Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Раздел для гостей » Вопросы, связанные с выбором персонажа.


Вопросы, связанные с выбором персонажа.

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Добрый вечер. У меня возник такой вопрос. Я вижу, что Карлайл занят. Но игрока уже не было пять или шесть дней. Может есть возможность освобождение этой роли?

0

32

Нет! Никакой возможности освобождения карлайла нет

0

33

Скажите, а вам неканоничные люди не нужны?

0

34

Мила написал(а):

Скажите, а вам неканоничные люди не нужны?

прием неканонов закрыт!

0

35

Гости, читайте шапку, там написано очень много полезных вещей. Но если вам все же лень, я повторюсь, НАБОР НЕКОНОВ ЗАКРЫТ! Туда входят все расы: вампиры, оборотни и люди.
Так же прошу обратить внимание на Список ролей Там все четко расписано как и что, кто нужен, кто нет. Ну а если у вас имеются еще вопросы, мы с удовольствием ответим.

                                                                                                                                       С. ув. Пол.

Отредактировано Пол (2009-07-20 15:14:25)

0

36

Привет, мои хорошие)))Я играла на этой ролевой Кейт, потом ушла, так как, уезжала отдыхать, она как я посмотрю сейчас опять свободна, можно мне занять?)))

0

37

Кейт
Конечно, занимайте, будем рады вас снова видеть. Мы пока придержим роль, так что вы можете спокойно регистрироваться и заполнять анкету. Если возникнут вопросы, обращайтесь в ЛС. С удовольствием помогу вам, чем смогу :)

Отредактировано Пол (2009-07-20 15:28:59)

0

38

кейти, для тебя, что угодно))))) Только придётся менять внешность Киру Найтли уже взяли.А анкету разрешаю заполнить кратко!

0

39

ааа)))*подпрыгнула до потолка, разбила люстру*
через пару часиков будет анкета)))

0

40

Ждёёёёёём))дэниел будет прыгать от счастья)))не меньше тебя)))

0

41

Вам нужна Челси?

0

42

Солнце, Данный персонаж под большим вопросом, напиши мне в аську 407277386

0

43

Хорошо, напишу. Только к вечеру.

0

44

Буду ждать

0

45

Занимаю роль Челси / анкета будет завтра

0

46

Chelsea Volturi
Хорошо, мы придержим для вас эту роль.

0

47

Извените, можно вопрос, хочу тут поиграть, но выбор персонажей не велик ^^

0

48

А по моему еще очень даже велик. Выберите себе персонаж из списка и пишите на него анкетку. Ведь главное не какого перса ты выбрал, а как его обыграть. Мы сами делаем свою игру интересной. Будем наедятся, увидеть вас на нашей ролевой.))))))))
И НАПОМИНАЮ ПРИЁМ НЕКАНОНОВ ЗАКРЫТ
.

0

49

А неканоничные Волтури нужны?

0

50

набор неканонов закрыт
это было сказано много раз.....

0

51

Ли, ну подожди...все таки делаются исключения, тем более с Волтури у нас проблемы и нужны игроки. Дождемся админов.

0

52

Гость можешь взять себе роль моей сестры блезняшки Нимфадоры, я там про нее написала все в заказанных персах
Ребекка с Алиссой разговаривала, она не против:))

0

53

отлично.тогда где мне взять био Нимфадоры?

0

54

Посмотри внимательно в разделе "Регистрация" - тему Требующиеся Персонажи. Там даны краткие Данные по Нимфадоре.
За основу я думаю ты имеешь полное право брать Биографию Афенодоры, но с одним отличием. Ты каким-то иным способом стала вампиром и почему-то не попала к Волтури вместе с сестрой.

0

55

Сульпи, обращаюсь к тебе. Я играю Бекки, и забыла свой пароль, теперь не могу войти, измени мне его пожалуйста, пока просто --------.
Заранее спасибо

0

56

Зайка я поменяла. Заходи. И не забывай больше.

0

57

Sulpicia Volturi
Солнце, спасибо тебе большое))) :love:

0

58

У меня вопрос к администраторам. Нужна ли дочь Беллы и Эдварда, или игра еще не настолько запущена? Если игра близка к этому моментуто наверное можно регистрировать, ну а я могу посидеть, подождать так говориться х) Жду ответа с нетерпением   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

59

Renesmee Callen
Смею вас огорчить, но мы играем пока по первой книге. До Ренесми еще очень далеко. А вообще у нас в шапке написано что 2005 год, разве не понятно?
Если хотите присмотрите себе другого перса.
И ничего личного, но напоминаю, что ПРИЕМ НЕКАНОНОВ ЗАКРЫТ,

0

60

А кто вам нужен?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


НАПОМИНАНИЕ: ПОСТЫ В ИГРОВОЙ ЗОНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 8-10 ПОЛНЫХ СТРОК! Просьба: участники, рекламьте ролу на ваших форумах. Это в наших же интересах)

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Раздел для гостей » Вопросы, связанные с выбором персонажа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно