Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Каир (Египет) » Комната Амуна и Кеби>>


Комната Амуна и Кеби>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Узнав, про смс от Бенджамина, Кеби влетела в комнату, сказав, что хочет дать Тии спокойно поговорить. На самом же деле она была очень раздражена и расстроенна из-за всего происходящего. Вампирша плюхнулась на диван. Она постепенно начала успокаиваться, но тут в ее комнату вбежал Амон. Ты слышала, Бенджамин смс оставил??! - закричал он. Прошу тебе, не кричи! - воскликнула Кеби. Как ты с мной разговариваешь?? - начал заводиться Амон. Да знаешь ли ты... Что раньше женщины не смели голос на мужчин повышать?? ЗНАЮ!! Ты мне всю жизнь это твердишь! Надоело! Ты всегда считаешь, что прав, что ты - главный. Я и не спорю - да, ты глава клана, но ты не всегда бываешь прав! Неужели ты этого не видишь?? Ты - тиран! Твоя собственная дочь тебя видеть не хочет, боится с тобой разговаривать, потому что не знает, что делать если ты снова начнешь себя так ужасно вести... Я понимаю, что тебя мучают головные боли и это неприятно. Но ты пробовал хоть иногда о нас думать?? Ты - эгоист! Ты не видишь ничего кроме себя! Я сама не понимаю, как терплю тебя... хотя нет, это я как раз-таки понимаю: я люблю тебя, а вот любишь ли ты меня - это еще вопрос. - кричала египтянка и не могла остановиться. Она хотела вылить всю ту обиду, которая накопилась в ее душе и не могла больше сдерживаться: Я не хочу быть бледной тенью, не могу! я не хочу больше слушать твои стоны по поводу и без повода! Ты думаешь, что это - моя обязанность?? Так вот, я хочу тебя разочаровать:  я тоже личность и не хочу играть роль: принеси, подай! Все! С меня хватит! я уезжаю! - вампирша метнуласьк шкафу и начала собирать вещи. Куда ты?? Сама не знаю. куда-нибудь, только чтобы отдохнуть от всего! - крикнула Кеби и понеслась вниз по лестнице. села в машину и поехала в аэропорт. А Амон все еще стоял на пороге комнаты пораженный и задумавшийся...

Отредактировано Kebi (2009-10-30 17:06:26)

0

3

Амун был ошарашен словами и действиями девушки особенно тому, что она уехала от него. Тогда у главы клана ещё больше разболелась голова и в его голове стали пролетать мысли и мгновения из его жизни. Встреча с Кеби, Тиа и Бенжамин, нападение Тии на него, СМС Бенжамина. Все мысли перемежались в кучу и стали превращаться как бы в большой или даже огромный ком, который мешал мыслить в правильном направлении, и от этого его голова начинала болеть всё больше и больше. Казалось, что голова сейчас взорвётся от такого количества воспоминаний.  Амон сел на кровать и наклонив голову, вниз приставил указательные пальцы обоих рук к вискам и стал делать круговые вращения в надежде успокоить или хотя - бы сделать боль менее сильной. Его нервная система была на пределе, он сходил с ума, и ему захотелось заорать на весь дом о том, чтобы эти головные боли пошли куда подальше, чтобы он смог успокоиться и всё-таки понять, куда делся Бенжамин, Тиа и Кеби. Все в его клане перессорились с Амуном, вампир не считал, что он виноват в этом. Его вообще сейчас ничего не интересовало, кроме того, где Бенжамин и когда кончаться эти невыносимые и странные головные боли. Потом Амон поднял голову и, протерев лицо своими руками, стал успокаиваться и пытался обдумать всё происходящее, но головные боли не становились слабее, и поэтому сосредоточиться на каком-то моменте было просто не возможно. «Единственное, что я сейчас могу точно сказать это то, что я плохой отец, плохой муж, и плохой учитель». После этих мыслей боли стали ещё сильней и чуть не довели Амуна до очередного приступа бешенства, но в этот раз он более-менее пытался себя контролировать. «За, что мне такие страдания? За что?» У Амона чуть ли не стали выступать слёзы, но он смог вовремя успокоиться и продолжить свои раздумья, но он решил продолжить их в гостиной. И встав с кровати направился в гостиную комнату.
---»Гостиная.

+2


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Каир (Египет) » Комната Амуна и Кеби>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно