Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Административный корпус.


Административный корпус.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

===Парковка===
   Белла глубоко вздохнула.
  Наконец то тепло...
  За стойкой сидела женщина, которая в скором времени обратилась к Белле. Девушка представилась и уже через несколько мгновений ей дали расписание уроков и карту школы.
  Уф.. Теперь можно идти на уроки. Что там у меня по расписанию?...  - подумала Белла смотря на листок, который ей только что дали. - Литература. Отлично.
===Кабинет Литературы===

0

2

==>Парковка

Алиса зашла в административный корпус, за стойкой сидела женщина средних лет, она вопросительно посмотрела на девушку:
-Здравствуйте, я бы хотела подать документы, меня зовут Алиса Брендон, я только вчера вечером переехала в Форкс вместе с семьёй.. Я здесь совсем никого не знаю, я переехала из Лос-Анджелеса, мне осталось всего два года обучения. – попытавшись изобразить смущённую улыбку девушка протянула ей документы – вроде бы это всё, что нужно.
Женщина взяла папку и внимательно изучила бумаги:
- мисс, а  почему вы пришли одна? Где ваши родители? – Она явно была не совсем дружелюбно настроена.
-Они заняты переездом, понимаете… там нужно очень много сделать по дому… - такого она не ожидала, обычно всегда проворачивалось очень легко и без лишних вопросов.
- вы понимаете, мисс Брендон, вот здесь, она протянула Алисе листок с заявлением, нет подписи ваших родителей, если бы я хотя бы их знала, то могла бы вас записать, а пока что… простите, не имею никакого права. Возвращайтесь сюда с подписанной бумагой и  с кем-то из родственников, мы с радостью примем вас.- её лицо расплылось в улыбке.
Отлично, первый провал, этого не хватало, где я тут себе родственников найду?? Девушка была на грани истерики, но её лицо было непроницаемо и холодно как камень.
-Хорошо, я вернусь. – она забрала из рук дамы папку с документами и вышла из здания – теперь нужно понять, что делать дальше….
===> Парковка

0

3

=====Дом Калленов.
Хайди быстро добралась до школы и проследовала в  административный корпус.
В корпусе пахло ванилью и шоколадом...Хайди подошла к столику где было написано "Комиссия "
Здравствуйте я Хайди Волт... Хайди не успела договорить ...Женщина быстро  сказала ...
О, Хайди а я тебя уже заждалась ...Давай свои документы  и вот возьми свой план...Сейчас у тебя химия...
Джим работает прекрасно! радостно подумала Хайди и быстро все уладив отправилась на химию...
===Химия.

0

4

Алиса с нетерпением отбивала дробь ногтями по столу, ожидая листка со своим расписанием и задумавшись надо всеми произошедшими с нею событиями.
Миссис Коуп Была удивлена, получив от вошедших Элис и Алисы все документы для зачисления в школу. Ещё более женщина была ошарашена, когда увидела, что фамилия новенькой изменена на Каллен и везде стоят подписи Карлайла и Эсме Калленов. Администратор с подозрением посмотрела на девушек, ещё раз перепроверила все бумаги, пытаясь найти в них малейшее подобие фальши. Она явно пыталась понять, как можно так быстро всё оформить, женщина прекрасно помнила, что вчера та же самая девочка подавала ей документы с иной фамилией и данными. На её удивлённый вопрос обе девушки ответили лёгким смешком:
-Вы, вероятно, что-то перепутали миссис Коуп- произнесла Элис, обнимая свою спутницу за плечи – у неё никак не могла стоять иная фамилия.- она улыбнулась, давая тем самым понять, что разговор закончен.
Да, но..-хотела возразить женщина, но её прервала Алиса:
-Помните, я вам вчера сказала, что недавно переехала? Ну вот..меня удочерили совсем недавно, а..родители были заняты, я очень удивилась, когда вы вчера сказали, что вам не знакома моя фамилия.. «Господи…ну ты придумала.. Кто тут только не знает эту фамилию..таких по-моему вообще не водится..» Именно по этому мы вчера вечером перепроверили все бумаги, и вот, они перед вами. –Обе девушки были настолько  убедительны в своих словах, что тонкая человеческая психика Админестраторши не выдержала подобного напора:
-Да, возможно вы правы и я что-то перепутала…вчера было столько работы..столько работы..-женщина закатила слова изображая усталость. Она мигом засуетилась, составляя табель предметов для новой студентки. И вот уже около 20 минут девушка ждала своего расписания.
-ну.. вот и всё! Добро пожаловать в Старшую школу города Форкс! Приятной вам учёбы. – миссис Коуп окончательно сдалась, она просто не могла устоять перед обаянием стоявшей перед ней парочки, она широко улыбнулась и протянула листок с напечатанным списком Алисе.
-Спасибо. Мы пойдём.- она ответила женщине такой же улыбкой и вместе с Элис вышла из здания.
-Да… если бы не Джаспер с этими документами..представляю сколько бы мы возились… - Алиса и Элис рассмеялись, вспоминая ошарашенное лицо админестраторши. Вампирша глянула в свой табель и произнесла:
-У меня сейчас французский..объяснишь как пройти? – Элис показала ей дорогу к нужному корпусу и объяснила как пройти к остальным зданиям, а сама пошла на свой урок, пообещав увидеться в столовой.
Кабинет французского языка

0

5

===Дом Лизы
Накануне, во время вечерней, прогулки Лиза обнаружила школу. Так же она узнала, что лес доходит почти до парковки. Поэтому выйдя из дома, она направилась в лес и, спустя несколько секунд, была уже на парковке. Не обращая внимания на снующих туда-сюда учеников, Лиза поспешила в административный корпус. Застойкой администратора стояла женщина лет сорока.
- Доброе утро. Меня зовут Элизабет Беннет. Я хотела бы подать документы.
- Да да. Мы вас ждем мисс Беннет. Меня зовут миссис Коуп. Твоя тетя уже звонила. Вот тебе расписание и план школы, чтобы не блуждать по территории. Ну доброго дня тебе. И поторопись, а то опоздаешь
- Спасибо, миссис Коуп. - девушка взяла документы и направилась на улицу.
- Так. Первый урок - химия. Где у нас химия? Корпус номер 2. Ок. - быстро посмотрев в план Лиза направилась. в класс
===Кабинет химии.

Отредактировано Elizabet (2009-05-29 23:39:24)

0

6

Кабинет биологии
Рэйчел быстрым шагом проследовала в административный корпус, перед школой она обещала зайти и донести оставшиеся документы. Подав документы, девушка пришлось немного подождать, пока сидевшая за стойкой секретарь, занесет данные в компьютер. Как вам новая школа мисс Вейц? - поинтересовалась женщина. Пока я была лишь на лекции мистера Баннера... - улыбнулась Рэйч. Что ж документы в порядке. Поздравляю с завтрашнего дня вы официально ученица старшей школы Форкса.. Рэйчел взяла расписание на завтра, карту и отошла в сторонку. Отлично, что с завтрашнего, на биологию можно было и не ходить...
В сумке зазвенел мобильник, на экране высветилось "Элоиза". Черт, ну что ей от меня нужно?! Что на этот раз, Элоиз? - раздраженно поинтересовалась она. Рада слышать тебя, Рэйчел. Боюсь у меня для тебя не самые радостные новости... - Элоиз сделала небольшую паузу - Он отключил ее от аппаратов жизненного обеспечения. Что...? Выражение лица Рэйчел резко поменялось. Послушай, мне правда жаль, но ты же знаешь, что выхода не было и... Замолчи! Я..я... я вас всех ненавижу! - от бессилия проговорила девушка и сбросила трубку. По щеке Рэйчел побежала слеза, она медленно вышла из администраторской и проследовала к машине.
Машина Рэйчел.

0

7

<======= Дом семьи Каллен

В приемный зал вошел юноша лет 17-19 быстрым шагом он подошел к администраторше и наклонившись помотрел той прямо в глаза
и прошептал. - Гани расписание и карту школы, дрянь. И подделай там какие-нибудь документы, чтобы меня приняли в школу..
- Как скажете господин, все будет готово через час, а сейчас у них ланч вы можете пройти в столовую  ипознакомиться с ребятами.
А это не плохаЯ идея. 
- Спасибо, ты освободишься, как только выполнишь приказ! До свидания... произнеся все это и выхватив карту и расписание, которое кстати оказалось пустым, Дениэл быстрым шагом направился к столовой.

=========> Столовая

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Административный корпус.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно