Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главный зал>>

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

***

0

2

===> Задний дворик
Артуа пришел в Замок, и доплелся до зала. Добро пожаловать во дворец! -звонко произнес Себа. Он улыбнулся и рад, что здесь находится. Его силы продолжали падать и он начал меркаться, то он есть, то его нет. Он стоял около Гаррета. Потом заметил потайной шкаф и нагло туда телепортировался. Открыв шкаф, он обнаружил последнюю упаковку донорской крови. Вот черт...Куда все упаковки делись… Он быстро её выпил, и половина сил восстановилась. Он свободно телепортировался по залу. За свое существование телепортация отнимало немало сил. Но Артуа знал, как её правильно использовать и не терять много сил. Вдруг внезапно он появился среди зала и слегка поклонился. В зал вошли дамы. Герцог телепортировался к Гаррету. Тут такая красота… - проговорил Себа. – меня интересует другое… Как вам удалось очутиться на нашей территории, или вы убегали от кого-то? Себа разглядывал своего нового собеседника, не обращая внимания на то, что творится вокруг. Может, присядем? Указал рукой на диван и сам пошел мягкой походкой туда.

0

3

=====Территория клана.
Пол дороги до дворца Гаррет был погружен в свои раздумья .
Бежать или нет? думал он . С одной стороны , это хорошо .что я нашел место где перекантоваться первое время , а с другой... Вдруг они с ними ... подумал он и тут же представил КАКУЮ расправу они над ним сделают  если ЭТО так...
Гаррет с опаской посмотрел на Себастьяна и только тут заметил ,что он словно капьютерная галлограма появляется и исчезает . брови Гаррета поползли вверх.
Вау... только и сказал он .
Меня интересует другое… Как вам удалось очутиться на нашей территории, или вы убегали от кого-то? Может, присядем?
Гаррет посмотрел на диван.
да, пожалуй. поговорил он усаживаясь на мягкое кресло . Ну, я случайно набрел на вашу территорию... Убегать , нет я не убегал ...
Если я расскажу ПОЧЕМУ и ОТКОГО я убегал , то меня повесят они же...

0

4

=> Задний дворик
Задумчиво и грациозно в зал вошла Александре. Взгляд был хмурый, на лице задумчивое и напряжённое выражение.
Вот тебе и на - все дома! А вообще - то, безопасно ли приводить сюда Гаррета?.. Кто знает кто он и что из себя представляет. На вид безобидный, а в тихом омуте черти водятся. Ну ладно, посмотрим...

Она пришла как раз в разговор Гаррета и Себастьяна.
Как раз кстати к моим мыслям!
Она прошла и села на ручку дивана около Себастьяна.
Убегать , нет я не убегал ...
По залу разнёсся звонкий смешок.
- Не убегали, значит? - спросила она недоверчиво. В проницательности ей отказать было трудно, но тут даже это было не причём, факты говорили сами за себя. - По вам не скажешь. У вас был такой видок как у людей прежде чем у них кровь выпьют, когда они понимают кто вы! И что же заставило вас так испугаться?
На лице Саши заиграл вежливый интерес. Она взглянула на лицо Себастьяна, проверяя верит он Гаррету, или нет.
Хоть бы он снова на меня не рявкнул!..

0

5

Не убегали, значит?
Гаррет замялся.
Ну , нет... Хотя, да... с вызовом проговорил Гаррет . За мной ...ведут охоту если не все вампиры- кочевники и просто вампиры , то их большая часть точно... Гаррет сделал непроницаемое лицо .
Если уж смерть , то пусть она будет здесь ,чем в каком ни будь подвале... А если у них есть темницы? почему, то подумал он и криво улыбнулся.
Не волнуйтесь , вы известный клан наверное и вас никто не тронет , а я если позволите немного у вас посижу и  побегу дальше ... вежливо сказал Гаррет и стал соображать куда бы побежать .
Так... Ирландия? Может Аляска? Хм... в обратном направлении? задумался Гаррет  Они точно не ждут ,что я отправлюсь обратно... А я  сделаю наоборот! Вопреки их ожиданиям! подумал он и расплылся в широченной улыбке сам себя нахваливая за хоть и тугодумную , но сообразительность .

0

6

Артуа мягко уселся на диван.да, пожалуй. поговорил он усаживаясь на мягкое кресло . Ну, я случайно набрел на вашу территорию... Убегать , нет я не убегал ... В глазах Себы возник интерес. По вам не скажешь. У вас был такой видок как у людей прежде чем у них кровь выпьют, когда они понимают кто вы! И что же заставило вас так испугаться?-проговорила Сандра. Себастьян не удержался и мягко попросил: Сандра иди и сядь на диван, а то я не могу смотреть когда девушки стоят а мы сидим... у , нет... Хотя, да... За мной ...ведут охоту если не все вампиры- кочевники и просто вампиры , то их большая часть точно... Не волнуйтесь , вы известный клан наверное и вас никто не тронет , а я если позволите немного у вас посижу и  побегу дальше ... вежливо сказал Гаррет и стал соображать куда бы побежать . С одной стороны мы может и известный клан но мы не хотим угодить в руки Волтури - с недовольной ноткой сказал герцог. - Но мы свегда рады гостям. Алекса подошла и села подальше от Себастьяна на диван. Себа просто улыбнулся и тихо сказал сестре: Ну и где все остальные?

0

7

Как меня всё достало... Почему даже в вечности нельзя пожить спокойно?!
Она выслушала мнение Себастьяна, а потом задумчиво уставилась на Гаррета.
- Все разговоры обязательно сводятся к Вольтури. - пробурчала она себе под нос.
Она услышала вопрос брата и подняв к нему голову состроила ехидную рожицу.
- Я похожа на экстрасенса? Я думала они уже тут! - произнесла Сандра.
Затем, она перевела настойчивый взгляд на гостя.
- Ну, я рада что лгать вы перестали, теперь может объясните зачем они гонятся за вами? Мы, я думаю, имеем права знать из - за чего рискуем? - спросила она, лицо ничего не выражало.

0

8

С одной стороны мы может и известный клан но мы не хотим угодить в руки Волтури . Но мы всегда рады гостям.
Гаррет покачал головой.
Это не Волтури и ... я разве похож на идиота ,что бы с ними связываться? ! воскликнул он .
Ну, я рада что лгать вы перестали, теперь может объясните зачем они гонятся за вами?
Гаррет задумался.
Там очень долгая история и главное... очень много  , а точнее просто огроменная кучишя из-за всяких... пакостей за которые меня можно и на электрический стул посадить! радостно воскликнул Гаррет.
Мы, я думаю, имеем права знать из - за чего рискуем?
А кто сказал ,что вы рискуете? спросил он и повернулся к девушке . Если вы и рискуете ,то только тем ,что я захочу ... Гаррет не договорил и отвернулся от девушки . Вы ничем не рискуете , так  как я в скором времени удалюсь , да и инкогнито охотники , не явятся сюда.
Гаррет снова посмотрел на девушку.

0

9

>> Спальня Жанны
Жанна Артуа зашла в главный зал и оглядела присутствующих. Она неодобрительно зацокала языком. - Где остальные? - спросила вампирша у Александре. - Ох, уж.. Хмм. - нечто произнесла она. Когда графиня заходила в комнату, она отчетливо слышала вопрос и остальные реплики Гаррета. - А кто сказал ,что вы рискуете? Если вы и рискуете ,то только тем ,что я захочу ... - вот это она и услышала. - Позвольте, милейший, я хочу знать, что вы там захотели. - произнесла Жанна и выделила "я", ведь она как бы "заправляла" делами в клане, и именно она должна знать, что там и кто там хочет. - Пф, я уже с ним говорю, как с членом клана.. Да уж, вот что означает новенький в клане, ну новый посетитель, гость.. - думала Артуа. - Вы ничем не рискуете , так  как я в скором времени удалюсь , да и инкогнито охотники , не явятся сюда.  - вновь сказал Гаррет. - Если вы в данную секунду находитесь у нас, я бы хотела знать, да и не только я, кто эти охотники. - промолвила Жанна. - На электрический стул, мы вас не посадим. - более мягче добавила она. - Ах да, забыла.. Гаррет, познакомьтесь, это моя сестра Бланка Артуа. - представила вампирша свою сестру, которая шла за ней, и уже должна была появится в зале.

0

10

----->Спальня Жанны
-Здравствуйте! -Бланка впорхнула в зал прямо за сестрой и остановилась возле нее. Не понимая , ни чего она внимательно слушала, разговор сестры с не известным и по ходу новым вампиром. Она сосредоточила свой взгляд на Жанне таким образом показывая что не понимает суть разговора и намекает что б та ей объяснила.- Ах да, забыла.. Гаррет, познакомьтесь, это моя сестра Бланка Артуа. –Бланка сделала небольшой поклон и с улыбкой посмотрела на мало известного ей вампира. –Вау! Ну я хоть имя теперь знаю…уже что то. Меня не было совсем не много за это малое время много чего изменилось…-подумала она и снова роз таила в улыбке.–Мне очень приятно видеть у нас гостей! Не знаю в чем суть вашего разговора и чем вы успели разозлить мою сестру, но  буду очень любезна, если вы поделитесь столь не скромным секретом! И я вникну в суть дела! –Бланка присела на краешек свободного кресла и внимательно посмотрела на Гаррета. Несколько раз она осмотрела эго с ног до головы что б иметь хоть малейшее понятие о нем!–Он довольно таки симпатичный.  –Вампирша за играла пальцами на коленке. Потом осмотрела зал….и увидела что гостей сегодня маловато! –Значит он кочевник! Это интересно…-снова улыбка.

0

11

===> Задний дворик
Маргарита медленно шла по корридорам замка, пока не достигла главного зала. Марго на удивление была задумчива и спокойна. Обычно же Артуа носилась по замку как энерджайзер, всегда пользовалась своей нечеловеческой способностью и всегда прибывала если не первой (хотя так чаще всего и бывает), то по крайней мере на равне с остальными. Дакота Маргарита легонько толкнула дверь и та отозвалась натружным скрипом. Марго тихо вошла и закрывла за собой дверь. Какое-то странное предчувствтие... сквозь сумбурные мысли начала прорезаться неясная картинка будущего. Артуа продолжала медленно идти вперед. Руки вампирши были скрещены на груди, а взгляд устемлялся куда-то в неопределенную точку. Марго остановилась посреди зала и все так же задумчиво и молча смотрела в пустоту. Из видения Дакота ничего разобрать не смогла, но оно ее немного насторожило. Артуа решила ничего не говорить и сделать вид, что все как обычно. Вот только ее странное поведение, вампирша сама обьяснить не могла.
Маргарита оторвала взгляд от невидимой точки и провела взглядом по собравшимся. Судя по их лицам, Марго что-то пропустила, но это просто разговор и вампирша решила не заморачиваться. Бланка? - пронеслось имя подруги в голове девушки. -Черт возьми, где она шлялась все утро? Впрочем...не важно..главне что цела и невридима... Марго поскользнула взглядом по Бланке и остановила его на Жанне, она ведь кажется что-то сказать хотела.

0

12

Позвольте, милейший, я хочу знать, что вы там захотели.
Гаррет улыбнулся своей самой невинной улыбкой.
Я думаю вам не очень понравиться леди... проговорил он и расплылся в улыбке.
Если вы в данную секунду находитесь у нас, я бы хотела знать, да и не только я, кто эти охотники.
Не думаю ,что вам ЭТО необходимо знать леди ...Или вам просто любопытно? спросил он и улыбнулся.
На электрический стул, мы вас не посадим. 
Гаррет засмеялся .
-А кто сказал ,что я на него сяду? он вопросительно приподнял бровь .
Ах да, забыла.. Гаррет, познакомьтесь, это моя сестра Бланка Артуа.
Гаррет поднял и подойдя к девушки  нежно поцеловал ее руку .
Очень приятно...

0

13

Я похожа на экстрасенса? Я думала они уже тут! - произнесла Сандра - Ну, я рада, что лгать вы перестали, теперь может, объясните, зачем они гонятся за вами? Мы, я думаю, имеем права знать, из-за чего рискуем? - спросила она, лицо ничего не выражало. Артуа недовольно покачал головой: Вечно ты меня презираешь… Он смотрел на Гаррета наблюдая за его реакцией. Это не Волтури и ... я разве похож на идиота, что бы с ними связываться?! Охотно вам верю, - саркастично ответил Себа. Он просто смотрел в пустоту. Ему было не до разговора, он хотел уединиться. Если вы и рискуете, то только тем, что я захочу ... Гаррет не договорил и отвернулся от девушки. Вы ничем не рискуете , так  как я в скором времени удалюсь , да и инкогнито охотники , не явятся сюда. Ну вот и сестричка… - посмотрел он на Жанну своим пронзительным взглядом. Позвольте, милейший, я хочу знать, что вы там захотели. Если вы в данную секунду находитесь у нас, я бы хотела знать, да и не только я, кто эти охотники. - промолвила Жанна. - На электрический стул, мы вас не посадим. - более мягче добавила она. - Ах да, забыла.. Гаррет, познакомьтесь, это моя сестра Бланка Артуа. Вовремя ты её представила – улыбнувшись, сказал Себастьян. Он услышал голос сестренки Бланки. Здравствуйте!  Себастьян мягко улыбнулся и мгновенно очутился около Бланки. Здравствуй Красавица! – мягко проговорил Себа и поцеловал руку в знак уважения. Он услышал, как вошла Марго и лишь улыбнулся. Пошел разговор который его совсем не интересовал и ему наскучило.А вот и наша Марго! – произнес герцог. –   Легко шепнул на ухо Жанне: Ты как всегда прекрасна… и исчез. Явился около Дакоты, тихо и саркастично проговорил: Желаю хорошо провести время, крошка! И пройдя несколько шагов телепортировался в необходимое для него место около Жанны. Он будто чувствовал, что она что-то хочет сказать и решил задержаться.

Отредактировано Sebastjan Artua (2009-07-28 12:28:26)

0

14

Жанна оглядела всех присутствующих. - Я думаю вам не очень понравиться леди... - услышала она от Гаррета. - Мм, приятно слышать от вас, молодой человек, но в данный момент мне все равно, какова на вкус ваша правда. - хмыкнула графиня и улыбнулась. - Не думаю ,что вам ЭТО необходимо знать леди ...Или вам просто любопытно? - произнес кочевник. - Вы можете называть меня Жанна. - промолвила вампирша. - Мне проще заглянуть в ваше прошлое и сказать причину ваших опасений, можно так назвать. Но, я придержусь этикета и всё-таки еще раз спрошу, кем являются ваши охотник? - сказала графиня и сделала паузу. - Поймите, мы, можно так сказать, дружелюбный клан.. - хоть и пьем кровь людей. - Мы можем позволить себе защиту, но не нападение. Так, позвольте же мне, узнать о ваших преследователях и возможно принять меры вашей защиты. - серьезно прошелестела Жанна. - И это я отчитывала Александра? Дааа уж.. - думала о своем графиня. Она повернулась к Бланке и ослепительно улыбнулась, давая знать, что скоро она всё узнает. Увидев всех, кроме Алекса, она скривила губки. - Не будем ждать Александра, я думаю, что кто-то ему передаст. Хотя пусть он по-быстрее несет свои драгоценные кости, иначе.. - с угрозой проговорила недавняя любезница. - Видение вновь посетило меня.. Я думаю, Гаррет, вы можете остаться и дослушать меня, так как это сообщение может быть полезным и для вас. - обратилась она вампирша к кочевнику. - Вы помните, что рядом с нами располагается поместье Левенводье.. Наследница которого является не мало известная Афенодора Волтури.. Может кому-то совсем и неизвестная особа, но.. в наших кругах, а именно во Франции популярность у неё имеется, правда всё знают её, как Афенодора Левенводье. Так вот, дорогие мои, я немного отвлеклась, сегодня мисс Левенводье посетила свое поместье и в данный момент находится здесь. Я думаю, что будет некорректно с нашей стороны не пригласить эту милую особу. Или кто-то против? - спросила королева французская у членов клана Артуа. - Гаррет, пока вы находитесь у нас в гостях, я думаю вы будете не против увидеть Афинедору, не так ли? - задала и свой вопрос вампиру. - Ты как всегда прекрасна… - услышала Жанна от Себастьяна. Если бы графиня была человеком, тогда было бы заметно, что её щечки зарделись и вся она немного покраснела. Правда, ожидала она это услышать от другого, но.. Себастьян был всегда так прекрасен, что перед ним можно было забыть и родную мать.

Отредактировано Jeanne Artua (2009-07-28 01:05:36)

0

15

Бланка сидела на краешке кресла и только улыбалась, когда к ней подходили, и приветствовали. -Очень приятно...-Неподвижно смотря на Жанну и пытаясь понять ситуацию. -Здравствуй Красавица! –Ой, неужели опомнились! –Она в смятении посмотрела в пол не замечая как со временем сходится народ. Мечтая о своем вампирша ну не как не могла не слышать Жанну, так как слух у нее был слишком развит! -….Так вот, дорогие мои, я немного отвлеклась, сегодня мисс Левенводье посетила свое поместье и в данный момент находится здесь. Я думаю, что будет некорректно с нашей стороны не пригласить эту милую особу. Или кто-то против?.... Бланка вслушивалась все больше и больше ей было очень интересно узнать о новых вампирах….она давненько не общалась с иными кланами лишь только со своим. –Против? Кто может быть против гостей? Не буду отвечать за всех но, по-моему, против гостей не кто не будет? Не так ли? –Бланка повернулась и осмотрела весь зал! Каждый сидел сам себе приятный не обращая внимание на нее….Почему то она остановила свой взгляд на Морго. –Что с ней? Может что то случилось? Я даже не заметила, как она вошла. С моей стороны это жестоко, даже не поздоровалась! –Бланка подошла к Марго и села возле нее на полу.–Что то случилось?

Отредактировано Blanca Artua (2009-07-28 01:30:10)

0

16

Желаю хорошо провести время, крошка! Маргарита бросила короткий взгляд на Себастьяна но на удивление промолчала. Тут накоенц Жанна заговорла по делу, собственно зачем она тут всех и собрала:
Вы помните, что рядом с нами располагается поместье Левенводье.. Наследница которого является не мало известная Афенодора Волтури.. Может кому-то совсем и неизвестная особа, но.. в наших кругах, а именно во Франции популярность у неё имеется, правда всё знают её, как Афенодора Левенводье. Так вот, дорогие мои, я немного отвлеклась, сегодня мисс Левенводье посетила свое поместье и в данный момент находится здесь. Я думаю, что будет некорректно с нашей стороны не пригласить эту милую особу. Или кто-то против?
Марго нахмурила брови и погрузилась в раздумья уже не слыша ничего. Она не стала коментировать сказанное Жанной, ведь ответ будет очевиден.Имеет ли  Афенодора отношение к моему столь сумбурнуму видению? Может о ней и было оно?... Вампирша обшарила взгляом комнату и только сейчас заметила возле себя Бланку. Дакота сжато улыбнулась и улышала вопрос:
Что то случилось? Маргарите было приятно, что о ней беспокоилась Бланка, ведь на ее месте Марго не сталабы беспокоиться о вампире, который кроет матом всех кого не лень. На секунду Дакота сожалела о том, что она такая....стерва. Но в следущую секунду эти самокритичные мысли растворились.
-Нет, все в порядке... Марго забегала глазками и начала искать оправдание.: Наверно от телепортации никак не отойду - соврала Марго и как можно убедительнее улыбнулась.

0

17

Мне проще заглянуть в ваше прошлое и сказать причину ваших опасений, можно так назвать. Но, я придержусь этикета и всё-таки еще раз спрошу, кем являются ваши охотник?
Ну...Мексиканцы...я ...ну...работал...пробовал ... и вообще закрутилось ... а .... потом ...Бабах! воскликнул он И теперь я от них бегаю.  сказал Гаррет и потер переносицу пытаясь вспомнить ничего ли он не упустил .
Наследница которого является не мало известная Афенодора Волтури..
Гаррет подавился воздухом .
Кого? спросил он . хотя прекрасно расслышал все .
Гаррет, пока вы находитесь у нас в гостях, я думаю вы будете не против увидеть Афинедору, не так ли?
Гаррет не знал что делать ...Впадать по этому поводу в панику или просто ничего не делать , так как с Афендорой он никогда не был знаком . да и с Волтури тоже дел не имел , как токовых...ну , только пару раз...
-Я , нет , конечно нет! воскликнул Гаррет.

0

18

Жанна посмотрела на родных. - Хорошо, значит никто не против. - задумчиво произнесла вампирша. - Ну...Мексиканцы...я ...ну...работал...пробовал ... и вообще закрутилось ... а .... потом ...Бабах! И теперь я от них бегаю. - услышала Артуа увлекательную историю Гаррета. - Мм, скажем так, что я всё поняла, но я не думаю, что "мексиканцы" будут искать вас именно здесь. - промолвила графиня с улыбкой. - Кого? - вопрос кочевник заставила улыбнуться Жанну еще раз. - Афенодора Волтури. Будем ждать её с минуты на минуту. - томно произнесла вампирша. - Хей, подойдите ко мне кто-нибудь. - позвала королева. Таким образом она, что ли звала прислугу. К ней подошел паренек. - Мм, Лозен, пойди, пожалуйста, в поместье Левенводье, и найди там кого-нибудь из служащих мисс Афенодоры Левенводье. Передай, что клан Артуа приглашает её и с удовольствием примет у себя. - ласково прошелестела графиня, и юноша понимающе кивнул, и поспешил скрыться. - Я , нет , конечно нет! - услышала она от кочевника. - Я даже не сомневалась. - промолвила Жанна и повернулась к Гаррету. Графиня одарила его обольстительной улыбкой и взглядом нашла себе место в этом большом зале. Как ни странно, кресло было не в темноте, а в объятьях лучиков солнца, и когда Жанна присела туда, на её лице заиграли самые различные бриллиантики мира, освещая кресло. Вдохнув воздух, Артуа нашла в нем милые ароматы роз, которые пребывали в замке с самого её детства.. Откинув пелену воспоминаний, вампирша заметила, что их гость стоит. - Мм, Гаррет, может присядете? - прошелестела Жанна, уступая место. - Некрасиво хозяевам сидеть, и заставлять своих гостей стоять. - лишь произнесла напоследок графиня, отходя чуть в сторону, открывая дорогу к прекрасному креслу, обшитому бархатом, на котором еще сидела сама графиня Маго Артуа, но моль и время так и не смогли забрать у кресло его необычайную и волшебную красоту.

0

19

Герцог стоял около Жанны и терпеливо ждал её новости. Вы помните, что рядом с нами располагается поместье Левенводье..  Наследница которого является не мало известная Афенодора Волтури.. Может кому-то совсем и неизвестная особа, но.. в наших кругах, а именно во Франции популярность у неё имеется, правда всё знают её, как Афенодора Левенводье. Так вот, дорогие мои, я немного отвлеклась, сегодня мисс Левенводье посетила свое поместье и в данный момент находится здесь. Я думаю, что будет некорректно с нашей стороны не пригласить эту милую особу. Или кто-то против? - спросила королева.  Себастьяна это немного разозлило.
Опять чертовы Волтури… - прошипел он. Он пристально оглядывал всех. –Против? Кто может быть против гостей? Не буду отвечать за всех но, по-моему, против гостей никто не будет? Не так ли? – Бланка повернулась и осмотрела весь зал.   Себастьян стоял рядом с Жанной и увидел что все за, и он мягко сказал: Видимо я один такой, который против. Он слышал, как соврала Марго и как можно убедительнее улыбнулась. Он молчаливо разглядывал весь зал.
Я , нет , конечно нет! воскликнул Гаррет. Мм, скажем так, что я всё поняла, но я не думаю, что "мексиканцы" будут искать вас именно здесь. Афенодора Волтури. Будем ждать её с минуты на минуту. - томно произнесла вампирша. Артуа слышал, как она отдала приказы одному из служащих.
Прошу меня простить я должен удалиться, мы еще встретимся… Он как истинный джельтельмен поклонился на прощание. А Жанне с Бланкой саркастично ответил: Наслаждайтесь светским обществом без меня. Я не потерплю, присутствие кого-нибудь из Волтури, и я ухожу. Себастьян свободно развернулся и исчез. === > Комната Себастьяна

0

20

===Родовое поместье Левенвольде

Черный ягуар шел идеально подходил к местному антуражу величия. Солнечные лучи, падающие на его идеально гладкую поверхность яркими блмками отражались от нее. Не прошло и нескольких минут как Афендора оказалась пере высоким забором таинственного замка Артуа.
-Отличный замок-отметила про себя девушка- ничем не уступает нашему в Вольтерре. А может даже и превосходит. Обитель Волтури по сравнению с Артуа казалась слишком мрачной и угрюмой, может это архитектурный стиль так сказывался на нем, а может то, что Волтури самый древний род вампиров был окружен больше тайнами и вымыслами,чем реальностью происходящего. Шины ягуара плавно скользили по идеальной асфальтовой дорожки к замку и вот Дора уже заглушила мотор автомобиля и плавно вышла из него, осматривая величие и красоту замка. Бояться ей было нечего, по крайне мере так думала девушка, здесь же живут люди, а значит стоит опасаться им. Подтянутый швецар среднего роста уже ожидал ее у центральных дверей, с золотым напылением, которые идеально отражали солнечные лучи от своей поверхности. В отличии от Энтони, слуга был несколько моложе, на порядок 20-30 лет, да и вместе лысины, на его голове были идеально уложенные черные волосы.
-Маркиза Афендора Левенвольде- спросил швейцар, но это звучало больше как туверждение и углы его рта растянулись в улыбке
-Да- проговорила Афендора- Я получила приглашение от ваших господ
-Да, конечно, Вас уже ждут в главном зале. Я Вас провожу. С этими словами слуга открыв перед Волтури двери замка,которые казались слишком тяжелыми для человека и как только Дора вошла внутрь, он ловко нырнув в длинный корридор направился в залу, показывая девушке дорогу. Вдохнув аромат замка Афендора уловила знакомые нотки ,осознание которых привела ее к некому подобию испуга и ужаса -Вампиры. Теперь девушка уже не так уверенно следовала за швейцаром. Но понимала, что выхода нет и надо идти до конца. Интерес, а вместе с ним одновременно и волнение только еще больше разжигалось внутри Афендоры и если бы у нее было сердце, оно бы даже не билось, а трепетало. Тяжелые двери залы отворились и слуга произесся- Прибыла Маркиза Афендора Ливенвольде удалился. теперь Дора осталась наедине не только со своими страхами и переживаниями, но и еще с тремя девушками вампиршами и парнем-вампиром. все взоры были обращены в ее сторону. Только не нервничать и не делать резких движений- повторяла про себя Волтури.
-Здравствуйте- поздоровалась она со всеми присутвующими.

0

21

Вечно ты меня презираешь…
Она удивлённо взглянула на Себастьяна, хотела уже что - то возразить, но решила что сделает это позже.
Дальше, она просто сидела и слушала диалог Артуа и Гаррета, ей стало скучно.
- Гости? - только и спросила она. Жанна позвала одного из слуг и направила его к Вольтури.
Честно говоря, не понимаю к чему звать её? У меня такое чувство что добра от этого не будет.
Она наблюдала как уходит Себастьян и почти не удивившись, вздохнула.
- Цеееелая вечность. - пробурчала она тихо сама себе, и стала вглядываться в дверь со скучающим видом.
Через некоторое время слуга привёл девушку. Она была естественно красивой и грациозной, что свойственно вампирам.
Сандра с интересом разглядывала девушку. Затем, вежливо улыбнулась в знак приветствия, ожидая, пока Жанна поприветствует гостью первой.

0

22

Маргарита все так же стояла по центру зала и слушала диалоги присутствующих. Что-либо говорить или встревать, как она это обычно делала, настроения не было и Маргарита просто слушала.
-Мм, Лозен, пойди, пожалуйста, в поместье Левенводье, и найди там кого-нибудь из служащих мисс Афенодоры Левенводье. Передай, что клан Артуа приглашает её и с удовольствием примет у себя. Дакота проводила взгляом паренька и криво усмехнулась. "Значит примет?...." Артуа не горела желанием, чтобы принять гостей, но удаляться, как это сделал Себа не стала, ввиду своей любопытности. Проследив как Себастьян изчез, Маргарита перевела свои алые глаза на Жанну и Гаррета. Дакота усмехнулась и учуяла новый незнакомый запах. Запах вампира. Маргарита поджала губы и сщюрила глаза. В зал вошла еще одна вампирша. Марго осмотрела ее с ног до головы и отметила, что она как и все остальные вампиры просто бесподобна. Артуа бросила короткий взгляд на Александре, а затем на Жанну. Вампирша ухмыльнулась, нетрудно было догадаться, что Алекс ждет, когда Жанна первая со своими почестями и неимоверным лексигоном поприветствует новеньку. Напрасно. Обладатель столь непорояемного характера, Дакота не стала склонив голову ждать, а просто выпалила приветствие в своем духе:
Здрасте Марго улыбнулась уголками рта и медленно прошла в сторону гостьи. Девушка знала, что Жанна и так не в восторе от такого поведения Марго, поэтому вампирша наиграла дружелюбие. Свое откровенное любопытство к пердставительнице Волтури, Маргарита умело скрывала.
Я Дакота Артуа - улыбнувшись представилась Маргарита.

0

23

Жанна, оставаясь в темноте, ждала прибытия гости. Заметив, что некоторые недовольны, она лишь скорчила рожицу. - Я не понимаю, чего вы так относитесь к этой милой даме. Вы думаете, мне приятно целовать в задницу всех и каждого? - более жестко обратилась вампирша к родным. - Я не глупа, и прожила немалую жизнь. Может, Марго, ты меня и старше, но не на год. - холодно произнесла графиня Артуа. Она пыталась держать себя в руках, но поступки родных убили в ней малейшие желания улыбнуться соклановцам. Жанна оглядела весь зал. - Не понимаю, чего я беспокоюсь о них. Из присутствующих, мне дорога лишь моя сестра Бланка, а остальных я даже толком не знаю.. - думала вампирша. - Здравствуйте - услышала она чей-то милый голос. - Афендора Левенводье.. точнее Волтури. - четко мыслила графиня, подходя к новоприбывшей. - Здравствуйте, Афендора. - мелодичным голосом промолвила Артуа. - Меня зовут Жанна Артуа. - отрекомендовалась вампирша. - Мы слышали о вашем приезде.. О, Франция говорила многое о вас. - томно прошелестела графиня. - Мы обитаем во Франции долго.. мм.. достаточно долго, но никак не могли застать вас в замке. Я думаю, пришла пора.. знакомиться. - с хитрой улыбкой, сказала Жанна. - Бомон трещал о ней, как резаный.. Посмотрим, что она из себя представляет. - хищно думала она, оценивая девушку. - Мисс Левенводье, можете рассказать об.. пожалуй, об Италии. - промолвила Артуа, ослепительно улыбаясь. - Италия, Италия, ведь она там прожила долгое время.. Ну, точнее проживает свое время. - подумала Жанна. - Может присядем? - предложила графиня Артуа, ведя гостью ближе к середине огромного зала. Там находился стол, шикарный стол времен короля Людовика, который только чудом сохранился. Рядом были кресла и стулья, но Жанна решила посадить Афендору ближе.. к камину, там и вид был по-красивее, и недовольных вампиров меньше.

0

24

------>задний дворик
Алекс понял, что догонять тех, кто ушел в зале – бесполезно, так что он решил не тратить времени зря и ушел к себе в комнату, по дороге, а точнее  по лестнице  он все-таки начал обходиться без  костыля, который и так хрустел при первом прикосновении с твердым полом. Выкинув его, куда подальше в окно, он пошел, немного прихрамывая на  левую ногу, правда, это храмание было несколько условным. Боли Артуа не чувствовал, его организм нацелено думал, что боль есть, так и поступал, при соприкосновении с твердой поверхностью, а точнее, когда нога касалась  пола, она несколько подкашивалась, и это продлилось недолго. Комната, все здесь было так, как хотел тот, ничего не было тронуто, из-за постоянного сквозняка тут не скопилось столько пыли, сколько обычно скапливается в комнате, где давно не бывала  людей, да и вообще никого не бывало, так как вампиры – это ведь не люди в целом,  констатируя факты, можно было подумать, что это просто зомби, которые ходят, говорят и даже пьют кровь, для своего жития дальше.  Дверь медленно, но с неминуемой участью приближалась к тумбочке, что за ней стояла, раздался сначала скрежет, а потом глухой  стук, который медленно раздался по коридорам и потерялся в них, так и не дойдя до их конца. Ставни окон медленно шевелись под действие кружащегося ветра на улице. В комнате было свежо, прохладно и несколько некрасочно. Это нисколько не волновало этого вампира. Он медленно последовал к своему шкафу, после чего, открыв дверь, что немного поскрипывала, он достал свой любимый, так же повседневный костюм. Костюмом это нельзя было назвать, но все же. Черная рубашка и строгие немного поблескивающие брюки со стрелками сели на нем, как влитые. Рваные вещи он откинул в корзину, где обычно складывал белье, что было либо для стирки, либо для того, чтобы ее выкинуть.  Правда за всю его жизнь, там на редкость оказывалось очень мало вещей, толи из-за того, что он находился дома не так часто, толи просто он носил их аккуратно и не умудрялся их рвать, хотя, к вещам он относился….не сильно, что ем у не нравилось он отдавал бедным, точнее тем, кто в этом нуждался.
За окном послышался звук машины, дорогой машины, звук которого ласкал уши вампира и тот невольно улыбнулся. Сменив носки и туфли, так как они тоже были испачканы в крови, которые так же пошли в корзину, он надел вторую пару блестящих и удобных туфель.  Подойдя к зеркалу, он привел прическу в порядок, то бишь  причесался и уложил волосы, после найдя на столе с зеркалом духи, французские духи, он  закрыл подушечкой пальца отверстие, через которое  должен был вылиться пахучий и соблазняющий  аромат  французской свежести, перевернув пузырек с духами на мгновение, он закрыл пузырек и пальцем провел по шее, ему этого было достаточно,  ведь зная, что приехавшая мисс – это вампир, этот запах и так вбивался в нос своим ароматом. Немного помахав на шею руками, воздух немного выветрил благовонье и после, взяв в одну руку пиджак, что был довольно легок, да и сделан был специально для повседневного ношения, состоял он из ткани, что пропускала воздух, но при этом блестела на  лучах солнца. Вогрузив эту «ношу» на плече, держа одним пальцем за краешек  воротника, он, еще раз посмотревшись в зеркало,  удалился из комнаты, после чего он понял, что та уже вошла и направляется по главному коридору к залу, он поменял направление и спустился в зал с лестницы. Как всегда никто не посмотрел на него, так как были прикованы взглядами к новоприбывшей гостье. Некоторым словам он просто не придал значения, хоть и видом не скрывал, что слышал их.
Гаррет  опять таки весьма был восхищен, ну, по крайней мере, это думал Александр, который видимо, опоздал на торжественный прием, как бы на то ни было сложно вспомнить историю, которую знал Артуа, он вычислил в этой  незнакомке – одну из Волтури. Но зная, что если Жанна ничего не восприняла, то ничего не угрожает.
Лекс быстро поспешил поприветствовать  эту особу и, уже стоя у нее перед глазами,  представился:
-Я Александр  Артуа , -  тот поклонившись и традиционно поцеловав место на руке, что было несколько ниже кисти, где – то около суставов. Рука, как бы на то ни было, приятно или ж нет, была подана. После чего медленно выходя з поклона и удаляясь назад, тот присоединился к Сандре, встав рядом с ней и шепнув на ухо так, чтобы можно было расслышать только ей:
-А кто это? По лицу мне кажется, что это одна из Волтури, по крайней мере, я похожий портрет видел в исторических данных, – немного ласково пробормотал он.  Продолжая держать на плече пиджак, он все так же несколько улыбался краешком губ, стараясь  показать, что ему приятна гостья в целом.

0

25

Саша наблюдала за тем как Дакота и Жанна поприветствовали гостью, а потом и Алекс, вошедший в зал. Для сцепившевося с двумя обортонями в одиночку вампира, она выглядел вполне прилично, уже лучше чем во дворике. Он подошёл и присел к Александре. Она немного наклонила голову набок, вслушиваясь в слова брата.
А кто это? По лицу мне кажется, что это одна из Волтури, по крайней мере, я похожий портрет видел в исторических данных.
Догадлив, как обычно.
- Да у неё имя такое, что чёрт ногу сломит. - очень тихо прошипела брату Сандра. - Сейчас.. Нимфадора.. Ай, нет! Афендора, и ты братец как всегда догадлив, Вольтури. У неё поместье совсем рядом с нами, и Жанна пригласила её " познакомиться " . Сейчас начнёт распространяться как много о ней слышала, только не понимаю зачем ей это нужно в этот раз, что - то я сомневаюсь что она очень жаждет знакомства и дружбы с Вольтури.
Хм... Видок у неё миленький..
Сандра ухмыльнулась.
- Ну и какого ты мнения о Вольтури? - деловито спросила она, всё на такой же громкости.

0

26

Афендора стояла посреди огромной залы у все на виду. Молчание длилось несколько секунд, может больше, но вопреки ожиданиям девушки  никто не хотел его нарушать. Волтури не могла не заметить как члены семейства Артуа переглядываются друг с другом, задавая бессловесный вопрос- Кто первый? Они не могли не знать, кто я- думала про себя девушка оглядывая взглядом вампиров- у них передо мной есть неоспоримое преимущество- я не знала кто они до всоего прихода сюда
Здрастье Я Дакота Артуа Порочная цепочка молчания была прервана.
-Очень приятно- легкая улыбка скользнула по лицу девушки- Афендора Левенвольде- обратилась уже ко всем пристствующим девушка. Дора чувстовала, что и сами обитатели замка ведут себя с ней несколько осторожно, видимо они не знают,что можно от нее ожидать, впрочем также как и она от них. У девушки проскользнула мысль- Возожно ли то, что Артуа знают мою истинную фамилию и кто я есть на самом деле?
-Мысли вампирши прервала девушка, которая плавно скользнув в ее сторону произнесла Здравствуйте, Афендора.  Меня зовут Жанна Артуа. Мы слышали о вашем приезде.. О, Франция говорила многое о вас.
-Здравствуйте ,Жанна- ответила Волтури,внимательно наблюдая за вампиршей,которая казалось была расположена к гостье более всех присутствующих. -Вы же знаете, люди любят говрить и не все что они говорят правда. Дора знала, что все считали более чем странным,что каждый раз во владения Левенгольдов приезжает "новая" наследница причем всегда женщина и удивительным образом похожая на своих прародительниц, но в это люди пожалуй и сами не верили, это было лишь поводом занять себя чем-то интересным. 
Мы обитаем во Франции долго.. мм.. достаточно долго, но никак не могли застать вас в замке. Я думаю, пришла пора.. знакомиться.
-Дело в том,что я здесь практически не бываю. Как вы должно быть знаете я проживаю в Италии.
Мисс Левенводье, можете рассказать об.. пожалуй, об Италии Афендора понимала, что Жанна делает попытку начать разговор и с удовольствием поддержала девушку
-Конечно. Но что конкретно Вас, интересует? Если быть честной, то большую часть времени я провожу в замке в Вольтерре.
Может присядем?
-Конечно- произнесла Волтури и направилась следом за вампиршей к огромному мраморному камину, который находился у западной стены залы. Сев в одно из удобных кожаных кресел, которые были пожалуй еще стариннее ,чем сам замок, внимательным взглядом посмотрела на Жанну, которая расположилась напротив нее. Это обещала быть светская беседа, по крайне мере так полагалось в обществе. Но что от нее следовало ожидать Афендора и сама не знала, теперь уже интерес захватил девушку. Тут в комнату  вместе с легким порывом ветра внезапно ворвался аромат  доргого французкого парфюма, а секундой позже уже появился и их обладатель.
Я Александр  Артуа
-Афендора Ливенвольде, очень рада знакомству- лицо Волтури озарила улыбка. Девушка не могла не отметить  дорогой костюм  и отличный вкус его хозяина, в придачу с его галантными манерами. Может это и было для семьи Артуа часть их образа жизни, но со временем почему-то теряло свою актуальность даже вежливое приветствие. После поцелуя руки парень отошел к своей сестре. Конечно, Дора не могла не заметить их тихий разговор, но старалась не подавать виду.
Могу ли я узнать , как давно вы живете в этом замке? Если быть откровенной, то я мало ,что слышала о вашем роде.

0

27

Жанна улыбнулась гостье. - Здравствуйте ,Жанна - услышала она приветствие со стороны Афендоры. Глаза с серым отливом так и наслаждались видами замка. - Вы же знаете, люди любят говрить и не все что они говорят правда. - оторвал её от размышлений мелодичный голос Левенводье. - В данном случае, вы убеждаете меня не верить этим прекрасным словам? - промолвила Жанна, с улыбкой. Следующие слова Волтури было не сложно предугадать. - Дело в том,что я здесь практически не бываю. Как вы должно быть знаете я проживаю в Италии. - Как мне не знать об этом? - мысленно отвечала себе графиня Артуа. - Конечно. Но что конкретно Вас, интересует? Если быть честной, то большую часть времени я провожу в замке в Вольтерре. - а вот эти слова гостьи её будто бы ошарашили. - Хм.. Оно и правильно.. Но, по моим познаниям, вампиры других стран нормально уживаются, и не проводят всё время в замке. И мы не исключение. - раздумывала вампирша. - Вольтерра? Чудный городок, я слышала о нем. Мм.. Славятся легенды и об хранителях этого города.. - прошелестела Артуа. Её глаза не находили себе места, но через пару секунд они нашли себе точку. В зал зашел Александр. - Не прошло и сто лет. - чуть ли не в голос фыркнула вампирша. Она улыбнулась вошедшему, но было видно, что её зубки были сцеплены. И откуда в Жанне было столько злости? История об этом умалчивает.. - Могу ли я узнать , как давно вы живете в этом замке? Если быть откровенной, то я мало ,что слышала о вашем роде. - сказала Левенводье и графиня Артуа приготовилась рассказать уже давно приготовленную историю. - Ох, мой клан обитает здесь давно, но наша семья решила лишь не давно сюда перебраться. - Аж 500-600 лет назад, ага.. - Артуа обитали здесь давно, но увы.. Память об родственниках давно утрачена. Бомон* трещит о вас, мисс. Позвольте узнать, откуда такая популярность? - с расслабленной улыбкой произнесла Жанна.

Бомон - графство Франции.

0

28

Бланка все так же сидела возле кресла на полу и внимательно слушала, как Артуа встречают гостью из далекой Италии. Она не так представляла себе Афендору  и поэтому немного насторожилась при виде незнакомки. -Афендора Левенвольде. Бланка не глупая и поняла, что девушка обращается ко всем. Она не сказала, ни слова только кивнула, ей в ответ, сразу переводя взгляд на Марго. -Вы же знаете, люди любят говорить и не все что они говорят правда. –интересно что она хотела этим сказать? –И все же Бланка перевела взгляд на Афендору начав осматривать ее…:  Длинные темно-каштановые волосы, которые блестящим шелком нежно ниспадают на хрупкие плечи девушки, едва закрывая их. Девушка довольно высокая около 170см даже выше, стройная, но не худощавая, наоборот у нее идеальная фигура, где длинные и стройные ноги идеально сочетаются с округлыми бедрами и грудью, пышность которых подчеркивает тонкая талия. На ней был приятный наряд сразу видно девушка со вкусом.
Бланка сразу же насторожилась, увидев в ней будущую соперницу так как девушка довольно таки красива!  -…Позвольте узнать, откуда такая популярность?...-молвила Жанна. –Да? Мне тоже очень интересно чего она такая популярная? –Артуа фыркнула сложив руки на груди и повернулась смотря на камин.

0

29

Гаррет наблюдал за происходящим из дальнего угла зала .
Хм, Волтури... Кто дальше? подумал он и скривился . Похоже и они меня преследуют ...Я скрываюсь от всех . а они за мной ....
Пытаясь вникнуть в разговор он понял ,что большую половину  разговора прослушал , и  вникать не стал ...
Так, нужно что-то делать...Здесь конечно бесспорно очень здорово , но я так понял ,что не все рады тому ,что я здесь нахожусь ... подумал он и стал соображать куда бы ему направиться .
Хм... Простите ,что прерываю вашу беседу , но... я пожалуй пойду... сказал Гаррет и стал направляться к двери , по дороге раздумывая куда же ему дальше идти .
Спасибо за... радушный прием! воскликнул он .

Отредактировано Garret (2009-07-29 14:36:56)

0

30

Александре сидела, выжидающе смотря на брата, ожидая его ответа и реакции на сказанное.
Интересно, интересно, зачем она Жанне?..
Но отвлеклась от мыслей, она увидела что Гаррет собирается удалится. Реакция оказалась мгновенной. Она быстро посмотрела Гаррету в глаза, применив свою способность. Конечности парня атрофировались.
- Боюсь, вам придётся остаться. - как ни в чём не бывало произнесла Сандра. Все члены семьи должны были понять что произошло, они ведь знали о её даре, но вот Гаррет и гостья нет. Хотя первый должен был догадаться. - Не волнуйтесь, вам ничего не угрожает, просто сейчас не лучшее время, и мы бы не хотели что бы вы вот так бесцеремонно уходили, вы же гость.
Она сладко улыбнулась Гаррету, не прекращая удерживать его.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно