лишь один красивый момент-дорогу из огня))созданную Дамблодором))ВСЁ)

0

13

А мне понравился тот момент, когда гарри выпив зелье удачи так по особенному сказал: СЭР!" У него было такое лицо, а перевели вообще супер. Так здорово получилось. Я хочу это ещё раз услышать)))

0

14

Недавно посмотрела в кинотеатре "Район № 9". Очень трогательный фильм...Смотрела со слезами на глазах.Жалко главного героя.Я вообще не понимаю, как смогли снять до такой степени грустный фильм!!!!!Ну, а также в нем много экшена!!!!!И спец-эфекты прекрасные!!!!!Фильм на любителя, но если кто-то не ровнодушен к фантастике, то обязательно понравится!!!!!

0

15

признаюсь книгу не читала ,но смотрела фильм с поругой,которая читала))она сама говорит что фильм не ахти (+ я смотрела его на украинском,а на украинском только мультики смешные) фильм так...мне больше чесно говоря 4 понравился.....)

0

16

В субботу посмотрела мультфильм "Девять"

http://kino-flex.ru/uploads/posts/2009-06/1245757392_9.jpg

Режиссёры: Тимур Бикмамбетов и *парам-пам-пам* Тим Бартон...

Понравилось, честно, но я откровенно не поняла, где там хоть отголосок Тима (а ведь именно ради него  я шла).
Ну хорошо...поверю, что его задумка.. Поверю, что его исполнение титров.. Более? ничего..
Чисто такой отголосок Бекмамбетовского "Особо опасен".. а уж голос Хабенского у гланого героя (который вообще не сочетается с образом масюсенького такого человечка...)
Зато остальная озвучка: Тутта Ларсен, Александр Пушной.. потрясно!
Да и мультик из раздела..есть над чем задуматься!

Люблю немного стремноватые вещи и я была в восторге!

0

17

Вчера на телеканале "Россия" стартовал новый многосерийный фильм
(Заметьте! Не бесконечная мыльная опера!)
"Золото скифов"

Советую!!! Мне, очень нравится, не смотря на то, что наш русский!

Сюжет: Москва, середина 90-х годов прошлого века. Известный археолог Андрей Иванович Берестов готовится осуществить главный проект своей жизни — экспедицию на Таманский полуостров. Берестов ищет захоронение последнего скифского царя Колаксая.

Но не только это привлекает Берестова. Он посвятил свою жизнь поискам легендарного Золотого шатра скифов. Несмотря на то, что официальная наука считает Золотой шатер мифом, Берестов верит в его существование и считает поиски Шатра главной целью своей научной карьеры. Ученый совет Института археологии наотрез отказывается финансировать экспедицию. Но Берестов не намерен сдаваться…

В ролях:

Алексей Воробьев
Евгений Березовский
Роман Гречишкин - умер
Александр Коржов
Геннадий Поварухин
Владимир Чуприков
Елена Яковлева
Сергей Перебоев
Владимир Антони

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Флуд » Кинокритика>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно