Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Улицы Ла- Пуш » Дом Эмбри Колла>>


Дом Эмбри Колла>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ммм... Эмбри долго так мычал, но потом наконец-то разлепил глаза. Небольшой зевок помог ему очухаться, хотя размышлял парень не трезво. Эм ещё немного повалялся на кровати, а когда посмотрел на время, то принялся вставать с кровати. Он пошёл искать свои вещи в бардаке, который сам же и устроил. Долго выбирать не пришлось, Эмбри не любит возиться с одеждой, поэтому схватил первые попавшиеся штаны. Майка ему не нужна, да и зачем она оборотню? "Уже 2 часа, чего я так долго спал? Впрочем, какая разница... Раз планов нет, пойду, погуляю в лесу. " Эмбри покосился на бардак, после чего вспомнил, что обещал маме всё тут прибрать. "Ох, чёрт! Мне ещё этого не хватало. Может я смогу проскочить, пока мама будет чем-то занята? Или же..." Парень широко улыбнулся, он открыл окно, потом разглядывал свой двор, а после полетел вниз. Приземлившись на траву, он сразу побежал в лес, а через несколько секунд был в волчьем обличии.
===>Ла-Пуш, Лес

Отредактировано Embry Coll (2009-07-18 20:19:17)

0

2

<===Лес
Выйдя из леса, он напрямую пошёл к дому. Не было смысла забираться через окно, всё равно мама поджидала его дома. Он вздохнул и открыл дверь. Щелчок замка двери, шаг внутрь и взгляд на обстановку. "Да уж... Атмосфера желает лучшего. Хотя чего ты ожидал? Дружелюбную улыбку и раскрытые объятия? Мечтать не вредно." Закрыв дверь, парень попытался развеять обстановку. - Эмм... Привет. "Ну вообще. Ничего лучше не мог придумать? Хотя теперь, то какая разница? Лучше всё равно не станет." - Ну, ма, давай только без сцен. Да, я знаю, что меня не было с утра до... утра. И я не убрался в комнате, как ты велела. Но я сейчас уберу свой бардак, а завтра утром пойду в школу. Ты можешь меня наказать, это будет вполне справедливо. Но это ничего не изменит. Я не могу сказать тебе причину и не хочу с тобой, ссорится. Извини, но вот так вот вышло... "Знала бы ты, что тут творится. Но нет, тебе не положено это знать. Да и вообще никому нельзя! Конечно, кроме самих же мифических созданий. Хотя это и к лучшему. Зрелище не для слабонервных, а мама та ещё..."

Отредактировано Embry Coll (2009-10-25 20:47:10)

0

3

Уже несколько часов Элизабетт сидела на кухне и ждала сына, которого не было окало суток. Женщина очень волновалась за Эмбри, ко всему прочему он еще оставил телефон дома. Какой дурак, нет это надо же было сбежать. Он просто издевается. В своих размышлениях Элизабетт на заметила, как уснула и сколько прошло времени...
Скрип дверных петель и шаги разбудили ее. Женщина резко распахнула глаза и увидела сына. Вид у него был не самый лучший. Под глазами появились синяки, парень явно был чем то удручен. Элизабетт уставилась на него. -Да...привет. Ну, я жду объяснений. -серьезно проговорила она. Да, я знаю, что меня не было с утра до... утра. И я не убрался в комнате, как ты велела. Но я сейчас уберу свой бардак, а завтра утром пойду в школу.Точнее уже сегодня, через два часа ты пойдешь в школу! О, и могу тебя обрадовать, весь этот, мягко говоря бардак уже исчез. -Эмбри еще что то вставил.
Наказывать я тебя не буду, ты уже взрослый и должен отдавать себе отчет в своих действиях! Ты прав, наказание ничего не изменит. Я знаю своего сына и препятствий для него не существует! Но я хочу знать-повысив голос, Элизабетт встала. -Почему ты такой безответственный? Почему ты даже меня не предупредил? Где ты был?-Колл уже кричала.
Я не могу сказать тебе причину и не хочу с тобой, ссорится. Извини, но вот так вот вышло...-Нет мой дорогой, так выходить не может! Ты даже не взял с собой телефон. Я же волнуюсь или как? Вдруг что то произошло. Еще раз спрашивал, где ты был? -успокаиваясь Элизабетт направилась к холодильнику и достала холодный ужин. -Иди ешь!

0

4

-Точнее уже сегодня, через два часа ты пойдешь в школу! О, и могу тебя обрадовать, весь этот, мягко говоря бардак уже исчез. -Эмбри еще что то вставил. -Ну извини, честное слово, если бы я мог тебе рассказать эту причину, то давно бы это сделал... "Милости просим в мир оборотней! Это только начало, самое хреновое впереди!" - усмехнулся парень. Тут она  продолжила, и его усмешка сразу исчезла с лица:
- Наказывать я тебя не буду, ты уже взрослый и должен отдавать себе отчет в своих действиях! Ты прав, наказание ничего не изменит. Я знаю своего сына и препятствий для него не существует! Но я хочу знать-повысив голос, Элизабетт встала. -Почему ты такой безответственный? Почему ты даже меня не предупредил? Где ты был?-Колл уже кричала. Он прошёл внутрь дома, в зал. Квилет облакатился на кресло, но садиться не стал. - Я и не знал, что меня так долго не будет. Знаешь, я не ясновидящий! А сказать где я был, не могу. Ма, да ты не волнуйся! Со мной ничего не случиться. И уж тем более я не буду где-то там шляться. Всё нормально. "Наверное" - мысленно, добавил Эм. Но мать и слушать его не хотела, она была слишком упрямой, чтобы вот так всё оставить.-Нет мой дорогой, так выходить не может! Ты даже не взял с собой телефон. Я же волнуюсь или как? Вдруг что то произошло. Еще раз спрашивал, где ты был? -успокаиваясь Элизабетт направилась к холодильнику и достала холодный ужин. -Иди ешь! Он заговорил серьёзнее. - Не могу, ма, понимаешь?! Не могу, но, тем не менее, я сразу скажу тебе, что в каких-то там барах не сижу. Сейчас кушать, не хочу. Я пойду спать, а то во время урока точно отключусь. Спокойной ночи! - крикнул квилет, поднимаясь в свою комнату.
===>Школа квилетов

Отредактировано Embry Coll (2009-10-30 16:44:51)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Улицы Ла- Пуш » Дом Эмбри Колла>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно