Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дороги>>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

****

0

2

===>...откуда-то
-Отлично, только этого мне не хватало!- Стрелка указывала на пустой бак бензина. «Ну что тут ещё сказать…мотаться меньше нужно..»
Девушка с силой вывернула руль в право по направлению к заправочной станции: ночные путешествия не пошли на пользу автомобилю, зато развеяли мысли.. скорость всегда лечила и позволяла забыться, благо, что шерифы соседних штатов не были столь бдительны, как шеф Свон и никакие штрафы и замечания Каллен не грозили.
-Полный, сдачи не нужно. Только можно быстрее- Алиса сунула работнику бензоколонки банкноту и вновь прибавила музыку на полную мощность. Песни группы «Muse» оглушили округу, водитель стоявшего неподалёку авто буркнул что-то нечленораздельное, но девушке было всё равно, она даже не стала вслушиваться. Суть и так была прекрасно ясна даже малому ребёнку. Через несколько минут бак был полон, парень пожелал своей клиентке приятного пути и даже помахал рукой на прощанье:
«Воздушный поцелуй не забудь- недовольно фыркнула вампирша, поправляя зеркало заднего вида, откуда на неё смотрели полные боли, золотисто-карьего цвета глаза,(как можно было не воспользоваться случаем и не поохотиться)- сунешь бумажку, так расстилаться будут. – Алиса вдавила педаль газа в пол и авто со свистом выехало на трассу, ноздрей коснулся чуть заметный запах подпаленных шин.- Не хочу..не хочу…- вампирша судорожно замотала головой в разные стороны- возвращаться домой..необходимо.. слишком много проблем в семье, а оставлять их.. было последним делом. Эдвард..вот кого видеть не особо хотелось.. –она кинула взгляд на лежащий на соседнем кресле мобильный- сомневаюсь, что они звонили. – телефон девушка выключила, как только выехала за пределы Форкса, Элис вряд ли успела что-то увидеть… а Эдвард.. Он был слишком занят… но винить, нет.. Это его жизнь, его судьба.. Его выбор.. А я… да уж разберусь как-нибудь- горькая ухмылка отразилась на лице Алисы, взгляд блуждал по дороге- леса..Вероятно это..Ла-Пуш… живописно…Почему бы не завернуть к морю…»- ещё минута и Шевроле мчался по дороге к одной из прибрежных скал.

0

3

Услышав оклик, девушка обернулась назад на деревья- из леса вышел уже знакомый ей парень -квиллет. «А это уже неинтересно..- она с силой вывернула руль, и машина со свистом совершила разворот на 180 градусов, остановившись у обочины дороги. Индеец  выглядел излишне разозлённым:
-Вот только устраивать сцен здесь не нужно, хорошо?- немного дерзко выкрикнула Каллен, открывая окно со своей стороны.. «Вот драк на обочине дороги нам не хватало.. С чего он так на меня реагирует?»- вампирша по своей неопытности и подумать не могла о запрете на пребывание на территории резервации. – Давай так, я на скалы, жду тебя там. Вид более способствует мирному общению, тихо-мирно выслушаю все Ваши претензии, молодой человек, я ещё никого не убила и не собираюсь..так что.. До встречи через..пять минут.- Алиса примирительно улыбнулась  и переключив рычаг скоростей и вдавив педаль газа выехала с автострады, оставив позади изумлённого парня.
«Надеюсь, что ничего серьёзного не будет, мне это как-то совсем не нужно… И без того проблем хватает…»-через несколько минут она уже остановила своё авто у обрыва: тихий размеренный рокот волн ласкал ухо… лёгкий ветерок развевал волосы, солнце уже скрылось за тучами и не позволяло коже искрить под лучами, Каллен вышла из авто и забралась на капот. Сейчас ей предстоял серьёзный разговор, но обращать его в конфликт вампирше совсем не хотелось…
--->Скалы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно