Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Каир (Египет) » Гостиная>>


Гостиная>>

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

***

0

2

Кеби смотрит на мечущегося по комнате Амона: "Оох... я так больше не могу. Надо что-то делать. Позвоню Тии. Может получится ее уговорить...". Кеби берет телефон и набирает номер Тии но слышит автоответчик. "Алло! Тиа? Я знаю, что вы с Бенджамином поссорились и ты очень на него обиделась... Но я вас очень прошу приехать домой. Амон места себе не находит, у него болит голова и он мечется из угла в угол. Я думаю, если вы помиритесь это поможет ему прийти в себя. Позвони как только сможешь. Кеби." Кеби кладет телефон на стол и ждет звонка Тии.

Кеби, постики пишем от 8 полных строк!
                                             Ребекка !

Отредактировано Kebi (2009-10-21 20:54:12)

0

3

====> Нью-Йорк (Отель)
Тиа вошла в гостиную и положила чемодан на диван. Я приехала. Кеби...я тебе звонила. Никто не откликнулся, но в доме явно кто-то был. Не дай бог здесь Бенджамин..ну что ж если что буду капризничать..да еще как. Он у меня попляшет...следующий раз не будет на мне срываться. Египтянка ошиблась, в комнату зашла, да нет забежала Кеби с распростёртыми объятиями. Её глаза сияли от радости.
Кеби я дома. Где Амон?? Что с ним?? Что случилась?? У тебя был такой взволнованный голос. Да я дома, но мне нужно чтобы мне все объяснили. Тиа улыбнулась и присела на диван, ожидая когда ей все объяснят. Она была теперь сама в беспокойствие, но вид не подовала.

Отредактировано Tia (2009-10-22 14:21:46)

0

4

===> Терраса
На улице жарко, ярко светит солнце и Кеби наблюдает за свечением своей кожи. Впервые в тишине, т.к. Амон куда-то ушел. Спокойное, умиротворенное состояние. И тут она слышат чьи-то шаги. Настороженность. На Амона не похоже... шаги слишком легкие... Прислушивается. И тут... Я приехала. Кеби...я тебе звонила. Тиа! О, Господи! Как я счастлива! Надеюсь они с Бенджамином помирятся и все будет хорошо! Кеби сбежала по ступеньками вниз и прижала Тию к груди. Тиа! я так рада тебя видеть! Кеби я дома. Где Амон?? Что с ним?? Что случилась?? У тебя был такой взволнованный голос. Тиа улыбнулась и присела на диван, ожидая когда ей все объяснят. Кеби присела рядом мигом став серьезной. Понимаешь, милая, я и сама не знаю. Его мучают жуткие головные боли и я просто не знаю, что делать! Я подумала, что если вы с Бенджамином помиритесь, то ему станет лучше. Сказала Кеби, посмотрев на Тиа. Во всяком случае я на это очень надеюсь - подумала она.

Отредактировано Kebi (2009-10-22 18:52:03)

0

5

Понимаешь, милая, я и сама не знаю. Его мучают жуткие головные боли и я просто не знаю, что делать! Я подумала, что если вы с Бенджамином помиритесь, то ему станет лучше. Сказала Кеби, посмотрев на Тию. Тиа внимательно выслушала Кеби.
Я так и думала, что они мирить нас будут..предупреждала же, что уедут..пусть он сам извиняется, а не через родителей. Хотя..хм..у Амона головные боли...странно.
А где сейчас Амон? И что головные боли после того как я уехала? Тиа взволновалась не на шутку, ведь головные боли для вампиров редкий случай, но с другой стороны это всего лишь головная боль. Ох, как же я соскучилась по дому. Не привыкла я путешествовать.

0

6

А где сейчас Амон? И что головные боли после того как я уехала?Тиа взволновалась не на шутку, ведь головные боли для вампиров редкий случай, но с другой стороны это всего лишь головная боль. Она на самом деле испугалась и видно это было очень хорошо. Ох... ну что же они как дети?! Если бы мы с Амоном расставались и ссорились каждый раз, когда нам казалось, что мы не понимаем друга друга, то сейчас все не было бы так хорошо. Хотя... какое там хорошо? Эти головные боли... я не знаю, что происходит и меня это пугает. - подумала Кеби, но вслух сказала другое: Не волнуйся, дорогая. Мне кажется, что все будет хорошо. А сейчас не могла бы ты объяснить мне. почему именно вы поссорились? Все произошло так внезапно и ни один из вас не объяснил в чем причина. Кеби по привычке поправила волосы и поудобнее устроилась на диване, ожидая услышать, что же все-таки произошло.

0

7

Не волнуйся, дорогая. Мне кажется, что все будет хорошо. А сейчас не могла бы ты объяснить мне. почему именно вы поссорились? Все произошло так внезапно и ни один из вас не объяснил в чем причина. Проговорила Кеби. Значит все таки мирить решила..ну что же я предупреждала, что уеду. Как раз мир толком не видела. Тиа резко встала с дивана, подошла к окну. Похоже я не задержусь здесь. Я же просила..да нет я же предупреждала. Так значит головные боли Амона..это..это всего лишь отговорка?? Египтянка начинала злится. Край подоконника хрустнул и отломился. Тиа повернулась к Кеби и ждала когда ей все объяснят. Так он здесь, да??

0

8

Египтянка начинала злится. Край подоконника хрустнул и отломился. Тиа повернулась к Кеби и ждала когда ей все объяснят. Так он здесь, да?? Кто он? спросила обеспокоенная ее поведением Кеби. Если ты имеешь ввиду Бенджамина...О Боже! Глупая... думает, что я их мирить собираюсь... Ну уж нет! Пусть сами мирятся! Что я, воспитатель в детском садике? Если хотят причинять друг другу боль - то пожалуйста. Никто(а уж тем более я) им препятствовать не будет рассерженно подумала Кеби, наблюдая за Тией и слушая, как хрустит подоконник. Ну, знаешь, мирить я вас не собираюсь. Сами не маленькие и если вам так нравится действовать друг другу на нервы и причинять боль - это ваши проблемы. - прошипела всегда спокойная Кеби, глядя на Тию. Меня сейчас больше волнует Амон, а не ваши размолвки. И не надо действовать мне этим на нервы, мне Амона хватает!!! - уже прокричала Кеби и выбежала во двор. Остановилась она только у небольшого пруда и попыталась успокоиться, не понимая, почему она сорвалась.

Отредактировано Kebi (2009-10-24 15:11:49)

0

9

Ну, знаешь, мирить я вас не собираюсь. Сами не маленькие и если вам так нравится действовать друг другу на нервы и причинять боль - это ваши проблемы-прошипела всегда спокойная Кеби, глядя на Тию. Меня сейчас больше волнует Амон, а не ваши размолвки. И не надо действовать мне этим на нервы, мне Амона хватает!!! - уже прокричала Кеби и выбежала во двор. Тиа была в шоке, она не ожидала такого. Почему же ты стала выпрашивать меня о ссоре...и...и когда я спросила про Амона, ты сказала, что все нормально?! Прокричала египтянка в след. Она сама начала эту тему, а теперь я..я виновата? Да почему я везде виновата?! Помойму в этом доме я всем действую на нервы. Вампирша попыталась взять себя в руки и пошла за Кеби. Кеби была у пруда. Тиа остановилась не далеко от неё и проговорила. Ненужно было начинать разговор на эту тему, тогда бы я тебе не действовала на нервы! Египтянка развернулась и пошла назад в дом. Да что же я говорю...она же меня воспитала

0

10

===> Во дворе у пруда.
Тиа остановилась не далеко от неё и проговорила. Ненужно было начинать разговор на эту тему, тогда бы я тебе не действовала на нервы! Египтянка развернулась и пошла назад в дом. Кеби, казалось остолбенела. Да...вот и думай теперь, кто из нас виноват! Она точно также, как и я не имеет никакого права так себя вести! Ладно... зная ее характер, идти и мириться придется мне. - вздохнула Кеби и развернулась к дому. Тиа, конечно, же расслышала ее шаги и грустно улыбнулась:  Услышав, что Кеби уже близко, Тиа приняла на себя раскаянный вид. Послушай, Тиа. Я все прекрасно понимаю. Ты взвинчена из-за Бенжамина, я - из-за Амона. Никогда нам от них покоя не будет! - улыбнулась Кеби. Тиа улыбнулась и кивнула, как бы соглашаясь. Кеби улыбнулась в ответ, вампирши обнялись и снова сели на диван. Все-таки нам нужно поговорить спокойно - сказала Кеби, а Тиа понимающе кивнула. Надеюсь у нас это получится - подумали они вместе.

Отредактировано Kebi (2009-10-24 16:26:25)

0

11

Вернувшись в гостинную, Тиа подошла к окну, и часть подоконника окончательно рассыпалась от рук вампирши. Египтянка услышала шаги, это была Кеби. Я так перед ней виновата, я так с ней разговаривала..ужас!!Послушай, Тиа. Я все прекрасно понимаю. Ты взвинчена из-за Бенжамина, я - из-за Амона. Никогда нам от них покоя не будет! Кеби говорила спокойно и Тиа повернулась к ней.  Все-таки нам нужно поговорить спокойно-сказала Кеби и улыбнулась. Да, конечно. Давай поговорим спокойно. Кеби..ты меня прости, я не знаю, что на меня нашло. Тиа винована взглянула на вампиршу. Так значит у Амона всё-таки есть головные боли? Вот я дура, даже не выслушала толком.

0

12

Да, конечно. Давай поговорим спокойно. Кеби..ты меня прости, я не знаю, что на меня нашло. Тиа виновато взглянула на вампиршу. Так значит у Амона всё-таки есть головные боли? - спросила она. Да есть. И я очень волнуюсь за него. Он стал очень раздражительным... Все время кричит, мечется по комнате. Я больше не могу слышать его стоны и крики. Ты... ты не понимаешь. Ему больно, а мне больнее еще в два раза, так как я НИЧЕМ не могу ему помочь. Ох... я так устала... Ну а больше всего меня выбивает из колеи моя беспомощность, а тут еще и ваши проблемы! я ведь мать и я не могу оставаться в стороне, видя, как ругаются мои дети. Я хочу, чтобы ты просто попробовала понять меня... - сказала Кеби и выдохнула. Даа... долгая получилась речь. Надеюсь, что она поймет меня и поддержит - надеялась Кеби. Вот, именно поэтому, - сказала она, обращаясь к Тие. - Я и настаивала, чтобы ты рассказала о том, что произошло между тобой и Бенжамином. Я бы спросила у него, но... я не знаю, где он. Он даже на связь не выходит! - грустно закончила она.

0

13

Вот, именно поэтому, - сказала она, обращаясь к Тие. Я и настаивала, чтобы ты рассказала о том, что произошло между тобой и Бенжамином. Я бы спросила у него, но... я не знаю, где он. Он даже на связь не выходит! - грустно закончила она. Нет, я все таки дура. Кеби так мучается. Хорошо я расскажу. Тие не хотелось затрагивать эту тему, но все же она начала. Это всё из-за того, что я его не поддержала и сказала, что Амон прав. А он начал меня упрекать в том, что я всегда против него..хотя я первый раз была не на его стороне. С Амоном он не договорился, а я тут причем. Каждый раз как только с Амоном поссорится на мне отыгрывается..ну мне и надоело. Вот я собралась и уехала. Тиа глубоко вздохнула.

0

14

Это всё из-за того, что я его не поддержала и сказала, что Амон прав. А он начал меня упрекать в том, что я всегда против него..хотя я первый раз была не на его стороне. С Амоном он не договорился, а я тут причем. Каждый раз как только с Амоном поссорится на мне отыгрывается..ну мне и надоело. Вот я собралась и уехала. Тиа глубоко вздохнула. Ужасно! Такого я от Бенжамина не ожидала... - сказала Кеби. Как только он выйдет на связь, я с ним поговорю. Хотя знаешь... у нас с Амоном тоже была такая полоса, когда все свое зло он срывал на мне. А ты ведь знаешь какой у него характер! Хорошо хоть теперь все нормально- подумала Кеби. - Он хоть и остался деспотом и характер у него тяжелый, но хотя бы не кричит и не срывается... не срывался... до последнего времени. - Кеби опустила голову и, казалось, что она о чем-то задумалась. На самом деле она пыталась сдержать слезы обиды оттого, что Амон так себя ведет. Поскорее бы эти боли его отпустили и он снова стал таким же, каким был раньше. А вслух Кеби сказала: а теперь нужно подумать, что поделать с Амоном.

Отредактировано Kebi (2009-10-24 17:41:25)

0

15

Хотя знаешь... у нас с Амоном тоже была такая полоса, когда все свое зло он срывал на мне. А ты ведь знаешь какой у него характер! Проговорила Кеби. Да, характер у него сложный. Наверное у Бенджамина такой характер из-за Амона, а может быть и нет. Тиа посмотрела на Кеби. Кеби опустила голову и было видно, что она сильно расстроена. Кеби, ты не расстраивайся. Все наладится и мы с Бенджамином померимся, и головные боли у Амона пройдут. Я на это надеюсь. Девушка обняла вампиршу. Все наладится. Повторяла Тиа, убеждая себя в этом и утешая Кеби.

0

16

Кеби, ты не расстраивайся. Все наладится и мы с Бенджамином помиримся, и головные боли у Амона пройдут.  Девушка обняла вампиршу. Все наладится. Повторяла Тиа, убеждая себя в этом и утешая Кеби. Что бы я все-таки без нее делала подумала Кеби. Она такая добрая, такая сочувствующая и понимающая... Сразу видно - моя дочь! - уже с гордостью произнесла про себя Кеби, все еще находясь в объятиях Тии. Поскорее бы все наладилось! - сказала Кеби, чуть отстраняясь, хотя они могли просидеть так весь день, не заметив. Нужно что-то делать... вот только что? - подумала Кеби и подумав еще немного произнесла это вслух. Да.. вопрос риторический - добавила она.

0

17

Амон
Уйдя из дома, Амон решил подкрепится, он надеялся, что  утолив свою жажду, голова пройдет. Но она раскалывалась  до изнеможения. Так же мысли были заполнены Бенжамином, его пропажей. Да как он вообще так может. Его личная жизнь не должна быть всем известна! Ребенок. -Еще не много побыв на свежем воздухе, вампир утомился. Постоянно оставаться в тени было не выносимо и Амон вернулся домой. На крыльце, он почуял свежий запах Тии. Неужели?-уже через несколько секунд вампир на лету распахнул деревянную дверь и оказался в гостиной. -Тиа! Может расскажешь мне куда делся Бенжамин и почему вы поссорились.-напал он на вампиршу, метясь по комнате, как пинпонговый шарик. Их нужно срочно помирить, зная Бенжамина...он просто так теперь не вернется. Но я не могу его отпустить. У парня ценный дар, да и куда он один?-Кхм...-Амун остановился перед Тией убрав руки за спину и глядя прямо на вампиршу. -Вы должны помирится с Бенжамином, мне не нравится такое положение вещей думаю, что тебе тоже! Парень не всегда понимает что делает. Но так уж он создан! -вампир перевел взгляд на Кеби, которая была в легком недоумение. -Не надо ее защищать. Они делает что хотят, а потом другие страдают!-фыркнул Амон и выглянул в окно.

+1

18

Поскорее бы все наладилось!  - сказала Кеби. Поскорей бы...-повторила Ти. Тут она услышала шаги, они были торопливые. В комнату вбежал Амон и сразу же начал расспрашивать вампиршу, даже не сказав здрасте. Тиа! Может расскажешь мне куда делся Бенжамин и почему вы поссорились. И почему я должна знать где он находится, я что за ним следить должна. Египтянка начинала снова злится, но быстро смогла успокоится. Они не виноваты в ссоре, на них нельзя срываться. Они мои родители. Повторяла про себя вампирша и уже спокойно ответила. Я не знаю где он, когда я уезжала он был здесь. А про ссору я уже рассказала Кеби. Я Бенджамину не груша, в которую можно выплескивать всё свое не довольство и делать меня виноватой...и между прочим он на меня набросился из-за того, что вы что-то не поделили и так каждый раз когда вы в чем-то с друг другом не соглашаетесь. Я не собираюсь это терпеть всю свою жиз.. Тиа не успела договорить, как услышала. Вы должны помирится с Бенжамином, мне не нравится такое положение вещей думаю, что тебе тоже! Парень не всегда понимает что делает. Но так уж он создан! Что? Я в ссоре не виновата и то, что он парень не дает ему право на меня орать и говорить то, что я во всех ваших ссорах виновата! Я?? Да еще и мириться..зря я приехала. Ти такого не ожидала и была рассержана. Нет, ну говорила не надо мирить нас! Так где я не бывала еще...хм..в Лас-вегасе, в Париже, на Аляске...да я много где не была.. Вампирша уже начала обдумывать куда ей отправиться.

0

19

В комнату вбежал Амон и сразу же начал расспрашивать Тию, даже не сказав здрасте. Тиа! Может расскажешь мне куда делся Бенжамин и почему вы поссорились. Тиа: И почему я должна знать где он находится, я что за ним следить должна. Египтянка начинала снова злится, но быстро смогла успокоится. Я не знаю где он, когда я уезжала он был здесь. А про ссору я уже рассказала Кеби. Я Бенджамину не груша, в которую можно выплескивать всё свое не довольство и делать меня виноватой...и между прочим он на меня набросился из-за того, что вы что-то не поделили и так каждый раз когда вы в чем-то с друг другом не соглашаетесь. Я не собираюсь это терпеть всю свою жиз.. Тиа не успела договорить, как услышала.Вы должны помирится с Бенжамином, мне не нравится такое положение вещей думаю, что тебе тоже! Парень не всегда понимает что делает. Но так уж он создан! - произнес Амон. Ти в долгу не осталась Что? Я в ссоре не виновата и то, что он парень не дает ему право на меня орать и говорить то, что я во всех ваших ссорах виновата! Кеби с ужасом следила за этой перепалкой. Она очень не хотела того, чтобы разгорелся новый скандал, хотя похоже все уже началось... Надо как-то это остановить, так, чтобы не задеть ни Амона, ни Ти. Но как??? Амон! Тиа! Прекратите! - воскликнула она. Амон, успокойся. Ти не виновата в том, что вы чего-то не поделили и между прочим Бенджамин характером весь в тебя! Амон раскрыл было рот, чтобы что-то сказать, но Кеби пресекла эту попытку на корню, продолжив: А ты, Тиа... Я прекрасно понимаю, что тебе не нравится все происходящее, но попытайся и нас понять! Нам также неприятно, что вы поссорились и что Бенджамин наговорил тебе всего, но помириться вы обязаны. И  точка! - прикрикнула египтянка, увидев, что Ти собралась возражать. Фуух... ну вроде получилось. более или менее... - подумала она с незаметной усмешкой видя, как они надулись и отвернулись друг от друга. Ну честное слово, как дети!

Отредактировано Kebi (2009-10-25 11:47:41)

+1

20

Похоже что Тиа из-за все этой ситуации была рассержена. Ну еще бы.-Девушка даже повысила голос, но потом сбавила обороты. Амону это совсем не понравилось. Головная боль вампира так и не прекращалась. А тут еще дочь, утверждающая что не в чем не виновата. -Он не мог на тебя просто так сорваться, наши ссоры тому не причина! -отмахнулся Амон. может ты за собой будешь замечать промахи? -вампир не мог допустить того, что бы его дети не помирились, поэтому решил упрекнуть Тию. -У меня уже от вас голова болит!-крикнул Амон и плюхнулся в кресло. Нервы были на пределе, сорваться можно было в одну секунду, тогда бы не поздоровилось многим.. Кеби которая смотрела на весь этот переполох, спустя некоторое время решила вставить свою лепту...между прочим Бенджамин характером весь в тебя! -говорила девушка. Амона это фраза просто убила наповал. НА МЕНЯ??- -Чт....вампир только хотел произнести свою речь, как его перебили на полу слове. Кеби продолжала и ее последние слова очень удивила Амона. Она приняла сторону мужа, что не могло не понравится вампиру, он был слегка поражен. -Я удивлен...-вставая с кресла начал Амон. -Хоть в кое то веки ты приняла мои сторону!!-Он подошел к жене и обнял ее за талию, глядя на Тию. -Но в том что Бенжамин похож на меня ты полностью не права!! У меня есть голова на плечах и я не убегаю сломя голову от проблем. И повторю тебе еще раз Тия, вы помиритесь, как бы тебе этого не хотелось и возражений быть не может. Считай что это категорический императив!!

0

21

Кеби приняла сторону мужа, что не могло не понравится вампиру, он был слегка поражен. -Я удивлен...-вставая с кресла начал Амон. -Хоть в кое то веки ты приняла мои сторону!!-Он подошел к жене и обнял ее за талию. Ого! давненько он меня уже не обнимал... - подумала вампирша. - Как же хорошо, когда он ну кричит, не ругается, а ведет себя спокойно. - в такие моменты ей хотелось просто зажмуриваться от удовольствия... И тут Амон произнес, обращаясь к Тие: Повторю тебе еще раз Тиа, вы помиритесь, как бы тебе этого не хотелось и возражений быть не может. Считай что это категорический императив!! Кеби посмотрела на Тию. Она не знала куда деться, ведь отец давит на нее, заставляя мириться с тем, кто так ее  обидел, при чем в этом нет ее вины! Да еще и мать не поддержала... Кеби было стыдно, но она все-таки считала, что дети должны помириться, как бы это ни было для них сложно.

0

22

Он не мог на тебя просто так сорваться, наши ссоры тому не причина!...Может ты за собой будешь замечать промахи? Значит это мои промахи., значит он не мог. У меня уже от вас голова болит! Так я еще и в головной боли виновата, точнее мы с Бенджамином. Тиа уже хотела возражать, но тут услышала Кеби. А ты, Тиа... Я прекрасно понимаю, что тебе не нравится все происходящее, но попытайся и нас понять! Нам также неприятно, что вы поссорились и что Бенджамин наговорил тебе всего, но помириться вы обязаны. И  точка! Ти была ошарашена, ведь совсем недавно мама с ней согласилась и была на её стороне, а теперь...Как? И она туда же, она же..она была за меня. Египтянке хотелось исчезнуть, просто испариться, уехать. Она не могла понять, как Кеби могла так поступить. Ну ладно Амон, но Кеби. Вампирша подошла к окну и отвернулась. Неужели все против меня? Я не могу в это поверить. Девушка опустила голову. Я не могу с ним помирится, но и обить родителей..что же делать. Тиа подняла голову и взглянула вдаль. Я не буду.-коротко и ясно проговорила она. Я не смогу так долго сопротивляться, разочаровывая родителей...мне придется согласиться мириться.

0

23

Вампирша подошла к окну и отвернулась.  Девушка опустила голову.  Тиа подняла голову и взглянула вдаль. Я не буду.-коротко и ясно проговорила она. Кеби с грустью смотрела на нее. Она прекрасно понимала, как ей тяжело видеть, что все против нее, что она должна переступить через себя, через свою гордость и помириться с Бенджамином. Ох, как я ее понимаю - подумала Кеби, видя, что Тиа все еще не поворачивается. Надо что-то делать! я должна ее убедить! Кеби легко порхнула к Тие: Тиа, милая, я понимаю, что тебе обидно из-за того, что мы, я - против тебя. - извиняющимся и в то же время успокаивающим голосом сказала Кеби - А особенно тебе обидно за то, что я поддержала Амона - тихо-тихо пошептала Кеби так, чтобы муж ее не услышал. - Но тебе же будет легче, если вы помиритесь. Ведь ты любишь его. Так зачем же мучить себя своей же гордостью?? Порой я не понимаю тебя... - грустно закончила египтянка.

0

24

Тиа, милая, я понимаю, что тебе обидно из-за того, что мы, я - против тебя. Ну вот теперь Кеби чувствует себя виноватой. Не извиняйся, ты не виновата. Девушка обернулась и обняла Кеби. Но тебе же будет легче, если вы помиритесь. Ведь ты любишь его. Так зачем же мучить себя своей же гордостью?? Ха..гордостью, ну пускай для них будет гордость. Да, я его люблю, но не могу всё это терпеть..у меня не получается. Чуть слышно проговорила Тиа. Помириться? Ну вот опять просят помириться...ну ладно. Хорошо, я помирюсь...- Ти взглянула сначала на Амона, потом на Кеби. Ладно, я согласна...- египтянка подошла к дивану и села. ..но первой мириться не буду, и это не обсуждается, пускай Бенджамин просит прощенья...и если он поймет что натворил и как меня сильно обидел..я его прощу. Девушка еще раз взглянула на родителей.

0

25

Тиа продолжала противится, Амона это очень сильно доставало. Голова просто раскалывалась и становилось не выносимо слушать все эту перепалку. -Да мне надоело решать ваши проблемы!-закричал он.-Дети малые, во все приходится постоянно тыкать, это невыносимо.-вампир отскочил от жены и ударил кулаком по деревянному столу. Тот в мгновение раскололся. -Черт, уже какой по счету!-Кеби грозно посмотрела на Амона. Он ответил ей тем же взглядом. В скором времени дочь поняла что упрямится больше не может и решила пойти на примирение с Бенжамином. Вампир слегка улыбнулся, стараясь это не показывать. -Так то лучше!-Но не тут то было, Тиа заявила еще более "прекрасные" слова. Бенджамин попросит прощенья...-ЧТО?На что ты рассчитываешь, что он приползет к тебе на коленях и будет просить прощение?-Кеби уже разрывалась, она не могла кого то обидеть. Вампирша поддерживала дочь, но в тоже время давила на нее. -Какая же ты упертая! Женщины всегда подчинялись мужчинам, в мои годы жизни женщина даже не смела голос подымать! Не говоря...-Амон уже не в силах был спорить. -А...-он махнул рукой и отвернулся. -Значит так, делайте что хотите, но через сутки вы должны помирится!-прикрикнул вампир и быстро вылетел из гостиной на ходу снеся дверь.
Дальше отыгрываем Бенжамина, примирение.

+1

26

Да мне надоело решать ваши проблемы!-закричал он. Вампир отскочил от жены и ударил кулаком по деревянному столу. Тот в мгновение раскололся. Кеби похолодела... Только этого не хватало! - со слезами подумала она.  - Ведь все шло так хорошо... Вампирша со злостью посмотрела на мужа, но он ответил ей таким же взглядом. И тут Тиа сказала, что прощения должен будет просить Бенджамин. Это окончательно вывело Амона из себя и он вылетел из комнаты, снеся дверь. Ндаа... началось. Теперь если Тиа не позвонит Бенджамину или если он сам не додумается этого сделать и извиниться - такие разговоры станут у нас нормальными... Господи - подняла она голову вверх - Пусть Бенджамин позвонит, пусть позвонит! Кеби посмотрела на Тию. Она выглядела уперто и решительно. Похоже ее не переубедить - подумала египтянка - Придется ждать, пока позвонит Бенджамин. Если вообще позвонит... Вампирши встретились взглядами и Кеби снова убедилась в своей правоте.

Отредактировано Kebi (2009-10-27 17:53:31)

0

27

ЧТО?На что ты рассчитываешь, что он приползет к тебе на коленях и будет просить прощение?-прокричал Амон. Я на это не рассчитываю, ко мне не нужно ползти..нужно просто по нормальному извиниться...-Ти не успела закончить фразу. Какая же ты упертая! Женщины всегда подчинялись мужчинам, в мои годы жизни женщина даже не смела голос подымать! Не говоря...Значит так, делайте что хотите, но через сутки вы должны помирится!-прикрикнул вампир и быстро вылетел из гостиной на ходу снеся дверь. Тиа не выдержала. А сейчас другое время! И от меня сейчас не зависит процесс примирения. Египтянка посмотрела на Кеби. Та была очень расстроена. Бедная Кеби...но от меня сейчас ни чего не зависит. Тут в комнате зазвонил телефон Ти. Ну вот опять куда-то делала. Египтянка подбежала к сумке с вещами и стала искать, она взяла телефон в руки через несколько секунд, но уже было оставлено сообщение. Тиа, я сожалею что все так произошло, нам нужно встретиться, перезвони! Это былы..был Бенджамин. Ну надо же он позвонил. Тиа набрала его телефон и стала ждать когда ответят.

Отредактировано Tia (2009-10-28 16:47:36)

0

28

---»Комната Амона и Кеби

Амун пришёл в гостиную и каждый стук его обуви раздавался для египтянина сильнее и от этого его голова ещё сильнее болела. Не известно из-за чего она так сильно "раскалывалась". Возможно это влияние способностей какого-то вампира или же очень странное явление. Ведь никогда и ни у кого из вампиров не болела голова так сильно как у Амуна, ну точнее вообще не у кого такого не было. Что же это было? И вот в один момент голова так заболела, как никогда не было. Это повлияло на настроение египтянина и у него начался очередной нервный срыв, но он был в несколько раз сильнее предыдущего. Амон стал кидать мебель в разные стороны. Стол, вазы, кресла, тумбочки короче всё, что было в комнате летало из одной стороны в другую. И вскоре по дому валялись обломки, осколки и многое другое. Один из осколков попал вампиру в ногу, но после того как Амун его вытащил рана зажила, а не большое количество крови он слизал. После окончания приступа бешенства Амон сел на пол и опять хотел заплакать, но увы он этого не мог. И вот головная боль начала стихать и была более-менее выносимой. Тогда Амон встал и стал приводить всё, что осталось от предметов которые остались в гостиной менее сломанными или вовсе не сломались, в порядок и расставлять всё на свои места. Потом он сел на почти очень хорошо сохранившийся диван и стал думать над своими поступками и как их исправить. Если бы он знал где сейчас находится Кеби он бы поехал к ней и извинился. Если бы он знал где Тия он бы отправился к ней и попросил прощение. Если бы знал где Бенжамин то он нашёл бы его...и...и сначала сурово отчитал и наказ, но потом...потом...а вот и нет не будет он извинятся перед ним. «Этот молодой человек сам виноват в том, что ушёл» - так считал Амун. С этими и другими мыслями, он и сидел в гостиной ожидая чего-то, что изменит его жизнь или хотя бы вылечит его головную боль. И тут вдруг прозвенела музыка которая оповещала, что на телефон египтянина пришла смс-ка. Он достал телефон и открыв пришедшую смс. Увидел сообщение от своей жены и начал строчить ответ. После переписки и звонка Амон обрадовался тому, что один из самых дорогих ему людей будет теперь с ним он отправился к своей машине, чтобы побыстрей отправиться в аэропорт и встретиться с Кеби. Но его мучало то, что жена сказала на счёт плохой новости. И как было известно плохие новости теперь Амоном переносились тяжелее и поэтому египтянин старался подготовить себя к новостям которые его расстроят.
--->Машина Амона, а потом ---> Аэропорт

Отредактировано Amon (2009-11-21 21:41:48)

0

29

--->Аэропорт
Как только они приехали, Амон вышел из машины и открыв дверь помог выйти Кеби, а потом они вместе направились домой, когда они вошли в гостиную то Амун почувствовал некую злость на себя за тот беспорядок который он устроил в отсутствие жены. «Нужно быстро заговорить с ней о чём-то другом, чтобы избежать её криков на меня за устроенный беспорядок. Хотя...о чём это я, я не виноват это всё из-за моей головной боли, так, что это не моя вина, а того из-за чего у меня так болит голова!» - Подумал Амон и как раз придумал себе отговорку. И вдруг он вспомнил то, что сказала ему жена в машине. На счёт той не приятной новости которая должна был скорее всего разозлить Амуна, но египтянин всё так же улыбался, чтобы жена думала о том, что Амон обязательно сдержит слово и не будет кричать на Кеби. - Дак какая там ужасная новость случилась? - спросил египтянин почёсывая затылок. Потом он посмотрел Кеби прямо в глаза и пытался узнать о чём она думает, но этого ему не удавалось и поэтому он просто пытался внушить ей, что не станет на неё кричать какой-бы печальной не была новость.

0

30

===> Каир. Аэропорт.
Вот и пришел тот ужасный момент: Амон и Кеби, обнявшись зашли в дом. У вампирши даже глаза от ужаса раскрылись, когда она увидела то, что сотворил Амон с их некогда уютной гостиной: повсюду валялись осколки стекла, отломанные ножки стульев и столов, телевизор и телефон были разбиты, и лишь один диван пребывал в более или менее нормальном состоянии. Египтянка хотела было высказать все, что думет по этому поводу, но потом вспомнила с чего все началось и решила промолчать, чтобы не рассердить мужа еще больше. Амон посмотрел ей в глаза: в них светилось что-то, что дало Кеби надежду на то, что муж не будет сильно на нее кричать. А он в это время спросил то, чего она боялась сегодня больше всего:
- Так какая там ужасная новость случилась? Кеби похолодела: Все-таки придется рассказать... Она присела на диван и попросила Амона сесть рядом - тот послушался. Кеби начала:
- Ты же помнишь тот вечер? Мы тогда сильно поссорились, ты кричал на Тию, приказывая, чтобы она извинилась перед Беном, а она отказывалась...Так вот, тогда мне было очень обидно и я уехала во Францию. там я встретила подругу - Афенодору Вольтури - и прожила унее несколько дней. Она потом уехала в Вольтерру. После ее отъезда, - Кеби нервно теребила платье, - после ее отъезда мне пришло смс от нашей дочери: она говорила, что вместе с Бенджамином они уехали. Куда - не сказала.  Я долго переживала и пошла в лес - прогуляться. Там я встретила вампира - кочевника - его звали Крис. У него есть сильный дар, который он и применил - Крис сказал, что Ти и Бен в Нью-Йорке и что у них все хорошо. ну а дальше, ты и сам все знаешь: я отправила тебе смс, ты перезвонил и вот я здесь. Египтянка сжалась чуть ли не в комочек, прекрасно зная, какая реакция будет у мужа, когда он переварит информацию о том, что дети снова сбежали. Теперь вампирша мысленно подготавливала себя к тому, что он скажет...

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Каир (Египет) » Гостиная>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно