Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы, начало

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Здесь еще совсем много зелени, растений. Довольно тепло и слышится пение птиц.

0

2

*двор Калленов*
Эсме подбежала к концу леса и приостановилась.Она принюхалась и обнаружила медведей
Давно я не охотилась..Она усмехнулась и начала прислушываться медведи были где-то на западе от неё и Джаспера.И эсме снова побежала.

0

3

Она улыбнулась когда заметила взгляд Джаспера.И тут же исчезла нападая на третего детеныша.
Она коснулась зубами сонной артерии ведмежонка,теплая кровь потекла по горлу и опускалась все ниже к желудку.
Закончив с жертвой она вытерла рот тыльной стороной ладонии поднялась с колен.
Ты,закончил?Она постаралась придать голосу больше  ласки,голос получился таким как будто только что она читала книгу,а не убила трех медвежат..
Я чудовище,и это правдаОна грустно улыбнулась сама себе.

0

4

Эсме улыбнулась.
Элис повезло с ним...так же как и мне с Карлайлом...
Ну это хорошо что заполнен.Я думаю Эммет решил поохотиться еще..зная его аппетиты...Она улыбнувшись вспомнив про старшего "сына".
....Тогда домой?Эсме отряхнула джинсы от прицепившихся листьев.

0

5

Эсме улыбнулась заметив что Джаспер сорвал цветы и пошла за ним.
Интересно Карлайл уже вернулся.Она достала из кармана мобильник и нбрала знакомый номер.
Абонент находиться в не зоны действиия сети,перезвоните позже..короткий гудок и вызов закончился.
Пока звонила по телефону Эсме немного отстала от Джаспера она догнала его довольно быстро и даже обогнала.
=Дом Калленов(двор)=

0

6

Алиса прибежала сюда очень быстро и начала слушать окружающие её звуки, господи, насколько они были прекрасны.
А запахи.. Она учуяла то, что хотела - совсем рядом с местом где она была, в лощине, находилась пара кугуаров. Один, судя по запаху взрослый самец и второй, она удивилась- совсем малыш, ещё котёнок, если его можно было так назвать. Это было очень редкое явление.... Алиса не любила их встречать. именно они каались ей настолько беззащитными, что рука не поднималась, эти маленькие зверьки действительно казались лишь подросшими котами...

..она вспомнила свою прошлу жизнь, вспомнила свою рыжую кошку Дорис, которую любила, вспомнила как оставила дом, оставила мать и не посмела к ней вернуться.. Вспомнила, как спустя много лет пришла на её могилу и могилу её сестры и просила за всё прощения...Неизвестно почему все эти мысли одолели девушку.

-надеюсь в этом городке моя жизнь измениться, я слишком долго была одна.... Я хочу, чтобы у меня тоже была семья, семья, которой меня в своё время лишил гнусный вампир.

Она побежала дальше от парочки лесных животных лишь для того, чтобы не трогать мальца и она сделала правильно, сегодня явно был её день: буквально через 100 метров она наткнулась на гризли.

-Удивительно, что он спустился так близко, ему же хуже- она поддалась инстинктам, злобный огонёк сверкнул в её глазах. Девушка прыгнула ему на спину и впилась острыми зубами в шею, туда, где кровь пульсировала сильнее всего. Как давно она не ела, как давно не пила кровь хищника, такого же жадного и кровожадного, какой порой бывала она, поддаваясь инстинктам.

Поток закончился, она оттолкнула ногой мёртвое тело животного, достала из заднего кармана джинс носовой плоток и аккуратно вытерла губы.

-ну вот и всё, теперь за вещами и.. в старшую школу Форкса.
И она побежала обратно к поляне.

==>Поляна в лесу

Отредактировано Alissa Cullen (2009-04-07 20:07:17)

0

7

Ее волосы развевались на ветру и, несмотря на то, что было довольно рано и еще совсем темно казалось, они излучали солнечный свет. Виктория двигалась неслышно, но довольно уверенно, со стороны напоминая кошку, которая возвращалась с охоты домой, в некотором роде так оно и было. Она вернулась в эти края намного раньше, чем предполагалось. Лоран и Джеймс должны били прибыть сюда к новолунию и, несомненно, оставалось довольно много времени до их встречи. Поэтому она решила поохотиться, и направлялась в предместье города, хотя особой нужды в этом не было, скорее для веселья. Ее мысли, о предстоящей забаве  резко прервались треском веток. Виктория напряглась и оскалилась, уставившись в даль. В близи большого куста папоротника она увидела темную фигуру, немного расслабившись и все той же уверенной походкой направилась вперед, определенно это был вампир ...

0

8

Карлайл проезжал по лесной дороге, окно в машине было открыто...вдруг он почувствовал запах.
Вампир?! Что-то в Форксе их становится очень много, сначала в школе....теперь здесь....хотя может это и есть тот из школы?
Карлайл нажал на тормоз, машина остановилась...
Я, определенно сегодня опоздаю на работу....черт
Он вышел из машины и направился в лес, в сторону гор...у куста папоротника он остановился...
Вампир шел к нему...это была женщина...
Значит все таки еще один...мелькнула у него в голове...Ну чтож посмотрим...
Карлайл сделал шаг вперед...

0

9

Виктория шагнула в перед и в туже секунду уже была возле папоротника ... это был мужчина, лет 27 -  не старше, довольно хорошо одет,  его волосы были зачесаны назад,  в руках он вертел ключи от авто,  вполне можно было сказать что это удачный бизнесмен, но было определено что-то не так ... это были глаза... они были цвета золотого топаза, такого оттенка она еще никогда не видела!!
Но она решила не заострять на этом внимание!! Меня зовут Виктория  сказала она, протягивая руку незнакомцу.

0

10

Меня зовут Виктория  сказала она, протягивая руку незнакомцу.
Карлай оглядел незнакомку, в утреннем свете ее волосы горели как огонь, а глаза...перед ним стояла далеко не "вигетарианка"
Так, так...
- Карлайл.
Произнес он, отвечая на рукопожатие.
- Что привело вас в Форкс...Виктория?

0

11

Что привело вас в Форкс...Виктория? Я должна здесь встретиться со своими друзьями, но они прибудут позже!
А пока я решила поохотиться !
Не хотите присоединиться , подмигнув сказала Виктория

0

12

Не хотите присоединиться , подмигнув сказала Виктория
- И на кого же вы хотите здесь поохотиться?
Карлайл про себя усмехнулся...
- Люди здесь не являются "закуской"

0

13

- И на кого же вы хотите здесь поохотиться? что значит на кого, разве могут быть варианты??
Виктория смотрела на него недоумевая смысла этой шутки, на секунду замешкавшись она все же смогла сказать следующую фразу
Ну конечно люди это не закуска а основное блюдо!!
все еще не понимая смысла этого диалога, она внимательно всматривалась в золотые газа Карлайла

0

14

Карлайл улыбнулся.
- Понимаете Виктория и я и моя семья не считаем людей не за "закуску" ни за "основное блюдо".
Карлайл видел, что Виктория была мягко говоря ошарашена...
- Мы придерживаемся другой диеты...
По лицу Карлайла пробежала легкая усмешка...
- Форкс это наша территория...наш ДОМ, и нам не нужны неприятности. Да и вам с вашими друзьями это не нужно...поверьте...
Карлайл пристально посмотрел в глаза Виктории.

0

15

Джеймс двигался очень быстро, он чувствовл ее...
Виктория...
Они должны были встретися в окрестностях Форкса, этот город был выбран наугад...
Надеюсь здесь найдется что-нибудь интересное для меня...
Лоран отстал, он должен был прибыть в Форкс еще позже, Джеймс надеялся, что они с Викторией хорошо повеселятся в этом городке.
Доброе утро...Форкс...вот и я...
Джеймс улыбнулся, Виктория была уже рядом, он это знал...

0

16

- Мы придерживаемся другой диеты... Эта фраза вертелась в ее голове, но она все равно не понимала ее смысл.
Ее недоумение явно забавляло его ...
- Форкс это наша территория...наш ДОМ, и нам не нужны неприятности. Да и вам с вашими друзьями это не нужно...поверьте...
Какие проблемы, я всего предложила вместе поохотись, скажем так составить мне компанию, но если Вы не хотит я и сама прекрасно справлюсь. Она не хотела накалять обстановку, хотя и силы были примерно равны, но она не знала сколько друзей у Карлайла, да и это вообщем то не входило в ее планы, ввязываться в какие-либо неприятности!

0

17

Карлайл улыбнулся.
- Виктория я не пугаю вас, и уж тем более не хочу проблем...
Карлай вертел ключи от машины на пальце и раскачивался с носков на пятки...
- Просто я вас очень прошу не охотится в Форксе и его окрестностях, территория занята.
Я надеюсь вы меня понимаете. Я очень на это надеюсь.

0

18

Он я явно тоже не хотел создавать конфликтную ситуацию,  и хотел расстаться с миром.
Но мне нужно будет находиться тут какое-то время до появления Джеймса и Лорана и мне нужно питаться- подумала Виктория и постаралась сделать выражение лицо более мягким.
Что ж видимо мне придется охотится за приделами штата. Но вы же не против что бы я провела какое-то время здесь мне все же нужно дождаться своих друзей, не хотелось бы менять планы и злить Джеймса. В ее глазах промелькнула искорка когда произнесла имя Джеймс, она вспомнила насколько он привлекателен в с своей ярости!И тут же искра погасла ведь Джеймс был далеко...
Ведь вы не против?? - откинув свои мечты о Джеймсе сказала она. Сейчас в первую очередь необходимо разобраться с Карлайлом!!

+1

19

Ведь вы не против?? - откинув свои мечты о Джеймсе сказала она. Сейчас в первую очередь необходимо разобраться с Карлайлом!!
- Я не протв вашего нахожденя в Форксе Виктория, при условии, что вы будете охотится за пределами штата!
Карлайл посмотрел на часы...
Так я уже опаздываю...
- Очень хочется верить, что мы поняли друг друга Виктория! Желаю вам поскорее встретиться со своими друзьями...
- А теперь, если вы не против я пойду...
Карлайл еще раз посмотрел на Викторию... - до свидания - сказал он, развернулся и отправился к машне.
Сегодня обязательно нужно поговорить с Эсме и детьми...

0

20

Еще издалека он у видел ее огненные волосы...
М-м-м-м, Виктория!
Но тут Джеймс остановился...
Кто это с ней.....нет.....это не человек......ВАМПИР.....
Он увидел как незнакомец развернулся и пошел прочь, а Виктория так и осталась стоять на месте.
Странно, вампир  одет с иголочки, обут...
Через некоторое время Джеймс услышал рев мотора......он еще и на машине......
Интересно...
Джеймс сделал шаг вперед и через мгновение обнял Викторию сзади и повернул к себе:
- Привет моя кошечка!
- Я скучал...
Он наклонился и страстно поцеловал Викторию в губы.

0

21

- до свидания - Подожди окликнула она Карлайла, который уже был практически возле своего авто. Ты сказал что это ваша территория, значит ты здесь не один ?? С дружелюбной улыбкой спросила она.
Ей нужно было знать соотношение их сил, так на всякий случай, да и Джеймсу будет интересно знать как можно больше информации о новых знакомых

0

22

Подожди окликнула она Карлайла, который уже был практически возле своего авто. Ты сказал что это ваша территория, значит ты здесь не один ?? С дружелюбной улыбкой спросила она
Карлайл услышал ее и остановился...
- Нет, Виктория, я не один, у нас большая семья.... Одна из самых больших.....
Карлайл улыбнулся, он понял зачем она задала этот вопрос...
Чтож честный вопрос, честный ответ....
Он сел в машину и нажал на газ.

+1

23

Большая, насколько большая??, при этой мысли у нее начинало портиться настроение.Она смотрела как Карлайл сел в авто и уехал в направлении города. Но ведь нечего плохого не произошло, может не стоит беспокоится. В этот момент ее волосы растрепал  сильный поток северного воздуха и с ним она уловила очень знакомый и любимый запах - это был запах Джеймса. Не успев подумать об этом, как сильная рука обвилась вокруг ее талии и развернула ее. Ото был Джеймс -  она не верила своим глазам
- Привет моя кошечка!
- Я скучал...

Она даже не успела ответить, как почувствовала его страстный поцелуй на своих губах. Несомненно это был Джеймс, так страстно, только он мог целовал ее. И она еще сильнее прижалась к нему. Как же я по тебе соскучилась подумала она, но сказать ей это не удавалось, ее губы были заняты другим ...

0

24

Джеймс отрвался от губ Виктории...
-Чем ты тут занималась без меня?
-И кто этот типчик, с которым ты разговаривала?

Джеймс запустил руку в ее роскошные волосы...
-Насколько я почувствовал, это вампир...но какой-то он........холеный весь....
Джеймс взял руку Виктории, поднял ее вверх и несколько раз повернул девушку на 360 градусов, как в танце.
-Поохотимся.....я голоден!

0

25

Когда он отстранился,она все еще стояла завороженная и все еще смотрела в его глаза!
-Чем ты тут занималась без меня?
-И кто этот типчик, с которым ты разговаривала?

его рука гладила ее волосы и ей явно не хотелось говорить в этот момент
-Насколько я почувствовал, это вампир...но какой-то он........холеный весь...[/u].Джеймс начал кружить ее и все вокруг переставало существовать
-Поохотимся.....я голоден!
Слова Джеймса отрезвили ее мысли.
Понимаешь - осторожно начала она - Это вампир которого ты видел, не такой как мы ,и дело не в его одежде и авто, он не питается людьми ... Она сделала паузу чтобы увидеть реакцию  Джеймса

0

26

Она сделала паузу чтобы увидеть реакцию  Джеймса
Улыбка сползла с губ Джеймса, он посмотрел на Викторию...
-А чем он питается?
В Джеймсе начал просыпаться инстинкт ищейки, он уже пытался уловить и запомнить запах незнакомца...
- Он представляет для нас какую-то угрозу?
-Что он тебе сказал?
Джеймс посмотрел на Викторию...

0

27

Улыбка сползла с губ Джеймса, он смотрел ей в глаза
-А чем он питается?
Виктория знала что Джеймс начнет оценивать ситуацию, это она предвидела еще при разговоре с Карлайлом
- Он представляет для нас какую-то угрозу?
-Что он тебе сказал?

Его тон явно был не дружелюбный хоть она и понимала что это не по-отношению к ней, но все равно сделала шаг назад.
Он не уточнил, чем они питаются просто сказал, что у них особая диета и люди  в их рацион не в ходят!Также ...немного запинаясь предвидя его реакцию ...
он сказал что Форкс это  их дом и их территория, и попросил нас здесь не охотиться!! После этих слов ей хотелось зажмурится, но она этого не сделала

0

28

он сказал что Форкс это  их дом и их территория, и попросил нас здесь не охотиться!! После этих слов ей хотелось зажмурится, но она этого не сделала
Джеймс был поражен...ДОМ!!!???
У вампира не может быть быть дома.....он свободен...он ветер, хищник...
Он не понимал почему, но в нем поднималась ярость, жажда охоты...Его глаза стали черными...
Он видел, что Виктории не по себе от его вспыхивающей ярости, но не мог ничего с собой поделать...
-Сколько их? Джеймс практически выплюнул эти слова....Его губы сжались....

0

29

Его ярость вспихивала на глазах!!! -Сколько их? спросил он, его злаза становились чернее ночи!
Он не ответил точно, сказал лишь что у них большая семья, одна из самых больших ... 

0

30

Он не ответил точно, сказал лишь что у них большая семья, одна из самых больших ...
-Ясно...
-Думаешь он не врет?
Понемногу Джеймс начинал успокаиваться...
Он оценивал обстановку и понемногу стал выстраивать план...
Нужно все выяснить...оценить, а потом уже действовать.....
А пока....Джеймс посмотрел на Викторию...
-Я видел в лесу заброшенный дом....думаю он сможет на время стать нашим...
В его глазах забегали чертики...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно