Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Каир (Египет) » Аэропорт>>


Аэропорт>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

****

0

2

===> Машина  Кеби.
Кеби размеренно направилась за билетами. Подойдя к стойке она сказала, обворожительно улыбнувшись: Здравствуйте. Какой следующий рейс? Девушка порылась в компьютере и вскоре ответила: Франция. Графство Артуа. Хмм.. графство Артуа... - Кеби вспомнила, что там живет далеко не малочисленный клан плотоядных вампиров. А что?? неплохая мысль! Поеду-ка я туда, вдруг встречу знакомых... - сказала сама себе вампирша и снова повернувшись к девушке попросила:Дайте мне один билет до Артуа. Сколько он стоит? Девушка назвала цену. Кеби получила билет, прошла контроль и скоро сидела в самолете. Нда... летать я конечно не люблю и это вообще это первй раз, когда я лечу без мужа... Вспомнив об Амоне она снова разозлилась: Ну и пусть! Посмотрим, что он без меня делать будет?! Кеби поудобнее уселась в кресле и прикрыла глаза, делая вид, что спит. Вскоре она будет в Артуа, а тма может кого из знакомых встретит. Самолет взлетел, унося египтянку в совсем другую страну...

0

3

====> Комната Бенджамина и Тии.

Тиа подошла к аэропорту. До этого она успела купить себе новый телефон. Теперь у неё был совершенно другой номера телефона. Также она успела поохотиться. Так, я поохотилась, а это самое главное, а то здесь слишком много народа. Хорошо, что у меня есть линзы. Ти оглянулась. Бенджамина не было. Наверное, я опять пришла раньше времени. Вампирша прошла к места ожидания и присела на стул. На неё все оглядывались, но она пыталась этол не замечать.

0

4

После разговора с Тией, Бенжамин направился сразу в аэропорт по дороге прикупив себе не много одежды. Парень уже прекрасно знал расписание самолетов, ведь он не один день думаем о том, что бы уехать. Рейс на Нью-Йорк был на десять вечера. Почему именно США, Бенжамин сам не знал, может потому что эта страна ему давно приглянулась? Может потому что он там никогда не был, он не знал. Вампир не много погулял по залу ожидание. Он боялся что его возлюбленная не придет. -Нет, такого быть не может, просто не может она обещала. А если дома ее переубедил Амон, зачем она туда пошла, она не могла ему сказать,а есть просто захотела остаться...?Все это глупо!-время тянулось безумно долго. Бенжамин не выдержал и направился покупать билеты. -Мне два билета на рейс 512.-проговорил вампир. Пошло еще кое какой то время, наконец билеты быть в руках у Бенжамина. Он взглянул на часы, время было без пятнадцать восемь. Парень вновь направился в зал ожидания, когда он подходит, то учуял запах любимой. -Она пришла....ну а как могло быть иначе????-вампир рванул на запах. И через несколько минут оказался за спиной у Тии, которая сидела на лавочке. -Привет!-произнес Бенжамин и сел рядом. -Я покупал билеты, думаю вначале отправимся в США, ты как, не против?-с улыбкой проговорил парень.

0

5

Привет! - произнес Бенжамин и сел рядом. Я покупал билеты, думаю вначале отправимся в США, ты как, не против? - с улыбкой проговорил парень. Конечно нет. Во сколько вылетаем? - проговорила Ти. Я буду с ним..с ним рядом. Нью-Йорк? Какое совпадение...Интересно, а где сейчас Крис? Обещал связаться...а хотя какая мне разница. Самое главное я буду с любимыи вместе. С радостью думала Тиа. Представляешь, я когда уезжала, то тоже отправилась в Нью-Йорк..но побывать везде там не успела. И вот мы полетим вместе туда. Вампирша прижалась к Бенджамину. Как же я по тебе скучала. Кстати где твои вещи, а то люди нас могут не понять? - чуть слышно сказала египтянка.

0

6

Конечно нет. Во сколько вылетаем?-ответила Тиа. -Рейс на десять вечера, я взял билеты в бизнес класс.-сказал вампир. -как я рад, что она здесь со мной, просто счастье...!-Тия рассказала о том, что уже была в Нью-Йорке. -Да, интересно? И долго ты там была?-Бежамина это не много заинтерисовало. -Что то я не помню когда ты уезжала. И вот мы полетим вместе туда. Вампирша прижалась к парню. Бенжамин ее крепко обнял. -Да...-вампир посмотрел на возлюбленную и убрал волосы с ее глаз. -Теперь мы вместе, надеюсь навсегда! -парень поцеловал Тию. Хах, вещи...у меня одна меленькая сумка, только то что действительно надо. В камере хранения. А я вижу что ты взяла не мало вещей! -парень указал на чемодан девушки.-Зачем ей столько вещей? Зачем девушкам вообще столько вещей, вот, как мне хорошо. -Бенжамин улыбнулся. -Дома был кто то? Когда ты собиралась? Тиа, надеюсь ты не оставила ни какой записки?-насторожено спросил вампир зная  свою любимую. -Нет, конечно нет, как я вообще могу о ней такое подумать она обещала.

0

7

Да, интересно? И долго ты там была?-Бежамина это не много заинтерисовало. -Что то я не помню когда ты уезжала. Да нет дня два. Вообще то после ссоры с тобой я уехала. Между прочим он видел, как я собра вещи и ушла. -Дома был кто то? Когда ты собиралась? Тиа, надеюсь ты не оставила ни какой записки?-насторожено спросил вампир зная  свою любимую. Нет ни кого не было. Амон ушел куда-то еще до того как ты мне позвонил, а Кеби уехала, когда я шла к берегу Нила. Нет, я записки не оставила. Я его не обманываю, я записку не оставляла, а отправила сообщение Кеби..и то оно придет ей, когда мы уже будем в Нью-Йорке. А номер телефона у меня вообще другой теперь. Кстати, я поменяла номер телефона.- спокойно проговорила девушка. Время летело быстро. Народ все уходил, но не долго. Одни луди уходили, другие приходили.

0

8

Вообще то после ссоры с тобой я уехала.-О, мне очень жаль, но теперь все будет по другому.-Бенжамн взял Тию за руки и посмотрел в глаза. -Теперь у нас все будет хорошо!-Да, надеюсь, если только Амон нас из под земли не достанет!-вампир ухмыльнулся и  прижал девушку.Потом разговор зашел о том, что было дома, когда Ти собирала вещи. -Хорошо, что дома никого не было. А что с Кеби, она я так понимаю тоже решила уехать...
Кстати, я поменяла номер телефона.-в разговоре обмолвилась Тиа такими словами. -Да?-удивился парень. -Но зачем, почему тебя не устраивал старый номер?-Хм, это очень странно.Тиа очень редко меняет фелофон.-Бенжамин ей больше ничего не сказал, просто задумался.
Через некоторое время объявили посадку на их рейс. -Пошли, мы же не хотим опоздать на регистрацию!-сказал вампир и на лету схватил чемодан возлюбленной. Регистрация прошла очень быстро и через пол часа вампиры заняли свои места в бизнес-классе.
==>Нью-Йорк, аэропорт.

0

9

О, мне очень жаль, но теперь все будет по другому.-Бенжамн взял Тию за руки и посмотрел в глаза. -Теперь у нас все будет хорошо! Обязательно, все будет просто замечательно. Ти улыбнулась. Я на это надеюсь. А что с Кеби, она я так понимаю тоже решила уехать... Да, она уехала..только я не знаю куда... Бедная Кеби..надеюсь она меня простит. Девушка задумалась. Её мысли прервал Бенджамин. Но зачем, почему тебя не устраивал старый номер?-удивился парень. Просто понимаешь, Кеби рано или поздно начнёт нас искать. Так как с тобой связь потеряна, она будет названивать мне. Мне будет иначе сложно..а так она со мной связь потеряла... Мне и сейчас сложно. Еще я тебя обманываю..я же сказала, что не оставила записки..а на самом деле...нужно тебе сказать. Вампирша раздумывала и Бенджамин тоже задумался. Объявили регистрацию и они пошли. Я поменяла номер телефона еще потому, что оставила со старого Кеби сообщение, которое придет ей через десять часов. Я написала, что я уехала с тобой и та Sim-карта не действительна.-быстро пролепетала Тиа.

====> Нью-Йорк. Аэропорт.

0

10

---->Гостиная
Амон ехал в машине и на его удивление все машины которые он встречал тормозили и ехали очень медленно. Хотя это понятно, они все засыпали в тот момент когда египтянин ехал и был совсем бодрым. И вот он подъехал к аэропорту и как подобается крутому вампиру затормозил очень эффектно, так, что все ахнули. Он вышел из машины взяв куртку с капюшоном и одел её, чтобы от мощных ламп не было видно, что кожа вампира не светиться. Амун подошёл к окошку, чтобы узнать есть ближайший рейс в Каир. Девушка очень странно и немного испуганно посмотрела на вампира и ответила: -Д...д...да есть. Через некоторое время он уже должен приземлиться. А с вами всё в порядке? Вы какой-то бледный. Может вы больны? Амон слегка приподняв голову вверх посмотрел на девушку и ответил: - Спасибо за информацию и пожалуйста будьте осторожны когда отправитесь домой. Амун наклонил голову и улыбнулся. А девушка с испуганным взглядом открыла какую-то книжку и начала читать её, дабы отвлечься и забыть странного египтянина. А Амун отошёл от кассы на несколько шагов и стал ожидать. Вдруг девушка порезала своей палец бумагой когда переворачивала страницу. И тут Амон вздохнув повернулся,, чтобы спросить более точное время приземления, и как только египтянин повернулся он увидел кровь на пальце которую девушка так старательно вытирала платком с пальца. «Я должен контролировать себя! Нет...нет...я...я не поддамся искушению! Я не должен поднимать шум! Блииииин, я не могу сопротивляться. Так всё нужно уйти отсюда ! Подожду Кеби в машине.» Амун развернулся и направился к машине пытаясь сдерживать себя  и не напасть на девушку, чтобы выпить её кровь.

0

11

===> Франция. Графство Артуа. Аэропорт.
За стеклами иллюминатора уже висела ночь. Прошло уже несколько часов и Кеби надоело притворяться спящей. Однако, она держалась, как могла, думая о предстоящей встрече. Интересно, как он встретит меня? Опять наорет или же все-таки поймет мои вчерашние слова?? Кеби старалась не вспоминать об одной вещи, которая помешала бы ей быть холодной и равнодушной, но просто не могла этого не делать...: Боже, как же я его люблю... Вскоре уже показались огни Каира. Египтянка смогла разглядеть их тогда, когда никто в силу своего слабого человеческого зрения не мог их увидеть. Скоро посадка. Если бы ее сердце было живым, то оно забилось бы в груди с неимоверной силой, но... но оно было мертво, что не мешало Кеби любить и переживать, хотя и без особых проявлений. Через полчаса, которые показались целой вечностью, самолет приземлился. Вампирша вышла из самолета, забрала свои вещи и вышла в зал. Она искала мужа глазами и не могла найти...Где же он? Неужели не придет? Египтянка с грустью покачала головой и вышла на улицу, чтобы освежиться. И тут она увидела...

0

12

Амон сидел в машине и слушал музыку дабы отвлечься от мысли о той девушке кровь которая выглядела очень аппетитной. Он было уже хотел направиться к ней и убить её. Амун открыл дверь, вышел из машины и...Тут он увидел свою дорогую жену. Египтянин не стал показывать, что он рад как будто не видел её целую вечность и направился к ней, чтобы помочь с вещами. Он подошёл к Кеби и взял вещи из её рук, конечно египтянка возможно не сразу узнала своего мужа одетого как шпиона на задании, но Амун снял капюшон, но от света ламп было видно, что его кожа блестит, но это видно было совсем чуть-чуть и , чтобы увидеть это чётко нужно было чуть ли не в плотную подойти к Амону и разглядывать его. Амун повернулся к своей жене и поцеловав её улыбнулся и сказал: - Я думал, что потерял тебя навсегда! Радостный вампир в душе был немного рад, но его мимика и характер не позволяли улыбаться как ему хотелось, а единственное, что он сейчас мог сделать это сделать своё серьёзное и немного унылое лицо более радостным. «Если бы ещё Тиа и Бен вернулись было бы вообще замечательно. Но вот меня опять мучает то, что Кеби сказала про неприятную для меня новость.»И тут Амун заметил, что из его кармана выглядывает упаковочка с таблетками от головной боли. И Амон одной рукой аккуратно засунул её подальше в карман.«Хоть бы Кеби никому не сказала.» Амон не стал смотреть на неё, потому что считал, что она будет издеваться и смеяться над ним из-за. И так неспешными шагами пара стала всё ближе и ближе подходить к машине.

0

13

И тут... она увидела его. А точнее сначала его машину, а потом уже еле раглядела дорогое лицо, когда он снял капюшон. Вампир лишь чуть улыбнулся и поцеловал жену, взяв вещи из ее рук. Поцеловав его в ответ, Кеби подумала, что он мог бы выглядеть и порадостнее...Я не понимаю выражения его лица...Оно грустное, но все-таки...довольное?? Ее размышления прервал голос Амона:
- Я думал, что потерял тебя навсегда!
- Куда я денусь с подводной лодки! - Ухмыльнулась Кеби. - Ну а если серьезно, то я невероятно рада тебя видеть... - прошептала египтянка, прильнув к мужу. Она надеялась, что тот не оттолкнет ее. Как же с ним хорошо...Хочется никогда и никуда его не отпускать... Кеби хотела было спросить про головные боли, но тут ее зоркий глаз заметил выглядывающую из кармана коробку с таблетками. Что это??? Нежели ему ТАК  плохо?? Может я зря уехала? И...мне не особо хочется рассказывать сейчас ему про Бена и Ти... В это время Амон немного отстранился для того, чтобы убрать вещи в машину. Убрав их он собрался было сесть в машину, но египтянка не дала ему этого сделать - она повернула его к себе лицом и посмотрев в глаза, обняла:
- Как же я по тебе скучала... - Было единственным, что она могла сказать, пытаясь смягчить его самого и его напряженное лицо. - Я все это время не могла не думать о тебе. Все время хотелось, чтобы ты был рядом...А еще я очень волновалась - волновалась из-за твоих головных болей и из-за того, что ты остался здесь один...Я хотела приехать, но гордость - штука сложная и непокорная. А потом я просто не смогла вытерепеть - меня все оставили одну...Мне нужен был кто-то, кто сумеет поддержать меня и я написала тебе. Хотелось просто сказать, как мне больно и теперь я могу сказать тебе это прямо - ты сделал мне больно, но я люблю тебя, как никого в жизни. Египтянка притихла, не отпуская мужа от себя. Она надеялась на ответ. Кеби подняла голову и посмотрела прямо в глаза Амону, пытаясь передать все свои чувства через этот взгляд.

Отредактировано Kebi (2009-11-22 12:16:36)

0

14

После всех слов Амон стал более радостным, но не довал этого показать так-как голова опять начинала болеть. И тут когда он уже собирался садиться в машину Кеби повернула его лицом к себе и сказала: - Как же я по тебе скучала... - Было единственным, что она могла сказать, пытаясь смягчить его самого и его напряженное лицо. - Я все это время не могла не думать о тебе. Все время хотелось, чтобы ты был рядом...А еще я очень волновалась - волновалась из-за твоих головных болей и из-за того, что ты остался здесь один...Я хотела приехать, но гордость - штука сложная и непокорная. А потом я просто не смогла вытерепеть - меня все оставили одну...Мне нужен был кто-то, кто сумеет поддержать меня и я написала тебе. Хотелось просто сказать, как мне больно и теперь я могу сказать тебе это прямо - ты сделал мне больно, но я люблю тебя, как никого в жизни. Амон ещё больше улыбнулся и обрадовавшись словам жены обнял её, он хотел ответить ей что-то, но не знал, что именно и поэтому поцеловав её ещё раз проводил до двери машины открыл перед ней дверь и когда Кеби села, Амун быстро подбежал к своей двери, открыл её и сев начал заводить двигатель. Он не хотел говорить с ней о плохом, но во время их поездки домой он спросил когда они были почти дома: - А, что за плохая новость которую ты хотела мне сообщить? С улыбкой на устах и болью в голове спросил Амун. Потом он опять повернулся к жене и ещё раз улыбнувшись одним глазом смотрел на Кеби, а другим следил за дорогой. И вот они подъехали к дому.
---->Дом египетского клана/ Гостиная
Офф: прости, что больше ничего не смог выдавить, просто щас занят работой над другим форумом.

Отредактировано Amon (2009-11-22 12:58:19)

0

15

После ее слов, муж улыбнулся еще больше и обнял Кеби. Было видно, что он хотел что-то сказать, но не мог найти слов...Тогда он просто раскрыл перед ней и усадил в машину. Фуф...ну вроде бы пока все хорошо! С радостью подумала египтянка. Главное, чтобы не вспомнил про Ти и Бена... Но в этот раз ей не повезло:
- А, что за плохая новость которую ты хотела мне сообщить? - улыбнувшись и смотря одним глазом на Кеби, другим на дорогу, спросил он. Ну вот..только этого мне не хватало! Вампирша вздохнула. Ее мозг бешено работал, пытаясь придумать отговорку, благодаря которой можно было хоть чуть-чуть отврочить этот неприятный разговор. Однако, мысли не хотели ей повиноваться и единственное, что она смогла придумать было жалкое и банальное:
- Давай поговорим дома? - Неуверенно улыбнувшись попросила она. Он все поймет! Поймет! Билось у нее в голове. Кеби не хотела расстравивать мужа: у него был такое вымученный вид! Как это наверное, ужасно, когда тебя бросили, да еще и у тебя ужасные головные боли, которые ни у кого еще не бывали и о которых ничего не известно!.. Какая же я дура, что уехала! - корила себя вампирша. А в это время они уже подъезжали к дому...
===> Дом Египетского клана. Гостиная.

Офф: ничего страшного: у меня тоже голова не работает. Ну что, теперь отыгрываем новую ссору?? Эх..

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Каир (Египет) » Аэропорт>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно