Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Территория клана Артуа (Франция-графство Артуа) » Природная территория (леса, горы)>>


Природная территория (леса, горы)>>

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

***

0

2

>> Спальня Жанны
Жанна выходя из комнаты, думала об этом вампире-кочевнике, который вскоре должен быть здесь. - Как он узнал о нашем клане? - проносилось в её голове. Вдохнув в полную ароматы леса, вампирша прыгнула на самую близкую ветку. Артуа превратилась в само обоняние и, конечно же, в сам пример слуха. - Смотря по моему видению, здесь где-то должны быть туристы.. Ах, люблю дни, когда в лесу бывают люди, а то не хочется портить репутацию и авторитет клана, и охотиться на людей в городе. - незадачливо думала Жанна. В её голову на секунду приходили образы минувших дней, но.. в этот момент, Артуа их настойчиво прогоняла. Услышав чей-то жалобный стон, графиня дала знак сестре. Пуатье отправилась вглубь леса. Стоны и плачи усилились. - Ахах, скоро ваши мучения закончатся. - ласково подумала графиня. Её лицо озарила хитрая усмешка. Она обнажила острые белоснежные зубы и вдохнула аромат своей "дичи". - Чур, мне тот паренек. Уж слишком он незадачлив, да и привлекателен. Думаю, моё умение найдет себе достойную жертву.. - хихикая, прошептала Жанна. Остановившись возле реки, Артуа еще громче услышала крик о помощи. - Даже жалко их. Они не виноваты, что наши экскурсоводы не дают подробных карт леса. - подумала вампирша, злорадствуя. - Ах, воолк! - прокричала Жанна, картинно ужасаясь зверя. - Да, и купится этот паренек на такую глупую шутку? Ну, всё же знают, что волки обитают на совсем другой части леса. - вздыхая, подумала графиня, не забывая о ужасе и криках. К ней подошел парень с ружьем, оставив ради соблазнительной Жанны мини-лагерь без ружья. Послышались крики, вроде "предатель, ты нас оставил, а вдруг и на нас нападут!". Мысленно хихикая, Артуа задрожала и прижалась к парню. - О, сударь, вы отпугнули волка! Что я могу для вас сделать? - произнесла графиня, смотря милыми глазками на этого неразумного юношу. - До, по сравнению с ним, мне всего лишь 716 лет. Я малолетка, что здесь еще сказать. - подумала она. Парень, что-то промямлил, но Жанна этого не услышала. Юноша прильнул к её губам, думая, что бедная девушка согласилась на такую благодарность. Артуа не сопротивлялась. Видимо, парень даже не понимал, что всё щло по плану этой испуганной девушки. Злой огонек загорелся в её глазах, и Жанна поцеловала парня в шею. Еще секунда, и по лесу прошелся бы крик, но Артуа во время зажала сильной ладонью рот юнцу. Силы покидали тело парня, и ружье с грохотом упало. Жанне понравилась сладкая кровь юноши, и она в последний раз улыбнулась этому глупцу, допивая остатки. - Остатки сладки, ведь не так поговаривала Маго, выпивая вино? - пронеслось в голове очаровашки. Заде послышались крики друзей того парня, ведь грохот ружья услышали всё. Графиня Артуа уже давно сидела на ветке дерева, когда подошли эти горе-туристы, а именно молоденькая девушка и еще один парень. Они с ужасом смотрели на эту очаровательную картину, а именно распластанного юношу, возле которого валялось ружье. - Мне понравилась твоя кровь.. Мм. Где же ты был раньше? - думала Жанна с поддельной жалостью. В горле уже не жгло, да и графиня не обращала на это внимание, ведь годы, века тренировок помогли справиться с этаким минусом вампиризма. Усмешка не сходила с лица Жанны Артуа.

0

3

====Египет (Каир)
Все, Гаррет был на грани между смертью и смертью ... он бежал  из последних сил , но сил больше не было .
Гаррет проделал такой путь и что было самое ужасное так , это то ,что за все это время он ни разу не поохотился , а отсюда и слабость , а точнее полнейшая потеря сил .
Прыгнув на ветку дерева , Гаррет поскользнулся и грохнулся на землю .
О , черт! пробормотал он и опробовал подняться. но сил не было .
Вот и пришла моя смерть... подумал он А я так хотел ,что бы она была женщиной и на каблуках от Перис Хилтон...
Да, сейчас Гаррет распластавшись на земле валялся , как живой труп , за которым видеться охота , при чем все кто только может за ним бегают , и он весит а волоске от смерти и главное за что? Ну да , он убил пару нужных вампирчиков , украл то что им нужно , украл у полиции о что у них было и еще немного , но разве за это убивают!
За это на электрический стул сажают! вспомнил он слова Каррика , который был посвящен в его дела , а затем так  подло сдал его всем кто за ним охотился .
Гаррет повалялся так немного , а затем сбив в кучу остатки своей силы , которая была почти на нуле , поднялся и уже вяло шатаясь от каждого дуновения побрел дальше , но ту тон услышал какие-то действия в лесу и чуть не упал в обморок ,что в принципе было мало вероятно .

0

4

===> Спальня Жаннны
Скорость Марго впечатляла и девушка быстро догнала свою подругу. Остановившись на огромнов валуне, она властно осмотрела местность и втянула воздух леса, смешаного со сладким запахом людей. Чур, мне тот паренек. Уж слишком он незадачлив, да и привлекателен. Думаю, моё умение найдет себе достойную жертву.. Дакота тихо хихикнула в такт Жанне и кивнула. От былой ярости не осталось и следа. Охота всегла ее расслабляла и забавляла. Девушка прыгнула на ближайшее дерево и элегантно уселась на дереве, наблюдая за происходящим. Когда парень полез целоваться с ее сестрой, Марго едва едва удержалась от истерического смеха. Девушка улыбаясь наблюдала за этой картиной. Но увидив падение тела юноши, улыбка с лица Дакоты спала. На миг ей стало искрене жаль эту невинную...ну почти невиную душу. Артуа встряхнула головой и как стрела спустилась на земь. Чтож, теперь мой выход... - ухмыляясь подумала вапмирша. Девушка обошла место проишествия и подошла к туристам ссази. Ммм..обоих сожрать или одного хватит?... подойдя поближе, Артуа испуганно закричала и распахнула испуганные глаза, уставившись на труп. Оба туриста обернулись, они явно были в панике. Девушка дрожащим голосом спросила Марго, как она тут оказалась и знает ли она что-нибудь о произошедшем. Дакота отрывисто покачала головой, давая понять что не знает ничего и не в состоянии говорить. Я...сажусь на диету, мне хватит одного... - пронеслось в голове у вампирши посмотрела на труп. Боже... - бессильным голосом пробормотала охотница и повалилась на земь. Девушка-туристка тут же подскачила к Марго и принялась ее осматривать, второй турит подошел и сел на корточки возле Артуа. Туристка опрянула от Марго и побежала к лагерю, бросив напоследок пару слов парю о том, что нужна вода. Когда Девушка скрылась в кустах, турит приложил руку к шее девушки и ужаснулся: нет пульса. Маргарита мгновенно распахнула глаза, схватила руку парня и перевенула его на спину. Когда жертва оказалась на земле, вапмирша мгновенно присосалась к шее несчастного и начала быстро пить его кровь. Обычно Марго так не делала, она придпочитала наслаждаться вкусом, но сейчас та туристка в любой момент могла вернуться и вот тогда ее точно придется сожрать. Во время лакомства Марго увидела короткий отрывок из будущего. Ей предвидился еще один вампир. Девушка не успела хорошо его рассмотреть, так как видение оказалось слишьком коротким. Опрянув от мертвого тела, Марго одним прыжком достигла ближайшей ветки. И очень во время, так как несчастная туристка причалась с бутылкой воды. Напрасно. Девушка истерично завизжала и выронила бутылку с водой.
В воздухе появился и другой запах, запах вампира. Маргарита бросила настороженный взгляд на Жанну и соскользнула с ветки на другую, которая находилась чуть ниже той, на ктоторой Артуа сидела. Девушка  ловко оттолкнулась от дерева и полетела на следующее. Так она двигалась навстречу новому запаху, наконец увидев внизу чужую фигуру, Марго руками схватилась за ближайшую ветку и повисев несколько секунд, Артуа разжала руки и приземлилась как раз перед незнакомцем. Девушка обшарила взглядом кочевника и не сюсюкаясь напрямую спросила своим звонким голосочком:
Кто ты? Девушка не знала какой реакции ждать от незнакомца, но судя по его виду, на даный момент он опасности не представлял и Маргарита расслабилась. Улыбнувшись, вампирша посмотрела своими алыми глазами в глаза незнакомца и уже более мягко спросила: Поохотиться решил?

0

5

Артуа разжала руки и приземлилась как раз перед незнакомцем.
Гаррет пошатнулся и ударился в панику .
А вот и смерть... пронеслось у него в голове , но он не собирался убегать , точнее это было не в его правилах и он был готов принять смерть лицом к лицу .
Кто ты?  спросила девушка , а на Гаррета напал столбняк. Никогда еще смерть , которая так и не настигла его , не спрашивала кто ты? , а сразу пот дых и все . 
Поохотиться решил?
Гаррет моргнул ,  затем вопросительно приподнял бровь .
Да... промычал он Возможно  поохотиться...
Да, такого Гаррет еще никогда не видел ...А может они сначала хотят завоевать твое доверие , а только потом пот дых ... пропишял противный голосок второго я и Гаррет  ошарашенный такой мыслью развернулся и уже был готов бежать , но ту он по неосмотрительности своей поскользнулся и упал  на землю .
Идиот... подумал он и судорожно сглотнул пытаясь подавить панику...
Еще никогда смерть не была так рядом с Гарретом  и понятно откуда появилась паника .
Можно мне предсмертное желание? прохрипел он и посмотрел в глаза девушке .

0

6

Жанна продолжала сидеть на ветке. Ей хотелось даже поаплодировать Маргарите, за такую прекрасную.. роль жертвы. Правда Артуа не очень понравилось, то что девушка убежала. Немного сдвинув брови, вампирша указала пальцем на сбежавшую девушку. Перед этим она поймала взгляд сестры, который говорил о том, что рядом тот вампир из будущего. Она обернулась на грохот. Это всего лишь падение вампира. - Ну, да. Что здесь странного, они же каждый день здесь грохаются, на нашей территории. - недовольно подумала графиня. Прыгнув на соседнюю ветку, она за десятые секунды оказалась возле кочевника. - Мм. Что с вами? - мягко спросила графиня Артуа у вампира. Её глубокие черные глаза вгляделись в этого незамысловатого вампира, которого по мнению Жанны сейчас порвет на мелких хомячков. - Ах да, кто вы? - задала еще один вопрос Жанна Артуа. Она втянула носом воздух и среди ароматов леса распознала один - родной. - Александре. - промолвила вампирша обращаясь в пустоту. Графиня привстала и посмотрела на Маргариту. - Маргарита, к нам кое-кто приближается. - с улыбкой произнесла Жанна. Она вновь втянула воздух и там всё еще был тот аромат - сладкий, всегда тебя манящий. Да, та девушка всё еще была жива. Её нежная улыбка превратилась в оскал.

0

7

Александра шла пол лесу на запах Жанны и Дакоты.
Охотятся, а я как всегда опаздываю!
Девушке надоело плестись как черепахе, и она побежала. Обычно она не могла развивать такую скорость как Марго или Жанна, это не было одним из её талантов. Как по жизни человеком, с физическими нагрузками у неё было плохо, так и при вампирской жизни. Конечно, уже в тысячу раз лучше чем раньше, но по сравнению с другими вампирами - хиловато. Не суть важно, считала Алекс.
А вообще - то, Франция мне так осточертела. Мы не могли бы перебраться куда нибудь в новое место?.. Нужно поговрить с ними об этом.. Если смогу.
Обычно как раз в нужным моментах Саша становилась немного... Застенчивой. Но могла выпалить в порыве злости, и тому подобного.
Тут она почувствовала ещё один запах. Она тихо и молниеносно подобралась к жертве.
Опа! Повезло мне сегодня, однако. Сама летит прямо в руки!
Распущенные волосы Алекс покоились на плечах, выпадая из под капюшона чёрного плаща.
- Извените, - ангельским, бархатным голоском, окликнула Артуа девушку. - Я немного заблудилась и...
Девушка повернулась лицом к Александре, и теперь Саша увидела её вырожение лица. Испуганное до смерти. Сердце её бешено колотилась.
Слишком мне нравится сам процесс! Да куда она так спешила?!.. Интересно.. Будто знает кто я!
Когда Александра опустила капюшон, лучше показывая красивое лицо, вырожение лица незнакомки приняло ужас. Она бросилась бежать. Алекс удивилась такой реакции, но усмехнулась и за секунду догнав девушку, крепко схватила за плечи, и вонзила в её шею острые как бритва клыки. "Перекусив", она бросила девушку и надела капюшон.
Вот чёрт! Испачкалась!
Она потерла тёмно алое пятно на плече плаща.
Надеюсь отстирается! Это мой любимый плащ!
Девушка вздохнула, и обратилась к трупу.
- Мне жаль, но иначе никак, сожалею, в этом мире выживает сильнейший. А сильнейшие в этом мире - мы. - произнесла она твёрдо, но тихо.
Совсем спятила, говорю с трупом, кровь которого выпила! Бррр.. Пора бежать К Дакоте и Жанне.
Саша потрясла головой, будто отгоняя мысли и рванула к сестрам. Достигла их она даже неожиданно быстро.
- Привет.. - подлетела она к Жанне с весёлой улыбкой. - Ну как ваша охота?..
Затем она повернулась к Дакоте и демонстративно помахала ей рукой.

Отредактировано Alexandre Artua (2009-07-25 22:07:53)

0

8

Да... Возможно  поохотиться... Дакота улыбнулась и впилась взглядом в кочевника. Девушка с нескрываемым любопытством рассматривала парня и когда тот упал, Марго лишь улыбнулась уголком рта и наклонилась к упавшему. Что, ноги не держат?... сладко пропела девушка, продолжая рассматривать незнакомца.
Можно мне предсмертное желание? - на это Маргарита рассмеялась и еще любопытнее уставилась на кочевника. А с чего ты взял, что я тебя убить собираюсь? Марго подала руку вампиру, чтобы помочь ему встать. На вопрос "кто ты" незнакомец не соизволил ответить, но подошедшая Жанна повторила его:
Ах да, кто вы? Марго кинула короткий взгляд на Жанну, а затем снова уставилась на Гаррета, как бы ожидая ответа на вопрос.
- Маргарита, к нам кое-кто приближается. Вампирша втянула воздух и тоже почувствовала запах Алекс. Девушка ничего не сказала, так как обещала подруге, что не будет отзываться на это имя. Затем услышав шум, она поняла, что та бедняжка уже мертва.
- Привет.. Ну как ваша охота?..
Марго в очередной раз одарила окружающих своей лучезарной улыбкой и стала ждать, когда незнакомец наконец позволит девушке помоч ему встать с земли.

Отредактировано Dakota Margarita Artua (2009-07-25 22:20:59)

0

9

А с чего ты взял, что я тебя убить собираюсь?
А что нет? моргнув спросил он поднимаясь , но тут подбежали еще две вампирши и Гаррет напрягся .
Ах да, кто вы?
А вы не знаете? спросил Гаррет прищурившись , но по виду девушке было ясно ,что не догадываться. Ааа...Я Гаррет ! сказал он .
Довольно странно , но почему то девушки не внушали ему доверия. Уж очень они были дружелюбны и ... милы.
Простите , я наверное проник на вашу территорию ... начал Гаррет слегка пошатываясь . Но вы не волнуйтесь я не долго у вас пробуду ...

0

10

Жанна правильно угадала приближения самой младшей Артуа, хотя её родная сестра Бланка будет помоложе. - Привет.. Ну как ваша охота?.. - услышала она от Алекс. - Мр, охота чудесна. Мы с Маргаритой даже проявили свои актерские навыки. Ах, как жалко, что Ангерран де Мариньи этого не видел, ведь когда-то мы с таким же талантом делали пародии на него, и даже веселили самого Филиппа Красивого. - промолвила Жанна, улыбаясь лучезарной улыбкой. Все эти имена.. они будто стали волнами, которые начала разбивать неприступную дамбу прошлого. Графиня оценивающе посмотрела на вампира. - А вы не знаете? Я Гаррет ! - услышала она от него. - Прищуренный взгляд? Как мило, давно так не делала.. Приблизительно с 1337 года. - пронеслось в её голове. - Приятно познакомится, Гаррет. Если вы так успешно сюда добрались, значит вы имели представление о вампирах, живущих здесь? - задала графиня Пуатье вопрос этому миловидному кочевнику. - Ах да, забыла представиться. Меня зовут Жанна Артуа. - томным голосом произнесла вампирша свое имя и сделала реверанс. Ох уж эти французские придворные манеры.. а вед когда-то перед ней выполняли реверансы сотни, а то и тысячи людей. - Королева французская, забудьте о своем прошлом. - внушил ей внутренний голос. - Простите , я наверное проник на вашу территорию ... Но вы не волнуйтесь я не долго у вас пробуду ... - услышала она от Гаррета. Жанна возмутительным взглядом посмотрела на вампира. - Как мы можем вас отпустить, милейший? Мои манеры не позволят так поступить, ведь.. вы ели на ногах держитесь! - воскликнула графиня. Даа, ей все-таки надо было поступать в театральное, ведь таланту Жанны можно было бы и позавидовать. - Немедленно идем к нам, ну а если вас так нужна была охота.. - растерянно промолвила Артуа. - тогда нам не по пути, ведь наша охота закончилась, и вы это видели. Но, я обижусь, если вы не пройдете в наш замок. - настаивала на своем Пуатье, улыбаясь своей обольстительной улыбкой.

0

11

Девушка глянула на Жанну.
- А мне так и не удалось! Я наткнулась на девушку, но она будто знала кто я! - воскликнула она удивлённо. - Не понимаю, что с ней такое.. Но кровь у неё отличная.
Настроение у Александре было отличное, ангельский голосок звучал звонко и радостно, а на лице играла очаровательная улыбка. Именно ею Саша и отличалась от других.
Только сейчас она заметила незнакомца.
Ой, а это кто?...
Она резко обернулась к парню.
- Привет! - звонко обратилась Алекс к Гаррету. - Меня зовут Александре Артуа. Можно Алекс, или Саша. Ооо, а что ты тут делаешь? Как - то неважно выглядишь...
Она всегда слишком многие мысли говорила в слух.

0

12

А что нет? От не очень удачного утра не осталось и следа. Незнакомец забавлял девушку.  Когда тот встал, Марго выпрямилась и отошла чуть в сторону, давая подойти поближе остальным Артуа. Мр, охота чудесна. Мы с Маргаритой даже проявили свои актерские навыки. Ах, как жалко, что Ангерран де Мариньи этого не видел, ведь когда-то мы с таким же талантом делали пародии на него, и даже веселили самого Филиппа Красивого.
Артуа нахмурила брови, услышав свое настоящее имя. Вот задница....
- А мне так и не удалось! Я наткнулась на девушку, но она будто знала кто я! Не понимаю, что с ней такое.. Но кровь у неё отличная. Марго хихикнула и похлопала Алекс по плечу:
Ничего, вскоре сюда прибудет какая-нибудь спасательная группа и пока человечки тут будут рыскать, ты не только получишь возможность отменно поужинать, но и пустить в ход свой актерский талант.
А вы не знаете? Ааа...Я Гаррет ! Вампирша удивленно вскинула брови и спросила: А почему мы должны тебя знать?
Когда Жанна представилась и сделала реверанс, Дакота закатила глаза и вздохнула. Ну как же без этого!
Простите , я наверное проник на вашу территорию. Но вы не волнуйтесь я не долго у вас пробуду ...
На это Дакота решила промолчать, давая слово Жанне. Артуа как всегда превзошла саму себя, что заставило Марго невольно улыбнуться краем губ.
Как мы можем вас отпустить, милейший? Мои манеры не позволят так поступить, ведь.. вы ели на ногах держитесь! Немедленно идем к нам, ну а если вас так нужна была охота.. тогда нам не по пути, ведь наша охота закончилась, и вы это видели. Но, я обижусь, если вы не пройдете в наш замок.
Когда Александре все же заметила Гаррета и представилась, Дакота поняла, что она одна не соизволила назвать свое имя. Вампирша улыбнулась краешком рта и произнесла:
Оу..кажись я одна так и не представилась, я Дакота Маргарита Артуа Девушка нарочисто не сделала реверанс. Произнося имя, вампирша косо посмотрела на Жанну и интонацией выделила именно первое имя "Дакота".
Думаю разумнее будет пока отправиться к нам в замок, а когда люди хватятся этих туристов, придем на пиршество. - Предложила старшая Артуа, осматривая присутствующих.

0

13

Приятно познакомится, Гаррет. Если вы так успешно сюда добрались, значит вы имели представление о вампирах, живущих здесь?
Гаррет задумался.
Честно признаться ,нет я не знал... все так же задумчиво пробормотал он .
. - Ах да, забыла представиться. Меня зовут Жанна Артуа.
Гаррет улыбнулся .
Привет!  Меня зовут Александре Артуа. Можно Алекс, или Саша. Ооо, а что ты тут делаешь? Как - то неважно выглядишь...
Да, мне и самому интересно что я тут делаю....Да, понимаете ... начал Гаррет . но так ничего и не придумав просто закрыл рот , громко клацнув зубами .
Оу..кажись я одна так и не представилась, я Дакота Маргарита Артуа
Мне очень приятно познакомиться с вами леди .... вежливо сказал Гаррет и улыбнулся
Думаю разумнее будет пока отправиться к нам в замок, а когда люди хватятся этих туристов, придем на пиршество.
Да, думаю ваше приглашение , это единственные приятные слова  за последние пару недель! сказал Гаррет и улыбнулся .
Действительно , если эти милые девушки не думают его убить ... и не знают кто он такой и от чего бежит , то  приглашение в замок просто идеально решение все его проблем .
Хм... А вы не могли бы мне сказать в какой части континента я нахожусь? А то , я шел Бежал без разбора и теперь мне очень интересно необходимо узнать , где я...

0

14

Улыбка не сходила с лица нашей Жанны. - А мне так и не удалось! Я наткнулась на девушку, но она будто знала кто я! Не понимаю, что с ней такое.. Но кровь у неё отличная. - услышала она от Александре. - Милая, это просто следствие нашей охоты. Да уж, Марго, не ожидала, что ты кинешь ту девчушку. - промолвила вампирша, косо глядя на Маргариту. - Ничего, вскоре сюда прибудет какая-нибудь спасательная группа и пока человечки тут будут рыскать, ты не только получишь возможность отменно поужинать, но и пустить в ход свой актерский талант. - произнесла Дакота, и Жанна одобрительно закивала. Она держала за руку Гаррета. - Честно признаться ,нет я не знал... - на эти слова вампира, графиня Артуа вскинула брови. - Удивительно. - только и смогла произнести она. Пуатье достала мобильный и посмотрела который час. - Да уж, время-время.. - прошептала она. Вдруг черные глубокие глаза Жанны стали стеклянными, дыхание остановилось, хотя и в этом не было и ничего странного, а правая рука застыла в воздухе. Да, графиня вновь не справилась со своей способностью, которая так хотела показать графине будущее. Жанна стояла в холодном зале. Колонны, громадные колонны окружали её. Здесь уже точно не было никаких ароматов леса и сладкой крови, лишь затхлость и влага. - Ясно.. Алекс. Наш замок. Даа, тут надо будет все окна по открывать, ведь даже нам невозможно здесь находится! - подумала Артуа. Послышались какие-то звуки. Капли воды. Они стучали, скрежетали по темному полу. В углах забилась паутина. Графиня сделала пару шагов и эхо отдалось в самых высоких частях комнаты. И снова.. Это повторялось буквально минут пять, а после.. - Ффу.. - вздохнула Жанна, осматриваясь по сторонам. Её правая рука зависла в воздухе, а левая сжимала руку Гаррета. - Алекс вернулся. - лишь смогла произнести она.

0

15

Алекандре повеселела от слов Дакоты и Жанны.
- Даа, ура! - пролепетала она. - Знаете, если бы я была человеком, я бы из всех вариантов хотела бы играть в театре.
Девушка задумчиво посмотрела в небо, потом взгляд опустился на руки Жанны и Гаррета. Она состроила Жанне ехидную рожицу.
Тут она увидила что стало творится с Артуа. Жанна очень странно себя вела, и Саша догадалась что это значит. Сначало, девушка подумала что это что - то связаное с Гарретом, так как он не мог объяснить толком что с ним случилось, почему он так странно себя ведёт и от кого убегал.
Господи, только бы не плохое!.. Ну только бы...
Вдруг с Жанны исчезло выражение оцепенения. Глаза Александре заискрились от нетерпения.
Алекс вернулся.
Пара секунд шока, затем Саша тяжело выдохнула, после этого она с восторгом завизжала и подпрыгнула, с такой радостью, которую редко увидишь у вампиров.
Потрясающе! Отлично! Даже слова трудно подобрать!
- Аааааа! - только и смогла произнести она, повернувшись вокруг и встав на место с сияющим выражением лица. - Жанна! Где он? Что ты конкретно видела? Ну расскажиииии!

0

16

/начало игры/
Себа из ниоткуда появился в лесу. Он проще говоря телепортировался...Хм... А вы не могли бы мне сказать в какой части континента я нахожусь? А то, я шел, без разбора и теперь мне очень интересно узнать, где я.. произнес незнакомец.Интересно кто он такой? подумал он. И услышал диалог девушек. Ну, вот и девчонки… Себа улыбнулся.
Жанна! Где он? Что ты конкретно видела? Ну, расскажиииии! донесся голос Александры до него. И что же такого Жанна увидела...
Вампир изящной походкой подошел к девушкам. Привет родные! Как жизнь? Скучали по мне? Подошел к Марго и поцеловал в щеку.Как дела, родная? Вдруг он увидел чужого вампира он смотрел на девушек, будто ожидал какого-то ответа.
Себастьян решил быть повежливее, и первым представился: Я Себастьян Артуа, вы находитесь во Франции, в поместье Артуа... Себастьян улыбнулся и подмигнул девушкам.
Да. Похоже, я опять не вовремя появился и видно помешал им развлекаться. Артуа просто присоединился к девушкам.
Меня эта телепортация высосала все силы... И когда я вообще охотился? неделя, месяц назад... Глаза Себы немного потемнели. Но он не давал печали завладеть им.

0

17

Жанна немного улыбнулась, но в глазах была застывшая иллюстрация её видения. - Аааааа! Жанна! Где он? Что ты конкретно видела? Ну расскажиииии! - услышала она возгласы Алексадре. Она поправила свои локоны, и вдохнула воздух. К ароматам леса смешался еще один, такой.. такой.. - Привет родные! Как жизнь? Скучали по мне? - произнес обладатель этого бархатного голоса. Да, это был Себастьян! - Оо, Себастьян, мы так соскучились, мм, а как ты без нас? - спросила вампирша разглядывая Себу. - Даа, как всегда богато выглядишь! - воскликнула графиня. - Мм.. Марго всегда любила таких шикарных парней! Ну, а Себастьян давно завоевал её сердце.. Бедный Людовик. - хихикая, думала Жанна. Она заметила, что сжимала руку Гаррета. - Ох, извини, пожалуйста.. - прошептала графиня, отпуская его руку. Её глаза затуманились и вместо того, что бы стоять на месте - Артуа упала на землю. - Опять.. Неет, что же с ним такое.. - пронеслось в её голове, и душа покинула тело, перемещаясь во времени. - Опять этот затхлый зал.. Александр, что с тобой? - будто крикнула в пустоту Жанна. Она бежала в пустоту и на барабанные перепонки давила тишина. Что-то плохое чувствовала графиня. Это видение длилось всего несколько минут, но оно упорно не отпускало Артуа. - Чеерт, не могу. Как все это сложно? За что.. - проносилось в её голове, и видимо это уже не был тот зал, а был лес. Глаза графини были все еще стеклянными, но разум был ясным.

0

18

Я Себастьян Артуа, вы находитесь во Франции, в поместье Артуа...
Мне это что то дало? подумал он , но сказал другое .
Аааа...Честно признаться , я никогда не был в этих краях ...Кстати , я Гаррет .- задумчиво сказал  и протянул руку незнакомцу.
Если он сейчас меня кокнет , то я сам виноват ...Если руку пожмет...то это просто везение какое то ... Ох, извини, пожалуйста.. - прошептала графиня, отпуская его руку.
Да. ничего... промямлил Гаррет .
Честно признаться Гаррет был немного шокирован , ну во первых странным поведением девушек  , их друга и таким повышенным интересом к своей персоне...
Другие бы , давно меня грохнули ..пронеслось у него в голове , но он тут же отогнал эту глупую мысль .
Простите ,что я вторгся на вашу территорию... повторился Гаррет Но , я даже не зна ,что здесь... он не закончил , потому что упала Жанна .

0

19

Мне очень приятно познакомиться с вами леди .... Марго сдавленно улыбнулась и еще немного отошла в сторону.  Остальную болтавню девушка не слушала и даже не пыталась изобразить интерес, она просто стояла и смотрела в одну точку. Конечно волей неволей она слышала, что творилась вогруг, но не вникала в смысл слов. Из так называемого транса девушку вывело поведение Жанны. Дакота оторвалась от невидимой точки и перевела свои алые глаза на подругу. Несомненно та созерцала будущее. Вампирша ухмыльнулась и стала ждать, что же изложит наша Жанна.
Алекс вернулся.
Маргарита улыбнулась уголками губ и перенялась с ноги на ногу. В глубине души Артуа любила когда все члены клана в сборе, но как обычно лишь фыкрала, что маловато кислороду, который ей ,впрочем, и не нужен вовсе.
Дакота учуюяла знакомый запах и приготовилась встречать друга.
Привет родные! Как жизнь? Скучали по мне? Маргарита обернулась к Себе и артистично скривила рожицу: Знаешь, нет...[b] затем Артуа посмешно натянула улыбку, чтобы Себастьян не подумал, что девушка говорит серьезно, ведь так чаще всего она и поступает с остальными. [b]Как дела, родная? Дакота вскинула брови и с наигранной удивленностью спросила: А разве мы тут не все родные? Девушка улыбнулась сжатой улыбкой и продолжила: Да, родной, все ах*енно! Артуа потрепала волосы парня и сделала небольшой шаг назад. Почему-то на данный момент вовсе не хотелось лезть в разговор, но ей точно надоело здесь стоять и не выдержав раздраженно заявила:
У меня богатый словарный запас, но иногда хочется взять лопату и отп*здить всех! Какого хрена мы тут стоим? Если Алекс соизволил притащить свой зад в замок, почему бы и нам не последовать его примеру? Дакота медленно обвела всех присутствующих взглядом и молча стала ждать, когда кто-нибудь сорвется и накроет ее трехэтажным матом.

0

20

Оо, Себастьян, мы так соскучились, мм, а как ты без нас? - спросила вампирша разглядывая Себу. - Даа, как всегда богато выглядишь! Себастьян мило улыбнулся и ответил:Очень скучал и я устал от этих прыжков в межмирье.Спасибо за комплемент. Аааа...Честно признаться , я никогда не был в этих краях ...Кстати , я Гаррет . задумчиво сказал незнакомец и протянул руку незнакомцу.Простите ,что я вторгся на вашу территорию... повторился Гаррет Но , я даже не зна ,что здесь... Герцог дружно пожал руку и мило ответил:Мы рады видеть гостей, чтож добро пожаловать на нашу территорию Артуа заметил, что Жанна упала теряясь очередной раз в собственной способности. Знаешь, нет...А разве мы тут не все родные? Дакота улыбнулась сжатой улыбкой и продолжила: Да, родной, все ах*енно!У меня богатый словарный запас, но иногда хочется взять лопату и отп*здить всех! Какого хрена мы тут стоим? Если Алекс соизволил притащить свой зад в замок, почему бы и нам не последовать его примеру? Себа рассмеялся с последней фразочки, и тут же проговорил: Раз ты тут раскомадовалась, то догони меня... Он скорчил прикольную рожицу и подхватил на руки Жанну. Увидимся около фантана! сказал всем Артуа и приготовился к перелету.Брр очередная телепортация на задний дворик... Парень закрыл глаза и растворился.------->задний дворик Графства.

0

21

Раз ты тут раскомадовалась, то догони меня... Хехе, узнаю родного Стебу
Маргарита игриво посмотрела на Себастьяна и улыбнулась. Все же девушка ожидала не такой реакции на ее последние строки, но это ее порадовало. Увидимся около фантана! Дакота картинно нахмурилась и выкрикнула вслед изчезнувшему Стебе: -Ах ты су...сволочь, а мне обоих тащить!! Опередить эту мартышку, к сожалению, у меня не выйдет.... но это не главное, сейчас я должна вынести мозг Алексу своими расспоросами
Затем Артуа хихикнула и медленно подошла поближе к паре вампиров: Ну что ребятки, поехали? Марго положила обе руки на плечи Гаррету и Алекс и все трое изчезли.
---> задний дворик Графства.

0

22

Сандра очень перепугалась тому что Жанна упала.
- Ой, ты чего? - спросила она тревожно. - Всё в порядке? Что увидела?!
Господи, я всегда так боюсь во время её видений!.. Лучше не знать будущего вообще, меньше переживаний..
Тут она увидела что Жанна пришла в себя, и кинула на неё требовательный взгляд, но так и не дождалась ответа, потому что уловила  присутствие ещё одного Артуа.
Ооо, кажется все собрались дома! Мне это нравится.
- Привет! - радостно пролепетала Александре, и кивнула согласная со словами Жанны Себастьяну.
Какого хрена мы тут стоим? Если Алекс соизволил притащить свой зад в замок, почему бы и нам не последовать его примеру?
От этих слов Сандра повернулась не много в бок трясясь от беззвучного смеха.
Дакота в своём амплуа!
Она увидела как Себастьян и Маргарита рванулись к замку, и ничуть не удивилась их стандартному поведению. Она и сама побежала за ними следом, естественно как всегда бежав с большим отрывом, слишком медленно. Будь это другой случай, она бы поплелась сзади всех, но сейчас слишком хотела увидеть брата.

-> Задний дворик графства.

Отредактировано Alexandre Artua (2009-07-27 00:56:28)

0

23

Гаррет наблюдал за происходяшим и судорожно соображал : что делать?
Бежать ? Нет , гулпо , а что делать? спрашивал он сам себя , хотя в принцепи Артуа на его взгляд не довали повода для паники , которую Гаррет все таки смог подавить , но она еше присутствовала в некоторые моменты.
Мы рады видеть гостей, чтож добро пожаловать на нашу территорию .
Гаррет улыбнулся.
Спасибо , но думаю я не надолго останусь у  вас! воскликнул он .
Ну что ребятки, поехали? Марго положила обе руки на плечи Гаррету и Алекс и все трое изчезли.
Что?! только  и успел сказать Гаррет .
====Задний дворик.

Отредактировано Garret (2009-07-27 00:58:49)

0

24

---> Главный зал
Марго примчалась на место и остановилась около дерева, опершись на него. Вампирша сложила руки на груди и наклонила голову, что бы волосы скрыли лицо Артуа. Девушка втянула воздух и сквозь запахи листвы, земли, попрятавшихся зверей и птиц, проскачил человеческий запах. Маргарита улыбнулась и уставилась на небо. Одной начинать не хотелось, тем более что она не так голодна как остальные, если группа большая то попируют все и до отвала, ежели нет, то Дакота удовольствуется тем, что останется. Естественно перед пиршеством хотелось бы бросить в удар актерское мастерство или же какой-нибудь трюк, но на данный момент не хотелось ни того ни другого. Маргарита лишь ждала. Наконец в очередной раз втянув воздух, она учуяла запахи друзей и невольно улыбнулась. "Мои перепады в настроении меня скоро в гроб саму сведут....тогда и посмотрю насколько там весело..." - промелькнуло в голове Артуа, когда Александре и Себастьян были уже на подходе.

0

25

---> Главный зал
Сбастьян тут же телепортировался, это было одно из его любимых действий. Но на этот раз она его измотала сильно, так как у него очень мало сил было и это сказывалось на его настроение и внезапную агресию. Герцог втянул носом воздух и уловил неподалеку человека.  Добыча... - промелькнула мысль. И тот ринулся в неизвестном направлении. перед ним оказался мужчина. Господи с добычей не играют... улыбнулся Себа и мимолетно подошел к человеку. Тотрезко обернулся и даже не смог крикнуть. Вампир впился в глотку цепко. Добыче оставалось лишь брыкаться и пытаться вырваться.Добыча сникла у него в руках но на губах остались капли крови. На этот раз Себа стал кровожаднее чем раньше. Им манипулировали инстинкты и он был убить любую живую тварь. Прислушавшись он уловил неподалеку еще компанию, она разбрелась кто куда будто ища кого-то. Артуа не мог взять над собой контроль и ринулся на вторую добычу. На этот раз попалась девушка. Похоже она его ищет... - ухмыльнулся он. Девушка подошла слишком близко к вампиру и тоже не успела ввизгнуть. Вампир высосал все до капли из бедной девушки и спрятал в громадную яму возле дерева. Он вполне насытился и силы полностью востановлены. Он облокотился об дерево и прислушался. Где-то в районе 5 метров находилась Дакота, чуть левее и дальше была Алекса. Он облизнул губы и понял, что это действительно желанный пир. Крови больше не было он решил поразвлечься над девушкой которая двигалась в его сторону. Она казалось тихо искала кого-то но иногда кричала и звала некого парня и девушку. Вдруг она увидела Артуа. Тот спокойно стоял около дерева. Труп девушки которую искали находился далеко от него. Девушка подошла на риск близко и тихо спросила: Вы не видели тут девушку. Себастьян начал ослеплять девушку. Он мягко тихо сказал: Прости нет... мне нужно развлечение поэтому я тут но той девушки я не вдел к сожалению... и сам себя едва сдерживал чтобы не засмеяться. девушка подошла еще ближе. Вы что маньяк...Я люблю маньяков... - улыбнулась девушка и коснулась герцога. Тот ничего не сказал и продолжил ослеплять её. черт чего я тяну... Он резко дернул к себе девушку но та молчала. Он жадно впилс в её губы и она ответила. Они скатились в ближайщие густые кусты. Себастьян запылал страстью, и он срывал с девушки одежду а та получала от этого удовольствия. Он грубо вошел в неё и при этом держал её рот чтобы та не кричала. Девушка извиввалась под ним, но он жестко наслаждался своим вхождением. Он грубо перевернул её на спину и снова начал свое дело. девушка практически выбилась из сил. Но тот резко вышел и поднял её. Убрав с шеи волосы, он мягко поцеловал и закрыл правой рукой рот. Потом саркатично произнес. Я убиваю таких как ты... И укусил за шею, девушка пыталась вырваться но она была слишком слаба перед вампиром, который использовал её как потаскушку. Теперь он окачательно насытился всеми забавами и ему больше ничего не хотелось. Он приведя себя в порядок, изуродовал девушке лицо, разорвав её на части и разбросал по лесу. На губах была кровь и маленькая струйка потекла вниз. Теперь он ни в чем не нуждался. Он вышел на место на которое он недавно телепортировался. Теперь он чувствовал настоящим грозным хищником. Он стал дожидаться девушек. всомнил что на губах еще осталась кровь аккуратно её вытер.

0

26

===Поместье Левенвольде

Солнечные лучи бросали свои мимолетные золотистые блики на изящную фигурку девушки,которая уверенно держась в седле на своей гнедой кобыле, приближалась к владениям Артуа. Легкие, а при езде достаточно сильные порывы прохладного ветра, играя с нежным шелком рубашки Афендоры безуспешно силились поднять ее длинную каштановую косу. Волтури впервые за несколько столетий чувствовала себя свободной, словно она парила, хотя это была всего лишь сладкая иллюзия. Девуша наслаждалась происходящим вокруг так, как если она была бы человеком. Да, ей досталяли удовольствие простые челоевеческие радости. Она чувствовала запах свежей травы и зелени многочисленных окружающих ее деревьев, она видела как тонкие травинки преклоняются к земле от малейшего порыва ветра, как золотые солнечные нити создают причудливые свето-тени вкупе с  ветками деревьев, она явственно слышала тихое шептание листьев и мелодичное журчание ручья как будто он находился вблизи нее,  а не был безнадежно скрыт в тенистом лесу. Внезапно взор Доры упал на две фигуры вдалике, она уже было подумала, что это Алеск и Жанна, но подъехав чуть ближе она смогла разглядеть,что это были Себастьян и Маргарита. Девушка решила не приближаться , чтобы понапрасну не отвелкать их,  а дождаться графа прямо здесь. Она стала осматриваться, как будто пытаясь понять весь смысл здешней красоты как вдалике увидела приближающегося Алекса. Улыбка сразу же отразилась на прекрасном лице Волтури.

0

27

===Поместье Левенвольде

Солнечные лучи бросали свои мимолетные золотистые блики на изящную фигурку девушки,которая уверенно держась в седле на своей гнедой кобыле, приближалась к владениям Артуа. Легкие, а при езде достаточно сильные порывы прохладного ветра, играя с нежным шелком рубашки Афендоры безуспешно силились поднять ее длинную каштановую косу. Волтури впервые за несколько столетий чувствовала себя свободной, словно она парила, хотя это была всего лишь сладкая иллюзия. Девуша наслаждалась происходящим вокруг так, как если она была бы человеком. Да, ей досталяли удовольствие простые челоевеческие радости. Она чувствовала запах свежей травы и зелени многочисленных окружающих ее деревьев, она видела как тонкие травинки преклоняются к земле от малейшего порыва ветра, как золотые солнечные нити создают причудливые свето-тени вкупе с  ветками деревьев, она явственно слышала тихое шептание листьев и мелодичное журчание ручья как будто он находился вблизи нее,  а не был безнадежно скрыт в тенистом лесу. Внезапно взор Доры упал на две фигуры вдалике, она уже было подумала, что это Алеск и Жанна, но подъехав чуть ближе она смогла разглядеть,что это были Себастьян и Маргарита. Девушка решила не приближаться , чтобы понапрасну не отвелкать их,  а дождаться графа прямо здесь. Она стала осматриваться, как будто пытаясь понять весь смысл здешней красоты как вдалике увидела приближающегося Алекса. Улыбка сразу же отразилась на прекрасном лице Волтури.

0

28

--------->сад воле дома
Алекс неспешно осматривал владения Артуа, пока лошадь, цокая копытами по дорожкам бренно шла к назначенному месту. Казалось, что здесь ничего не менялось. Он ведь понимал, что его здесь не было очень долгое время. Не смотря на время, все здесь казалось до боли знакомым и естественным для этих мест. Каждая веточка и кустик напоминали Алексу о его пребывании в этом замке.  Ветер тихо обдувал лицо, грива кобылицы развивалась от его весьма слабых порывов. Уздечки висели на шее животного. Артуа не любил шпоры, они ему казались варварским оружием против этих грациозных и свободолюбивых животных, да и седло он не надел не зря. Предпочитая кататься так, как катались предки, тем более седло весит еще и лишних десять или восемь килограмм. Лошадка брела и временами мотала головой,  ее достали эти мошки, что кружились у нее на мордочке. вампир нагнулся и лег на спину лошади и начал поглаживать ее шею и голову. Похоже той это понравилось и она даже несколько величаво выпрямилась, чтобы показать, что это ей очень нравиться.
Дорога кончилась, ветер по-прежнему дул и заставлял качаться молоденькую травку в унисон себе. Стук копыт оборвался и стали слышаться глухие шажки животного. ветер с собой принес и запах трех вампиров и кровь, видимо еще свежую. два из них пахли очень знакомо, и не трудно было бы догадаться, что это были: Дакота и Себастьян. Третий был столь же знаком, но несколько не такой, как у Артуа. Волтури, Афендора, вот кто так же приближался к Алексу. Вскоре почуялся отчетливый запах и на этот запах Алекс и направил нежным похлопыванием по боку рукой и взял уздечки, чтоб ненароком не упасть. Вскоре он нагнал вампиршу, после чего подскакав на лошади, тот молвил:
-Вот и я, - тот понимал, что несколько опоздал, но время для вампиров....былое дело..его у них много...

0

29

Маргарита учуяла, что Себастьян уже начал охоту и не стала его тревожить, зачем? Пусть наестся вдоволь, Дакота ведь не очень то голодна. Маргарита подняла голову и посмотрела на глубокое небо, медленно проплывабщие облака были разных, причудливых форм, все было таким естественным, светлым, что Артуа даже на секунду позабыла, что сама она неживая, просто душа в камне, просто мертвая. Солнечные лучи лизнули кошу вампирши и тот час Маргарита засияла таинственным, сверкающим светом, девушка улыбнулась солнцу и наклонила голову, тем самым пряча за густыми волосами лицо. Подул легкий ветерок и вместе с запахом листвы, зелени, цветов, прорезался запах Волтури и Алекса. Марго сжала губы и мысленно усмехнулась, наведоваться к ним не хотелось, всвязи с резким желанием поохотиться. Марго развернулась в сторону леса и ринулась вглубь. Девушка услышала как Себастьян забавляется со своей жертвой и прекрасное лицо девушки исказила некая усмешка перемешанная с легкой раздражительностью. Маргарита сжала зуби и помчалась дальше, да после охоты клана Артуа здесь, людишки сюда больше не заявяться. Марго с бега перешла на простую ходьбу, дада, любящая скокрость Дакота решила просто пройтись. Почуяв запах человека, девушка остановлась и села на камень ожидая свою будущую жертву. Это оказалась толстая женщина в возрасте. Прям на лице у нее было написанна наглость, нахальность и жадность. Эти качества, особенно последнее просто невероятно раздражали данную Артуа. Марго сщюрила глаза и стала ждать когда та тетка увидит девушку. Толстая женщина еле передвигаясь шла по лесу, за ее спиной виднелся небольшой рюкзак, а помошником в пути ей слушил небольшой посох, да, видимо тетка не выдерживала своего веса, вот и пришлось взять деревянного помошника. У тетки был громкий, раздражительный и чуть писклявый голос, что так же раздражало вампиршу. Женщина шла и выкрикивала какие-то бранные слова, грозясь кого-то понизить, увидет Маргариту, тетка принялась осыпать ее непристойными выражениями и стала требовать чтобы Марго ей помогла. Артуа злобно уставилась на тетку и вскачилас с камня, на ходу затыкая разоравшуюся тетку:
Ты, жертва Макдональдса!!! рявкнула Марго, тем самым заставляя замолчать женщину. Дакота не на шутку разозлилась и без всяких там церемоний, подлетела к жертве и вписаль ей в горло. Высосам все соки жизни, она бросила бездыханное тело и принялась рыться в ее рюкзачке, обобрав мертвую, Марго переместилась к Себастьяну.
-Привет, как охота? с наигранной улыбкой спросила деушка, разглядывая Себу.

+1

30

Афендора  остановила Абигель посреди поля зеленой травы и теперь могла наблюдать неторопливую езду Алеска. Было видно,что парню доставляет удовольствие столь медленный аллюр- шаг лошади. Да, сегодня действительно была чудесная погода для скачек, после небольшлого дождя , природа будто обновилась, появились новые запаха,которые стали резче, а зелень обросла более насыщенными красками. Легкий прохладный ветерок нисколько не мешал, а лишь придавал некоторую беззаботность и изысканность этому месту. Дора наслаждалась видами, пытаясь запечатлить их в своей памяти навсегда, беспороно ей всегда нравилась Франция- ее родина, куда она неоднократно возвращалась, но этот раз был особенный. Это было своего рода обновление, перерождение, новая она. -Вот и я, услышала девушка голос графа, когда тот почти вплотную приблизился к ней. Она не могла не заметить отстутствие шпор и седла как такового.
-Смело- весело проговорила Волтури- и необычно.
-Отличная лошадь- отметила Дора- Как зовут? Девушке отец еще с детства привил любовь к лошадям, и сейчас они для нее остаются прекрасными созданиями, чем-то отдаленно напоминающими сказочных единорогов. О которых еще маленькой Дора слышала немало легенд и преданий. Она вспомнила как отец подарил ей ее первую лошадь, первую езду, первую боль от падения, доктор, лекарства и она снова в седле. Здесь воспоминания неминуемо настигали Волтури, но в отличии от Италии, откуда она можно сказать бежала это были приятные и волнующие, словно она оказалась в одной из сказок. Да, она всегда представляла себя прекрасной принцессой, грациозно восседавшей на красавце коне. Она еще раз обвела неторопливым взглядом угодья Артуа- Великолепно- отметила она про себя. Да,здесь был истинный простор прерий, тернистый лес и зеоеные необъятные как моря луга, здесь было достаточно места,чтобы вволю разогнавшись покататься. Она еще раз вдохнула прекрасный запах хвои и свежей травы, принесший ей его порывом ветра.
- Приступим- улыбка как маленький лучик солнца засиял на прекрасном лице Афендоры- поехали- это были ее последние слова и девушка, лихо пришпорив Абигель понеслась вперед. Лошадь быстро переходя с рыси уже скакала галопом, причем это был необыкновенный кентер, это был карбьер. Перед глазами Доры проносились деревья, кусты, сливаясь в одно неразличимое пятно. Ветер разливался прохладным потоком по ее телу, окутывая его невидимой пеленой. она слышала его в трепетании белого шелка своей легкой рубашки и в кашатановых волосах, коса из локонов которых то медленно поднималась, то опускалась под действием невидимого потока воздуха на грациозную спину девушки. Да, это была свобода, настоящая свобода,которую могла почувствовать Афендора.

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Территория клана Артуа (Франция-графство Артуа) » Природная территория (леса, горы)>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно