Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Столовая.


Столовая.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

парень зашел в столовую, когда туда уже сбежалась добрая половина их одноклассников, да и остальная половина школы, это помещение было забито почти до отвала, но к этому привыкать уже не надо. Место Калленов уже год или около того было неизменным, да и никто не рисковал сдвинуть с места странную семейку, а то мало ли, слухи ходили различные. Как обычно, Эммет взял поднос с едой, до которой не собирался даже дотрагиваться, разве что для приличия просто поковыряться вилкой, чтобы создать видимость того, что поглощает пищу, но ни одного грамма в рот бы не отправил.
Было желание подойти и распихать всех, кто здесь суетился, но парень все же сдержался и послушно отстоял очередь, взял все необходимое и не дожидаясь ни минуты, в медленном потоке учеников все же добрался до своего место, которое находятся посередине, между Эдвардом и Элис с Джаспером, обычно местечко рядом тоже занято, но сегодня появления Роуз ждать не стоит, надо бы свыкнуться с мыслью, что пока её здесь не будет
Наконец в дверях появилась Элис, как он и ожидал-вместе с Элизабет, они тоже набрали еды и направились к столику, за которым уже пару минут сидел Эммет, тупо ковыряясь вилкой в картошке
привет,- слово было сказано в адрес новенькой, но головы парень не поднял,- маскарад? да ничего...за что тут извняться-то?- он легонько пожал плечами, ну не станет же он говоррить о том, что в его семействе никто не соизволил сообщить о появлении нового вампира в коллективе, да и вообще ему мало что говорят в последнее время, а без каких-либо способностей он порой чувствует себя как-то не так, а то, что не признал в ней вампиршу-чуть не выбило Каллена из колеи? поэтому пришлось обойтись довольно кратким ответом. Его удивило, что Лиза принялась уплетать взятую еду, так как никто из них не ест уже очень долго, да и не спит. Как можно это есть? Ужас какой
Наконец Эммет посмотрел на Элис,- так говоришь-сюрприз? требую подробностей

0

32

Опустившись на своё привычное место, Элис для вида взяла в руки булочку, щедро посыпанную сахарной пудрой, и отщипнула от неё маленький кусочек.
Каково же было удивление девушки, когда она увидела, что Лиза с удовольствием уплетает жареный картофель, который и пахнет то не очень. "Неужели это можно есть?" - Элис встретилась с недоуменным зглядом брата, который разделял её мысли, но деликатно промолчал. По всему было видно, что Каллену было неприятно находиться в неведении и его досаждало, что он не смог разглядеть в Элизабет вампира.
- Эм, знаешь, я тоже сочла Элизабет за человека, когда увидела её впервые, а вот Алиса сразу же её раскусила, - ободряюще проговорила девушка, помешивая ложечкой чай. - Лиза, как ты можешь это есть?
Элизабет оторвалась от своего обеда и загадочно посмотрела на Калленов, тщательно прожёвывая свою еду.
так говоришь-сюрприз? требую подробностей - пробубнил Эммет, пристально взглянув на сестру.
- Если я тебе скажу, то это уже не будет сюрпризом.
- Элис, ты же знаешь, что я всё равно выпытаю у тебя правду.
- Хорошо. Я думаю, что тебя ждёт поездка на прекрасный остров,  но это только предположение и ты ничего не знаешь! - быстро закончила она и делая вид, что этого разговора не было, она обратилась к Элизабет. - Ну как тебе наш городок? мне кажется, что здесь довольно не плохо.

0

33

Смотреть на то с каким удовольтсвием поедает Лиз свой обед было как-то странно, вряд ли она делала вид, что ей нравится, ибо лично его бы никто никогда не заставил даже для маскарада это съесть, пусть хоть маленький кусочек. А вот Элизабет отправляла одну вилку за другой и не морщилась. Брр..это невозможно есть.. она на самом деле вампир? или притворяется? Если бы он узнал об этом не от сестры, то сомнения бы точно закрались в голову, но не доверять Элис причин не было.
И про Алису я наверное последний узнал... - с одной стороны парня это радовало не особо, но с другой стороны, возможно, он бы и был в курсе всего, если бы необходимость патрулировать территорию, на которой появились чужаки, собственно из-за этого он и отсутсвовал некоторое время и упустил все на свете. Мысль об этом немного разрядила обстановку, и Эммет более ли менее успокоился, хотя ещё минуту назад был в самом нелудшем расположении духа
Лиза, как ты можешь это есть?
Этот вопрос не мог не улыбнуть вампира, так как Элис буквально прочитала его мысли, которые он так и не стал озвучивать, а згляд с некоторым любопытством устремился в сторону новенькой за их столом. Кстати, тот факт, что странные Каллены приняли Лизу к себе, кажется, поразил половину столовой, которая теперь пялилась в их сторону и о чем-то шушукалась, хотя несложно понять о чем именно
прекрасный остров? надеюсь, не солнечный?- с улыбкой поинтересовался Каллен, сделав акцент на последнем слове,- если что, сделаю вид, что ни о чем не знал, да и самое главное, чтоб она вернулась.. остальное неважно

0

34

- Лиза, как ты можешь это есть? - Каллены явно были в шоке от аппетита Лизы.
- Простите пожалуйста, но от этой человеческой привычки никак не могу отделаться. Я постоянно что-то жую. Если бы осталась человеком, наверно бы была ужасно толстой. Но если вам это неприятно я могу прекратить. Это совсем не противна. Сами попробуйте. - Лиза положила вилку на стол.
"Веду себя как невоспитанная деревенщина. Выбралась в общество - так веди себя прилично.Не все такие странные как ты."
- Так, значит, Элис, у тебя три брата? Те двое, что были со мней на химии, тоже Каллены? - чтобы не нервировать вампиров Лиза перестала есть и вертела в руках стакан с соком.

0

35

Физкультурный зал
Белла неторопливо зашла в помещение и, добравшись до своего столика, села спиной к Калленам, чтобы поменьше смотреть в их сторону. Она знала, что как только сюда придут Эдвард и Алиса, то к ней снова вернуться мысли, которые не давали ей покоя на только что прошедшем уроке. Конечно если они придут.  - подумала она. - Может они вообще теперь решили прогулять школу.
Белла отпила немного холодной колы и посмотрела в окно. Погода начала постепенно улучшаться, хотя солнце конечно все еще было скрыто за тучами, но дождь уже закончился.
Джесс, где же ты?... - подумала Белла. - Разговоры с ней смогут меня хотя бы ненадолго отвлечь от неприятных мыслей. Ох, как бы я бы хотела бы поговорить с ней о том, что меня сейчас волнует. Но мне и с подругами не хватит смелости поговорить о нем. Конечно, ведь она только рассмеется если узнает, что мне нравится Эдвард. Только сейчас я стала понимать, что в Форксе мне стало совсем одиноко. Если бы не Джейк, то я бы точно жалела, что сюда приехала. Наверное мне с ним так легко, потому что, когда он рядом я могу быть просто сама собой. Хорошо, когда есть такие друзья.

0

36

Так, значит, Элис, у тебя три брата? Те двое, что были со мней на химии, тоже Каллены? - чтобы не нервировать вампиров Лиза перестала есть и вертела в руках стакан с соком.
- Да, ты видела Эдварда и Джаспера. У меня ещё есть д..две сетры: Розали и Алиса. "Как непривычно думать о том, что она моя сестра. Не буду же я в самом деле называть её племянницей"- Я надеюсь, что остальные члены нашей семьи всё же присоединятся к нам. - Элис взглянула в окно, ожидая появление Джаспера. - Только Розали тебе не удастся увидеть, так как она уехала по делам. - девушка подмигнула брату и пригубила стакан с чаем. "Фу, гадость"- И всё же интересно, Эдвард с Алисой решили пропустить обед? Я конечно понимаю, что им там и двоим не скучно, зато я без них скучаю - Элис надула свои губки и положла голову на руки.
В столовую вошла задумчивая Белла Свон и села спиной к семейству Калленов. " И всё же, она очень милая. Надо будет как-ибудь м ней познакомится"

0

37

===>Бассейн
Алиса быстрым шагом вошла в столовую, проследовав по своему привычному маршруту. Девушка взяла с полки поднос и наложила на него кучу всяких вкусностей, чего там только не было6 пицца, фрукты, какие-то пирожки. «Нда.. если бы я всё это действительно съела.. было бы очень странно». Поставив на поднос банку с «Колой» и расплатившись на кассе, вампирша проследовала к столу, который, как она уже знала, занимала её семья. «ух ты..а у нас я смотрю прибавление.. Кажется я её где-то видела..- девушка начала судорожно перебирать в голове события прошлых дней- …эта девушка из аэропорта.. значит я не ошиблась? Стоп..а почему она тогда ест? – Алиса остановилась с подносом за её спиной и удивлённо посмотрела сначала на Элис, а потом на Эммета.- Они что посадили к нам человека? А как же вечная осторожность, ну Бэлла я ещё могу понять..- Алису как током ударило, создалось впечатление, буд-то она снова не поладила с одной из Денали- Бэлла.. – вампирша медленно повернула голову назад, Свон сидела за своим столиком и по-видимому ждала Джессику, которая как обычно задерживалась в раздевалке из-за того что любила поболтать о последних событиях.- чёрт… как ты могла?.. ладно.. Быстро выкинь из головы, подумаешь дома и поговоришь с Элис.. так будет вернее всего. Не порть сейчас ни себе, ни кому-либо ещё настроение».
-Всем привет!Соскучились??? – ослепительно улыбнулась девушка подсаживаясь у краешка стола- Я смотрю у нас новенькие? – она подмигнула Элизабет-  я Алиса, а ты?  Тут вампирша поймала на себе любопытный взгляд старшего брата:
-ну что, теперь ты можешь задавать вопросы? Или Элис уже обо всём рассказала?-она засмеялась глядя на самую любимую и обожаемую сестру.- кстати, Эл..дениэл уже успел нас покинуть, но вновь вернулся.. и вновь ушёл, если ты понимкаешь, о ком я..

0

38

О присутствии новой сестры Каллен можно было узнать по приглушенным шопотам парней, и Элис приветливо улыбнулась своей племяннице, когда та подошла с подносом, усеянным различной человеческой пищей.
Всем привет!Соскучились??? – ослепительно улыбнулась девушка подсаживаясь у краешка стола
- Конечно, я уже побаивалась, что вы совсем забыли о времени как ни в чём не бывало сказала Элис, выглядывая в окне брата. "А он куда запропастился, я думала, что они придут вместе."
- Я смотрю у нас новенькие? – она подмигнула Элизабет-  я Алиса, а ты?  .
- Это Элизабет Беннет, - представила девушку Элис, - Но я думаю, что она сама о себе лучше расскажет.
Тут Алиса поймала на себе любопытный взгляд старшего брата:
-ну что, теперь ты можешь задавать вопросы? Или Элис уже обо всём рассказала?-она засмеялась глядя на самую любимую и обожаемую сестру.- кстати, Эл..дениэл уже успел нас покинуть, но вновь вернулся.. и вновь ушёл, если ты понимкаешь, о ком я..
- Не совсем, но возможно я догадываюсь. - бровидевушки взметнулись вверх - Это случайно не новый бойфренд Кейт Денали? Я что-то такое видела, но не смогла разобраться

0

39

Элизабет вроде почувствовала себя неудобно из-за того, что ела в присутствии вампиров, хотя для них это чувство тоже немного необычное. Наверное, она слишком много времени проводит в компании людей,- от мысли о том, что если будешь дружить с человеческим полом-станешь таким же, Каллена даже малесь передернуло, ибо такого он бы себе никогда не позволил
В столовую вошла Белла и уселась спиной к их столику, конечно, Эммет в этом ничего странного не заметил, ведь об их отношениях с Эдвардом и о взаимоотношении Алисы и брата он тоже был не в курсе. Поэтому решил, что скорее всего ей так удобней или это её место, хотя сидела девушка совсем одна, но парень был уверен, что ждет скорее всего Джессику, которая как обычно где-то задержалась
Только Розали тебе не удастся увидеть, так как она уехала по делам
После этих слов Элис попробовала чай, от этого лицо Эммета вообще исколзилось по полной программе,- фуу..Элис.. не делай так больше,- парень уверенно отрицательно матнул головой для пущего эффекта
И вот появилась Алиса, которая сразу же набрала на поднос всякой пищи. надеюсь она это есть не собирается? Кажется, находящиеся здесь Лиза её удивила, так как вампирша задержалась за её спиной на долю секунды, но потом все же присела за их стол
ну что, теперь ты можешь задавать вопросы? Или Элис уже обо всём рассказала?
мне здесь никто ничего не рассказывает, поэтому все, что я знаю-это то, что ты..кхм..сестра Элис,- на самом деле не совсем сестра. но раз уж сама Эл назвала её так, то надо бы придерживаться
Далее последовал разговор о неком Даниеле, который дружок одной из Денали или что-то такое, но тут Эммет не особо слушал, так как опять же был не очень-то просвящен в этом вопросе

0

40

Физкультурный зал

Фрэнки молча зашла в столовую и огляделась. "Бррр.....сколько народу. Такое оживление." с неким пессимизмом подумала она. Взяв себе только прохладную содовую, девушка медленно села за свободный столик. "Всё равно сидеть больше не с кем." рассудила Фрэнк.
Она оглядывала всех находившихся в столовой. Вот недалеко за столом сидело семейство красивых парней и девушек. За столом поближе та до боли знакомая шатенка. "Нуу.....где же я её видела?! Может это Белла??" неожиданно вспыхнула девушка. Сделав ещё один глоток она украдкой взглянула на шатенку, которая одиноко сидела за столом и о чём-то сосредоточенно думала.

0

41

Девушка засмеялась в ответ на слова Эммета:
- Не волнуйся ты так, было бы что рассказывать…-она осеклась- Хотя да, рассказывать много, пожалуй. Ну на самом деле, если смотреть по человеческой линии… то, я племянница Элис. Но как-то в уме людей это не устаканится, поэтому придётся переходить на слово «сестра», но кому-то –он хитро посмотрела на Элис- это не мешает нянчиться со мной периодически. Что тебе ещё рассказать.. про то, что у нас полный дом гостей.. ты уже вроде в курсе.. ну а больше.. ничего и нет.. – девушка на автомате открыла банку с «Колой» и сделала глоток, но тут же сморщилась и вернула банку на место- Вот гадость то…
После этого вампирша повернула голову к Элис:
-Этот Дэниел..он не просто новый «парень» Кейт.. У него кажется с психикой не всё в порядке.. Во-первых он нас оставил без двери, во-вторых… - девушка замолчала «а стоит ли об этом говорить.. нет, лучше промолчим, реакции Эдварда на это воспоминание выше крыши хватило..сама разберусь, может Кейт и не хотела ничего» - ….да он просто не совсем адекватен! Называет себя охотником и грозится переубивать всех вампиров НЕ вегетарианцев… так что нам точно ничего не грозит… «Стоп.. а Джеймс и Виктория… А Ангел?.. Вот кого придётся точно сегодня проведать…Никакой спокойной жизни…Волтури хоть постоять за себя могут…блин..А то Джеймс не может.. Они кого угодно одолеют.. нет, и всё равно.. мне так будет спокойнее.. или они.. они не в Форксе..Нужно будет проследить, когда они вернутся...» У этого типа какой-то дар..но какой…понять невозможно..
Пока Алиса обрушивала на часть своего семейства шквал новостей и даже где-то собственных мыслей и суждений к ним подсел Джаспер, настроение Элис сразу заметно улучшилось, её глаза засияли, а на лице появилась обворожительная улыбка:
-О! привет! А я уже хотела тебя разыскивать- улыбнулась Алиса- ещё чуть-чуть и я бы Эл сума свела без тебя!
Наконец вампирша замолчала, дав другим время поразсмыслить: "Солнышко, да ты просто в ударе сегодня. С такими монологами кого угодно сума сведёшь.. бедная элизабет, наверное думает, куда она попала..."

+1

42

К их столику все прибывали члены семьи Элис. Присутствие Лизы вызывало некоторое удивление, но не на долго. Похоже они все уже привыкли к появлению новых вампиров. Ее отношение к человеческой еде вызвало у всех недовольство, но Элис даже попробовала пригубить чай. Ребята начали переговариваться о своих делах. Лиза сидела молча и старательно вникала в суть разговора. Обычный семейный треп. Но одна новость все же привлекла ее внимание.
- ….да он просто не совсем адекватен! Называет себя охотником и грозится переубивать всех вампиров НЕ вегетарианцев… так что нам точно ничего не грозит…
- С психикой у него все нормально. Просто стиль жизни такой. Ему все равно кого убивать. А способность у него есть. У людей что-то подобное гипнозом называется, только его гораздо сильнее. Устоять совершенно не возможно. Встречалась с ним совершенно случайно. Еле ноги унесла. Кочевники очень боятся его. - вставила она невзначай.

0

43

Физкультурный зал

Джесс зашла в столовую... Помоему столовая никогда не будет страдать убытками)))) Вечно голодные ученики)))) подумала Джесс становясь в конец длинной очереди. На своем привычном месте сидели все члены семьи Каллен. Не подалеку спиной к ним одиноко сидела за столиком та сама девушка, встречи с которой Джессика ждала весь день.  Ну, наконец-то, Беллз... Очередь Джесс уже подошла, она взяла яблоко, пирог, стакан коктейля и направилась к столику Беллы.
- Белла, привет! Можно присесть? Джессика увидела,что Белла задумчева и решила не дожидаться ответа. Она села напротив подруги. Дорогая, о чем ты думаешь? Все в порядке? Целый день наперекосяк, все какие странные, такое впечатление что за выходные мир перевернулся.... Джессика не могла понять, что изменилось...

0

44

- Белла, привет! Можно присесть? - спросила Джесс и Белла едва заметно вздрогнула, а потом ответила ей, кивнув головой. Ну вот, если я так и буду продолжать думать только о нем, то мои друзья точно перестанут со мной общаться. Я же не замечаю ничего, что происходит вокруг меня. Пора уже спуститься на землю и перестать размышлять о том, о чем даже глупо мечтать. Когда мимо столика прошла Алиса, то Белла поспешно отвернулась, а на глаза напросились слезы, но уже в следующее мгновение она посмотрела в сторону Джесс с легкой непринужденной улыбкой. С моей стороны теперь было бы просто глупо с этого момента хуже относиться к Алисе. - отодвинув от себя тарелку с едой, подумала девушка. - Ее нельзя винить в том, что он ее полюбил. Ведь это любовь? В любом случае я снова лезу не в свое дело.
Дорогая, о чем ты думаешь? Все в порядке?
- Нет. Ох, тоесть да. Все хорошо. - ответила Белла, стараясь не думать об Эдварде. - Я как раз хотела с тобой поговорить. Джесс, ну как ты считаешь, о чем я могу думать? Конечно о вечеринке, на которую ты пригласила тех, кто был на пляже. - соврала Белла. Обычно у девушки плохо получалось говорить неправду, при этом она всегда краснела и начинала говорить немного быстрее, чем обычно. И вранье быстро разоблачалось. Но на этот раз Белла надеялась, что ложь получилась правдоподобнее. - Ведь ты же помнишь, что я обещала тебе помочь? Если хочешь, то можем съездить вместе по магазинам и подготовить все, что нужно...
Белла отвлеклась и посмотрела назад, в сторону столика, где сидели Каллены. Где же он? Я уверена, что он еще не пришел в столовую. А может он вообще не придет сегодня. Наверное это только к лучшему. - подумала Белла, посмотрев на Джесс и в этот момент она сразу вспомнила о начатом разговоре. - Ох, о чем мы там говорили с Джесс?..
- Ну что ты скажешь?

+1

45

Открыв дверь Джас пошёл за едой,он взял воду и 2 куска пиццы.Продвинувшись вперёд он сел за стол где уже находилась его семья и нетолько...Кто это?Новенькая?А да,я её видел на химии.Она вампир видно сразу,но что она тут делает и зачем.И Алиса тут,здорово.Хороший...хммм..Вампир?Непривычно,но тем не менее правдиво.Прислушавшись к разговору Джаспер узнал только имя девушки,которая недавно переехала в Форкс.Ладно,думаю они не будут молчать.Попробую сдружиться,не хочу идти против.Всем привет-дружелюбно произнёс Джаспер.Взглянув на Элис ему стало спокойнее и он расслабился.Джаспер положил свою ладонь поверх её и улыбнулся.И всё же надо разузнать об этой Элизабет,так для безопастности семьи.Когда Элис успела всё это?Думаю она всегда будет меня удивлять.Джас вернулся к разговору...кто такой Даниел?Он вегетарианец-это хорошо,но он слишком активен уже успел нам дверь выломать.Шикарно,интересно как Эсме себя чувствует.Талант у него редкий,только какой Даниел на самом деле?Лучше просто слушать разговор,а то сейчас загружу себя по полной программе.-О! привет! А я уже хотела тебя разыскивать- улыбнулась Алиса- ещё чуть-чуть и я бы Эл сума свела без тебя!Вижу,вижу как ты всех в напрежение завела.Может на диалог перейдём?Думаю так будет лучше.-жизнирадостно произнёс Джаспер.И это была правда,он почувствовал каждое настроение в этом кругу.Ну ты даёшь,Алиса!Всех в тупик завела.Хммм...Что-то в последнее время у меня слишком весёлое настроение,может это из-за того что я привык находиться рядом с человеком и мне стало проще?Наверное,но не факт что это может быть и неправда.

Отредактировано Jasper Hale (2009-06-06 19:33:44)

0

46

- С психикой у него все нормально. Просто стиль жизни такой. Ему все равно кого убивать. А способность у него есть. У людей что-то подобное гипнозом называется, только его гораздо сильнее. Устоять совершенно не возможно. Встречалась с ним совершенно случайно. Еле ноги унесла. Кочевники очень боятся его.
-А..ну да, и именно поэтому, он вместо того чтобы стучаться выбивает двери.. – усмехнулась Алиса- Ладно может ты и права.. Кочевники боятся..Впервые слышу подобное о Джеймсе и Виктории.. Спасибо, что сказала, у меня появлялась мысль найти их, но они пока не в Форксе… Джаспер, да никого я не гружу.. – девушка засмеялась- Точнее стараюсь.. Ну не сильно.. Всё! Лучше я замолчу! – девушка сделала вид, что закрыла рот на замок, на что с противоположного края стала раздался смешок Элис.

0

47

Теперь стало гораздо понятней, почему Элис называет Алису своей сестрой, действительно, было бы немного, точнее даже очень, странно, если бы везде озвучивалось, что она её племянница, ведь выглядят девушки ровесницами. Об этом он мог бы и сам догадаться, но как обычно не захотел сильно вдаваться в подробности, а оставался при поверхностном мнении, но теперь все стало на свои места
Далее последовал весьма подробный рассказ о том, кто же такое Даниэл, какие повреждения он нанес дому Калленов, о его приходе и внезапном уходе, в общем было много всего, что Эммет упустил из-за своего отсутствия, поэтому он пытался внимательно слушать, чтоб не упустить ничего для него важного, а в глазах в итоге появилось неприкрытое любопытство
хотел бы я посмотреть на этого..вампира,- как обычно его тянет влезть в какую-то передрягу, а семья скорее всего как всегда будет пытаться его утихомирить, во всяком случае сейчас бы это неприменно сделала Роуз, и наверняка он бы получил укоризненный взгляд от Элис, но специально избежал встречи с ней глазами и упорно смотрел куда-то вдаль
В столовой появился Джас, а значит сестра сейчас на него отвлечется, и Эммет сможет вздохнуть спокойно
Всем привет
привет-привет, как уроки? надеюсь, все записал?- с улыбкой поинтересовался вампир. Атмосфера с появлением Джаспера стала заметно лучше и спокойней, все благодаря его дару

0

48

- Нет. Ох, тоесть да. Все хорошо. - ответила Белла, стараясь не думать об Эдварде. - Я как раз хотела с тобой поговорить. Джесс, ну как ты считаешь, о чем я могу думать? Конечно о вечеринке, на которую ты пригласила тех, кто был на пляже. - соврала Белла. Обычно у девушки плохо получалось говорить неправду, при этом она всегда краснела и начинала говорить немного быстрее, чем обычно. И вранье быстро разоблачалось. Но на этот раз Белла надеялась, что ложь получилась правдоподобнее. - Ведь ты же помнишь, что я обещала тебе помочь? Если хочешь, то можем съездить вместе по магазинам и подготовить все, что нужно...
- Ну что ты скажешь?

-Конечно, это отличная идея, я тут набрасала список что нужно купить)))) Джесс оживилась и полезла в сумку за листком.... Кстати, я хотела тебя попросить можешь ли попросить Китти сыграть нам на вечеринке... Я думаю это многие оценят... И еще мне нужен номер Сета... НУжно попросить у него гитару, ну и узнать сколько человек прийдет с ними))))) глаза Джессики явно заблестели... А еще я хотела спросит, не знаешь ли ты есть у него девушка? тут Джесс поняла что ее занесло и что она не может остановиться со своей болтавней)))) она замолчала в расстерянности и потом громко рассмеялась.
-Прости я наверное совсем тебя загрузила, всего за пару минут присутствия рядом.... Вот толком не узнала как она, и уже наплела кучу всякой всячины.... Почему она так украдкой смотрит на стол Калленов? Попытаюсь с ней об этом поговорить когда никого не будет рядом.....

0

49

------------ школьный бассейн

Появление Эдварда в столовой как всегда привлекло внимание всех присутствующих девушек и вызвало затаенное неудовольствие парней,  завидовавших тому впечатлению, которое он производил на слабый пол. Не обратив в свою очередь никакого внимания на присутствующих, Эдвард взял поднос и занялся вопросом, какие продукты на сей раз подвергнуть выбросу в мусорное ведро в целости и сохранности.
Решив немного поиздеваться над окружающими, Эдвард выбрал упаковку йогурта, большой клубничный коктейль с ярко-розовой трубочкой и жеманно попросил на кассе жвачку с малиновым вкусом. Кассирша, пробивая его ланч, явно решила что он голубой и Эдвард решил укрепить ее подозрения легким покачиванием бедер на пути к своему столику.
- Привет всем! - весело поздоровался он с присутствующими и нежно улыбнулся Алисе. - Надеюсь, я не заставил тебя ждать? Я был немного занят, прибирая за нами, но теперь бассейн снова в порядке и мы можем сделать вид, что ничего не произошло.
Алиса в ответ скорчила парню милую рожицу и он рассмеялся. Тут внимание вампира привлекла девушка, которую он уже заметил на уроке химии.
- Привет, я Эдвард. - протянул он ей руку для легкого рукопожатия и удовлетворенно почувствовал ладонью холод ее кожи. - Я еще на химии догадался кто вы... Добро пожаловать в Форкс - новую Мекку для вампиров!
Последние слова вампир произнес настолько тихим шепотом, что только сидящие за столиком вампиры смогли услышать его шутку.

0

50

К их компании присоединился еще один Каллен. Тот брюнет, которого Лиза видела на химии.
- Привет, я Эдвард. - протянул он ей руку.  - Я еще на химии догадался кто вы... Добро пожаловать в Форкс - новую Мекку для вампиров!
- Привет, я Лиза. - Она пожала руку в ответ. - Вот уж действительно Мекка. Как-то неожиданно для такого маленького городка. Я думала здесь будет поспокойнее, а оказалась во второй Вольтерре. Правда климат здесь получше.
- Элис. Не могла бы ты меня проинструктировать по поводу местных достопримечательностей в виде магазинов с одеждой. А то гардеробчиком я еще не обзавелась. Приходиться второй день ходить в одном и том же. Если и завтра приду в этом в школу, меня не поймут. Да и школьный спортивный костюм не очень мне по душе.

0

51

С появлением Джаспера напряженная атмосфера, навеянная монологом Алисы улетучилась не без помощи его дара. Парень опустился на место рядом с Элис и накрыл своей ладонью её. "МРр..." - девушка готова была замурлыкать от удовольствия. "Как же я люблю тебя Джас" - она взглянула в его ясные глаза, зная, что он чувствует её любовь, и его рука  чуть сжала её ладонь.
Диалог за столиком семейства Калленов протекал бурно и быстро, что Элис решила тихо отмалчиваться, переваривая новую информацию. Раскачивая бёдрами словно модель к столику подошёл Эдвард и снова повторилось знакомство с Элизабет. "Надо будет познакомится с этим странным мистером Икс. Что это за манера вламываться в дом, круша его. Как буд-то мало нам Челси" - думала о своём вампирша, раскрывая упаковку шоколада и отламывая маленький кусочек, который она поднесла к губам, но тоак и не попробовала.
- Элис. Не могла бы ты меня проинструктировать по поводу местных достопримечательностей в виде магазинов с одеждой. А то гардеробчиком я еще не обзавелась. Приходиться второй день ходить в одном и том же. Если и завтра приду в этом в школу, меня не поймут. Да и школьный спортивный костюм не очень мне по душе. - поросила Лиза, закручивая на палец локон волос.
"Интересно, Белла с Джесикой тоже собираются по магазинам... Может там мне удастся с ней познакомится..." - Да, конечно. С превиликим удовольствием. - глаза девушки сияли как звёзды - одевать всё и всех вокруг было маленькой страстью сестры Каллен, хотя иногда её увлечение приобретало глобальные маштабы в виде обновлённого гардероба для всех членов семьи на пол года вперёд.

Отредактировано Alice Cullen (2009-06-07 15:56:18)

0

52

-Конечно, это отличная идея, я тут набрасала список что нужно купить)))) Джесс оживилась и полезла в сумку за листком.... - Отлично. Тогда только скажи, когда нужно будет поехать в магазин и сразу соберусь. - дружелюбно улыбнулась Белла. В любом случае это гораздо лучше, чем оставаться дома наедине со своими грустными мыслями. - Полностью поддерживаю твою идею насчет Китти. Мне тоже понравилось как она играла в Ла-Пуш. Это было здорово. Обязательно ей позвоню. - произнесла Белла, а потом полностью опустошила пластиковый стакан с колой. В этот момент девушка заметила, что в столовую зашел Эдвард. Проводив его взглядом, она сказала немного громче, чем обычно:
- И вообще, с музыкой вечеринка будет только веселей. - Какая еще музыка? О чем я говорю? Я же не люблю все это... И почему мне так хочется, чтобы он обратил на меня внимание? Даже такими глупыми способами... - Джесс, а думаешь много людей придет?
Кстати, я хотела тебя попросить можешь ли попросить Китти сыграть нам на вечеринке... Я думаю это многие оценят... И еще мне нужен номер Сета... Нужно попросить у него гитару, ну и узнать сколько человек прийдет с ними)))))
- Ох, Джесс, честное слово я этого не знаю. - искренне ответила Белла. Ну почему, почему я не могла тоже влюбиться также, как Джесс в Сета в того кто мне не принес бы столько страданий, с которым бы у меня была взаимная любовь, а не безответная?... Все было бы иначе. - подумала Белла и сразу же вспомнила как Джейк смотрел на нее на пляже. Сердце болезненно сжалось и словно разожглось жгучем пламеннем. - Ну как я так могу поступать с Джейком? Заметив, что я ему небезразлична, позволила себе легкий флирт с ним. А вдруг это мое поведение дало ему надежды на то, что... Ох, я не прощу себе если принесу ему такую же боль, какая у меня из-за любви к Эдварду. Он такого не заслуживает. Он мой лучший друг. Надеюсь, что у него ко мне ничего больше, чем просто симпатия, потому что я не хочу терять нашу дружбу. - Хотя знаешь, я запросто могу спросить его телефон у Джейкоба. И заодно спрошу у него об этом. - подмигнула Белла. Она конечно заметила с каким волнением ее подруга говорит о Сете. Пускай хоть она будет счастлива. Я буду рада за нее. - Обещаю, что не выдам тебя. И Джейк не поймет зачем я спрашиваю у него про романтические отношения Сета с девушками. Сегодня же поговорю с ним.

0

53

[u]-Обещаю, что не выдам тебя. И Джейк не поймет зачем я спрашиваю у него про романтические отношения Сета с девушками. Сегодня же поговорю с ним.[/
u]
-Спасибо, дорогая, это наверное глупо, но этот парень просто свел меня с ума))))) я кроме него больше не оком думать не могу))))) Джесс сияла от радости, но ей казалось, что не смотря на то что Белла сидела рядом и общалась с ней мыслями она была гдето очень далеко. О чем она думает... спрашивать не буду! если захочет сама расскажет... подумала Джесс.
- Кстати я пригласила весь класс, так что думаю будет много людей... Больше всего меня интересует примет ли мое пригалашение семейка Калленов!? Последнюю фразу Джесс сказала тихо,  чтобы ее никто не услышал. А по магазинам я думаю стоит прошвырнуться в пятницу, чтобы продукты были свежие, ну и за первую половину дня субботы я думаю успеим приготовить закуски))) Я хочу попросить Китти и Адри помочь нам... и Мы можем разделиться, нужно же еще и музыку подобрать! И думаю что у Китти это получиться лучше всех)))) Джесс болтала не прекращая, не давая Белле опомниться....

0

54

-Спасибо, дорогая, это наверное глупо, но этот парень просто свел меня с ума))))) я кроме него больше не оком думать не могу)))))Как же я ее понимаю… - грустно улыбнувшись, подумала Белла.
- Кстати я пригласила весь класс, так что думаю будет много людей... Больше всего меня интересует примет ли мое пригалашение семейка Калленов!?
- Калленов?! – взволнованно переспросила Белла. Знала бы она каких усилий мне тогда будет стоить спокойно и без слез смотреть на Эдварда и Алису вместе. Тогда я поспешу скрыться в какой-нибудь тихой и пустой комнате, чтобы никто не заметил, что я за чувства в себе таю… - Джесс, скажи, а как они отреагировали на твое приглашение?  Послушай, на вечеринке можешь смело говорить мне чем я могу помочь. Я буду только рада. – без капли вранья сказала девушка. – Тем более, что к танцующим я точно не присоеденюсь, а так смогу найти полезную замену этому времяпревождению.
Главное не быть в центре всеобщего внимания и все будет хорошо. Только я быстро создаю какие-нибудь происшествия, что мне быстро удается, поэтому буду вдвойне осторожна.

0

55

Фрэнки смотрела на двух девушек, сидевших неподалёку за столиком. Они явно оживлённо о чём-то болтали.
"Так, хватит тянуть. Нужно с ними познакомится. Одна из них может оказаться Беллой." Фрэнки неуверенно встала из-за стола и направилась к девушкам. "Одумайся, пока не поздно. Вдруг они подумают, что ты невежливая и зря только их потревожишь. Влезешь в разговор!" мысленно осуждала и останавливала себя девушка. Но поздно, она уже у их столика.
-Привет! громко произнесла она и улыбнулась. -Я Фрэнки, новая ученица. Не возражаете если я присяду с вами? Хочу найти новых друзей. Фрэнки неувернно смотрела на девушек, теребя в руке край футболки. "Ну вот, и зачем я только подошла?! Хотя может они не будут против"

0

56

-Привет! громко произнесла она и улыбнулась. -Я Фрэнки, новая ученица. Не возражаете если я присяду с вами? Хочу найти новых друзей.
Снова новенькая... Что-то Форкс стал пользоваться популярностью. - подумала Белла, немного сильнее сжав в руке стакан, в котором недавно была кола. - Эх, только она конечно подошла к нам не в самый подходящий момент. Мне было так интересно узнать, что скажет Джесс о Калленах.
- Привет. - ответила Белла. - Конечно присаживайся. Давай знакомиться. Меня зовут Белла. - дружелюбно улыбнувшись сказала девушка, а потом посмотрела на Джессику. Все-таки я не могу понять, где я могла раньше ее видеть. - Я видела тебя на уроке химии. Думала сначала сама пойдойти к тебе. На самом деле я Форксе совсем недавно. Так что я тоже здесь новенькая.

0

57

Девушка присела на свободное место. Подперев руками подбородок.
- Привет. - ответила Белла. - Конечно присаживайся. Давай знакомиться. Меня зовут Белла.
-Белла?? Лицо Фрэнк приняло удивлённое выражение. "Точно. Как я могла забыть. Я же видела фотографии"
-Ты меня не узнала? Я дочь Фила. Обратилась девушка к Белле. -Я приехала к вам Форкс, чтобы с тобой познакомится. Фрэнк улыбнулась.
"наверное для неё это потрясение. Что-то она совсем побледнела."
-Я думала Чарли предупредит тебя. Ну или хотя бы Рене. Произнеся последнее имя, девушка нахмурилась.

0

58

-Привет! громко произнесла она и улыбнулась. -Я Фрэнки, новая ученица. Не возражаете если я присяду с вами? Хочу найти новых друзей.
После приглашения Беллы Фрэнки уже села застолик и Джесс оставалось только поздороваться.
-Привет, я Джесс. Кажеться мы встречались в спортзале?! - Джесс очень хотелось обсудить вечеринку, но новая знакомая была не совсем кстати....Белла как то странно отреагировала, когда я сказала про Калленов... Помоему эта семья привлекает ее внимание больше чем я думала...Не к добру это все....
- Как тебе наша школа? спросила Джесс Фрэнки пятаясь соблюдать правила хорошего тона... Джесс уже допивала свой коктейль, как неожиданно она схвотилась за живот и просто завопило от боли.... -Кажеться я отравилась! ТОлько этого мне еще не хватало... Джесс слабела с каждой минутой...

0

59

- Как тебе наша школа? спросила Джесс Фрэнки пятаясь соблюдать правила хорошего тона...
-Хорошо. Все вполне дружелюбные. Только здесь я мало кому интересна. последнюю фразу она произнесла совсем тихо.
-Кажеться я отравилась! Фрэнки испуганно посмотрела на Джессику, котрая казалось вот-вот рухнет в обморок.
-Эй, ты как? девушка придерживала Джессику за плечи, чтобы та ненароком не свалилась со стула.
-Тебя нужно к врачу отвести. Фрэнк вообше не знала что делать в таких ситуациях и вопросительно смотрела на Беллу.

0

60

-Ты меня не узнала? Я дочь Фила. Обратилась девушка к Белле. -Я приехала к вам Форкс, чтобы с тобой познакомится. Фрэнк улыбнулась.
- Фрэнки? - начала вспоминать Белла. Я же была уверена, что где-то ее видела. - Да, точно. Я рада, что наконец смогла с тобой познакомиться. Надеюсь, что ты еще не скоро уедешь. Я бы хотела бы еще подольше с тобой пообщаться. Как тебе вообще здесь? - улыбаясь спросила Белла. Эх, сейчас у меня возникнет столько вопросов, что она успеет от меня устать. - Здорово, всегда хотела, чтобы чтобы у меня была сестра или брат. А теперь ты приехала.
Кажеться я отравилась! - сказала Джесс и Белла обеспокоенно посмотрела на подругу.
-Тебя нужно к врачу отвести.
- Фрэнк права, нужно не терять зря время, пока тебе не стало только хуже. - поднявшись из-за стола сказала Белла. - Сделай пару глотков прохладной минералки и сразу пойдем к врачу. Держи бутылку. Только не спеши.
Кабинет музыки

0


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Школа Форкса » Столовая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно