Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аэропорт>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

===Вольтерра. Аэропорт

На удивление Афендоры перелет не занял много времени. Время утекало от нее как песок сквозь пальцы и порой она его не только видела,но и ощущала. Только в ее родовом замке казалось время непостижимым образом остановилось. Стакан воды,взятый ,но нетронутый специально,чтобы не вызывать подозрений и журнал, спасший ее от роковой ошибки. Только сейчас она понимала, что бежит не от когото или от чего-то ,а в большей степени от самой себя,своих мыслей, переживаний и воспоминаний,которые невозможно стереть. афендора никогда не задумывалась о будущем, она больше любила думать о прошлом, переставляя фактф, людей ,события и как мастерский кукловод пыталась что-то анализаировать и изменять ход событий, но это было лишь в ее голове, реальность же оставалоась незыблимой. Такси, прохожие, улицы, все мелькало перед глазами как размазанная картина, яркие ляпы и ничего более. Волтури была погружена в свои мысли.
-Мадам, мы приехали- оповестил таксист,когда они уже умудрились въехать в ворота особняка и стояли возле парадных дверей. Афендора как будто попала в другую реальность ,но вида не подала, лишь протянула купюру мужчине,а сама поспешила на улицу

===Родовое поместе Левенгельдов

0

3

Нимф вышла с самолёта.Она увидела как светит солнце.Вот чёрт,это ж нада так.Она посмотрела на Криса ,который с лёгкостью накинул капюшон на голову.Который и закрыл ему половину лица.Нимф ходила за Криса по пятам так как ,здесь она нечего не знала .-Ну,как прошел полет? Нимф посмотрела на Криса и с улыбкой произнесла.Прекрасно.Перелёт прошёл очень быстро .И без жертв.-Еще больше рассмеялась Нимф.Она сидела в машине и с окна рассматривала всё те здания,людей которые проходили мимо.всё это ей было интересным так как за свои 500 лет ,здесь она не была не разу.
-Чего ты ждешь от этой поездки?Нимф отвлеклась от мыслей и посмотрел ан Криса.-Я не знаю.Может смогу почувствовать себя свободной.-она снова задумалась-А вдруг ,я найду здесь свою любовь?-Нимф засмеялась и дальше начала смотреть в окно.
---------Графство Артуа.

Отредактировано Nimfadora Levenvold (2009-08-13 14:48:30)

0

4

===> Аэропорт Каира
Кеби летела в самолете вот уже несколько часов, притворяясь спящей, чтобы остальные пассажиры ничего не заподозрили и изредка поворачиваясь с боку на бок. Она не любила самолеты, но сейчас у нее было время немного подумать и это ее только радовало. Как же хорошо, что я уехала! Конечно, трудно сдерживаться в закрытом помещении, да еще и наполненном людьми, тем более воон тот мужчина очень вкусно пахнет - подумала, облизнувшись Кеби, но тут же одернула себя. - Прекрати! - сказала она сама себе. Никому не надо, чтобы тебя узнали... Вот сейчас прилечу во Францию, отдохну, вернусь домой и надеюсь, что к этому времени все уладится - Ти и Бенджамин помирятся,  головные боли у Амона пройдут и он станет терпимее...
Полет вскоре закончился. Кеби забрала багаж и вышла в зал аэропорта. И тут она увидела... Нет, не может быть! - воскликнула она. Хотя, почему нет? Египтянка наблюдала за девушкой, выделявшейся своей красотой из толпы. Афенодора! - негромко сказала Кеби, все еще проверяя свою догадку. Девушка стала оборачиваться и сомнений не осталось: Привет, Афенодора - сказала Кеби. Перед ней собственной персоной стояла Афенодора Вольтури и улыбалась...

Отредактировано Kebi (2009-11-01 10:22:11)

0

5

===Территория клана Артуа. Природная территория.

Казалось в этот момент Афендора ничего невидит, как будто белая плотная пелена подобно густому Лондонскому туману обволокла ее полсностью, погрузив в собственные размыщшления. Да, и эти размышления не были отнюдь такими приятными как того хотелось девушки. По сути она все это время, что отсутствовала в замке бежала от себя, от своих мыслей, которые не давали ей покоя своим нестройным запутанным хороводом, но ей было суждено встретиться лицом к лицу с самой собой, увидеть себя в несколько имном свете и понять,что самый страшный ночной кошмар в виде ее сестры Нимфадоры вовсе не быль как она все это время полагла и не миф,а жестокая пугающая реальность. Реальность ждала ее и в Вольтерре в виде уже бывшего мужа Кайуса, мысли о котором не давали девушки покоя, заставляя вновь и вновь возрвращаться в прошлое, которое оставило неприятный осадок. Единственный вопрос, которым сейчас задавалась волтури- Следует ли ей оставаться после всего в Вольтерре? Аро не смеет ее держать подле себя в замке она не прислуга и тем более не пленница,а значит она вольна жить так, как ей того хочется нравитяс это Аро или нет. Но в одном Дора была уверена , будет очень сложно и непросто созранить нейтралитет с Кайусом после того, что произошло, но вот устроить разгон Челси это вполне и вполне необходимо.
: Привет, Афенодора - Знакомый голос девушки окликнул Афу, когда ты уже уверенной грациозной походкой, отчеканивая каждый свой шаг звонкими ударами тонких шпилек своих каблуков приближалась к отделу регистратуры. Но теперь, она одним движением, не лишенным изящества повернулась на идеально гладкой поверхности плитки и увидела перед собой Кеби, с которой казалось не виделась пару сотен лет.
-Кеби?! Это ты?!- как будто не веря собственным глазам, удивленная Дора довольно быстро приближалась к знакомой вампирше- Такая неожиданность! Что ты здесь делаешь?- улыбаясь спросила девушка, не совсем понимая, что Кеби может одна делать в такой далекой от Египта Франции.

0

6

-Кеби?! Это ты?!- как будто не веря собственным глазам, удивленная Дора довольно быстро приближалась к знакомой вампирше- Такая неожиданность! Что ты здесь делаешь?- улыбаясь спросила девушка, не совсем понимая, что Кеби может одна делать в такой далекой от Египта Франции. Привет! - еще раз сказала Кеби. Я... я поссорилась с Амоном и... и решила уехать из Египта на какое-то время. - грустно сказала египтянка. Бенджамин и Тиа в ссоре и я даже не знаю, где мой сын. У Амона головные боли и он стал еще более раздраженным, а ты ведь знаешь какой у него характер... - Кеби вздохнула. Он все время срывается, кричи на меня... Я не могу больше этого выдерживать, вот и уехала - улыбнулась вампирша. Вот такая вот у нас история... А что ты тут делаешь?? Ты же вроде бы должна быть в Вольтерре. - задала она вопрос Афендоре. Странно, очень странно - думала она - Дора же жена Кая, так что же она делает тут, во Франции?? - это очень сильно интересовало Кеби.

Отредактировано Kebi (2009-11-02 19:11:47)

0

7

Я... я поссорилась с Амоном и... и решила уехать из Египта на какое-то время.  Бенджамин и Тиа в ссоре и я даже не знаю, где мой сын. У Амона головные боли и он стал еще более раздраженным, а ты ведь знаешь какой у него характер. Афендора , пораженная откровенностью Кеби, которая подобно ушату ледяной воды вылила на нее все, что держала глубоко внутри себя , стояла несколько секунд в некотором оцепенении, подобно прекрасной мраморной статуи, боясь сделать хоть какое-то незначительное движение, будто от него она расколется на миллионы маленьких переливающихся кусочков драгоценного камня или вдруг сам мир, его картина внезапно расствориться в душном воздухе аэропорта вместе с Кеби. Дора силилась собрать все мысли, выстроив их в стройные ряды, но у нее это не очень хорошо получалось. Как?! Неужели и Амон и Кеби?! Бенджамин и Тиа?!- недоумевала девушка, слегка изумленным взглядом смотяр на вампиршу, полностью забыв куда и зачем она сосбтвенно говоря собиралась. Да, эти пары казались нерушимыми, собственно как и ее брак с Кайусом, но видимо время стирает и это, унося с собой в неизвестность даже то, что строилось веками и было не единожды проверено на прочность. Но как Волтури могла кого-то в этом винить, она сама испытала это на себе и казалось даже забыла, или это только ей казалось, но как бы то не было Афе тоже было необходимо выговориться.
-Кеби, ты что? Все хорошо- пыталсяь спокойно говорить Афендора, придерживая девушку руками за ее тонкие плечи и смотря прямо в бесконено расплывающееся обжигающее золото глаз, но ее голос предательски дрожал- У вас с Амоном все наладится, слышишь. А что ты тут делаешь?? Ты же вроде бы должна быть в Вольтерре Да и что могла на это вопрос ответить Волтури, только правду, но ее необходимо было выдать дозированно, не срываясь и не переходя на истерики, все в прошлом все прошло. Все- думала про себя Дора, стараясь не впускать череду ужасающих событий посдедних недель в голову, способных свести ее с ума-Надо попробовать быть другой. Да, у меня все хорошо, спасибо, но все отлично. Вдох-выдох.
-У меня же здесь родовое поместье Левенвольде,  которое я унаследовала от отца- с легкой , слегка вымученной улыбкой на лице произнесла девушка- Можно сказать я здесь по той же причине, что и ты. Находиться в замке со всеми этими интригами и предательством было просто невыносимо, мне был необходим глоток свежего воздуха. Да, именно здесь мне необходимо было понять, что нельзя бежать от своего прошлого, оно непременно настигнет тебя вновь, поэтому мне надо на некоторое время вернуться в Вольтерру, чтобы уладить вопросы касающиеся бракоразводного процесса с Кайюсом. Нет, здесь нет ничего страшного поверь- слегка засмеялась звучным смехом Афендора, который казался слегка истеричным и неправдоподобным, что несколько человек, шедших мимо невольно оглянулись на стоящих в центре зала девушек- Но раз ты здесь,то я просто не могу повзволить тебе поселиться в отеле, когда буквально пустует целое поместье. Это может подождать- более мягко проговорила вампирша Кеби- Пошли, покажу тебе места, где я действительно родилась и выросла- с этими словами Дора маленькими размеренными шагами направилась к выходу из аэропорта.

===Поместье Левенвольде

0

8

-Кеби, ты что? Все хорошо. У вас с Амоном все наладится, слышишь. - говорила Афенодора утешая Кеби. А на вопрос египтянки она ответила: Можно сказать я здесь по той же причине, что и ты. Находиться в замке со всеми этими интригами и предательством было просто невыносимо, мне был необходим глоток свежего воздуха. Да, именно здесь мне необходимо было понять, что нельзя бежать от своего прошлого, оно непременно настигнет тебя вновь, поэтому мне надо на некоторое время вернуться в Вольтерру, чтобы уладить вопросы касающиеся бракоразводного процесса с Кайусом. Нет, здесь нет ничего страшного поверь- слегка засмеялась Дора. О боже! они что с Каем поссорились? - не могла поверить своим ушам Кеби. Нда.. что-то непонятное творится: я и Амон, Ти и Бенджамин, Дора и Кай... не удивлюсь если еще кто-то из вампирских семей поссорится. - вспомнив Амона она почувствовала, как на глаза набегают слезы и тут вампирша услышала голос Доры: У меня здесь родовое поместье Левенвольде,  которое я унаследовала от отца. И раз ты здесь,то я просто не могу позволить тебе поселиться в отеле, когда буквально пустует целое поместье. Пошли, покажу тебе места, где я действительно родилась и выросла.  - Дора размеренными шагами пошла к выходу, а Кеби, чуть помедлив, направилась вслед за ней.

===> Поместье Левенвольдье

Отредактировано Kebi (2009-11-04 09:52:09)

0

9

===> Поместье Левенвольдье. Верхняя спальня.

Кеби только что переговорила с мужем. И стала собирать вещи. Сборы не заняли много времени и вскоре она уже выхода с чемоданом вещей. Египтянка думала, что делала все бесшумно, однако, в холл вышел Энтони:
Вы куда-то собрались?
- Да, Энтони. - Вампирша всегда робела перед этим человеком. - Я собралась домой, в Египет. Передайте Афенодоре, что я ей очень благодарна и очень ее люблю. Досвидания, Энтони.
- Досвидания, мадам.
Кеби вышла на улицу и села в черный ягуар Афи и полетела в аэропорт - она хотела попасть на первый же ближайший рейс. Вскоре она уже была в аэропорту. А ведь не так давно я только прилетела сюда и встретилась с Афи...Эх..как быстро летит время! Кеби подкатила свой чемодан к стойке и спросила про билеты:
- Девушка, когла следующий рейс до Египта?
- Вам повезло, мадам. - Улыбнулась девушка. - Сейчас как раз заканчивается посадка на рейс и у нас есть лишние билеты. Кеби просияла в ответ:
- Спасибо, огромное! Вы даже не представляете себе, как помогли мне! Кеби купила билеты и побежала на посадку. Через 5 минут она уже сидела в самолете, а еще через 5 они уже были в воздухе. Кеби привычно закрыла глаза и самолет понес ее в родные места. Надеюсь все пройдет хорошо...

===> Каир. Аэропорт.

Отредактировано Kebi (2009-11-21 21:54:11)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно