Twilight: "It will be as I'd never existed"

Объявление

<

Пришла пора и нам меняться!
Перемены эти…глобальны!
Решением Группы Администраторов Форум ПЕРЕЕЗЖАЕТ!
Да! Да! Именно по этой причине нас не было последние сутки на форуме, появлялись мы крайне редко.. Просим прощения…
Данный ресурс, к сожалению уже перегружен темами, архивами, событиями… Пора что-то менять… Вместе с форумом меняется и система игры, как мы и обещали..
Что нужно от вас? Действующих игроков? Лишь зарегистрироваться и перенести собственную анкету на тот форум!
Администрация заново её примет!
Игра начинается с тех моментов, где она была закончена на форуме!
Мы очень просим не принимать в штыки Эпизодическую систему изложения нашей с вами общей истории… Мы знаем, что кто-то может не смириться и уйти… Но мы надеемся на ваше понимание! Мы просто хотим оживить игру! Хотя бы попробуйте, прежде чем сказать нет!
А Администрация всегда вам поможет…
ИТАК, До встречи на новом форуме!
Друзья!
Новый адрес Проекта
www.reflectingdawn.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Раздел для гостей » Вопросы, связанные с выбором персонажа.


Вопросы, связанные с выбором персонажа.

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Здравствуй, Гость!
Я искренне рада, что ты посетил именно нашу Ролевую, Но каждый, заходящий сюда при регистрации задаётся вопросом: «Какого персонажа выбрать?». Именно для ответа на этот вопрос, создана данная тема.
Для начала, ознакомься со Списком предложенных персонажей. Помни о том, что в «сумеречной саге» не у всех персонажей есть полная история жизни, ты спокойно можешь додумать её, конечно же не перевирая известных фактов биографии. Если ты затрудняешься с выбором, напиши администрации форума, эти люди с радостью помогут тебе подобрать персонажа, или же оставь вопрос в данной теме.
Если ни один из предложенных каноничных персонажей, не пришёлся тебе по душе, то  можешь придумать персонажа-неканона, но помни, его история должна быть продумана и анкета должна быть подробной.
Удачи.

Подробнее о Свободных персонажах

0

2

Trilania Inuvenuor
По мне конечно эта идея интересная, но как твой персонаж отразится на других героях  и на сюжет игры? И с кем ты будешь играть?
Что по этому  поводу считают другие?

0

3

Согласна с Беллой,но тогда уже что бы у всех персонажей были ангелы-хранители.

0

4

У Беллы уже есть ангел -хранитель)))) в лице Эда.

0

5

Всем здрасьте)) Очень хочу у вас зарегиться, но проблема в том, что прием неканонов-оборотней похоже закрыт...? Я хотела быль оборотнем, но не волком, а ягуаром. В книге, конечно мало сказано, но насколько я поняла, обличие волка - не единственное для оборотней, все зависит от того в кого он первый раз обратится.
((Что хорошего мне скажете?

0

6

Здравствуй гость, нет неканонов-оборотней мы с удовольствием принимаем, с тебя интересная анкетка и продуманный квест!!!)) И добро пожаловать!!!))

0

7

я тожен полностью согласна с этим))кажется я пиала в списке персонажей о наборе неканоничных оборотней, мы их разрешаем при хорошей анкете)))

0

8

Спасибки, прямо таки обрадовали)) *побежала придумывать анку*

0

9

будем ждать)))

0

10

Админы, помогите с выбором перса...

0

11

Катастрофически необходима Кейт Денали, так как игрок недавно ушёл. а Клан играет активно.
Не помешала Сиобан (Глава Ирландского клана)
Свободны роли сестёр Джейкоба Блэка (Рейчел и Ребекки)
А так же прооосто необходимы люди, в частности Анжела Вебер

0

12

Здравствуйте! Не могу подобрать персонажа для регистрации. Какие женские роли на данный момент свободны и нужны? не считая Анжелы Вебер

0

13

Здравствуй! Рене (мама Беллы), можно взять Эмили Янг (хотя без Сема смысл какой?), тоже не помешало бы...))

Отредактировано Jacob Black (2009-06-20 15:36:02)

0

14

Ммм... Я тогда зарегистрируюсь как Шарлотта. Она же свободна? Если да, то придержите её пожалуйста. Сегодня-завтра кину анкету)))

0

15

Здравствуй)) Да, свободна)) Хорошо, пока роль никому не отдадим) Будем ждать)))

0

16

Bella Swаn
Спасибо) Извините за навязчивость, но... в списке персонажей Шарлотта отмечена как вампир обладающий особым даром. Каким?

0

17

Можно зарегестрироваться персонажем неканом с фамилией Каллен, ну будто меня просто приняли в семью, интересную Анкету обещаю)))
Ну так что, можно?!

0

18

Реклама
Напиши мне в ICQ 407277386

0

19

Alissa Cullen
Зайди пожалуйста в onlin

0

20

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста по какой книге вы играете! И есть ли у вас сюжет, а то я что-то не нашла!?

0

21

Megan

Мы играм по книге "Сумерки". Кое что изменено, поэтому жлательно прочитать и сюжет!

0

22

Megan написал(а):

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста по какой книге вы играете! И есть ли у вас сюжет, а то я что-то не нашла!?

мы играем по первой книге.. Но сюжет немного видоизменён... всё что мы уже отыграли, вы можете увидеть в "Орг.вопросах" тема хроники, сейчас добавится новая сюжетная линия, даже не одна. Так что лучше напишите мне в Лс или аську, она представлена чуть выше.

0

23

Всем привет)))
придержите пожалуйста роль Аманды Харрисон, новообращенной, анкета будет вечером или в крайнем случае завтра)))

0

24

Хорошо, Аманда, мы придержим))

0

25

приветик!скажите,кто вам сейчас необходим в игре?

0

26

список
вот список а так требуется Сиобам, кеби( сюжет уже имеется)
ну и люди Рене и т.д.
( ну это из женщин)

0

27

Понятно. А Эмили Янг нужна?

0

28

да она свободна, но сэма пока что нет

0

29

Понятненько,но это ничего страшного

0

30

Kara написал(а):

Эмили Янг нужна?

Эмили нужна, будем рады, если вы возьмете этого персонажа))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


НАПОМИНАНИЕ: ПОСТЫ В ИГРОВОЙ ЗОНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 8-10 ПОЛНЫХ СТРОК! Просьба: участники, рекламьте ролу на ваших форумах. Это в наших же интересах)

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Twilight: "It will be as I'd never existed" » Раздел для гостей » Вопросы, связанные с выбором персонажа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно