Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный зал>>

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Ага, - кивнула Сандра Себастьяну. - Всё веселее чем тут. Себа лишь  просто ухмыльнулся. В лесу как раз должна бродить группка спасателей... вампирша довольно оскалилась, показывая клыки и вскачила на ноги. Она вдруг исчезла и появилась в другом виде, но Себастьяна это мало интересовало.
Он был в темной одежде и его не волновало выпачкается ли он на охоте или нет.Ммм... ну что, все готовы? С улыбкой спросила вампирша.
Конечно готовы.  Отлично! - произнесла Алекса весёлым голосом. Вот и отлично... -проговорил герцог и оспарился в воздухе.
-------->Лес

0

62

=== > Территория у входа в Графство Артуа
Себа просто показывал им свое графство, в котором он жил уже много лет. Нимф и Крис с интересом слушали и рассматривали его место проживания. Позже Нимфадора отсоединилась, а Крис и Себа пришли в главный зал. Да, прошло много лет, когда мы в последний раз виделись...  - проговорил Себастьян, проведя друга к креслам. - Ну рассказывай, где путешествовал после последней нашей встречи? Как твоя жизнь? Наладилась? Себастьян свободно сел на кресло и заметил что друг тоже сел на кресло только в противоположную ему сторону. Артуа спокойно выслушал его историю и изредка улыбался. Он достал из кармана сигареты и прикурил их. На подлокотнике стояла пепельница. Видимо служанка позаботилась обо мне... - слегка улыбнувшись, подумал он.  Вдруг из двери вышла служанка и дошла до герцога. Герцог надменно на неё посмотрел. Та спокойно и четко ответила: Monsieur, les chambres à coucher pour les visiteurs sont prêtes les valises sont apportés selon les pièces.* Артуа свободно произнес: Vous êtes libres!** Служанка удалилась из зала. Вампир улыбнулся и ответил. - Что ж  ваши комнаты готовы и вы можете, когда хотите удалиться. Тут все свободны. Никто никого не держит…Жаль что Нимфадора удалилась а то бы побеседовали все дружно. И Крис дружно улыбнулся. Жаль что вся семья сейчас где-то гуляет, так хотел с ними познакомить тебя. – тихо и свободно проговорил вампир докуривая сигарету с ментолом.

* Господин, спальни для гостей готовы и чемоданы занесены по комнатам.
** Вы свободны!

Отредактировано Sebastjan Artua (2009-08-31 12:06:26)

0

63

---> Природная територия.
Дакота появилась из темного угла, как обычно эффектно выступив из сумрака, накопившемся в старом углу зала. Маргарита шумно выдохнула и с легкой, слегка подавленной улыбкой прошлась до середины зала. Марго остановилась в центре, ближе подходить не стала, как буд-то не решалась или не хотела. Старшая Артуа сложила руки на груди и с нескрываемм интересом стала разглядывать Криса. Танцующей походкой, Марго подошла чуть ближе к Себе и мелодично спросила: Так это и есть твой старый друг?.. Голос Дакоты не был похож на перезвон колокольчиков, а был скорее на плавным, спокойным, в отличии от ее характера, и так же весьма приятным уху. Артуа дернула уголком рта и коротко кивнув представилась: Я Дакота Артуа, девушка бросила короткий взгляд на Себу и добавила: -Но некоторые негодяи называют меня по-старому, Маргарита. Артуа танцующей походкой подошла к окну и села на подоконник. Хех, не ждали меня наверно, я им тут всю малину испортила Девушка незаметно ухмыльнулась и немного дикими глазами уставилась на Себастьяна и Криса.

0

64

-Да,хотелось бы увидеть твою семью,и познакомится.Мне очень любопытно,ты до сих пор один-игриво вскинув бровь,Крис приблизился.-Да,спасибо за комнаты... Всегда пожалуйста - улыбнувшись свободно ответил Себастьян. - Да я пока один, не знаю почему... Я как-то пока не нашел свой идеал... Так это и есть твой старый друг?.. - вдруг он услышал голос Марго. Он слегка повернул голову и заметил приближающую графиню. Да, Марго... Это и есть мой старый друг, который наконец-то решил меня навестить. - спокойно и бархатно ответил герцог на вопрос Дакоты. Я Дакота Артуа. Но некоторые негодяи называют меня по-старому, Маргарита. -услышал вампир как отозвалась девушка. Потому что имя Маргарита связана с тяжелым прошлым которое ты тщетно пытаешься забыть... - слегка язвительно ответил Себастьян и закурил следующую сигарету, последнюю в этой упаковке. -А я,Кристофер Майерс.для друзей просто Крис...Я приехал не ордин в ваш замок.со мной приехала подруга Нимфадора...-подадвив улыбку,он сделал невинные глазки-Кстати вы ее не видели? Себастьян слегка улыбнулся и ответил: Осторожнее она опасная персона, только снаружи она такая...  Выпустив очередное кольцо герцог вновь заговорил. -Нимфадора помоему гуляет в где-то саду или около него. Дорогуша выгляни в окошко и посмотри нет ли в саду этой знатной особы. Артуа свободно расположился в кресле перекинув ногу на ногу. Он наблюдал за другом который пытается что-то найти в Дакоте.

0

65

Марго проводила взглядом Криса и скованно улыбнулась.
Потому что имя Маргарита связана с тяжелым прошлым которое ты тщетно пытаешься забыть...
Реплика Себастьяна слегка взбесила вампиршу, но та не подала и виду, а лишь все так же тихо, как буд-то под гипнозом ответила, провожая взглядом сигарету, которую Себа удачно отправил к губам: Потомучто если я начну курить сколько куришь ты, уверенна, забыть смогу и не только свое имя.
А я,Кристофер Майерс. Для друзей просто Крис... Артуа в очередной раз улыбнулась и кивнула. Снаружи девушка была более чем спокойна и хладнокровна, в глазах читалось спокойствие, хоть и наигранное. Графиня смотрела в окно, но все ее внимание было сосредоточенно на зале, и его обитателях. В образовавшийся короткой тишине четко зазвучал голос Себастьяна: Осторожнее она опасная персона, только снаружи она такая... Дакота нахмурила брови и отвернулатсь от окна. Артуа уставилась на Себу и тихо, с легкими нотками возмущения спросила: какая "такая"?
Пока вампирша ждала ответа, выяснилось, что Кристофер приехал не один, а со спутницей. Маргарита вспомнила запахи, которые учуяла еще из леса и предположила, что незнакомый запах и был запахом, как выяснилось Нимфадоры.
Нимфадора помоему гуляет в где-то саду или около него. Дорогуша выгляни в окошко и посмотри нет ли в саду этой знатной особы. девушка вздернула одну бровь и нехотя развернулась к окну, чтобы рассмотреть некую Нимфадору. Тщетно, никого не найдя за окном, Дакота отрицательно покачала головой и с наигранной улыбкой промолвила: Нет, вашей Нимфы не видать...

0

66

Себа спокойно разговаривал с другом пока Дакота не добила его вопросом: какая "такая"? Вампир вспыхнул от ярости. И как это у тебя так язык поворачивается? - резко проговорил он. Он заметил в её глазах некий флирт и его прожгла ревность.  Нет, вашей Нимфы не видать... - проговорила она игноируя Себастьяна. О господи... За что мне это! Ну почему я должен страдать??? - тихо метнулось мысль. Сам виноват.. - зыкнуло второе я. Марго прекрати! Ты меня уже разозлила... - прошипел герцог, но девушка лишь улыбнулась своей язвительной улыбкой. В его душе билась безответная платоническая любовь. Артуа резко вскочил. За что ты так меня ненавидишь? За что? - зарычал он на графиню. Я тебя не понимаю... - прозвучал милый голос Марго. Что происходит? -вмешался Крис. Прости дружище но она меня вывела из себя? - резко и холодно проговорил парень и вновь повернулся к Марго. Он подошел на подоконник и резко схватил за плечи девушку. За что? За что ты меня так наказываешь? - холодно сказал парень и тут же убрал от девушки руки. Он резко отвернулся от неё. Он отошел несколько шагов и услышал её смех. Ему он стал ненавистен, так же как и она сама. Бедная девочка, не понимает что затеяла... Он развернулся и заметил что она строит глаза Крису. Можешь думать, что я слишком самоуверенный и ревнивый. Но я ведь люблю тебя! - прозвучал его голос с болью. Он любил её а она так с ним обошлась.  Можешь думать что хочешь... но я ухожу. Ухожу как раненый  в сердце кинжалом. И пусть это будет на твоей совести! - прорычал он пытаясь убить себя самого. Его слезы высохли 680 лет назад. Теперь ему оставался жесткий и гребаный ком в горле. Он пытался защемить свою душу, думая что это все ложь. Но у него не получалось. Боль слишком сильно жгла его. Он заметил ехидную улыбку и испепеляющий взгляд. Придет время и ты поймешь кого ты потеряла! - съязвил от ревности он и игноируя всех исчез. Он быстро телепортировался в комнату, забрал необходимые вещи и последний раз оглянул комнату исчез. Он не думал куда, но он знал одно, ему нужна свобода и был уверен что Волтури ему помогут. В глазах будто прорезались слезы и парень резко их смахнул. Все с меня хватит! пусть сами мучаются! - крикнул он на весь дом в пустоту. Парень исчез из родного дома. Теперь он стал ему абсолютно чужым. ===> Вольтерра

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно