Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Каир (Египет) » Берег Нила>>


Берег Нила>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Тиа не спеша брела к берегу Нила. Никто даже не поинтересовался куда она идет. Когда она уходила Кеби и Амон ругались, и Тиа видела, как её мама взяла чемодан с вещами и ушла. Наверное как и я решила развеяться и также отдохнуть от этих криков. Вампирша даже не успела узнать куда отправляется Кеби. Вот она и у берега. Там ни кого не было. Ну вот как всегда прихожу раньше него. Интересно откуда он сюда добирается. Египтянка села на бревно и стала смотреть в воду. Он решил встретиться..может ему Амон позвонил или Кеби? Зачем он меня сюда позвал..попросить прощенье..ну это навряд ли..или опять мне что-нибудь высказать.

0

3

После телефонного разговора с Тией, Бенжамин решил сразу отправится к Нилу, но он настолько проголодался, что решил задержатся в Гизе и поужинать. -Надеюсь я не опоздаю, хотя Тиа медлить не станет.-Подкараулив двух привлекательных девушек, которые вышли из кафе, парень не медленно напал на них, утолив жажду он направился к Нилу.  Подходя Бенжамин учуял запах возлюбленной, ну вот, опять опоздал.-Извини, опоздал-раздался голос вампира. -В Гизе был. Знаешь я так подумал...-Бенжамин замаялся, а потом подошел к Тие, она стояла возле воды и  и смотрела на гладь. Парень пошевелил пальцем и из воды стали поднимать струи. Он не много отвлекся а потом вернулся в реальность. -Я собираюсь уехать из Египта, мне кажется что здесь не место...Думал...может ты поедешь со мной. Мы уедим от сюда и все будет хорошо, не будет ссор, а Амон преследует свои цели и мы оба это знаем. Я бываю не прав...Черт! Ее скажи что я всегда не прав по отношению к ней. Это глупо! -Мне все равно что ты сейчас скажешь, но я уезжаю, с тобой или без тебя. Я решил предупредить, так как ты мне не безразлична.

0

4

Тиа всё продолжала смотреть на водную гладь. Как вдруг услышала голос, родной..любимый голос. Как же я соскучилась по этому голосу. Привет. Ти увидела струйки воды. Бенджамин. Египтянка улыбнулась. Знаешь я так подумал...Я собираюсь уехать из Египта, мне кажется что здесь не место...Думал...может ты поедешь со мной. Мы уедим от сюда и все будет хорошо, не будет ссор, а Амон преследует свои цели и мы оба это знаем. Я бываю не прав...Мне все равно что ты сейчас скажешь, но я уезжаю, с тобой или без тебя. Я решил предупредить, так как ты мне не безразлична. Уехать? А я то думала он нормаль попросит прощенье..но он зовёт меня с собой Ти была этому рада. Но как же Кеби..Амон..они же нас воспитали. Мне нужно подумать. Я хочу быть с тобой, но они же наши родители..нужно хотя бы Кеби предупредить, хотя она куда-то уехала. Как же мне поступить..я поеду..я его люблю, я не смогу без него. Простите меня Кеби и Амон.

0

5

После слов Бенжамина Тиа молчала. Она не знала что и ответить. Девушка явно такого не ожидала. Но потом начала, спокойно. Мне нужно подумать. Я хочу быть с тобой, но они же наши родители...нужно хотя бы Кеби предупредить-Бенжамин схватил девушку за руку и повернул к себе. -Нет, ты еще не поняла? Они не должны ничего знать! Если узнает Кеби, то попытается нас остановить, но при этом все узнает Амон, она расскажет, то тогда....-вампир замолчал. -тогда будет плохо всем, даже не представляю, что сделает Амон. Я тоже хочу быть с тобой и никогда не хочу отпускать!-парень взял Тию за плечи и посмотрел в глаза.-Тия, я люблю тебя, но так все оставаться не может, понимаешь меня?Мы не можем больше ругаться, Более я просто не хочу так жить! -проговорил Бенжамин и отошел от вампирши. -Все будет проще, главное выбраться отсюда! Вечность впереди, я хочу увидеть мир. -Я отправляюсь сегодня!-заявил вампир. -Надуюсь ты примешь правильное решение Тиа! И прошу, ни слова Амону.-Парень еще не много поигрался и водой изображая разные фигуры в надежде развеселить возлюбленную, а потом вовсе оставил реку в покое и направился  прочь от реки, а потом обернулся.

0

6

Нет, ты еще не поняла? Они не должны ничего знать! Если узнает Кеби, то попытается нас остановить, но при этом все узнает Амон, она расскажет, то тогда....- Бенджамин замолчал.
Ну..давай хотя бы позвоним из аэропорта, ну или не позвоним оставим сообщение вообще с другого номера...просто скажем "мы уехали" и всё...-проговорила Ти. Чёрт, он же прав... Тиа просто разрывалась, она хотела уехать. Ей все надоело, но одно было ни чего не говорить Амону..она это могла сделать, но Кеби... Я отправляюсь сегодня! Надуюсь ты примешь правильное решение Тиа! И прошу, ни слова Амону. Да, Амону я ни чего не скажу. Бенджамин постоял и пошел прочь от реки. Постой, если я соглашусь куда мне приходить? Тиа направилась к вампиру. Она подошла к нему и обняла. Ти посмотрела в глаза своего любимого и аккуратно прикоснулась к его губам своими. Потом она шепотом проговорила: Я тебя люблю...

0

7

Ти все пыталась настоять на своем. Она была домосед и не могла просто все бросить и уехать. Не предупредить родителей. -Нет, нет, нет!!-Бенжамин наигранно закрыл уши. -Я не хочу ничего слышать, о том что бы предупредить родителей! Амон нас не отпустит! Ты это знаешь! Мы ничего писать и оставлять им не будем! -Бенжамин отошел от реки и двинулся вперед. Да, Амону я ни чего не скажу.-проговорила вампирша. Парень остановился и повернулся. -Нет, Кеби тоже ничего не должна знать. Она захочет нас остановить, она же как мать, которая не может потерять своих детей. Но я не остановлюсь, тогда у нее не будет выбора....-вампир замолчал, он больше не хотел расстраивать возлюбленную. Бенжамин вздохнул и направился прочь. Он не знал, что решит Ти, но это ее жизнь и он не может давить, но он так не может и ее потерять. -К черту все, я так не могу, ну Ти, не молчи, прошу, скажи что ты согласна поехать со мной....Постой, если я соглашусь куда мне приходить? неожиданно сказала Тиа и направилась к парню. Он улыбнулся. -Аэропорт, сегодня вечером - Ти обняла вампира, посмотрела ему в глаза и прикоснулась своими губами к его. Я тебя люблю...-произнесла девушка. -Я тебя тоже...-ответил Бенжамин и прильнул к губам возлюбленной вновь.

0

8

Аэропорт, сегодня вечером-проговорил вампир. Хорошо я подумаю...-ответила Ти. Какой подумаю? Я поеду...ладно нужно еще раз все обдумать одной, успокоится. Бенджамин вновь поцеловал девушку. Этот поцелуй был полон нежности. Тиа отодвинулась от вампира и взглянула на парня. Я пойду. Мне нужно побыть одной..всё обдумать. Она повернулась и пошла в сторону дома. Пока вампирша шла, она взвешивала все плюсы и минусы.

====> Комната Бенджамина и Тии

0

9

Амон и Кеби прогуливались по берегу Нила. Ночь, река романтика. И тут Амун опять заговорил:
- И, что мы будем делать с Бенжамином и Тией? Я бы поехал к ним и отчетал их по полной, но тогда я опять, хотя давай пока не будем говорить о них, чтобы я снова не сорвался. Давай поговорим о чём-то другом например об это Хрисе или Крисе уже не помню как его зовут. Мне просто интересно какие у него способности. Вдруг если он силён то его можно использовать... - Амун посмотрел на Кеби и улыбнувшись продолжил - ...я шучу! Но мне всё равно интересно чем ты там занималась со своей подругой да и вообще после отъезда. Мне всё интересно. - Потом он посмотрел на реку и глубоко вдохнув носом унюхал, что не так далеко от этого места гуляет двое или трое человек. Об этом Амун пока не стал говорить Кеби дабы, не возникло опасностей по поводу того, что они могут оказаться вампирами или того хуже грязными шавками которых ещё называют оборотнями.

Отредактировано Amon (2009-11-22 19:41:25)

0

10

Около Нила как всегда было очень красиво и свежо. Амон начал было говорить о детях, но решил, что может снова сорваться и перевел разговор на другую тему:
- Давай поговорим о чём-то другом например об это Хрисе или Крисе уже не помню как его зовут. Мне просто интересно какие у него способности. Вдруг если он силён то его можно использовать... Кеби укоризненно посмотрела на мужа:
- Я шучу! - рассмеялся Амон. Кеби улыюнулась в ответ. Тем временем муж продолжал:
- Но мне всё равно интересно чем ты там занималась со своей подругой да и вообще после отъезда. Мне всё интересно. Странно...раньше он не особо всем этим интересовался...Неужели мой отъезд так подействовал? Кеби было жутко приятно из-за этого и она начала рассказывать о том, что делала во Франции:
- Ну... когда я прилетела в аэропорт, то хотела поехать в отель, но тут увидела Афенодору, Афенодору Вольтури. Мы знакомы уже достаточно давно и когда-то были лучшими подругами. Афи собиралась лететь в Вольтерру - она жена Кайуса и она хотела с ним помириться, но отложила полет из-за меня. Какое-то время я жила у нее в особняке - у нее шикарный особняк! - мы ездили в Париж на набережную и там было невероятно красиво - именно тогда я почувствовала себя невероятно счастливой, хотя вас не было рядом...Потом мы пошли...на шоппинг! Куда же еще? - Рассмеялась Кеби, - там была масса невероятно красивых вещей и мы получили огромное удовольствие. Но потом Дора сказала, что ей пора ехать в Вольтерру и мы расстались. Но она разрешила мне пожить в ее особняке. Я поехала обратно в дом, но так и не смогла там долго оставаться и пошла гулять...На прогулке я и встретила Криса. Он был опечален тем, что его девушка(она человек) не приняла его сущность и он боялся, что об этом прознают Вольтури и убьют и его и что самое худшее - Эван. Я пообщала ему помочь и он в ответ помог мне. Крис умеет создавать иллюзии и проникать в мысли людей на огромных расстояниях. Он сказал мне, что Ти и Бен в Нью-Йорке и что у них все хорошо... - Кеби с опаской посмотрела на внешне невозмутимого Амона. - Вот я и думаю теперь: может, нам все-таки съездить к ним в Нью-Йорк, попытаться найти их..?

0

11

Выслушав всё, что сказала жена, египтянин улыбнулся и обдумав всё высказал по этому поводу своё мнение.
- Ты не плохо провела время и я очень рад за тебя, но вон тот Крис мне кажется принял не ту сторону - Глаза Амона заблестели и это означало, что он хотел переманить вампира на свою сторону - ну ладно пока идёт речь не об этом, а на счёт того, чтобы поехали к Бену и Тии я согласен. Нам нужно отправиться в аэропорт и купить билеты на близлежащий рейс, но вот мне кажется, что это может подождать и, что у нас не большие проблемы образовались. Где-то не далеко от этого места есть трое людей и с ними два каких-то странных животных, они находятся не так далеко от нас и направляются сюда. У нас есть два варианта, первым является убить их и подкрепиться им, а вторым является то, что мы сразу направимся в аэропорт, но проблема в том, что...что... - Амун закрыл глаза и ждал ответа Кеби, потому что он очень хотел есть после случая с кассиршей, но решать за жену он не мог - решай, что ты хочешь. Амон открыв глаза посмотрел в глаза девушке, но всё-таки одним глазом он следил за местом из которого исходил такой замечательный и вкусный запах.

Офф: у больного человека голова не варит и поэтому посты маленькие, не вините меня пожалуйста

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Каир (Египет) » Берег Нила>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно