Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы, начало

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Когда Рокс была уже рядом с деревом, на поляне появились еще двое персонажей. Незнакомая девушка побежала к Дэниелю, похоже с той же целью что и Рокси. А мужчина выбежал на поляну совсем рядом с Рокс, так что ей пришлось резко затормозить, оставив глубокие борозды от когтей на земле. Она вынужденно повернулась спиной к одной опасности, чтобы встретить лицом другую. Рокс, теперь уже огромная черная кошка, с приглушенным рычание выгнула спину, замерев перед деревом. Она не знала, на чьей строне эти двое, но их запах на уровне инстинкта пугал ее и заставлял чувствовать опасность.
Кто эти двое? И девушка-оборотень тоже сейчас нападет. Перевес на их стороне и мне никуда не деться. - судорожно думала она. - Значит - бой. Не было выбора, и девушка не сомневалась - сомнения делают слабой. Но Рокс не собиралась нападать первой, она замерла, ожидая с какой стороны будет большая угроза.

0

62

Дениэл заметил как оборотень девушка перевоплотилась и посмотрела в его сторону. Готовится к атаке. Произнес Голос, и как всегда оказался совершенно прав.  И вдруг Дениэл учуял запах вампиров, конечно же они уже наблюдают за ними, пора бы уже с этим кончать. Дениэл приказал совей марианетке, которая так и не напала, следующее: Нападай живо! если она нападет первой ,то ты со спокойной душой можешь разорвать себя на части. Такова моя воля и таков мой приказ, и ты не сме... Но Дениэл не успел договорить приказ, так как почуствовал сильный электрический удар в спину. Благодаря годам тренеровки и кучам схваток, Дениэл смог отпрыгнуть от источника тока и упасть на землю. Он окинул взглядом картину перед ним. Вот на дереве стоит вампирша, которая его и ударила. Роксана в нескольких метрах от него. А марианетка не услышала приказ до конца и не знает что делать. Резко вскачив на ноги Дениэл сначало договорил приказ ...ешь не выполнить мой приказ. Затем он повернулся к парню вампиру, которые уже стоял подле него. Дениэл посмотрел в его глаза, и парень последовал его примеру. Как глупо и легко, но стоп.. что это?? Подумал Дениэл ,и ужаснулся. Из-за этого он не взял парня под контроль ,а просто смотрел на него. Глаза парня были золотитого цвета, а не черного как у всех вампиров. Не в силах больше удерживать себя Дениэл закричал - Что с твоими глазами??? Почему они золотистые?? Они должны быть черными ,у всех тварей таких как я и ты черные глаза, у всех безжалостных убийц такие глаза. Что с тобой не так???. ПОдняв голову вверх Дениэл снова пришел в изумление, у девушки-вампирши тоже были такие же глаза. Значит это не связано со способностями, но это не меняет дело я вынужден их убить, так и не определившись с тем кто они. Они вампиры, а значит убийцы. Убийцам не будет места в новом мире.

Отредактировано Дениэл (2009-05-26 20:00:04)

0

63

Ли стояла и смотрела та девушка переоплотилась. Ну вот че тепеь и это. Вот не что б мне тоже стать кошкой. Нет я волк. Супер просто. Стоп она должна слышать мои . Ау отзовись! Ты меня слшишь? мне это росто не обходимо. Тут появились еще два "человека" Они кто?  апах у них схож с этим. Вот только почему он мнесказал напасть на них? я не понимаю! причем опять? Она на него нападает? Тут Дениэл начал говорить. 
Нападай живо! если она нападет первой ,то ты со спокойной душой можешь разорвать себя на части. Такова моя воля и таков мой приказ, и ты не сме...
на этом его приказ кончился.  Интересно она это слышала?  Дениэл упална землю. Ну что ж просто супер. Почему я так этому радеюсь??? Тут Дениэл продолжил сой приказ ...ешь не выполнить мой приказ Ли долго стояла и на ее волчьем лице была задумчивость. Она долго не нападала. В ее голове соединялись две части одного предложения. Слава богу, я тогрмоз. И думаю я еще долго буду соображать. Девушка отвернулась от Ли и стояла личом к лицу с каким то мужчиной. После этого Дениэл помешал им. И начал что-то кричать. Было видно что то что он увидел повергло его  шок. Но Ли этого не слышала ее часть думала о его приказе. Может разорвать себя? А это как делается? Все таки это лучше того что я разорву их всех. О боже, что я думаю у меня сил не хватит  это мое только второе превращение. Ли начала двигаться. Шла она медленно. Будто в ней было два я , одно говорило что б остановиться другое что бы напасть. Ли тяжело передвигала ногами. создавая этим огромный шум. Ли сделала еще один шаг вперед. Теперь растояние оставалось незначительным. Ли громко рычала и только сейчас огна это поняла. Беги! кричала Ли мысленно девушке надеясь что она ее слышит.

0

64

Роксана стояла теперь между Дэниэлем и незнакомцем и не знала с какой стороны ей придется обороняться. Все ее внимание было обращено на них. Внезапно она услышала за спиной шаги, а мгновением позже - громкое рычание.
  О нет! Та девушка! Ну и что мне теперь делать? Повернуться к ним спиной? Роксана чувствовала что та уже близко, поэтому выбора не было. Пантера резко развернулась и приглушенно зарычала, припадая к земле перед прыжком. Она совсем не собиралась причинять той девушке вред, но сбить ее с ног и не позволить ранить одну из них, Рокс могла. Дурочка, мы будем драться, а они в это время прибьют нас обоих! - думала Роксана. Ее рык стал яростней, она сама сделала шаг навстречу огромному оскаленному волку.  Ну же, сопротивляйся, остановись! Ну пожалуйста! Мы не можем сейчас драться, мы не должны. Рокси чувствовала что волк - достойный противник, их силы разные по сути, но примерно равны. Тем более им нельзя драться. Иначе они покалечат друг друга. И уж тем более не стоило драться, когда они окружены врагами... Вряд ли будешь чувствовать себя уверенно, когда за твоей спиной стоят два противника, пусть они и не поладили друг с другом, да еще эта волчица. Рокс зашипела, предупреждая что сейчас нападет. Если она остановится, даже в последний момент - я тоже смогу справиться с собой и прекратить это. - думала девушка.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-05-26 23:59:26)

0

65

Кейт стояла на ветке дерева всего в паре метров от незнакомца и пыталась оценить обстановку. Значит так, оборотни застыли в нерешительности. Если бы они хотели напасть, то давно бы это сделали. Ха, возможно идея Карлайла мирно договорится не такая уж и плохая. Но если дело дойдет до боя, не думаю, что двум оборотням справится с вампиром, которому не одна сотня лет. А этот парень...Он вампир, его запах, бледная кожа и черные глаза не оставляли сомнений.
Парень посмотрел на главу клана, и вдруг дико закричал:
-Что с твоими глазами? Почему они золотистые? Они должны быть черными, у всех тварей таких как я и ты черные глаза, у всех безжалостных убийц такие глаза. Что с тобой не так?
-Попрошу без оскорблений.
Он перевел взгляд на Кейт, на его лице была смесь изумления с отвращением. Да, я конечно разные видела реакции на вампиров-вегетарианцев, но такую...Воспользовавшись удобным моментом, Карлайл подошел к оборотням, стараясь не делать резких движений:
-Девушки, мы не собираемся с вами сражаться. Наша семья заключила с такими как вы договор много лет назад, и мы его соблюдаем.
Вы можете идти, а с вашим другом мы разберемся.

Тем временем Денали спрыгнула на землю и сократила расстояние между незнакомым вампиром до двух метров.
-Парень ты что из Гринписа?
Вампир вопросительно поднял бровь.
-Не вижу смысла нам драться. Похоже зверюшек ты защищаешь. Так может ты мазохист и мне еще раз ударить тебя током?

0

66

-Девушки, мы не собираемся с вами сражаться. Наша семья заключила с такими как вы договор много лет назад, и мы его соблюдаем. порлепетал Карлайл. Какой наивный вампир, и такой добрый. Слова голоса не понравились Дениэлу, он привык что все вампиры и оборотни злые, а тут вдруг кто-то оказался добрым, да еще и с золотыми глазами. Он снова отдал приказ оборонтю-марианетке Не нападай, перевоплотись, и бога ради найди одежду. Потом стой с зади и жди приказа. Выполнять, хотя топ, когда будешь стоять с зади меня прокудахтай пару раз, в том случаи, если я скажу: Я ведь прав?.. Дениэл только успел произнести приказ, а рядом с ним уже встала вампирша и начала говорить. -Не вижу смысла нам драться. Похоже зверюшек ты защищаешь. Так может ты мазохист и мне еще раз ударить тебя током? . - Эти "зверушки" как ты выразились для меня так же дороги как Вы. Я ими управляю. Я ведь прав?. Когда Дениэл произнес свою фразу и после произношеня  вопросав он услышал сзади кудахтание. Смешно получилось, об этих вампирах я тебе расскажу попозже. Не нпадай на них, ты узнаешь много нового.. Опять он что-то скрывает от меня. Подумал Дениэл прокручивая еще раз фразу Голоса. Затем он посмотрел на вампира и произнес. - Вы не ответила на мой вопрос что с вами? Отвечайте. Или Вы увидете парочку трупов перд глазами. Поле этой фразы он немного повернув голову указал на оборотня марианетку.

0

67

Дурочка, мы будем драться, а они в это время прибьют нас обоих! - думала Роксана.
Ну же, сопротивляйся, остановись! Ну пожалуйста! Мы не можем сейчас драться, мы не должны.
Если она остановится, даже в последний момент - я тоже смогу справиться с собой и прекратить это
Ли начала слышать всякие фразы, но они были очень тихими, Лее пришлось сосредоточиться, но и так она слышала обрывисто. Соединяя фразы она догадывалась о чем ей говорила та девушка.
Я знаю! но ничего не могу сделать. Он управляет мной. Я не знаю как. Он только взглянул в мои глаза. И все. Мой контроль над телом прекратился. Я не знаю, что мне делать. Я пытаюсь сопротивляться, но ничего не получается. Я только частично замедляю его приказы. Ито по свое тупости. Как я теперь этому рада, удивительно просто. Я не знаю как это остановить. Но его приказы  постоянно разные. И я не думаю что те два вампира с ним. Он как оо приказал мне их уничтожить. Только он туп, я слишком слаба для этого. Я ведь можно сказать новенькая. Так что если что, я попробую тебя предупреждать. Надеюсь так получиться. Я не хочу никому причинять вреда. Но мой контроль ограничен. Ли кричала в своих мыслях. Зная что когда думала девушка, Ли плохо ее слышала. И ли старалась это убрать гововорила четко и ясно.  Тут появился новый приказ.
Не нападай, перевоплотись, и бога ради найди одежду. Потом стой с зади и жди приказа. Выполнять, хотя топ, когда будешь стоять с зади меня прокудахтай пару раз, в том случаи, если я скажу: Я ведь прав?.. Сказал Дениэл, снова приказывая Ли.
Ли повторила приказ для девушки. Вот блин. Я и предупредиь не могу. хотя в человеческом обличии я больше безобидна чем сейчас. Ли закрыла глаза. Представляя спокойствие моря, речку, небо и другие вещи, которые ее успокаивали. Вскоре она превратилась. Она прошла и взяла обрывок от юбочки и им прикрылась. Ну вот опять эта неловкость супер просто.
- Эти "зверушки" как ты выразились для меня так же дороги как Вы. Я ими управляю. Я ведь прав?. Ли непроизвольно закудахтала. После чего из ее груди вырвалось рычание. Ну вот только отпустит меня и я его разорву на кусочки. Незнаю как я это сделаю но сделаю думала. Ли и осматривала все вокру. Внимательно слушая разговор вампиров.

0

68

- Девушки, мы не собираемся с вами сражаться. Наша семья заключила с такими как вы договор много лет назад, и мы его соблюдаем.
Вы можете идти, а с вашим другом мы разберемся.
- сказал, стоящий перед Рокс незнакомец. Да, сейчас, развернусь к ней спиной и уйду - думала Рокс, глядя в золотые глаза волка.
Девушка стоящая на дереве спрыгнула и подошла к Дэниелю.
- Не вижу смысла нам драться. Похоже зверюшек ты защищаешь. Так может ты мазохист и мне еще раз ударить тебя током? - сказала она.
- Эти "зверушки" как ты выразились для меня так же дороги как Вы. Я ими управляю.
Роксана молча наблюдала за происходящим, когда услышала какие-то слабые звуки, отрывки фраз. Что это? Вернее, чье это? - подумала Рокс. Оборотень! Та девушка. Я слышала о подобных способностях оборотней в стае, но никогда не испытывала их на себе. Поначалу Рокс могла слышать лишь отрывочные фразы, с трудом разбирая из смысл, но постепенно она начала понимать девушку.
Я знаю! Он управляет мной...  взглянул в мои глаза...мой контроль... я пытаюсь сопротивляться... Он приказал мне их уничтожить... я попробую тебя предупреждать...я не хочу никому причинять вреда...
Уже хорошо... - подумала Рокс. Послушай, мне очень трудно, но что мне делать? Напасть на него? - Роксана пыталась думать внятно, не перескакивая с мысли на мысль.
Не нападай, перевоплотись, и бога ради найди одежду. Потом стой с зади и жди приказа. Выполнять, хотя стоп, когда будешь стоять с зади меня прокудахтай пару раз, в том случаи, если я скажу: Я ведь прав?.. - мысленно сказала волчица. Роксана поняла, что та передает ей приказ Дэниэля. И тут же волчица перед ней стала перевоплощаться в девушку, и найдя какой-то обрывок ткани поспешила выполнить приказ, встав за спиной парня. Черт! Теперь я точно не смогу понять что она говорит мне - в панике мелькнула мысль - Ну уж нет! - с этими мыслями леопард, резко развенувшись, в два прыжка оказался за деревом. Выпрямилась и встряхнула черными волосами уже не кошка, а девушка.
- Чееерт! - простонала она вслух, посмотрев на себя и понимая что на ней нет одежды. - Я не собираюсь никуда уходить! - безоговорочно возразила она из-за дерева - И он действительно контролирует эту девушку. Я читала ее мысли. Рокс помедлила пару секунд, еще раз посмотрела на себя и добавила - И если кто-нибудь зайдет за это дерево - покусаю!

Отредактировано Roxane Diaz (2009-05-27 19:37:28)

0

69

-Эти "зверушки" как ты выразились для меня так же дороги как Вы. Я ими управляю. Я ведь прав?
Когда вампир произнес эту фразу, сзади него раздалось кудахтанье. Какой кошмар, он издевается над ними. Я, конечно, не люблю оборотней, но чтоб такое вытворять. Бедные девушки. К тому моменту они уже перевоплотилась. И теперь одна стояла абсолютно голая за деревом, а другая прикрывалась халким кусочком того, что когда-то было юбкой. Незнакомый вампир посмотрел на Карлайла и произнес:
-Вы не ответила на мой вопрос, что с вами? Отвечайте. Или Вы уведите парочку трупов перед глазами.
После этой фразы он немного повернув голову указал на оборотня-марионетку. Ну, это мы еще посмотрим. Поняв, что оборотни не представляют опасности, Каллен подошел Кейт и обратился к вампиру:
-Молодой человек, не имеет смысла нам угрожать. А что же до цвета наших глаз, то тут все просто. Мы не пьем кровь людей.
Парень был явно удивлен и растерян. Кэти усмехнулась:
-О, я вижу ты удивлен. Да, мы не пьем кровь людей, а вполне обходимся кровью животных. Так что безжалостным убийцей скорее можно назвать тебя, но не нас. Ну, что ж... Это неважно, это только твой выбор. Может быть теперь ты расскажешь нам кто ты?

0

70

-О, я вижу ты удивлен. Да, мы не пьем кровь людей, а вполне обходимся кровью животных. Так что безжалостным убийцей скорее можно назвать тебя, но не нас. Ну, что ж... Это неважно, это только твой выбор. Может быть теперь ты расскажешь нам кто ты? Произнесла вампирша. - Ошибаешься я пью кровь людей ,изредко и то только убийц, чаще я пью кровь оборотней ,так я намного сильнее каждого из вас. Легкая улыбка вновь скальзнула по его лицу. - нападать я тоже не собираюсь, мне хочется узнать о вас.

0

71

-Ошибаешься я пью кровь людей, изредка и то только убийц, чаще я пью кровь оборотней, так я намного сильнее каждого из вас. Легкая улыбка вновь скользнула по его лицу.-Нападать я тоже не собираюсь, мне хочется узнать о вас.
Сильнее? Хм, интересно было бы проверить.
-О, это так мило с твоей стороны не нападать на нас.- Саркастично произнесла Кейт, и потом добавила уже нормальным тоном.-Так что же ты хочешь узнать?
-Что ж если вы хотите продолжить знакомство, мы можем пойти к нам домой, хотя у нас там слишком много гостей. Или вы предпочитаете свежий воздух?- обратился к вампиру Карлайл.

Отредактировано Kate Denali (2009-05-27 21:50:57)

0

72

-Что ж если вы хотите продолжить знакомство, мы можем пойти к нам домой, хотя у нас там слишком много гостей. Или вы предпочитаете свежий воздух?- обратился к вампиру Карлайл. произнес вампир. -Очень смешно, как вы думаете я смогу почуствовать этот свежий воздух??? А на счет предложения пойти к вам домой я не против. Как раз я там решу кого убить ,а кого оставить в живых. Впервые за 500 лет моей смерти я разрешаю некторым вампирам жить в последующем мире без траха. Но тут Дениэл вспомнил о присутствии оборотней и произнес, обращаяся к вампирше. - Вы бы не могли одолжить часть вашей одежды моей мрианетке и другому оборотню? Я в свою очерь одолжу свою. Дениэл снял с себя плащ который он так любил одевать и протянул его оборотню-марианетке. Затем снял белую чистую майку и протянув ее своей игрешке ,приказал Отнеси это второму оборотню, и держись рядом все время. И держи рот на замке. Выполняй! . Затем он повернулся к вампиру и продолжил. - Оборотней я убью, у вас есть не опровержимое доказательство вашей чистоты - это ваши глаза, но а они остаются бесжалостными убийцами. И притом я немного проголодался.

0

73

Кэти пошла в патруль в том же, в чем и приехала. Она скинула себя красную кожаную куртку и кинула ее в сторону оборотней, оставаясь в черной мини-юбке, больше похожей на пояс и коротком черном топе. Здорово, что температура на улице была ей безразлична. На город уже опустилась ночь, и резко похолодало. Это все чем я могу вам помочь. С сожалением, она посмотрела на девушек оборотней.
-Очень смешно, как вы думаете я смогу почувствовать этот свежий воздух? А на счет предложения пойти к вам домой я не против. Как раз я там решу кого убить ,а кого оставить в живых. Впервые за 500 лет моей смерти я разрешаю некоторым вампирам жить в последующем мире без страха. Оборотней я убью, у вас есть не опровержимое доказательство вашей чистоты - это ваши глаза, но они остаются безжалостными убийцами. И притом я немного проголодался-Проговорил вампир.
-Мне казалось, что мы решили обойтись без кровопролития, разве не так?-Карлайл в недоумении посмотрел на парня.
Кэти не могла больше выдерживать наглости этого парня, она подошла к нему вплотную, у нее был такой взгляд, что если бы им можно было убить, от парня осталась лишь горстка пепла, и заговорила очень тихим голосом, но наполненным злостью голосом:
-Я смотрю, ты не понимаешь нормального обращения. Во-первых, да кто ты такой, чтобы решать, кто живет, а кто нет. Если ты думаешь, что убивая только злодеев, ты такой а-ля супермен, ты сильно ошибаешься - ты все равно просто убийца. А во-вторых, ты не убьешь этих оборотней, и вобще никого в Форксе.- Голос Кейт дрожал от гнева.- Ты, кажется, плохо расслышал, но есть договор, а по нему никто не убивает здесь людей, ни сражаются друг с другом: ни вампиры, ни оборотни. Ни я, ни Карлайл, не позволим тебе нарушит договор.
Любой ценой, добавила она мысленно.

+1

74

-Я смотрю, ты не понимаешь нормального обращения. Во-первых, да кто ты такой, чтобы решать, кто живет, а кто нет. Если ты думаешь, что убивая только злодеев, ты такой а-ля супермен, ты сильно ошибаешься - ты все равно просто убийца. А во-вторых, ты не убьешь этих оборотней, и вобще никого в Форксе.- Голос Кейт дрожал от гнева.- Ты, кажется, плохо расслышал, но есть договор, а по нему никто не убивает здесь людей, ни сражаются друг с другом: ни вампиры, ни оборотни. Ни я, ни Карлайл, не позволим тебе нарушит договор. таратотира девушка. - Мы договорились, что я вас не трону, а не их. Я не видел добрых оборотней и вампиров, вы оказались добрыми вампирами и это потвердили ваши глаза. Но оборотни остаются оборотнями, их убийство моя обязанность. А вы вампирши, ошибаетесь. Я уничтожу сначало все зло, а потом убью себя, так как я не лучше тех, кого я убиваю. И притом Вы я смотрю любите лишь грубую силу, ваш электроудар, тому хорошее потверждение. А не пробовали ли вы взять человека, ну например лаской и любовью?. После этих слов, Дениэл взглянул девушке в глаза и скавал ее волю, после этого оборотень свободна. Дениэл произнес приказ для вампирши. Не надо было на меня наезжать, если уж тебе повезло, ты оказалась доброй, я не вправе тебя убивать, но кто сказал что я не могу взять тебя под контроль??? Ну вообщем вот мой приказ. Страстно поцелуй меня, так страстно, как если бы я был твоим любимым человеком. После приказа Дениэл тихл хихикнул. Он всегда любил использовать марианеток ,хотя с его внешностью и силой это было не так уж и необходимо.

0

75

Ли стояла и смотрела на их разговор.
-Очень смешно, как вы думаете я смогу почуствовать этот свежий воздух??? А на счет предложения пойти к вам домой я не против. Как раз я там решу кого убить ,а кого оставить в живых. Впервые за 500 лет моей смерти я разрешаю некторым вампирам жить в последующем мире без траха. Но тут Дениэл вспомнил о присутствии оборотней и произнес, обращаяся к вампирше.  - Вы бы не могли одолжить часть вашей одежды моей мрианетке и другому оборотню? Я в свою очерь одолжу свою
С какихэто пор по земле ходят боги и решают кому жить а кому умереть! Что он о себе мнит! Кто он вообще такой? Убивать таких сразу надо, еще при рождении! Наглеют с каждым разом все, всё больше и больше. Бесит аж ! а этот больше всего. Если не которые хоть и считают себ выше других, то не убивают! и лишают кому жить, а кому умереть! Жить таким нельзя! Они всех портят!
Отнеси это второму оборотню, и держись рядом все время. И держи рот на замке. Выполняй! .
Вот еще лучше. Хотя бы подумал об нас. Только понять не могу зачем ему это. Ли подошла выкинула ту тряпочку которой она прикрывалась и на пру секунд оказала совесем голой. Потом она одела плащ. и застегнулась. Взяв рубашку одна пошла к девушке за деревом. Ну что ж молчать я буду, все ранво сказать нечего. Если начну, то начну кричать. Я себя знаю. Я могу просто не выдержать, такое обращение. Вот тогда кому нить не повезет. Тогда я себя контролировать не буду. Хотя и щас не контролирую себя...
Ли прошла за дерево и протянула девушке рубашку в этот момент она услышала пару фраз.
- Оборотней я убью, у вас есть не опровержимое доказательство вашей чистоты - это ваши глаза, но а они остаются бесжалостными убийцами. И притом я немного проголодался.
Кто безжалостный убийца я? Он что совсем того? Впервые слышу о таком! Знаю я парочку раз избивала парней, но они сами напросились. Но все, больше ничего. Кого я убила? Каким образом! Пусть только меня отпустить. И тогда я явно стану безжалостным убийцей! но он сам виноват в этом ! сам напросился! Нечего тут из себя строить супер героя, которой убивает плохих! Хотя сам убивает всех подряд как я понимаю! Он сам хуже всех тех кого он убил, причем вместе взятых. В этом я уже сто процентов уверенна! Глаза Ли наполнялись яростью. Ее руки сжались в кулаки. Ей так и хотелось перевоплотиться и разорвать этого парня на кусочки. Но с сожалению она не могла, что еще сильнее ее бесило. Все лицо было напряженно,Зубы стиснуты. Из груди издавался глухой рык...
-Я смотрю, ты не понимаешь нормального обращения. Во-первых, да кто ты такой, чтобы решать, кто живет, а кто нет. Если ты думаешь, что убивая только злодеев, ты такой а-ля супермен, ты сильно ошибаешься - ты все равно просто убийца. А во-вторых, ты не убьешь этих оборотней, и вобще никого в Форксе.- Голос Кейт дрожал от гнева.- Ты, кажется, плохо расслышал, но есть договор, а по нему никто не убивает здесь людей, ни сражаются друг с другом: ни вампиры, ни оборотни. Ни я, ни Карлайл, не позволим тебе нарушит договор.
Ух ты а мы похожи, по крайней мере по мыслям. Они как я понимаю на нашей стороне. Или покрайней мере. за нашу жищнь. И еще какой там договор я понят не могу!! Ли шла обратно на свое место. Но ее выражение лица не изменялось. Она все так же была зла. и котова была разорвать Дениэла на кусочки, чего бы ей этого не стоило.
Дениэл вглянул Кейт в глаза. И Ли освободилась. Наконец-то тихо признесла она и сделала пару шагов назад. Посмотрев на втрого оборотня кивнула е. Давай понять что она свободна. Скунула с ебя одежду и тут же начала перевоплощаться, но так как Ли не могла это сделать сразу. Прошло пар минут и она превратилась в волка. Из ее груди вырывался громкий грозный рык. И Леа направилась к Дениэлу. Зная, что он моедт взять ее под контроль. Она уже готовилась в любую минуту отвернуть взгляд.
Ну все берегись, кто бы ты там не был.

Отредактировано Leah Clearwater (2009-05-28 14:38:43)

+1

76

-И притом Вы, я смотрю, любите лишь грубую силу, ваш электроудар тому хорошее подтверждение. А не пробовали ли Вы взять человека, ну, например, лаской и любовью?-После этих слов, вампир взглянул девушке в глаза.
Я не садистка, не все достойны любви и ласки, некоторых вобще надо еще в детстве убивать, а то потом маньяки вырастают. Тут в голове у Кейт зазвучал голос этого незнакомого вампира: Не надо было на меня наезжать, если уж тебе повезло, ты оказалась доброй, я не вправе тебя убивать, но кто сказал, что я не могу взять тебя под контроль? Ну, вобщем вот мой приказ. Страстно поцелуй меня, так страстно, как если бы я был твоим любимым человеком. Это было так странно...Как он это делает?!И тут до Кейт дошло. О, боже, какая же я дура, он может управлять людьми, когда те смотрят ему в глаза. Конечно, друзья называли ее суккубом, она действительно любила мужчин, но еще никто и никогда не подчинял ее своей воле. Она не могла ослушаться приказа...
Все было как в замедленной съемке. Кейт подошла к парню, одной рукой обвила его за шею, другой зарылась в его мягкие волосы. И впилась в его губы сначала мягко, нежно, но постепенно набирающий силу, страстный, настойчивый...И вот она уже почти растворилась в этом поцелуе, в этом парне... А в голове проносятся обрывки мыслей: Да как он мог... Какой он вкусный... Я с ним разберусь... Его губы, язык, запах... Я схожу с ума... О черт!
Карлайл стоял с открытым ртом, не понимая, что происходит. Еще недавно она была готова убить его, а теперь целует с такой страстью.

0

77

Дениэл почуствовал поцелуй вампирши и слабо улыбнулся Да уж, да ты прямо дамский угодник. Насмешки Голоса Дениэла мало интересовали, ведь поцелуй ему реально понравился. Но ему пришлось завершить поцелуй и дать новый приказ. Приобними меня и защити от оборотней, я не думаю, что после гавкания и кудахтания они буду рады меня видеть. А я пок поболтаю с Карлайлом. Выполнять! . Увидев на лице Карлайла изумление ДЕниэл заулыбался и произнес - Надеюсь она не ваша жена, ато это выглядело бы давольно ужасно. Надеюсь вы познакомите меня с остальными членами вашей семейки. Мне почему-то кажется что у них потрясающие способности. После этого он одной рукой обхватил вампршу, как будто хотел сказать "такие же как у нее"

0

78

Казалось, прошла целая вечность прежде чем они сумели оторваться друг от друга. О, черт, а мне понравилось, надеюсь у меня получится это скрыть, хмм, и ему похоже тоже. Парень с слабой улыбкой посмотрел на Кейт, и она уже знала, что за этим последует, и точно, в голове снова раздался его голос: Приобними меня и защити от оборотней, я не думаю, что после гавканья и кудахтанья они буду рады меня видеть. А я пока поболтаю с Карлайлом. Выполнять! И как в первый раз Кэти не смогла противиться голосу, даже если бы и хотела. А хотела ли?... Будет, жаль, если они растерзают тебя, до того как мы познакомимся получше. Увидев на лице Каллена изумление вампир заулыбался и произнес:
-Надеюсь, она не ваша жена, а то это выглядело бы довольно ужасно. Надеюсь, вы познакомите меня с остальными членами вашей семейки. Мне почему-то кажется, что у них потрясающие способности.
После этого он одной рукой обхватил вампиршу, как будто хотел сказать "такие же как у нее". Кейт усмехнулась. И еще какие, ты просто не знаешь, на что некоторые способны. Карлайл секунд пять не знал, что ответить, переводил взгляды с девушки на вампира:
-Я...Нет, она не моя жена. В этом Вам повезло. Да, и предложение навестить мой дом до сих пор в силе.  Но сейчас уже поздно, мои родные беспокоятся, мы уже должны были вернуться. Как насчет того, чтобы навестить нас в понедельник в первой половине дня? Я объясню дорогу к дому. И кстати, Вы до сих пор не представились.

Отредактировано Kate Denali (2009-05-28 17:48:21)

0

79

-Я...Нет, она не моя жена. В этом Вам повезло. Да, и предложение навестить мой дом до сих пор в силе.  Но сейчас уже поздно, мои родные беспокоятся, мы уже должны были вернуться. Как насчет того, чтобы навестить нас в понедельник в первой половине дня? Я объясню дорогу к дому. И кстати, Вы до сих пор не представились. произнес Карлайл. - О, простите меня за мою оплошность, меня зовут Дениэл Крот ,можно просто Дениэл, ну или господин ,это зависит от обстоятельства. Парень заулыбался в 32 зуба, под словом "обстоятельства" он подразумевал полный контроль над телом. - Насчет понедельника я не против, но говорю сраз, если я встречу вампира с черными глазами, я сразу же убью его. Обороротней я не трону, вам почему -то хочется доверять. Но если я узнаю, что вы мне соврали по их поводу, то кара постигнет и ваш дом.. Дениэл развернулся и уже хотел уйти, но тут вдруг вспомнил, что у него в обьятиях находится вампирша. - Если не возражаете ее я оставлю. Хочется узнать красотку поближе.

+1

80

Рокс взяла протянутую девушкой рубашку и одела ее. Оборотень слегка кивнула Роксане, давая понять что ее больше не контролируют. Рубашка Дэниеля была ей чуть выше чем самая короткая юбка, но все же прикрывала девушку достаточно, чтобы та могла выйти из-за дерева. Они с оборотнем стояли рядом, и Роксана чувствовала закипавшую в той девушке ярость, похоже она едва сдерживалась чтобы не обратиться.
- Насчет понедельника я не против, но говорю у, если я встречу вампира с черными глазами, я сразу же убью его. Обороротней я не трону, вам почему -то хочется доверять. Но если я узнаю, что вы мне соврали по их поводу, то кара постигнет и ваш дом.. - услышала Рокси конец разговора.
Ха, мы с тобой еще не дрались по-честному, а эти твои штучки с подчинением больше не пройдут. "Оборотней я не трону", да кто тебя спрашивает? Я сама тебя трону, только встреться мне!!! - Рокс едва сдержалась, чтобы не зарычать. И все же приглушенное ворчание против воли вырвалось из нее. Рокс надеялась что оно осталось неуслышанным. - Похоже мне передаются не только мысли этой девушки но и ее эмоции - пронеслось в голове, когда она мельком взглянула на разьяренную девушку-оборотня. Та, кажется не выдержала и стала обращаться. - Только этого не хватало - подумала Рокс. - Хотя если б надо мной так поиздевались, я бы выдержала еще меньше.
Рокс смотрела как Дэниэл обнимает незнакомку (стоя за деревом сцену поцелуя она пропустила). Странно, они что, знакомы? Или это опять его способности - удивилась она.

Отредактировано Roxane Diaz (2009-05-28 22:54:08)

+1

81

-Насчет понедельника я не против, но говорю сразу, если я встречу вампира с черными глазами, я сразу же убью его. Оборотней я не трону, вам почему -то хочется доверять. Но если я узнаю, что вы мне соврали по их поводу, то кара постигнет и ваш дом. Дениэл развернулся и уже хотел уйти, но тут вдруг вспомнил, что у него в объятиях находится вампирша. - Если не возражаете ее я оставлю. Хочется узнать красотку поближе.
Ох, и почему меня всегда тянет к странным парням. Карлайла пристально посмотрел на Кэти, пытаясь понять хочет ли она остаться. Девушка улыбнулась:
-Скажи моим сестрам...Скажи, то что считаешь нужным.
Карлайл лишь пожал плечами, попрощался с вампирами, и они разошлись в разные стороны. Карлайлу не терпелось рассказать о случившимся своим домочадцам.
А Форкс не такой тихий, каким кажется на первый взгляд. И что я скажу сестрам? Что же будет дальше? От этого парня можно ожидать чего угодно. Ладно, пусть, что будет. Хм... А вот интересно, что произойдет, если столкнуть его с Волтури?

0

82

Дениэл направлися вглубь леса все еще держа свою "подружку" за талию. Оборотней и Карлайла он оставил далеко позади. Так так и с кем это мы?? Ты хоть имя ее знаешь?. Черт, а Голос прав я даже имени ее не знаю. Хотя... плевать так даже интереснее, нажеюсь Карлайл не соврал и эту маленькую прелесть я оставлю в живых, ну или в мертвых, никогда не мог понять как граммотнее. Дениэл тихо шел в обнимку с вампиршей, ну как тихо, это для вампиров тихо ,ну а для обычных людей он просто летал.

=====> Куда-то в лес

0

83

Ли уже началась двигаться в сторону Дениэля.Как остановилась. О нет, он и ее взял под контроль. И как я понимаю Поставил на защиту. Вот трус! Ну ладно не буду ее трогать. Она как никак защищала нас. Но вот пусть только попадется мне он один... У Ли в голове начали всплывать разные картинки, того как она будет его убивать. Вампиры разбежались. Теперь в лесу осталась только Ли и Роксана. Ли перевоплотилась. Теперь перед Девушкой, стоала Ли посностью обнаженная. Спасибо, что решила помочь! Я тебе очень благодарна. С улыбочкой говорила Ли. Я Леа Клирвотер, Но друзья меня зовут Ли. Ли посмотрела вокруг на этото лес. В нем было так  таинственно и страшно. Была уже ночь. И в лесу было темно. Не видно ничего дальше вытянутой руки. Луна хоть освещала лес, но она была слишком слаба что бы осветить все. Поэтому она освящала только верхушки деревьев. Да уже ночь. Темно как-то. Ты где живешь? Просто не думаю, что тебе будет удобно идти в этом по городу. Ли широко зевнула. Если хочешь можешь пойти со мной. Мой дом находиться ... Ли огляделась. И был слышан легкий смешок. Где то рядом. с неким испугом говорила она. он рядом с лесом,  и ты можешь заночевать у меня. Я даже буду рада. Ли еще раз зевнула. Ну ты думай, если надумаешь, то беги за мной. Ли тут же перевоплотилась и побежала в глубь леса. Но бежала она не быстро,давая возможность девушке подумать, и если та согласиться, то что б она догнала. Заодно Ли нашла дорогу по которой шла, и вскоре добралась домой.
Гостиная

Отредактировано Leah Clearwater (2009-05-30 14:19:39)

0

84

Рокс с девушкой остались на поляне одни - незнакомцы разошлись в разные стороны. Так, значит те двое все же были на нашей стороне... И о каком договоре говорил один из них? Рокси посмотрела на девушку, которая по-прежнему оставалась в волчьем обличии. Мне тоже превратиться, чтобы слышать ее мысли? Нет, лучше уж поговорить нормально, не испытываю никакого желания чтобы кто-то копался в моей голове - решила Рокс. Она повернулась в оборотню.
- Можешь превратиться? Ты ведь не сможешь мне так отвечать... А мы даже не познакомились. Я - Роксана, а ты? - спросила Рокси, ожидая когда ее новая знакомая снова примет человеческий облик. Странно, это все так странно. Только что мы чуть не подрались. И все из-за этого Дэниеля. И как же та девушка, с которой он ушел? Хм, впрочем если ей это нравится... Хотя для меня свобода дороже всего. Рокси прислушалась. Похоже они теперь действительно одни. И в таком виде, что на улице лучше не показываться - подумала девушка.
Обротень перевоплотилась и, сказав что ее зовут Ли, пригласила Рокс к себе домой. Потом сразу же снова приняла облик волка и, не дожидаясь Роксану, побежала к дому. Рокс постояла пару секунд и решила что полуобнаженная девушка, разгуливающая по улице посреди ночи наверно привлечет повышенное внимание, поэтому она последовала за своей новой знакомой. Правда оставаясь в облике человека, снова оказаться раздетой девушке не хотелось. Ли бежала не слишком быстро, словно ожидая что Рокси последует за ней, поэтому даже оставаясь человеком, та успевала за ней.

Гостинная

Отредактировано Roxane Diaz (2009-05-29 23:28:59)

0

85

=====>Гостевая комната
Кейт бежала изо всех сил, мчалась, будто кто-то гнался за ней, преследовал. Наконец-то она оказалась на том самом месте, где впервые встретила Дениэла. Да, это было оно. Небольшая поляна, окруженная непроходимым лесом. Она закрыла глаза, вспомнив все до мельчайших подробностей, и ей захотелось закричать от тоски. Ей еле удалось сдержать свой порыв. Не хватало еще всю живность распугать в округе. Чем потом Каллены будут питаться? Девушка медленно подняла веки и оглядела полянку. Листья деревьев шевелились от легкого ветра. На поляне распустились первые весенние цветы. Не было слышно пения птиц, так бывало всегда, они чувствовали опасность, исходящую от вампиров, и предпочитали разлетаться. Вторым ее порывом было сбежать куда-нибудь, хоть куда, не столь важно. Но она прекрасно понимала, что это будет огромной ошибкой, сестры просто сойдут с ума от страха за нее. Да и в глубине души она надеялась, что Дениэл все же вернется. И немного подпортив окружающую среду: выломав пару деревьев, чтобы выместить свою злость и обиду, уничтожив небольшое стадо оленей, - Кейт с чувством выполненного долга отправилась обратно в дом более или менее успокоившись. Я постараюсь вести себя так, будто ничего не случилось. Очень постараюсь...
=====>Двор

0

86

===Гостиная
Элла шла между редких деревьев, шла медленно, даже для человека.  Почему-то ей не хотелось идти быстрее, после такого скопления вампиров ей хотелось побыть в относительном одиночестве. После недолгого сна в голове прояснилось, и она могла споойно подумать Что дальше? Здесь так много незнакомых вампиров, что это начинает напрягать... Я думала увидеть не слишком большой клан вампиров-вегетарианцев, думала узнать у них, как они живут, не привлекая внимания...не убивая... А вместо этого в первые же 15 минут моего пребывания меня порывался убить какой-то Дэниэл, хорошо что Кейт там была... потом эта раненая вампирша Эвелин... ни минуты покоя..да я и не надеялась... Элла вздохнула, мысли пробегали в голове со скоростью опаздывающих вампиров, она не могла ничего домыслить до конца. Девушка вздохнула и села прямо на землю, оболокотившись на какое-то дерево. Но что дальше? Придти обратно. извиниться за то что побеспокоила, за то что поспала на их кресле и за это же поблагодарить, развернуться и уйти? Опять странствовать в одиночестве? Или вернуться и остаться, пытаясь найти общий язык?
- Не хочу об этом думать, не хочу... кому и что она пытается доказать этими словами, Элла не знала.  Надеясь решить потом, она закрыла глаза, и стала просто слушать окружающий её мир.Это всегда её успокаивало.

Отредактировано Ella (2009-06-14 17:31:16)

0

87

Прошло уже полчаса, а Элла все также сидела под деревом, не двигаясь. Если б можно было так просидеть всю жизнь, в тишине, просто слушая что происходит вокруг, ориентируясь только по слуху и обонянию...но это невозможно. А жаль. Но сейчас надо было решать, что делать дальше. И вроде бы Элла решила. Только вот пока она вставала с земли, за эти короткие мгновения её решение поменялось как минимум раз пять. Но она все равно поступит правильно, ведь что ни делается - все к лучшему.
Элла понеслась в сторону особняка Калленов, стараясь не думать какой прием её там ждет.
=== дом Калленов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно