Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Столовая.


Столовая.

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

- Фрэнки? - начала вспоминать Белла. Я же была уверена, что где-то ее видела. - Да, точно. Я рада, что наконец смогла с тобой познакомиться. Надеюсь, что ты еще не скоро уедешь. Я бы хотела бы еще подольше с тобой пообщаться. Как тебе вообще здесь? - улыбаясь спросила Белла. Эх, сейчас у меня возникнет столько вопросов, что она успеет от меня устать. - Здорово, всегда хотела, чтобы чтобы у меня была сестра или брат. А теперь ты приехала.
-Всё хорошо. мне здесь нравится. улыбнулась девушка. -Я тоже всегда мечтала о сестре. Поэтому и приехала к тебе. "Какая у меня милая сестричка."
- Фрэнк права, нужно не терять зря время, пока тебе не стало только хуже. - поднявшись из-за стола сказала Белла. - Сделай пару глотков прохладной минералки и сразу пойдем к врачу. Держи бутылку. Только не спеши.
Фрэнки поднялась из-за стола, помогая Джессподняться. -Так, пошлите. А то Джесс что-то совсем расклеилась. девушка с сочуствием посмотрела на Джесс. "Ненадо есть в этой столовой. мало ли." промелькнуло в голове у Фрэнк.

0

62

- Фрэнк права, нужно не терять зря время, пока тебе не стало только хуже. - поднявшись из-за стола сказала Белла. - Сделай пару глотков прохладной минералки и сразу пойдем к врачу. Держи бутылку. Только не спеши.
Фрэнки поднялась из-за стола, помогая Джесс подняться. -Так, пошлите. А то Джесс что-то совсем расклеилась. девушка с сочуствием посмотрела на Джесс.

-Спасибо девочки! Без вас бы я не справилась... больше никогда не буду есть в столовой!!!  Какого черта все самое плохое всегда происходит именно со мной!!! Джесс раздражала сложившаяся ситуация... После выпитой минералки Джесс стало немного легле и опираясь на подруг она потихоньку шла в медпункт.... Главное чтобы меня отпустило через денек... иначе все мои планы на эту неделю рухнут... Я не переживу если не увижу Сета в выходные. Джесс совершенно не думала о своем состоярнии ее беспокоила только встреча с Сетом... Какая же я глупая...Сейчас мне надо думать не о нем а о себе
-Вот не успелапознакомиться с Френки и уже доставила ей кучк неприятностей... Джесс печально улыбнулась сестре Беллы

0

63

Появление Эдварда не особо оживило Алису, как и обещала, она решила провести остаток ланча как можно тише и незаметнее, а с появлением парня пришлось и вовсе заняться усиленной слежкой за своими мыслями, которые то и дело метались между столиком Калленов и столом, который заняла Бэлла и её подруги. Элис была увлечена общением с Элизабет, и строила планы покорения местных магазинов одежды и аксессуаров. «Значит она будет занята.. да и верно, ей нужно развеяться, подруга ей не помешает, а Элизабет…она очень милая». Девушка  посмотрела на экран мобильного, до конца ланча ещё оставалось время, но находиться в столовой рядом со всеми, становилось предельно невозможно.
- Вы знаете.. я пожалуй.. Пойду на английский, кажется со своими воскресными похождениями, я совсем забыла о домашнем задании, лучше я сделаю его сейчас, чем приобрету себе нового врага-учителя.- произнесла девушка с ухмылкой вспоминая сегодняшнее нападение мистера Берри на литературе. Её фраза искренне удивила сидящую за столом семью, но никто не стал ей перечить. Вампирша резко встала и схватив поднос с нетронутой едой быстро направилась к выходу из столовой.

===>кабинет английского

0

64

-Спасибо девочки! Без вас бы я не справилась...
-Да ладно тебе. Ярэнки ободряюще улыбнулась Джесс.
-Вот не успелапознакомиться с Френки и уже доставила ей кучк неприятностей... Джесс печально улыбнулась сестре Беллы
-Ох, мне не привыкать. весело произнесла Фрэнки помогая Джесс идти. -Со мной всегда что-нибудь случается. Вот например сегодня я упала прямо посреди кабинета химии. Девушка жестом описывала ситуацию.
-Так что всё норм. Фрэнки подмигнула Джесс. -Не расстраивайся, через пару часиков всё пройдёт Так, а где у вас медпункт?. поинтересовалась Фрэнк.

0

65

-Так что всё норм. Фрэнки подмигнула Джесс. -Не расстраивайся, через пару часиков всё пройдёт Так, а где у вас медпункт?. поинтересовалась Фрэнк.
Немного спокоившись Джесс рукой показала в сторону куда надо было идти.
-Я думаю, Белле будет не ного удобнее объяснять куда идти. А у меня пока не совсем нормальное состояние. я очень надеюсь что через пару часиков смогу радоваться жизни в полную меру.Как хорошо что в столовой я была не одна... иначе было бы совсем худо!!! и все таки как хорошо иметь друзей Джесс немного улыбнулась и молча шла с подругами в медпунк.

0

66

парень уже минут 5 наверное просто сидел и без дела ковырялся вилкой в картошке, впрочем так было почти каждый день. за столом все ещё дискуттировали на счет разгрома в их доме, потом девушки стали говорить о предстоящих покупках, но мужскую половину стола это мало интересовало. Да, тут Элис оторвется по полной,- подумал Эммет, искоса поглядывая на сестру, в глазах которой уже заиграл интерес
тут в столовую вошел Эдвард, явно пытающийся произвести совершенно не то впечатление на продавщицу, об этом говорила походка. На этот раз Эммет не смог сдержаться и просто залился хохотом
братишка. ну ты даешь,- смог выговорить Каллен, глядя на Эдварда, которого видел первый раз за этот день, даже не физкультуре он куда-то запропостился, что показалось довольно странным..Да и Алисы не было..Внимания вампира привлекло то, что сразу после появления брата, Алиса ушла на урок и вообще как-то изменилась в поведении, а взгляд Эдварда порой перекидывался с ней на Беллу и обратно, пока он не уселся за стол.
Так, есть ещё что-то, о чем я не знаю?- мысленно поинтересовался Эммет, пристально глядя на брата. Он то поймет его вопрос, благодаря своему дару, правда ответить при желании придется вслух, так что особо на это Каллен не надеялся,- если что, то дома распрошу, там не отделаешься

0

67

-Я думаю, Белле будет не ного удобнее объяснять куда идти. А у меня пока не совсем нормальное состояние. я очень надеюсь что через пару часиков смогу радоваться жизни в полную меру.
-Конечно ,конечно. И не сомневайся! Правда, Беллз? Фрэнки улыбнулась девушкам и пошла по направлению, куда показала Джесс. "Ох....бедная Джессика. Хм...интересно ,когда звонок. Мне ведь ещё на музыку идти." Девушка грустно вздохнула. "Опять одной сидеть. Слушать нудного учитель. и нудную музыку." Фрэнки скривила гримасу. Медленно, чтобы не упасть она шла к мед. пункту.

0

68

-Конечно ,конечно. И не сомневайся! Правда, Беллз? Фрэнки улыбнулась девушкам и пошла по направлению, куда показала Джесс.
Джесс улыбнулась в ответ Фрэнки. Какая она милая... Белле очень повезло со сводной сестрой! Мне всегда хотелось иметь сестру. Но родители не хотят больше детей....
- Фрэнки ты просто ангел!!! Я очень рада что мы знакомы)))) не смотря на то что девушки шли достаточно медлено Джесс не успела заметить как они уже подошли к медпункту. Подруги завели Джесс в помещение и усадили на кушетку.

Медицинский кабинет

0

69

Практически сразу же после его появления Алиса встала из-за стола и, извинившись за столь ранний уход, покинула столовую. Эдвард недовольно нахмурился и опустил глаза на клубничный коктейль, который пил через розовую трубочку. Точнее, делал вид, что пил... Проходя через зал к столику своей семьи, он услышал, как белла обсуждала с Джессикой приготовления к предстоящей вечеринке. "Значит и она там будет", вампир бросил беглый взгляд в спину удалявшимся девушкам, "А Джессика прислала нам приглашения. Гммм... может?"
Так, есть ещё что-то, о чем я не знаю?- мысленно поинтересовался Эммет, пристально глядя на брата.
Эдвард дружесски усмехнулся брату и, оторвавшись накнец от трубочки, поинтересовался.
- Что ты думаешь насчет вечеринки у Джессики? Пойдешь?

0

70

Сомнения Эммета опровдались и отвечать на поставленный им вопрос брат не собирался, во всяком случае не сейчас, скрыть что-то потом будет сложнее, Эм все равно не отстанет пока не получит своего, а в крайнем случае спросит у Элис, она то наверняка в курсе происходящего. Но для пущего эффекта повторил про себя, все так же глядя на Эдварда,- все равно узнаю после чего довольно улыбнулся
Вгляд метнулся к наручным часам, которые говорили о том, что с минуты на минуту прозвенит звонок. Можно сегодня хоть на один урок не опоздать и не злить учителя. Тем более, что сейчас музыка, а мешать во время урока будет не красиво. Творческие личности люди чувствительные, так что не надо их доводить
Что ты думаешь насчет вечеринки у Джессики? Пойдешь?
Правда заданный вопрос все же удивил Каллена, ведь они пропускали все подобные мероприятия, хотя некоторые одноклассники все равно не упускали воззможности их приглась, а вдруг сработает?
Думать тут особо нечего,- Эммет пожал плечами,- раз вечеринка у Джесс, значит будеет куча людей, именно людей, болтовня, громкая музыка, еда и прочее...ну, как обычно Неужели ты хочешь туда пойти?- мысленно поинтересовался Эммет у брата, после чего расплылся в улыбке, как бы говоря, что если Эдвард захочет по какой-то причине туда явиться, то Эммет с радостью составит ему компанию. Вот все удивяться, прям уже вижу их лица...- да, этот Каллен любил делать что-то непридвиденное, а это был как раз тот случай
ладно, распрощаюсь с вами, на урок, пожалуй, надо явиться, а то сейчас звонок будет- на этот раз он обратился ко всем, кто сидел за столом и тут же встал с места с подносом в руках, к еде он так и не притронулся. Спустя минуту покинул помещение

Кабинет музыки

0

71

Элис размышляла каким образом ей выкраить время для походов по магазинам вместе с Элизабет и краем глаза поглядывала за столиком, где сидела Белла с Джесикой. "Ух, ты, у Беллы теперь есть сводная сестрёнка. Так, а что с Джес?" - девушка прислушилась к разговору, понимая, что девушки сейчас отправятся в медицинский кабинет.
- Что ты думаешь насчет вечеринки у Джессики? Пойдешь?- спросил Эдвард, оторвавшись от клубничного коктейля.
Девушка прищурила глаза и с любопытством посмотрела на братьев. "Эдвард, с каких пор ты посещаешь такие мероприятия?" - мысленно спрасила Элис не особо рассчитывая на прямой ответ.
ладно, распрощаюсь с вами, на урок, пожалуй, надо явиться, а то сейчас звонок будет- на этот раз Эммет обратился ко всем, кто сидел за столом и тут же встал с места с подносом в руках, к еде он так и не притронулся. Спустя минуту покинул помещение
- точно, мне тоже надо идти. Лиза, ты идёшь? у тебя ведь тоже музыка?, - Беннет утвердительно кивнула головой и поднялась со своего места. - Джас, встретимся после уроков, - Элис хотела взять со стола поднос едой, но парень остановил её, положив руку на поднос.
- Я сам. Иди. - его ответ был коротким и сдержанным, но девушка знала какие чувства скрываются за этими слегка холодными глазами и плотно сжатыми тонкими губами. " Мой Аппалон" - думала девушка, покидая столовую.

===Кабинет музыки

0

72

Неужели ты хочешь туда пойти?- мысленно поинтересовался Эммет у брата, после чего расплылся в улыбке, как бы говоря, что если Эдвард захочет по какой-то причине туда явиться, то Эммет с радостью составит ему компанию.
- А почему бы и нет? - пожал плечами Эд и отставил коктейль в сторону. - Возможно это хоть как-то развеет скуку! Поиграем в людей на отдыхе, что кажешь?
Эммет улыбнулся в ответ. "Вполне возможно, брат", мысленно ответил он Эдварду, "Вполне возможно!"
Вскоре Эммет удалился, а за ним потянулись и остальные члены семейства Каллен вместе с Элизабет. Эдвард тоже встал и, опрокинув содержимое подноса в мусорное ведро, вместе с остальными последовал к выходу.

------------ урок

0

73

Перебирая свою еду Джаспер задумался о чём-то своём,но потом услышал звонкий голосок Элис.Джас, встретимся после уроков- Элис хотела взять со стола поднос едой, но парень остановил её, положив руку на поднос.Я сам. Иди.- его ответ был коротким и сдержанным, но девушка знала какие чувства скрываются за этими слегка холодными глазами и плотно сжатыми тонкими губами.Хорошо,но я буду тебя ждать возле машины-твёрдо сказал Джас.Ему совсем не нравились эти разлуки из-за глупых уроков.После ухода Элис у него не было причины тут больше сидеть.Я пошёл,не хочу опаздовать-холоднокровно высказал Джас.Выбрасив мусор он направился в кабинет английского.

Отредактировано Jasper Hale (2009-06-08 16:27:12)

0

74

Все оставшееся время обеда Лиза болтала с Элис о предстоящем походе по магазинам. Алиса ушла, как только появился Эдвард. Парней их разговор не очень развлекал, и они обсуждали вечеринку у Джессики. Наконец Элис встала из-за стола.
- Мне тоже надо идти. Лиза, ты идёшь? у тебя ведь тоже музыка?
- Да, точно. Конечно иду. - Кивнула она в ответ. - Всем пока, еще увидимся.
И, захватив поднос с остатками еды, отправилась в след за Элис на следующий урок.
Кабинет музыки

0

75

====> Админитсрация

Дениэл вошел в столовую и быстрым шагом направился к одному из свободных столиком. Когда он успешно приземлился на стул, он осмотрел всех в столовой, тут были и люди, и вампиры, к вампирам он пока не решался подходить, да и не время было. Надеюсь ты сделал все верно и потом не будешь жалеть.... Я тоже... тоже... Кажется я проголодался, хочется чего-нибудь экзотического, например, крови оборотня. Пойду на поиски... С этой мыслью он резко встел и побежал в сторону выхода, затем отправился куда-то, где пахло оборотнем.

======> Куда-то

Отредактировано Deniel Krot (2009-07-24 13:43:22)

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Столовая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно